Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 120
#6086
Э♥Л

Я тоже под платья ношу кросычи. Совсем нога от приличной обуви отвыкла))

У меня кедики. Но в кроссачах удобнее, наверное.

#6087
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Круг замкнулся. Снова вернулись к вопросу об эпатажности)

Было ответвление о глазоположении принца на мужские лица.
Ну, да ладно, не станем развивать.

#6088
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня кедики. Но в кроссачах удобнее, наверное.

Обратила внимание, в Москве много женщин нашего возраста ходят в кедах. У нас в основном молодежь. У меня тоже были полукеды, но мне в них неудобно, да и нога потеет от резиновой подошвы.

#6089
тучка

Было ответвление о глазоположении принца на мужские лица. Ну, да ладно, не станем развивать.

Не будем об ентим)

#6090
Э♥Л

Доброе утро! Мне сегодня приснился Обормот. )Будто я с мужем у него в гостях. У Обормота огромный кирпичный двухэтажный дом и красавица жена угощала нас чаем. Двое его сыновей высокого роста, похожие на жену тоже приснились. Еще какие-то саженцы смородины готовые к продажи лежали на крыльце и один я купила на разведение. Потом мы стали собираться домой и обнаружили сбоку дома веранду приспособленную под летнее кафе, где супруга Обормота варила гостям кофе, это она так развлекалась после основной работы.

Теперь Обормоту хочешь, не хочешь, а соответствовать придётся 😀

#6091
Э♥Л

Обратила внимание, в Москве много женщин нашего возраста ходят в кедах. У нас в основном молодежь. У меня тоже были полукеды, но мне в них неудобно, да и нога потеет от резиновой подошвы.

Тоже полу.
Кроссовки с сетчатыми вставками? Вообще в любой закрытой обуви жарко, а в открытой грязюка так и липнет.

#6092
Э♥Л

Обратила внимание, в Москве много женщин нашего возраста ходят в кедах. У нас в основном молодежь. У меня тоже были полукеды, но мне в них неудобно, да и нога потеет от резиновой подошвы.

А я вложила пенные стельки. Не хожу, а летаю.
Не кроссы, и не кеды, что-то среднее. Мягкие.

#6093
Maverick

Теперь Обормоту хочешь, не хочешь, а соответствовать придётся 😀

Ловко она его загнала, ддда?

#6094
тучка

А я вложила пенные стельки. Не хожу, а летаю. Не кроссы, и не кеды, что-то среднее. Мягкие.

Бывают какие-то в дырдочку, но фасончик немного пенсионный, звиняюс.

#6095
Maverick

Дымыч, щас на али-экспрессе можно найти всё, что позволит жить в палатке с максимальным комфортом :-) Были бы деньги, как гритса.

Ага, наш товарищ из Швеции, любитель поездок по Европе, несколько лет назад купил палатку, которая сама собирается. Я не знаю нюансов как это происходит, но говорит, что моментально сие действо, надо только вынуть из чехла. У него чего только нет для такого рода туризма. Мы с ним пару раз ездили, и в первое путешествие сделала замечание, почему у него нет силиконового тазика и щетки для мытья посуды, как у всех иностранцев? Тут же исправился и прислал фотоотчет.)
Ах, как бы я еще хоть раз хотела прокатиться с палаточкой по европейским кемпингам...

#6096
Maverick

Теперь Обормоту хочешь, не хочешь, а соответствовать придётся 😀

Он такой хорошенький был во сне, кругленький, радостный, гостеприимный пухляш.

#6097
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бывают какие-то в дырдочку, но фасончик немного пенсионный, звиняюс.

да, они для бабушек). Я выбрала такие;

https://postimg.cc/JGXqcTRX

#6098
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тоже полу. Кроссовки с сетчатыми вставками? Вообще в любой закрытой обуви жарко, а в открытой грязюка так и липнет.

У меня много разных пар кроссовок. Что-то я на них подсела. Да, с сетчатыми или тряпочными вставками.

#6099
тучка

да, они для бабушек). Я выбрала такие; https://postimg.cc/JGXqcTRX

Легкие по внешнему виду. На носочки похожие. Но у нас грязи много. Первый же километр прогулки и тапки в стирку.

#6100
тучка

да, они для бабушек). Я выбрала такие; https://postimg.cc/JGXqcTRX

Очень даже симпотные!
Сейчас конечно фиг купишь нормальные кроссовки. Либо "г", либо цены атомные. Ношу из старых запасов.

#6101
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Легкие по внешнему виду. На носочки похожие. Но у нас грязи много. Первый же километр прогулки и тапки в стирку.

