Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 858 ответов
Последний — Перейти
Страница 107
#5420
Э♥Л

Дима! Шлепки с носочками-это сельпо!) Хоть одно время и было модно)

Модные дома с тобой не согласны.
Там трэш похлеще.)))
Платьишки и мужские юбочки, мой новый свитер съела моль и другие модные тенденции. Немодные вы.)))

#5421
Баст

А шляпа?))) И «я ужас, летящий на крыльях ночи!».)))

Оценила, как умело он трогает струны девичьей фантазии? Сколько картин разом живописуется)

#5422
Дымыч

Ну так сам, своими сильными и умелыми руками... Можете ещё погадать что это должно было быть😁

Брауни?
Прага?
Кексик?
😂😂😂

#5423
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Добрррое утро! Читаю под завтрак описания ароматов, "что вас раздражают", и эмоции (ощущения), связанные с ними. Забавляюсь) - запах гниющего болотца или стоялой воды в забытой вазе с цветами; - пришлось идти домой пешком, периодически останавливаясь в кустах, чтобы опустошить желудок; - запах дохлого козла, примерно так это представляю; - все это вместе сбивается даже от одного пшика в вонючие йодовые тряпки. Что там Вупс писала про язык? Созвучный мне вот: "Подозреваю, что *** изначально изобретали как инсектицид, но по чьей-то роковой ошибке продают как парфюмерную воду. Чудовищное оружие массового поражения. Орущая смесь уайт-спирита, нашатыря, пота и плохо очищенного кошачьего лотка. Это не может никому нравиться. Не верю." У меня есть проблемный аромат, к которому я так и не смогла привыкнуть. Масляная подделка под Kilian с розовым амбре. Название не помню. Что-то бодро начинающееся запахом роз, что я люблю, но сбивающееся на удушающий мускус. Ядрёная смесь) Ну и мой "Аметист" от Лалик тоже вызывает неоднозначные эмоции - от "бабушкин нафталиновый сундук" до "кошечка написала". А ведь это одна смородине, её молодым веточкам с листьями, не успевшими задубеть! Ещё мой мне дарил набор ароматов Exuma Parfums. Это, скорее, унисекс. Запахи тяжеловесные. Почти все оставляющие после себя чуть церковный запах. Есои разложить на составляющие - амбра, уд, мускус, сандал - то немудрено. Ещё был недорогой запах от Ланвин, Me, очень я его любила. Запах травы, который некоторым отдавал лекарством) А что душит вас?

С кисточкой.)

Не переношу запах курева, особенно если с перегаром.)
Особенно «радует», если от пациентки- женщины и смешанное с духами, любыми.)
Тогда всякий аромат ужасен.)

#5424
Дымыч

Ну да в полуносочках... Без носков не гигеенично, ноги запыляются, потеют, загорают.... А в полуносочках и комфортно и красиво😁

😄 ох ты..
На моей Луне
Пропадаю я
Сам себе король
Сам себе судья

#5425
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ой, кого лялечка разбудила! Вкуснее мяса ничего нет! А это не оно.

Да нет, адрюха правильный пацан, дрыхнет ночью и ни кому не мешает, сам просыпаться что то рано стал😪

#5426
Э♥Л

Мне всегда интересно, каким образом собираются эти статистические данные? Вот тебя хоть раз в том месте замеряли?)) Женщин еще можно по продажам бюстгальтеров отследить, а вот мужиков то как?))

Они сказали 😂

#5427
Дымыч

Да нет, адрюха правильный пацан, дрыхнет ночью и ни кому не мешает, сам просыпаться что то рано стал😪

Так это ОН готовил???

#5428
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ой, кого лялечка разбудила! Вкуснее мяса ничего нет! А это не оно.

«Огурцы и помидоры, вот такие мы обжоры!»(с)

Помазала все, убежала.
Хорошего дня.☀️

Зы: Непутятишна, прочитала про фрю, в машинке. Ну кроме красны колготок, мо мне-классно.
Ты бы мою обувку тоже осудила. Я красные туфли лю, лаковые и на шпильке.)))
Или цвета «вырви глаз» от оранжевого до фуксии. Сча вот леопард хочу.)))

