Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1173
#60944
avamelex

Я брала мелкую Для еды Ну в коробок насыпь) как в поезде

В моём детстве солонки были не насыпушки. Просто берестяные солонки, из которых соль щепоткой можно было взять. Вспомнилось вот)

#60945
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Голеностопы болят из-за того, что заколбашиваю их неправильно. Вот верхняя часть ног с чего уже несколько лет болит - непонятно. Так-то я свои этажи прохожу сравнительно легко. Надоедаеь прямо ходить, боком меняю шаги. И так 16 этажей.

У тебя проблемы из за лишнего веса еще и возраст как не крути стареешь и здоровее не становишься.

#60946
avamelex

У тебя проблемы из за лишнего веса еще и возраст как не крути стареешь и здоровее не становишься.

Не начинай. Нет пока особых проблем.

#60947

Диета должна быть веселой
Купить стакан граненый в металлическом подстаканнике
Курочку запечь в фольге без соли
Яичек отварить
Соль в коробок гималайскую
И бруснику пить без сахара
И антураж и диета )
Ещё свежих огурцов да помидоров

#60948
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не начинай. Нет пока особых проблем.

Будешь ждать когда начнутся?

#60949
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В моём детстве солонки были не насыпушки. Просто берестяные солонки, из которых соль щепоткой можно было взять. Вспомнилось вот)

У матери фарфоровая с ложечкой

#60950
avamelex

У матери фарфоровая с ложечкой

Опять хвастаешь?

#60951
avamelex

Диета должна быть веселой Купить стакан граненый в металлическом подстаканнике Курочку запечь в фольге без соли Яичек отварить Соль в коробок гималайскую И бруснику пить без сахара И антураж и диета ) Ещё свежих огурцов да помидоров

Мой любимый стакан - мятый. Филетового стекла. В руку так удобно ложится. Все изгибы под пальцы. Всё перечисленное люблю. Но бруснику без сахара не умею есть) Сахар меня и сгубил. Последние пару-тройку лет увеличила потребление всяких кондитерских фигот. Коллектив ест и я за ними!

#60952
avamelex

Опять хвастаешь?

Чем? Ей сто лет в обед

#60953
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мой любимый стакан - мятый. Филетового стекла. В руку так удобно ложится. Все изгибы под пальцы. Всё перечисленное люблю. Но бруснику без сахара не умею есть) Сахар меня и сгубил. Последние пару-тройку лет увеличила потребление всяких кондитерских фигот. Коллектив ест и я за ними!

Чем толще коллектив тем сплоченнее ряды!😄

#60954
avamelex

Чем? Ей сто лет в обед

У матери фарфоровая с двумя ложечками.👆

#60955
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мой любимый стакан - мятый. Филетового стекла. В руку так удобно ложится. Все изгибы под пальцы. Всё перечисленное люблю. Но бруснику без сахара не умею есть) Сахар меня и сгубил. Последние пару-тройку лет увеличила потребление всяких кондитерских фигот. Коллектив ест и я за ними!

Почитай про раздельное питание
Будешь и сытая и убрешь постепенно зависимость от сладкого

#60956
avamelex

Почитай про раздельное питание Будешь и сытая и убрешь постепенно зависимость от сладкого

Не ну жрать много на севере это же нормально наверное? Вы же на зиму жир запасаете.

#60957
avamelex

Чем толще коллектив тем сплоченнее ряды!😄

На 17 человек (пересчитала) только трое или четверо откровенно полные. Одна из них запредельно.

#60958
avamelex

У матери фарфоровая с двумя ложечками.👆

Что в этом такого? В любом магазине посуды стоит три копейки

#60959
avamelex

Почитай про раздельное питание Будешь и сытая и убрешь постепенно зависимость от сладкого

Мне Эл много чего советовала. Менять пищевые привычки тяжело. И пока не прижало. Легче пропустить приём пищи, чем есть так, как невкусно)

#60960
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На 17 человек (пересчитала) только трое или четверо откровенно полные. Одна из них запредельно.

