Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 123
#6249
Murena

Мазохички , ну очень просят по репе

Тебя послали ты обиделась и теперь башкой об стенку колотишься

#6250
Э♥Л

Я бы не сказала, что дешевле и надежнее. Неизвестно как там строился дом. У нас одно время были мысли на счет недостроя, в любом случае приходится под свой вкус и потребности переделывать. Но ничего приличного на наш кошелек не нашлось. Вообще покупка участка была незапланированной и внезапной. От возникшей мысли до подписания договора купли-продажи прошло чуть больше месяца.

На счет надежности согласен. Хотя сейчас так строят....начиная с фундамента. Это лотерея такая же.
Мы еще в 90-е строились, при своеобразной доступности материалов, которые где-то "плохо лежали", бесплатной раб.силы все равно вышло дороже, чем квартира.
Сейчас, видя примеры и зная, что это такое строить с нуля, купил бы лучше готовое, но тут минус, что не всегда доступно желаемое.
У нас только скворечники и виллы шикарные продают.
Средних домиков нет, редко кто выставляет.

#6251
Murena

Мазохички , ну очень просят по репе

Бьютя не отрицает, что имеет диагноз по психиатрии.
Мила, видимо, запойная. М.Б. тоже с диагнозом.
Пользуются тем, что Баст их в бан не отправляет.
Галоперидол и сон только помогут снять обострение)

#6252
Murena

Смотря какие обязанности у Бога

Вести в светлое будущее с минимальными потерями.

#6253
Э♥Л

Бьютя не отрицает, что имеет диагноз по психиатрии. Мила, видимо, запойная. М.Б. тоже с диагнозом. Пользуются тем, что Баст их в бан не отправляет. Галоперидол и сон только помогут снять обострение)

Это способ привлечь к себе внимание такой. От противного .
Обнять и плакать , они обе болезные

#6254
Murena

Это способ привлечь к себе внимание такой. От противного . Обнять и плакать , они обе болезные

Правильно фашики в Питере убивали таких как ты

#6255
Woops

Мы вот такие, с ветрм в голове, имели в виду только хорошее внимание. Где все должны хвалить и обожать. А вы земной, сразу все учли и вместе с налоговой посчитали ))

А как же помогать, ну или критиковать, весьма необходимое внимание.
Но не всем оно любо)

#6256
Ттт

Вести в светлое будущее с минимальными потерями.

Это на коммунизм похоже про будущее
Я б занялась настоящим
Приветик

#6258
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Правильно фашики в Питере убивали таких как ты

Милка фашики в город не вошли. Расслабься , может попустит

#6259
Ттт

На счет надежности согласен. Хотя сейчас так строят....начиная с фундамента. Это лотерея такая же. Мы еще в 90-е строились, при своеобразной доступности материалов, которые где-то "плохо лежали", бесплатной раб.силы все равно вышло дороже, чем квартира. Сейчас, видя примеры и зная, что это такое строить с нуля, купил бы лучше готовое, но тут минус, что не всегда доступно желаемое. У нас только скворечники и виллы шикарные продают. Средних домиков нет, редко кто выставляет.

Вот-вот.
Хороший домик за адекватные деньги-большая удача. Разве по знакомству перепадет случайно.
У нас женщина работает, у них сосед умер, строил дом для постоянного проживания на пенсии. С печью, с погребом. Жене этот дом нафиг был не нужен, детей то ли нет, то ли тоже не нужен был, вот и продала по дешёвке. Соседка уже несколько лет в нем живет и не нарадуется, соседа добрым словом поминает.

#6260
Murena

Это способ привлечь к себе внимание такой. От противного . Обнять и плакать , они обе болезные

Здесь полно психических.

#6261
Э♥Л

Здесь полно психических.

Ага , им некуда больше идти...
Как там в песне...

Ямщик не гони лошадей...

#6262
Обормот

У нас 25 было в тени. Ацкое пекло. Сгорел уже весь.Работать невозмодно. Выпил весь квас,разбавляю минералку вином. Делаю грядки из досок что сосед отдал осенью. Покрыл пленкой парник. Второй на след год. Половина грядок ушла под тыквы. Что-то мать разошлась. Завтра картоху посажу надеюсь. Подключился к водопроводу, теперь надо 100 метров трубы купить,сделают мне разводку. Что-то большой участок у меня и водоточки нужны в разных местах от сауны до кухни 30 метров,как-то все некомпактно расположено.

