Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 858 ответов
Последний — Перейти
Страница 112
#5670
Beauty1

Правда напиши что он с прошибленной башкой потому что весы такой же как дымыч 😂

Дымыч Вололей , запиши , а то в твоей кошачье башке провалится
Ты ж не могла выучить где у тебя Луна года три .
Балда

#5671
Ттт

Именно по этой причине и покупают участок с готовым домом. Это выходит быстрее, дешевле и сразу видишь итог.

Я б тоже готовое рассмативала

#5672
Э♥Л

Короче, неожиданно выяснилось, дом построить, это еще тот гемор. Даже на этапе выбора. У меня уже голова от всего этого квадратная, чем больше думаю, чем больше советуюсь с людьми, тем в больший захожу тупик)

Ну у тебя и аватарка
У меня сейчас подруга на дачу собирается , третий год меня зовет , я не могу себя заставить
Сейчас трындели , денег на дачу нужно бездонно , ей нравится там копаться .
Рассада сдохла , парник завалился , крыша потекла ...и тд...
Соседи шумят , а еще забор завалился частично
С водой проблемы

#5673
Э♥Л

Короче, неожиданно выяснилось, дом построить, это еще тот гемор. Даже на этапе выбора. У меня уже голова от всего этого квадратная, чем больше думаю, чем больше советуюсь с людьми, тем в больший захожу тупик)

выбирай попой, она плохого не посоветует😁

#5674
Murena

А на улице никого нет Так часто ?

если не центр то да... такой толкучки как на невском у нас вообще ни где нет... разве что на патриках в пятницу... но это скорее тусовочный ход а не пробег...

#5675
Murena

Я б тоже готовое рассмативала

если только денег не жалко))

#5676
тучка

ну дык, я б не сразу из машины вылезла. Посмотрю на них. Если они, как абизянки после апокалипсиса, скажу: — Я ваш Бог. Будем строить цивилизацию.

А они бы как абизянки просили бы дождя в Африке...
А вдруг устроят праздник белого человека ?

#5677
Murena

Ну у тебя и аватарка У меня сейчас подруга на дачу собирается , третий год меня зовет , я не могу себя заставить Сейчас трындели , денег на дачу нужно бездонно , ей нравится там копаться . Рассада сдохла , парник завалился , крыша потекла ...и тд... Соседи шумят , а еще забор завалился частично С водой проблемы

Не прошли даром двухдневные разговоры о мужской красоте). По-моему, хорош и эффектен вид снизу на Аполлона Бельведерского из музея им.Пушкина)

#5678
Beauty1

А для меня есть ли мурашки и оргазм

Так вот откуда прыщи у тебя недолеченные мурашки с молодости

#5679
Э♥Л

Короче, неожиданно выяснилось, дом построить, это еще тот гемор. Даже на этапе выбора. У меня уже голова от всего этого квадратная, чем больше думаю, чем больше советуюсь с людьми, тем в больший захожу тупик)

еще бы...ты пока не начала строительство сделай себе простенькую таблицу -тип дома: каркасник, брус, сруб, кирпич, газосиликат, ж/б
стоимость за 100м2 коробки, облицовки
долговечность
падение стоимости от года постройки, на случай продажи
экологичность
безопасность
комфорт
стоимость эксплуатации включая мелкий ремонт

в конце если грамотно ответишь на вопросы сразу все ясно будет

#5680
Дымыч

еще бы...ты пока не начала строительство сделай себе простенькую таблицу -тип дома: каркасник, брус, сруб, кирпич, газосиликат, ж/б стоимость за 100м2 коробки, облицовки долговечность падение стоимости от года постройки, на случай продажи экологичность безопасность комфорт стоимость эксплуатации включая мелкий ремонт в конце если грамотно ответишь на вопросы сразу все ясно будет

Да и так понятно, что кирпич на шведском фундаменте почти по всем пунктам будет впереди)

#5681
Murena

Ну у тебя и аватарка У меня сейчас подруга на дачу собирается , третий год меня зовет , я не могу себя заставить Сейчас трындели , денег на дачу нужно бездонно , ей нравится там копаться . Рассада сдохла , парник завалился , крыша потекла ...и тд... Соседи шумят , а еще забор завалился частично С водой проблемы

В квартире соседи не шумят?

#5682

У нас с дачей главная проблема, что каждый раз очень не хочется оттуда уезжать. При том, что даже дома ещё нет.

#5683
Дымыч

если не центр то да... такой толкучки как на невском у нас вообще ни где нет... разве что на патриках в пятницу... но это скорее тусовочный ход а не пробег...

Это у вас народ такой , сидят по клетушкам в квартирах и никуда не ходит , у нас везде есть люди и ночью .
Дярёвня , ржу

#5684
Дымыч

если только денег не жалко))

Так это дешевле

#5685
Э♥Л

Не прошли даром двухдневные разговоры о мужской красоте). По-моему, хорош и эффектен вид снизу на Аполлона Бельведерского из музея им.Пушкина)

А где такой музей ?

#5686
Омикрон

В квартире соседи не шумят?