#5429
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что Туся? Я носки со шлёпанцами не ношу.

Еще одна ))
Кураж
Грильяж
Эпотаж

#5430
Э♥Л

Меня разбудила, но не лялечка, а биологические часы. Не могу их отключить., просыпаюсь раньше будильника. Утро доброе!

Медвелеву нужно " спасибо" сказать что этот утырок на 2 часа позже перевёл время, сейчас рассвет в 2 ночи начинается вместо 4 утра... И соответственно у всех биологической время сбито

#5431
Дымыч

Пофиг, мне удобно с носками, и потому я в них хожу, рано или поздно снова станет модно ибо это тупо практично😁

Но джинсы на болтах прекрасны ;)

#5432
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Именно но отворота. Так-то мне, например, Императрица не нравится и всякие заезженные ароматы. Но вот описанные не мной выше - до спазмов - есть? На мои, которые описала, люди мне замечания делали. Кто вкрадчивые, кто откровенно прямо в лоб.

Dolce&Gabbana L’Imperatrice?
Я не знаю этот парфюм. Вообще как-то мало знакома с брендом. Пытаюсь вспомнить, былo у меня хоть что-то D&G?
В течении жизни в основном пользовалась CHANEL, были все Шансы , но задыхалась от их Coco Mademoiselle, Lancôme, Gucci, СD.
Орхидеи Tom Ford нравятся. Кое-что у Hermès, на лето GUERLAIN AQUA ALLEGORIA., неизменный Мандариин и базилик и еще один аромат с нотами черной смородины.

#5433
Дымыч

Медвелеву нужно " спасибо" сказать что этот утырок на 2 часа позже перевёл время, сейчас рассвет в 2 ночи начинается вместо 4 утра... И соответственно у всех биологической время сбито

Дим, это старость подкрадывается))

#5434
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

По факту работа бы не пострадала, если дня два ты работал вне офиса. Но у нас отменили удалёнку... А ведь это на 2 часа больше спать!

Что у вас за звери в менеджменте. Все нельзя! У сына наоборот контора смекнула, чтоиможно экономить на накладных расх. И с почестями выпроводила чась коллектива по домам. Я хожу недовольная этим фактом , он вообще в офис не ездит, мало двигается.

#5435
Баст

«Огурцы и помидоры, вот такие мы обжоры!»(с) Помазала все, убежала. Хорошего дня.☀️ Зы: Непутятишна, прочитала про фрю, в машинке. Ну кроме красны колготок, мо мне-классно. Ты бы мою обувку тоже осудила. Я красные туфли лю, лаковые и на шпильке.))) Или цвета «вырви глаз» от оранжевого до фуксии. Сча вот леопард хочу.)))

Ты что-то совсем пропала!
И снова набегом! Утро доброе!
Шпильку и сейчас носишь?
Я что-то совсем отвыкла от каблука.
В конце месяца подруга на юбилей приглашает в приличный ресторан, еще и с дресс-кодом, а мне становится страшно от мысли, что придется залезать в туфли.)

#5436
Баст

«Огурцы и помидоры, вот такие мы обжоры!»(с) Помазала все, убежала. Хорошего дня.☀️ Зы: Непутятишна, прочитала про фрю, в машинке. Ну кроме красны колготок, мо мне-классно. Ты бы мою обувку тоже осудила. Я красные туфли лю, лаковые и на шпильке.))) Или цвета «вырви глаз» от оранжевого до фуксии. Сча вот леопард хочу.)))

Да ну) Что я туфель не видела? У меня всякие были. Несколько лет назад красные тамарисовские босоножки на высокой плетёной платформе носила.

#5437
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Димычу скучно и он веселит сам себя. Как обычно)

Нет все было не так... Пытался я подогреть фондан шоколадный, одно из самых вкусных пироженок, это кексик а внутри горячий шоколад...
обычно он продаётся холодным и его нужно разогреть, что б шоколад стал текучим, а тесто тёплым... но у меня все время через вверх пирожного шоколад вытекал, а тут решил перевернуть его ну мало ли лучше будет, и получился вот такой перфоманс... Ах да грею в микроволновые, потому как в обычной печке разогрев 30 мин происходит....

