Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 860 ответов
Последний — Перейти
Страница 100
#5067
Murena

Во , это похоже на правду , я ехала на автобусе большом с белорусскими номерами , останока была в какой то деревне , городом это не назвать , вылетают из како то клуба мужики толпой и забрасывают автобус камнями и палками , вовремя по газам ударил водитель , народ в автобус бегом влетал , причем не наши в нем граждане были . Сколы на корпусе автобуса остались , как стекла еще не вылетели не знаю . Друзья поляки , в Латвии своими глазами видела шествие фашистов в Риге . Это одержимые .

😮😮 да.. не знала

#5068
Э♥Л

И еще гуляя по центру города встретили много ресторанов с очередью на вход. К примеру, длиннющая в ресторан «Старик и море» на Чистых прудах. У нас также есть рестораны, в которые столик надо задолго бронировать, но вот живых очередей как в мавзолей особо не встречала.

Мне это непонятно. Стоять ждать в очереди со стрессом, чтобы потом отдохнуть..

#5069
Ттт

Смотря какое...

Ахах. Мне так нравится эта компания тем, что все очень разные, и видны характеры ))
Дымыч пишет "Внимание всем приятно"
Ттт: "Смотря какое"

#5070
Ттт

В глаза?)

)) мне кажется, мужчины умеют смотреть "целиком". /Об'ект обнаружен/ ))

#5071
Woops

))) мой мне тоже достался, пожалуй А может попался в контексте среди многих других вариантов! Приз такой куда бы теперь его деть )))

Доброе утро! Что-то подштормливает тебя уже которые сутки...

#5072
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В том и дело. Я выгляжу на свой возраст. Пусть и она на свой, допустим. Но у меня сработало восприятие мамы, а не женщины, старше меня. Будто психологически не могу грядущий полтинник принять, остановившись где-то на сорока. При этом раньше возрастных заскоков не было. Умом всё понимаю, а реакции совершенно другие.

Гуляли, и муж встретил знакомых молодых людей. И их собака меня мгновенно полюбила, положив лапы на плечи ))
Я обалдела, конечно. А девченки мне сказали "извините" как говорят школьники учительнице. А я их за равных ментально воспринимала. Мой мозг удивленно подумал "кому это такое извините? Мне что ли?"

#5073

Тему тут увидела про инвалидность. Как девушка с парнем на СЗ списались. Ощались легко и приятно, пока на третий день он не признался ей в том, что инвалид. Теперь дева в смятении, потому как чувствует себя словно к чему-то обязанной и не готовой взять ответственность. Читала не всё и бегло. Что уловила. Все сплотились в едином порыве агрессии на обман. Большая часть посоветовала сразу заблокировать пудрящего мозг. Без объяснения причин. У меня же мысли потекли дальше... А если не инвалид, а просто с физическими недостатками? Об этом тоже с начала беседы писать нужно? Или нужно выставить фото в невыигрышном ракурсе? Ну там чтоб радиус кривизны был видим и складочки, что под одеждой драпируемы. А шрамики, шрамики куда деть???

#5074
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе утро! Что-то подштормливает тебя уже которые сутки...

Рривет, Тусь. Да ладно.. и это переживем
Слушай, а когда начнется вот это вот все - какая няшная уютная у меня кошечка. Сама по себе, и иногда я ее глажу??
Боже мой, это натуральный ребенок в доме. Совершенно осознанный, смышленый, но ребенок! Хочет внимания, плачет если не развлекают, шкодит.
Я натурально сыну помогаю.
Вчера ему надо было отлучиться. А мне работать. Я одним глазом читала важные документы, другим глазом 1000 раз кидала мячик. Потом прилетела муха, и это был праздник на 15 минут!

#5075
Woops

Гуляли, и муж встретил знакомых молодых людей. И их собака меня мгновенно полюбила, положив лапы на плечи )) Я обалдела, конечно. А девченки мне сказали "извините" как говорят школьники учительнице. А я их за равных ментально воспринимала. Мой мозг удивленно подумал "кому это такое извините? Мне что ли?"

