Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 121
#6137
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это "тоткогонельзяназывать". Я только дам из зависти травлю. Читай внимательнее.

У омика параноидальный психоз

#6138
тучка

А я вложила пенные стельки. Не хожу, а летаю. Не кроссы, и не кеды, что-то среднее. Мягкие.

что за пенные стельки?

#6140
Э♥Л

что за пенные стельки?

Толстенькие, пружинят. Ортопедическими называют. Но мне кажется, ортопедические - это на заказ, индивидуально.

#6141
Э♥Л

что за пенные стельки?

Набрала в поисковике. Выдало много всего - от фольгированных до латексных из натуральной пены.

#6142
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Набрала в поисковике. Выдало много всего - от фольгированных до латексных из натуральной пены.

* из натуральной кожи

#6143
Murena

Какое сейчас все крутое и палатки и штучки всякие , это не как раньше . Спальники , мебель складная . Мне гамаки нравятся Я посмотрела как на островах у нас обжились , прикинь целый твой остров , на время . Только бы в воду не упасть

Мы по-молодости на озера Вуоксы ездили, тоже свои острова были. За Лосево.Товарищ мужа лодку имел с мотором и всех местных туристов знал. Как-то раз мы присоединились к туристическому городку, я удивилась, что они даже газовую плиту привозили с баллоном. Стояли месяцами.
На Байкале с родней мужа неделю отдыхали. Там бани сооружают походные прямо на берегу из камней и веток. С собой везут и подушки с бельем, и одеяла, матрасы надувные, примусы, складную мебель. Мы тогда дяде мужа подарили туристическую кухню-навес на 15 человек, был их мечтой. Спишь на чистом воздухе как убитая! Омуля в разном виде наелись. Дядька у бурятов ведрами покупал за какие-то копейки.
Я, кстати, мужу скинула координаты твоего острова с белым песочком. Если будет хорошая погода в июне, планируем там отдохнуть.

#6144
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Набрала в поисковике. Выдало много всего - от фольгированных до латексных из натуральной пены.

Спасибо,надо будет поинтересоваться.

#6145
Э♥Л

Спасибо,надо будет поинтересоваться.

Corbby Стельки из натуральной кожи и латексной пены "Leder Pekari". 
440 рэ
Развёрнутых отзывов не вижу.

#6146
Murena

Прынц негодный был , однако . Может из Евпропы Он мечтал о свадьбе сладко Не поднявши опы Передумало отродие бесово жениться Глаз он клал на старой пашне На мужские лица...

🤣🤣🤣

#6147
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сообщение было удалено

Мил, надеюсь, потом у тебя не наступит период реверансов, как обычно это случается. Ты просила тебе не писать, я держу свое слово. Ты зачем мне пишешь? Скучно? Со всеми по списку уже перебрехала, всем гадости написала? И вообще, странная реакция на вопрос, что со здоровьем, при условии, что между нами не было конфликтов. Какие-то детсадовские обидки?

#6148
тучка

Толстенькие, пружинят. Ортопедическими называют. Но мне кажется, ортопедические - это на заказ, индивидуально.

Да, индивидуально. Я сыну несколько лет назад заказывала, были ортопедические проблемы.

#6149
Э♥Л

Спасибо,надо будет поинтересоваться.

не могу найти в инете свои... Материал по плотности похож на школьный ластик, только ластик тяжëленький, а у этих будто нет веса.

#6150
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Corbby Стельки из натуральной кожи и латексной пены "Leder Pekari".  440 рэ Развёрнутых отзывов не вижу.

сфорткала название

#6151
тучка

не могу найти в инете свои... Материал по плотности похож на школьный ластик, только ластик тяжëленький, а у этих будто нет веса.

Было бы отлично!

#6152
тучка

У меня стопа короткая, 35 размер, но широкая, подобрать обувь - мучение. А эти тянутся. Дай бог здоровья изготовителям.

Да, да, я помню, что вы Дюймовочка))

#6153
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Можно подумать, что безграмотность только в гласные упирается) Кто-то пропускает согласные, кто-то лепит лишние. Я пишу не хуже остальных, так что нафиг с пляжа со своими зодиакальными штучками!

Есть мнение, что среди людей с математическим и аналитическим складом ума, часто встречается дисграфия, которую практически невозможно откорректировать.

