Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 918 ответов
Последний — Перейти
Страница 62
#3137
Виктория Викторовна

Ты в каком городе? Не в Москве , надеюсь 😂

Г-н Маверик — москвич и философ, Обормот — петербуржец и практик; да позовет еще известного чудака энтузиаста Дымыча, либерала, говоруна, музыканта, историка и милейшего пятидесятилетнего юношу, который будет соус или гарнир к Кознышеву и Каренину. (с)

#3138
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Колись) Зудит, зачем ты сделала акцент на ЖЕНСКОЙ, как будто ты завсегдатай обеих)

Бывают еще и общие.) Это к тому, что голые все ходят)
Атавизм своими глазами.
Женщину с хвостом. На не хвостом, конечно, а с хвостиком, сантиметров 5-7, но зато с настоящим.
И она даже не пыталась его спрятать, двигалась по раздевалке абсолютно нагая в сторону душевых.

#3139

Вот и не верь после такого в теорию Дарвина.

#3140
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Г-н Маверик — москвич и философ, Обормот — петербуржец и практик; да позовет еще известного чудака энтузиаста Дымыча, либерала, говоруна, музыканта, историка и милейшего пятидесятилетнего юношу, который будет соус или гарнир к Кознышеву и Каренину. (с)

… историка и милейшего пятидесятилетнего юношу, который будет соус или гарнир к Кознышеву и Каренину

С этого места не поняла о ком речь)

#3141
Э♥Л

Бывают еще и общие.) Это к тому, что голые все ходят) Атавизм своими глазами. Женщину с хвостом. На не хвостом, конечно, а с хвостиком, сантиметров 5-7, но зато с настоящим. И она даже не пыталась его спрятать, двигалась по раздевалке абсолютно нагая в сторону душевых.

О человеческой испорченности. Сначала фиготу хотела написать - о причиндалах, которых в этой раздевалке быть не должно. Вторая мысль была о рудиментах и следом живописался хвостик.
Я мимически несдержанная. Не умею "делать лицо". И это очень нехорошо.

#3142
Э♥Л

Бывают еще и общие.) Это к тому, что голые все ходят) Атавизм своими глазами. Женщину с хвостом. На не хвостом, конечно, а с хвостиком, сантиметров 5-7, но зато с настоящим. И она даже не пыталась его спрятать, двигалась по раздевалке абсолютно нагая в сторону душевых.

Ты наверное подумала, что речь пойдет о трансгендере?)

#3143
Э♥Л

Бывают еще и общие.) Это к тому, что голые все ходят) Атавизм своими глазами. Женщину с хвостом. На не хвостом, конечно, а с хвостиком, сантиметров 5-7, но зато с настоящим. И она даже не пыталась его спрятать, двигалась по раздевалке абсолютно нагая в сторону душевых.

Ну вот, а кто-то ещё сомневается в эволюции.

#3144
Э♥Л

… историка и милейшего пятидесятилетнего юношу, который будет соус или гарнир к Кознышеву и Каренину С этого места не поняла о ком речь)

Да тут понимать нечего. Тиснула "Анну Каренину" наживую. Под конец не стала текст править)

#3145
Э♥Л

Ты наверное подумала, что речь пойдет о трансгендере?)

Это первая мысль. Но я быстро исправилась)

#3146
Омикрон

Ну вот, а кто-то ещё сомневается в эволюции.

Да ваще.
У нас еще два мужика есть в клубе. У них шерсти на теле, больше чем у собак.
Про одного я писала ранее, насмотревшись на которого заставила мужа спину эпилировать, у этого мужика на спине черная шерсть густыми клоками, он видимо кавказских кровей, а второй- лысый как черт, а торс волосатый-волосатый).

#3147

Прощаюсь. И так припозднилась. Не помню такой тяжёлой весны как в сезонном плане, так и энергетически. Серо, холодно без конца и края. Сегодня было солнце и это уже подарок. Но все вокруг как сонные мухи. И не только люди, ведь и цветы я садила добрый пяток раз. Почти ни-че-го.

#3148
Э♥Л

Да ваще. У нас еще два мужика есть в клубе. У них шерсти на теле, больше чем у собак. Про одного я писала ранее, насмотревшись на которого заставила мужа спину эпилировать, у этого мужика на спине черная шерсть густыми клоками, он видимо кавказских кровей, а второй- лысый как черт, а торс волосатый-волосатый).

