Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1159
Гость
#60211
Вау🐈

Я наколдовала, что у нее вместо мозга месячные ))

Зубы себе вставила?

Гость
#60212
Недобаффет

Я решил сдать обратно трусы что недавно покупал. Примерил и почувствовал что материал из бамбука как-то мне менее привычен чем хлопок. Оформил в озоне возврат и закажу лучше трусы их хлопка

А с гaндoшками у них как ?
Если трут или сползают ?

#60213
avamelex

Он врёт, как дышит.хоть бы законы почитал.

В озоне можно

гендерное преступление🍎
#60214
Гость

Не преувеличивайте!! При нормальной маркировке, мне вполне достаточно и 48-го. Это иногда попадаются такие маломерки (особенно, у кроссовок), где нужен 49-50:))

Какая изящная ножка йети! ступня 👞 -- снежного человека, 🍆 -- коня, характер нордический...хладнокровного🐲
Прелестное, необычное создание получается!🐾🐙..химера какая-то

Но, ладно, ты -- мужчина, но вот вживую можно сравнить пропорции, правда, тут женщина, но рост примерно одинаковый

https://www.woman.ru/real-life/kak-vyglyadit-zhenshina-s-50-m-razmerom-nogi-id354413/

пысы. Видал опять страницы потёрли?и снова нас отбросило от 1200-ой назад

#60215
Недобаффет

В озоне можно

И чё, после тебя потом люди будут нижнее белье носить ?

Вялая сосиска
#60216
гендерное преступление🍎

Какая изящная ножка йети! ступня 👞 -- снежного человека, 🍆 -- коня, характер нордический...хладнокровного🐲 Прелестное, необычное создание получается!🐾🐙..химера какая-то Но, ладно, ты -- мужчина, но вот вживую можно сравнить пропорции, правда, тут женщина, но рост примерно одинаковый https://www.woman.ru/real-life/kak-vyglyadit-zhenshina-s-50-m-razmerom-nogi-id354413/ пысы. Видал опять страницы потёрли?и снова нас отбросило от 1200-ой назад

Что за тварь трет? И зачем?

Гость
#60218
avamelex

И чё, после тебя потом люди будут нижнее белье носить ?

Постирают , если потное и будут

гендерное преступление🍎
#60219
Вялая сосиска

Что за тварь трет? И зачем?

Без понятия, но удаляется страницами и ночью или под утро, может это системная ошибка у админов при обновлениях на сайте, вряд ли модерация с удалением на десятки страниц

#60220
avamelex

И чё, после тебя потом люди будут нижнее белье носить ?

Ну возможно и будут

гендерное преступление🍎
#60221
Недобаффет

Ну возможно и будут

возможно и ты мерил после кого-то😎

Гость
#60222
гендерное преступление🍎

возможно и ты мерил после кого-то😎

Так можно и живность подцепить

гендерное преступление🍎
#60223
Гость

Так можно и живность подцепить

Предлагаю всё же недобаффету в этот момент сместить акцент на представление хоть какое-то подобие интимного контакта с живым человеком, а не на🐜🐛🕸

гендерное преступление🍎
#60224
Гость

Так можно и живность подцепить

и некоторые за ношеные трусики деньги ещё платят, правда больше наслышана о востребованности трусиков тянок, а не великовозрастных додиков

#60225
гендерное преступление🍎

возможно и ты мерил после кого-то😎

Да ладно всего лишь примерил, даже не носил. А так просто постирать надо будет потом перед ноской
А тебе комфортнее хлопок или бамбук?

#60226
гендерное преступление🍎

и некоторые за ношеные трусики деньги ещё платят, правда больше наслышана о востребованности трусиков тянок, а не великовозрастных додиков

Купи мои ношеные трусы?

#60227
гендерное преступление🍎

возможно и ты мерил после кого-то😎

Возможно, что это даже мой кот мерил...и в говнo кошачье эти трусы макал.

гендерное преступление🍎
#60228
Недобаффет

Купи мои ношеные трусы?

