Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 881 ответ
Последний — Перейти
Страница 82
#4158
Обормот

И сра ча😄

Во саду ли, в огороде
Меня били палкой.
А за что же меня били?.. (с)

Ой! Я разве не так написала?

#4159

— Я купил тебе колечко!
— С бриллиантом?
— С творогом.

#4160
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нашла сюжет, чем на старости будем заниматься. В детство впадём и будем дачников дразнить. Вот так. https://youtube.com/shorts/b8x6hYsqxLE?si=s49Lux9LETUZBU3N Соседи часа три слушают музыку на всю катушку. И вот в ход пошло караоке..)

))
Нам бы что-нибудь, чтобы не подстрелили. А мы могли сами отдубасить сумочкой

#4161

Проветриваю

#4162
Э♥Л

Девчонки, муж киш испек. Со шпинатом и лососем. https://postimg.cc/p5t2gWkG Наголодался за пост))

Вспомнилось - недавно рассказывает знакомая
У нее муж легкий на под'ем и вообще мододец в жизни. И одна подружка ей говорит. В шутку, конечно. "Давай на время поменяемся- я поеду с твоим мужем в путешествие, а ты пока моему готовить будешь"

#4163
Э♥Л

Выпила вина. Буду хвастаться. Потому что приятно. В гости пришел товарищ мужа, философ по образованию. И с собой привел друга-лингвиста, знатока испанского языка, эстета. Увлекается дизайном. На пороге оценил цифры на двери, привезенная из Португалии майолика, метлахский керамогранит, тоже португальского производства. Первый вопрос задал, свежий ли у нас ремонт. И был удивлен, что 10лет назад ремонтировались и весь дизайн, который нынче в тренде моих рук.)

Мы хотим фото.
Муж еще и умеет заводить интересные знакомства

#4164
Woops

)) Нам бы что-нибудь, чтобы не подстрелили. А мы могли сами отдубасить сумочкой

Вот Обормот на старости будет солью стрелять по таким вот любительницам позырить на чужие груши)
Привет!

#4165

Смотри, Вупс, на супер-погоду. У вас так же?

https://i.postimg.cc/R0X42rCY/20240506-132247.jpg

#4166
Woops

Вспомнилось - недавно рассказывает знакомая У нее муж легкий на под'ем и вообще мододец в жизни. И одна подружка ей говорит. В шутку, конечно. "Давай на время поменяемся- я поеду с твоим мужем в путешествие, а ты пока моему готовить будешь"

И у этого лёгкого на подъём мужа нету минусов?

#4167
Woops

Мы хотим фото. Муж еще и умеет заводить интересные знакомства

Это суть близнецов надо было тебе завоздушного мужчину замуж выйти

#4168

Бьютька, ты кого опять голым пузом очаровываешь?

#4169
Э♥Л

С Вупис хочу посовещаться, как со знатоком дизайна и художником, что сейчас в тренде? Особенно волнуют кухни. От нее собираюсь плясать в дизайне дома. Белые, серые уже оскомину набили. Английский стиль тоже. Хочу что-то скандинавское, в стиле 60-70-х.

Я наоборот сейчас очень в тоске от всех этих 60х-70х. Не люблю. К тому же, основные темы уже повторяются по кругу. Человечество остановилось в искусстве и топчется на месте.
Поэтому мало смотрю.
Ну вот, к примеру.
Понравилась интеграция старинного шкафа в прямые линии кухонного пространства.
Ну и черный-светлый серый-дерево
https://postimg.cc/gallery/BZ654GZ

https://www.nordiskakok.com/kitchen-trends-2024

#4170
Э♥Л

Мне всегда нравились воздушные, их полет мысли. Наверно потому что сама водная. Земные для меня понятная стихия, объяснимая и предсказуемая.)

Да, воздушные с полетом мысли ))

#4171
Э♥Л

Как бы хорошо иметь в соседях Обормота. По ходу, в нашей деревне все без исключения любители газонов…

Серьезно? Плодят газоны?
Я знаю 3их из ваших краев. У всех там чего только нет. Учитывая рочву и прочее. Не благодаря, а вопреки.такие вы все там славные. Наведут себе дач обязательно ))

#4172
Э♥Л

В каком то смысле да. Наш друг в отличии от Обормота прожигатель жизни, палец об палец не стукнет в плане получения комфорта, но комфорт он любит больше всех. Он тусовщик, у него куча друзей ВК, инсте и по жизни, человек толпы. Он вообще не может существовать без общества и это общество разноперое. Мне кажется, Обормот полная противоположность в этом аспекте, но оба любят уют и комфорт. Единственное различие в средствах и путях достижения того самого комфорта. О Мурене судить не могу, но мне легко с ней общаться, я ее понимаю, не знаю с чем конкретно связано, с гороскопом или все с землячеством, с ментальностью.

