Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1167
гендерное преступление🍎
#60635
Недобаффет

Это когда меня довели я на эмоциях сказал, а так я хороший и добрый

ну так чего ты лезешь дальше к тем, кто тебя доводит и просишь у них?

Гость
#60636
Недобаффет

А я очень доволен краской Дюлекс

ты даже кисточку в руках держать не можешь, ты доволен майонезом, который на потолок намазывал, я предпочитаи на перепелиных яйцах мистер Рикко, он дешевле

#60637

Гендерное преступление
Если ты вызовешь мне прт форс мажоре скор и МЧС и полицию смотря что будет нужно - я снимаю с тебя обвинения, спасибо

И ещё вот послушай пожалуйста

Красота училки так обманчива
И влечет напрасными надеждами
Ничего слова ее не значили
И в душе моей все по прежнему

гендерное преступление🍎
#60638
Недобаффет

Это когда меня довели я на эмоциях сказал, а так я хороший и добрый

Тебя слили тарелочницы, которых кормил и развлекал, наступили в ОТ, который так любишь на ногу, а негатив сливаешь на вумане, потом удивляешься, что тебя посылают.
Найдешь, где ошибся?

#60639

Какой он добрый и хороший, если он однозначно психопат .
Возможно и социально опасен.

гендерное преступление🍎
#60640
Недобаффет

Гендерное преступление Если ты вызовешь мне прт форс мажоре скор и МЧС и полицию смотря что будет нужно - я снимаю с тебя обвинения, спасибо И ещё вот послушай пожалуйста Красота училки так обманчива И влечет напрасными надеждами Ничего слова ее не значили И в душе моей все по прежнему

не скажу, мучайся

Гость
#60641
Недобаффет

Гендерное преступление Если ты вызовешь мне прт форс мажоре скор и МЧС и полицию смотря что будет нужно - я снимаю с тебя обвинения, спасибо И ещё вот послушай пожалуйста Красота училки так обманчива И влечет напрасными надеждами Ничего слова ее не значили И в душе моей все по прежнему

она просто давала шизофреногенные паттерны
уйди, нет приди
да, нет нет, я передумала, а может да, а может потом
наверное, но не сразу
привлекаешь но нет влечения

Вялая сосиска
#60642
гендерное преступление🍎

во во и ту же группу поддержки это не смущает, при этом недобаффет какой раз пишет, как он будет холодно проходить мимо и не поможет женщинам.

Смущает. Меня по крайней мере.))

Гость
#60643

я думаю форум в его случае явно лишний, у него все хорошо, никакие отношения ему не нужны
как был минет первичен, так и остался,
вообще люди не меняются
что заложилось до 5 лет, то и есть

гендерное преступление🍎
#60644
Гость

Вот меня это и удивляет в мальчуковой свите)

Сосиска уже открестился. молодец

Вялая сосиска
#60645
avamelex

Пусть ко мне обращается Я могу вызвать скорую Вызвать полицию И даже могу бесплатно массаж простаты сделать

Чем массаж делать будете? Опыт есть? )

#60646
гендерное преступление🍎

Тебя слили тарелочницы, которых кормил и развлекал, наступили в ОТ, который так любишь на ногу, а негатив сливаешь на вумане, потом удивляешься, что тебя посылают. Найдешь, где ошибся?

Что? Не понял. Забыл, не понимаю

гендерное преступление🍎
#60647
Недобаффет

Что? Не понял. Забыл, не понимаю

в утиль тогда вали уже

#60648
гендерное преступление🍎

в утиль тогда вали уже

Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?

Гость
#60649
Недобаффет

Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?

а может собачку завести или кота?

гендерное преступление🍎
#60650
Гость

я думаю форум в его случае явно лишний, у него все хорошо, никакие отношения ему не нужны как был минет первичен, так и остался, вообще люди не меняются что заложилось до 5 лет, то и есть

думаю ему и правда надо посидеть на голодном пайке😎
во цирк то будет🎪

гендерное преступление🍎
#60651
Гость

а может собачку завести или кота?

