Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 883 ответа
Последний — Перейти
Страница 74
#3756
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Спасибо-спасибо-спасибо. А ты была свидетелем первого состава или просто архивами трясёшь? Интересно быть свидетелями становления.

Мы тогда еще были салабонами, чтобы быть свидетелями. Только песни их знали как местную особенность.

#3757
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всё мило глазам, кроме угловатых поляков. Хотя обычно я не фанат восточных лиц. Но тут они поистину колоритны. Корейцы откула у вас?

Сталин переселил с Дальнего Востока. Но нам кажется, что они были всегда. Без них нет Казахстана. Вот кого, ребята, России бы вернуть. Дать денег и землю. Полезное бы было приобретение.Такой отличный работящий предприимчивый народ.

А что поляки? Они тоже позировали, улыбались. Тоже моя родня )) правда, я ничего не чувствую в ту сторону.

#3758
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

От нашего стола к вашему. Радмилины места прогулок) https://postimg.cc/gallery/Hggqds5

Хорошо Радмила живет. Одобряем ))
Сосны! Очень их люблю

#3759
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я не расстраиваюсь. Просто бухчу. И... эт самое... я не толстая. Полноватая. Разница ж есть?)

Ага. Больше прикидывайся анчуткой. Народ и будет думать, что она и есть

#3760
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мы тоже уже наелись "того Питера") К вечеру сегодня вроде б потеплело. Вчера снежинки пытались воздух портить.

Интересно, откуда погода приходит к вам

#3761

Выкорчевал 4 груши 12 летние
https://postimg.cc/D8FmGfgm

Город сад пока не получается 😁,болото побеждает

#3762
Обормот

Выкорчевал 4 груши 12 летние https://postimg.cc/D8FmGfgm Город сад пока не получается 😁,болото побеждает

Ничего себе , силушка богатырская
А может их соседям надо было , сами бы выкопали , еще и заплатили

#3763
Murena

Ничего себе , силушка богатырская А может их соседям надо было , сами бы выкопали , еще и заплатили

В смысле соседям продать

#3764
Ттт

У нас это в семье, окружении. Это не обязательно, просто привычка, удобство, кто-то стрижет, а кто-то платок повязывает. Бабушка моя платки очень любила, были праздничные, повседневные, на выход и пр. С молоду их носила и до конца дней,ибо голова должна быть покрыта) Сильно верующие такие)

Моя бабушка тоже голову покрывала , а с распущкнными волосами говорила как халтома , это как я .
Или просотоволосая
А вторая бабушка прически вертела и брошки на платьях носила .

#3765
Ттт

Нас там на экскурсии угощали медом с маточным молочком, купили, весь год ели, не щасахарился, странно. Правда нам повезло, что через границу пропустили, у другой группы изъяли весь мед и вино.... Это 2011 был. А еще помню форель радужная по нерадужной цене, подгоревшая. Но там красиво: ущелье, горы... Но погода не подходит пока, в дождь нельзя. Привет передам и наилучшие пожелания тоже) Тут окрошка на кефире и с курицей( Кефир ставропольский вкуснее, местный не то.

Напарили вас наверно с медом , в туристических зонах везде обманывают и в крыму так же
Тоже мед цыганский продают по взлетным ценам
И серьги якобы из серебра , а реально железка какая то , татары продают , я сказала что это тже не серебро , меня чуть не побили , как и из дубленки якобы натуральные

Мед майский не сахарится только
Самый ценный мед северный наш , южный так себе .
Вересервый мед бы попробовать , а предствляешь, в Карелии запрещено мед продавать не знаю почему
А вереск там...тайна там ...

Окрошка настоящая только на квасе для меня , сегодня квас купила белорусский , хорош батькин квас и смЯтана

#3766
Ттт

Так и знал, что с Питера надуло) Дельфин к берегу подплывал, это был знак. По всему берегу рыбаки, каждые 10 метров, в ночи поплавки с подсветкой. И ведь клюет, мелковата, но ради увлечения пойдет. Живности много у берега, летом такого не наблюдал.

