Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 858 ответов
Последний — Перейти
Страница 113
#5720
Murena

Вариант рискованный , там неизвесно что , хотя заманчиво... Я наверно снова бы бы выбрала медицину , хотя...

Мурен, но ведь именно в медицине лофига учиться надо? Я помню одноклассниц из медицинского с синяками под глазами

#5721
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

После такого сообщения я бы на месте Вупс по ссылке не ходила. Твой зашкаливающий оптимизм в сочетании с с@кс юмором без границ бьёт по голове. Я прочитала твою моральную поддержку беззубой женщине. Выпала в осадок. Тебе ответили достойно) Перечитала собой написанное и поняла, что складывается впечатлени, что я объявила охоту за персонажем, превратив её в смысл жизни) Доброе утро! Мороз и солнце!!!

Я тоже поперхнулась на первой половине фразы))

Всем доброе, солнечное!🌿🌞

В школу отправила, можно немного и лясы поточить)

#5722
Murena

А у нас мальчишки в школе в металлолом сдали чей то гараж , он был разобран , так было смешно когда хозяин прибежал , а его уже увезли под пресс

А у нас соседнюю стройку обгесли. Прораб прибегал ругаться. А охраняй лучше.
Вообще, отвратительная была идея. Девочки тяжелые батареи волокли

#5723
Дымыч

нееее, Дымыч взрослый, только знает толк в развлечениях и играх, а как иначе отвлечься от повседневности? не зря же в свое время карнавалы были так популярны... а сегодня я прямо растекся от удовольствия... звонит рук проекта от заказчика, говорит к нам же в Питер ваш ГИП приехал, я говорю да... а в чем дело? а мне говорят хотим что б вы бетон там и там отлили, так же как и фонтан... я отвечаю, Сергей тут есть нюанс, я не знаю как лить бетон по конкурентным ценам, он у нас всегда в минус уходит в сметах, а мне отвечают, не вопрос ставьте свою цену нам понравилось ваше качество работ, наш гип и не припомнил когда видел настолько хорошую работу... приятно...

👍👍
Ты явление. Тебя на все хватает

#5724
Э♥Л

Я тоже поперхнулась на первой половине фразы)) Всем доброе, солнечное!🌿🌞 В школу отправила, можно немного и лясы поточить)

Привет! Мне надо, наоборот, взять себя в горсть. За два дня трёпа выпала из рабочего процесса. И то сосудам от жары плохо, то нос и уши подморозила) Был бы повод!

#5726
Woops

Не, Мурена точно не отличница Но я не знала, что нахальная двоечница! 😄

Вряд ли двоечница поступила бы в медицинский))
Есть знакомый врач, родом не из Питера, любитель прикинуться гопником и матерится как сапожник. Не перед пациентами конечно. С ними очень любезен. Но в кругу знакомым нравится козырнуть, что воспитала его улица. Сам же закончил языковую школу, военно-медицинскую академию, а сейчас уехал работать в Германию.

#5727
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Мне надо, наоборот, взять себя в горсть. За два дня трёпа выпала из рабочего процесса. И то сосудам от жары плохо, то нос и уши подморозила) Был бы повод!

Форум действует как наркотик. Стоит только зайти…)

#5728
Woops

Мурен, но ведь именно в медицине лофига учиться надо? Я помню одноклассниц из медицинского с синяками под глазами

Во. ☝️И я о том же.
Моя двоюродная сестра со второй попытки поступила и то после мед. Училища.
А племянника мужа со второго курса выгнали, загулял парень.

#5729
тучка

А я их воспитаю атеистами, как и я сама. Бог - это не икона, а просто прораб, учитель, психолог. Но, думаю, всë же будущее будет космическим. Должно таким быть.

Тучка, да вы Будда ))

#5730
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сообщение было удалено

😂👍
Видела я этот ролик.)
Кстати, да! Таким и представляю Дымыча))

#5731
Ттт

А как же) Внимание ко мне налоговой или полиции ну совсем не по нраву) Или здесь даже взять, порой стока внимания на кого-либо вываливают, что аж на другие темы "убегают от счастья")

Мы вот такие, с ветрм в голове, имели в виду только хорошее внимание. Где все должны хвалить и обожать.
А вы земной, сразу все учли и вместе с налоговой посчитали ))

#5732
Woops

А у нас соседнюю стройку обгесли. Прораб прибегал ругаться. А охраняй лучше. Вообще, отвратительная была идея. Девочки тяжелые батареи волокли

Я не помню, чтобы мы металлолом собирали. Только макулатуру. И выезды на картошку были, плюс сортировка овощей на овощехранилище. Вот это ад. Вонь и крысы.

#5733
Woops

Мы вот такие, с ветрм в голове, имели в виду только хорошее внимание. Где все должны хвалить и обожать. А вы земной, сразу все учли и вместе с налоговой посчитали ))

Мне бы в голову только одностороннее что-то не пришло. И даже вот такое внимание тоже может утомлять. А уж если откровенная леееесть... Получится эффект, обратный ожидаемому.

