Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1158
гендерное преступление🍎
#60160
Гость

психованные выкрики с кучей !!! восклицательных знаков, ну не знаю, не дано мне испытать лубофф

такой стиль и амплуа. но он бывает очень лиричным и участливым, с ним можно поболтать о том, о сём. А что ещё для форумной болталки нужно то? Ну и перца может задать, что только в плюс.

Гость
#60161

вот певец Петкун ваш земляк, вот у него лицо еврейское я думаю, глаза голубые как у вау, и лицо такое крупное

Гость
#60162
Вау🐈

Вот ты кудрявый блондин, а папа сказал что это еврей 100%

С чего бы это я кудрявый??? Ну, если только завивку сделаю:)))

Гость
#60163
Вау🐈

Какие многие? Я отсюда ни с кем не встречалась ))

Но фотки-то постили.

гендерное преступление🍎
#60164
гендерное преступление🍎

такой стиль и амплуа. но он бывает очень лиричным и участливым, с ним можно поболтать о том, о сём. А что ещё для форумной болталки нужно то? Ну и перца может задать, что только в плюс.

и я в восторге от его чю, он может очень тонко шутить и такая прелесть в эти моменты

Гость
#60165
Гость

С чего бы это я кудрявый??? Ну, если только завивку сделаю:)))

хотя бы не лысый, уже хорошо, а то Пельмень вроде бы лысый был

Гость
#60166
Гость

Но фотки-то постили.

ну она типа украинка, там полно таких, это не значит еврейка

#60167
Гость

Всё верно! Поэтому вы тут и юлите, хотя ваши еврейские корни вполне очевидны!

Да пусть я даже еврей буду, тебе то что? Ты все равно мутант стрёмный с 52 размером ноги

Гость
#60168
Гость

психованные выкрики с кучей !!! восклицательных знаков, ну не знаю, не дано мне испытать лубофф

Так, ваш навязчивый параноидальный бред тоже, скажем так, неоднозначное впечатление производит:)))

#60169
Гость

С чего бы это я кудрявый??? Ну, если только завивку сделаю:)))

Ты же сам писал

#60170
Гость

Но фотки-то постили.

И что там ?

#60171

Если бы я была евреем на мне бы муж не женился 😂

Гость
#60172
Гость

Так, ваш навязчивый параноидальный бред тоже, скажем так, неоднозначное впечатление производит:)))

так мне недавно открылось, нужно развиваться, и вы перейдете в 5 измерение, нужно в себя верить

Гость
#60173
Вау🐈

Да пусть я даже еврей буду, тебе то что? Ты все равно мутант стрёмный с 52 размером ноги

Не преувеличивайте!! При нормальной маркировке, мне вполне достаточно и 48-го. Это иногда попадаются такие маломерки (особенно, у кроссовок), где нужен 49-50:))

#60174
Гость

Не преувеличивайте!! При нормальной маркировке, мне вполне достаточно и 48-го. Это иногда попадаются такие маломерки (особенно, у кроссовок), где нужен 49-50:))

Ты коню минет делал?

#60175

Так ну а я выбрал какой крем от загара купить. Решил поддержать российского производителя, чтобы мои деньги работали на российскую экономику. И купил крем отечественной компании New Code
Степень защиты 30, и объем 100 мл - как раз можно провести в ручной клади.
Цену сначала увидел на озоне за 234 рубля, потом на Яндекс Маркете за 228 - естественно взял по последней цене

Гость
#60176
Гость

хотя бы не лысый, уже хорошо, а то Пельмень вроде бы лысый был

Это почему это "был"!!??? Думаю, он и сейчас такой!

Гость
#60177
Недобаффет

Так ну а я выбрал какой крем от загара купить. Решил поддержать российского производителя, чтобы мои деньги работали на российскую экономику. И купил крем отечественной компании New Code Степень защиты 30, и объем 100 мл - как раз можно провести в ручной клади. Цену сначала увидел на озоне за 234 рубля, потом на Яндекс Маркете за 228 - естественно взял по последней цене

Земля плоская? А если круглая, как вода держится? как она загибается по краям?

Гость
#60178
Гость

Это почему это "был"!!??? Думаю, он и сейчас такой!