Купили тут микроволновку, долго не хотели вносить её в нашу жизнь но... Вот эксперементирую... К примеру узнал что сосиска на 59 сёк взрывается))))

#5438
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это Вупся - барыня. Встала, потянулась и уже в офисе!

Между прочим, я все как положено - одеваюсь в прилично-домашнее, подкэрашиваюсь

#5439
Э♥Л

Всегда работа из дома? Это тоже не прикольно.

У меня офис на соседней улице ))

#5440
Дымыч

Нет все было не так... Пытался я подогреть фондан шоколадный, одно из самых вкусных пироженок, это кексик а внутри горячий шоколад... обычно он продаётся холодным и его нужно разогреть, что б шоколад стал текучим, а тесто тёплым... но у меня все время через вверх пирожного шоколад вытекал, а тут решил перевернуть его ну мало ли лучше будет, и получился вот такой перфоманс... Ах да грею в микроволновые, потому как в обычной печке разогрев 30 мин происходит.... Купили тут микроволновку, долго не хотели вносить её в нашу жизнь но... Вот эксперементирую... К примеру узнал что сосиска на 59 сёк взрывается))))

У жены твоей все же четверо детей…))

#5441
Woops

Может это какой-то несвойственный француз попался )). Я в связях не была замечена, потому утверждать не могу. Но все говорят, что прижимистые. Да и шла я в толпе по их Франции этой и всех была выше на голову. Правда, на каблуках )))

Сами француженки говорят что прижимистые... Смотрю я пару блогерш с субтитрами, которые по ездили по миру включая Россию, говорят у нас не умерло ещё понятие о голантости, первые разы когда перед ней двери придерживали и с чемоданом на лестница метро помогали, в шоке была... Ну и далее по списку

#5442
Э♥Л

Dolce&Gabbana L’Imperatrice? Я не знаю этот парфюм. Вообще как-то мало знакома с брендом. Пытаюсь вспомнить, былo у меня хоть что-то D&G? В течении жизни в основном пользовалась CHANEL, были все Шансы , но задыхалась от их Coco Mademoiselle, Lancôme, Gucci, СD. Орхидеи Tom Ford нравятся. Кое-что у Hermès, на лето GUERLAIN AQUA ALLEGORIA., неизменный Мандариин и базилик и еще один аромат с нотами черной смородины.

Они. Не люблю.
Шансы были два штуки - тендр и фреш. Второй даже любила больше.
Hermès довольно специфичен, люблю его, но не любит окружение. На аква аллегории давно заглядываюсь.

#5443
Woops

У меня офис на соседней улице ))

Это вообще мечта!

#5444
Баст

А шляпа?))) И «я ужас, летящий на крыльях ночи!».)))

Шляпа слетает... И у меня её нет, все больше бейсболки ибо идут мне.... Но шляпу хочу... Пока не нашёл подходящую...

#5445
Дымыч

Нет все было не так... Пытался я подогреть фондан шоколадный, одно из самых вкусных пироженок, это кексик а внутри горячий шоколад... обычно он продаётся холодным и его нужно разогреть, что б шоколад стал текучим, а тесто тёплым... но у меня все время через вверх пирожного шоколад вытекал, а тут решил перевернуть его ну мало ли лучше будет, и получился вот такой перфоманс... Ах да грею в микроволновые, потому как в обычной печке разогрев 30 мин происходит.... Купили тут микроволновку, долго не хотели вносить её в нашу жизнь но... Вот эксперементирую... К примеру узнал что сосиска на 59 сёк взрывается))))

Я знаю, что это. Чего ты как маленьким разжёвываешь?

#5446
Дымыч

Ну так сам, своими сильными и умелыми руками... Можете ещё погадать что это должно было быть😁

😂 брауни!
На работе что ли мастерил ))

#5447
Woops

Между прочим, я все как положено - одеваюсь в прилично-домашнее, подкэрашиваюсь

Вай, маладса!

#5448
Баст

С кисточкой.) Не переношу запах курева, особенно если с перегаром.) Особенно «радует», если от пациентки- женщины и смешанное с духами, любыми.) Тогда всякий аромат ужасен.)