Огородники это сектанты)
У жены сестра недавно приобрела участок с домом, ее муж взял с нее обещание, что никаких огородов! на нем разводить не будет (он, как и я, помнит все прелести пахоты в деревне).
Сестра, как и моя супруга, имеет смутное представление об огороде, в их детстве было два 2-х этажных огромных дома рядом, туда тесть с братом ездили отдыхать, жены цветочки сажать, сад, все красиво, пруд, детям раздолье. Жаль, кстати, участки, все сгорело к чертям(
Ну и вот сестра все-таки купила семян, рассаду на окне под лампой вырастила, муж на подколки отвечал: участия в этом деле принимать не буду! Мы с ним поспорили, что активно помогать будет.
В итоге мы в мае едем на море, а он на даче с лопатой, ибо землю и навоз привезли, надо раскидать. Жена его довольная фотки моей шлет, я ржу в голос, по приезду ему проставляться снова (в прошлый раз он зарекался не возиться с кошкой, женою принесенной, в итоге целый комплекс ей смастерил).
Какие-то новые грядки, которые в коробках готовые, я так и не понял, что за новшество, но суть в том, что не рентабельно совершенно, все это выходит дороже, чем готовое купить. Про труд вообще молчу.
Но люди начав как-то втягиваются и остановиться не могут, еще посадить, и еще, и еще))
Секта)

#6263
Э♥Л

Здесь полно психических.

Ты здесь главный псих на пару с буреной

#6264
Beauty

Ты здесь главный псих на пару с буреной

Ты опять не брилась с утра

#6265
Murena

Это на коммунизм похоже про будущее Я б занялась настоящим Приветик

Привет, готовь сани летом!
Светлым оно само не станет

#6266
Ттт

Огородники это сектанты) У жены сестра недавно приобрела участок с домом, ее муж взял с нее обещание, что никаких огородов! на нем разводить не будет (он, как и я, помнит все прелести пахоты в деревне). Сестра, как и моя супруга, имеет смутное представление об огороде, в их детстве было два 2-х этажных огромных дома рядом, туда тесть с братом ездили отдыхать, жены цветочки сажать, сад, все красиво, пруд, детям раздолье. Жаль, кстати, участки, все сгорело к чертям( Ну и вот сестра все-таки купила семян, рассаду на окне под лампой вырастила, муж на подколки отвечал: участия в этом деле принимать не буду! Мы с ним поспорили, что активно помогать будет. В итоге мы в мае едем на море, а он на даче с лопатой, ибо землю и навоз привезли, надо раскидать. Жена его довольная фотки моей шлет, я ржу в голос, по приезду ему проставляться снова (в прошлый раз он зарекался не возиться с кошкой, женою принесенной, в итоге целый комплекс ей смастерил). Какие-то новые грядки, которые в коробках готовые, я так и не понял, что за новшество, но суть в том, что не рентабельно совершенно, все это выходит дороже, чем готовое купить. Про труд вообще молчу. Но люди начав как-то втягиваются и остановиться не могут, еще посадить, и еще, и еще)) Секта)

Фауст , Гете
В огороде смысл жизни нашел он

#6267
Ттт

Привет, готовь сани летом! Светлым оно само не станет

Тут согласна , что б смотреть в будущее нужен талант , не всем дано
Или хоть на пол шага вперед