Интересный тип, действительно..
Они все логики и ясно смотрят в жизнь. Может быть даже мрачно. Разложат все так, что и сказать нечего, и тут же умереть хочется 😄
Как они сами с этим осознанием живут.. .
Но тельцы помягче. Они щадят людей ))

#4173
Э♥Л

Кстати, еще такое совпадение , и Обормот, и Мурена , и наш товарищ все они Василеостровцы.))

Это национальность!

#4174
Э♥Л

В разделе форум о форумчанах появилась тема о форумчанке Захария. Она примерно нашего возраста. На мой взгляд адекватная женщина. Как думаете, м. б. Стоит ее пригласить на нашу ветку?

Лично я не вижу проблем 🤷‍♀️

#4175
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бьютька, ты кого опять голым пузом очаровываешь?

Тебя 😘

#4176
Woops

Да, воздушные с полетом мысли ))

Неа
Это фантазии нерабочие

#4177
Beauty1

Тебя 😘

Смотри дочку поставила

#4178
Э♥Л

Ты эстет по своей натуре? Красивая жизнь нравится?)

Он эстет по части красивых женщин ))

#4179

Я котлеточки катаю
И на противень кидаю.
С нетерпением минуты
До готовности считая.

На обед сегодня будут
Очень радовать меня
Бешбармак, казы и шужык —
Это блюда из коня!

Я сожрал печально пони.
Жалко мне, что он не лошадь,
У него поменьше площадь.
Я б использовал в еде
Лучше взрослых лошадей!

Я живу доставкой пиццы,
За пельмень готов сразиться!
И умять ведро рагу
Я могу, могу, могу!

Вам устрою настоящий
Для обжорства лунапарк —
Будет кухня из Кореи,
Но без кошек и собак.

И немедленно зажарю
Трех индеек на углях.
Я съедаю очень мало,
Если мерить в кораблях.

Я прожорливее многих.
Льва, кита и верблюда́
И, конечно, двину кони,
Если кончится еда. 😁

#4180
Woops

Он эстет по части красивых женщин ))

это мой крест 😔

#4181
Мамита

Мне кажется, что уют это когда вещей по минимуму и везде чисто, а комфорт, когда все необходимое есть и работает

😁😁😁😁 молчу-молчу

#4182
Beauty1

Смотри дочку поставила

Совсем лялечка)
Мы вчера вон какую фрю на улице встретили. Без хозяев. При этом в ошейнике.

#4183
Обормот

Я до 20 лет василеостровец. Кстати СТ тоже василеостровка 😁 совсем запропала со свсом дитем

Странненькие вы там все какие-та

#4184
Woops

Серьезно? Плодят газоны? Я знаю 3их из ваших краев. У всех там чего только нет. Учитывая рочву и прочее. Не благодаря, а вопреки.такие вы все там славные. Наведут себе дач обязательно ))

всего троих 😁, да, в основном газоны у всех, ну пару грядок на зелень, парничок может. кто дачу разработанную купил то что-то еще сажает, кто новое поле-редко берется

#4185
Woops

Странненькие вы там все какие-та

ну да, есть такое

#4186
Обормот

— Я купил тебе колечко! — С бриллиантом? — С творогом.

Пожалуйста. 😁

#4187
Обормот

Я котлеточки катаю И на противень кидаю. С нетерпением минуты До готовности считая. На обед сегодня будут Очень радовать меня Бешбармак, казы и шужык — Это блюда из коня! Я сожрал печально пони. Жалко мне, что он не лошадь, У него поменьше площадь. Я б использовал в еде Лучше взрослых лошадей! Я живу доставкой пиццы, За пельмень готов сразиться! И умять ведро рагу Я могу, могу, могу! Вам устрою настоящий Для обжорства лунапарк — Будет кухня из Кореи, Но без кошек и собак. И немедленно зажарю Трех индеек на углях. Я съедаю очень мало, Если мерить в кораблях. Я прожорливее многих. Льва, кита и верблюда́ И, конечно, двину кони, Если кончится еда. 😁

Это ты кого выманываешь?

#4188
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Совсем лялечка) Мы вчера вон какую фрю на улице встретили. Без хозяев. При этом в ошейнике.

А уже 5 кг
Спит доча )

#4189
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Совсем лялечка) Мы вчера вон какую фрю на улице встретили. Без хозяев. При этом в ошейнике.

