Гость
Статьи
Без политики обо всём

Без политики обо всём

Беседы о чём угодно..Но!!!

1.Разговоры о политике ЗАПРЕЩЕНЫ. После предупреждения от авторв темы..бан на 1 день.
2. Оскорбления и ругань запрещены. Бан на 1 день после одобрения …

81 632 ответа
Последний — Перейти
Страница 1584
#81464
Дымыч

Да фигня вышла... Мои не любят шубу, помидоры, кабачки и тд... От мяса по французски осталось только мясо и лук😁 а она выходит на 4 отностилень эталона... А сейчас ещё говядину балык взял, а свинину корейку, естественно говядину вначале 2 час том л, потом свинину докинул.. И свинятина такая сухая вышла.. Причём недавно шницель с копейки делал, они отлично получились... Что за нафиг?

Дымыч, можешь теперь хоть исписаться про свою кулинарию, меня не пронять! Потому что я прям щас встаю и иду домой и открою форум не раньше, чем перед тарелкой с ужином и бутылкой пива.

Всем всего доброго!

#81465
Дымыч

Да фигня вышла... Мои не любят шубу, помидоры, кабачки и тд... От мяса по французски осталось только мясо и лук😁 а оно выходит на 4 относительно эталона... А сейчас ещё говядину балык взял, а свинину корейку, естественно говядину вначале час томил, потом свинину докинул.. И свинятина такая сухая вышла.. Причём недавно шницель с корейки делал, и отлично получились, совсем не сухо.. Что за нафиг? Сегодня снова ходил к инспектора в парк, говорю поляну для нашего индейцы пати подстричь хочу, есть возражения? Инспектор отвечает, да стриги, но если гражданин стуканут, то оштрафуем))) потому рано утром это делай, что б по этапу тебя не вынесли... А я ведь ещё и бревна хочу на пилить))) а то где поавоверным индейца сидеть? Не на земле в самом то деле😁

Вот не лень же ))

#81466
Maverick

Адвокат или юрист не может не понравиться. Равно как и парашютист. Это кто-то наговорил от зависти, должно быть.

А у кого то комбо😁

#81467
Woops

Вот не лень же ))

Для себя-то зачем лениться?

#81468
Woops

Я еще раз гоаорю. Все-таки просто где-то ваш ходит. Обидно, что не столкнетесь никак.

Да может и сталкивались... Просто не замечает... Сама ж писала, что требовательна... А может её счастье двор метет, и в уме мастер и Маргариту птшет

#81469
Woops

))) 🙋‍♀️ Я не помню вообще девицы Бутча. Просто какая-то девка, с кем он жил..

Она ещё говорила, я хочу такой животик как у мадонны... Я помнится повторял эту фразу и накаркал, сейчас у меня таки не просто как у модонны животик, а как у чуточку беременной месяце так на 5🤣🤣🤣

#81470
Омикрон

Для себя-то зачем лениться?

Ну с другой стороны для себя можно бревна не пилить, не вкладывать усилия
Тут попроще-там попроще

#81471
Maverick

Секундочку. Не должно быть много брызгов. Просушиваю стейк бумажными полотенцами, тогда брызг почти нет.

И опыт сын ошибок трудных
И у плиты царит жена
Куда ж без озарений чудных
Жена для них, нам и дана☝️😁

#81472
Дымыч

Она ещё говорила, я хочу такой животик как у мадонны... Я помнится повторял эту фразу и накаркал, сейчас у меня таки не просто как у модонны животик, а как у чуточку беременной месяце так на 5🤣🤣🤣

))) ой, да ты столько энергии выдаешь. За лето уйдет

#81473
Woops

😄🤦‍♀️ а если все вместе, это ж ужас какой-то. Яна, вы на аэродром не ходите. Та адвокаты эти падают и српзу охмурять начинают

Они не падают, они налетают😁

#81474
Дымыч

Да может и сталкивались... Просто не замечает... Сама ж писала, что требовательна... А может её счастье двор метет, и в уме мастер и Маргариту птшет

Вполне возможно.. Яна при хорошей профессии, с определенным обращом жизни. И конечно смотрит на мужчин повыше статусом. С другой стороны, ну подойди к ней. От мужчины ведь многое зависит

#81475
Woops

Вполне возможно.. Яна при хорошей профессии, с определенным обращом жизни. И конечно смотрит на мужчин повыше статусом. С другой стороны, ну подойди к ней. От мужчины ведь многое зависит

К вам, стильным гордым и красивым..только турки и альфачи могут подходить " без страха и упрёка"))

#81476
Maverick

Ничо не выйдет. Пассажира пристёгивают спиной к инструктору. Говорю же, всё продумано. Даже такое, не говоря уже о безопасности.

