Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 858 ответов
Последний — Перейти
Страница 114
#5775
Э♥Л

Центр Москвы тоже хорош. Он просто другой. Его нельзя сравнивать с центром Петербурга, хотя также встречаются красивые старинные дома. К примеру, в этот раз парочка доходных домиков приглянулись. https://postimg.cc/gallery/HHLz6GB Мы арендовали квартиру в доме 19 в, с четырехметровыми потолками и лепниной, а неподалеку вот такая сталинская красотка- высотка https://postimg.cc/7ffG2GY5 Петербург камерный город с преобладанием европейской архитектуры. В Москва же в основном сохранилась купеческая застройка, но она величава и широка , наиболее олицетворима с Русью.

мы когда лето настанет, планируем покатушки по необычной москве...сделаю фотки...

и спасибо за такое мнение...

#5776
Woops

Забавный ракурс памятника на аватарке. Никто его так не снимал )). Я думала, что он повыше

я вначале вообще думал что это девушка в лосинах и бикини трусиках поверх...когда открыл, был разочарован....но забавно-да😁

#5777
Woops

Забавный ракурс памятника на аватарке. Никто его так не снимал )). Я думала, что он повыше

Вы про скульптуру «Крестьянка и рабочий»? ) ( А то я вчера Аполлона во всей красе на аватарку вешала))
Скульптура огромная. И на высоком пьедестале. Это вид издалека, из вагона монорельса.

#5778
Woops

Залумалась. У меня вся жизнь делится на 2 разных. И вполне отлично уживаются. Учеба давалась легко, но родители давили.. И многое я делаю ответственно и хорошо. Зато в другой жизни я живу как мне нравится Развлекаю там себя. Ничего криминального. Но есть что вспомнить

А я вот как раз сетую на родителей, что вообще на меня не давили в плане учебы и не пытались развить какие-либо таланты. С профессией не подсказали. Я вообще была с первого класса сама себе предоставлена. Как раз сестра родилась и мама полностью на нее переключилась. Меня только к быту и хозяйству приучала. Наверное поэтому я до сих пор ненавижу уборки, глажки и т.п. , для меня это каторжный труд.

#5779
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

После такого сообщения я бы на месте Вупс по ссылке не ходила. Твой зашкаливающий оптимизм в сочетании с с@кс юмором без границ бьёт по голове. Я прочитала твою моральную поддержку беззубой женщине. Выпала в осадок. Тебе ответили достойно) Перечитала собой написанное и поняла, что складывается впечатлени, что я объявила охоту за персонажем, превратив её в смысл жизни) Доброе утро! Мороз и солнце!!!

😄😄 и что он ответил беззубой женщине
Как это мороз??

#5780
тучка

А и пусть себе пляшут. Дождя им не обещаю, и откуда в их милых абизяньих головках взялась эта странная мысль о том, что бог всемогущ ? Я им ее не могла внушить, ибо сама так не думаю 🙂 Доброе! Проснулась в 4, и уже здесь философствую. Обалдеть, бабке делать нечего 😂

Ахах. 👍 но тогда ысе захотят быть богом. Раз он не всемогущ

#5781
тучка

Спасибо, Вупсенька 😘 Парень золотой, не сглазить бы. Добрый, мужественный, весëлый. Хозяйственный... с нашей пылинки сдувает. Не разбаловалась бы сильно, прынцесса ))). Не богат, ну дак как и мы 😂. Ну, ничего. Очень работящий, пашет внеурочно только так, старается. Говорит, да я всегда много работал, а теперь с радостью... и смотрит на нее, глаза сияют. Как я люблю всех молодых влюблëнных!...себя вспоминаю...🤗 С родителями пока только заочно. Живут не близко.

Ой.. работать есть зачем и глаза сияют. Блиииинн. Тьфу на них.

#5782
Woops

Ахах. 👍 но тогда ысе захотят быть богом. Раз он не всемогущ

Хорошо же. И у каждого будет своя вселенная. И будем ходить в гости и дружить мирами. Делиться опытом 😂

#5783
Woops

😄😄 и что он ответил беззубой женщине Как это мороз??

