Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 858 ответов
Последний — Перейти
Страница 116
#5875
Murena

Домик хорош , мне нра , а высотки мне не нра , сталинский стиль не в моем вкусе . На римский как бы должен быть похож , а а не то . Сестра из Германии в Питер собралась в августе , у меня отпуск , в Москву хочет посмотреть , она с подругой приедет , пока числа не знаю , тоже надо найти квартиру или апартаменты .

Мы который год на суточно.ру варианты подбираем. Но надо заранее.

#5876
Э♥Л

Мне кажется, не всё безвкусие можно считать эксцентричностью. Даже одни и те же вещи на разных людях смотрятся по-разному. Шлёпки Дымыча и следочки ( снова я за старое)), эксцентричный деталью гардероба назвать сложно. Дымыч, уж прости меня, пишу что думаю. Опять же сочетание с остальным образом, качество и состояние самих вещей…

Про безвкусие ты конечно поова, но это не мой случай...

мне всегда говорили что стильно одеваюсь, и респектабельно... ни разу не сказали фи это безвкусие... Даже на шорты... Я кстати не стесняюсь мнение спросить... Тут как кто то выше верно заметил важно оч качество вещи

#5877
Woops

Не так. Всегда стоит смотреть на человека в целом. И дурной вкус не есть стеб и эксцентрика

Целую ручку и тысяча лепестков тебе под ножки🌷🌷🌷🌷🌷🌷

#5878
Омикрон

В сарае спим. Рекорд был одна неделя пребывания. Многие советуют бытовку покупать, но сарай намного лучше бытовки.

А вот Коля наслаждается эпатажем😁

В сарае он спит🤣🤣🤣

#5879
Дымыч

Целую ручку и тысяча лепестков тебе под ножки🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Жена одобряет твой стиль?)

#5880
Дымыч

А вот Коля наслаждается эпатажем😁 В сарае он спит🤣🤣🤣

Коля зря заглянул, сейчас и до него доберемся))

#5881
Э♥Л

Мы который год на суточно.ру варианты подбираем. Но надо заранее.

Вот квартира, которую мы арендовали в Москве. Она компактная, но уютная, со всем необходимым, а главное, в хорошем районе находится, в пешей доступности к станциям метро и бесплатной стоянкой в закрытом дворе, что большая редкость для Москвы.
Могу поделиться контактом хозяйки при необходимости,
https://postimg.cc/gallery/PrCvbd3

#5884
avamelex

Сообщение было удалено

Я классный фильм смотрю называется умная Маша

#5885
Э♥Л

Вообще положительная динамика прослеживается. Начали вкладываться в туризм и все что с ним связано. Но опять же, не из-за благородных побуждений, а как в способе заработать. Воруют больше , чем вкладывают. И на этом спасибо!

меня это тоже оч радует

#5886
Э♥Л

Жена одобряет твой стиль?)

Эл я без дураков оч хорошо выгляжу и да одобряет...

#5887
Э♥Л

Вот квартира, которую мы арендовали в Москве. Она компактная, но уютная, со всем необходимым, а главное, в хорошем районе находится, в пешей доступности к станциям метро и бесплатной стоянкой в закрытом дворе, что большая редкость для Москвы. Могу поделиться контактом хозяйки при необходимости, https://postimg.cc/gallery/PrCvbd3

этакий псевдомодерн...

#5888
Дымыч

Про безвкусие ты конечно поова, но это не мой случай... мне всегда говорили что стильно одеваюсь, и респектабельно... ни разу не сказали фи это безвкусие... Даже на шорты... Я кстати не стесняюсь мнение спросить... Тут как кто то выше верно заметил важно оч качество вещи

Дмитрий, респектабельность - это, скорее, отсыл к солидности. Шорты - не оно. И мы сейчас не о вкусе, а о том, что тобою же написано.

#5889
Дымыч

Эл я без дураков оч хорошо выгляжу и да одобряет...

Я не говорю, что ты плохо выглядишь. Внешне очень молодо сохранился и лицо интеллигентное. Не разожрался. Меня твой вкус в одежде всего лишь немного смущает, но опять же, я ж не видели тебя в реале, оценка исключительно по фото и диалогу.)

