Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1145
гендерное преступление🍎
#59463
Вау🐈

Надь дыркой написать "ты молодец!"))

Не то пальто для него явно, даже белое

гендерное преступление🍎
#59464
Гость

Правильно! "Слово" не должно быть каким-то квазирелигиозным культом, не зависящим от изменений внешних обстоятельств.

А ещё рога наставят и кинут! Чё там и правда все эти признания и клятвы в любви и верности

Гость
#59465
гендерное преступление🍎

Да и пожалуйста, только дезертиры, оппортунист, коллаборационисты чёт не были в почёте, речь об этом и в его случае с его же поведением и что он в глазах женщин полный атнисекс -- крепко взаимосвязаны: поведение хитросделанной, но в то же время крайне глупой тряпки, с завышенным чсв, которой не доверяют и и правильно делают, раз своё слово не держит. Карикатурный, нелепый персонаж поэтому, но зато нам на потеху. Только пусть не ноет и не психует тогда, когда очередной раз не дали или слили. Всё закономерно ведь

Я лично, вообще, предпочитаю не давать никому никаких "слов", клятв итп. (особенно, женщинам)....
А что касается Баффика, то, действительно, его беда - это ужасающая непоследовательность и бесконечные попытки усидеть на двух, и более, стульях, на что ему здесь многократно указывали, причём самые разные люди.

#59466
гендерное преступление🍎

А ещё рога наставят и кинут! Чё там и правда все эти признания и клятвы в любви и верности

Да его и так уже сто раз кинули, поэтому и злой на весь мир и обиженный

гендерное преступление🍎
#59467
гендерное преступление🍎

А ещё рога наставят и кинут! Чё там и правда все эти признания и клятвы в любви и верности

а ты чёт психуешь, когда тебя на других мужчин обменяли, да лучшую долю
Где ж твоё "правильно"?)) И не делай тогда культ из всего этого...между людьми, вот уж точно

Вялая сосиска
#59468
Вау🐈

Можно в ней дырку проделать и чпокать ее туда ))

Он когда пересчитывает, оргазм ловит. И чпокать не надо.

#59469
гендерное преступление🍎

Почему такие крайности? начнём хотя б с "пацан сказал -- пацан сделал." А Недобаффет своему же слову не хозяин, да и ссыкло. Это фу какой антисекс

А клиенты говорят я очень пунктуальный

Гость
#59470
Вау🐈

Да его и так уже сто раз кинули, поэтому и злой на весь мир и обиженный

А ты к нему лезешь потому, что старуха ему ненужная?

гендерное преступление🍎
#59471
Вау🐈

Да его и так уже сто раз кинули, поэтому и злой на весь мир и обиженный

Я на самом деле ему сочувствую невольно....👉👈
Моя вторая часть, видимо, тень 🌚 прям как то снисходительно, с пониманием и нежностью принимает его трагедию, как и что могло стать первопричиной...

гендерное преступление🍎
#59472
Вялая сосиска

Он когда пересчитывает, оргазм ловит. И чпокать не надо.

да, но чёт вот явно не добирает

Гость
#59473
Вау🐈

Надь дыркой написать "ты молодец!"))

Что-то вспомнилось кино про дырку в стене, исполняющую желания. "Глубокая тьма".

Гость
#59474
гендерное преступление🍎

Ну вот пусть с ней живёт и унижается, клянча крохи вниманья У всего есть ведь своя цена, у самоуважения и подавно

В любом случае, кубышка гораздо вернее и надёжнее любой левой бабы.

гендерное преступление🍎
#59475
Гость

Что-то вспомнилось кино про дырку в стене, исполняющую желания. "Глубокая тьма".

А я про "Великолепный" или "Зло: Проклятая комната" (2022)
"Glorious"
Тоже про баффика и дырку в туалете

Гость
#59476
Недобаффет

А клиенты говорят я очень пунктуальный

А уж клиенты-то зря хвалить не будут:))

#59477
гендерное преступление🍎

Я на самом деле ему сочувствую невольно....👉👈 Моя вторая часть, видимо, тень 🌚 прям как то снисходительно, с пониманием и нежностью принимает его трагедию, как и что могло стать первопричиной...

А я считаю, так ему и надо

Гость
#59478
гендерное преступление🍎

А ещё рога наставят и кинут! Чё там и правда все эти признания и клятвы в любви и верности

Ну, от этого у меня есть надёжная страховка и противоядие!😄

Гость
#59479
гендерное преступление🍎

да, но чёт вот явно не добирает

Ничего!! Я думаю, что он скоро придёт к правильному пониманию этого вопроса.

Гость
#59480
Вау🐈

А я считаю, так ему и надо

Это вам "так и надо", а у Баффика всё отлично, и нет такой ведьмы под боком!