У нас тихо

#5687
Омикрон

У нас с дачей главная проблема, что каждый раз очень не хочется оттуда уезжать. При том, что даже дома ещё нет.

Если нет дома , то и в лесу так можно сидеть бесплатно

#5688
Ттт

Не поехала бы в Абхазию)

Это точно.

#5689
Ттт

Это тяжелая ноша - быть Богом для кого-либо.

Смотря какие обязанности у Бога

#5690
Дымыч

С другом недавно общался он фанат дачи был сруб делал, да так и не до пилил его до конца, коробку ему сделали, а дальше он сам мастрячил по фану и экономии... Сейчас звоню, спрашиваю когда стартуешь на дачу, а он мне отвечает, в москве такие шикарные парки сделали, (он через лес от нас живёт и балкон его тоже на лес смотрит) что мы по пол дня в бице проводим, зачем дача если и тут офигенски? 😁 А дачу продает🤷

Москва более зеленая чем Питер , у нас такого нет , парков мало .
Но у нас есть залив , у вас такого нет .

#5691
Murena

У нас тихо

У нас в квартире не тихо, и самим тоже шуметь не желательно. Ещё и воздух хуже дачи на порядок.

#5692
Murena

Если нет дома , то и в лесу так можно сидеть бесплатно

В лесу холодно и нет кровати.

#5693
Murena

Москва более зеленая чем Питер , у нас такого нет , парков мало . Но у нас есть залив , у вас такого нет .

Строгинский затон чем не устраивает? Или Мазиловский пруд, который Дымыч сфоткал.

#5694
Омикрон

Строгинский затон чем не устраивает? Или Мазиловский пруд, который Дымыч сфоткал.

В формате города не плохо , ухожено , но это скучно , безликие дома коробки , у вас другая аура города . У нас старый город абсолютно не такой .
Пруд не сравнить же с заливом , ты был в Питере ? И Нева не ваша речка .
Спальные районы везде одинаковые хоть Минск хоть Москва

#5695
Омикрон

Строгинский затон чем не устраивает? Или Мазиловский пруд, который Дымыч сфоткал.

Я не знаю что такое Строгинский затон

#5696
Омикрон

В лесу холодно и нет кровати.

А если дома нет , то и кровати нет , что это за дача такая

#5697
Murena

В формате города не плохо , ухожено , но это скучно , безликие дома коробки , у вас другая аура города . У нас старый город абсолютно не такой . Пруд не сравнить же с заливом , ты был в Питере ? И Нева не ваша речка . Спальные районы везде одинаковые хоть Минск хоть Москва

Пруд и залив различаются только размером. Ты ещё скажи, что сиськи большого размера - это сиськи, а маленького - это уже что-то другое. Просто размер разный, а суть одна.

Старый город - это музейная часть.

Не знаю где ты там ухоженность нашла.
В Питере был.

#5698
Murena

А если дома нет , то и кровати нет , что это за дача такая

Есть сарай, колодец, туалет, забор.

#5699
Дымыч

Еду за роучем это фигня с перьями на голову, смотрю ютуб и тут он мне выдаёт такую тему: Как подарить женщинам вагинальный массаж в Паттайе, Таиланд?🫣 Само видео антисекс, но Я прямо орнул, от названия и особенно с коментариев🤭 Вупся, для тебя ночная Москва, м пионерская... https://postimg.cc/sMjYH0nh

После такого сообщения я бы на месте Вупс по ссылке не ходила.
Твой зашкаливающий оптимизм в сочетании с с@кс юмором без границ бьёт по голове. Я прочитала твою моральную поддержку беззубой женщине. Выпала в осадок. Тебе ответили достойно)
Перечитала собой написанное и поняла, что складывается впечатлени, что я объявила охоту за персонажем, превратив её в смысл жизни)
Доброе утро! Мороз и солнце!!!

#5700
Murena

А они бы как абизянки просили бы дождя в Африке... А вдруг устроят праздник белого человека ?

А и пусть себе пляшут.
Дождя им не обещаю, и откуда в их милых абизяньих головках взялась эта странная мысль о том, что бог всемогущ ? Я им ее не могла внушить, ибо сама так не думаю 🙂

Доброе!
Проснулась в 4, и уже здесь философствую. Обалдеть, бабке делать нечего 😂

#5701
Омикрон

Пруд и залив различаются только размером. Ты ещё скажи, что сиськи большого размера - это сиськи, а маленького - это уже что-то другое. Просто размер разный, а суть одна. Старый город - это музейная часть. Не знаю где ты там ухоженность нашла. В Питере был.

Дело не в размерах. В ощущении. Залив... Море... Океан.

#5702
Beauty1

Как зовут

Не скажу! Я тебя боюсь. Накольдуешь еще ))

Всем доброе утро

#5703
тучка

Эллочка, спасибо! Сама не нарадуюсь на него, ттт. Молюсь, чтоб жили хорошо, мы вообще лезть не будем, только помогать.

Ой, поздравляю!
Если зять еще и нравится - это большое счастье.
И родители его нравятся?