Не только ты... Мы вчера в лифте такой запах встретили... Дочь говорит не могу дышать, от дяди плохо пахнет... Я говорю, доча при дядях не культурно говорить, что от них воняет перегаром🤣🤣🤣 и именно поэтому курить и алкашить не есть хорошо, ибо ходят такие люди вонючками и сами этого не замечают, отправляя воздух в лифтах. ..

Вонючка краснел и бледнел рядом🤣🤣🤣

#5449
Woops

😄 ох ты.. На моей Луне Пропадаю я Сам себе король Сам себе судья

Не, ну ты ведь помнишь кто по моему мнению икона стиля? 😁

#5450
Э♥Л

Ты что-то совсем пропала! И снова набегом! Утро доброе! Шпильку и сейчас носишь? Я что-то совсем отвыкла от каблука. В конце месяца подруга на юбилей приглашает в приличный ресторан, еще и с дресс-кодом, а мне становится страшно от мысли, что придется залезать в туфли.)

Работа… и мигрень. В этом году как-то много пациентов, затяжная весна…

Шпильку на работе ношу, меня по стуку каблуков определяют. Тут ушла на мюли, так начальство высказало, что «нинадо так подкрадываться.»)))
Ну и если нет собянинской плитки и ровный асфальт, то тоже надеваю.

#5451
Дымыч

Не, ну ты ведь помнишь кто по моему мнению икона стиля? 😁

Я помню, что ты. А кого надо помнить? ))

#5452
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Они. Не люблю. Шансы были два штуки - тендр и фреш. Второй даже любила больше. Hermès довольно специфичен, люблю его, но не любит окружение. На аква аллегории давно заглядываюсь.

Могу сказать какие лю. Живанши и Лютанса. Любые.
К остальным просто равнодушна.
Разве что «Молекулы» непонимэ.

#5453
Э♥Л

У жены твоей все же четверо детей…))

Ну так то на кухня я хозяин ибо готовлю... И потому имею право... Тем более кто ж знал... Пол вареного яйца тоже взрывается кстати но уже на 30 сек😁

#5454
Дымыч

Сами француженки говорят что прижимистые... Смотрю я пару блогерш с субтитрами, которые по ездили по миру включая Россию, говорят у нас не умерло ещё понятие о голантости, первые разы когда перед ней двери придерживали и с чемоданом на лестница метро помогали, в шоке была... Ну и далее по списку

Да я тоже так считаю! Ваших мужчин бы в большинстве еще научить, что женщина не пацан, только более слабый. А существо инопланетное, потому может капризничать. И вообще!

#5455
Э♥Л

Ты что-то совсем пропала! И снова набегом! Утро доброе! Шпильку и сейчас носишь? Я что-то совсем отвыкла от каблука. В конце месяца подруга на юбилей приглашает в приличный ресторан, еще и с дресс-кодом, а мне становится страшно от мысли, что придется залезать в туфли.)

///а мне становится страшно от мысли, что придется залезать в туфли.)///

Правильно, тапки наше фсё, прикинь придёшь в вечернем платье с вырезом до попы и в тапках зайках, или слониках? Фурор обеспечен... И ах да непременно в колготках тоненьких😁

#5456
Баст

Модные дома с тобой не согласны. Там трэш похлеще.))) Платьишки и мужские юбочки, мой новый свитер съела моль и другие модные тенденции. Немодные вы.)))

Да уж! Современные дизайнеры не знают уже как изгаляться. Трудно им изобретать велосипед. "Искусство сейчас вообще в большом долгу перед народом" )
И наши мужики в серых носках под сандали и клетчатые шорты с рынка или длинные плавки-ныне в тренде))

#5457
Дымыч

///а мне становится страшно от мысли, что придется залезать в туфли.)/// Правильно, тапки наше фсё, прикинь придёшь в вечернем платье с вырезом до попы и в тапках зайках, или слониках? Фурор обеспечен... И ах да непременно в колготках тоненьких😁

Ух ты! В кои-то веки не про чулки сказ.