гендерное преступление🍎
#59481
Гость

В любом случае, кубышка гораздо вернее и надёжнее любой левой бабы.

нуууу, события в той же Германии в 20-х с экономическим кризисом, да и нас в России после революции 1917 года не дают такой чёткой уверенности в этих капиталах и сможешь ты вообще до них добраться....
Не только печальная судьюа Остапа Бендера наводит на эти мысли, но и что было с богатейшим человеком, как Фаберже старший и его благосостоянием после революционных событий и смены власти, как и у многих богатейших людей империи и просто состоятельной буржуазии, мигом потерявшей практически всё.
Хорошее отношение с близкими, как и вообще развитые горизонтальные связи тоже не хилый "социальный капитал" и может ой как выручить в трудную минуту, если не спасти.
А ещё...та же Раневская ведь правильно сетовала -- "Как много любви, а в аптеку сходить некому"
Нужно работать и над этим соц капиталам, только Недобаффету это не удается, но это другой вопрос, может и у тебя с этим проблемы.
Но ты почему-то не отталкиваешь меня, как он. Вот это удивительно. Ты меня не страшишь и не пугаешь, а он да

А так от тебя, как и от другого мужчины зависит в первую очередь в левые ты сам определишь эту женщину или всё-таки станете близкими людьми. Вопрос доверия краеугольный вообще в отношениях, тем более интимных

#59482
Гость

Это вам "так и надо", а у Баффика всё отлично, и нет такой ведьмы под боком!

При чем тут Баффик, де6ил?))

гендерное преступление🍎
#59483
Вау🐈

А я считаю, так ему и надо

а я тут, как сосиска по отношению ко мне снисходителен и очень.
Это прям какое-то ощущение изнутри идёт, но только ему такая поблажка, не могу на него серчать и уж тем более на самом деле желать ему плохого, эт я так, пальчиком лишь грожу издалека и он меня не раздражает, наоборот

#59484

Я такой вкусный ужин приготовила, очуметь. Вареное яйцо, половинка. сверху мазик, потом кружочек огурчика и крабовая палочка "снежный краб"))

гендерное преступление🍎
#59485
Гость

Ну, от этого у меня есть надёжная страховка и противоядие!😄

знаю, знаю
Да я и не серьезно желаю, просто уважаю тех, кто держит слово и выполняют данные обязательства, не кидают, с кем "можно пойти в разведку", вне зависимости от пола
Вот Недобаффет не из таких людей однозначно, поэтому с ним и не возможны как раз серьёзные отношения, раз он слово не держит. Как такому доверять, дружить?

гендерное преступление🍎
#59486
Вау🐈

Я такой вкусный ужин приготовила, очуметь. Вареное яйцо, половинка. сверху мазик, потом кружочек огурчика и крабовая палочка "снежный краб"))

приятного аппетита.
И по вкусу реально, как тот краб за бешеные деньги в ресторане
но это же сочетание мне вроде предлагала и 705-я, только вместо крабовых палок -- тунец консервированный и чуть петрушки по вкусу+черный молотый перец
Тоже прекрасно дополняют друг друга в салате, но я чуть оливок добавила от себя всё же

гендерное преступление🍎
#59487
Гость

Ничего!! Я думаю, что он скоро придёт к правильному пониманию этого вопроса.

Ты его последний приход читал?)
Пока стабильно не добирает

гендерное преступление🍎
#59488
Гость

А уж клиенты-то зря хвалить не будут:))

он их тех, кто ценит отношения основанные и выраженные на денежном эквиваленте, тут да, он ещё может взять себя в руки и то ...под вопросом с его справкой, но при этом от женщин хочет к себе отношение не как к бездушному банкомату. Ему бы определиться уже

гендерное преступление🍎
#59489
Вау🐈

А я считаю, так ему и надо

Вот поэтому он тебя так лю😎
Так и недобаффет любит скорее палку, чем доброе отношение (бессознательно)

#59490
гендерное преступление🍎

приятного аппетита. И по вкусу реально, как тот краб за бешеные деньги в ресторане но это же сочетание мне вроде предлагала и 705-я, только вместо крабовых палок -- тунец консервированный и чуть петрушки по вкусу+черный молотый перец Тоже прекрасно дополняют друг друга в салате, но я чуть оливок добавила от себя всё же

О да, тунец тоже хорошо, в следующий раз сделаю с тунцом )) кота не прогнать! 😡

#59491
гендерное преступление🍎

Вот поэтому он тебя так лю😎 Так и недобаффет любит скорее палку, чем доброе отношение (бессознательно)

Наверное этого им от женщин и не хватает в реальной жизни

Вялая сосиска
#59492
гендерное преступление🍎

Кстати, не исключаю, что и москвичка тоже знает недобаффета по форуму😎 Это многое бы объяснило

Эхх. Собрать бы всех пассий Буфетовых, на форуме. Узнать, что их не устроило. И на основании этого, проделать работу над ошибками.

