Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1146
Вялая сосиска
#59514
Гость

Сообщение было удалено

Кто это мы предали? Ильич сам то, пол жизни по, Европам проваландался.

#59515
Вау🐈

Главное чтоб не воняла, проверь

Когда открыл упаковку не сильно но что-то было не то с запахом, будто залежалась, а сейчас когда водой залил и готовится - уже ничего, вкусно пахнет

Гость
#59516
Недобаффет

Был бы я ненормальным - не было бы у меня денег на Турцию А так я просто живу в своей немножко альтернативной реальности, но согласись я очень тонко чувствую грань где можно подурачиться, а где надо предстать в образе нормального

Вот и невесту ищи в параллельной реальности.

#59517
гендерное преступление🍎

знай. вот именно дальше что? Мало ли кто себя как непорядочно ведёт и? Ты относись к людям так, как хотел, чтобы к тебе они относились -- вот что ориентир в выборе линии поведения, по мне

Ну я отношусь порядочно к людям в реальной жизни

гендерное преступление🍎
#59519
гендерное преступление🍎

знай. вот именно дальше что? Мало ли кто себя как непорядочно ведёт и? Ты относись к людям так, как хотел, чтобы к тебе они относились -- вот что ориентир в выборе линии поведения, по мне

Поэтому, раз ты ценишь только отношения, основанные на деньгах и лишь к клиентам относишься уважительно, дорожишь ими, поэтому то к тебе будет соответствующее моё теперь отношение
В кассу👉
Потому что твою готовку, чеки и покупку продуктов и бытовой химии мне неинтересно обсуждать

#59520
Недобаффет

Был бы я ненормальным - не было бы у меня денег на Турцию А так я просто живу в своей немножко альтернативной реальности, но согласись я очень тонко чувствую грань где можно подурачиться, а где надо предстать в образе нормального

Тебе в твою реальность по пьяни очень мандарина подходит. Тем более она тебе сразу отсосет))

#59521
Гость

Вот и невесту ищи в параллельной реальности.

Зачем? Мне не надо, у меня все есть, сегодня вот буду смотреть чемпионат мира по хоккею

гендерное преступление🍎
#59522
Вялая сосиска

Кто это мы предали? Ильич сам то, пол жизни по, Европам проваландался.

это б0т похоже

гендерное преступление🍎
#59523
Недобаффет

Ну я отношусь порядочно к людям в реальной жизни

вот сними и общайся, в чём проблема?
ах да, рядом никого в общем и нет, особенно женщин

#59524
Недобаффет

Я полностью самостоятелен в быту и в обслуживании себя. Ленивый? Работаю 6 дней в неделю

6 дней в неделю работаешь, потому что еще и глупый.

Гость
#59525
Недобаффет

Зачем? Мне не надо, у меня все есть, сегодня вот буду смотреть чемпионат мира по хоккею

Уже забыл свои многолетние пизздострадания? Ну это ненадолго.

#59526
Недобаффет

Когда открыл упаковку не сильно но что-то было не то с запахом, будто залежалась, а сейчас когда водой залил и готовится - уже ничего, вкусно пахнет

Ну тогда норм, может немножко подрищешь, но это ерунда.

#59528
Вау🐈

Я вообще не понимаю, чем привлечь может. Пассивный, ленивый, несамостоятельный, трусливый, жадный. И морда лица унылая. "Мне надо не больше, чем ей", зачем тогда вся эта тягомотина?)

Мандаринка написала что обожает белорусов. Будь осторожна, отобьет мужа!👆

гендерное преступление🍎
#59529
avamelex

Мандаринка написала что обожает белорусов. Будь осторожна, отобьет мужа!👆

оп
так у них будет батл с Учёным
"В очередь!"

Гость
#59530
Недобаффет

я хотел женится раньше на училке, а сейчас думаю может и хорошо что меня пронесло

Конечно же, хорошо!! Если бы вас угораздило вляпаться в эту историю, вы сейчас были бы гораздо более несчастны и унылы!

#59531
avamelex

Мандаринка написала что обожает белорусов. Будь осторожна, отобьет мужа!👆

Ух какая конкуренция. То моченый, то мандарина

гендерное преступление🍎
#59532
гендерное преступление🍎

оп так у них будет батл с Учёным "В очередь!"

ставлю на учёного😘
Слишком неотразим!

#59533
гендерное преступление🍎

ставлю на учёного😘 Слишком неотразим!