#6268
Murena

Ты опять не брилась с утра

Нет я теперь блондинка с голубыми глазами

#6269
Ттт

Огородники это сектанты) У жены сестра недавно приобрела участок с домом, ее муж взял с нее обещание, что никаких огородов! на нем разводить не будет (он, как и я, помнит все прелести пахоты в деревне). Сестра, как и моя супруга, имеет смутное представление об огороде, в их детстве было два 2-х этажных огромных дома рядом, туда тесть с братом ездили отдыхать, жены цветочки сажать, сад, все красиво, пруд, детям раздолье. Жаль, кстати, участки, все сгорело к чертям( Ну и вот сестра все-таки купила семян, рассаду на окне под лампой вырастила, муж на подколки отвечал: участия в этом деле принимать не буду! Мы с ним поспорили, что активно помогать будет. В итоге мы в мае едем на море, а он на даче с лопатой, ибо землю и навоз привезли, надо раскидать. Жена его довольная фотки моей шлет, я ржу в голос, по приезду ему проставляться снова (в прошлый раз он зарекался не возиться с кошкой, женою принесенной, в итоге целый комплекс ей смастерил). Какие-то новые грядки, которые в коробках готовые, я так и не понял, что за новшество, но суть в том, что не рентабельно совершенно, все это выходит дороже, чем готовое купить. Про труд вообще молчу. Но люди начав как-то втягиваются и остановиться не могут, еще посадить, и еще, и еще)) Секта)

"...грядки, которые в коробках готовые..."

Любусь на такие фотки в инете. "Высокие грядки". Удобно, чисто, красиво.

#6271
Beauty

Нет я теперь блондинка с голубыми глазами

Главное что себе нравишься

#6272
Э♥Л

Здесь полно психических.

Буду знать.давно тут не была...

#6273
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сообщение было удалено

Посмотри на аватарке какой актёр новый сериал смотрю вот красавец капец

#6274
Murena

Главное что себе нравишься

Главное все дела по плану сделать

#6275
Murena

Милка фашики в город не вошли. Расслабься , может попустит

Я знаю
Но ты их любишь, немцев, почему-то.

#6276
Beauty

Посмотри на аватарке какой актёр новый сериал смотрю вот красавец капец

Да, очень приятный!

#6277
Murena

Ага , им некуда больше идти... Как там в песне... Ямщик не гони лошадей...

Я подхожу к этому философски. Делаем доброе дело.Пока они в наш адрес какашками кидаются, более чувствительные на слова люди могут от них отдохнуть. Мила относительно меня и так долго держалась, дифирамбы пела, в подружки набивалась. Но я в принципе всегда знала, рано или поздно ее прорвет.)

#6278
Beauty

Главное все дела по плану сделать

Главное что дел и планов у некторых нет

#6279
Ттт

Огородники это сектанты) У жены сестра недавно приобрела участок с домом, ее муж взял с нее обещание, что никаких огородов! на нем разводить не будет (он, как и я, помнит все прелести пахоты в деревне). Сестра, как и моя супруга, имеет смутное представление об огороде, в их детстве было два 2-х этажных огромных дома рядом, туда тесть с братом ездили отдыхать, жены цветочки сажать, сад, все красиво, пруд, детям раздолье. Жаль, кстати, участки, все сгорело к чертям( Ну и вот сестра все-таки купила семян, рассаду на окне под лампой вырастила, муж на подколки отвечал: участия в этом деле принимать не буду! Мы с ним поспорили, что активно помогать будет. В итоге мы в мае едем на море, а он на даче с лопатой, ибо землю и навоз привезли, надо раскидать. Жена его довольная фотки моей шлет, я ржу в голос, по приезду ему проставляться снова (в прошлый раз он зарекался не возиться с кошкой, женою принесенной, в итоге целый комплекс ей смастерил). Какие-то новые грядки, которые в коробках готовые, я так и не понял, что за новшество, но суть в том, что не рентабельно совершенно, все это выходит дороже, чем готовое купить. Про труд вообще молчу. Но люди начав как-то втягиваются и остановиться не могут, еще посадить, и еще, и еще)) Секта)

Прям про меня))

#6280
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я знаю Но ты их любишь, немцев, почему-то.

Немцы писали нашу историю , полюби их , кто был Петр ?

#6281
Murena

Ты опять не брилась с утра

Да ты что? Как же она форум без присмотра оставит?)
Еще не всем свечки поставила)

#6282
Э♥Л

Я подхожу к этому философски. Делаем доброе дело.Пока они в наш адрес какашками кидаются, более чувствительные на слова люди могут от них отдохнуть. Мила относительно меня и так долго держалась, дифирамбы пела, в подружки набивалась. Но я в принципе всегда знала, рано или поздно ее прорвет.)