#5890
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дмитрий, респектабельность - это, скорее, отсыл к солидности. Шорты - не оно. И мы сейчас не о вкусе, а о том, что тобою же написано.

Все богатые американцы носят шорты но никто ещё от этого не умер

#5891
Дымыч

Эл я без дураков оч хорошо выгляжу и да одобряет...

Дымыч блин ну зачем ты пишешь что ты хорошо выглядишь ты и вправду одеваешься несуразно ну это твоя водолейская энергетика если ты благодаря ей смог жениться родить троих детей и хватает денег их обеспечивать то не надо ничего менять не слушай их не предавай свою энергетику начнёшь болеть и загибаться и потеряешь работу тебя любят именно таким какой ты есть и твои дети и твоя жена и твои работодатели и клиенты не вздумай ничего менять не надо их слушать да ты несуразный но это и притягивает к тебе людей

#5892
Дымыч

этакий псевдомодерн...

Там добротная квартира, чувствуется , что ремонт сделан давно, но качественно и с использованием дорогих материалов. Кухня, мебель-натуральный беленый дуб, в ванной итальянский или испанский гарнитур, плитка, сантехника, поэтому в отличном состоянии.
Думаю, был задействован дизайнер, все просчитано до мелочей.

#5893
Woops

Это дурновкусие как раз ))

В Бишкеке ни разу не видела ни одну женщину в спортивных лосинах на улице особенно в таких которые так сильно подчёркивают попу вообще никто не носит

#5895
Э♥Л

Комфорта и уюта не хочется?

Хочется, поэтому планируем построить дом.

#5896
Дымыч

А вот Коля наслаждается эпатажем😁 В сарае он спит🤣🤣🤣

А что не так?

#5897
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну вот сложим мы губки куриной гузкой в живом укоре и отвернёмся, чтоб не заметили (мыкаю от имени людей, живущих в рамках, не предметно), а кто-то ответит, что ваш укор основан на зависти, а вкус обусловлен особенностями вашей фигуры)

Я считаю что всё ты врёшь и продолжаешь провоцировать от совести никто такие лосины на улице не носят Я ношу лосины только в спортзале под охраной мужа если в таких лосинах на улицу выйду там мужики меня изнасилуют
Я считаю что догадка подлая женщина-вампирка которая специально всё это выдумывает чтобы зацеплять меня и уже не знаешь как из трусов выпрыгнуть и какие гадости написать потому что психически больная и не лечишьсяЯ считаю что догадка подлая женщина-вампирка которая специально всё это выдумывает чтобы зацеплять меня и уже не знаешь как из трусов выпрыгнуть и какие гадости написать потому что психически больная и не лечишься

#5898
Woops

Если девушка в лосинах классная, умная и способна что-то сделать в жизни, то я сочту это за забавную особенность. Ну пусть ходит

Никто так не ходит на улице никто
это у забавы крыша течёт

#5899
Э♥Л

Вот квартира, которую мы арендовали в Москве. Она компактная, но уютная, со всем необходимым, а главное, в хорошем районе находится, в пешей доступности к станциям метро и бесплатной стоянкой в закрытом дворе, что большая редкость для Москвы. Могу поделиться контактом хозяйки при необходимости, https://postimg.cc/gallery/PrCvbd3

Ого, люкс.

#5900
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Прилепи брошь на пальто. Надень вместо шапки платок) Когда-то у меня была лаковая куртка с подобным же волчьим воротником))) Разве что на спину капюшоном он не ложился. А у мужа ещё и шапка с хвостом была. Интересно, во всех ли регионах это носили или кого-то меховая мода обошла?

Таких как ты остаётся только пожалеть пока ты тут сидела гадости писала я и сексом позанималась и спортом и книгу интересную читаю и фильм интересный посмотрела А у тебя пробитая башка и чужая жизнь

#5901
Э♥Л

Я не говорю, что ты плохо выглядишь. Внешне очень молодо сохранился и лицо интеллигентное. Не разожрался. Меня твой вкус в одежде всего лишь немного смущает, но опять же, я ж не видели тебя в реале, оценка исключительно по фото и диалогу.)

Он одевается как типичные Водолей

#5902
Beauty1

Все богатые американцы носят шорты но никто ещё от этого не умер

Я тоже думаю, что шорты - это признак человека, который может себе позволить. Но мне лично не нравятся шорты.

