Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 860 ответов
Последний — Перейти
Страница 101
#5117
Beauty1

А вы мне не верили когда я вам говорила что моя кошенька - это моя доченька она всю ночь ко мне то уйдёт то выйдет то уйдёт то выйдет сегодня ночью я замёрзла её обняла об неё грела сейчас утром она пришла мы с ней целовались миловались да постоянно требует играться когда маленькая была ещё больше просила играться с ней какую породу взяли?

Сиамская
Бьютька, ну вот как тебе отвечать? Ты тут же моей подруге шпильки вкручиваешь просто так

#5118
Beauty1

Зачем нам об этом думать если мы не планируем этим заниматься у нас есть реальные дела реальные проблемы мы их решаем сферических конь в вакууме не интересен неужели ты настолько бездельницей у тебя нет дел что есть ресурсы и время всякую чепуху обсуждать? Может быть ты всё-таки на пенсии? У тебя мышление типично бабушке на пенсии У тебя мышление типично бабушке на пенсии

Балда ты. Тему для обсуждения она создает. Чтобы не скучали

#5119
Woops

Через 5-7? Ыыыы ))) Теперь все мухи мои друзья. 10 мин тишины

Ещё оч бабочки помогают😁😁😁

#5120
Woops

Дымыч, ну кому как тебе рассказывать про то, что если пепечислять даже незначительные недостатки, то так товар не продать. Даже хороший )). Потрмучто перечисление на подкорку записывается И вот стоит на фото дева небесной красоты. А под ним "гастрит, ребенок 13 лет" ))) А может быть встреть ее в жизни, и плевать будет на все

Ну так неадекватные все и отсеются сразу😁

Подумаешь гастрит... Геморрой и то не стал бы препятствием для ищущего силу, в сосредоточении женского... 🤭

Но было бы забавно, да...

#5121
Woops

Почему сколько раз работу менял? 😄

А это самое первое на что смотрит работадатель😁😁😁

Показатель того насколько человек надежен, если скачет по работам так же и по отношениям будет скакать аки горный ко.з.е.л/за, покорители вершин... 🤭

#5122
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так и думала, что не твоё. Я тоже не сказать, что зоофил. Но это уже член семьи) Вредный и похожий на нас) Как разбила-то? Наша на стол вроде не лазит. И, слава богу, в горшках с цветами клад не ищет. У коллеги бестолковый котейка трижды ластик глотал. Каждый раз дорогостоящая полостная операция...

А наша кошка очень добрая весёлая и милая. Иногда когда я болела она лезла играться это единственная проблема которую она создавала за всё время.

#5123
Woops

Глупого я б уже не перенесла )) Наша очень умная. И любопытная. От того скучает и страдает. Потому и скачет на столы. Мы ее гоняем. Но точно знает "нельзя". Молодец

Наша кошка умнее и адекватнее вашей интересно что у вас за порода наша сама играла с игрушками или играла с котом.

#5124
Woops

Глупого я б уже не перенесла )) Наша очень умная. И любопытная. От того скучает и страдает. Потому и скачет на столы. Мы ее гоняем. Но точно знает "нельзя". Молодец

Если ваша кошка породистая то лишний раз убеждаюсь что кошка с улицы в сто раз лучше покупной породистой кошки.

#5125
Beauty1

То что ты носишь сплетни по форуму это признак того что у тебя наступил возраст бабушки

Тебе память отшептало что ли? Ты целыми пластами посты людей копируешь и в другую тему приволакиваешь. Это не сплетни?

#5126
Beauty1

🤣 странная она у вас какая-то наша живёт у нас 2,5 года кажется если не путаю и ни разу ничего не сломала

Путаешь. Она гадила и ты шибко ругалась и даже грозилась. Эх, Милдред нет. Та не даст соврать.

#5127
Woops

Сиамская Бьютька, ну вот как тебе отвечать? Ты тут же моей подруге шпильки вкручиваешь просто так

Период у неё такой - зарубашечный. Не только здесь пакостничает.

#5128
Woops

Сиамская Бьютька, ну вот как тебе отвечать? Ты тут же моей подруге шпильки вкручиваешь просто так

Пупся ты постарайся понять твоя подруга вкручивает первая шпильки мне а я ей лишь отвечаю мне например дико неприятно читать то что она пишет меня тоже постарайся понять У меня нет детей я вкладываю свою внешность я каждый день по 3 часа трачу на спорт несмотря на свои болезни а мадам лежит на диванчике и хочет быть молодой и красивой Но также не бывает пускай занимается детьми внуками зачем лезть на чужую территорию непонятно и вкручивать туда шпильки почему твоя подруга своей жизнью не живёт? Давай будем справедливыми разве я первая начала лезть на её территорию и как-то вкручивать шпильки ей.