я б ему комнатное растение не доверила

#60652
гендерное преступление🍎

думаю ему и правда надо посидеть на голодном пайке😎 во цирк то будет🎪

Извини, но я решил в фонтан тебя сбросить. Освежиться

#60653
Гость

а может собачку завести или кота?

Неохота

Гость
#60654
Недобаффет

Неохота

вот сам то не поехал в магазин с женщиной в Турции, неохота ему, барин отдыхает.
А отношения это компромис, тем более на начальном этапе.
Она поехала как подруга а не как эскорт, значит нужно было проводить досуг вместе

#60655
Гость

вот сам то не поехал в магазин с женщиной в Турции, неохота ему, барин отдыхает. А отношения это компромис, тем более на начальном этапе. Она поехала как подруга а не как эскорт, значит нужно было проводить досуг вместе

А секс подавай, он же тур оплатил)))

#60656
Вялая сосиска

Чем массаж делать будете? Опыт есть? )

Напильником.
Опыт есть.

#60657
Гость

я красила в 2005 году стены краской дюфа, потом в 2015 кухню стены и потолок, также купила сначала дюфу по 800 р за 5 л было и ВСЕЕЕ ушло на потолок, это такое Г стало, по сравнению с 2005 годом, она испортилась и на форумах это есть, краска уже не та. По совету продавца, как она изначально мне и говорила я купила Ореол раз в 5 дешевле, краска акриловая просто идеальная и не немецкая. О какой масляной ты все время говоришь? О пф-15 эмаль? ей даже подъезды не красят давно Она запрещена, хотя и продается

Какая разница, какой краской покрашены стены, если крашенные стены всегда выглядят как что-то совковое?

#60658
Вау🐈

А секс подавай, он же тур оплатил)))

Потому что психопат
Логические цепочки как у людей у него отсутствуют

#60659
avamelex

Потому что психопат Логические цепочки как у людей у него отсутствуют

Ага

#60660
Вау🐈

Ага

У него логика вот так работает
Солнце яркое.
Вода в озере теплая.
Утёнок плывет.
Отрежу утенку лапку.

#60661
avamelex

У него логика вот так работает Солнце яркое. Вода в озере теплая. Утёнок плывет. Отрежу утенку лапку.

Неудивительно, что друзей нет

#60662
Вау🐈

Неудивительно, что друзей нет

А фильм есть про психопата.
Там хорошо показано поведение и мысли.
Смотрела?
Щас название вспомню
......
.......
.......
......
Полезла гуглить
"Дом, который построил Джек" 2018

Вялая сосиска
#60663
гендерное преступление🍎

Сосиска уже открестился. молодец

Пытаюсь быть объективным. Мне все равно, кому помогать в трудном положении. М или Ж.

#60664
avamelex

А фильм есть про психопата. Там хорошо показано поведение и мысли. Смотрела? Щас название вспомню ...... ....... ....... ...... Полезла гуглить "Дом, который построил Джек" 2018

Нет, не видела. Посмотрю ) люблю про психов

#60665
Вау🐈

Нет, не видела. Посмотрю ) люблю про психов

Увидишь недобаффета

#60666

Ведь в Турцию можно поехать с другом, вышло бы экономнее и веселее. Знакомились бы там с девчонками, но нет.
Этот психопат будет лежать у бассейна и бухать, и говорить только по русски

Вялая сосиска
#60667
Вау🐈

Ведь в Турцию можно поехать с другом, вышло бы экономнее и веселее. Знакомились бы там с девчонками, но нет. Этот психопат будет лежать у бассейна и бухать, и говорить только по русски

Зачем ему там знакомиться. Когда он летает туда, отдохнуть от знакомств.

#60668
Вялая сосиска

Зачем ему там знакомиться. Когда он летает туда, отдохнуть от знакомств.

Я про здоровых людей пишу. Зачем нб едет в Турцию, вообще непонятно, у него это скорее для галочки, как и все остальное.