он теперь если и есть, то как гость, пельменю нужно было сидеть тихо и не будеть лихо

Гость
#60179
Недобаффет

Так ну а я выбрал какой крем от загара купить. Решил поддержать российского производителя, чтобы мои деньги работали на российскую экономику. И купил крем отечественной компании New Code Степень защиты 30, и объем 100 мл - как раз можно провести в ручной клади. Цену сначала увидел на озоне за 234 рубля, потом на Яндекс Маркете за 228 - естественно взял по последней цене

я бы блеванула второй раз в турцию ехать

Гость
#60180
Гость

так мне недавно открылось, нужно развиваться, и вы перейдете в 5 измерение, нужно в себя верить

Согласен: развиваться нужно!!! И Баффик, кстати, это понимает!👍 А с измерениями нужно быть очень осторожным👆 - в них можно легко запутаться и попасть в неприятную ситуацию! Такое, к сожалению, нередко случается.

#60182
Гость

Земля плоская? А если круглая, как вода держится? как она загибается по краям?

сила притяжения

Гость
#60183
Гость

он теперь если и есть, то как гость, пельменю нужно было сидеть тихо и не будеть лихо

Вы полагаете, он подвергся какому-то тёмному суггестивному воздействию со стороны кого-то из форумчан???

Гость
#60184
Гость

Согласен: развиваться нужно!!! И Баффик, кстати, это понимает!👍 А с измерениями нужно быть очень осторожным👆 - в них можно легко запутаться и попасть в неприятную ситуацию! Такое, к сожалению, нередко случается.

это да, как начнешь видеть астральных сущностей, не развидишь потом, и очень много работы с ними, там вам не тут

Граф д"Абьюз
#60185
Вау🐈

У меня девичья фамилия белорусская , после 1 брака украинская а сейчас совсем белорусская )) еврейских фамилий не было в роду

Ой я вас умоляю.Таки немножечко бьют, не по паспорту с фамилием, а по морде. Ой-вей. 😆

Гость
#60186
Гость

Не преувеличивайте!! При нормальной маркировке, мне вполне достаточно и 48-го. Это иногда попадаются такие маломерки (особенно, у кроссовок), где нужен 49-50:))

Я сам - как конь!!🐎 Инфа сотка!!

Гость
#60187
Вау🐈

Ты коню минет делал?

Я сам - как конь!!🐎 Инфа сотка!!

Гость
#60188
Гость

Вы полагаете, он подвергся какому-то тёмному суггестивному воздействию со стороны кого-то из форумчан???

думаю испугался той гостьи которая сказала, а это ты мне сейчас пишешь на СЗ, и фото его описала. и что бы было дальше, если бы он продолжил писать, всякие бы постоянно постили его фото или еще что хуже, встретились бы с ним и рассказывали сплетни

Граф д"Абьюз
#60189
Вау🐈

Папа говорил, еще на -кин, типа Палкин, Лопаткин , коткин,

Вишняковы, Вишневские,Левины. Якубовичи, Якубовские. Подумал. Да у меня в Ленинградской школе, треть класса евреи были. Тогда не понимал. ))) А сейчас в школах мастурбеки. Нее с евреями лучше. 😂

Гость
#60190
Недобаффет

сила притяжения

Правильный ответ, Баффи!👍

Гость
#60191
Граф д"Абьюз

Вишняковы, Вишневские,Левины. Якубовичи, Якубовские. Подумал. Да у меня в Ленинградской школе, треть класса евреи были. Тогда не понимал. ))) А сейчас в школах мастурбеки. Нее с евреями лучше. 😂

Что лучше? - это спорный вопрос, дорогой граф! Здесь важен угол зрения!👆

Граф д"Абьюз
#60192
Вау🐈

Какие многие? Я отсюда ни с кем не встречалась ))

С Омикроном даже пиво пили. 🍺 А может и еще чего вытворяли....😝

Гость
#60193
Гость

думаю испугался той гостьи которая сказала, а это ты мне сейчас пишешь на СЗ, и фото его описала. и что бы было дальше, если бы он продолжил писать, всякие бы постоянно постили его фото или еще что хуже, встретились бы с ним и рассказывали сплетни

Дааа... Это он, конечно, маху дал!...

Гость
#60194
Гость

Что лучше? - это спорный вопрос, дорогой граф! Здесь важен угол зрения!👆

евреям в профиль лучше не фоткаться

Гость
#60195
Граф д"Абьюз

С Омикроном даже пиво пили. 🍺 А может и еще чего вытворяли....😝

Да, запросто!!! Еврейки частенько бывают йеппливыми.

Гость
#60196
Гость

евреям в профиль лучше не фоткаться

Да, поэтому Вау здесь постила фотки только анфас и издали.

Граф д"Абьюз
#60197
Гость

Да, запросто!!! Еврейки частенько бывают йеппливыми.

Согласен. 👌

Граф д"Абьюз
#60198
Гость

евреям в профиль лучше не фоткаться

Почему? Таки везде нащи люуудии.