У меня впервые мозг так среагировал. Теперь с настороженностью наблюдаю за своим внутренним "я", что б не пропустить возрастные зехеры)

#5076
Woops

Рривет, Тусь. Да ладно.. и это переживем Слушай, а когда начнется вот это вот все - какая няшная уютная у меня кошечка. Сама по себе, и иногда я ее глажу?? Боже мой, это натуральный ребенок в доме. Совершенно осознанный, смышленый, но ребенок! Хочет внимания, плачет если не развлекают, шкодит. Я натурально сыну помогаю. Вчера ему надо было отлучиться. А мне работать. Я одним глазом читала важные документы, другим глазом 1000 раз кидала мячик. Потом прилетела муха, и это был праздник на 15 минут!

Может и не начаться. Я к ней отношусь снисходительно. И злюсь словно бы в полсилы. Но испытываю удовольствие, когда кормлю вкусненьким) И люблю, когда она ночью жмётся ко мне. Но это редко. Не царское это дело - постели обогревать!

#5077
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тему тут увидела про инвалидность. Как девушка с парнем на СЗ списались. Ощались легко и приятно, пока на третий день он не признался ей в том, что инвалид. Теперь дева в смятении, потому как чувствует себя словно к чему-то обязанной и не готовой взять ответственность. Читала не всё и бегло. Что уловила. Все сплотились в едином порыве агрессии на обман. Большая часть посоветовала сразу заблокировать пудрящего мозг. Без объяснения причин. У меня же мысли потекли дальше... А если не инвалид, а просто с физическими недостатками? Об этом тоже с начала беседы писать нужно? Или нужно выставить фото в невыигрышном ракурсе? Ну там чтоб радиус кривизны был видим и складочки, что под одеждой драпируемы. А шрамики, шрамики куда деть???

В общем, интересно послушать всех. Насколько степень заголения нужна в анкете до? Зарабатываю мало, имею родню с обременением и т.п.

#5078
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тему тут увидела про инвалидность. Как девушка с парнем на СЗ списались. Ощались легко и приятно, пока на третий день он не признался ей в том, что инвалид. Теперь дева в смятении, потому как чувствует себя словно к чему-то обязанной и не готовой взять ответственность. Читала не всё и бегло. Что уловила. Все сплотились в едином порыве агрессии на обман. Большая часть посоветовала сразу заблокировать пудрящего мозг. Без объяснения причин. У меня же мысли потекли дальше... А если не инвалид, а просто с физическими недостатками? Об этом тоже с начала беседы писать нужно? Или нужно выставить фото в невыигрышном ракурсе? Ну там чтоб радиус кривизны был видим и складочки, что под одеждой драпируемы. А шрамики, шрамики куда деть???

А что женщинв уже за него все замуж собрались? По мне так наоборот, молодец парень. На 3ий день предупредил

#5079
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня впервые мозг так среагировал. Теперь с настороженностью наблюдаю за своим внутренним "я", что б не пропустить возрастные зехеры)

Да. Мы не верим, чтт сами уже такие 😭

#5080
Woops

А что женщинв уже за него все замуж собрались? По мне так наоборот, молодец парень. На 3ий день предупредил

Надо бы вчитаться. Я только начало видела, а потом в ПЭ её ответы, что как собеседник он выгодно отличался от многих. Темы были разносторонни.
Сейчас количество инвалидизированных будет расти, время такое... Грустно. Это с одной стороны. А с другой купи-продай всё жёстче. Переплачивать не хочет никто.

#5081
Woops

Да. Мы не верим, чтт сами уже такие 😭

И даже простреливающий седалищный нерв и временами сводимая судорогой шея не возвращают на грешную землю)))

#5082
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В общем, интересно послушать всех. Насколько степень заголения нужна в анкете до? Зарабатываю мало, имею родню с обременением и т.п.

Я считаю, что все правильно. Сначала знакомство. На 3ий день можно и предупредить. Про зарабатываю мало не надо ))

#5083
Woops

Я считаю, что все правильно. Сначала знакомство. На 3ий день можно и предупредить. Про зарабатываю мало не надо ))

Хронические болячки? Физические обманки?) Список бесконечен.