Нет ничего запредельного, тебе есть к чему стремится!👆

#60961
avamelex

Нет ничего запредельного, тебе есть к чему стремится!👆

Бесконечность - не предел. (с)

#60962
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне Эл много чего советовала. Менять пищевые привычки тяжело. И пока не прижало. Легче пропустить приём пищи, чем есть так, как невкусно)

Нет.
Мучное сладкое придется убрать
Если не хочешь в 60 ослепнуть от диабета в стадии декомпенсации
Или без ног жить

#60963
avamelex

Нет. Мучное сладкое придется убрать Если не хочешь в 60 ослепнуть от диабета в стадии декомпенсации Или без ног жить

Разве у всех, кто не перешёл на раздельное питание, развивается диабет? Про последствия я знаю.
Лучше б про спиртное забыть)

#60964
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Разве у всех, кто не перешёл на раздельное питание, развивается диабет? Про последствия я знаю. Лучше б про спиртное забыть)

У всех
Диабет второго типа зависит от еды
Раздельное питание в идеале
А так хотя бы на ночь не есть
И налегать на овощи: борщ овощной, винегрет,
Окрошка кстати подойдёт на мясе
Но на сыворотке или кефире
Ладно. Пойду кофе пить . Час здоровья пора заканчивать

#60965
avamelex

Что в этом такого? В любом магазине посуды стоит три копейки

Зато у тебя 1 ложечка, а у меня две.👆

#60966
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Разве у всех, кто не перешёл на раздельное питание, развивается диабет? Про последствия я знаю. Лучше б про спиртное забыть)

Ты буххаешь ого!

#60967
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Разве у всех, кто не перешёл на раздельное питание, развивается диабет? Про последствия я знаю. Лучше б про спиртное забыть)

Диабет он накопительный эффект имеет
Потом бац
И ты ослеп или без ног
И уже даже яблоки красные нельзя ибо глюкоза
Поэтому нафиг доводить до этого

#60968
avamelex

У всех Диабет второго типа зависит от еды Раздельное питание в идеале А так хотя бы на ночь не есть И налегать на овощи: борщ овощной, винегрет, Окрошка кстати подойдёт на мясе Но на сыворотке или кефире Ладно. Пойду кофе пить . Час здоровья пора заканчивать

Я знаю, от чего диабет второго типа. Но не согласна, что он есть у всех. Вокруг меня все питаются неправильно. Со сладостями и булками. Про ампутацию конечностей из-за трофических язв слышала только с чужих слов. Остальные живут на своих двоих до самой старости.
Давай, хорошего дня!

#60969
avamelex

Зато у тебя 1 ложечка, а у меня две.👆

У меня?
У матери солонка с ложечкой
У меня солонка в виде зайца )

#60970

Окрошка у меня только на мясе. Но квас, ети его...

#60971
avamelex

Ты буххаешь ого!

Ну да. Перед забегом всегда.
Работай давай.

#60972
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну да. Перед забегом всегда. Работай давай.

Ты 20000 шагов делаешь до продуктовых магазинов и кб?

#60973
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Окрошка у меня только на мясе. Но квас, ети его...

Тяжело быть тяжелой?😄

#60974
avamelex

Ты 20000 шагов делаешь до продуктовых магазинов и кб?

До работы и с работы. Могу и 30. Было бы время)

#60975
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я знаю, от чего диабет второго типа. Но не согласна, что он есть у всех. Вокруг меня все питаются неправильно. Со сладостями и булками. Про ампутацию конечностей из-за трофических язв слышала только с чужих слов. Остальные живут на своих двоих до самой старости. Давай, хорошего дня!

Начинается.. у всех.всем можно и мне можно.
Тебе замеры сахара делали по график неделю ?
У меня отец умер от диабета
Ногу ампутировали

#60976
avamelex

Начинается.. у всех.всем можно и мне можно. Тебе замеры сахара делали по график неделю ? У меня отец умер от диабета Ногу ампутировали

Не делали. Но я писала, что последний раз показатель сахара сильно скакнул вверх. Впервые. Типа преддиабет. Нужно доп.анализы делать. Ещё в марте, что сахар, что холестирин, что гемоглобин красивые были. Барахлили печёночные цифры.

#60977
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не делали. Но я писала, что последний раз показатель сахара сильно скакнул вверх. Впервые. Типа преддиабет. Нужно доп.анализы делать. Ещё в марте, что сахар, что холестирин, что гемоглобин красивые были. Барахлили печёночные цифры.

