Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 882 ответа
Последний — Перейти
Страница 75
#3806
Murena

В телеге это видео выложили , жесть Машина на горе с мороженым стояла , идиоот кыргыз на ручник не поставил , она сама скатилась и детей передавила И вот эти дети леса работают у нас в такси , гнать их надо в шею к себе на этническую родину , нам они без надобности с глистами

Я тебе говорила где я живу что вокруг меня долбоёбаыы А мне никто не верит

#3807
Murena

В телеге это видео выложили , жесть Машина на горе с мороженым стояла , идиоот кыргыз на ручник не поставил , она сама скатилась и детей передавила И вот эти дети леса работают у нас в такси , гнать их надо в шею к себе на этническую родину , нам они без надобности с глистами

Они и нигде не нужны н**** их рожают непонятно

#3808
Murena

Сегодня ничего нет , на работе завал после праздников Цветы в коридоре на работе упали , утром приходим , а они на полу , все в земле , переломались , что было непонятно , цветы большие были

А у нас до понедельника выходные

#3809

Третья по силе магнитная буря 2024 года происходит в атмосфере Земли, возможны полярные сияния на широтах Москвы и Петербурга, сообщают ученые

#3810
Обормот

Третья по силе магнитная буря 2024 года происходит в атмосфере Земли, возможны полярные сияния на широтах Москвы и Петербурга, сообщают ученые

Сегодня магия.
Надо соль заряжать

#3812
Beauty1

Сегодня магия. Надо соль заряжать

Вообще-то вольпурга уже была 😁

#3813
Обормот

Вообще-то вольпурга уже была 😁

Поставила шеппарда на аватарку

#3814
Обормот

Вообще-то вольпурга уже была 😁

На чистый четверг соль заряжают

#3815
Woops

Хорошо Радмила живет. Одобряем )) Сосны! Очень их люблю

Привет! Наверное, все любят сосны. Эти янтарные стволы, пронизанные светом, этот смолистый запах. Хоия в детсве я любила плакальщицы-берёзы.
Ты путевые заметки на бумаге читаешь?

#3816
Woops

Ага. Больше прикидывайся анчуткой. Народ и будет думать, что она и есть

Про 120 кг я не писала) А они "есть"!)

#3817
Woops

Интересно, откуда погода приходит к вам

Мы всегда гоним на Первопрестольную)))

#3818
Murena

Моя бабушка тоже голову покрывала , а с распущкнными волосами говорила как халтома , это как я . Или просотоволосая А вторая бабушка прически вертела и брошки на платьях носила .

Наши бабушки двольно коротко стригли волосы на старости, закалывая их гребнем. Мне тот гребень всё хотелось стащить) Платки были диковинными, на мой взгляд, которые и с кистями. Хранилось добро в сундуке, сам же сундук был покрыт половицей. Пока писала, заскучала по бабушкиному интерьеру) По взбитым подушкам, сложенным башенкой и покрытым воздушной накидушкой, по круглому столу с вышитой гладью скатёркой, по печке, на верхотуре которой так здорово было дремать, когда она остывала. На постели, кстати, днём лазить запрещалось. Лежбище было священным местом.

#3819
Murena

Напарили вас наверно с медом , в туристических зонах везде обманывают и в крыму так же Тоже мед цыганский продают по взлетным ценам И серьги якобы из серебра , а реально железка какая то , татары продают , я сказала что это тже не серебро , меня чуть не побили , как и из дубленки якобы натуральные Мед майский не сахарится только Самый ценный мед северный наш , южный так себе . Вересервый мед бы попробовать , а предствляешь, в Карелии запрещено мед продавать не знаю почему А вереск там...тайна там ... Окрошка настоящая только на квасе для меня , сегодня квас купила белорусский , хорош батькин квас и смЯтана

Тоже купила квас вчера и забахала окрошку. Единственное, что люблю на мясе. Натуральное - так всё!

#3820
Murena

Суровая природа , а эти горы называются сопки ? Там наверно пирамиды с золотыми саркофагами...

Холмы, сопки. Чуть за город - Столбы - часть Восточных Саян из сиенитовых скал. На юге края - Ергаки, там всё масштабнее.