Занимаются спортом, поэтому у них тестостерон вырос 😄

#3149
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да тут понимать нечего. Тиснула "Анну Каренину" наживую. Под конец не стала текст править)

Понятно, сразу и не дошло, о каком Каренине речь ведёшь))

#3150
Э♥Л

Понятно, сразу и не дошло, о каком Каренине речь ведёшь))

Думала, кто-то из местных))

#3151
Maverick

Так а я разве с неодобрением выступил? Сделал шаг - молодец. Однако что ожидается от шага? Что все сойдут на одну ветку и общаться станет удобнее? Так давно бы сошлись, если было бы интересно общаться друг с другом. Надо думать, как только станет интересно, так и сойдутся.

Вот не тонкий вы человек. Сколько женщин с самолета перебросали, а все не понимаете женских лабиринтов мысли. Это ж как в воздухе - дернул за логичную веревочку, а понесло вообше не туда. Просто мы знаем, что надо дергать за ту нелогичную веревочку, которая казалось бы вправо, но она влево. У женщин это легко. Мы просто запомниои, что она так будет делать, и все. Инструкции еще там какие-то логичные... да ну.

#3152
Омикрон

Занимаются спортом, поэтому у них тестостерон вырос 😄

Тот что лысый, да, наверное, какой-то борец в прошлом. Постоянно шею качает.
А у первого и пузико имеется на общем довольно поджаром силуэте.

#3153
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну вот, наколдовала-нагундела-нанудела) Трям-с! Даже если велопробегом по бездорожью)

😘

#3154
Woops

Вот не тонкий вы человек. Сколько женщин с самолета перебросали, а все не понимаете женских лабиринтов мысли. Это ж как в воздухе - дернул за логичную веревочку, а понесло вообше не туда. Просто мы знаем, что надо дергать за ту нелогичную веревочку, которая казалось бы вправо, но она влево. У женщин это легко. Мы просто запомниои, что она так будет делать, и все. Инструкции еще там какие-то логичные... да ну.

Так может быть поэтому и скидывает, чтобы меньше задумываться, что да как там у этих женщин в головушке устроено, каким образом нитки запутаны. Главное, чтобы целехинькими спустились с небес на землю.)

#3155
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Убежавшей Вупсе вослед (сегодня всем вослед кидаю): Катеньке семь. Она часто беседует с богом. Папа сказал ей, что это зовут молитвой. Катенька богу рассказывает о многом Без этих «иже еси» или «светел лик твой». Бог для неё - ребёнок, они на равных. Вместо прощения, девочка просит куклу: Старая стала безногой совсем недавно. Катенька просит. От бога в ответ ни звука. Екатерине Павловне двадцать восемь. Ей не до бога, ведь есть ещё дом, работа, Сын-первоклассник, кредит, сапоги на осень, Редкие встречи с подругами по субботам. Нужно успеть залатать свою жизнь, где тонко, Или порвётся. А бог подождёт немного. Он до сих пор представляется ей ребёнком, Из любопытства ломающим куклам ноги. (с) Теперь убегаю я..)

Классно... и печально

#3156
Woops

Вот не тонкий вы человек. Сколько женщин с самолета перебросали, а все не понимаете женских лабиринтов мысли. Это ж как в воздухе - дернул за логичную веревочку, а понесло вообше не туда. Просто мы знаем, что надо дергать за ту нелогичную веревочку, которая казалось бы вправо, но она влево. У женщин это легко. Мы просто запомниои, что она так будет делать, и все. Инструкции еще там какие-то логичные... да ну.

Здравствуйте Woops. Как мило, что вы сюда заглянули.

Прочитав ваш пост вспомнила старый анекдот про Блондинку за рулём -

Если блондинка показывает поворот направо, то это не значит, что она повернет налево, она может поехать и прямо

#3157
Э♥Л

Тот что лысый, да, наверное, какой-то борец в прошлом. Постоянно шею качает. А у первого и пузико имеется на общем довольно поджаром силуэте.

Это тоже в женской раздевалке рассмотрели?