#5084
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Хронические болячки? Физические обманки?) Список бесконечен.

Просто хочу рамки до маразма довести.
Вот так тут просто шутишь, а кто-то с бабками шутковать не хочет)

#5085
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Может и не начаться. Я к ней отношусь снисходительно. И злюсь словно бы в полсилы. Но испытываю удовольствие, когда кормлю вкусненьким) И люблю, когда она ночью жмётся ко мне. Но это редко. Не царское это дело - постели обогревать!

Все же животные - не мое. Но помогаю. И пока смешно. Хорошо, что сын пока с нами остался. Он бы ошалел в одиночку ))
Вчера она разбила его любимый стакан. И понимает, что натворила. Хотя и не ругали. Рванула на балкон, там горшки с растениями и было уже темно. Забилась за горшки и два таких глаза-фонаря оттуда светят

#5086
Woops

Все же животные - не мое. Но помогаю. И пока смешно. Хорошо, что сын пока с нами остался. Он бы ошалел в одиночку )) Вчера она разбила его любимый стакан. И понимает, что натворила. Хотя и не ругали. Рванула на балкон, там горшки с растениями и было уже темно. Забилась за горшки и два таких глаза-фонаря оттуда светят

Так и думала, что не твоё. Я тоже не сказать, что зоофил. Но это уже член семьи) Вредный и похожий на нас)
Как разбила-то? Наша на стол вроде не лазит. И, слава богу, в горшках с цветами клад не ищет. У коллеги бестолковый котейка трижды ластик глотал. Каждый раз дорогостоящая полостная операция...

#5087

У моей подружки была история на СЗ.
Познакомилась она с испанцем. Они долго переписывались, общались даже в скайпе, и вот настал тот час, когда он пригласил ее к себе в гости в Испанию. Если не ошибаюсь, даже авиаперелет оплатил.
И лишь при встречи выяснилось, что у испанца огромное родимое пятно с одной стороны лице. Все это время ему удавалось скрывать путем подбора правильных ракурсов даже в скайпе. Подружке даже в голову не приходило, почему на всех фотографиях он одним боком позирует.
Вот пожалуйста, не инвалид.
Доброе утро, девушки! Я на минутку .

#5088
Э♥Л

У ранеток яблочки съедобные или для красоты? У бабушки дерево "китайка" росла в саду. Мелкие яблочки. На вкус не очень, да и есть нечего, а вот варенье из них обалденное получалось. Целиком варили, с палочкой.

В городе ранетки чисто декоративные, не считая острова Татышев, на котором целый яблоневый сад. За городом ещё ничего не зацвело.
Я люблю ранетку сорта "Воспитанница" и "Пепинчик красноярский". Почему-то ранетки хранятся недолго.

#5089
Э♥Л

У моей подружки была история на СЗ. Познакомилась она с испанцем. Они долго переписывались, общались даже в скайпе, и вот настал тот час, когда он пригласил ее к себе в гости в Испанию. Если не ошибаюсь, даже авиаперелет оплатил. И лишь при встречи выяснилось, что у испанца огромное родимое пятно с одной стороны лице. Все это время ему удавалось скрывать путем подбора правильных ракурсов даже в скайпе. Подружке даже в голову не приходило, почему на всех фотографиях он одним боком позирует. Вот пожалуйста, не инвалид. Доброе утро, девушки! Я на минутку .

Доброе, бегунья! Ну хоть Испанию посмотрела внепланово)
Со временем нормально, что раскрываешь о себе что-либо. Я просто тему "визитной карточки" развернула.

#5090
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Хронические болячки? Физические обманки?) Список бесконечен.

Прикольный был бы СЗ 😁 если все по-честному

#5091
Woops

Прикольный был бы СЗ 😁 если все по-честному

Мне вчера мой прикол показал. Про СЗ на сайте госуслуг. Возможное будущее)

https://youtu.be/8OqQ7LnjqzY?si=y2JTFy0dpG1P8u2v

#5092
Woops

Прикольный был бы СЗ 😁 если все по-честному

Сразу бы лист отбора. Баллы за ценные навыки и внешние хорошушечки, минусы за деффекты по всем фронтам. И тадаммм - вашему вниманию предоставлено!