#5734
Э♥Л

😂👍 Видела я этот ролик.) Кстати, да! Таким и представляю Дымыча))

Вы ходите шока? Его есть у меня)

#5735
Murena

А где такой музей ?

В Москве. Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина.

#5736
Э♥Л

Я не помню, чтобы мы металлолом собирали. Только макулатуру. И выезды на картошку были, плюс сортировка овощей на овощехранилище. Вот это ад. Вонь и крысы.

Мы собирали всё. Включая лекарственные травы. У меня в такие моменты дикий азарт включался. Утащить и сдать всё, что не приколочено)
Выезды на картошку любила. За смех, жор на природе и песни в автобусе до срыва голоса) На овощебазы, слава богу, не гоняли.

#5737
Woops

Тучка, да вы Будда ))

Вуспя, говори мне ты. И все говорите.
Я же ещë не бог 😇. .Ржака. И даже отнюдь не ангел 😂.
ВЫ - мне ужасно надоело. Всегда и везде. То дань профессии, то возрасту.
Маленький бесëнок , вот кто я.

#5738
Murena

В формате города не плохо , ухожено , но это скучно , безликие дома коробки , у вас другая аура города . У нас старый город абсолютно не такой . Пруд не сравнить же с заливом , ты был в Питере ? И Нева не ваша речка . Спальные районы везде одинаковые хоть Минск хоть Москва

Центр Москвы тоже хорош. Он просто другой. Его нельзя сравнивать с центром Петербурга, хотя также встречаются красивые старинные дома. К примеру, в этот раз парочка доходных домиков приглянулись.
https://postimg.cc/gallery/HHLz6GB
Мы арендовали квартиру в доме 19 в, с четырехметровыми потолками и лепниной, а неподалеку вот такая сталинская красотка- высотка
https://postimg.cc/7ffG2GY5
Петербург камерный город с преобладанием европейской архитектуры. В Москва же в основном сохранилась купеческая застройка, но она величава и широка , наиболее олицетворима с Русью.

#5739
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мы собирали всё. Включая лекарственные травы. У меня в такие моменты дикий азарт включался. Утащить и сдать всё, что не приколочено) Выезды на картошку любила. За смех, жор на природе и песни в автобусе до срыва голоса) На овощебазы, слава богу, не гоняли.

Нас на картошку даже на первом курсе гоняли, с проживанием в бараках. Почти месяц жили вообще без условий. В Волосовском районе. Теперь там участок))

#5740
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вы ходите шока? Его есть у меня)

😀

#5741
Омикрон

Есть сарай, колодец, туалет, забор.

А где вы там спите? Или одним днем приезжаете?

#5742
тучка

Спасибо, Вупсенька 😘 Парень золотой, не сглазить бы. Добрый, мужественный, весëлый. Хозяйственный... с нашей пылинки сдувает. Не разбаловалась бы сильно, прынцесса ))). Не богат, ну дак как и мы 😂. Ну, ничего. Очень работящий, пашет внеурочно только так, старается. Говорит, да я всегда много работал, а теперь с радостью... и смотрит на нее, глаза сияют. Как я люблю всех молодых влюблëнных!...себя вспоминаю...🤗 С родителями пока только заочно. Живут не близко.

Дочка в гости к новым родственникам ездила?
Вспоминаю, как я впервые ездила знакомиться с будущими свекрами. Они мне как-бы ненавязчиво допрос устроили с пристрастием))

#5743
Woops

Мурен, но ведь именно в медицине лофига учиться надо? Я помню одноклассниц из медицинского с синяками под глазами

Как зовут кошку?

#5744
Woops

Мы вот такие, с ветрм в голове, имели в виду только хорошее внимание. Где все должны хвалить и обожать. А вы земной, сразу все учли и вместе с налоговой посчитали ))

Как зовут кошку?

#5745
Woops

Тучка, да вы Будда ))

Как зовут кошку?

#5746
Woops

👍👍 Ты явление. Тебя на все хватает

Как зовут кошку?

#5747
Woops

А у нас соседнюю стройку обгесли. Прораб прибегал ругаться. А охраняй лучше. Вообще, отвратительная была идея. Девочки тяжелые батареи волокли

Как зовут кошку?

#5749
Woops

А у нас соседнюю стройку обгесли. Прораб прибегал ругаться. А охраняй лучше. Вообще, отвратительная была идея. Девочки тяжелые батареи волокли

Как зовут кошку?

#5750
Woops

Тучка, да вы Будда ))

Как зовут кошку?

#5751
Woops

Мы вот такие, с ветрм в голове, имели в виду только хорошее внимание. Где все должны хвалить и обожать. А вы земной, сразу все учли и вместе с налоговой посчитали ))

Как зовут кошку?

#5752

О! Навоз подвезли в дивный город-сад.

#5753
Woops

👍👍 Ты явление. Тебя на все хватает

Как зовут кошку?

