Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 858 ответов
Последний — Перейти
Страница 108
#5470
тучка

Привет! Я не пропала 😂. Всем рада. Только что увидела тему. Ого, сколько вы тут уже настрочили)

Ой! Какая радость. С возвращением! Неоднократно вас вспоминала!
Еще Тая бы вернулась!

#5471

На таком приятном моменте вынуждена убежать.
Но не прощаюсь.

#5472
Э♥Л

Ой! Какая радость. С возвращением! Неоднократно вас вспоминала! Еще Тая бы вернулась!

Эллочка, спасибо, что помните. Может, и Тая увидит нас здесь).
А погодка-то, похоже, сегодня хочет нас порадовать))

#5473
тучка

Да снизойдет на вас благодать, небесная и земная. Аминь. Но не в моëм лице, конечно 😂...я что... я так... всего лишь не медведь)). Что новенького, и как вообще жизнь молодая?)

Бурлит, кипит и клокочет, из крупного недавно стал отцом сына, из менее крупного готовлю праздник классу дочки в индейском стиле, попросил классуху показать деткам фильм про индейцев из нашего детства, что б поняли в чем прикол...
Вчера съездил к инспекторам, договорился что б костёр можно было развести в парке и типи поставить, сегодня нужно красиво поляну подстричь и бревна что бы сидеть перевезти, плюс роуч в Питере купить, как раз у меня там гл инженер разруливает косяки на объекте... А я лежу в кроватке и думаю ехать на совещание или нет? Если ехать то через 4 мин нужно выходить... А мне не охото🫣🤭

#5474
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Они. Не люблю. Шансы были два штуки - тендр и фреш. Второй даже любила больше. Hermès довольно специфичен, люблю его, но не любит окружение. На аква аллегории давно заглядываюсь.

У Hermès самые любимые UN JARDIN Sur Le NIL
На мой взгляд тонкий ненавязчивый аромат. Хорош на лето.

Убежала.

#5475
Э♥Л

У меня подружка есть, ежедневно, даже если никуда не идет, делает макияж. На случай, мало ли кто незваного в гости зайдёт. А если дома муж, а он у нее редко дома бывает, она чуть ли не на каблуках ходит. К его приезду специально красивую одежду для дома покупает. Это его требование. Говорит, мужчина дома должен отдыхать, а жена радовать глаз мужа. Вот такая трудная жизнь у жен миллионеров)

Какая правильная подружка!!!

#5476
Дымыч

Бурлит, кипит и клокочет, из крупного недавно стал отцом сына, из менее крупного готовлю праздник классу дочки в индейском стиле, попросил классуху показать деткам фильм про индейцев из нашего детства, что б поняли в чем прикол... Вчера съездил к инспекторам, договорился что б костёр можно было развести в парке и типи поставить, сегодня нужно красиво поляну подстричь и бревна что бы сидеть перевезти, плюс роуч в Питере купить, как раз у меня там гл инженер разруливает косяки на объекте... А я лежу в кроватке и думаю ехать на совещание или нет? Если ехать то через 4 мин нужно выходить... А мне не охото🫣🤭

Поздравляю!!!
Обожаю младенцев. И сколько теперь, в итоге, сыновей и дочерей?

#5477
тучка

Поздравляю!!! Обожаю младенцев. И сколько теперь, в итоге, сыновей и дочерей?

Трое, две дочи и сын

#5478
тучка

Поздравляю!!! Обожаю младенцев. И сколько теперь, в итоге, сыновей и дочерей?

Так ну а сама то как?

#5479
тучка

Поздравляю!!! Обожаю младенцев. И сколько теперь, в итоге, сыновей и дочерей?

И ответ нормально не принимается, нужны пикантные подробности, где пропадала, что делала, кого соблазнила, кого не удалось🥳😁

#5480
Дымыч

Трое, две дочи и сын

Для ровного счëта надо ещë сына ).

#5481
тучка

Для ровного счëта надо ещë сына ).

Жена не согласна))) ну а поскольку рожать не мне, её мнение решающее😁

#5482
Дымыч

Так ну а сама то как?