Ой, тогда это вообще ужас как страшно 😱 На землю вернешься другим человеком, и не факт, что лучше 😀

#81477
Maverick

Секундочку. Не должно быть много брызгов. Просушиваю стейк бумажными полотенцами, тогда брызг почти нет.

Да?... вот так вот. Ходишь-ходишь мастерицей кулинарии по праву пола. И нате

#81478
Yanayana

Ой, тогда это вообще ужас как страшно 😱 На землю вернешься другим человеком, и не факт, что лучше 😀

Зато раз...и меланхолии как не бывало☝️

#81479
Дымыч

Они не падают, они налетают😁

😁👍

#81480
Woops

Вполне возможно.. Яна при хорошей профессии, с определенным обращом жизни. И конечно смотрит на мужчин повыше статусом. С другой стороны, ну подойди к ней. От мужчины ведь многое зависит

Не, статус мне как раз не очень важен. У меня требовательность скорее в нематериальной сфере присутствует - мечтаю о родственной душе. И все.

#81481
Андрей Басмач

К вам, стильным гордым и красивым..только турки и альфачи могут подходить " без страха и упрёка"))

Вот это кстати жалко..
Я когда замуж вышла, услышала как на автоответчике кто-то из парней музыку записал и пожелал счастья. Я не знаю, кто

#81482
Yanayana

Не, статус мне как раз не очень важен. У меня требовательность скорее в нематериальной сфере присутствует - мечтаю о родственной душе. И все.

Да где ж он ходит..

#81483
Woops

Знаю... но у вас еще есть время Надо звать. Просить Вселенную. И физически, энергетикой издавать туда желание найти своего. Вы можете для себя сформулировать какой он?

Я когда себе жену просил бога помочь, запрашивал деву, которая мне подойдёт максимально и для которой я буду таким же подходящим...

Есть забавное "исследование" от корейцев на совместимость пар... Забил свою дату рождения и жены у нас 69% получилось... Но... Все подруг и знакомых у кого помнил даты тоже забил и у всех не менее 50% со мной совместимость... То есть мне вот с ними комфортно и хорошо... Мы дружим.... Ой ржака, сейчас хотел скинуть ссыль, вхожу на страницу, снова забиваю дату жены и свою и теперь показывает 51% совместимости... Такой облом... Похожу число случайно генерятся🥲🤣

#81484
Дымыч

Я когда себе жену просил бога помочь, запрашивал деву, которая мне подойдёт максимально и для которой я буду таким же подходящим... Есть забавное "исследование" от корейцев на совместимость пар... Забил свою дату рождения и жены у нас 69% получилось... Но... Все подруг и знакомых у кого помнил даты тоже забил и у всех не менее 50% со мной совместимость... То есть мне вот с ними комфортно и хорошо... Мы дружим.... Ой ржака, сейчас хотел скинуть ссыль, вхожу на страницу, снова забиваю дату жены и свою и теперь показывает 51% совместимости... Такой облом... Похожу число случайно генерятся🥲🤣

Может быть не случайно, а по результатам каких-то опросов пользователей этого приложения..
Если так, то изменение циферок, вполне логично.

#81485
Woops

Ну с другой стороны для себя можно бревна не пилить, не вкладывать усилия Тут попроще-там попроще

Да это оч простое блюдо... Малозатратное.... И я не могу для себя прям выкладывается мне проще в ресторане поесть.. А вот для киндером и жены лучше приготовить вкусную еду из качественных продуктов максимально безопасным способом и что б вкусно😉😁

#81486
Дымыч

Я когда себе жену просил бога помочь, запрашивал деву, которая мне подойдёт максимально и для которой я буду таким же подходящим... Есть забавное "исследование" от корейцев на совместимость пар... Забил свою дату рождения и жены у нас 69% получилось... Но... Все подруг и знакомых у кого помнил даты тоже забил и у всех не менее 50% со мной совместимость... То есть мне вот с ними комфортно и хорошо... Мы дружим.... Ой ржака, сейчас хотел скинуть ссыль, вхожу на страницу, снова забиваю дату жены и свою и теперь показывает 51% совместимости... Такой облом... Похожу число случайно генерятся🥲🤣

Я кстати тоже просила подходящего мне человека. "Такого как я" ))
Надо давать Вселенной более четкие указания

#81487
Woops

Вполне возможно.. Яна при хорошей профессии, с определенным обращом жизни. И конечно смотрит на мужчин повыше статусом. С другой стороны, ну подойди к ней. От мужчины ведь многое зависит

Ну подойдёт такой с метлой.. Заговорит.... И что?))) не услышит ведь его... А он может ведь и не сочинять ромео и джульэту, и может именно такой и нужен Яне... Помнится в каком то фильме девушка кевина костнера говорит, не сразу для тебя доходит, что вот этот пьющий пиво пузатик, твой принц на белом коне удалённый небом для тебя...