#5704
тучка

Да, пока на съеме. Ничего, все поднатужимся, сообразим им...

🤞 вы вообще с мужем большие молодцы

#5705
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Видела тебя в той теме (где я тебя только не видела))) Согласна с Эл, что тема провоцирующая на выброс отрицательных эмоций. Для меня проверка на полиграфе соразмерна с требованием мужа сдать тест нашего ребёнка на ДНК.

Я просто считаю, что идеи с полиграфами могут прийти в голову ментально нездорового человека

#5706
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Видела тебя в той теме (где я тебя только не видела))) Согласна с Эл, что тема провоцирующая на выброс отрицательных эмоций. Для меня проверка на полиграфе соразмерна с требованием мужа сдать тест нашего ребёнка на ДНК.

Да. И любви тут нет никакой. Если такие идеи витают.

#5707
тучка

Какие еë годы! До трехзначного доведëт. Шутка. Может, исчерпала лимит. Эврика! Пусть на полиграфе лучше спросят: Ещë хочешь? 😂😂

😄 я тоже думаю, что этот козел, тот ничего не планировал, а она надеялась и т.д.
Пускай радуется. Зато девушка с хорошим либидо, значит )))

#5708
Э♥Л

Ну и что? Кому-то суждено с первого раза встретить свою половинку, кому-то приходится путем перебора. Он у нее одиннадцатый , и снова козёл попался) Была бы моя дочь, посоветовала бежать от такого роняя тапки ни на секунду не задерживаясь. Это ее жизнь и она не товар, чтобы ее какой-то там хeр с горы ее тестировал. Это же первый звоночек, что с абьюзером связалась. Он ей житья не даст, будет при каждом случае попрекать прошлым, хоть там их всего двое было бы. Да и вообще расспросы все эти от неуверенности в себе. И ничего не гарантируют. Сколько раз убеждалась, женщины имеющие бурную молодость и замуж удачно выходили, и мужьям своим были верны. И напротив, те кто выскакивал замуж за первого встречного, чуть ли девственницей потом наверстывали упущенное.

Совершенно верно. Я тоже так думаю

#5709
Murena

Ужас , я противоположность , двоечница и спокойная как танк , хоть оборись и обосссысь , ржу

😳😄
Не боишься быть плохой

#5710
Murena

Так это дешевле

Неть☝️😁

#5711
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Оценки могут быть и не отличные) Но ты Отличница. Эл правильно синдром обрисовала.

Не, Мурена точно не отличница
Но я не знала, что нахальная двоечница! 😄

#5712
Woops

Ой, поздравляю! Если зять еще и нравится - это большое счастье. И родители его нравятся?

Спасибо, Вупсенька 😘
Парень золотой, не сглазить бы. Добрый, мужественный,
весëлый. Хозяйственный... с нашей пылинки сдувает. Не разбаловалась бы сильно, прынцесса ))).
Не богат, ну дак как и мы 😂. Ну, ничего. Очень работящий, пашет внеурочно только так, старается. Говорит, да я всегда много работал, а теперь с радостью... и смотрит на нее, глаза сияют.
Как я люблю всех молодых влюблëнных!...себя вспоминаю...🤗
С родителями пока только заочно. Живут не близко.

#5713
Woops

🤞 вы вообще с мужем большие молодцы

😘🌹

#5714
Murena

Я еще и прогульщица была , а как мы с подругой проматывали...шлялись .. Перед экзаменами ночами не спали , ведь надо было все сдать

А что на это школа, родители?

#5715
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Хочу стать мудрым драконом!)

Обормотик копает на даче. Занят.
Он конечно привет не передавал. Вот еще. Но я, отличница, за него передаю

#5716
Woops

Обормотик копает на даче. Занят. Он конечно привет не передавал. Вот еще. Но я, отличница, за него передаю

Я ему дачу не одну, плюс хрзяйство нажелала на днюху. Мож пожелание догнало?) Теперь ему лопату-самокопайку нажелать надо.
Привет!

#5717
Э♥Л

Философы-самые пофигисты) Есть у нас пара товарищей философов, тоже СПБГУ закончили)) Один бездельник, второй копия Дымыча. И еще один, то ли социолог, то ли политолог, не помню. Антиквар сейчас))

Мне интересно кем теперь все эти философы работают..
Я в основном в инвестициях, в нашей сфере после 90х было много математиков и физиков по образованию

#5718
Murena

У меня тогда была в жизни мечта всю жизнь учиться что б не работать , но миссия невыполнима...

😄 но учиться в твоем понимании

#5719
Murena

У меня отец пару раз ходил , сказали что б больше не приходил , мать сказала что за меня краснеть не пойдёт . Как то макулатуру заставили собирать. Естественно я ничего не принесла , у меня и нет такого . Приходит училка домой к нам , не лень же , отец ей сказал что б она обои со стен снимала , я сижу ржу , вида нельзя показывать , рот покрывлом с кровати закрывала , ну шо делать ...мы такие...

У здоровых родителей здоровые дети.
Мы же в семье из поколения в поколение пионеры идиотские ))