#5129
Woops

Дымыч, ну кому как тебе рассказывать про то, что если пепечислять даже незначительные недостатки, то так товар не продать. Даже хороший )). Потрмучто перечисление на подкорку записывается И вот стоит на фото дева небесной красоты. А под ним "гастрит, ребенок 13 лет" ))) А может быть встреть ее в жизни, и плевать будет на все

Таких особенностей вагон и маленькая тележка быть может. От "правый глаз чуть косит" до "прихрапываю ночами, но не каждый раз".

#5130
Woops

Балда ты. Тему для обсуждения она создает. Чтобы не скучали

Сплетни пустые

#5131
Дымыч

Ещё оч бабочки помогают😁😁😁

Я каждый день со своей кошкой играю лазерным лучом она его ловит по 10 минут чтобы она у меня была в хорошей спортивной форме раньше она играла с покупными мышками и мячиками неужели вупсенька про это не знает

#5132
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тебе память отшептало что ли? Ты целыми пластами посты людей копируешь и в другую тему приволакиваешь. Это не сплетни?

Не ври

#5133
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Путаешь. Она гадила и ты шибко ругалась и даже грозилась. Эх, Милдред нет. Та не даст соврать.

Нет
Не она

#5134
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Путаешь. Она гадила и ты шибко ругалась и даже грозилась. Эх, Милдред нет. Та не даст соврать.

Это ты путаешь

#5135
Beauty1

Пупся ты постарайся понять твоя подруга вкручивает первая шпильки мне а я ей лишь отвечаю мне например дико неприятно читать то что она пишет меня тоже постарайся понять У меня нет детей я вкладываю свою внешность я каждый день по 3 часа трачу на спорт несмотря на свои болезни а мадам лежит на диванчике и хочет быть молодой и красивой Но также не бывает пускай занимается детьми внуками зачем лезть на чужую территорию непонятно и вкручивать туда шпильки почему твоя подруга своей жизнью не живёт? Давай будем справедливыми разве я первая начала лезть на её территорию и как-то вкручивать шпильки ей.

Дешёвое привлечение внимания в массы прекращай пропихивать. Твоё имя вообще в обсуждениях не фигурировало до того момента, как ты крестовый поход объявила.

#5136
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Период у неё такой - зарубашечный. Не только здесь пакостничает.

Я тебе серьёзно говорю ты бьёшь по-больному прекрати это делать смени тему.

#5137

Вупс, У тебя сын очень хитрый притащил тебя кошку на шею. Далеко пойдет

#5138
Beauty1

Не ври

Видела неоднокоатно. Когда уходили с веток, а ты потом заброшки посещала и волокла.

#5139
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Видела неоднокоатно. Когда уходили с веток, а ты потом заброшки посещала и волокла.

Прекрати скандалить и бить по моим больным темам
Имей сострадание
Хватит

#5140
Beauty1

Нет Не она

Не она, так он. Я в твоих котах путаюсь. Но точно на твоей территории.

#5141
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дешёвое привлечение внимания в массы прекращай пропихивать. Твоё имя вообще в обсуждениях не фигурировало до того момента, как ты крестовый поход объявила.

Прекрати скандалить и бить по моим больным темам
Имей сострадание
Хватит

#5142
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дешёвое привлечение внимания в массы прекращай пропихивать. Твоё имя вообще в обсуждениях не фигурировало до того момента, как ты крестовый поход объявила.

Ты начала обсуждать Мой стиль жизни обесценивать его ты прекрасно знаешь что я суицидница лечусь у врача что у меня нет детей и я из последних сил держусь за свой стиль жизни зачем ты его обесцениваешь что хочешь чтобы я совершила суицид?
Почему до тебя не доходит что ты делаешь почему ты постоянно трепишь мне нервы и доводишь меня до суицида Ты ненормальная?

#5143
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Видела неоднокоатно. Когда уходили с веток, а ты потом заброшки посещала и волокла.

Прекрати обсуждать Мой стиль жизни и обесценивать его я и так не могу найти смысл жизни и хочу совершить суицид после твоих слов это желание понимается до 100%, и мне стоит огромного труда не не скинуться с окна. Почему до тебя это не доходит и я должна это писать я никак не пойму сто раз писала что я у врача под наблюдением неужели у тебя нет других тем и своей жизни чтобы обсудить почему ты мою жизнь теребишь?