Я прямая всегда
И все пишу как есть
Ты высказалась неправильно про Сибирь
Я тебя разлюбила

#6283
Э♥Л

Вот-вот. Хороший домик за адекватные деньги-большая удача. Разве по знакомству перепадет случайно. У нас женщина работает, у них сосед умер, строил дом для постоянного проживания на пенсии. С печью, с погребом. Жене этот дом нафиг был не нужен, детей то ли нет, то ли тоже не нужен был, вот и продала по дешёвке. Соседка уже несколько лет в нем живет и не нарадуется, соседа добрым словом поминает.

Брат построил домино огромный, рядом баню, в которой зимой живут, ибо в доме он печку не стал делать (не знаю, что там им двигало, хотел кондиционерами такую площадь отапливать)
Жена помешалась на огороде, поставили две теплицы, автоматически проветриваемые и с поливом, уток, кур завела, коза...коровы только не хватает.
Круглый год там живет, в город только на праздники.
Секта!)
Ну и детям на фиг это не надо, внуки приезжают еще летом, а так для кого все это потом, продадут за даром тоже.

#6284
Э♥Л

Я подхожу к этому философски. Делаем доброе дело.Пока они в наш адрес какашками кидаются, более чувствительные на слова люди могут от них отдохнуть. Мила относительно меня и так долго держалась, дифирамбы пела, в подружки набивалась. Но я в принципе всегда знала, рано или поздно ее прорвет.)

Это потому что никто ее не любит , поэтому она злая

#6285
Murena

Немцы писали нашу историю , полюби их , кто был Петр ?

Петр был пugap

#6286
Murena

Немцы писали нашу историю , полюби их , кто был Петр ?

Я Ломоносова люблю
Петра нет

#6287
Murena

Немцы писали нашу историю , полюби их , кто был Петр ?

А танки кто шлёт Украине ?
Германия

#6288
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я прямая всегда И все пишу как есть Ты высказалась неправильно про Сибирь Я тебя разлюбила

Да не лепи отмазы. Ты уже сама забыла с чего начала свой бред нести.😄

#6289
Beauty

Посмотри на аватарке какой актёр новый сериал смотрю вот красавец капец

Мурия меня заставляет любить немцев

#6290
тучка

"...грядки, которые в коробках готовые..." Любусь на такие фотки в инете. "Высокие грядки". Удобно, чисто, красиво.

Любоваться со стороны одно, а применять по делу несколько иное)

#6291
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А танки кто шлёт Украине ? Германия

А германия под кого легла ?

#6293
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я прямая всегда И все пишу как есть Ты высказалась неправильно про Сибирь Я тебя разлюбила

А ты про Ленинград правильно высказывалась , даже не начинай

#6294
Murena

А ты про Ленинград правильно высказывалась , даже не начинай

В Питере открывают два университета и центра китайских пускай твой сын туда идёт учит китайский и хорошо деньги будет зарабатывать

#6295
Murena

А германия под кого легла ?

Какая разница что она второй раз легла под США ?
Гитлер разве не так поступил ?

#6296
Beauty

В Питере открывают два университета и центра китайских пускай твой сын туда идёт учит китайский и хорошо деньги будет зарабатывать

Китайский центр у нас давно был , только китайцев нет , уехали

#6298
Beauty

В Питере открывают два университета и центра китайских пускай твой сын туда идёт учит китайский и хорошо деньги будет зарабатывать

Скоро в стране одни китайцы будут

#6299
Ттт

Любоваться со стороны одно, а применять по делу несколько иное)

Так может им не столько для дела, сколько для души ))

#6300
Murena

Это потому что никто ее не любит , поэтому она злая

Обычно люди постоянно негативят, потому что сами не способны любить., делиться счастьем.
Даже если кто-то заботится о них и дарит тепло, они продолжают быть такими, считая это нормой.

#6301
Murena

Китайский центр у нас давно был , только китайцев нет , уехали

Ну вот почему твой сын туда не пошёл непонятно неужели не умеет мальчик держать нос по ветру?

#6302
Murena

А ты про Ленинград правильно высказывалась , даже не начинай

Для меня Ленинград это город герой
Как и Москва
А вы их портите
И ваши олигархи своим присутствием
И пагубным отношением