Гость
#60669
Вау🐈

Какой он добрый и хороший, если он однозначно психопат . Возможно и социально опасен.

Вот поэтому надо таким сразу скорую вызывать. Неизвестно как поведет себя во время припадка. Опасность для окружающих.

Вялая сосиска
#60671
Омикрон

Какая разница, какой краской покрашены стены, если крашенные стены всегда выглядят как что-то совковое?

Это если стены не ровные и краска дешевая. В совке кстати, редко красили.

Гость
#60673
Вау🐈

Я про здоровых людей пишу. Зачем нб едет в Турцию, вообще непонятно, у него это скорее для галочки, как и все остальное.

Со спокойной совестью пожрать, залиться дешевым алко и морской звездой у бассейна пролежать остальное время. Не в состоянии посчитать сколько ылытного супа мог на эти деньги лежа на диване за год купить , на варю с минетом еще останется.

#60674
Вялая сосиска

Это если стены не ровные и краска дешевая. В совке кстати, редко красили.

В совке во всех учреждениях были крашеные стены. Ни разу не видел иного.

Вялая сосиска
#60675
Омикрон

В совке во всех учреждениях были крашеные стены. Ни разу не видел иного.

Я про квартиры.

Вялая сосиска
#60676
Гость

Со спокойной совестью пожрать, залиться дешевым алко и морской звездой у бассейна пролежать остальное время. Не в состоянии посчитать сколько ылытного супа мог на эти деньги лежа на диване за год купить , на варю с минетом еще останется.

Обеспеченый человек. Может себе позволить.

#60678
Вялая сосиска

Я про квартиры.

При виде крашеных стен сразу ассоциация с садиками, школами, поликлиниками и т.д., а также со старыми коммуналками.

Гость
#60679
Омикрон

При виде крашеных стен сразу ассоциация с садиками, школами, поликлиниками и т.д., а также со старыми коммуналками.

тяжело вам живется, про обои под покарску и ровные стены подготовленные под любой вид окраски никогда не слышали?
если ассоциация только с масляной глянцевой темно синей краской в деревенском туалете

Гость
#60680
Омикрон

Какая разница, какой краской покрашены стены, если крашенные стены всегда выглядят как что-то совковое?

еще один даун

Гость
#60681

москвичи удивляют конечно не на шутку своими "мудрыми" мыслями, такое впечатление что сами и живут до сих пор в совке

Гость
#60682

клейте обои в цветочек, и разные гобелены оттесненные золотом, это не совковое. жуть какая темнота, или тролли

гендерное преступление🍎
#60683
Гость

москвичи удивляют конечно не на шутку своими "мудрыми" мыслями, такое впечатление что сами и живут до сих пор в совке

Ограниченность и "застревание", и москвичи бывают особенностями, от родителей с ними же

#60684
Гость

клейте обои в цветочек, и разные гобелены оттесненные золотом, это не совковое. жуть какая темнота, или тролли

Согласна
В 21 веке такой архаичный утопичный бред про покраску стен пишут

гендерное преступление🍎
#60685
Гость

москвичи удивляют конечно не на шутку своими "мудрыми" мыслями, такое впечатление что сами и живут до сих пор в совке

тут один...приснопамятный всё гордится как он родился в роддоме номер 1 или типа того, в общем, круто по его мнению очень.
И остальная писанина -- тушите свет, сливайте воду. Дурка. Но, похоже там уже и возрастная деградация вдобавок влияет до кучи.

#60686
Гость

вот сам то не поехал в магазин с женщиной в Турции, неохота ему, барин отдыхает. А отношения это компромис, тем более на начальном этапе. Она поехала как подруга а не как эскорт, значит нужно было проводить досуг вместе

Не обязательно всегда быть вместе на отдыхе

#60687
Гость

тяжело вам живется, про обои под покарску и ровные стены подготовленные под любой вид окраски никогда не слышали? если ассоциация только с масляной глянцевой темно синей краской в деревенском туалете

Обои под покраску - это уродство.