Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 124
#6303
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сообщение было удалено

Ты ж желала что б нас всех тут немцы переубивали .
Питре колыбель революции еще , наше терпение закочится , жахнет так что в Сибире услышишь

#6304
Ттт

Брат построил домино огромный, рядом баню, в которой зимой живут, ибо в доме он печку не стал делать (не знаю, что там им двигало, хотел кондиционерами такую площадь отапливать) Жена помешалась на огороде, поставили две теплицы, автоматически проветриваемые и с поливом, уток, кур завела, коза...коровы только не хватает. Круглый год там живет, в город только на праздники. Секта!) Ну и детям на фиг это не надо, внуки приезжают еще летом, а так для кого все это потом, продадут за даром тоже.

А из чего дом? Чем топят?
Муж тоже хочет печку. А я вот думаю, м.б. Чугунной хватит на всякий случай? Тем более их сейчас превеликое множество.
В деревню газ прокладывают. Его провести дешевле, чем хорошую печь сложить. В районе миллиона печь обойдется. Сейчас рекламируют печи из из талькомагнезита по финской технологии, но друзья прошлой весной такую поставили и что-то не особо довольны.

#6305
Ттт

Обычно люди постоянно негативят, потому что сами не способны любить., делиться счастьем. Даже если кто-то заботится о них и дарит тепло, они продолжают быть такими, считая это нормой.

Да прям Я пришла с позитивом что у меня новый мальчик красивый молодой в ответ повысилась Эрику получила истерику от забавы и остальных бабёнок никому позитив не нужен он вызывает зависть потому что сами женщины живут плохо у них нет любовника Вот и завидуют

#6306
Murena

Ты ж желала что б нас всех тут немцы переубивали . Питре колыбель революции еще , наше терпение закочится , жахнет так что в Сибире услышишь

Не всех
А сволочей

#6307
Ттт

Обычно люди постоянно негативят, потому что сами не способны любить., делиться счастьем. Даже если кто-то заботится о них и дарит тепло, они продолжают быть такими, считая это нормой.

Ты тоже не смог порадоваться за чужое счастье тоже стал лекции про мораль читать было смешно

#6308
тучка

Так может им не столько для дела, сколько для души ))

Да, многим эта возня по нраву, даже если урожай не уродится продолжат весной снова, сам процесс интересен.

#6309
Murena

Ты ж желала что б нас всех тут немцы переубивали . Питре колыбель революции еще , наше терпение закочится , жахнет так что в Сибире услышишь

Только предателей которые любят Германию как ты

#6310
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Для меня Ленинград это город герой Как и Москва А вы их портите И ваши олигархи своим присутствием И пагубным отношением

А если эти олигархи приехали из Сибири ?

#6311
Beauty

Ну вот почему твой сын туда не пошёл непонятно неужели не умеет мальчик держать нос по ветру?

У нас спбгу готовит перврдчиков с китайского , целый восточный факультет есть , там много..

#6312
Murena

А если эти олигархи приехали из Сибири ?

Ещё хуже
Стране нужен Сталин

#6313
Murena

У нас спбгу готовит перврдчиков с китайского , целый восточный факультет есть , там много..

Вот сильно удивляюсь что твой сын туда не пошёл

#6314
Murena

А если эти олигархи приехали из Сибири ?

Смотри, Эл и димыч сами пишут, что страна фу

#6315
Ттт

Обычно люди постоянно негативят, потому что сами не способны любить., делиться счастьем. Даже если кто-то заботится о них и дарит тепло, они продолжают быть такими, считая это нормой.

На самом деле они все понимают , даже животные это понимают .
Они больше всего боятся что про них забудут , до психоза и истерии

#6316
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Смотри, Эл и димыч сами пишут, что страна фу

Я когда читаю их , у меня волосы дыбом

#6317
Murena

Китайский центр у нас давно был , только китайцев нет , уехали

Я недавно пока от метро по Среднему до 16 линии шла, 8 китайцев насчитала. И одну на обратном пути встретила)

#6318
Murena

А если эти олигархи приехали из Сибири ?

Пытки для таких ввести

#6319
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ещё хуже Стране нужен Сталин

Ты на него похожа , пойдешь в Сталины ? Трубка есть ?

#6320
Murena

На самом деле они все понимают , даже животные это понимают . Они больше всего боятся что про них забудут , до психоза и истерии

Ой, я первый раз зашла

#6321
Murena

Ты на него похожа , пойдешь в Сталины ? Трубка есть ?

Если я или мелко пойдём в таллины то первым делом расстреляют ваших сыновей бездельников а потом вас оно вам надо?

#6322
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ой, я первый раз зашла

Мое мнение с 14 года не менялось

#6323
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Только предателей которые любят Германию как ты

Давай лучше про Кота Твикса

#6324
Murena

Ты на него похожа , пойдешь в Сталины ? Трубка есть ?

😂

#6325
Murena

На самом деле они все понимают , даже животные это понимают . Они больше всего боятся что про них забудут , до психоза и истерии

Я то все понимаю что есть элита и есть плебс
И плебс должен за вас воевать

#6326
Beauty

Если я или мелко пойдём в таллины то первым делом расстреляют ваших сыновей бездельников а потом вас оно вам надо?