#6154
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Такие бабушкины домики заборов, огораживающих их, не имеют. Забор по старинке примыкает в дому. Калитка, ворота, забор, опоясывающий огород. Можно подойти и постучать в стекло. В деревне так же было, но перед домом был палисадник с цветами.

и сирень

#6155
Murena

Модный нынче пошёл прынц Маечка и шорты Ловят взгляды всех девиц Да еще и шлепки... Не худой и не рябой А такой как надо Он с лохмалой головой И с носком на пятке...

Что до дырке на носке, то дизайна фишка
И колечко на носу и в губешке дырка
Млеют девочки когда ирокезом гладит
Он по пузику и вверх заголяя ляжки
Ой куда то не туда, принц завёл забаву
Ну не страшно это жизнь, все бывает в сказке

#6156
Э♥Л

Да, да, я помню, что вы Дюймовочка))

Дюймовище 😂

#6157
Э♥Л

Обратила внимание, в Москве много женщин нашего возраста ходят в кедах. У нас в основном молодежь. У меня тоже были полукеды, но мне в них неудобно, да и нога потеет от резиновой подошвы.

Надо же... Кеды - это вроде не сильно удобная обувь для целого дня.

#6158
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ловко она его загнала, ддда?

Давно пора :-)

#6159
Э♥Л

и сирень

У маминой мамы на задках был черёмуховый сад, весьма обширный. И дом стоял над обрывам речушки. А за задней стенкой забора дедов по отцовской линии шёл ручей и лес.

#6160
Э♥Л

Ага, наш товарищ из Швеции, любитель поездок по Европе, несколько лет назад купил палатку, которая сама собирается. Я не знаю нюансов как это происходит, но говорит, что моментально сие действо, надо только вынуть из чехла. У него чего только нет для такого рода туризма. Мы с ним пару раз ездили, и в первое путешествие сделала замечание, почему у него нет силиконового тазика и щетки для мытья посуды, как у всех иностранцев? Тут же исправился и прислал фотоотчет.) Ах, как бы я еще хоть раз хотела прокатиться с палаточкой по европейским кемпингам...

Та ваще... Всё, что хочешь. От кровати до противокомариных приблуд. Можно даже генератор с собой в поход брать.

То ли дело во время оно, когда колышки для палатки топором готовили. Богатыри! Не вы...

#6161
Э♥Л

Он такой хорошенький был во сне, кругленький, радостный, гостеприимный пухляш.

Да он и по жизни такой :-)

#6162
Murena

Понятно , я то не терминатор ни разу , мне рекорды не нужны , я метров 400 наверно , а то и меньше проплываю

Для удовольствия больше 400 и не надо, пожалуй.

Так-то у меня тоже для удовольствия. Только мне надо предварительно заманаться нафег, без этого никак.

#6163
тучка

да, они для бабушек). Я выбрала такие; https://postimg.cc/JGXqcTRX

Чой то для бабушек? Сейчас это самый писак, ибо удобно, дёшево и практично, стираются в стиралке и чистые снова

#6164
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дубль. Лови. Ставни в тон неба. https://postimg.cc/gallery/0QgvHhj

Мне машина больше всего понравилась😁

#6165
Дымыч

Мне машина больше всего понравилась😁

Ого

#6166

Хорошо погуляла теперь буду лежать вязать

#6167
Murena

Посмотрела , пока озвучивают от 7700 рэ , 60 тыс это наверно типа класс люкс Но и 7700 не дешево

7700 - это уже ближе к пониманию. Хотя и дороговато.
Да всё дороговато. По платке проехать - около четырёх тыр. Плюс бензин...

Короче, лучше вы к нам...

#6168
тучка

Дюймовище 😂

😂😂👍

#6169
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ответила сумбурно про "чей дом") Я сегодня с утра прогулялась. Это частный сектор в районе нашего жд вокзала. Я мимопроходил.

Я сегодня в своём дворе 40 минут гуляла

#6170
тучка

Дюймовище 😂

И тут я вспомнила "слонушко")

#6171
Э♥Л

Мил, надеюсь, потом у тебя не наступит период реверансов, как обычно это случается. Ты просила тебе не писать, я держу свое слово. Ты зачем мне пишешь? Скучно? Со всеми по списку уже перебрехала, всем гадости написала? И вообще, странная реакция на вопрос, что со здоровьем, при условии, что между нами не было конфликтов. Какие-то детсадовские обидки?