У мужа уже есть лучший друг 😁

гендерное преступление🍎
#59534
Гость

Конечно же, хорошо!! Если бы вас угораздило вляпаться в эту историю, вы сейчас были бы гораздо более несчастны и унылы!

не факт. мы с тобой уже обсуждали даже как-то, что незавершенные дела, прожекты травмируют и преследуют по жизни сильнее, незакрытый гештальт и всё такое

гендерное преступление🍎
#59536
Вау🐈

У мужа уже есть лучший друг 😁

думаю, учёный будет только за 😎🤘🏻

#59537
Вау🐈

Ух какая конкуренция. То моченый, то мандарина

Очень мощная соперница - ты ее не перепьешь, физически не осилишь!😄

гендерное преступление🍎
#59539
avamelex

Очень мощная соперница - ты ее не перепьешь, физически не осилишь!😄

она берёт эстетикой и ангельским характером😇, готовит и вкусно, балует вкусненьким!

#59540
avamelex

Очень мощная соперница - ты ее не перепьешь, физически не осилишь!😄

Ну все 🥺

гендерное преступление🍎
#59542
Гость

Конечно же, хорошо!! Если бы вас угораздило вляпаться в эту историю, вы сейчас были бы гораздо более несчастны и унылы!

в общем, их двух зол неочевидно, что ещё было бы хуже
От одиночества у него явно кукуха отлетает сильнее

#59546
Недобаффет

Ну я отношусь порядочно к людям в реальной жизни

Зато к тебе непорядочно относятся, но за то что ты им бухонький выговариваешь..цепляются руками и ногами, чтобы предъявить. Всё это, потому что терпишь унизительное отношение.
А потом тебя ещё учат..-"относись так, как хочешь, чтобы относились к тебе". Ты к ним хорошо относишься трезвый..а они ноги вытирают.Ты, чересчур мягкий.

Неужели так важно любое внимание тебе?

#59547
Андрей Басмач

Зато к тебе непорядочно относятся, но за то что ты им бухонький выговариваешь..цепляются руками и ногами, чтобы предъявить. Всё это, потому что терпишь унизительное отношение. А потом тебя ещё учат..-"относись так, как хочешь, чтобы относились к тебе". Ты к ним хорошо относишься трезвый..а они ноги вытирают.Ты, чересчур мягкий. Неужели так важно любое внимание тебе?

То есть человек пишет буххим гадости ему на это указывают, но виноват не вдатый, а те кто ему замечания делает. Гениальная логика! Что с тебя взять ты сам алкоголик.)))

гендерное преступление🍎
#59548
гендерное преступление🍎

не факт. мы с тобой уже обсуждали даже как-то, что незавершенные дела, прожекты травмируют и преследуют по жизни сильнее, незакрытый гештальт и всё такое

а тем более его с его окр.
Он спать не может, если крохотное пятнышко на потоке или покупка на 8 рублей дороже без кэшбэка, а тут такоЭ....

гендерное преступление🍎
#59549
avamelex

То есть человек пишет буххим гадости ему на это указывают, но виноват не вдатый, а те кто ему замечания делает. Гениальная логика! Что с тебя взять ты сам алкоголик.)))

✋😘

Гость
#59550
гендерное преступление🍎

в общем, их двух зол неочевидно, что ещё было бы хуже От одиночества у него явно кукуха отлетает сильнее

Нет у него никакого "одиночества"!!! У него есть любимая работа, уютная квартирка, телевизор, интернет, "вумен", в конце концов!!.. Как он сказал, комфортная и немного альтернативная реальность. Любая баба всё это только испортит!

#59551
avamelex

То есть человек пишет буххим гадости ему на это указывают, но виноват не вдатый, а те кто ему замечания делает. Гениальная логика! Что с тебя взять ты сам алкоголик.)))

Они о него ноги вытирают нон-стопом.

А он, только бухой не выдерживает и отвечает так как может..вываливает то что у трезвого скопилось..ответ на все унижения и оскорбления.

#59552
гендерное преступление🍎

вот сними и общайся, в чём проблема? ах да, рядом никого в общем и нет, особенно женщин

Так я же устаю от частого общения

#59553
Вау🐈

6 дней в неделю работаешь, потому что еще и глупый.

Ну я же не по 12 часов пашу

#59554
Гость

Уже забыл свои многолетние пизздострадания? Ну это ненадолго.