Что у них за рыба непонятно , аода же соленая , у нас корюшку сейчас ловят вагонами
Дельфины такие славные , говорят они умнее людей и свою пару чуют на другом крае света

#3767
Ттт

А я отрастил волосы, мне каждый, кто давно не видел, один и тот же вопрос задает: зачем и когда пострижешься. Да вот из вредности не стригу, меня все устраивает. Да и заметил много таких волосатых стало. Короткие волосы не в моде, лысые нервно курят)

Не стригись , я ж говорила Горец , что то в этом есть ...
Я столько лет тебя знаю и судя по тому что человек пишет можно мысленно представить его образ , я тебя представляла строгой внешности , волосы примерно пепельного цвета и глаза либо стального темного цвета добрые добрые ( пока не разозлят ).

#3768
Woops

Что-то даже у нас, прямых соседей, таеого нет... и надписей на китайском в заведениях тоже :(( Видимо, все же у вас красивый туристический город.

Я не видела у нас надписи на китайском. У них свои кафехи есть , я ни разу не была
Была только в их большом ресторане И Дзинь , вроде , у них палочная дисциплина , если кто замешкается наверно тут же порубят в фарш .
Кимоно давали , это круто , даже фотка осталась у меня в их кимоно алого цвета

#3769
Woops

В моем доме китайская компания тоже имеет квартиры как ты говоришь, стояками. В ковид тоже все пропали. Мы побаивались, если вернутся )) со своим ковидом. И сейчас их гораздо меньше, действительно. Видимо, до сих пор действуют какие-то ограничения. Моя китаянка, которую я выругала в бассейне, теперь встречает меня на улице с широкими об'ятьями 🤷‍♀️😄

А мне кажется они по хорошему не понимают , силу уважают , у них когда на рынках разборки вырезают всю семью , до детей , что б мести не было

#3770
Woops

Культура! (с) У вас на Невском, возле Гостиного двора, есть женщина-бомж с книжечками. У нее с собой связочка книжечек. И она каждый день сидит на скамеечке, читает ))

Может не бомж ? Бомжей давно не видно у нас

#3771
Woops

Немножко колорита У нас сегодня международный день народов Кз https://postimg.cc/gallery/hKHW05f

Круть , нарядные такие , у вас не жарко тоже вроде
Вкусная еда ?

#3772
Murena

В смысле соседям продать

Так они погибли же. Я уже новых посадил. До урожая лет 5 ждать 😁

#3773
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

От нашего стола к вашему. Радмилины места прогулок) https://postimg.cc/gallery/Hggqds5

Суровая природа , а эти горы называются сопки ?
Там наверно пирамиды с золотыми саркофагами...

#3774
Woops

Немножко колорита У нас сегодня международный день народов Кз https://postimg.cc/gallery/hKHW05f

https://postimg.cc/gallery/gJkDdNF

#3775
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Штормовое у нас теперь каждый месяц не по разу. Сегодня застали со своим чудный вихрик-воронку из сухих листьев. Она была настолько зрелищна, что аж дух захватило. По чуть-чуть закружила листья, потом всё выше и шире, потом уже этим потоком начала двигаться. Прямо на нас. Такое ощущение, что иная форма жизни встретилась.

И у нас тоже осенью и летом бывает

#3776
Обормот

Так они погибли же. Я уже новых посадил. До урожая лет 5 ждать 😁

Груша дерево ценное , может из нее чего нить сделать ? Мебель , типа столика

#3777
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нет лучше-хуже. Для каждого свой типаж люб. Я по факту написала. В общем, 6 кг назад я тоже хотела быть меньше) Пока ты мечтаешь об идеале, жизнь проходит. Это как Маверик про фото написал - запечатлей себя и не подходи пяток лет. А потом ахни, до чего был хорош)

Ну каждому своё у меня вот менструация прошла я завтрашнего дня в спорт возвращаюсь

#3778
Woops

Привет, Туся Я взялась читать путевые заметки Овчинникова про Тибет. Называется "Вознесение в Шамбалу". Но это книга как передача про путешествия. В общем, я сейчас вся в Тибете

А я смотрю про новую Шотландию провинцию в Канаде и про то какая там природа там просто очень круто

#3779
Murena

В смысле соседям продать

🤣🤣🤣

#3780
Beauty1

Ну каждому своё у меня вот менструация прошла я завтрашнего дня в спорт возвращаюсь

Ну наконец-то!

