Гость
Статьи
Слово "сожительница"

Слово "сожительница"

Что ужасного в слове "сожительница"? Ну живём вместе и что ?

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
.

Вы когда свой выбор сделали и начали встречаться своим будущим мужем, вы до предложения выйти замуж не занимались с ним любовью? Если да, то где и как часто, если нет сколько вы встречались до свадьбы?

Сексом занимались, но уже когда к свадьбе готовились, уже за неделю до свадьбы наверное, может за две. Не помню точно. Заявление подавали и предложение делал - не было ещё ничего. И до него кто предложение делал - с большинством секса не было до предложения руки и сердца. Только с двумя было до предложения.

.
#157
Гость

Сексом занимались, но уже когда к свадьбе готовились, уже за неделю до свадьбы наверное, может за две. Не помню точно. Заявление подавали и предложение делал - не было ещё ничего. И до него кто предложение делал - с большинством секса не было до предложения руки и сердца. Только с двумя было до предложения.

И сколько вы встречались без секса? Если бы он в сексе вас удовлетворить не смог, был бы полуимопент или у него микро член бы в штанах оказался, вы бы все равно замуж вышли? Как можно в таком важном деле не присмотреться к мужчине. Ведь секс - это такая важная составляющая семейной жизни помимо всего прочего. И где кстати вы им занимались если на квартиру к мужчине идти для вас признак низшего социального сословия?

Гость
#158
.

И сколько вы встречались без секса? Если бы он в сексе вас удовлетворить не смог, был бы полуимопент или у него микро член бы в штанах оказался, вы бы все равно замуж вышли? Как можно в таком важном деле не присмотреться к мужчине. Ведь секс - это такая важная составляющая семейной жизни помимо всего прочего. И где кстати вы им занимались если на квартиру к мужчине идти для вас признак низшего социального сословия?

У него дома занимались, я ж уже была почти жена. А в сексе- я почему то была уверенна, что все будет супер. Встречались не долго. Мне все мужчины очень быстро делали предложение руки и сердца. Меньше пол года.

Гостья_А
#159
.

При чем тут исключения? Практически все наши знакомые и друзья жили вместе перед заключением официально брака и многие жили несколько лет. Одна знакомая даже настояла чтобы они год пожили перед свадьбой - это было ее условие, хотя они со школы встречались. Но это состоявшиеся, уверенные в себе женщины, а не приложения к мужьям. Такие не прислуживают и не лебизят перед мужчинами, не припирают животами для похода в загс. Надо просто понимать, что предложил сходить в загс это фигня по сравнением с предложением реально разделить свою жизнь, финансы, поддержку с человеком. 90% здесь присутствующих от совета мужей никакой помощи не видят, в быту все тащат на себе, детьми занимаются сами и совместно нажили разве что стиралось машину и авто в кредит. Доверие и близость с человеком не появится автоматически после штампа в паспорте. Я более скажу, если этого нет ДО загса, то стоит подумать надо ли туда идти. ЗАГС лишь закрепляет то, что уже сложилось и он никак не поможет если любви, доверия, близости нет.

Исключения при том, что сейчас большинство сожительствуют до брака, но до старости вместе мало кто доживает при 80% разводов. Где ж близость? Неужели в ЗАГСе рассосались сразу после регистрации?

Чаще всего, брак после сожительства регистрируют под давлением дамы или её живота. Если там и есть близость, то только физическая.

Гость
#161

Отражение Арета барбелла кто попал по мне ядерщице?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: