Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 854 ответа
Последний — Перейти
Страница 117
#5931
Beauty1

Не Обычная У нас так почти все выглядят

У меня бывший муж нормальный.
До сих пор ездит на соревнования
Что не мешало коле полгода называть его отбросом

#5932
Омикрон

Думаю, миллионов 80 такая квартира стоит.

Я цену аренда спросила

#5933
avamelex

У меня бывший муж нормальный. До сих пор ездит на соревнования Что не мешало коле полгода называть его отбросом

Я тут при чём? Я его никогда отбросом не называл, зато ты всех разведённых людей, включая себя и его, называла отбросами.

#5934
Омикрон

Я тут при чём? Я его никогда отбросом не называл, зато ты всех разведённых людей, включая себя и его, называла отбросами.

Врать это твой удел

#5935
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Врать это твой удел

Муж высылает фотку шоколадного торта и говорит тебе купить

#5938
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сообщение было удалено

Поставила на аватарку фотку мужа зацените он меня сейчас привезёт

#5939
Beauty1

Поставила на аватарку фотку мужа зацените он меня сейчас привезёт

Там симпатичный тортик 😊👍

#5940
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Там симпатичный тортик 😊👍

Название классная пища богов 🤣

#5941
Beauty1

Название классная пища богов 🤣

Я готовила в детстве торт с таким названием

#5943
Омикрон

Я тут при чём? Я его никогда отбросом не называл, зато ты всех разведённых людей, включая себя и его, называла отбросами.

Называл. И только из-за того, что он два года ухаживал за мной.

#5945
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

https://www.woman.ru/rest/holidays/thread/5985159/1186/#m94368616

И врёт и врёт

#5946

Коля, мы с тобой нормально общались
Потом тебя перемкнуло

#5947

Можно уже моего бывшего мужа в покое оставить

#5948
тучка

Что богом заложено — то в людях и есть. Всë по его воле. Я не буду зависть в абизянок закладывать.

😄 какая-то предприимчивая богиня попалась. На все есть ответ

#5949
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В молодости за каждого! Кто первый понравился, за того бы и вышла)

😁 Дымыч бы точно тебе понравился. Я все это время намекаю, что ты сама склонна к эпатажу. И была бы гремучая смесь.
Хотя.. я же говорила. Мужчины-праздники каким-то наитием выбирают себе для баланса жен с противоположным характером.

#5950

Дратути...

#5951

Между тем, в Сиреневом саду зацвело.

Это я на случай, если тут Баст появится. Традиционно уже.

#5952

Из новостей. Наконец-то решился научиться плавать по-человечески, а не так, как умею. Нашёл себе тренера, болтаюсь в бассейне одну тренировку, другую, третью...

#5953

Потом стало любопытно, кто же там меня тренирует. Вбил в гугл. Мамадарагая... Пятикратный чемпион мира, участник заплыва в Англию (на минуточку, 32 км с результатом, входящим в пятёрку лучших) и прочая, прочая.

#5954

Теперь боюсь налажать в его присутствии.

#5955
Maverick

Из новостей. Наконец-то решился научиться плавать по-человечески, а не так, как умею. Нашёл себе тренера, болтаюсь в бассейне одну тренировку, другую, третью...

И как? Быстрее стал плавать?

#5956
Омикрон

И как? Быстрее стал плавать?

Скажем так, увереннее. Насчёт быстрее надо сделать зачёт, а у меня пока только тренировки, плаваю на задание. Но так-то он мне указал на ошибки, которые я сам не выявил бы, и даёт упражнения, которые позволяют исправиться и до которых я бы не додумался.

Полезное дело, чо.

#5957
Maverick

Скажем так, увереннее. Насчёт быстрее надо сделать зачёт, а у меня пока только тренировки, плаваю на задание. Но так-то он мне указал на ошибки, которые я сам не выявил бы, и даёт упражнения, которые позволяют исправиться и до которых я бы не додумался. Полезное дело, чо.

Поздравляю

#5958
Maverick

Скажем так, увереннее. Насчёт быстрее надо сделать зачёт, а у меня пока только тренировки, плаваю на задание. Но так-то он мне указал на ошибки, которые я сам не выявил бы, и даёт упражнения, которые позволяют исправиться и до которых я бы не додумался. Полезное дело, чо.

А я отдыхаю от спорта занимаюсь умеренно иногда тренируюсь дома иногда катаюсь на велосипеде сегодня вот тренировалась дома

#5959
Maverick

Скажем так, увереннее. Насчёт быстрее надо сделать зачёт, а у меня пока только тренировки, плаваю на задание. Но так-то он мне указал на ошибки, которые я сам не выявил бы, и даёт упражнения, которые позволяют исправиться и до которых я бы не додумался. Полезное дело, чо.

Привет
Рада читать тебя
Меня на этой ветке автор блокировал, не могу общаться
Ты бываешь ещё где-то ?

#5960
Омикрон

И как? Быстрее стал плавать?

Коля, если хочешь общаться , проси прощения

#5961
Maverick

Теперь боюсь налажать в его присутствии.

Я занималась дзюдо 2 года
За это время успела получить вывих правого плеча

#5962
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Коля, если хочешь общаться , проси прощения

Прошение

#5963
Maverick

Теперь боюсь налажать в его присутствии.

Мев ну ты сам не мальчик что б боятся то... Категорически приветствую

#5964
Maverick

Потом стало любопытно, кто же там меня тренирует. Вбил в гугл. Мамадарагая... Пятикратный чемпион мира, участник заплыва в Англию (на минуточку, 32 км с результатом, входящим в пятёрку лучших) и прочая, прочая.

Ничё себе. Круто!
Будем теперь называть вас дельфином)

#5965
Э♥Л

Ничё себе. Круто! Будем теперь называть вас дельфином)

Мокну в бассейне. Тренер дал лопаточки на руки, велел плыть десять бассейнов туда так, назад этак. Проплыл, не утонул. Снимаю лопаточки, стараюсь отдышаться.
- Теперь отдыхай.
- Сколько?
- Двести.
Если бы я не служил когда-то в Советской Армии, я подумал бы, что он про минуты. Поскольку служил, тут же бросился отдыхать ещё четыре бассейна 😀

#5966
Дымыч

Мев ну ты сам не мальчик что б боятся то... Категорически приветствую

Дарова, Дымыч! Мне как-то везёт на общение с легендарными (без шуток) людьми в спорте :-)

#5967
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я занималась дзюдо 2 года За это время успела получить вывих правого плеча

Не шуточки... Обидно. Дзюдо - это красиво. Но поломаться там запросто, особенно, если партнёр не аккуратен, это правда.

#5968
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Привет Рада читать тебя Меня на этой ветке автор блокировал, не могу общаться Ты бываешь ещё где-то ?

Да так... везде брожу понемногу. Чаще либо тут, либо на "без политики".

#5969
Beauty1

А я отдыхаю от спорта занимаюсь умеренно иногда тренируюсь дома иногда катаюсь на велосипеде сегодня вот тренировалась дома

Тебе спорт бросать нельзя.

#5970
Maverick

Не шуточки... Обидно. Дзюдо - это красиво. Но поломаться там запросто, особенно, если партнёр не аккуратен, это правда.

Отец мой тяжёлой занимался атлетикой
Вот
Меня он отдал в дзюдо
Зато могу сесть на шпагат даже сейчас

#5971
Maverick

Не шуточки... Обидно. Дзюдо - это красиво. Но поломаться там запросто, особенно, если партнёр не аккуратен, это правда.

У меня дядя был дзюдоист
Папы брат
Ну я в дзюдо ничего не добилась
Особо
Ноги крепкие

#5972
Maverick

Дарова, Дымыч! Мне как-то везёт на общение с легендарными (без шуток) людьми в спорте :-)

Как часто занимаешься?... А я тут махи гирькой пудрвой сделал 1 мин и три дня отходил... Только сейчас востановился... Раньше даже б не заметил этой нагрузки... А даже 50ти нет... Заказал домой гирю, если за мин работала она меня значит норм нагрузка, по чуть чуть раскачаюсь и более аккуратно

#5973
Maverick

Да так... везде брожу понемногу. Чаще либо тут, либо на "без политики".

Спорт это главное в жизни
Я такой вывод сделала

#5974
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Отец мой тяжёлой занимался атлетикой Вот Меня он отдал в дзюдо Зато могу сесть на шпагат даже сейчас

Круто. Я как ни тянулся подростком, так на шпагат и не сел. До сих пор смотрю на некоторых с непониманием, почему им всё, а мне ничего! :,)

#5975
Дымыч

Как часто занимаешься?... А я тут махи гирькой пудрвой сделал 1 мин и три дня отходил... Только сейчас востановился... Раньше даже б не заметил этой нагрузки... А даже 50ти нет... Заказал домой гирю, если за мин работала она меня значит норм нагрузка, по чуть чуть раскачаюсь и более аккуратно

Два раза в неделю по часу, может, чуть меньше. Часы уверяют, что вчера проплыл 2200. По-моему, я только подростком по стольку плавал. В общем, я доволен :-)

Гири для меня вещь не понятная, Дымыч. Потому разговор поддержать не смогу, но слушал с большим уважением и вниманием.

#5976
Woops

😁 Дымыч бы точно тебе понравился. Я все это время намекаю, что ты сама склонна к эпатажу. И была бы гремучая смесь. Хотя.. я же говорила. Мужчины-праздники каким-то наитием выбирают себе для баланса жен с противоположным характером.

Перед сном отвечу. Я не люблю павлинов. Это сейчас в целом о типаже, а не конкретно о персонаже. С фейерверками жить - на пороховой бочке выть.
Хотя если б мы все были одноклассниками, которых связала знаменательная встреча иксатой годовщины окончания школы, не исключаю, что это тот человек-праздник, которым нам всем сделал бы вечер.
Для жизни гипертимики - то ещё испытание психики)
Спокойной ночи. Кому и доброго вечера.
Автору ветки песня:

#5977
Maverick

Мокну в бассейне. Тренер дал лопаточки на руки, велел плыть десять бассейнов туда так, назад этак. Проплыл, не утонул. Снимаю лопаточки, стараюсь отдышаться. - Теперь отдыхай. - Сколько? - Двести. Если бы я не служил когда-то в Советской Армии, я подумал бы, что он про минуты. Поскольку служил, тут же бросился отдыхать ещё четыре бассейна 😀

Какой вы молодец!
Жена тоже спортивная?

Да, бодро он начал вас тренировать) С утежелением с непривычки наверно очень трудно плавать?

#5978
Э♥Л

Какой вы молодец! Жена тоже спортивная? Да, бодро он начал вас тренировать) С утежелением с непривычки наверно очень трудно плавать?

* утяжелением

#5979
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Перед сном отвечу. Я не люблю павлинов. Это сейчас в целом о типаже, а не конкретно о персонаже. С фейерверками жить - на пороховой бочке выть. Хотя если б мы все были одноклассниками, которых связала знаменательная встреча иксатой годовщины окончания школы, не исключаю, что это тот человек-праздник, которым нам всем сделал бы вечер. Для жизни гипертимики - то ещё испытание психики) Спокойной ночи. Кому и доброго вечера. Автору ветки песня:

Кстати говоря я не считаю себя человеком фейверком... Просто любящий и немного романтичный мужчина... Который понимает что помимо роботы в жизни должны быть светлые пятна и не только лишь у меня одного и не ленящийся их организовывать... А так я 100% сангвиник, а фйверки это холерики😉😁

Я тихий романтик, с капелькой отважного летчика, надеюсь🫣🤭

#5980
Maverick

Два раза в неделю по часу, может, чуть меньше. Часы уверяют, что вчера проплыл 2200. По-моему, я только подростком по стольку плавал. В общем, я доволен :-) Гири для меня вещь не понятная, Дымыч. Потому разговор поддержать не смогу, но слушал с большим уважением и вниманием.

Фига себе, чемпион... Респект и уважуха

#5981
Э♥Л

Вот квартира, которую мы арендовали в Москве. Она компактная, но уютная, со всем необходимым, а главное, в хорошем районе находится, в пешей доступности к станциям метро и бесплатной стоянкой в закрытом дворе, что большая редкость для Москвы. Могу поделиться контактом хозяйки при необходимости, https://postimg.cc/gallery/PrCvbd3

Не успела посмотреть , ошибка пишет
Завертелась сегодня , на Дворцовой сегодня открыли книжный салон , вход как в самолет почти .
Погода воооще...лето...
У нас на работе у народа головы болели , ветер адский в нашем углу был .
Бронировать придется мне , их платежные стстемы у нас не работают , мне букинг нравился , но....скорее бы было как раньше , как надоели эти ограничения , Болгария обещала нам визы выдавать , с сеструхой сидели считали деньги сколько нужно скататься туда сюда , ну это просто жесть , вот репу чешем , она выпала в осадок от стоимости наших Сапсанов , у них дойче банн дешевле .
В голове пока каша, решение я предложила отложить .

#5982
Дымыч

Кстати говоря я не считаю себя человеком фейверком... Просто любящий и немного романтичный мужчина... Который понимает что помимо роботы в жизни должны быть светлые пятна и не только лишь у меня одного и не ленящийся их организовывать... А так я 100% сангвиник, а фйверки это холерики😉😁 Я тихий романтик, с капелькой отважного летчика, надеюсь🫣🤭

Мололец , я организовываю чисто для себя , нужен какрй то релакс от бешеного темпа жизни , работа задает ритм , у нас откосить не получится , надо уметь переключаться .
А для себя , так это что б мне не мешали , я постоянно с народом , устаю
Так хорошо когда за рукав никто не дергает , меня добавили сегодня еще в один клуб путешественников , посмотрим ..

#5983
Murena

Не успела посмотреть , ошибка пишет Завертелась сегодня , на Дворцовой сегодня открыли книжный салон , вход как в самолет почти . Погода воооще...лето... У нас на работе у народа головы болели , ветер адский в нашем углу был . Бронировать придется мне , их платежные стстемы у нас не работают , мне букинг нравился , но....скорее бы было как раньше , как надоели эти ограничения , Болгария обещала нам визы выдавать , с сеструхой сидели считали деньги сколько нужно скататься туда сюда , ну это просто жесть , вот репу чешем , она выпала в осадок от стоимости наших Сапсанов , у них дойче банн дешевле . В голове пока каша, решение я предложила отложить .

Я сегодня своему гипу билеты на самолёт брал назад в Москву... Самолёт 6к, сапсан 12...