Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1157
гендерное преступление🍎
#60110
Гость

вы. его. даже. не. видели. хотя может во сне визуализировали, но требуется же подтверждение. Я знаю способ, если на вас колдуют, начните делать странные вещи, жарить ключи варить гвозди и тд. И колдун себя проявит, покажет свое фото

Интересно, спасибо, но скорее это мои сны о нём, а не наоборот)

Гость
#60111
Вау🐈

А моченого я отшила он решил через мою маму. У нас была история, парень хотел на мне жениться, стал лотки котов мыть, мама ему стала на работу на проезд деньги давать. Тут темы есть на вумане от 2008 г) могу найти ))

я помню у вас боевая мама, все ее боятся во дворе, то есть и драться могла и может?

гендерное преступление🍎
#60112
Гость

таким и водка не помогает, еще больше заклинит и зависнет

точняк

Гость
#60113

Украинские негодяи ответят за обстрел Белгорода, заявил сенатор
Сенатор Кастюкевич: "киевские негодяи" ответят за обстрел Белгорода
А вот Елена Бюн нагадала что это подстава. я ей верю

#60114
Гость

я помню у вас боевая мама, все ее боятся во дворе, то есть и драться могла и может?

Да, всех пи3дит, ей когда мошенники звонят, она говорит застрахуйте мне общак, я сижу по 105

#60115

Что ты скажешь про нападению на Югославию, Ливию и Ирак?

Гость
#60116
Вау🐈

Он еврей просто ))

Точно, как и вы!

#60117
Гость

Точно, как и вы!

Ну я откуда

Гость
#60118
Недобаффет

Что ты скажешь про нападению на Югославию, Ливию и Ирак?

все это по плану глобалистов, следующая РФ, будет разделена на части, убийство Стремоусова, ликвидация "буйных", типа Владлена Татарского, Пргигожина, закрытие Гиркина это подтверждает, а также Дарьи Дугиной. Им не нужны националисты любого вида, после денационализации украины будет денационализированы остальные страны типа рф казахстана белоруссии, рф в таком большом виде существовать не будет. Не верите, увидите, в Гиркина верили наверное и где он теперь

#60119

У меня девичья фамилия белорусская , после 1 брака украинская а сейчас совсем белорусская )) еврейских фамилий не было в роду

Гость
#60120

Каддафи просто хотел свою валюту, не зависеть от доллара, а это им не нужно, его объявлили террористом.
С тупиным сейчас торгуются, его руками делают свои дела, он слушается пока, вернее его образ, возможно только виртуальный

Гость
#60121
Вау🐈

Ну я откуда

Оттуда!!.. От вас этим "духом" за версту несёт!

#60122
Гость

Оттуда!!.. От вас этим "духом" за версту несёт!

Откуда оттуда ? Из Ленинграда?)

Гость
#60123
Гость

Оттуда!!.. От вас этим "духом" за версту несёт!

а у вас какой типаж? стопроцентный славянин рыжий и с маленьким носом?

Гость
#60124
Вау🐈

У меня девичья фамилия белорусская , после 1 брака украинская а сейчас совсем белорусская )) еврейских фамилий не было в роду

Половина так называемых "белорусских" и "польских" фамилий - на самом деле, еврейские: на "..ич", "..ий", "..ня" , "..ик" итп...

#60125
Гость

Половина так называемых "белорусских" и "польских" фамилий - на самом деле, еврейские: на "..ич", "..ий", "..ня" , "..ик" итп...

А моя девичья "-ова"))
Да ты сам еврей, вот и бесишься )

Гость
#60126
Гость

Половина так называемых "белорусских" и "польских" фамилий - на самом деле, еврейские: на "..ич", "..ий", "..ня" , "..ик" итп...

ну таки да, белорусские фамилии заканчиваются на ич, и это не евреи

Гость
#60127
Гость

а у вас какой типаж? стопроцентный славянин рыжий и с маленьким носом?

Где вы видели рыжих славян!!????

#60128
Гость

ну таки да, белорусские фамилии заканчиваются на ич, и это не евреи

Да, вся Польша "-ич" и ничего.
Евреи себе выдумывали похожие фамилии.

#60129
Гость

все это по плану глобалистов, следующая РФ, будет разделена на части, убийство Стремоусова, ликвидация "буйных", типа Владлена Татарского, Пргигожина, закрытие Гиркина это подтверждает, а также Дарьи Дугиной. Им не нужны националисты любого вида, после денационализации украины будет денационализированы остальные страны типа рф казахстана белоруссии, рф в таком большом виде существовать не будет. Не верите, увидите, в Гиркина верили наверное и где он теперь

Историю пишут победители. А сейчас уже даже на Западе говорят что Россия одерживает победу на Украине

Гость
#60129
Гость

Где вы видели рыжих славян!!????

ну скорее рыжий будет славянин, а татарин и еврей черный, что не так?

Гость
#60131

Там ближе к Финляндии рыжих много, мордва тоже славяне, русские по факту

#60132

У меня есть поляк знакомый с фамилией Чич)

Гость
#60133

а мне так нравятся на вид тайки, как куколки, я бы хотела так выглядеть, чуть бы покруглее лицо

Гость
#60134
Недобаффет

Историю пишут победители. А сейчас уже даже на Западе говорят что Россия одерживает победу на Украине

хорошо, что ты ничего не знаешь, живи в своих иллюзиях

Гость
#60135
Вау🐈

Да, вся Польша "-ич" и ничего. Евреи себе выдумывали похожие фамилии.