#5458
Woops

😂 брауни! На работе что ли мастерил ))

Шоколадный фондан... Мне вот интересно почему именно фондан а не фонтан? Фонтан было бы логичней

#5459
Э♥Л

Я тебя давно на это подбивала. Адекватные уходят, не выдерживают напора психопатов. Тучка, Тая, Катя еще были нормальные девчонки, Ты же со многими знакома, м.б. потянутся люди на твой ник и адекватное общение. По крайней мере надеюсь очень на это. Вика в теме секса мне показалась приятной, по крайней мере при недолгом общении. В теме НБ вроде бы интересные персонажи есть, с ЧЮ. )

Привет!
Я не пропала 😂. Всем рада.
Только что увидела тему. Ого, сколько вы тут уже настрочили)

#5460
Дымыч

Не только ты... Мы вчера в лифте такой запах встретили... Дочь говорит не могу дышать, от дяди плохо пахнет... Я говорю, доча при дядях не культурно говорить, что от них воняет перегаром🤣🤣🤣 и именно поэтому курить и алкашить не есть хорошо, ибо ходят такие люди вонючками и сами этого не замечают, отправляя воздух в лифтах. .. Вонючка краснел и бледнел рядом🤣🤣🤣

А мог бы и в репу папе накатить))
Но дети дети глаголят истину)
Запах перегара ужасен!

Еще иногда от людей грязным домом пахнет, кухней.
Про пот и несвежую одежду не стоит вспоминать. Мало кому приятны эти ароматы)

#5461
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так это ОН готовил???

😆

#5462
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ух ты! В кои-то веки не про чулки сказ.

Чийорт побери... Что то дал я маху забыв о чулочках... Самен семеныч, как же так то🤦

#5463
тучка

Привет! Я не пропала 😂. Всем рада. Только что увидела тему. Ого, сколько вы тут уже настрочили)

Привет, пропажа! Как известно, трындеть - не кули ворочать)
Выхожу пока. Не теряйся.

#5464
тучка

Привет! Я не пропала 😂. Всем рада. Только что увидела тему. Ого, сколько вы тут уже настрочили)

О какие люди в наши пена ы благодатным дождём постов прилетели продлится... Ведь прилетели и прольётся? 😁

#5465
Э♥Л

А мог бы и в репу папе накатить)) Но дети дети глаголят истину) Запах перегара ужасен! Еще иногда от людей грязным домом пахнет, кухней. Про пот и несвежую одежду не стоит вспоминать. Мало кому приятны эти ароматы)

Вот так сбились с темы про работу парфюмерных домов, неоценённую широкими массами)

#5466
Э♥Л

А мог бы и в репу папе накатить)) Но дети дети глаголят истину) Запах перегара ужасен! Еще иногда от людей грязным домом пахнет, кухней. Про пот и несвежую одежду не стоит вспоминать. Мало кому приятны эти ароматы)

Ну я пошири дяди в плечах был и поагрессивнее в целом, ну и вообще.... 😁

#5467
Дымыч

О какие люди в наши пена ы благодатным дождём постов прилетели продлится... Ведь прилетели и прольётся? 😁

Да снизойдет на вас благодать, небесная и земная. Аминь.
Но не в моëм лице, конечно 😂...я что... я так... всего лишь не медведь)).
Что новенького, и как вообще жизнь молодая?)

#5468
Woops

Между прочим, я все как положено - одеваюсь в прилично-домашнее, подкэрашиваюсь

У меня подружка есть, ежедневно, даже если никуда не идет, делает макияж. На случай, мало ли кто незваного в гости зайдёт. А если дома муж, а он у нее редко дома бывает, она чуть ли не на каблуках ходит. К его приезду специально красивую одежду для дома покупает. Это его требование. Говорит, мужчина дома должен отдыхать, а жена радовать глаз мужа.
Вот такая трудная жизнь у жен миллионеров)

#5469
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот так сбились с темы про работу парфюмерных домов, неоценённую широкими массами)

А нежданчики именно так и прилетают... Вот ставишь вроде, культурно алкашить рюмочку пива, а тебе бац и в ухо, что то задвигается, и хорошо если только щебет собутыльницы, а не что то продолговатое и крепкое🤣

Блин не к месту вспомнил анекдот😁