В конце 1934 года нацистское министерство пропаганды, во главе которого стоял Йозеф Геббельс, объявило конкурс на «образцового арийского ребенка». В жюри заседали помощники Геббельса, специалисты по евгенике и редакция нацистского журнала «Солнце в доме» – именно там планировали напечатать снимок победителя. Из сотен фотографий немецких детей нужно было выбрать лучшего – того, кто соответствовал бы представлениям рейха о самом себе.

Такой ребенок вскоре был найден: им стала шестимесячная девочка Хесси Левинсон – пухлая и кареглазая, в очаровательном чепчике. Ее признали «идеалом арийства», а «Солнце в доме» напечатало ее фото на обложке январского номера за 1935 год. Проблемой «идеальной арийки» – как и других ярких образцов нацистской пропаганды, будь то дети, окружавшие Гитлера, или «образцовый солдат» на армейских плакатах – было то, что все они являлись либо стопроцентными евреями, либо «мишлингами», то есть людьми с какой-то долей еврейской крови.

Пропаганда забуксовала не только в случае с «образцовым арийским ребенком». В 1939-м газета Berliner Tageblatt опубликовала фото с заголовком «Идеальный немецкий солдат». Снимок использовали также на вербовочных плакатах. На фото был изображен молодой человек в униформе и каске «штальхельм», одном из самых узнаваемых символов вермахта. Однако уже в 40-м выяснилось, что «немецкий солдат» – «мишлинг» с еврейскими корнями. Его звали Вернер Гольдберг. Отец 21-летнего юноши был чистокровным евреем, которого еще в 30-е уволили с государственной службы из-за его происхождения.

#60199

Я решил сдать обратно трусы что недавно покупал. Примерил и почувствовал что материал из бамбука как-то мне менее привычен чем хлопок. Оформил в озоне возврат и закажу лучше трусы их хлопка

#60200
Вялая сосиска

Главное , чтоб из болотца не ушла. Нас и так все меньше. Американочка совсем не пишет. Миледи все реже. Даже Омикрон погряз в грядках. Непутятишна нечастый гость. ((

Как можно-то в один ряд?.. Совсем уже.
Трудные времена для меня настали. Одна свечками и проклятьями изводит, другая в суд подать грозится. Берегусь..)

#60201
Недобаффет

Я решил сдать обратно трусы что недавно покупал. Примерил и почувствовал что материал из бамбука как-то мне менее привычен чем хлопок. Оформил в озоне возврат и закажу лучше трусы их хлопка

Примерил он... И дальше в мир пустил ношеное, считай. А потом Груня напишет, что психо-атаки идут через передачу нижнего белья от носителя.

#60202
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Примерил он... И дальше в мир пустил ношеное, считай. А потом Груня напишет, что психо-атаки идут через передачу нижнего белья от носителя.

Он врёт, как дышит.хоть бы законы почитал.

#60203
avamelex

Он врёт, как дышит.хоть бы законы почитал.

Я сначала хотела про возврат чулочно-носочных изделий и нижнего белья написать, что невозможен. Но потом увидела, что в случае с маркетплейсами ситуация иная. Хотя, думаю, всё равно проблематично.

#60204
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я сначала хотела про возврат чулочно-носочных изделий и нижнего белья написать, что невозможен. Но потом увидела, что в случае с маркетплейсами ситуация иная. Хотя, думаю, всё равно проблематично.

Серьезно?😳
Разве так бывает?
Я только на ламоде беру одежду
Возвраты не делала никогда

#60205
avamelex

Серьезно?😳 Разве так бывает? Я только на ламоде беру одежду Возвраты не делала никогда

Хз. Я б сроду не додумалась такое пытаться возвращать.
НБ мог бы и перчику наподдать. Мол, поносил сутки и понял, что это не моё.

#60206
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Хз. Я б сроду не додумалась такое пытаться возвращать. НБ мог бы и перчику наподдать. Мол, поносил сутки и понял, что это не моё.

И на пару страниц бы участия от окружающих - преет, не преет и идёт ли фасон.

#60207
Вау🐈

Надо заработать больше чем потрачу, тогда пойду в кабачок

Только падать после кабачка не вздумай, а то онька опять от восторга писсаться будет что это она наколдовала!😂

#60208
avamelex

Только падать после кабачка не вздумай, а то онька опять от восторга писсаться будет что это она наколдовала!😂

Я наколдовала, что у нее вместо мозга месячные ))

#60209
Вау🐈

Я наколдовала, что у нее вместо мозга месячные ))

Кошрмаг

#60210
avamelex

Кошрмаг

Кошмар )))