#5093
Woops

Рривет, Тусь. Да ладно.. и это переживем Слушай, а когда начнется вот это вот все - какая няшная уютная у меня кошечка. Сама по себе, и иногда я ее глажу?? Боже мой, это натуральный ребенок в доме. Совершенно осознанный, смышленый, но ребенок! Хочет внимания, плачет если не развлекают, шкодит. Я натурально сыну помогаю. Вчера ему надо было отлучиться. А мне работать. Я одним глазом читала важные документы, другим глазом 1000 раз кидала мячик. Потом прилетела муха, и это был праздник на 15 минут!

Лет через 5-7))) ну или если б вы жили в частном доме и ребёнок бы в сад убегал🤭

#5094

Вупс, моя любофф! Ваши Калабаевы)

https://youtu.be/DP8tE6ABQ74?si=OEYGpIcBQyIxUYB2

https://youtu.be/YOQhmrvwQQQ?si=-18rHvPrzd_gr-4i

https://youtu.be/zw2goXT7PQc?si=Ntm2T7TOKU4sgxew

#5095
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вупс, моя любофф! Ваши Калабаевы) https://youtu.be/DP8tE6ABQ74?si=OEYGpIcBQyIxUYB2 https://youtu.be/YOQhmrvwQQQ?si=-18rHvPrzd_gr-4i https://youtu.be/zw2goXT7PQc?si=Ntm2T7TOKU4sgxew

Всё, надо сосредоточиться.
Первый ролик рекомендую: "Ещё раз скажи, что я красивая. А то аппетит мне портишь!"
Всем лёгкого дня)

#5096
Woops

Прикольный был бы СЗ 😁 если все по-честному

Нормальный бы был тогда.. Нормальный... Мы ж понимаем где грань?! Которая конкретно так жить может помешать... В случае инвалидов она увы очевидна... И потому негодование вполне очевидно, тем более если инвалидность не 3 группы... По человечески таких жаль, но и кого то врягатся в чужую ношу тоже не почеловечески толкать... Плюс и о детях нужно подумать... Кому хочется им битые гены передать?

#5097
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне вчера мой прикол показал. Про СЗ на сайте госуслуг. Возможное будущее) https://youtu.be/8OqQ7LnjqzY?si=y2JTFy0dpG1P8u2v

А мне сама идея понравилась, но это если включат некий социальный рейтинг... Тогда и понятно будет что за человек, какая зарплата, как часто работу менял, если псих заболевания и пр. На самом деле как первичный отсев неликвида вполне себе

#5098
Э♥Л

У моей подружки была история на СЗ. Познакомилась она с испанцем. Они долго переписывались, общались даже в скайпе, и вот настал тот час, когда он пригласил ее к себе в гости в Испанию. Если не ошибаюсь, даже авиаперелет оплатил. И лишь при встречи выяснилось, что у испанца огромное родимое пятно с одной стороны лице. Все это время ему удавалось скрывать путем подбора правильных ракурсов даже в скайпе. Подружке даже в голову не приходило, почему на всех фотографиях он одним боком позирует. Вот пожалуйста, не инвалид. Доброе утро, девушки! Я на минутку .

А чем закончилась то эта история?

#5099
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так и думала, что не твоё. Я тоже не сказать, что зоофил. Но это уже член семьи) Вредный и похожий на нас) Как разбила-то? Наша на стол вроде не лазит. И, слава богу, в горшках с цветами клад не ищет. У коллеги бестолковый котейка трижды ластик глотал. Каждый раз дорогостоящая полостная операция...

Глупого я б уже не перенесла ))
Наша очень умная. И любопытная. От того скучает и страдает. Потому и скачет на столы. Мы ее гоняем. Но точно знает "нельзя". Молодец

#5100
Woops

Гуляли, и муж встретил знакомых молодых людей. И их собака меня мгновенно полюбила, положив лапы на плечи )) Я обалдела, конечно. А девченки мне сказали "извините" как говорят школьники учительнице. А я их за равных ментально воспринимала. Мой мозг удивленно подумал "кому это такое извините? Мне что ли?"