Так, что замёрзли и уши, и нос. Думала, к обеду потеплеет, но не особо.
Что, наверное, удобно мужчине оральное удовлетворение принести. Каково?!

#5784
Дымыч

мы когда лето настанет, планируем покатушки по необычной москве...сделаю фотки... и спасибо за такое мнение...

Если не были ранее, Тулу рекомендую посетить. Она буквально за последние годы, пока был губернатором Демин, расцвела. Выделяется на фоне старых русских городов. Также просторная и отреставрированная. Что не сказать о той же Твери, хотя на одинаковом расстоянии от Москвы.

#5785

Вот немного обещанных фоток из Твери. Морозовские казармы, которые могли бы стать визитной карточкой города. А пока маргинальный район, в котором до сих пор живут люди в ужасающих условиях.
https://postimg.cc/gallery/T6T7VQ3

#5786
Э♥Л

Вот немного обещанных фоток из Твери. Морозовские казармы, которые могли бы стать визитной карточкой города. А пока маргинальный район, в котором до сих пор живут люди в ужасающих условиях. https://postimg.cc/gallery/T6T7VQ3

Интересное здание. Окна необычной формы. Хотелось бы увидеть в менее плачевном состоянии.

#5787
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сообщение было удалено

Да?? Это говорит девочка с зелеными волосами?
Подождем Дымыча. Пускай сам парирует

#5788
Э♥Л

Вряд ли двоечница поступила бы в медицинский)) Есть знакомый врач, родом не из Питера, любитель прикинуться гопником и матерится как сапожник. Не перед пациентами конечно. С ними очень любезен. Но в кругу знакомым нравится козырнуть, что воспитала его улица. Сам же закончил языковую школу, военно-медицинскую академию, а сейчас уехал работать в Германию.

)))) выпендрежник

#5789
Woops

Да?? Это говорит девочка с зелеными волосами? Подождем Дымыча. Пускай сам парирует

Так то преданья старины глубокой. Не считова!

#5790
Э♥Л

😂👍 Видела я этот ролик.) Кстати, да! Таким и представляю Дымыча))

А представлять его надо Садьвадором Дали

#5791
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так то преданья старины глубокой. Не считова!

Ахха. А мотивы, и значит внутренняя суть, все та же.

#5792
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Интересное здание. Окна необычной формы. Хотелось бы увидеть в менее плачевном состоянии.

Это те самые казармы «Париж»

#5793
Э♥Л

Я не помню, чтобы мы металлолом собирали. Только макулатуру. И выезды на картошку были, плюс сортировка овощей на овощехранилище. Вот это ад. Вонь и крысы.

Нас пронесло. На овошехр-ще взрослые ездили.. металлолом годами собирали. Такая глупость

#5794
Woops

Ахха. А мотивы, и значит внутренняя суть, все та же.

Сравнила. У меня границы стоят вполне себе чётко. Можно оригинальничать, но не на грани городской сумасшедшей. Волосы-то случайно такой оттенок заимели, а не эпатажа ради.

#5795
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне бы в голову только одностороннее что-то не пришло. И даже вот такое внимание тоже может утомлять. А уж если откровенная леееесть... Получится эффект, обратный ожидаемому.

Все любят внимаеие. Без исключения
И когда хвалят тоже ))

#5796
Woops

Все любят внимаеие. Без исключения И когда хвалят тоже ))

Очень и очень под настроение. И к месту. Когда мне надо, я сама привлеку.

#5797

Если мою готовку (стряпню) похвалят, то да - приятно. Но я в последнее время халтурить начала) Поэтому вопрос - а правда ли это?

#5798
тучка

Вуспя, говори мне ты. И все говорите. Я же ещë не бог 😇. .Ржака. И даже отнюдь не ангел 😂. ВЫ - мне ужасно надоело. Всегда и везде. То дань профессии, то возрасту. Маленький бесëнок , вот кто я.

Хорошо. С удовольствием

#5799
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Интересное здание. Окна необычной формы. Хотелось бы увидеть в менее плачевном состоянии.