Невесомые. Почти как босиком. Хотела красные взять, муж поржал, лошадка моя.

#6102

Сходила купила пакет и чтобы убрать зимние вещи а они пахнут повесила их за окно проветриваю 🤣

#6103
тучка

Невесомые. Почти как босиком. Хотела красные взять, муж поржал, лошадка моя.

Загнал, тиран, под пятку!!!

#6104
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Можно подумать, что я знаю, как это слово пишется. Будто не помнишь моё отношение к красным дипломам.

Не надо ждать многого А человека который неправильно пишет гласные в словах это же Водолей да ты по Луне тоже водолейка Ты же должна увидеть как вы похожи тебе же про это вупс написала что вы как брат с сестрой 🤣

#6105
Э♥Л

Ага, наш товарищ из Швеции, любитель поездок по Европе, несколько лет назад купил палатку, которая сама собирается. Я не знаю нюансов как это происходит, но говорит, что моментально сие действо, надо только вынуть из чехла. У него чего только нет для такого рода туризма. Мы с ним пару раз ездили, и в первое путешествие сделала замечание, почему у него нет силиконового тазика и щетки для мытья посуды, как у всех иностранцев? Тут же исправился и прислал фотоотчет.) Ах, как бы я еще хоть раз хотела прокатиться с палаточкой по европейским кемпингам...

Какое сейчас все крутое и палатки и штучки всякие , это не как раньше .
Спальники , мебель складная .
Мне гамаки нравятся
Я посмотрела как на островах у нас обжились , прикинь целый твой остров , на время .
Только бы в воду не упасть

#6106
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Облик тем более. Чем мы можем отличаться? Побежала на прогулку - дурнину выбегивать)

А работать кто будет?

#6107
Э♥Л

Очень даже симпотные! Сейчас конечно фиг купишь нормальные кроссовки. Либо "г", либо цены атомные. Ношу из старых запасов.

У меня стопа короткая, 35 размер, но широкая, подобрать обувь - мучение. А эти тянутся. Дай бог здоровья изготовителям.

#6108
Beauty1

Не надо ждать многого А человека который неправильно пишет гласные в словах это же Водолей да ты по Луне тоже водолейка Ты же должна увидеть как вы похожи тебе же про это вупс написала что вы как брат с сестрой 🤣

Можно подумать, что безграмотность только в гласные упирается) Кто-то пропускает согласные, кто-то лепит лишние.
Я пишу не хуже остальных, так что нафиг с пляжа со своими зодиакальными штучками!

#6109
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Загнал, тиран, под пятку!!!

я его слушаюсь. Вот ведь, деревенский был, а вкус в одежде имеет безошибочный. Парадокс.
Говорю, главное, ты жену выбрал как надо.

#6110
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Можно подумать, что безграмотность только в гласные упирается) Кто-то пропускает согласные, кто-то лепит лишние. Я пишу не хуже остальных, так что нафиг с пляжа со своими зодиакальными штучками!

Я не тебе написала а дымычу почему вы ждёте от него какой-то крутой одежды если человек безграмотно пишет непонятно

#6111
Beauty1

Я не тебе написала а дымычу почему вы ждёте от него какой-то крутой одежды если человек безграмотно пишет непонятно

Ты сама вчера писала про его успешный успех. Держись одной линии.
По существу - пальто ему идут.

#6112
Э♥Л

Он такой хорошенький был во сне, кругленький, радостный, гостеприимный пухляш.

Пропустила комментарий. Улыбаюсь) Хоббитца представила.

#6113
Maverick

Чоэта я новичок... Так-то довольно регулярно плескался, просто без тренера. Кило восемьсот за сорок пять минут плавал регулярно. Тут час, так что арифметика сходится. За пульсом надо следить. У меня максимум 155, в среднем 140 с хвостиком. Может, оно и вредно, но мне полезно.

Понятно , я то не терминатор ни разу , мне рекорды не нужны , я метров 400 наверно , а то и меньше проплываю

#6114
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чарёмуха цветёт? Оценил кто, какой я дом в центре города нашла? Чисто деревня!

Не видела дом , я не все комменты виду , потом всплывают
Черемуха , да , начала цвести , запах сумасшедший
У меня сейчас место хорошее , много зелени и воздух для города хороший и залив не так далеко

#6115
Murena

Не видела дом , я не все комменты виду , потом всплывают Черемуха , да , начала цвести , запах сумасшедший У меня сейчас место хорошее , много зелени и воздух для города хороший и залив не так далеко

Дубль. Лови. Ставни в тон неба.

https://postimg.cc/gallery/0QgvHhj

#6116
Maverick

Думаю, всё же поменьше будет стоить :-) Во всяком случае, плата в 60 тыр не может не удивить. Удивился, попытался найти пруфы, но не нашёл.

