Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 862 ответа
Последний — Перейти
Страница 90
#4559
Murena

Что б ограбить всех , не надо банк и пистолет , вон , как Мавроди с МММ , люди любят халяву , на что их и довят , на бесплатный сыр Телец он , кстати

А до Мавроди, американцы с баксом))

Он..наверняка у них "подсмотрел"))

#4560
Омикрон

Обычный русский парень. Немного украинской примеси есть.

Как ты украинцев с русскими различаешь..и не веришь в гороскопы😁

#4561
Андрей Басмач

Как ты украинцев с русскими различаешь..и не веришь в гороскопы😁

Да не похож он на украинца фамилия у него русская вообще нету в нём украинца

#4562
Beauty1

Да не похож он на украинца фамилия у него русская вообще нету в нём украинца

Просто украинцы с рускими отличаются..как рязанцы с псковичами..примерно..т.е. никак.

#4563
Андрей Басмач

Просто украинцы с рускими отличаются..как рязанцы с псковичами..примерно..т.е. никак.

Да я тоже так считаю Ты сам-то хоть фотку видел?

#4564
Андрей Басмач

Как ты украинцев с русскими различаешь..и не веришь в гороскопы😁

У нас в России представлено 5 субрас. Южные от северных отличаются довольно сильно. Не знаю как надо смотреть, чтобы не отличить.

#4565
Андрей Басмач

Просто украинцы с рускими отличаются..как рязанцы с псковичами..примерно..т.е. никак.

Рязанцы с псковичами точно отличаются. В Пскове преобладает балтийская субраса, а в Рязани - северо-понтийская.

#4566
Омикрон

Рязанцы с псковичами точно отличаются. В Пскове преобладает балтийская субраса, а в Рязани - северо-понтийская.

Вот на фото он с бородой уже

#4567
Beauty1

Да я тоже так считаю Ты сам-то хоть фотку видел?

Нет. Я не по мальчикам. Верю тебе что красивый.

#4568
Омикрон

У нас в России представлено 5 субрас. Южные от северных отличаются довольно сильно. Не знаю как надо смотреть, чтобы не отличить.

"Не знаю как надо смотреть, чтобы не отличить."

Как на русских людей.

#4569
Андрей Басмач

Нет. Я не по мальчикам. Верю тебе что красивый.

Ну мог бы и посмотреть

#4570
Beauty1

Ну мог бы и посмотреть

Говорю ж..доверяю тебе..я ж тебе нравлюсь, значит вкус есть🤣

#4571
Андрей Басмач

"Не знаю как надо смотреть, чтобы не отличить." Как на русских людей.

Русские очень разнообразны генетически, в этом наше преимущество.

#4572
Андрей Басмач

Говорю ж..доверяю тебе..я ж тебе нравлюсь, значит вкус есть🤣

🤣🤣🤣🤣☝️💃

#4573
Омикрон

Русские очень разнообразны генетически, в этом наше преимущество.

Ну вот поэтому..зачем чтототам различать?

Говоришь по русски?
Думаешь прорусски?
=
Русский...даже если бурят🤷‍♂️

#4574
Андрей Басмач

Ну вот поэтому..зачем чтототам различать? Говоришь по русски? Думаешь прорусски? = Русский...даже если бурят🤷‍♂️

И чем тогда плоха украинская примесь, если украинцы - это тоже русские?

#4575
Омикрон

И чем тогда плоха украинская примесь, если украинцы - это тоже русские?

Я такого не говорил, вроде.

#4576
Андрей Басмач

Я такого не говорил, вроде.

А в чём претензия ко мне?

#4577
Омикрон

А в чём претензия ко мне?

Где претензия?

#4578

Было твоё мнение и моё. Не заметил ни чьих претензий.

#4579
Андрей Басмач

Где претензия?

Ну типа зачем я различаю великоросов от малоросов. Хотя даже в известной "инструкции для милиционеров СССР" есть различия между русскими, белорусами и украинцами. Не может быть такого, чтобы 260 миллионов человек в огромной стране и все одинаковые.

#4580

Радует, что РФ не участвует в этом евродурошоувидении, кто кого дурнее.

#4581
Murena

Я тебя вспоминала , хорошо что до черемши не доехал , не судьба , прям звезды так сошлись , я хотела написать что туда только с напалмом , но воздержалась Ничего не потерял , нечего там делать Погода везде жесть , что то с планетой сделали Домой когда ? Нормально отдохнул ? Я в трудах праведных , квартира не моя в сделке , цены растут , проценты в банке предлагают бешеные , я думаю это перед тем как мышеловка захлопнится , как думаешь ? Привет

Да вот тоже думаю, что к лучшему всё.
Это как с Японией, когда собрались за билетами и в этот день авария на АЭС, потом опять хотели в этом году и снова землетрясение... Забили.
Значит не надо нам туда.