#3821
Woops

Над головой созвездия мигают. И руки сами тянутся к огню... Как страшно мне, что люди привыкают, открыв глаза, не удивляться дню. Существовать. Не убегать за сказкой. И уходить, как в монастырь, в стихи. Ловить Жар-птицу для жаркого с кашей. А Золотую рыбку - для ухи. Р. Рождественский Доброутро

Жизненно... Спасибо)

Скука — это пост души,
когда жизненные соки
помышляют о высоком.
Искушеньем не греши.

Скука — это пост души,
это одинокий ужин,
скучны вражьи кутежи,
и товарищ вдвое скучен.

Врет искусство, мысль скудна.
Скучно рифмочек настырных.
И любимая скучна,
словно гладь по-монастырски.

Скука — кладбище души,
ни печали, ни восторга,
все трефовые тузы
распускаются в шестерки.

Скукотища, скукота…
Скука создавала Кука,
край любезнейший когда
опротивеет, как сука!

Пост великий на душе.
Скучно зрителей кишевших.
Все духовное уже
отдыхает, как кишечник.

Ах, какой ты был гурман!
Боль примешивал, как соус,
в очарованный роман,
аж посасывала совесть…

Хохмой вывернуть тоску?
Может, кто откусит ухо?
Ку-ку!
Скука.

Помесь скуки мировой
с нашей скукой полосатой.
Плюнешь в зеркало — плевок
не достигнет адресата.

Скучно через полпрыжка
потолок достать рукою.
Скучно, свиснув с потолка,
не достать паркет ногою.

/А.Вознесенский/

#3822
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Жизненно... Спасибо) Скука — это пост души, когда жизненные соки помышляют о высоком. Искушеньем не греши. Скука — это пост души, это одинокий ужин, скучны вражьи кутежи, и товарищ вдвое скучен. Врет искусство, мысль скудна. Скучно рифмочек настырных. И любимая скучна, словно гладь по-монастырски. Скука — кладбище души, ни печали, ни восторга, все трефовые тузы распускаются в шестерки. Скукотища, скукота… Скука создавала Кука, край любезнейший когда опротивеет, как сука! Пост великий на душе. Скучно зрителей кишевших. Все духовное уже отдыхает, как кишечник. Ах, какой ты был гурман! Боль примешивал, как соус, в очарованный роман, аж посасывала совесть… Хохмой вывернуть тоску? Может, кто откусит ухо? Ку-ку! Скука. Помесь скуки мировой с нашей скукой полосатой. Плюнешь в зеркало — плевок не достигнет адресата. Скучно через полпрыжка потолок достать рукою. Скучно, свиснув с потолка, не достать паркет ногою. /А.Вознесенский/

Ох, как трудно было читать. Но правильно!
Привет, Туся
Здрасьте всем

С утра радуюсь своим белорусским коллекционерам.
'"Привет! Я новичок в этой группе. Присоединился к ней недавно, потому что я коллекционирую сов! У меня их больше двухсот. Интересно поделиться и посмотреть, кто что коллекционирует))" (с)

Люблю их ))

#3823
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тоже купила квас вчера и забахала окрошку. Единственное, что люблю на мясе. Натуральное - так всё!

А ты какой квас покупаешь? Чтобы не сладкий. Я вынуждена делать на кефире с минералкой, потомучто все квасы очень сладкие. И с консервантами..

#3824
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Наши бабушки двольно коротко стригли волосы на старости, закалывая их гребнем. Мне тот гребень всё хотелось стащить) Платки были диковинными, на мой взгляд, которые и с кистями. Хранилось добро в сундуке, сам же сундук был покрыт половицей. Пока писала, заскучала по бабушкиному интерьеру) По взбитым подушкам, сложенным башенкой и покрытым воздушной накидушкой, по круглому столу с вышитой гладью скатёркой, по печке, на верхотуре которой так здорово было дремать, когда она остывала. На постели, кстати, днём лазить запрещалось. Лежбище было священным местом.

Колоритно умеешь писать. Да! Подушечки с кружевной занавесочкой и днем забраться на кровать немыслимо!

#3825
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мы всегда гоним на Первопрестольную)))

😁 интересно, во Владивостоке тоже ее ругают за погоду

#3826
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Про 120 кг я не писала) А они "есть"!)

Ц!