Так да! Из этого района вообще можно туристическую конфетку сделать. Я всегда очень расстраиваюсь когда вижу разруху и запущение диковинных исторических мест…(

#5800

Как зовут кошечку

#5801
Beauty1

Как зовут кошку?

Я зову Балдусей. Сын Жопкой. Это лучше чем писька. Писькой свою кошку зовет подружка сына.

#5802
Woops

Хорошо. С удовольствием

Как зовут кошечку?

#5803
Woops

Нас пронесло. На овошехр-ще взрослые ездили.. металлолом годами собирали. Такая глупость

А я, похоже, собирала всë, что только мог собирать советский школьник и студент)). Хлопок на каждом курсе - это апупея Хождения по мукам. Но закалило на всю дизнь.
Вот хмель собирать не довелось. Тоже, говорят, тяжело.

#5804

Еще Тверь.
Теперь уже с красивостями и юмором)
https://postimg.cc/gallery/8NRFJ5y

Убегаю.

#5805
Э♥Л

Еще Тверь. Теперь уже с красивостями и юмором) https://postimg.cc/gallery/8NRFJ5y Убегаю.

Очень понравилось первое фото, с цветочками, с треногой и последнее) Спасибо. Было интересно.

#5806
тучка

И у меня так же. В школе пай-девочка. А после уроков... да такая же... но по соседству одни экстремалы, а дружить же с кем-то надо. Прыгали с балконов в опилки на стройке, ходили по газопроводу через реку, по тонкому льду через озеро, бегали в грозу по полю. Родители на работе, ничего не знали. Если б мои дети так... инфаркт получила бы 😂

Да по тебе и сейчас видно ))
Я не экстремал. Неловкая и боязливая. Зато затеять и натворить что-нибудь веселое, это могу

#5807
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Очень понравилось первое фото, с цветочками, с треногой и последнее) Спасибо. Было интересно.

Фотку таблички с шестью мужчинами оценила? Весит на фасаде католического храма)

#5808
Beauty1

Как зовут кошку

😘

#5809
Э♥Л

Фотку таблички с шестью мужчинами оценила? Весит на фасаде католического храма)

Оценила) Сурово.

#5810
Woops

Я зову Балдусей. Сын Жопкой. Это лучше чем писька. Писькой свою кошку зовет подружка сына.

Сестра мою может назвать кошкой-объебошкой)

#5811
Дымыч

от сильно ты не права...тут ведь важно что для общества старались, активничали, а это самое главное... порывы души они такие, на всю жизнь тренд поведенческий закладывают, а не лежачий камень, пусть он не лежит даже в не совсем правильную сторону, рано или поздно докатится до хорошего местечко с прекрасным видами на дальнейшую жизнь...если конечно не под гору катится

Есть в этом смысл. И я тебя поняоа. И собственно всю жизнь и на работе мне платят за пионерскую порядочность.
Но для спмого человека это не особо хорошо. Нужен здоровый эгоизм. В нас его не воспитывали. Я сама себе его создавала в буквальном смысле глядч на других.

#5812
Woops

Да по тебе и сейчас видно )) Я не экстремал. Неловкая и боязливая. Зато затеять и натворить что-нибудь веселое, это могу

Ты же танцуешь! Неловкой быть не можешь.
Ох, танцы-манцы-обжиманцы... Все эти сумасшедшие дискотеки.
А на хлопке, бывало, в дикий холод, возле барака - который не обама 😂, а развалюха в чистом поле - врубим Бони М, и как пойдëм прыгать, скакать, орать, под огромной луной и звëздами, и жарко станет.
Черти счастливые...

#5813
Woops

Есть в этом смысл. И я тебя поняоа. И собственно всю жизнь и на работе мне платят за пионерскую порядочность. Но для спмого человека это не особо хорошо. Нужен здоровый эгоизм. В нас его не воспитывали. Я сама себе его создавала в буквальном смысле глядч на других.