#3158
Maverick

Религия - это про то, что будет после смерти. Ну ладно, когда этого не понимает Катенька и общается с потусторонним, исходя из своего невеликого опыта. А вот Екатерина Павловна не устаёт меня удивлять своим призывом к Богу наконец-то наладить тут нормальную жизнь. А как же про после смерти, Екатерина Павловна? Да какая разница...

Екатерина Павловна перестала на него надеяться..
Почему религия про то, что будет после смерти? Она про все.. и бренную жизнь как прожить - тоже

#3159
Мамита

Здравствуйте Woops. Как мило, что вы сюда заглянули. Прочитав ваш пост вспомнила старый анекдот про Блондинку за рулём - Если блондинка показывает поворот направо, то это не значит, что она повернет налево, она может поехать и прямо

После "пост" запятая. Ошибки леплю. Простите

#3160
Э♥Л

Бывают еще и общие.) Это к тому, что голые все ходят) Атавизм своими глазами. Женщину с хвостом. На не хвостом, конечно, а с хвостиком, сантиметров 5-7, но зато с настоящим. И она даже не пыталась его спрятать, двигалась по раздевалке абсолютно нагая в сторону душевых.

Да... интересно, как реагируют ее мужчины..

#3161
Woops

Екатерина Павловна перестала на него надеяться.. Почему религия про то, что будет после смерти? Она про все.. и бренную жизнь как прожить - тоже

Тут кто-то запрещал писать про религию, политику и спорт. (Маверик). А религия тем не менее интересная тема. Я верю в жизнь после смерти. Душа - ведь не материальное понятие

#3162
Woops

Да... интересно, как реагируют ее мужчины..

Могла бы пластику сделать и срезать всё это. Что-то мне не верится в такое

#3163
Мамита

Могла бы пластику сделать и срезать всё это. Что-то мне не верится в такое

Могла бы таким неверующим показывать за деньги.

#3164
Омикрон

Ну вот, а кто-то ещё сомневается в эволюции.

Так человек и в утробе сначала рыбка, потом зверушка с хвостом.
Но это не отменяет того, как он в какой-то период эволюции был-был гоминидом, а потом резко стартанул и превратился в Николая-программиста

#3165
Омикрон

Могла бы таким неверующим показывать за деньги.

Вы, типа, пошутили) Нет, я не любительница смотреть на всякие выверты Природы

#3166
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да тут понимать нечего. Тиснула "Анну Каренину" наживую. Под конец не стала текст править)

Перевожу: Дымыч наш - соус с перчиком к стабильным степенным Маверику и Обормоту.

#3167
Woops

Так человек и в утробе сначала рыбка, потом зверушка с хвостом. Но это не отменяет того, как он в какой-то период эволюции был-был гоминидом, а потом резко стартанул и превратился в Николая-программиста

Ещё есть люди с чешуёй и с 6-ью пальцами, а это ещё намного более древние гены, чем хвост. Но верующие в сотворение человека Богом, насколько я знаю, обычно относили подобное к проделкам тёмных сил, то есть использовали принцип бритвы Оккама не так, как надо.

#3168

Ну и, к слову, женские пенисы тоже есть. Вон у какого-то вида мартышек размер клитора такой же, как пенисы их самцов.

#3169

Посмотрела "Кураж" про любовь Стефановича и Аллы Борисовны, хотелось бы обсудить. Кто смотрел этот сериал? Главное, что он сам себя там играет. Кто помнит его фильм "Душа"? Я помню название, но фильм совершенно меня не заинтересовал, а он там показывает какой фурор произвел этот фильм в стране. 46 миллионов просмотров за год. Вот не помню я такого интереса к творчеству Ротару, тем более, что актриса она никакая

#3170
Э♥Л

Да ваще. У нас еще два мужика есть в клубе. У них шерсти на теле, больше чем у собак. Про одного я писала ранее, насмотревшись на которого заставила мужа спину эпилировать, у этого мужика на спине черная шерсть густыми клоками, он видимо кавказских кровей, а второй- лысый как черт, а торс волосатый-волосатый).

Что мы тут уже на форуме только друг про друга не обсудили. Я одного знаю такого, кажется. 😁 не скажу

#3171
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Прощаюсь. И так припозднилась. Не помню такой тяжёлой весны как в сезонном плане, так и энергетически. Серо, холодно без конца и края. Сегодня было солнце и это уже подарок. Но все вокруг как сонные мухи. И не только люди, ведь и цветы я садила добрый пяток раз. Почти ни-че-го.