#3827
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Наверное, все любят сосны. Эти янтарные стволы, пронизанные светом, этот смолистый запах. Хоия в детсве я любила плакальщицы-берёзы. Ты путевые заметки на бумаге читаешь?

Да, на бумаге. Берегу глаза. Это Всеволод Овчинников. В ссср его все знали. "Сакура и дуб" и т.д. Хороший язык, красиво интересно пишет.

В нашем районе сосны живут, но если посадить руками. Нетипичное растение. Поэтому в Ботаническом саду есть пара сосновых пятачков, похожих на "лес". И мы там ходим туда-сюда ))

#3828
Обормот

Сообщение было удалено

😄🤦‍♀️

#3829
Murena

Сегодня ничего нет , на работе завал после праздников Цветы в коридоре на работе упали , утром приходим , а они на полу , все в земле , переломались , что было непонятно , цветы большие были

Мурена, а твоя клиника в вот таком старинном здании с потолками в 4 м?

#3830
Murena

В телеге это видео выложили , жесть Машина на горе с мороженым стояла , идиоот кыргыз на ручник не поставил , она сама скатилась и детей передавила И вот эти дети леса работают у нас в такси , гнать их надо в шею к себе на этническую родину , нам они без надобности с глистами

У вас свои же их за взятки тащат. И тем что? Если есть возможность переехать и заработать
Я всегда поражалась этой российской особенности. Привечать толпу людей с низким уровнем культуры. Которые создают проблемы.

#3831
Дымыч

а Радмила это? так то есть подозрения но уточняю...😁

Это Мила. Виктория Викторовна. Странным образом они землячки с Тусей. И здесь нашлись. Все же нас не так много кто постоянно общается в одних темах.

#3832

Погода шик

#3833
Woops

Ц!

"Живешь себе такая на свете пятый десяток. Сама себя считаешь разумным человеком, психически устойчивым- это важно. Авторитетным иногда, люди слушают, соглашаются. Таким, в общем, которому можно и паспортные данные сказать, и ребеночка доверить, если что.

И в моменте- ***! - идешь мимо сраного магнита, зачуханного и размером с сарайку. И бегом не просто залетаешь в него, а штурмом берешь, как Брестскую крепость! И знакомый внутренний голос говорит:
- поди, булку купи. Купи булку. Булку, я тебе говорю. Сладкую, вон ту, с ***пойми начинкой внутри. Купи! И кефиру запить, он несладкий!
- ты чо, дурак?! Какая булка? Какой кефир? Ты нашу *** видел? Скоро придется двойное место в самолете брать. Забудь эти буквы в таком порядке!
- Купи булку булку купи купи купи купи!!!

Да хрен тебе, а не булка, думаю! Тварь я дрожащая или право имею?! Сила воли плюс характер, булкам наше твердое нет, и кефир нафиг, холодный, а я писать хочу! Да и без булки кефир вообще не тема.

- купи булку купи купи купи булку ….

Очнулась в машине. В одной руке сникерс с миндалем лимитированная коллекция ага-ага(, никакого миндаля, полное ***), в другой руке упаковка тоненьких пивных колбасок, которыми Охоту крепкую закусывать в скорбные дни самое оно. Поочередно и одновременно, с отвращением и наслаждением откусывала с двух рук, по-македонски.

***, до чего лютый пмс, ты смотри. Беспощадный прямо. Чем, булка с кефиром не угодила??!

Когда уже изобретут стоп-кассу, чтоб скорбным на голову покупки выдавали после сканирования организма? Прижал палец к считывателю или плюнул на тест-полоску, ну или там дыхнул, моргнул, я не знаю- а тебе говорят: «мадам, мы вам это *** не продадим, вы не в себе, пойдите купите яблоко зеленое и семена льна с отрубями»!" (С)

#3834

Новая вспышка высшего балла X произошла на Солнце: по предварительным данным, риск движения облаков плазмы в сторону Земли исключительно высок, сообщили российские ученые

#3835
Обормот

Новая вспышка высшего балла X произошла на Солнце: по предварительным данным, риск движения облаков плазмы в сторону Земли исключительно высок, сообщили российские ученые

Я вчера вечером так интересно ехала уже по городу в час-пик. Люди тупо не переставали двигаться в потоке, хотя уже давно горел им красный. Мы не смогли проехать на свой зеленый. Полный перекресток камер. Всем плевать. Тупо прутся