У тебя тоже проблемы с принятием своего возраста?

#5101
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тему тут увидела про инвалидность. Как девушка с парнем на СЗ списались. Ощались легко и приятно, пока на третий день он не признался ей в том, что инвалид. Теперь дева в смятении, потому как чувствует себя словно к чему-то обязанной и не готовой взять ответственность. Читала не всё и бегло. Что уловила. Все сплотились в едином порыве агрессии на обман. Большая часть посоветовала сразу заблокировать пудрящего мозг. Без объяснения причин. У меня же мысли потекли дальше... А если не инвалид, а просто с физическими недостатками? Об этом тоже с начала беседы писать нужно? Или нужно выставить фото в невыигрышном ракурсе? Ну там чтоб радиус кривизны был видим и складочки, что под одеждой драпируемы. А шрамики, шрамики куда деть???

Просто не надо знакомиться на сайте знакомств 100 раз это обсуждали.

#5102
Э♥Л

У моей подружки была история на СЗ. Познакомилась она с испанцем. Они долго переписывались, общались даже в скайпе, и вот настал тот час, когда он пригласил ее к себе в гости в Испанию. Если не ошибаюсь, даже авиаперелет оплатил. И лишь при встречи выяснилось, что у испанца огромное родимое пятно с одной стороны лице. Все это время ему удавалось скрывать путем подбора правильных ракурсов даже в скайпе. Подружке даже в голову не приходило, почему на всех фотографиях он одним боком позирует. Вот пожалуйста, не инвалид. Доброе утро, девушки! Я на минутку .

Боже мой! Вот это сюрприз. И что она?

#5103
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тему тут увидела про инвалидность. Как девушка с парнем на СЗ списались. Ощались легко и приятно, пока на третий день он не признался ей в том, что инвалид. Теперь дева в смятении, потому как чувствует себя словно к чему-то обязанной и не готовой взять ответственность. Читала не всё и бегло. Что уловила. Все сплотились в едином порыве агрессии на обман. Большая часть посоветовала сразу заблокировать пудрящего мозг. Без объяснения причин. У меня же мысли потекли дальше... А если не инвалид, а просто с физическими недостатками? Об этом тоже с начала беседы писать нужно? Или нужно выставить фото в невыигрышном ракурсе? Ну там чтоб радиус кривизны был видим и складочки, что под одеждой драпируемы. А шрамики, шрамики куда деть???

Да, чем больше человек врёт при знакомстве тем ниже у него шансы на отношения. Ну глупые люди думают что на врут и потом их примут и полюбят такими женщины же тоже врут есть ребёнок они скрывают то же самое короче

#5104
Woops

Рривет, Тусь. Да ладно.. и это переживем Слушай, а когда начнется вот это вот все - какая няшная уютная у меня кошечка. Сама по себе, и иногда я ее глажу?? Боже мой, это натуральный ребенок в доме. Совершенно осознанный, смышленый, но ребенок! Хочет внимания, плачет если не развлекают, шкодит. Я натурально сыну помогаю. Вчера ему надо было отлучиться. А мне работать. Я одним глазом читала важные документы, другим глазом 1000 раз кидала мячик. Потом прилетела муха, и это был праздник на 15 минут!

А вы мне не верили когда я вам говорила что моя кошенька - это моя доченька она всю ночь ко мне то уйдёт то выйдет то уйдёт то выйдет сегодня ночью я замёрзла её обняла об неё грела сейчас утром она пришла мы с ней целовались миловались да постоянно требует играться когда маленькая была ещё больше просила играться с ней какую породу взяли?

#5105
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня впервые мозг так среагировал. Теперь с настороженностью наблюдаю за своим внутренним "я", что б не пропустить возрастные зехеры)

То что ты носишь сплетни по форуму это признак того что у тебя наступил возраст бабушки

#5106
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Может и не начаться. Я к ней отношусь снисходительно. И злюсь словно бы в полсилы. Но испытываю удовольствие, когда кормлю вкусненьким) И люблю, когда она ночью жмётся ко мне. Но это редко. Не царское это дело - постели обогревать!