#81488
Дымыч

Да это оч простое блюдо... Малозатратное.... И я не могу для себя прям выкладывается мне проще в ресторане поесть.. А вот для киндером и жены лучше приготовить вкусную еду из качественных продуктов максимально безопасным способом и что б вкусно😉😁

Ты не понял. Мы про бревна и газон в парке.
А про блюдо - очень трогательно, конечно. В моей семье поколениями никто не готовил из мужчин. Тем более, чтобы вот так. Прежде всего желая хорошо накормить домашних

#81489
Андрей Басмач

Может быть не случайно, а по результатам каких-то опросов пользователей этого приложения.. Если так, то изменение циферок, вполне логично.

Да там сай гадания называется, оч вряд ли по опросам)

#81490
Woops

Я кстати тоже просила подходящего мне человека. "Такого как я" )) Надо давать Вселенной более четкие указания

Да уж..

"Попал в Рай мужчина с плохой дикцией..и заказал у Всевышнего много -много баксов...и посыпались на него сверху факсы. Убегая от бомбардировки, он выбежал на поляну, на которой сидел другой мужчина и играл на коленках сам с собой в миниатюрный "большой теннис"😁

#81491
Woops

Ну с другой стороны для себя можно бревна не пилить, не вкладывать усилия Тут попроще-там попроще

У меня другой подход. Для себя только самое лучшее.

#81492
Дымыч

Ну подойдёт такой с метлой.. Заговорит.... И что?))) не услышит ведь его... А он может ведь и не сочинять ромео и джульэту, и может именно такой и нужен Яне... Помнится в каком то фильме девушка кевина костнера говорит, не сразу для тебя доходит, что вот этот пьющий пиво пузатик, твой принц на белом коне удалённый небом для тебя...

С другой стороны, народная мудрость гласит - выбирай ппру из своего круга. Иначе намучишься. Выйти замуж за вечного поэта не напасть. Как бы щамужем с ним не поопасть ))

#81493
Андрей Басмач

Да уж.. "Попал в Рай мужчина с плохой дикцией..и заказал у Всевышнего много -много баксов...и посыпались на него сверху факсы. Убегая от бомбардировки, он выбежал на поляну, на которой сидел другой мужчина и играл на коленках сам с собой в миниатюрный "большой теннис"😁

😄🙈

#81494
Дымыч

Ну подойдёт такой с метлой.. Заговорит.... И что?))) не услышит ведь его... А он может ведь и не сочинять ромео и джульэту, и может именно такой и нужен Яне... Помнится в каком то фильме девушка кевина костнера говорит, не сразу для тебя доходит, что вот этот пьющий пиво пузатик, твой принц на белом коне удалённый небом для тебя...

Всегда старалась быть чуткой и открытой к новым знакомствам. В последнее время только сдала что-то немного🥺…. Сегодня вот сидела в обед на лавочке, рядом уселся мужчина, заговорил. Я почти сразу сбежала - как-то вдруг не захотелось душевные силы расходовать. Сама себя не узнаЮ!

#81495
Омикрон

У меня другой подход. Для себя только самое лучшее.

А у меня для себя - полениться как подарок

#81496
Yanayana

Всегда старалась быть чуткой и открытой к новым знакомствам. В последнее время только сдала что-то немного🥺…. Сегодня вот сидела в обед на лавочке, рядом уселся мужчина, заговорил. Я почти сразу сбежала - как-то вдруг не захотелось душевные силы расходовать. Сама себя не узнаЮ!

Яна так от разговоров любовь не появляется... А коллега ни какой не влюбляйся?

#81497
Woops

А у меня для себя - полениться как подарок

+100

#81498
Дымыч

Яна так от разговоров любовь не появляется... А коллега ни какой не влюбляйся?

Нет)) Но был конфликт однажды с коллегой, с которым мы по-разному понимали плоскости дружбы. Он, оказалось, думал о горизонтальной 😀 Хорошо, что уволился уже 😅

#81499

Этот японец какой-то невероятный фанат работы стамеской. Как много он оставляет после пилы, специально чтобы потом стамеской резать... Извращенец какой-то нереальный.

#81500
Омикрон

Этот японец какой-то невероятный фанат работы стамеской. Как много он оставляет после пилы, специально чтобы потом стамеской резать... Извращенец какой-то нереальный.

У меня исчезли все вопросы к японцам, когда они всей страной увлеченно полировали комок фольги до состояния идеального шара

#81501
Омикрон

Этот японец какой-то невероятный фанат работы стамеской. Как много он оставляет после пилы, специально чтобы потом стамеской резать... Извращенец какой-то нереальный.