Мы тоже вечером вышли и ты знаешь там была кошка мы думаем что это её мать или родственница прям копия нашей только покрупнее мы и тоже она была в ошейнике мы её жидким кормом накормили я и кричу Маруся Маруся она ко мне всегда идёт она там в тундре живёт в прошлом году я её то что там видела обнимала целовала хорошая кошка думаем что это родственники нашей кошки

#4190
Beauty1

А уже 5 кг Спит доча )

Моя столько же весит. Но выглядит упитанее)

#4191
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Моя столько же весит. Но выглядит упитанее)

Да наша мелкая мы думали она весит 2,5 кг но ветеринар сфоткал её в больнице когда мы ей прививку делали ой как мы её любим Ты не представляешь

#4192
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Моя столько же весит. Но выглядит упитанее)

Заказала себе Драйзера галерея женщин узнала что там 15 рассказов про разных женщин хочу почитать женские судьбы глазами классиков ещё заказала кажется н Бронте
Там книга про то как женщина вышла замуж муж её мучает она терпит ради детей но название забыла

#4193
Beauty1

Заказала себе Драйзера галерея женщин узнала что там 15 рассказов про разных женщин хочу почитать женские судьбы глазами классиков ещё заказала кажется н Бронте Там книга про то как женщина вышла замуж муж её мучает она терпит ради детей но название забыла

На лето вырисовывается куча книг про женщин в основном классике почему-то тянет на Джейн Остин Флобера Бунина и прочих ну посмотрим там всё-таки прочитаю кого-то или нет планов-то много ещё заказала час БК Ефремова я его читала в электронке хочу на бумаге иметь там книги всего по 200 сомов В неплохом издании поэтому беру

#4194
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Смотри, Вупс, на супер-погоду. У вас так же? https://i.postimg.cc/R0X42rCY/20240506-132247.jpg

Да, у нас такое же.
Не знаю когда садить петунии при такой погоде.
Вчера бвл потоп. Сегодня холодно. Ай, какая чудесная весна

#4195
Beauty1

Мы тоже вечером вышли и ты знаешь там была кошка мы думаем что это её мать или родственница прям копия нашей только покрупнее мы и тоже она была в ошейнике мы её жидким кормом накормили я и кричу Маруся Маруся она ко мне всегда идёт она там в тундре живёт в прошлом году я её то что там видела обнимала целовала хорошая кошка думаем что это родственники нашей кошки

У этой кошки на ошейнике написано, что она гулящая. Указан адрес и номер телефона. Но домашние же не гуляют сами по себе. Опять же, не настолько она гулящая, что сбегает, вскрыв замки)

#4196
Woops

Да, у нас такое же. Не знаю когда садить петунии при такой погоде. Вчера бвл потоп. Сегодня холодно. Ай, какая чудесная весна

У нас сегодня прохладно а завтра +27 а в среду плюс 29 что не так тебе я не знаю, 😁☝️

#4197

Я вчера стирку делала всё перестила мужу кролика приготовила с картошкой на ужин съел сказал вкусно

#4198
Beauty1

На лето вырисовывается куча книг про женщин в основном классике почему-то тянет на Джейн Остин Флобера Бунина и прочих ну посмотрим там всё-таки прочитаю кого-то или нет планов-то много ещё заказала час БК Ефремова я его читала в электронке хочу на бумаге иметь там книги всего по 200 сомов В неплохом издании поэтому беру

Боюсь, что классика пойдёт со скрипом. Привыкла к поверхностному чтению и коротким сюжетам. А так тоже мысли были по классике пройтись. Бунина, Куприна, Набокова пошерстить.

#4199
Beauty1

И у этого лёгкого на подъём мужа нету минусов?

Любит женщин помоложе )))

#4200
Woops

Любит женщин помоложе )))

Сущая безделица!)

#4201
Beauty1

Это суть близнецов надо было тебе завоздушного мужчину замуж выйти

Нет. Я их могу обожать только издалека

#4202
Woops

Нет. Я их могу обожать только издалека

😁🤣

#4203
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У этой кошки на ошейнике написано, что она гулящая. Указан адрес и номер телефона. Но домашние же не гуляют сами по себе. Опять же, не настолько она гулящая, что сбегает, вскрыв замки)

🤣

#4204
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У этой кошки на ошейнике написано, что она гулящая. Указан адрес и номер телефона. Но домашние же не гуляют сами по себе. Опять же, не настолько она гулящая, что сбегает, вскрыв замки)

Наша кошка в жизни не пойдёт на улицу максимум с окна на него посмотрит и ей хватит

#4205
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Боюсь, что классика пойдёт со скрипом. Привыкла к поверхностному чтению и коротким сюжетам. А так тоже мысли были по классике пройтись. Бунина, Куприна, Набокова пошерстить.

Не знаю я уже боюсь что-то закадывать знаешь загадаешь одно потом всё по-другому выходит ну пока вот такие планы как говорится расскажи про свои планы и над тобой реальность посмеётся

#4206
Woops

Любит женщин помоложе )))

,от засранец

#4207
Beauty1

Наша кошка в жизни не пойдёт на улицу максимум с окна на него посмотрит и ей хватит

На нее