"Не дождëтесь!" © 😂
А ну меня, старую и скучную, когда тут столько всего интересного происходит!
На совещание, надо понимать, не поехал? В кроватке приятнее, само собой...🤣

#5483
тучка

"Не дождëтесь!" © 😂 А ну меня, старую и скучную, когда тут столько всего интересного происходит! На совещание, надо понимать, не поехал? В кроватке приятнее, само собой...🤣

С чего бы это не поехал? В дороге уже😁

#5484
Дымыч

И ответ нормально не принимается, нужны пикантные подробности, где пропадала, что делала, кого соблазнила, кого не удалось🥳😁

Дымыч, забыл, что я глубокая пенсионэрка?)
Мне шышят шетыре годочка. Я уж и не помню, чем, кого и как соблазняют 🤣🤣

#5485
тучка

Дымыч, забыл, что я глубокая пенсионэрка?) Мне шышят шетыре годочка. Я уж и не помню, чем, кого и как соблазняют 🤣🤣

А... Думал помладше😁

Но под впечатлением от форума где ваши ровесницы соблазняют 20+ летних, чего только можно ни подумать🤭

#5486
Дымыч

А... Думал помладше😁 Но под впечатлением от форума где ваши ровесницы соблазняют 20+ летних, чего только можно ни подумать🤭

Не, ну, если меня примарафетить... то может и "...вспомнят рученьки, вспомнят золотые..."
Только у меня и так муж не старый, моложе меня. Когда-то, видать, соблазнила одного, ну и хватит мне. Я не коллекционер, по натуре).

#5487
Дымыч

С чего бы это не поехал? В дороге уже😁

ой, не буду отвлекать

#5488
Дымыч

Шоколадный фондан... Мне вот интересно почему именно фондан а не фонтан? Фонтан было бы логичней

Фонтан- это для тех, кто способен греть в СВЧ фондан 😄
А я не уловила - а зачем его греть?

#5489
тучка

ой, не буду отвлекать

Урряя! Хто здесь?
Вспоминала вас тучка

#5490
Woops

Урряя! Хто здесь? Вспоминала вас тучка

Вупсенька, и я не забывала никого из милых мне лиц!
Как дела? Жизнь бьëт ключом? 😂

#5491
Дымыч

Конечно по Москве, впрочем я и в Питер в них летал и в Сочи и в Дагестан и в киото в них полечу☝️😁... Вот мои прекрасные шлепки на не менее прекрасных ногах.. https://postimg.cc/gallery/5xqtsd2 Джинса домашняя если что😁

Это скорее сандалии , ты б хоть штаны застегнул для фотосесссии , охальник
Москвичи совсем распустились , строить вас надо , я б эту рвань дорвала .
Мне нравиться художественная рварь , но не в городе , сейчас в моде две дырки на ляжках аккуратно обшитые , немного бисера .

#5492
Э♥Л

А каблуки где? Или что ты там про них писал?)

К этим штанам еще и каблуки прилагались ?

#5493
тучка

"Не дождëтесь!" © 😂 А ну меня, старую и скучную, когда тут столько всего интересного происходит! На совещание, надо понимать, не поехал? В кроватке приятнее, само собой...🤣

Добрый день , из новостей , вроде наступила весна...

#5494
Э♥Л

У меня подружка есть, ежедневно, даже если никуда не идет, делает макияж. На случай, мало ли кто незваного в гости зайдёт. А если дома муж, а он у нее редко дома бывает, она чуть ли не на каблуках ходит. К его приезду специально красивую одежду для дома покупает. Это его требование. Говорит, мужчина дома должен отдыхать, а жена радовать глаз мужа. Вот такая трудная жизнь у жен миллионеров)

Ну будь я женлй миллионкра, вообще бы не проблема ))
Если одно условие - быть красивой, и все дадут 😁👍

#5495
Murena

К этим штанам еще и каблуки прилагались ?

Угу. Стрипы.
И тебе здравствуй.

#5496
Woops

Ну будь я женлй миллионкра, вообще бы не проблема )) Если одно условие - быть красивой, и все дадут 😁👍

Голодом я даже заради миллионера бы не сидела...