М.б. со своих любовников молодых начнешь?)

#6327
Ттт

Да, многим эта возня по нраву, даже если урожай не уродится продолжат весной снова, сам процесс интересен.

у Уральских пельменей есть номер на эту тему.
"Теплица - ваше огородие".
Люблю их. Раньше они были смешнее. Но и сейчас смотрибельны.

#6328
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я то все понимаю что есть элита и есть плебс И плебс должен за вас воевать

Ты куда пойдешь в элиту или плебеи ? Сапоги выдают разные , говорят

#6329
Э♥Л

А из чего дом? Чем топят? Муж тоже хочет печку. А я вот думаю, м.б. Чугунной хватит на всякий случай? Тем более их сейчас превеликое множество. В деревню газ прокладывают. Его провести дешевле, чем хорошую печь сложить. В районе миллиона печь обойдется. Сейчас рекламируют печи из из талькомагнезита по финской технологии, но друзья прошлой весной такую поставили и что-то не особо довольны.

Сруб, внутри утеплено все, в принципе осенью и весной тепло, в морозы уже холодно.
Перестраивать думает, а я говорю зачем, если жена все равно в бане круглый год живет, там 3 комнаты к ней пристроены, спальня, гостиная, кухня, в общем еще один дом можно сказать.
Сам при этом в городе, на выходные если приезжает, ну и продукты с вещами по необходимости завозит зазнобе.
Я за печь однозначно, на газе если есть, в них можно и дрова, у нас в деревне такие, в одном доме трубы еще и котел, но если не жить, то сливать воду надо на зиму.
Всегда тепло будет, приспичит вам зимой на новогодние праздники поехать - затопил несколько часов и тепло.
Цены жестокие конечно, нам дед еще клал.

#6330
Э♥Л

М.б. со своих любовников молодых начнешь?)

Зачем они же ведут себя хорошо работают ради моего удовольствия А ваши сыновья бесполезные

#6331
Beauty

Да прям Я пришла с позитивом что у меня новый мальчик красивый молодой в ответ повысилась Эрику получила истерику от забавы и остальных бабёнок никому позитив не нужен он вызывает зависть потому что сами женщины живут плохо у них нет любовника Вот и завидуют

Так я и не про тебя, а вообще.
Или ты постоянно негативишь?)

#6332
Э♥Л

М.б. со своих любовников молодых начнешь?)

Видишь тэша я же говорю бабки завидуют, 🤣☝️ а ты говоришь счастьем делиться

#6333
Beauty

Ты тоже не смог порадоваться за чужое счастье тоже стал лекции про мораль читать было смешно

Вот видишь - смех продлевает жизнь =)

#6334
Beauty

Если я или мелко пойдём в таллины то первым делом расстреляют ваших сыновей бездельников а потом вас оно вам надо?

Не , тебя не пустят в Сталины , у тебя жаже пмж нету
Тебя пустят Жараповы или как его там

#6335
Ттт

Так я и не про тебя, а вообще. Или ты постоянно негативишь?)

Ты не видишь я поделилась позитивом написала что меня радует молодые любовники видишь что случилось у эльки истерика предлагает моих любовников расстрелять вот про это я тебе и говорю я выдаю позитив мне в ответ негатив ты тоже выдал мне негатив стал меня осуждать мешать моему счастью и позитиву вот поэтому с вами позитива мы не делятся потому что вы не можете чужой позитив принять

#6336
Ттт

Так я и не про тебя, а вообще. Или ты постоянно негативишь?)

Это ты постоянно негативируешь и мешаешь другим людям быть счастливыми сидишь осуждаешь пердишь

#6337
Ттт

Вот видишь - смех продлевает жизнь =)

Вот видишь какой ты негативный дурачок завистливый чужое счастье и радость осудил чужой позитив и налил свой негатив в ответ ☝️

#6338

П

#6339

О тему сломали

#6340

О

#6341

Ого

#6342

О

#6343

Ого

#6344
Beauty

Ты не видишь я поделилась позитивом написала что меня радует молодые любовники видишь что случилось у эльки истерика предлагает моих любовников расстрелять вот про это я тебе и говорю я выдаю позитив мне в ответ негатив ты тоже выдал мне негатив стал меня осуждать мешать моему счастью и позитиву вот поэтому с вами позитива мы не делятся потому что вы не можете чужой позитив принять

Где ж наши спасители твои любовники ? Мало они тебе времени уделяют , мало ...

#6345

О

#6346
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сообщение было удалено

Ты давай не сваливай с больной головы на здоровую)

#6347
Э♥Л

Ты давай не сваливай с больной головы на здоровую)

Ты давай Не завидуй чужому счастью и молодым любовникам ☝️

#6348

1

#6349

2

#6350
Murena

Где ж наши спасители твои любовники ? Мало они тебе времени уделяют , мало ...

А твои где?))

#6351

3

#6352

4