Это традиционное искусство, сделаю по старинке-но дзюцу😁

#81502

Всем привет! Нужен дружеский совет😇
Какой мюзикл вы бы выбрали: «Анна Каренина», «Граф Монте—Кристо» или «Ромео и Джульетта?
Вот если из этих трех?
Я просто не то чтобы очень этим делом увлекаюсь, но мне обозначили конкретное место, а я не могу определиться никак 😀 Склоняюсь к Карениной, но не уверена…

#81503
Yanayana

Всем привет! Нужен дружеский совет😇 Какой мюзикл вы бы выбрали: «Анна Каренина», «Граф Монте—Кристо» или «Ромео и Джульетта? Вот если из этих трех? Я просто не то чтобы очень этим делом увлекаюсь, но мне обозначили конкретное место, а я не могу определиться никак 😀 Склоняюсь к Карениной, но не уверена…

А Ромео и Джульетта Прегюрвика ? Тогда выбор однозначный.
Наши ставить мюзиклы не умеют , на троечку .
Я и не видела мюзикла Анна Каренина , у нас не идет и граф Монте Кристо .
У нас другие есть , Мастер и Маргарита раскручивают и тд..
Бал Вампиров был шикарный , но он под санкциями

#81504
Murena

А Ромео и Джульетта Прегюрвика ? Тогда выбор однозначный. Наши ставить мюзиклы не умеют , на троечку . Я и не видела мюзикла Анна Каренина , у нас не идет и граф Монте Кристо . У нас другие есть , Мастер и Маргарита раскручивают и тд.. Бал Вампиров был шикарный , но он под санкциями

Пресгюрвика *

#81505
Murena

А Ромео и Джульетта Прегюрвика ? Тогда выбор однозначный. Наши ставить мюзиклы не умеют , на троечку . Я и не видела мюзикла Анна Каренина , у нас не идет и граф Монте Кристо . У нас другие есть , Мастер и Маргарита раскручивают и тд.. Бал Вампиров был шикарный , но он под санкциями

Нет, к сожалению - «Ромео и Джульетта» - новодел какой-то, к сожалению((

#81506

Может, «Мистер-Икс» взять? Название интригующее, по крайней мере 🙂

#81507
Yanayana

Нет, к сожалению - «Ромео и Джульетта» - новодел какой-то, к сожалению((

А что это ? Спектакль или балет ?
Нашго такого мюзикла не существует.
У нас есть современный балет такой в Михайловском Фабио Мастранджело.
Ничего так
Я вашу афишу посмотрела , муть какая то голубая в Большом на эту тему
Мне уже любопытно , анонс посмотела Анна Каренина , я б не пошла , лучше уж концерт , это по мне

#81508
Yanayana

Может, «Мистер-Икс» взять? Название интригующее, по крайней мере 🙂

Если не была , то можно сходить , это как на Сильву грубо говоря

#81509
Murena

А что это ? Спектакль или балет ? Нашго такого мюзикла не существует. У нас есть современный балет такой в Михайловском Фабио Мастранджело. Ничего так Я вашу афишу посмотрела , муть какая то голубая в Большом на эту тему Мне уже любопытно , анонс посмотела Анна Каренина , я б не пошла , лучше уж концерт , это по мне

У меня выбора нет - придется идти 😀 Думаю, что балета там точно не будет 😢 А жаль!

#81510
Murena

А Ромео и Джульетта Прегюрвика ? Тогда выбор однозначный. Наши ставить мюзиклы не умеют , на троечку . Я и не видела мюзикла Анна Каренина , у нас не идет и граф Монте Кристо . У нас другие есть , Мастер и Маргарита раскручивают и тд.. Бал Вампиров был шикарный , но он под санкциями

Для меня мюзикл - это что-то легкое и веселое.
Мюзикл Анна Каренина и Р и Дж звучит забавно ))

#81511
Yanayana

Всем привет! Нужен дружеский совет😇 Какой мюзикл вы бы выбрали: «Анна Каренина», «Граф Монте—Кристо» или «Ромео и Джульетта? Вот если из этих трех? Я просто не то чтобы очень этим делом увлекаюсь, но мне обозначили конкретное место, а я не могу определиться никак 😀 Склоняюсь к Карениной, но не уверена…

Однозначно монте коисто, там хотя бы не гг поумирали, и относительно хорошо все закончилось... Как вообще по трагедии можно делать мбюзикл? Изначально весёлый данр

#81512
Woops

Для меня мюзикл - это что-то легкое и веселое. Мюзикл Анна Каренина и Р и Дж звучит забавно ))

Плюсую... Мюзикл по нашему оперетка...

#81513
Woops

Для меня мюзикл - это что-то легкое и веселое. Мюзикл Анна Каренина и Р и Дж звучит забавно ))

Согласна! Но там все мюзиклы такого плана. Еще "Граф Орлов" есть))))

Следующая тема