А помнишь как ты просила меня уйти из этой темы я ушла а ты потом пришла на другие ветки и начала меня там травить. Забыла что ли? Поэтому почему мило не может тебе писать?)

#6172
Maverick

Надо же... Кеды - это вроде не сильно удобная обувь для целого дня.

А какая удобная?

#6173
Beauty

А какая удобная?

Wanna walk in my shoes? No chance, honey. No chance.

#6174
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И тут я вспомнила "слонушко")

Доча меня так называла любя. А теперь мужа так зовëт, он крупный )
Ну ничего, у меня ещë другое прозвище от нее есть: "наш маленький танк" 😂

#6175
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Надо обратить внимание на цвета. Как-нибудь, проезжая мимо. Вообще же, голубой был самым любимым у жителей, разной степени глубины. Ещё были дома с резными ставнями.

Предполагаю, еще дело в доступности красителей. К примеру, у норвежцев , шведов , да и у финнов красные дома, связано с тем, что красная краска была самой дешевой и крепкой. Изготовлялась из охры (черляди), которой в тех местах было в избытке. Краска хорошо защищала дерево от гниения и домики отлично выделялись среди серых скал, тем самым служили маяками для рыбаков.

#6176
Maverick

Да он и по жизни такой :-)

Я видела Обормота только на армейских фотографиях, на них он был хорошенький и худенький)

#6177
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У маминой мамы на задках был черёмуховый сад, весьма обширный. И дом стоял над обрывам речушки. А за задней стенкой забора дедов по отцовской линии шёл ручей и лес.

Мне нравится запах черемухи. У нас во дворе было дерево, но в прошлом году срубили, была угроза падения.

#6178
Дымыч

Чой то для бабушек? Сейчас это самый писак, ибо удобно, дёшево и практично, стираются в стиралке и чистые снова

Дымыч, они не дëшево, они даром. 400 р. "Дешëвая китайская подделка", но проносила прошлый год с весны по осень, с носками в холод, на босу ногу летом. И вот опять...))

#6179
Maverick

Та ваще... Всё, что хочешь. От кровати до противокомариных приблуд. Можно даже генератор с собой в поход брать. То ли дело во время оно, когда колышки для палатки топором готовили. Богатыри! Не вы...

Приблуды-приблудами, но от мошки северной только проверенный дедовский метод спасает. Сжигание еловых шишек. Правда и самому можно от дыма угореть). Был у нас один случай, чем только не обмазывались, какие средства не поджигали, ничего на них не действовало. Хорошо товарищ родом из Мурманской области, вспомнил этот старый русский метод)

#6180
Maverick

Wanna walk in my shoes? No chance, honey. No chance.

))) Она не понимает английский))

#6181
Maverick

Надо же... Кеды - это вроде не сильно удобная обувь для целого дня.

Помните, как в рекламе "Фанты" было?
" ГОЛОД - НИЧТО, ЖАЖДА - ВСЁ❗"))

#6182
Maverick

Для удовольствия больше 400 и не надо, пожалуй. Так-то у меня тоже для удовольствия. Только мне надо предварительно заманаться нафег, без этого никак.

Но 40 бассейнов, столько же 2 км, это круто для непрофессионального пловца. Или вы всё же когда-то занимались плаваньем?

#6183
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У маминой мамы на задках был черёмуховый сад, весьма обширный. И дом стоял над обрывам речушки. А за задней стенкой забора дедов по отцовской линии шёл ручей и лес.

"на задках" ))
Это на сибирском диалекте?)

#6184

Сама с собой поговорила, пойду что ли чая попью, да и поработать не помешало бы))

#6185
Maverick

Wanna walk in my shoes? No chance, honey. No chance.

Мне в кедах удобно странно что тебе неудобно у тебя ноги больные?

#6186
Maverick

Wanna walk in my shoes? No chance, honey. No chance.

Нужно говорить not a chance
Не знаешь английский не пиши не позорься

#6187
Maverick

Wanna walk in my shoes? No chance, honey. No chance.

You don't have a chance
Так не люблю когда люди не знающие английский со мной на нём общаются и позорятся