#5144
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не она, так он. Я в твоих котах путаюсь. Но точно на твоей территории.

Прекрати доводить меня до суицида.

#5145
Murena

🤵‍♂️ Романтичные и красиво ухаживающие мужчины непригодны для семейной жизни, — психологи Специалисты считают, что щедрые подарки женщинам, в частности, делают блогеры для поднятия охватов в соцсетях. Брак с мужчиной, неспособным на подобные жесты, зачастую более крепкий.(с) А что то в этом есть

В психологии нарциссы сначала заваливают женшину подарками и ухаживаниями. А позже душат своими требованиями

#5146

[/quote]Тиктокерша...директор)))
Какая умная девочка. И красивенькая.)

#5147
Э♥Л

[/quote]Тиктокерша...директор))) Какая умная девочка. И красивенькая.)

У неё много такого. Диву даюсь, откуда. Она и коучем тут была.
Привет! И я побежала на улку тепло обеденное ловить)

#5148
Дымыч

А чем закончилась то эта история?

Ни чем. Осмотром достопримечательностей Барселоны)
Подробностей уже не помню, давно это было. По-моему, она тогда у него целую неделю прожила, и с его стороны не было никаких притязаний и поползновений в плане компенсаций сексом материальных затрат. Еще и по городу поводил)
Гостеприимным оказался)

Мне всегда смешно читать здесь темы пополамщиков и тарелочниц.
Только русский мужик ждет от женщины секс за чашку чая)

#5149
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Таких особенностей вагон и маленькая тележка быть может. От "правый глаз чуть косит" до "прихрапываю ночами, но не каждый раз".

Кстати последнее я читал в анкетах😁

#5150
Beauty1

Я каждый день со своей кошкой играю лазерным лучом она его ловит по 10 минут чтобы она у меня была в хорошей спортивной форме раньше она играла с покупными мышками и мячиками неужели вупсенька про это не знает

Бьютя прости но туповат она у тебя, без обид, у нас такая тоже была)))

А умная кыся как наша, котёнком сообразила кто источник лазера и на руку стала нападать😁

#5151
Woops

В психологии нарциссы сначала заваливают женшину подарками и ухаживаниями. А позже душат своими требованиями

Ну эт вы о каких то болезненых пишите... Обычный нормальный мужик имеющий ресурс безусловно им делится с любимой в том или ином виде...

#5152
Woops

Боже мой! Вот это сюрприз. И что она?

Неприятно было быть обманутой. Главное, что он оказался адекватным и всё правильно понял.
По возвращению в Россию она с ним больше не общалась.

#5153
Э♥Л

Ни чем. Осмотром достопримечательностей Барселоны) Подробностей уже не помню, давно это было. По-моему, она тогда у него целую неделю прожила, и с его стороны не было никаких притязаний и поползновений в плане компенсаций сексом материальных затрат. Еще и по городу поводил) Гостеприимным оказался) Мне всегда смешно читать здесь темы пополамщиков и тарелочниц. Только русский мужик ждет от женщины секс за чашку чая)

///Только русский мужик ждет от женщины секс за чашку чая)///

Ты сильно не права... За рубежом от иностранок, неоднократно встречал мнение какие наши мужики галантные... Не скажу что много таких подруг было, но и не единичные разговоры...

Ну ради справедливости само слово тарелочница я только на вумане услышал, возможно сюда тянет в том числе психически не здоровых, которым нужно.... (много чего в плане компенсаторики)...

А так все ж понимают, как оно правильно на самом деле

#5154
Beauty1

То что ты носишь сплетни по форуму это признак того что у тебя наступил возраст бабушки

Бьютя, так мы, в том числе и ты, по возрасту и есть бабушки.

#5155
Э♥Л

Неприятно было быть обманутой. Главное, что он оказался адекватным и всё правильно понял. По возвращению в Россию она с ним больше не общалась.

За те-же деньги мог пластику в Корее сделать, и было бы чистое лицо

#5156
Дымыч

ух ты какую прелесть мне ютуб подкинул... как бы выглядел фильм 5 элемент если бы его сняли в 50году... конечно причесано но все равно, сижу и как дурак улыбаюсь ностальгируя по мечте людей которая не случилась в прошлом у них... https://www.youtube.com/watch?v=VGxfLsCrW7I

Действительно, красиво. Качественно сработали

#5157
Beauty1

А представь ты увидишь женщину своего возраста но которая реально выглядит на 15 лет моложе вот представь что начнётся тогда

Ничо не начнется. Я как в фильмах про фантастику отсканирую каждый ее сантиметр - здесь косметолог, здесь пластика- и побегу сделаю себе также 😁

#5158
Дымыч

Ну так неадекватные все и отсеются сразу😁 Подумаешь гастрит... Геморрой и то не стал бы препятствием для ищущего силу, в сосредоточении женского... 🤭 Но было бы забавно, да...