#3836
Woops

Я вчера вечером так интересно ехала уже по городу в час-пик. Люди тупо не переставали двигаться в потоке, хотя уже давно горел им красный. Мы не смогли проехать на свой зеленый. Полный перекресток камер. Всем плевать. Тупо прутся

Бараны

#3837
Woops

Я вчера вечером так интересно ехала уже по городу в час-пик. Люди тупо не переставали двигаться в потоке, хотя уже давно горел им красный. Мы не смогли проехать на свой зеленый. Полный перекресток камер. Всем плевать. Тупо прутся

Привет! У нас наоборот. Есть перекрёстки, на которых пешеходам даётся всего 12 секунд. И раз через раз сразу несколько машин перегораживают проход. Приходится обходить. Ладно, одна захотела проскочить, но когда 1-2 секунды до зелёного пешеходного, как сразу несколько решают прорваться?

#3838
Woops

"Живешь себе такая на свете пятый десяток. Сама себя считаешь разумным человеком, психически устойчивым- это важно. Авторитетным иногда, люди слушают, соглашаются. Таким, в общем, которому можно и паспортные данные сказать, и ребеночка доверить, если что. И в моменте- ***! - идешь мимо сраного магнита, зачуханного и размером с сарайку. И бегом не просто залетаешь в него, а штурмом берешь, как Брестскую крепость! И знакомый внутренний голос говорит: - поди, булку купи. Купи булку. Булку, я тебе говорю. Сладкую, вон ту, с ***пойми начинкой внутри. Купи! И кефиру запить, он несладкий! - ты чо, дурак?! Какая булка? Какой кефир? Ты нашу жопу видел? Скоро придется двойное место в самолете брать. Забудь эти буквы в таком порядке! - Купи булку булку купи купи купи купи!!! Да хрен тебе, а не булка, думаю! Тварь я дрожащая или право имею?! Сила воли плюс характер, булкам наше твердое нет, и кефир нафиг, холодный, а я писать хочу! Да и без булки кефир вообще не тема. - купи булку купи купи купи булку …. Очнулась в машине. В одной руке сникерс с миндалем лимитированная коллекция ага-ага(, никакого миндаля, полное ***), в другой руке упаковка тоненьких пивных колбасок, которыми Охоту крепкую закусывать в скорбные дни самое оно. Поочередно и одновременно, с отвращением и наслаждением откусывала с двух рук, по-македонски. ***, до чего лютый пмс, ты смотри. Беспощадный прямо. Чем, булка с кефиром не угодила??! Когда уже изобретут стоп-кассу, чтоб скорбным на голову покупки выдавали после сканирования организма? Прижал палец к считывателю или плюнул на тест-полоску, ну или там дыхнул, моргнул, я не знаю- а тебе говорят: «мадам, мы вам это гавно не продадим, вы не в себе, пойдите купите яблоко зеленое и семена льна с отрубями»!" (С)

Поэтому в моменте надо купить и булку, и семена льна. Таким образом у меня пылится овёс и семена льна, ждут своего часа тыквенные семечки и греют душу сухофрукты. Момент сознательности быстро проходит)

#3839
Woops

Да, на бумаге. Берегу глаза. Это Всеволод Овчинников. В ссср его все знали. "Сакура и дуб" и т.д. Хороший язык, красиво интересно пишет. В нашем районе сосны живут, но если посадить руками. Нетипичное растение. Поэтому в Ботаническом саду есть пара сосновых пятачков, похожих на "лес". И мы там ходим туда-сюда ))

Как это все, если я не знала. Проруха у меня)
По пятачкам ходить скучно.

#3840
Woops

А ты какой квас покупаешь? Чтобы не сладкий. Я вынуждена делать на кефире с минералкой, потомучто все квасы очень сладкие. И с консервантами..