Поормучто собственных ориентиров не было. Я же говорю - я дочь сейчас учу врать там где это безопасно. Потрмучто мы и так по натуре совестливые. Надо хоть выработать условный рефлекс где можно ))

#5814
Дымыч

я вначале вообще думал что это девушка в лосинах и бикини трусиках поверх...когда открыл, был разочарован....но забавно-да😁

У тебя там мозги все на одну тему булькают 😁

#5815
Э♥Л

Вы про скульптуру «Крестьянка и рабочий»? ) ( А то я вчера Аполлона во всей красе на аватарку вешала)) Скульптура огромная. И на высоком пьедестале. Это вид издалека, из вагона монорельса.

Да, про колхозницу. Ну вот видите, а я сочла это фото осознанно оригинальным.
А я была в Пушк музее. Аполлона видела )))

#5816
Woops

У тебя там мозги все на одну тему булькают 😁

Дымы я про вот эту фотку,
https://postimg.cc/CRwTztgJ
В стиле Обормота.
Вчера ставила на аватарку)

#5817
Э♥Л

А я вот как раз сетую на родителей, что вообще на меня не давили в плане учебы и не пытались развить какие-либо таланты. С профессией не подсказали. Я вообще была с первого класса сама себе предоставлена. Как раз сестра родилась и мама полностью на нее переключилась. Меня только к быту и хозяйству приучала. Наверное поэтому я до сих пор ненавижу уборки, глажки и т.п. , для меня это каторжный труд.

Я была бы счастлива, если бы на меня мало обращали внимание. По характеру своя собственная девочка. Конечно, долг родителей заметить склонности к чему-то и поддержать. Согласна.
Моя мастер по маникюру, думаю, прирожденный медик или ветеринар. Мне так всегда жаль, что она без образования. Т интересуется, и людей-зверей любит, да и лечит всех без конца. Но работает маникюршей. Тоже говорит, что маме было все равно, а у нее в голове только замуж выйти.
Но и так бывает. Я рассказывала - 15 лет больше не подходила к рисованию когда мой папа заметил и возглавил мою склонность к рисованию ))
Главное и тут не переборщить

#5818
Э♥Л

Дымы я про вот эту фотку, https://postimg.cc/CRwTztgJ В стиле Обормота. Вчера ставила на аватарку)

)))
Маленькие у др греков все же были. Да.

#5819
Э♥Л

Дымы я про вот эту фотку, https://postimg.cc/CRwTztgJ В стиле Обормота. Вчера ставила на аватарку)

"Черти что и сбоку бантик" - это голый мужик в профиль.
Некрасивая у них это деталь. Творец не постарался, нашлепал прах как попало. Видимо, остаток замеса жалко было выбросить, вот и приспособил.

#5820
тучка

Хорошо же. И у каждого будет своя вселенная. И будем ходить в гости и дружить мирами. Делиться опытом 😂

😁😁 человек такая зверушка которая всегда хочет отобрать у другого бога его мир. Чтобы жить побогаче. У того, кто думал дружить мирами и ходить в гости

#5821
Woops

😁😁 человек такая зверушка которая всегда хочет отобрать у другого бога его мир. Чтобы жить побогаче. У того, кто думал дружить мирами и ходить в гости

Как зовут кошечку

#5822
тучка

"Черти что и сбоку бантик" - это голый мужик в профиль. Некрасивая у них это деталь. Творец не постарался, нашлепал прах как попало. Видимо, остаток замеса жалко было выбросить, вот и приспособил.

До поры некрасивая. А в царственном состоянии - очень даже. А вот женские "цветки" - разные, разные...

#5823
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так, что замёрзли и уши, и нос. Думала, к обеду потеплеет, но не особо. Что, наверное, удобно мужчине оральное удовлетворение принести. Каково?!

🤣🤣🤣 Дымыч!
Мужики вообще циничны. А когда хочется секса так ... ой, я не могу 😂😂😂
Мы не хотим мороз. Не еадо нам. Где опять вы его взяли

#5824
Woops

🤣🤣🤣 Дымыч! Мужики вообще циничны. А когда хочется секса так ... ой, я не могу 😂😂😂 Мы не хотим мороз. Не еадо нам. Где опять вы его взяли

Думала, что после родов его попустит... А он всё жжёт.