😁😁 люблю твой житейско-позитивный подход в отношениях

#5159
Дымыч

А это самое первое на что смотрит работадатель😁😁😁 Показатель того насколько человек надежен, если скачет по работам так же и по отношениям будет скакать аки горный ко.з.е.л/за, покорители вершин... 🤭

Я в юности сознательно меняла работу каждый год )). Искала лучшие варианты. От малого к бОльшему

#5160
Дымыч

Бьютя прости но туповат она у тебя, без обид, у нас такая тоже была))) А умная кыся как наша, котёнком сообразила кто источник лазера и на руку стала нападать😁

Охотно прощаюсь, потому что туповат снова ты. Моя кошка знает что это всё не настоящее просто ей хочется поиграть с хозяином и нравится ловить эту штучку

#5161
Beauty1

Охотно прощаюсь, потому что туповат снова ты. Моя кошка знает что это всё не настоящее просто ей хочется поиграть с хозяином и нравится ловить эту штучку

Прощаю

#5162
Beauty1

Пупся ты постарайся понять твоя подруга вкручивает первая шпильки мне а я ей лишь отвечаю мне например дико неприятно читать то что она пишет меня тоже постарайся понять У меня нет детей я вкладываю свою внешность я каждый день по 3 часа трачу на спорт несмотря на свои болезни а мадам лежит на диванчике и хочет быть молодой и красивой Но также не бывает пускай занимается детьми внуками зачем лезть на чужую территорию непонятно и вкручивать туда шпильки почему твоя подруга своей жизнью не живёт? Давай будем справедливыми разве я первая начала лезть на её территорию и как-то вкручивать шпильки ей.

Да )) 🤷‍♀️

#5163
Э♥Л

Бьютя, так мы, в том числе и ты, по возрасту и есть бабушки.

Это ваше дело кто вы по возрасту у меня желание суицида от того что у меня нет детей И мне проще представлять что я не бабушка у вас дети у вас у ноги вот и будьте бабушками А я буду выживать как умею зачем вы мне мешаете? А потом удивляетесь что я желаю смерти вашим детям а моей матери вы никто не думаете что моя мать пострадает если я выйду в окно. Только о себе любименьких думаете на остальных абсолютно наплевать А потом удивляйтесь когда ваших детей проклинают и смерти им желают то что вы получаете то что вы сами вы даёте в мир не хотите признавать ты будешь бабушкой будешь А я не буду поэтому я не бабушка понимаешь вот нравится тебе быть бабушкой родила ты ребёнка становись бабушка а у меня нет детей и бабушка я не буду и мама я не буду примета как факт. И не надо сравнивать мой двадцатилетний стаж в спортзале и правильным питании с тем как жила забава У вас есть дети внуки почему вы ими не занимаетесь а лезете и доводите меня до суицида мне понятно мало. Неужели дети и внуки не сделали вас счастливыми и вам надо лезть и унижать других женщин и доводить их чтобы они вышли в окно и потом чтобы их старенькая мама плакала на могилке?

#5164
Woops

Ничо не начнется. Я как в фильмах про фантастику отсканирую каждый ее сантиметр - здесь косметолог, здесь пластика- и побегу сделаю себе также 😁

Ага про это и говорю что от вас надо всё скрывать а то своруете в общем живите старенькие бабушки как хотите не можете принять свою жизнь ваши проблемы Мне бы со своей разобраться жаль что дети и внуки не сделали вас счастливыми жаль что у вас не хватило ума понять что дети - это счастье и вы продолжаете бежать за молодостью и красотой которая никому не нужна

#5164
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Таких особенностей вагон и маленькая тележка быть может. От "правый глаз чуть косит" до "прихрапываю ночами, но не каждый раз".

"Прячет носки под кроватью"

#5166
Woops

Ничо не начнется. Я как в фильмах про фантастику отсканирую каждый ее сантиметр - здесь косметолог, здесь пластика- и побегу сделаю себе также 😁

Жаль что бог дал вам детей беззубым женщинам которой не оценили материнство и которых материнство не сделало счастливыми может быть чтобы понять какое счастье это дети бог посчитает нужным их у вас забрать ему виднее пути господни неисповедимы