Посмотрела , пока озвучивают от 7700 рэ , 60 тыс это наверно типа класс люкс
Но и 7700 не дешево

#6117
Э♥Л

Обратила внимание, в Москве много женщин нашего возраста ходят в кедах. У нас в основном молодежь. У меня тоже были полукеды, но мне в них неудобно, да и нога потеет от резиновой подошвы.

Ужасть

#6118
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дубль. Лови. Ставни в тон неба. https://postimg.cc/gallery/0QgvHhj

Домик как из сказки , у наа все что ближе к городу , все дворцы за высокими заборами , лучшие земли скупают москвичи , у них бабок больше .
Пейзаж у нас такой же и небо тоже

#6119
Murena

Домик как из сказки , у наа все что ближе к городу , все дворцы за высокими заборами , лучшие земли скупают москвичи , у них бабок больше . Пейзаж у нас такой же и небо тоже

Такие бабушкины домики заборов, огораживающих их, не имеют. Забор по старинке примыкает в дому. Калитка, ворота, забор, опоясывающий огород. Можно подойти и постучать в стекло. В деревне так же было, но перед домом был палисадник с цветами.

#6120

Мурена, это у вас яблони в цвету? На аватарке что?

#6121
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дубль. Лови. Ставни в тон неба. https://postimg.cc/gallery/0QgvHhj

Наташ, чей это бревенчатый дом? Он из лиственницы? У бабушки моего мужа был такой же и с точно такого же оттенка синими ставнями. По-моему, в Сибири все старые дома с такими ставнями.

#6122
Э♥Л

Наташ, чей это бревенчатый дом? Он из лиственницы? У бабушки моего мужа был такой же и с точно такого же оттенка синими ставнями. По-моему, в Сибири все старые дома с такими ставнями.

Бревенчатый. Из какого дерева, сказать не могу. Щёлкнула на бегу. Ностальгия сработала)

#6123

Надо обратить внимание на цвета. Как-нибудь, проезжая мимо. Вообще же, голубой был самым любимым у жителей, разной степени глубины. Ещё были дома с резными ставнями.

#6124
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мурена, это у вас яблони в цвету? На аватарке что?

https://postimg.cc/dkgdBzV8
Да , у нас во дворе и яблони и черемуха тоже цветет
Фотка не моя заката , это вчера , небо было очень красивое

#6125
Murena

https://postimg.cc/dkgdBzV8 Да , у нас во дворе и яблони и черемуха тоже цветет Фотка не моя заката , это вчера , небо было очень красивое

Очень красиво! Я очень люблю закатные краски.

#6126
Murena

Какое сейчас все крутое и палатки и штучки всякие , это не как раньше . Спальники , мебель складная . Мне гамаки нравятся Я посмотрела как на островах у нас обжились , прикинь целый твой остров , на время . Только бы в воду не упасть

Тебе Германия нравится

#6127
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Очень красиво! Я очень люблю закатные краски.

Ты любишь ночами не спать и омикрону писать

#6128
Э♥Л

Наташ, чей это бревенчатый дом? Он из лиственницы? У бабушки моего мужа был такой же и с точно такого же оттенка синими ставнями. По-моему, в Сибири все старые дома с такими ставнями.

Твой дом на помойке

#6129
Murena

Ужасть

Москвы скоро не будет как и Питера

#6130
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мурена, это у вас яблони в цвету? На аватарке что?

https://postimg.cc/9rL9gR0m

#6131
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мурена, это у вас яблони в цвету? На аватарке что?

Это у тебя ночные кошмары
Когда ты омика тут на форуме преследуешь

#6132
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты любишь ночами не спать и омикрону писать

Я ещё травить людей люблю. Забыла что ли?
Ты почему не в больнице?
Зачем снова с войной пришла?

#6133

Ответила сумбурно про "чей дом") Я сегодня с утра прогулялась. Это частный сектор в районе нашего жд вокзала. Я мимопроходил.

#6134
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это у тебя ночные кошмары Когда ты омика тут на форуме преследуешь

Это "тоткогонельзяназывать". Я только дам из зависти травлю. Читай внимательнее.

#6136
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сообщение было удалено

И Эл такая
Живут за счёт Сибири а сами возбуждаются на Германии