#5903
Омикрон

Я тоже думаю, что шорты - это признак человека, который может себе позволить. Но мне лично не нравятся шорты.

Я всё время ношу шорты У нас жарко и я на велосипеде самое удобная одежда для меня

#5904
Омикрон

Я тоже думаю, что шорты - это признак человека, который может себе позволить. Но мне лично не нравятся шорты.

Зато по факту он успешнее многих тут трое детей жена хороший бизнес

#5905
Омикрон

Хочется, поэтому планируем построить дом.

Кстати, на этой ветке видели твою жену ?

#5906
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Носки со шлёпками куда будем класть? На какую чашу весов?

Не надо придираться к чужой одежде надо заниматься своей фигурой

#5907
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Задумалась. Я педант в некоторых вопросах. Мужчину в гавайской рубашке в стенах города, не то что офиса, вообще не пойму. Понятно, что дело не моё, но вот так)

Тогда этот человек не должен удивляться что ему скажут фу какая у тебя толстая ж***лапа🤣☝️

#5909
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Объясните отсталой от жизни, зачем в таком ходят вне фитнес-клуба и всяких тренировок? На прогулках с маленьким ребёнком, в короткой куртяхе по пояс. Ищут чаду папу? https://i.postimg.cc/KYn1BmW0/HTB1-Xa-TXsnr-K1-Rj-Sspkq6yuv-XXap-jpg.webp

Никто так не ходит У тебя маразм

#5911
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В искусстве не смущает. Если давать на выбор, какая эксцентричность для меня приемлемее - пусть будет эпатажность в одежде, чем словесно-поведенческая, за которую придётся краснеть. Допустим, за спутника)

Краснеть надо за свою толстую попу 🤣

#5912

Коля, жена у тебя действительно красивая.

#5913
Э♥Л

Коля, жена у тебя действительно красивая.

У моей жены короткая стрижка, типа пикси.

#5914

Коля, у меня есть телефон твоей жены

#5915
Омикрон

У моей жены короткая стрижка, типа пикси.

Мне нравятся такие стр дум, жаль мне не идут)

#5916
Э♥Л

Мне нравятся такие стр дум, жаль мне не идут)

*стрижки

#5917

Думаю, что шорты можно носить только если ноги эпилированные, иначе выглядит как обезьяна. Да и холодновато в них.

#5918
avamelex

Коля, у меня есть телефон твоей жены

Все же Баст была права. И к хайтекам твоим зря не прислушивались…

А теперь нажму на крестик в правом верхнем углу.

#5919
Омикрон

Думаю, что шорты можно носить только если ноги эпилированные, иначе выглядит как обезьяна. Да и холодновато в них.

А потом ты отрицаешь, что ты гoмoceксуаьист ...

#5921
Дымыч

А вот Коля наслаждается эпатажем😁 В сарае он спит🤣🤣🤣

🤣

#5922
Э♥Л

Вот квартира, которую мы арендовали в Москве. Она компактная, но уютная, со всем необходимым, а главное, в хорошем районе находится, в пешей доступности к станциям метро и бесплатной стоянкой в закрытом дворе, что большая редкость для Москвы. Могу поделиться контактом хозяйки при необходимости, https://postimg.cc/gallery/PrCvbd3

Сколько стоит

#5923

У меня ощущение,что димыч и Эл ездят по стране чтоб страну обсерaть

#5924
Beauty1

Сколько стоит

Думаю, миллионов 80 такая квартира стоит.

#5925

Один на съемной хате живёт как бомж
Вторая с сыном общий язык найти не может

#5926
avamelex

Сообщение было удалено

Симпатичная

#5927
Э♥Л

Коля, жена у тебя действительно красивая.

Не
Обычная
У нас так почти все выглядят

#5928
Beauty1

Симпатичная

Я шею убрала.таи морщины, будто ей за 60

#5929
avamelex

Один на съемной хате живёт как бомж Вторая с сыном общий язык найти не может

У нас дождик прошёл я на тренажёре побегала кайфую

#5930
Beauty1

У нас дождик прошёл я на тренажёре побегала кайфую

Я солянку сварила. Кот бегает по квартире, с ума сходит, видимо знает что Вова приедет
Эти овны вообще странные 😊