Царь не спрашивает желание кошки сегодня ночью поймала кошку обняла и она меня грела как я согрелась кошка была отпущена 🤣☝️

#5107
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне вчера мой прикол показал. Про СЗ на сайте госуслуг. Возможное будущее) https://youtu.be/8OqQ7LnjqzY?si=y2JTFy0dpG1P8u2v

😁😁😁

#5108
Дымыч

Лет через 5-7))) ну или если б вы жили в частном доме и ребёнок бы в сад убегал🤭

Через 5-7? Ыыыы )))
Теперь все мухи мои друзья. 10 мин тишины

#5109
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В общем, интересно послушать всех. Насколько степень заголения нужна в анкете до? Зарабатываю мало, имею родню с обременением и т.п.

Зачем нам об этом думать если мы не планируем этим заниматься у нас есть реальные дела реальные проблемы мы их решаем сферических конь в вакууме не интересен неужели ты настолько бездельницей у тебя нет дел что есть ресурсы и время всякую чепуху обсуждать? Может быть ты всё-таки на пенсии? У тебя мышление типично бабушке на пенсии У тебя мышление типично бабушке на пенсии

#5110
Woops

Да. Мы не верим, чтт сами уже такие 😭

А представь ты увидишь женщину своего возраста но которая реально выглядит на 15 лет моложе вот представь что начнётся тогда

#5111
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вупс, моя любофф! Ваши Калабаевы) https://youtu.be/DP8tE6ABQ74?si=OEYGpIcBQyIxUYB2 https://youtu.be/YOQhmrvwQQQ?si=-18rHvPrzd_gr-4i https://youtu.be/zw2goXT7PQc?si=Ntm2T7TOKU4sgxew

😂😂
Еще раз скажи, что я красивая. А то аппетит мне портишь. Я теперь всем так буду говорить. На любой аргумент

#5112
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И даже простреливающий седалищный нерв и временами сводимая судорогой шея не возвращают на грешную землю)))

Зачем же ты тогда бегала за женщинами не говорила им что они старые?)

#5113
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Хронические болячки? Физические обманки?) Список бесконечен.

Ну вот представь у тебя нет обманок И ты всё рассказываешь сразу а тебе постоянно врут конечно с такими не будешь строить отношения зачем они нужны если человек сам искренний то такого же ищет имеет право

#5114
Woops

Все же животные - не мое. Но помогаю. И пока смешно. Хорошо, что сын пока с нами остался. Он бы ошалел в одиночку )) Вчера она разбила его любимый стакан. И понимает, что натворила. Хотя и не ругали. Рванула на балкон, там горшки с растениями и было уже темно. Забилась за горшки и два таких глаза-фонаря оттуда светят

🤣 странная она у вас какая-то наша живёт у нас 2,5 года кажется если не путаю и ни разу ничего не сломала

#5115
Дымыч

Нормальный бы был тогда.. Нормальный... Мы ж понимаем где грань?! Которая конкретно так жить может помешать... В случае инвалидов она увы очевидна... И потому негодование вполне очевидно, тем более если инвалидность не 3 группы... По человечески таких жаль, но и кого то врягатся в чужую ношу тоже не почеловечески толкать... Плюс и о детях нужно подумать... Кому хочется им битые гены передать?

Дымыч, ну кому как тебе рассказывать про то, что если пепечислять даже незначительные недостатки, то так товар не продать. Даже хороший )). Потрмучто перечисление на подкорку записывается
И вот стоит на фото дева небесной красоты. А под ним "гастрит, ребенок 13 лет" )))
А может быть встреть ее в жизни, и плевать будет на все

#5116
Дымыч

А мне сама идея понравилась, но это если включат некий социальный рейтинг... Тогда и понятно будет что за человек, какая зарплата, как часто работу менял, если псих заболевания и пр. На самом деле как первичный отсев неликвида вполне себе

Почему сколько раз работу менял? 😄