поздно спохватился с пизнес идеей, это надо предлагать фанаткам "групи" всё-таки. А ты их всех...одну и не уберег.

гендерное преступление🍎
#60229
avamelex

Возможно, что это даже мой кот мерил...и в говнo кошачье эти трусы макал.

какие подробности, но, вероятно, именно из-за них награда...трусы и нашли героя через связь астрального калидора на фекальную тему

#60230
гендерное преступление🍎

поздно спохватился с пизнес идеей, это надо предлагать фанаткам "групи" всё-таки. А ты их всех...одну и не уберег.

Ну ты и жадина. Да тебе просто не по карману отношения с таким парнем как я! Зарабатывай лучше чем так позориться

гендерное преступление🍎
#60231
Недобаффет

Да ладно всего лишь примерил, даже не носил. А так просто постирать надо будет потом перед ноской А тебе комфортнее хлопок или бамбук?

Кружевные и секси👙🎀 Ноооо лишь для дорогих гостей!
И в связи с бамбуковыми опилками вспомнилось:

"Вот насчёт картошки ты хорошо всё понимаешь. Из одного кубометра леса можно сделать 200 килограммов бумаги, да. Или 170 пар резиновых галош. Или, например, 2 шины для автомобиля или 180 килограммов шерсти. Ну вот, у тебя варежки. Ты думаешь, они из шерсти, да?
Тося: Да.
Илья: Нет, ёлка🎄. Замёрзли ручонки, да?
Тося: Ага.
Илья: Или вот мой шарф.
Тося: Тоже из ёлки?
Илья: Нет, сосна. И вообще, лес — он всё человечество обогревает.

про чисто бамбуковые трусы "из опилок")) наслышана, как и про носки, и не самое приятные в носкЕ, но, кстати, есть микрофибра -- смесовая ткань, там может использоваться и "бамбукова целлюлоза", а она мягонькая

гендерное преступление🍎
#60232
Недобаффет

Ну ты и жадина. Да тебе просто не по карману отношения с таким парнем как я! Зарабатывай лучше чем так позориться

А, ну как скажешь -- сиди на ещё более жёстком голодном пайке с приходами

#60233
гендерное преступление🍎

А, ну как скажешь -- сиди на ещё более жёстком голодном пайке с приходами

Это такая ответка чтобы тебе легче было понять глупость женщин которые говорят что надо платить за общение с ними

#60234
Недобаффет

Ну ты и жадина. Да тебе просто не по карману отношения с таким парнем как я! Зарабатывай лучше чем так позориться

Значит гп не тебе а мне минет будет делать.😁

#60235
гендерное преступление🍎

А, ну как скажешь -- сиди на ещё более жёстком голодном пайке с приходами

Почему с приходами? Он что канаплю с маком ест?

гендерное преступление🍎
#60236
Недобаффет

Это такая ответка чтобы тебе легче было понять глупость женщин которые говорят что надо платить за общение с ними

ну если у тебя по другому заинтересовать не выходит, то только так и остается привлекать. Пока только отталкиваешь меня. Но, самое главное, я бы даже за деньги не стала комментировать твои покупки. Я это пишу, потому что ты просишь меня! дать на них реакцию, раз не понимаешь, что такое неинтересно обсуждать, но ты и сам это осознаешь, ибо не можешь обсуждать свои поелЬ. поспалЬ, купилЬ с той же москвичкой и прочими "невестами", а теперь и меня из собеседников потерял в итоге со своим отношением. Так что обсуждай свои трусы теперь с кем то другим 😎

гендерное преступление🍎
#60237
avamelex

Почему с приходами? Он что канаплю с маком ест?

Ему и есть не надо. Такова индивидуальная физиология с биохимий, наследственное.