#4582

Ого

#4583
Murena

Я тебя вспоминала , хорошо что до черемши не доехал , не судьба , прям звезды так сошлись , я хотела написать что туда только с напалмом , но воздержалась Ничего не потерял , нечего там делать Погода везде жесть , что то с планетой сделали Домой когда ? Нормально отдохнул ? Я в трудах праведных , квартира не моя в сделке , цены растут , проценты в банке предлагают бешеные , я думаю это перед тем как мышеловка захлопнится , как думаешь ? Привет

Отдохнул хорошо, жарко правда, обгорел, не ожидал, пару часов хватило.
+23 ясная, без облаков погода всю неделю.
Уединения не хватает, на работу даже захотелось, но потом отпустило)
Дома с Мск снег обещают, говорят холодно и дожди, мерзнут.
Я уехал, когда у всех друзей и брата дни рождения, все пропустил, мне сказали я солнце с собой забрал, хотят чтоб возвращался быстрее)

#4584
Ттт

Отдохнул хорошо, жарко правда, обгорел, не ожидал, пару часов хватило. +23 ясная, без облаков погода всю неделю. Уединения не хватает, на работу даже захотелось, но потом отпустило) Дома с Мск снег обещают, говорят холодно и дожди, мерзнут. Я уехал, когда у всех друзей и брата дни рождения, все пропустил, мне сказали я солнце с собой забрал, хотят чтоб возвращался быстрее)

Если б ты на мое до уехал
Ты бы перестал быть мне братом ☝️🤣

#4585
Murena

Я тебя вспоминала , хорошо что до черемши не доехал , не судьба , прям звезды так сошлись , я хотела написать что туда только с напалмом , но воздержалась Ничего не потерял , нечего там делать Погода везде жесть , что то с планетой сделали Домой когда ? Нормально отдохнул ? Я в трудах праведных , квартира не моя в сделке , цены растут , проценты в банке предлагают бешеные , я думаю это перед тем как мышеловка захлопнится , как думаешь ? Привет

Так я же еще года 2 назад говорил, что обесценится недвижимость.
Все ринулись вкладывать, но что делать с этими домами, если предложение превышает спрос.
Знакомый купил две однушки, чтобы сдавать, как итог нет желающих, даже по цене чуть выше комуналки, чтоб хоть ее не платить.
Но в Мск, возможно, спрос выше, она ж резиновая и условия для приезавших вполне приличные, не бараки, а квартиры предлагают.

#4586
Ттт

Так я же еще года 2 назад говорил, что обесценится недвижимость. Все ринулись вкладывать, но что делать с этими домами, если предложение превышает спрос. Знакомый купил две однушки, чтобы сдавать, как итог нет желающих, даже по цене чуть выше комуналки, чтоб хоть ее не платить. Но в Мск, возможно, спрос выше, она ж резиновая и условия для приезавших вполне приличные, не бараки, а квартиры предлагают.

Пусть продаст квартиры и положит деньги в банк ☝️

#4587
Murena

Ржу Ирка бы сказала что мы , тельцы , пошляки

А как еще можно понять?
У меня фантазия не так сильно развита.
Что или кого еще можно показать для того, чтобы женщина поняла, что ее мужик хочет...

#4588
Ттт

А как еще можно понять? У меня фантазия не так сильно развита. Что или кого еще можно показать для того, чтобы женщина поняла, что ее мужик хочет...

Бежал ща мной
Сказал комплимент и облизнулся

#4589
Андрей Басмач

Просто украинцы с рускими отличаются..как рязанцы с псковичами..примерно..т.е. никак.

Я только по говору могу отличить🤷

#4590
Ттт

Я только по говору могу отличить🤷

Согласен.

#4591
Beauty1

Если б ты на мое до уехал Ты бы перестал быть мне братом ☝️🤣

С собой звал, он говорил не сезон, холодно, дома хорошо и тепло...
Ну вот я уехал в жару, а он мерзнет один.
Сестру силком увез бы, если муж разрешит)

#4592
Beauty1

Бежал ща мной Сказал комплимент и облизнулся

Может он поесть просил, манты например?)
Ты ж знаешь, я против всяких "Лешек", когда есть муж, только если надо аппетит нагулять, а потом к мужу реализовывать фантазии.
Девушкам приятно внимание, вы расцветаете.

#4593
Ттт

Может он поесть просил, манты например?) Ты ж знаешь, я против всяких "Лешек", когда есть муж, только если надо аппетит нагулять, а потом к мужу реализовывать фантазии. Девушкам приятно внимание, вы расцветаете.

У меня при себе не было еды

#4594
Омикрон

Да, и пробок не вижу. У всех есть, а меня нет - обидно.

Ну да. Было бы прикольно увидеть пробки электричек метрополитена.