#5754
Woops

👍👍 Ты явление. Тебя на все хватает

Как зовут кошку?

#5755
Э♥Л

О! Навоз подвезли в дивный город-сад.

О свечки за упокой подвезли ракухам

#5756
Woops

А у нас соседнюю стройку обгесли. Прораб прибегал ругаться. А охраняй лучше. Вообще, отвратительная была идея. Девочки тяжелые батареи волокли

Как зовут кошку?

#5758
Woops

А у нас соседнюю стройку обгесли. Прораб прибегал ругаться. А охраняй лучше. Вообще, отвратительная была идея. Девочки тяжелые батареи волокли

Как зовут кошку?

#5759
Э♥Л

Не знаю Дымыч, на фига тебе земля в Дагестане, когда рентабельнее и надежнее купить участок под дом Коломне? Тем более ты соображаешь в стройке и есть возможность многое сделать своими силами. Нам только за фундамент маленького домика 1,8 млн насчитали, ты же сможешь сам его залить.

Забавный ракурс памятника на аватарке. Никто его так не снимал )). Я думала, что он повыше

#5760
Э♥Л

Дочка в гости к новым родственникам ездила? Вспоминаю, как я впервые ездила знакомиться с будущими свекрами. Они мне как-бы ненавязчиво допрос устроили с пристрастием))

Ездила несколько раз. Ей там очень нравится. Частный дом, баня, собаки, кот). Дочь говорит: мама у него такая же озорная, как ты).
Вот и думаю, это мне комплимент был... или где? 😂😂

#5761
Beauty1

О свечки за упокой подвезли ракухам

Смотри сама не успокойся)

#5762
Э♥Л

Смотри сама не успокойся)

*упокойся

#5763
Э♥Л

У моей подружки, та что сейчас замужем за миллионером, мама работала главной и/с в больнице порта. И у них всегда имелся в доме медицинский спирт. На всю жизнь запомнила, как мы разбавляли этот спирт в институтском туалете перед каким-то мероприятием, убей не помню перед каким. То ли перед КВН , то ли еще перед чем))

Залумалась. У меня вся жизнь делится на 2 разных. И вполне отлично уживаются. Учеба давалась легко, но родители давили.. И многое я делаю ответственно и хорошо. Зато в другой жизни я живу как мне нравится Развлекаю там себя. Ничего криминального. Но есть что вспомнить

#5764
тучка

Ездила несколько раз. Ей там очень нравится. Частный дом, баня, собаки, кот). Дочь говорит: мама у него такая же озорная, как ты). Вот и думаю, это мне комплимент был... или где? 😂😂

Это хорошо, что родственники понравились и близки ментально. Залог успеха в семейной жизни.

#5765
Дымыч

Еду за роучем это фигня с перьями на голову, смотрю ютуб и тут он мне выдаёт такую тему: Как подарить женщинам вагинальный массаж в Паттайе, Таиланд?🫣 Само видео антисекс, но Я прямо орнул, от названия и особенно с коментариев🤭 Вупся, для тебя ночная Москва, м пионерская... https://postimg.cc/sMjYH0nh

😂😂 вупся, не падай в обморок, на тебе картинку Москвы ))
Спасибо, приятно ))

#5766
Woops

Залумалась. У меня вся жизнь делится на 2 разных. И вполне отлично уживаются. Учеба давалась легко, но родители давили.. И многое я делаю ответственно и хорошо. Зато в другой жизни я живу как мне нравится Развлекаю там себя. Ничего криминального. Но есть что вспомнить

И у меня так же.
В школе пай-девочка. А после уроков... да такая же... но по соседству одни экстремалы, а дружить же с кем-то надо.
Прыгали с балконов в опилки на стройке, ходили по газопроводу через реку, по тонкому льду через озеро, бегали в грозу по полю. Родители на работе, ничего не знали.
Если б мои дети так... инфаркт получила бы 😂

#5767
Woops

😂😂 вупся, не падай в обморок, на тебе картинку Москвы )) Спасибо, приятно ))

Как зовут кошку

#5768
Woops

😂😂 вупся, не падай в обморок, на тебе картинку Москвы )) Спасибо, приятно ))

Как зовут кошку

#5769
Woops

👍👍 Ты явление. Тебя на все хватает

шаркую ножкой, чуть покраснев😊😍😘

#5770
Woops

😂😂 вупся, не падай в обморок, на тебе картинку Москвы )) Спасибо, приятно ))

Как зовут кошку

#5773

Странно что подружки Андрея басмача не сидят с ним в его теме

#5774
Woops

У здоровых родителей здоровые дети. Мы же в семье из поколения в поколение пионеры идиотские ))

от сильно ты не права...тут ведь важно что для общества старались, активничали, а это самое главное... порывы души они такие, на всю жизнь тренд поведенческий закладывают, а не лежачий камень, пусть он не лежит даже в не совсем правильную сторону, рано или поздно докатится до хорошего местечко с прекрасным видами на дальнейшую жизнь...если конечно не под гору катится