Главное- на ночь не ешь фигню.
Вот, капуста нравится тебе молодая?
Сделай салат.
Капуста, морковь , лимонный сок, соль гималайская
И полезное масло нерафинированное
И пусть всегда в холодосе будет вареное мясо
( Курица, говядина)
И красная вареная рыба
Без соли
Ночной жор убивает поджелудку
Поэтому диабет
Ешь такой салат и мясо
И не будет осложнений
Я верю в тебя !
🚀

#60978
avamelex

Главное- на ночь не ешь фигню. Вот, капуста нравится тебе молодая? Сделай салат. Капуста, морковь , лимонный сок, соль гималайская И полезное масло нерафинированное И пусть всегда в холодосе будет вареное мясо ( Курица, говядина) И красная вареная рыба Без соли Ночной жор убивает поджелудку Поэтому диабет Ешь такой салат и мясо И не будет осложнений Я верю в тебя ! 🚀

У меня две бутылки оливкового масла в тёмном стекле пропадают) Не особо его вкус понимаю.

#60979
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня две бутылки оливкового масла в тёмном стекле пропадают) Не особо его вкус понимаю.

Ну наше то постное нерафинированное норм?

#60980
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня две бутылки оливкового масла в тёмном стекле пропадают) Не особо его вкус понимаю.

Эти масла натуральные убирают спазм желчных протоков
И ты живёшь спокойно с желчным
Без операций

#60981
avamelex

Ну наше то постное нерафинированное норм?

Да, конечно. Я даже как-то ремесленное какое-то выписывала. Вкусное. Блин, рукколы и базилика хочу. Люблю сыр, помидоры и их.

#60982

Тему всю жратвой и симптомами немочи изговняла, теперь можно и страницы грохать)))

#60983
avamelex

Эти масла натуральные убирают спазм желчных протоков И ты живёшь спокойно с желчным Без операций

Загиб его у меня) И желчь плохо отходит.

#60984
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да, конечно. Я даже как-то ремесленное какое-то выписывала. Вкусное. Блин, рукколы и базилика хочу. Люблю сыр, помидоры и их.

Ну и вот.
Винегрет с ним вообще песТня 😊👍
А я люблю короче на черный чесночный хлеб соли , помидор, сыр, а сверху оливковое налить )

#60985
avamelex

Ну и вот. Винегрет с ним вообще песТня 😊👍 А я люблю короче на черный чесночный хлеб соли , помидор, сыр, а сверху оливковое налить )

Черный чесночный тоже люблю. И зерновые круассаны. Хваааатит!!!

#60986
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Загиб его у меня) И желчь плохо отходит.

У отца тоже был загиб
И рассуждал : все едят и я буду
Нажарит картошки на сале и хлебом белым вымакивает
А ночью точит трубочку с кремом )

Ещё бы жил и жил

#60987
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Черный чесночный тоже люблю. И зерновые круассаны. Хваааатит!!!

Глюкоза даёт организму привыкание
И зависимость
Курс уколов витаминов ее снижает

#60988
avamelex

У отца тоже был загиб И рассуждал : все едят и я буду Нажарит картошки на сале и хлебом белым вымакивает А ночью точит трубочку с кремом ) Ещё бы жил и жил

Это еще чё - жареная картоха. Я вон карпаччо люблю. Надо просто себя изредка баловать. Не увлекаться. А то съел вкусняху - впрыснулась радость в организм.

#60989
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это еще чё - жареная картоха. Я вон карпаччо люблю. Надо просто себя изредка баловать. Не увлекаться. А то съел вкусняху - впрыснулась радость в организм.

А что с карпаччо не так?
Твой враг это углеводы на ночь

#60990
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это еще чё - жареная картоха. Я вон карпаччо люблю. Надо просто себя изредка баловать. Не увлекаться. А то съел вкусняху - впрыснулась радость в организм.

Карпаччо это полезно
Картошка жареная
Это углеводы плюс трансжир
Плюс канцерогены

#60991
avamelex

А что с карпаччо не так? Твой враг это углеводы на ночь

И всё-то ты знаешь про ночных жриц)))

#60992
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

До работы и с работы. Могу и 30. Было бы время)

Что толку?

#60993
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И всё-то ты знаешь про ночных жриц)))

Так преддиабет это инсулинорезистентность
И именно на ночь организм как наркотик требует углеводы
Вот поэтому масло надо нерафинированное.там витамин А, Е
Это тягу снизит
И мясо
Это белок
Или вареная красная рыба