гендерное преступление🍎
#59493
Гость

Я лично, вообще, предпочитаю не давать никому никаких "слов", клятв итп. (особенно, женщинам).... А что касается Баффика, то, действительно, его беда - это ужасающая непоследовательность и бесконечные попытки усидеть на двух, и более, стульях, на что ему здесь многократно указывали, причём самые разные люди.

Не даешь слов и обещаний, так у тебя и отношений нет, а без этого доверия, хотя бы на словах и не будет ощущения близости.
Только и к мимокрокодилу отношение крайне поверхностное, что, кстати, того же Недобаффета и не устраивало с той же училкой и остальными, он если хочет минета, как и взаимовыручки, то это возможно скорее с близким человеком, а не малознакомым приятелем, с которым нет никаких договоренностей и обязательств, и, главное, доверия
Эти вещи все взаимосвязанные, а он этого не понимает и не чувствует и это его беда, да. Но и не проблема женщин точно, которым он себя навязывает годами

Вялая сосиска
#59494
гендерное преступление🍎

знаю, знаю Да я и не серьезно желаю, просто уважаю тех, кто держит слово и выполняют данные обязательства, не кидают, с кем "можно пойти в разведку", вне зависимости от пола Вот Недобаффет не из таких людей однозначно, поэтому с ним и не возможны как раз серьёзные отношения, раз он слово не держит. Как такому доверять, дружить?

А вот, оболганый и уничиженый на форуме Омикрон, как раз за то, чтоб выполнять обещанное.

гендерное преступление🍎
#59495
Вялая сосиска

Эхх. Собрать бы всех пассий Буфетовых, на форуме. Узнать, что их не устроило. И на основании этого, проделать работу над ошибками.

бесполезная затея сразу -- он не обучаем

гендерное преступление🍎
#59496
гендерное преступление🍎

он их тех, кто ценит отношения основанные и выраженные на денежном эквиваленте, тут да, он ещё может взять себя в руки и то ...под вопросом с его справкой, но при этом от женщин хочет к себе отношение не как к бездушному банкомату. Ему бы определиться уже

* В денежном эквиваленте

гендерное преступление🍎
#59497
Вялая сосиска

А вот, оболганый и уничиженый на форуме Омикрон, как раз за то, чтоб выполнять обещанное.

без комментариев

Вялая сосиска
#59498
гендерное преступление🍎

бесполезная затея сразу -- он не обучаем

Трусы стирать научили. И даже новые покупать. ))

гендерное преступление🍎
#59499
Гость

Я лично, вообще, предпочитаю не давать никому никаких "слов", клятв итп. (особенно, женщинам).... А что касается Баффика, то, действительно, его беда - это ужасающая непоследовательность и бесконечные попытки усидеть на двух, и более, стульях, на что ему здесь многократно указывали, причём самые разные люди.

И да под "словом" понимала именно последовательность в намерениях и поступках в соответствии со своей выбранной позицией, а не вот этот вот его вечный "абсурд" из противоречий и раздрай.
Для меня это в мужчинах - антисекс и есть, когда пацан сказал и не сделал

гендерное преступление🍎
#59500
Вялая сосиска

Трусы стирать научили. И даже новые покупать. ))

Это потолок похоже, как и не мазать потолок мазиком, но походу есть угроза каканьками

Да кому это надо вообще с его отношением тем более? Бесплатно никто с ним заниматься серьезно не будет, только тыкать палкой на потеху
Тем более ему помощь не нужна, он хорошо и так живёт. Давай этой версии и придерживаться. Я точно пас, но ты можешь с ним возиться, пожалуйста, хоть за свой счёт

#59501
гендерное преступление🍎

Это потолок похоже, как и не мазать потолок мазиком, но походу есть угроза каканьками Да кому это надо вообще с его отношением тем более? Бесплатно никто с ним заниматься серьезно не будет, только тыкать палкой на потеху Тем более ему помощь не нужна, он хорошо и так живёт. Давай этой версии и придерживаться. Я точно пас, но ты можешь с ним возиться, пожалуйста, хоть за свой счёт

Я вообще не понимаю, чем привлечь может. Пассивный, ленивый, несамостоятельный, трусливый, жадный. И морда лица унылая. "Мне надо не больше, чем ей", зачем тогда вся эта тягомотина?)