#5497
Murena

Добрый день , из новостей , вроде наступила весна...

Она уже наступала). Хорошо так наступала. Уже видела людей в коротких шортах).. А на другой день метель .

#5498
тучка

Вупсенька, и я не забывала никого из милых мне лиц! Как дела? Жизнь бьëт ключом? 😂

🌺 бьет!
Никого не родила. Кошку завела! Сын приволок. Третий день нянькаемся. И кажется, уже откормили
Антивандальный диван прекрасно поцарапан 🤦‍♀️

#5499
Murena

Добрый день , из новостей , вроде наступила весна...

Учитывая, что вы в одном городе 😁

#5500
Woops

🌺 бьет! Никого не родила. Кошку завела! Сын приволок. Третий день нянькаемся. И кажется, уже откормили Антивандальный диван прекрасно поцарапан 🤦‍♀️

Нет зверя страшнее кошки... для дивана)

#5501
Murena

К этим штанам еще и каблуки прилагались ?

🤣 круг замкнулся

#5502
Murena

Добрый день , из новостей , вроде наступила весна...

Как с вашими хорошими стихами, Мурена? Пишутся?
Тем более, что весна...❤

#5503
Woops

Учитывая, что вы в одном городе 😁

Да, и Элла тоже.
Когда я прежде жила на юге, не ценила тепло, любила только цветение) 🌸.

#5504

Ух тема интересная.... И даже кажется не разводка судя по ответом автора

Всем здравствуйте,у меня произошел следующий инцидент. Познакомилась с парнем,все было просто замечательно пока разговор не зашел насчет моего темного прошлого. У меня было много партнеров и я сначала солгала ему. Боялась осуждения и то,что он меня пошлет. Я понимаю и осознаю свою ошибку прошлого и пожалела о том,что скрыла правду. После длительных разговоров с полугода,если не больше, он пришел к решению отвезти меня на полиграф дабы проверить меня. Честно сказать,мне обидно от этого. Я понимаю,что сама во всем виновата и обязана пойти,но мне трудно смириться и дать согласие. Я считаю это позором для себя. Помогите пожалуйста советом,как мне быть в данной ситуации?

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6067547/2/

Вот реально, кроме Кре_тинина послать нафиг что ещё можно придумать то?

#5505
Дымыч

Ух тема интересная.... И даже кажется не разводка судя по ответом автора Всем здравствуйте,у меня произошел следующий инцидент. Познакомилась с парнем,все было просто замечательно пока разговор не зашел насчет моего темного прошлого. У меня было много партнеров и я сначала солгала ему. Боялась осуждения и то,что он меня пошлет. Я понимаю и осознаю свою ошибку прошлого и пожалела о том,что скрыла правду. После длительных разговоров с полугода,если не больше, он пришел к решению отвезти меня на полиграф дабы проверить меня. Честно сказать,мне обидно от этого. Я понимаю,что сама во всем виновата и обязана пойти,но мне трудно смириться и дать согласие. Я считаю это позором для себя. Помогите пожалуйста советом,как мне быть в данной ситуации? https://www.woman.ru/relations/men/thread/6067547/2/ Вот реально, кроме Кре_тинина послать нафиг что ещё можно придумать то?

А чем тебя заинтересовала эта тема? Кмк, подобные темы либо разводки для ругани, либо извращенцами и разными дегенератами пишутся.

#5506
тучка

Да, и Элла тоже. Когда я прежде жила на юге, не ценила тепло, любила только цветение) 🌸.

Пришла к выводу, что питерцев на сайте больше всего. Поисковик часто выбрасывает именно этот сайт.

#5507
Woops

🌺 бьет! Никого не родила. Кошку завела! Сын приволок. Третий день нянькаемся. И кажется, уже откормили Антивандальный диван прекрасно поцарапан 🤦‍♀️

Считай тоже ребенок, с учетом что никогда не держали животных.
Да, мебель страдает от острых коготков. М.б. какие-то искусственно выведенные породы ее не портят, но мне такие не встречались. Одна из причин почему никого не заводим больше.