Наверное, местный какой-то наш, раз живой. Он не тёмный. Последний был дюже резкий. Открывала почти как шампанское)

#3841
Woops

😁 интересно, во Владивостоке тоже ее ругают за погоду

Кому счёт за такое небо выставить???

https://i.postimg.cc/528Z2HRV/20240503-130449.jpg

#3842
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кому счёт за такое небо выставить??? https://i.postimg.cc/528Z2HRV/20240503-130449.jpg

мое любимое небо

#3843
Woops

Я вчера вечером так интересно ехала уже по городу в час-пик. Люди тупо не переставали двигаться в потоке, хотя уже давно горел им красный. Мы не смогли проехать на свой зеленый. Полный перекресток камер. Всем плевать. Тупо прутся

https://postimg.cc/gallery/HCDkJq2C
немножко Питера

#3844
Обормот

мое любимое небо

Чисто Муза суицидника. Любите ли вы депрессию так, как люблю её я?

#3845
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чисто Муза суицидника. Любите ли вы депрессию так, как люблю её я?

ну да, каждое уторо мучаюсь выбором сдохнуть прямо щас, или еще помучиться

#3846
Обормот

ну да, каждое уторо мучаюсь выбором сдохнуть прямо щас, или еще помучиться

Или ещё помучить кого. Так хотел написать?

#3847
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Или ещё помучить кого. Так хотел написать?

а это как пойдет 😁

#3848
Обормот

а это как пойдет 😁

Что-то дача на тебя совсем не живительное воздействие оказывает, лесоруб)

#3849
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что-то дача на тебя совсем не живительное воздействие оказывает, лесоруб)

пока ничего не растет и я там только трачу силы, а тут еще снег на носу

#3850
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что-то дача на тебя совсем не живительное воздействие оказывает, лесоруб)

30тыщ за водопровод отдал 👿, что тут живительного

#3851

Интересно, как будут меняться характеры у присутствующих с наступлением старости? Лет вот через 10 будут ли явные изменения? Без учёта рано нахлобучившего Альцгеймера. Как относительно здоровые натуры меняются, любопытно.

#3852
Обормот

пока ничего не растет и я там только трачу силы, а тут еще снег на носу

Думаешь, помёрзнет что-то? Не растёт (пока) - гундишь, растёт овердофига - снова нудишь) Что за натура?

#3853
Обормот

30тыщ за водопровод отдал 👿, что тут живительного

Если надо 30 тыщ. на водопровод, а отдавать не с чего, потому живи без водопровода, лучше что ли?

#3855
Обормот

Сообщение было удалено

Где Димыч с его извечным "всё сссупер!"?)

#3856
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! У нас наоборот. Есть перекрёстки, на которых пешеходам даётся всего 12 секунд. И раз через раз сразу несколько машин перегораживают проход. Приходится обходить. Ладно, одна захотела проскочить, но когда 1-2 секунды до зелёного пешеходного, как сразу несколько решают прорваться?

Я сегодня через мечеть прорвалась и пять пшеничной намаз пятничный Ты не представляешь что я сегодня видела

#3857
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Наши бабушки двольно коротко стригли волосы на старости, закалывая их гребнем. Мне тот гребень всё хотелось стащить) Платки были диковинными, на мой взгляд, которые и с кистями. Хранилось добро в сундуке, сам же сундук был покрыт половицей. Пока писала, заскучала по бабушкиному интерьеру) По взбитым подушкам, сложенным башенкой и покрытым воздушной накидушкой, по круглому столу с вышитой гладью скатёркой, по печке, на верхотуре которой так здорово было дремать, когда она остывала. На постели, кстати, днём лазить запрещалось. Лежбище было священным местом.

У моих тоже на старости лет были короткие волосы. Каре и гребень
Что удивительно , они не красили никогда волосы и седых было мало волос , это люди прошедшие через войну .
И к кроватям у них было такое же отношение , я как то ночевать осталась у бабушки в этих прдушках и перинах , я чуть не задохнулась , ложишься и проваливаешься в эти пружины .Я не могла спать , я на стульях хотела лечь , бабушка тогда обиделась на меня , позвонила отцу что б меня забирал , он ночью на такси за мной приехал и сказал что я истеричка еще .
У моей суднука небыло , был старинный комод огромный и резьбой где хранилось на все цееное в доме .На комоде большое серебряное зеркало из цирюльни , вазы узкие синие , это тогда было еще антиквариатом и старинный фарфор
Мои родители все это прокакали
И был буфет , на дверцах были .барельефы птиц из дерева , крутая резьба и стулья такие
На самом деле обстановка тяжёлая , да , все музейное , но тяжело как то это давит .
Единственное что жалею что не забрала ее икону Георгия Победоносца .