гендерное преступление🍎
#60238
avamelex

Значит гп не тебе а мне минет будет делать.😁

ещё один фантазёр😎

гендерное преступление🍎
#60239
гендерное преступление🍎

ещё один фантазёр😎

Но! Я то тебя понимаю, сама мечтаю о всяком, нооо с другим персонажем

#60240
гендерное преступление🍎

ну если у тебя по другому заинтересовать не выходит, то только так и остается привлекать. Пока только отталкиваешь меня. Но, самое главное, я бы даже за деньги не стала комментировать твои покупки. Я это пишу, потому что ты просишь меня! дать на них реакцию, раз не понимаешь, что такое неинтересно обсуждать, но ты и сам это осознаешь, ибо не можешь обсуждать свои поелЬ. поспалЬ, купилЬ с той же москвичкой и прочими "невестами", а теперь и меня из собеседников потерял в итоге со своим отношением. Так что обсуждай свои трусы теперь с кем то другим 😎

Ремня тебе почаще надо давать!

#60241
гендерное преступление🍎

Но! Я то тебя понимаю, сама мечтаю о всяком, нооо с другим персонажем

Ты только имей ввиду, бессовестная, что если по еде между мной и учёным, когда мы придем к тебе домой, будет любая дискриминация, то ты только сделаешь ему хуже! Либо мы будем есть на равных, либо он вообще останется без еды потому что я переверну стол, опрокину и растоптаю все что ты приготовила, побью всю посуду и разобью все бутылки!!!
Ты понимаешь только язык силы, и т узнаешь его сполна!
Так что если не хочешь чтобы твой кумир остался голодный, в твоих интересах приготовить побольше и меня не ущемлять, а то худо будет!

гендерное преступление🍎
#60242
Недобаффет

Ремня тебе почаще надо давать!

....Выкрикнул Недобаффет в леденящую пустоту астрального калидора

Вот думаю, может теперь пропустить сцены встречи в Белых Столбах, и сразу перейти к финалу, ну либо их скомкать и лишь мимоходом упомянуть, когда парочка покидает стены дома скорби, держась за ручки.💑 и поддерживая морально друг друга, обретая новые смыслы в их кармической связи.💫
Наверно так и сделаю! А скрипач не нужен, только, как антипример поведения

гендерное преступление🍎
#60243
Недобаффет

Ты только имей ввиду, бессовестная, что если по еде между мной и учёным, когда мы придем к тебе домой, будет любая дискриминация, то ты только сделаешь ему хуже! Либо мы будем есть на равных, либо он вообще останется без еды потому что я переверну стол, опрокину и растоптаю все что ты приготовила, побью всю посуду и разобью все бутылки!!! Ты понимаешь только язык силы, и т узнаешь его сполна! Так что если не хочешь чтобы твой кумир остался голодный, в твоих интересах приготовить побольше и меня не ущемлять, а то худо будет!

Ты хочешь ворваться ко мне, испортить мне самое светлое в жизни — романтичное секси рандеву с объектом невероятного вожделения, а я "бессовестная"? Оригинально!

Начну с того, что ты, будучи самым настоящим вурдалаком, не можешь войти внутрь без приглашения, а учитывая мой "анамнез" с родословной, вокруг моего уютного пряничного домика вдобавок очерчен магический круг, в который против моего желания не сможешь прорваться ну никак. А зелёный свет даю только обожаемому Учёному! Но за такие выходки, даже на словах, ты лишаешься теперь и картонной коробки, мёрзни в ночи — заслужилЬ! А мы с учёным хоть спокойно и красиво отдохнём без буйного и неадекватного свидетеля в обволакивающей неге остановки камерного особняка, в тиши соосного бора за окном и у камина с шампанским и закусками. Учёного мне с лихвой достаточно! А тебе одному лучше и хорошо живётся, поэтому -- гуляй, недобаффет!

гендерное преступление🍎
#60244
Недобаффет

Ты только имей ввиду, бессовестная, что если по еде между мной и учёным, когда мы придем к тебе домой, будет любая дискриминация, то ты только сделаешь ему хуже! Либо мы будем есть на равных, либо он вообще останется без еды потому что я переверну стол, опрокину и растоптаю все что ты приготовила, побью всю посуду и разобью все бутылки!!! Ты понимаешь только язык силы, и т узнаешь его сполна! Так что если не хочешь чтобы твой кумир остался голодный, в твоих интересах приготовить побольше и меня не ущемлять, а то худо будет!