Вялая сосиска
#59502
гендерное преступление🍎

Это потолок похоже, как и не мазать потолок мазиком, но походу есть угроза каканьками Да кому это надо вообще с его отношением тем более? Бесплатно никто с ним заниматься серьезно не будет, только тыкать палкой на потеху Тем более ему помощь не нужна, он хорошо и так живёт. Давай этой версии и придерживаться. Я точно пас, но ты можешь с ним возиться, пожалуйста, хоть за свой счёт

Возиться. Ха. У меня не хватит компетенции. ))

гендерное преступление🍎
#59504
Вау🐈

Я вообще не понимаю, чем привлечь может. Пассивный, ленивый, несамостоятельный, трусливый, жадный. И морда лица унылая. "Мне надо не больше, чем ей", зачем тогда вся эта тягомотина?)

Это максимум, что он может предложить -- невнятную тягомотину с алкашом со справкой под мечты о минете и взаимовыручке, когда похоже, в "Белые Столбы" его реально увезут. Тут он видимо отчасти понимает "нужность" и помощь супруги и близкого человека с ним быть рядом в такие трудные минуты, не даром он эту тему регулярно педалирует, как с тем же помоечным котом, чтобы было кому "в аптеку сбегать", когда "приболеет"

гендерное преступление🍎
#59505
Вялая сосиска

Возиться. Ха. У меня не хватит компетенции. ))

а у меня желания

#59506
гендерное преступление🍎

Не даешь слов и обещаний, так у тебя и отношений нет, а без этого доверия, хотя бы на словах и не будет ощущения близости. Только и к мимокрокодилу отношение крайне поверхностное, что, кстати, того же Недобаффета и не устраивало с той же училкой и остальными, он если хочет минета, как и взаимовыручки, то это возможно скорее с близким человеком, а не малознакомым приятелем, с которым нет никаких договоренностей и обязательств, и, главное, доверия Эти вещи все взаимосвязанные, а он этого не понимает и не чувствует и это его беда, да. Но и не проблема женщин точно, которым он себя навязывает годами

я хотел женится раньше на училке, а сейчас думаю может и хорошо что меня пронесло

гендерное преступление🍎
#59507
Недобаффет

я хотел женится раньше на училке, а сейчас думаю может и хорошо что меня пронесло

ну вот училка пусть и задает тебе вопросы бесплатно или кто у тебя ей на замену сейчас

#59508
Вау🐈

Я такой вкусный ужин приготовила, очуметь. Вареное яйцо, половинка. сверху мазик, потом кружочек огурчика и крабовая палочка "снежный краб"))

А я забыл вовремя индейку приготовить, обнаружил в холодильнике сейчас, срок годности до 10 числа, а сегодня 11-е. Ну ничего страшного я думаю? Промою, приготовлю, обжарю, и нормально все, есть можно
гендерное преступление, ты согласна?

#59509
гендерное преступление🍎

знаю, знаю Да я и не серьезно желаю, просто уважаю тех, кто держит слово и выполняют данные обязательства, не кидают, с кем "можно пойти в разведку", вне зависимости от пола Вот Недобаффет не из таких людей однозначно, поэтому с ним и не возможны как раз серьёзные отношения, раз он слово не держит. Как такому доверять, дружить?

а если знаю женатых мужчин кто не держит слово, что тогда?

#59510
Недобаффет

А я забыл вовремя индейку приготовить, обнаружил в холодильнике сейчас, срок годности до 10 числа, а сегодня 11-е. Ну ничего страшного я думаю? Промою, приготовлю, обжарю, и нормально все, есть можно гендерное преступление, ты согласна?

Главное чтоб не воняла, проверь

#59511
гендерное преступление🍎

Это потолок похоже, как и не мазать потолок мазиком, но походу есть угроза каканьками Да кому это надо вообще с его отношением тем более? Бесплатно никто с ним заниматься серьезно не будет, только тыкать палкой на потеху Тем более ему помощь не нужна, он хорошо и так живёт. Давай этой версии и придерживаться. Я точно пас, но ты можешь с ним возиться, пожалуйста, хоть за свой счёт

Был бы я ненормальным - не было бы у меня денег на Турцию
А так я просто живу в своей немножко альтернативной реальности, но согласись я очень тонко чувствую грань где можно подурачиться, а где надо предстать в образе нормального

#59512
Вау🐈

Я вообще не понимаю, чем привлечь может. Пассивный, ленивый, несамостоятельный, трусливый, жадный. И морда лица унылая. "Мне надо не больше, чем ей", зачем тогда вся эта тягомотина?)

Я полностью самостоятелен в быту и в обслуживании себя. Ленивый? Работаю 6 дней в неделю

гендерное преступление🍎
#59513
Недобаффет

а если знаю женатых мужчин кто не держит слово, что тогда?

знай. вот именно дальше что?
Мало ли кто себя как непорядочно ведёт и?
Ты относись к людям так, как хотел, чтобы к тебе они относились -- вот что ориентир в выборе линии поведения, по мне