они и немецкие фамилии берут, а если Волков и прочие звериные, тоже евреи часто

Гость
#60136
Гость

ну скорее рыжий будет славянин, а татарин и еврей черный, что не так?

Чушь полная!!! Среди славян рыжие встречаются относительно редко! Больше всего рыжих среди народов со значительным кельтским субстратом: ирландцев, британцев, голландцев, в меньшей степени - германцев и скандинавов.. И очень много их среди европейских евреев, т.н. "ашкеназов".

Гость
#60137
Гость

Чушь полная!!! Среди славян рыжие встречаются относительно редко! Больше всего рыжих среди народов со значительным кельтским субстратом: ирландцев, британцев, голландцев, в меньшей степени - германцев и скандинавов.. И очень много их среди европейских евреев, т.н. "ашкеназов".

А вот были бы вы бабой, вышли бы замуж за американца, но какая жаль... приходится тут сидеть

Гость
#60138
Вау🐈

А моя девичья "-ова")) Да ты сам еврей, вот и бесишься )

Здесь многие, кто видел вас в живую, или ваши фото, говорили, что вы вылитая 100% еврейка!

#60139
Гость

они и немецкие фамилии берут, а если Волков и прочие звериные, тоже евреи часто

Папа говорил, еще на -кин, типа Палкин, Лопаткин , коткин,

#60140
Гость

Чушь полная!!! Среди славян рыжие встречаются относительно редко! Больше всего рыжих среди народов со значительным кельтским субстратом: ирландцев, британцев, голландцев, в меньшей степени - германцев и скандинавов.. И очень много их среди европейских евреев, т.н. "ашкеназов".

Дагестанцев много рыжих

#60141
Гость

Здесь многие, кто видел вас в живую, или ваши фото, говорили, что вы вылитая 100% еврейка!

Кто? Омикрон?

Гость
#60142
Гость

Здесь многие, кто видел вас в живую, или ваши фото, говорили, что вы вылитая 100% еврейка!

но зато глаза голубые

#60143

А то все в реале меня тут видели, а я никого))

Гость
#60144
Вау🐈

Дагестанцев много рыжих

Да, и грузин, и некоторых других кавказских племён.

Гость
#60145
Гость

Здесь многие, кто видел вас в живую, или ваши фото, говорили, что вы вылитая 100% еврейка!

но вас то никто не видел, а очень хотелось бы, что там ГП нашла

Гость
#60146
Гость

А вот были бы вы бабой, вышли бы замуж за американца, но какая жаль... приходится тут сидеть

Вам лечиться нужно гораздо основательнее и серьёзнее, чем Баффику:)))

Гость
#60147
Вау🐈

Кто? Омикрон?

Да, многие!!

#60148

У меня темно русые волосы глаза серые. У мужа повтинво русые волосы , глаза серые. У всех родственников моих глаза серые или голубые. Евреев в роду не слышала о таком. Муж полуполяк )

#60149
Гость

Да, многие!!

Какие многие? Я отсюда ни с кем не встречалась ))

#60150

Вот ты кудрявый блондин, а папа сказал что это еврей 100%

гендерное преступление🍎
#60151
Гость

но вас то никто не видел, а очень хотелось бы, что там ГП нашла

да дело же не во внешности изначально, от него приятная "энергетика" и он цепляет. Даже когда мы ранее покусывали друг друга в теме Лёхи, его появление там радовало, наполнял смыслами, он может создавать настроение

Гость
#60152
Вау🐈

Вот ты кудрявый блондин, а папа сказал что это еврей 100%

если волосы такие жесткие как мелкие кудри как у негров, то да, еврей

#60153

А еврем сами себя стесняются, поэтому на других кидаются с обвинениями ))

Гость
#60154

один еврей тат сказал что негры это тоже евреи, сам он был из Махачкалы, тат это какая то разновидность евреев

Гость
#60155
Вау🐈

У меня темно русые волосы глаза серые. У мужа повтинво русые волосы , глаза серые. У всех родственников моих глаза серые или голубые. Евреев в роду не слышала о таком. Муж полуполяк )

Цвет глаз/волос для европейских евреев - вообще, практически, никакой не маркер! Среди них полным-полно любой масти:)))

#60156

У моей мамы скорее намешано, но там греки всякие были. Но все равно сероглазая блондинка

#60157
Гость

Цвет глаз/волос для европейских евреев - вообще, практически, никакой не маркер! Среди них полным-полно любой масти:)))

И как ты меня в евреи определил?))

Гость
#60158
гендерное преступление🍎

да дело же не во внешности изначально, от него приятная "энергетика" и он цепляет. Даже когда мы ранее покусывали друг друга в теме Лёхи, его появление там радовало, наполнял смыслами, он может создавать настроение

психованные выкрики с кучей !!! восклицательных знаков, ну не знаю, не дано мне испытать лубофф

Гость
#60159
Вау🐈

А еврем сами себя стесняются, поэтому на других кидаются с обвинениями ))

Всё верно! Поэтому вы тут и юлите, хотя ваши еврейские корни вполне очевидны!