Но теперь имею представление, как ты себя вёл в родительской семье, а может кто-то из близких так буянил, а ты перенял манеру...и почему тебя отселили побыстрей

гендерное преступление🍎
#60245
гендерное преступление🍎

Ты хочешь ворваться ко мне, испортить мне самое светлое в жизни — романтичное секси рандеву с объектом невероятного вожделения, а я "бессовестная"? Оригинально! Начну с того, что ты, будучи самым настоящим вурдалаком, не можешь войти внутрь без приглашения, а учитывая мой "анамнез" с родословной, вокруг моего уютного пряничного домика вдобавок очерчен магический круг, в который против моего желания не сможешь прорваться ну никак. А зелёный свет даю только обожаемому Учёному! Но за такие выходки, даже на словах, ты лишаешься теперь и картонной коробки, мёрзни в ночи — заслужилЬ! А мы с учёным хоть спокойно и красиво отдохнём без буйного и неадекватного свидетеля в обволакивающей неге остановки камерного особняка, в тиши соосного бора за окном и у камина с шампанским и закусками. Учёного мне с лихвой достаточно! А тебе одному лучше и хорошо живётся, поэтому -- гуляй, недобаффет!

гуляй, недобаффет...лесом!

#60246
гендерное преступление🍎

гуляй, недобаффет...лесом!

Вы вместе с avamelex жулье ведь!
В ночное то время вы что? Грабите машины, квартиры! Наркотики распространете по барам и дискотекам
Ох как я тебя буду преследовать!
ПРЕ-СЛЕ-ДО-ВАТЬ!
Следователь приехал из Тюмени! В кабинете у Нины Васильевны был!!
И завтра он дело открывает на вас на всех!!

гендерное преступление🍎
#60247

705-я, где ваш инструментарий для отлова сущностей? Пора👻👆

Гость
#60248
Недобаффет

Вы вместе с avamelex жулье ведь! В ночное то время вы что? Грабите машины, квартиры! Наркотики распространете по барам и дискотекам Ох как я тебя буду преследовать! ПРЕ-СЛЕ-ДО-ВАТЬ! Следователь приехал из Тюмени! В кабинете у Нины Васильевны был!! И завтра он дело открывает на вас на всех!!

Вы вместе с avamelex жулье ведь!
с каким Из авамелекс? с крутым мэном или Милой?

Вообще такое впечатление что вселяется кто-то или как попугай записывает сериал на подкорку и выдает.

Гость
#60249

а что в 70 лет будет? Дедок будет таку пургу нести дома? вот жене повезет

Гость
#60250
гендерное преступление🍎

гуляй, недобаффет...лесом!

А там медведь😁

Гость
#60251
Гость

а что в 70 лет будет? Дедок будет таку пургу нести дома? вот жене повезет

Да, жене повезет, что она не будет существовать в реальности

гендерное преступление🍎
#60252
Гость

Вы вместе с avamelex жулье ведь! с каким Из авамелекс? с крутым мэном или Милой? Вообще такое впечатление что вселяется кто-то или как попугай записывает сериал на подкорку и выдает.

Вот и у меня ощущение, как нечто общается посредством "перфокарт", и записанных на них фраз из сериала...

Был такой постперестроечный трешачковый фильм ужасов, но со своей атмосфэрой и даже довольно оригинальным сценарием "Прикосновение", там был любопытно обыгран эпизод, как герой выходил на связь у мершим папашкой героини -- форзи из потустороннего мира -- практически астрального калидолра, а тот ему отвечал голосом и фразами ж/д диспетчера рядом с ж/д узлом и станцией.
Жуть! Вот и тут схожее впечатление от подобных диалогов с ним, когда он отвечает этими попугайскими фразами, как болванчик чревовещатель