#3781

Над головой
созвездия мигают.
И руки сами тянутся
к огню...

Как страшно мне,
что люди привыкают,
открыв глаза,
не удивляться дню.
Существовать.
Не убегать за сказкой.
И уходить,
как в монастырь,
в стихи.
Ловить Жар-птицу
для жаркого
с кашей.
А Золотую рыбку -
для ухи.

Р. Рождественский

Доброутро

#3782
Обормот

Выкорчевал 4 груши 12 летние https://postimg.cc/D8FmGfgm Город сад пока не получается 😁,болото побеждает

Жалко грушечки-то..
Но ты конечно дровосек и лесоруб.

#3783
Murena

Ничего себе , силушка богатырская А может их соседям надо было , сами бы выкопали , еще и заплатили

😄 здесь нельзя про гороскопы. Молчу 😁

#3784
Murena

Я не видела у нас надписи на китайском. У них свои кафехи есть , я ни разу не была Была только в их большом ресторане И Дзинь , вроде , у них палочная дисциплина , если кто замешкается наверно тут же порубят в фарш . Кимоно давали , это круто , даже фотка осталась у меня в их кимоно алого цвета

Палочная вряд ли. Но мой отец жил по работе рядом с китайской военной частью. И ежедневно наблюдал как муштруют их солдат. В т.ч. по-пластунски голыми в снегу. К тому же, у этого народа своеобразное видение смерти и человеческих страданий. В общем, отец сказал, что очень нежелательно иметь такого врага

#3785
Murena

Круть , нарядные такие , у вас не жарко тоже вроде Вкусная еда ?

Так мы до сих пор в пальто ходим. Вот сегодня солнышо, смотрим на него с подозрением.вчера тоже включали, а потом были холодная гроза с ветром.
Азиатская еда конечно вкусная. На открытом огне, с мясом и приправками. Но там и армяне были с чурчхелой и копченым сулугуни. Сулугуни расхватали, мне не достался.

#3786
Murena

https://postimg.cc/gallery/gJkDdNF

Аааййй, все это люблю. У кого что еще есть? Выкладывайте

#3787
Обормот

Ну наконец-то!

Да снова как в аду побывала🤣☝️

#3788

Голенькая лЭдис, гулявшая по Питеру и сиганувшая с Яхтенного моста, избежала возбуждения против неё дел и штрафов

После прыжка с моста и короткого заплыва, загадочную 28-летнюю Анастасию задержали правоохранительные органы. Которые передали леди медикам с острым отравлением психотропами. После отрезвления, Настю отпустили без каких-либо административных к ней претензий.

Анастасия - художник, пишет картины и занимается йогой в свободное время. Но после «звёздного» перформанса отказывается объяснять причины своего голoго променада и хранит молчание. Её сестра также никак не комментирует случившееся.
https://postimg.cc/23YvbhZY
симпатишная.. пока я там в земле ковырялся 😁

#3789

Знакомый - человек, которого знаешь достаточно хорошо, чтобы одолжить у него деньги, но недостаточно хорошо, чтобы дать ему в долг

#3790

Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00!

#3791

— Дорогой, я должна тебе сказать, что мы с тобой расстаёмся, так будет лучше.
— Лучше для кого?
— Ты его не знаешь

#3792

Внезапно умер уже второй информатор по делу о браке самолётов Boeing.

Бывший аудитор отдела качества Джошуа Дин скончался после «неожиданной быстро развившейся инфекции». 45-летний мужчина вёл здоровый образ жизни и ни на что не жаловался — The Seattle Times.

Ранее приимерно так же умер давший показания против Boeing инженер Джон Барнетт

#3793
Обормот

Голенькая лЭдис, гулявшая по Питеру и сиганувшая с Яхтенного моста, избежала возбуждения против неё дел и штрафов После прыжка с моста и короткого заплыва, загадочную 28-летнюю Анастасию задержали правоохранительные органы. Которые передали леди медикам с острым отравлением психотропами. После отрезвления, Настю отпустили без каких-либо административных к ней претензий. Анастасия - художник, пишет картины и занимается йогой в свободное время. Но после «звёздного» перформанса отказывается объяснять причины своего голoго променада и хранит молчание. Её сестра также никак не комментирует случившееся. https://postimg.cc/23YvbhZY симпатишная.. пока я там в земле ковырялся 😁

))) с 52:14 минуты. Да и вообще весь фильм обожаю.