#4595

8 мая в 22 часа 43 минуты по центральноевропейскому времени (9 мая в 0 часов 43 минуты по московскому времени) генерал-фельдмаршал Вильгельм Кейтель, а также представитель люфтваффе генерал-полковник Штумпф и Кригсмарине адмирал фон Фридебург подписали Акт о безоговорочной капитуляции Германии, который вступил в силу 9 мая с 1 часа 00 минут по московскому времени.
В 6 часов утра диктор Юрий Левитан объявил о победе в войне с гитлеровской Германией. Народ высыпал на улицы: Победа! Война окончена!(с)
 

#4596

С Днем Победы

#4597
Э♥Л

Ну да. Было бы прикольно увидеть пробки электричек метрополитена.

Я на автобусах тоже езжу.

#4598
Murena

С Днем Победы

С праздником

#4599

У нас уже в 10:00 утра долбануло плюс 28 ощущается как 32 не представляю что будет днём хотела на улицу выйти теперь сильно сомневаюсь что мне это всё нужно. Хорошо что вчера съездила в кафе в парк к подругам И забрала wildberries не исключаю что сегодня просто буду сидеть дома

#4600
Beauty1

У нас уже в 10:00 утра долбануло плюс 28 ощущается как 32 не представляю что будет днём хотела на улицу выйти теперь сильно сомневаюсь что мне это всё нужно. Хорошо что вчера съездила в кафе в парк к подругам И забрала wildberries не исключаю что сегодня просто буду сидеть дома

Может быть только днём ненадолго выйду

#4601
Ттт

Так я же еще года 2 назад говорил, что обесценится недвижимость. Все ринулись вкладывать, но что делать с этими домами, если предложение превышает спрос. Знакомый купил две однушки, чтобы сдавать, как итог нет желающих, даже по цене чуть выше комуналки, чтоб хоть ее не платить. Но в Мск, возможно, спрос выше, она ж резиновая и условия для приезавших вполне приличные, не бараки, а квартиры предлагают.

Где недвига обесценится и когда? В лучшем случае имхо, цена останется прежней, то есть расти не будет, а вот что б падала, я такого вообще не припомню ни когда, кроме городов призраков само собой

#4602
Ттт

Может он поесть просил, манты например?) Ты ж знаешь, я против всяких "Лешек", когда есть муж, только если надо аппетит нагулять, а потом к мужу реализовывать фантазии. Девушкам приятно внимание, вы расцветаете.

Внимание всем приятно😁😁😁

#4603
Э♥Л

Ну да. Было бы прикольно увидеть пробки электричек метрополитена.

Как ни печально но это может произойти, хорошо что диаметр добавляют, а то помню интервалы по 30 сёк между электричками

#4604
Murena

8 мая в 22 часа 43 минуты по центральноевропейскому времени (9 мая в 0 часов 43 минуты по московскому времени) генерал-фельдмаршал Вильгельм Кейтель, а также представитель люфтваффе генерал-полковник Штумпф и Кригсмарине адмирал фон Фридебург подписали Акт о безоговорочной капитуляции Германии, который вступил в силу 9 мая с 1 часа 00 минут по московскому времени. В 6 часов утра диктор Юрий Левитан объявил о победе в войне с гитлеровской Германией. Народ высыпал на улицы: Победа! Война окончена!(с)  

Недавно думал, что для скреп нации нужна такая же капитуляция от це европейцев и их пособников, с новым нюренбергом над преступниками, жаль до европейцев и штатовцев все это спонсировавших не дотянуться по закону... Вчера тут мыслю интересную услышал, что Европа в принципе не готова сражаться за себя и в глобальном противостояние, сама себя уже списала, перестав быть игроком и став обхектом политики, единственно ей приятней лежать под штатами, ибо сами же они русофобию столетия ми взращивали, кроме Германии как ни странно😁

Кстати недавно наши денонсировали договор о единение Германии, то есть распад её снова на гдр и ФРГ вполне себе возможен, тем более обида гости все ещё тлеет

#4605
Омикрон

Я на автобусах тоже езжу.

Для общественного транспорта в СПб выделенная полоса. У вас разве не так?

#4606
Дымыч

Как ни печально но это может произойти, хорошо что диаметр добавляют, а то помню интервалы по 30 сёк между электричками

Ваша Москва скоро вообще провалится от количества туннелей)

#4607
Дымыч

Недавно думал, что для скреп нации нужна такая же капитуляция от це европейцев и их пособников, с новым нюренбергом над преступниками, жаль до европейцев и штатовцев все это спонсировавших не дотянуться по закону... Вчера тут мыслю интересную услышал, что Европа в принципе не готова сражаться за себя и в глобальном противостояние, сама себя уже списала, перестав быть игроком и став обхектом политики, единственно ей приятней лежать под штатами, ибо сами же они русофобию столетия ми взращивали, кроме Германии как ни странно😁 Кстати недавно наши денонсировали договор о единение Германии, то есть распад её снова на гдр и ФРГ вполне себе возможен, тем более обида гости все ещё тлеет

Дим, не обижайся, но ты иногда такой бред пишешь!

#4608

С Днём Победы!💐