#5508
Дымыч

Ух тема интересная.... И даже кажется не разводка судя по ответом автора Всем здравствуйте,у меня произошел следующий инцидент. Познакомилась с парнем,все было просто замечательно пока разговор не зашел насчет моего темного прошлого. У меня было много партнеров и я сначала солгала ему. Боялась осуждения и то,что он меня пошлет. Я понимаю и осознаю свою ошибку прошлого и пожалела о том,что скрыла правду. После длительных разговоров с полугода,если не больше, он пришел к решению отвезти меня на полиграф дабы проверить меня. Честно сказать,мне обидно от этого. Я понимаю,что сама во всем виновата и обязана пойти,но мне трудно смириться и дать согласие. Я считаю это позором для себя. Помогите пожалуйста советом,как мне быть в данной ситуации? https://www.woman.ru/relations/men/thread/6067547/2/ Вот реально, кроме Кре_тинина послать нафиг что ещё можно придумать то?

А я не пойму, чего она так по нему убивается.
Ну, было бы до него 2-3, может, и перестроилась бы ещë.
Но если там счëт идëт на десятки, то и этого проскочит. Просто в силу инерции. Поезд набрал скорость, уже не остановится.
Равно как и коллекционер никогда не считает свою коллекцию завершëнной.

#5509
Murena

Добрый день , из новостей , вроде наступила весна...

К концу недели обещают лето включить.
Пора открывать пляжный сезон и окрошку хоть раз сделать. )

#5510
тучка

Она уже наступала). Хорошо так наступала. Уже видела людей в коротких шортах).. А на другой день метель .

Ой да! У нас чуть стоит солнышку пригреть, люди оголяются моментально.)

#5511
Э♥Л

К концу недели обещают лето включить. Пора открывать пляжный сезон и окрошку хоть раз сделать. )

Пойду на залив, когда вода станет +17. В июне, должно быть))

#5512
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Голодом я даже заради миллионера бы не сидела...

Там другая проблема.
Муж сам любитель вкусно поесть и готовит обалденно. Подружка за последний год сильно и внезапно похудела, для мужа трагедия. Любит он жопастеньких женщин.
Он раньше, когда приезжал в ней в Питер, еды на месяц наготавливал. Подруга вообще не любитель готовки, в холодильнике стандартный набор-сыр, яйца, молоко.
Она потом нам контейнеры с едой носила, не съесть ей было всего наготовленного.

#5513
Дымыч

Какая правильная подружка!!!

Так от мужчины всё идет. Ей не надо быть загнанной лошадью. Не работает, няня у ребенка, домработница. Не надо думать о хлебе несущем.

#5514
Э♥Л

Ой да! У нас чуть стоит солнышку пригреть, люди оголяются моментально.)

В детстве жила на юге. К соседям приезжала ленинградка и ходила по двору в трусах и лифчике, ловила каждый лучик.
Теперь-то я ее понимаю, когда вижу на травке вдоль трамваев и на любом клочке зелени лежбища загорающих).
А тогда весь двор на нее таращился. Мужики могли ходить без маек в +35, но наши мамы только на пляже раздевались)).
Ох, и консерваторы же были эти южане в плане оголения телес 😂😂

#5515
тучка

Дымыч, забыл, что я глубокая пенсионэрка?) Мне шышят шетыре годочка. Я уж и не помню, чем, кого и как соблазняют 🤣🤣

Внучатами не обзавелись?

#5516

А куда это наш недавний именинник запропастился?
На даче что ли или в командировке?

#5517
тучка

Пойду на залив, когда вода станет +17. В июне, должно быть))

Вы же где-то на Юго-западе загораете, если не ошибаюсь?
Там приличный пляж?

#5518
Э♥Л

Внучатами не обзавелись?

Пока только зятем ))). Уже не плохо 😂

#5519
тучка

"Не дождëтесь!" © 😂 А ну меня, старую и скучную, когда тут столько всего интересного происходит! На совещание, надо понимать, не поехал? В кроватке приятнее, само собой...🤣

Ппривет
У меня тоже все хорошо
Завела себе молодого любовника
Сейчас поставлю фотку на аватарку