Так сейчас наоборот я понял что морально устал, а дети еще и говорят постоянно, а у меня тогда голова болит если много говорят

#59554
Андрей Басмач

Они о него ноги вытирают нон-стопом. А он, только бухой не выдерживает и отвечает так как может..вываливает то что у трезвого скопилось..ответ на все унижения и оскорбления.

Отвечал бы сразу...и у бухого это дермецо не лезло бы...но да, вокруг него, эти вампирши, хороводы водить перестали бы.

#59556
Гость

Конечно же, хорошо!! Если бы вас угораздило вляпаться в эту историю, вы сейчас были бы гораздо более несчастны и унылы!

Ну да, я думаю я бы морально устал бы, да, оттого что она все время рядом? плюс еще заботы разные на фоне усталости

#59557
Андрей Басмач

Они о него ноги вытирают нон-стопом. А он, только бухой не выдерживает и отвечает так как может..вываливает то что у трезвого скопилось..ответ на все унижения и оскорбления.

Значит ему нравится такое внимание, зачем ты лезешь? Прям а то с твоим мнением здесь считаются - авторитет блин.😄

#59558
Гость

Сообщение было удалено

Только капитуляция Украины?

Гость
#59559
Андрей Басмач

Они о него ноги вытирают нон-стопом. А он, только бухой не выдерживает и отвечает так как может..вываливает то что у трезвого скопилось..ответ на все унижения и оскорбления.

Да, у Баффи стоическое терпение и выдержка!

#59560
avamelex

То есть человек пишет буххим гадости ему на это указывают, но виноват не вдатый, а те кто ему замечания делает. Гениальная логика! Что с тебя взять ты сам алкоголик.)))

п.с. ты и трезвый пишешь гадости...даже без повода веского...тебе, это жить не мешает.

#59562
гендерное преступление🍎

а тем более его с его окр. Он спать не может, если крохотное пятнышко на потоке или покупка на 8 рублей дороже без кэшбэка, а тут такоЭ....

А ты что, наличными всегда платишь?

#59563
Недобаффет

Ну я же не по 12 часов пашу

А кем ты работаешь?

#59565
Недобаффет

Ну я же не по 12 часов пашу

Да какая разница? Ты даже отдыхаешь неделю в году, а 3 дня подряд еще отдохнуть уже не можешь.

гендерное преступление🍎
#59567
Гость

Нет у него никакого "одиночества"!!! У него есть любимая работа, уютная квартирка, телевизор, интернет, "вумен", в конце концов!!.. Как он сказал, комфортная и немного альтернативная реальность. Любая баба всё это только испортит!

Но он явно о ней, своём секси ангелочке😇, мечтает.
Другой вопрос, он желает, чтобы когда к нему явится с морковным тортиком и похотливым огоньком в глазах, убралась бы куда подальше после исполнения своих ангельских обязанностей обратно через сервант или шкаф, к себе в Нарнии и не доставала его с предъявлением ему обязательств и просьбами в удовлетворении её скромных, а может и не очень запросов👉👈

Что анрил, для него точно😎

#59569
Андрей Басмач

Отвечал бы сразу...и у бухого это дермецо не лезло бы...но да, вокруг него, эти вампирши, хороводы водить перестали бы.

Ну да, на кухне у него сидят и хороводы водят

#59570
avamelex

Значит ему нравится такое внимание, зачем ты лезешь? Прям а то с твоим мнением здесь считаются - авторитет блин.😄

Конечно считаются. Если бы не считались, не корёжило бы так..аж до ломок.

гендерное преступление🍎
#59571
Недобаффет

Так я же устаю от частого общения

знаю, поэтому и ссылаю на формат встреч с посещением через портал в серванте или шкафе

#59573
Недобаффет

Ну да, я думаю я бы морально устал бы, да, оттого что она все время рядом? плюс еще заботы разные на фоне усталости

У тебя же просторная квартира, сели бы по разным углам, да и все)

гендерное преступление🍎
#59575
Гость

Да, у Баффи стоическое терпение и выдержка!

куда больше выдержка у того или той, кто его уже выдержит😎

#59577
Андрей Басмач

Конечно считаются. Если бы не считались, не корёжило бы так..аж до ломок.

Твое мнение достаточно глупое, чувствуется что в тебе комплексы по отношению к женщинам. И вообще ты неправильный чувак.

#59578
Вау🐈

Да какая разница? Ты даже отдыхаешь неделю в году, а 3 дня подряд еще отдохнуть уже не можешь.

могу если захочу
Да в праздники вот новогодние, майские отдыхаю бывает и по 3 дня, да