Опять в восторге от слога журналиста 😁
"Загадочная Анастасия" "после звездного перфоманса". Ну где Туся? Порадоваться не с кем ))

#3794
Обормот

Внезапно умер уже второй информатор по делу о браке самолётов Boeing. Бывший аудитор отдела качества Джошуа Дин скончался после «неожиданной быстро развившейся инфекции». 45-летний мужчина вёл здоровый образ жизни и ни на что не жаловался — The Seattle Times. Ранее приимерно так же умер давший показания против Boeing инженер Джон Барнетт

Кстати, я давно ппо пераого читала. О его смерти

#3795
Woops

Кстати, я давно ппо пераого читала. О его смерти

*про первого

#3796

В полицию Кирово-Чепецка поступило сообщение от медиков о том, что к ним за помощью обратился местный житель с ушибами спины, травмами головы и переломами пальцев. Потерпевший рассказал полицейским, что незнакомый мужчина позвал его вечером покататься на машине и привез его в лес к кладбищу на окраине города.
"Злоумышленник под предлогом того, что чепчанин обижает свою жену, заставил его "рыть могилу" и выдал лопату. Потерпевший какое-то время копал землю. Потом он попытался выбраться из образовавшейся ямы, но "защитник женщины" стал наносить ему удары лопатой по голове, спине и руке. Затем уехал. Пострадавший выбрался из ямы и шел пешком около 7 километров в сторону города, пока не встретил людей, которых попросил о помощи", - говорится в сообщении.
Сотрудники полиции установили личность подозреваемого — им оказался знакомый супруги потерпевшего. С его слов, накануне женщина пожаловалась на плохие отношения с мужем.

#3797

Грузовик без водителя сбил 29 детей на празднике на юге Киргизии, трое из них в тяжелом состоянии, сообщает минздрав республики. Видео с места публикует Sputnik Кыргызстан.

#3798
Обормот

Грузовик без водителя сбил 29 детей на празднике на юге Киргизии, трое из них в тяжелом состоянии, сообщает минздрав республики. Видео с места публикует Sputnik Кыргызстан.

Видишь моё колдунство работает

#3799
Beauty1

Видишь моё колдунство работает

какая ты жестокая!

#3800
Обормот

какая ты жестокая!

Ага

#3801
Woops

Хорошо Радмила живет. Одобряем )) Сосны! Очень их люблю

а Радмила это? так то есть подозрения но уточняю...😁

#3802
Murena

Напарили вас наверно с медом , в туристических зонах везде обманывают и в крыму так же Тоже мед цыганский продают по взлетным ценам И серьги якобы из серебра , а реально железка какая то , татары продают , я сказала что это тже не серебро , меня чуть не побили , как и из дубленки якобы натуральные Мед майский не сахарится только Самый ценный мед северный наш , южный так себе . Вересервый мед бы попробовать , а предствляешь, в Карелии запрещено мед продавать не знаю почему А вереск там...тайна там ... Окрошка настоящая только на квасе для меня , сегодня квас купила белорусский , хорош батькин квас и смЯтана

это кем нужно быть, что б у цыган что то покупать?

#3803
Дымыч

это кем нужно быть, что б у цыган что то покупать?

Это образное выражение как и цыганское золото .
Говорят когда обманывают , фальшивку продают

#3804
Обормот

Грузовик без водителя сбил 29 детей на празднике на юге Киргизии, трое из них в тяжелом состоянии, сообщает минздрав республики. Видео с места публикует Sputnik Кыргызстан.

В телеге это видео выложили , жесть
Машина на горе с мороженым стояла , идиоот кыргыз на ручник не поставил , она сама скатилась и детей передавила
И вот эти дети леса работают у нас в такси , гнать их надо в шею к себе на этническую родину , нам они без надобности с глистами

#3805
Woops

Аааййй, все это люблю. У кого что еще есть? Выкладывайте

Сегодня ничего нет , на работе завал после праздников
Цветы в коридоре на работе упали , утром приходим , а они на полу , все в земле , переломались , что было непонятно , цветы большие были