гендерное преступление🍎
#60254
гендерное преступление🍎

Вот и у меня ощущение, как нечто общается посредством "перфокарт", и записанных на них фраз из сериала... Был такой постперестроечный трешачковый фильм ужасов, но со своей атмосфэрой и даже довольно оригинальным сценарием "Прикосновение", там был любопытно обыгран эпизод, как герой выходил на связь у мершим папашкой героини -- форзи из потустороннего мира -- практически астрального калидолра, а тот ему отвечал голосом и фразами ж/д диспетчера рядом с ж/д узлом и станцией. Жуть! Вот и тут схожее впечатление от подобных диалогов с ним, когда он отвечает этими попугайскими фразами, как болванчик чревовещатель

вот этот фильм и момент "переговоров"

https://youtu.be/wIVdClZwm5k?si=Up_ceApggFiBed9T&t=3291

гендерное преступление🍎
#60255
Гость

А там медведь😁

конечно👌
вот они и встретятся -- вас то мне и надо!
Это как крокодил тик-так преследовал капитана Крюка, а недобаффета не только крокодил, но и медведь!

гендерное преступление🍎
#60257
Гость

а что в 70 лет будет? Дедок будет таку пургу нести дома? вот жене повезет

Хорошо, если ещё дома, а не в ПНИ

гендерное преступление🍎
#60258
гендерное преступление🍎

Хорошо, если ещё дома, а не в ПНИ

потому что к его старости племяшки подрастут, а его родаков уже скорее всего не будет, а хрущ весьма пригодится

Вялая сосиска
#60260
гендерное преступление🍎

Вот и у меня ощущение, как нечто общается посредством "перфокарт", и записанных на них фраз из сериала... Был такой постперестроечный трешачковый фильм ужасов, но со своей атмосфэрой и даже довольно оригинальным сценарием "Прикосновение", там был любопытно обыгран эпизод, как герой выходил на связь у мершим папашкой героини -- форзи из потустороннего мира -- практически астрального калидолра, а тот ему отвечал голосом и фразами ж/д диспетчера рядом с ж/д узлом и станцией. Жуть! Вот и тут схожее впечатление от подобных диалогов с ним, когда он отвечает этими попугайскими фразами, как болванчик чревовещатель

Жесть. Я только ночью про этот фильм читал. На Отзовике. Хотел посмотреть. Но решил, слишком поздно. В другой раз.))

гендерное преступление🍎
#60261
Вялая сосиска

Жесть. Я только ночью про этот фильм читал. На Отзовике. Хотел посмотреть. Но решил, слишком поздно. В другой раз.))

оп. чёт у нас тобой, сосисочкин, ментальная связь образовалась.
Ты эта...тоже не увлекайся. Ты ж женатик!

#60263
гендерное преступление🍎

Вот и у меня ощущение, как нечто общается посредством "перфокарт", и записанных на них фраз из сериала... Был такой постперестроечный трешачковый фильм ужасов, но со своей атмосфэрой и даже довольно оригинальным сценарием "Прикосновение", там был любопытно обыгран эпизод, как герой выходил на связь у мершим папашкой героини -- форзи из потустороннего мира -- практически астрального калидолра, а тот ему отвечал голосом и фразами ж/д диспетчера рядом с ж/д узлом и станцией. Жуть! Вот и тут схожее впечатление от подобных диалогов с ним, когда он отвечает этими попугайскими фразами, как болванчик чревовещатель

Ты только помни, что срок давности ещё не прошел, по делу твоей тети, Нины Васильевны, которая брала взятки будучи заведующей детского садика
И спустя какое-то время могут возобновить весь этот материал!
И тогда и твоему двоюродному брату Серёже придётся несладко! Он же женился на мужчине!

Гость
#60265

Бишимбаев получил 24 года за убийство Нукеновой

#60266
гендерное преступление🍎

потому что к его старости племяшки подрастут, а его родаков уже скорее всего не будет, а хрущ весьма пригодится

Ты только помни, что ты бандит, а я офицер, ты приходишь ко мне и начинаешь права качать. Ты совсем страх потерял? Да я вас волков давил, давлю и давить буду!