Пока, Туся. Хоть выспись. У нас тоже все дожди. Прорвемся

#3172
Омикрон

Ещё есть люди с чешуёй и с 6-ью пальцами, а это ещё намного более древние гены, чем хвост. Но верующие в сотворение человека Богом, насколько я знаю, обычно относили подобное к проделкам тёмных сил, то есть использовали принцип бритвы Оккама не так, как надо.

Да, как Бог мог сотворить человекапо образу и подобию своему, если Бог не человек? И потом как он из двух, даже предположим, людей произвел всё человечество разных рас и поселив их в различных частях Света. Как там они плодились от двух людей, если Библия запрещает секс между сестрами и братьями, а тем более между детьми и родителями? Ну, сущий бред же пишет Библия.

#3173
Мамита

Это тоже в женской раздевалке рассмотрели?

Нет это в спа-зоне бассейна. Она общая.

#3174
Э♥Л

Так может быть поэтому и скидывает, чтобы меньше задумываться, что да как там у этих женщин в головушке устроено, каким образом нитки запутаны. Главное, чтобы целехинькими спустились с небес на землю.)

Причем она спустится, будьте уверены. Нажимая все не то. ))

А вообще, я как-то разговорила Маверика. Там все очень строго и серьезно. Если ему будет не жалко, может покажет фото с девушкой, которая впервые прыгает. Там ТАКИЕ ГЛАЗА на пол-лица. Страшно. Но видно руки страхующего в воздухе инструктора. Т.е. он готов ее схватить если что.

#3175
Мамита

Здравствуйте Woops. Как мило, что вы сюда заглянули. Прочитав ваш пост вспомнила старый анекдот про Блондинку за рулём - Если блондинка показывает поворот направо, то это не значит, что она повернет налево, она может поехать и прямо

Здрасьте, Магнолия. Как ваши ножки? Бегают?

#3176
Woops

Да... интересно, как реагируют ее мужчины..

Женщине по виду уже хорошо за 60.
Тоже об этом же подумала. Мы вот все переживаем, грудь не того размера, попа, талия… а там хвост. Интересно, какова была реакция мужа во первой брачной ночи?

#3177
Woops

Здрасьте, Магнолия. Как ваши ножки? Бегают?

К сожалению, нет. Всё хуже и хуже. Готовлюсь к операции, но боюсь ужасно. Вчера меня "настраивали" на неё. У меня случилась истерика. Столько всякого нельзя, что я думаю, что до неё не доживу.

А как вы поживаете?

#3178
Мамита

После "пост" запятая. Ошибки леплю. Простите

Да я вас умоляю, угощайтесь. Я сегодня гордо 2 раза подряд написала "видете,", причем предварительно подумав как лучше будет выглядеть ))

#3179
Мамита

Тут кто-то запрещал писать про религию, политику и спорт. (Маверик). А религия тем не менее интересная тема. Я верю в жизнь после смерти. Душа - ведь не материальное понятие

Тсссс. Маверик много знает об этом. Я пытаюсь его разговорить на тему. Надо аккуратно. Не говорить, что он не велит

#3180
Woops

Да я вас умоляю, угощайтесь. Я сегодня гордо 2 раза подряд написала "видете,", причем предварительно подумав как лучше будет выглядеть ))

😀

#3181
Woops

Тсссс. Маверик много знает об этом. Я пытаюсь его разговорить на тему. Надо аккуратно. Не говорить, что он не велит

Есть многое в Природе, что не поддается логическому объяснению. Атеисты и верующие правы по-своему, но Истина посередине

#3182
Мамита

Есть многое в Природе, что не поддается логическому объяснению. Атеисты и верующие правы по-своему, но Истина посередине

Что например?

#3183
Мамита

Могла бы пластику сделать и срезать всё это. Что-то мне не верится в такое

Вы считаете, что я обманываю? Какой мне от этого резон?
Женщина пожилая , м.б, во времена ее молодости не делали подобную пластику, и насколько я помню из школьного курса, хвост это не просто отросток, хотя и такое встречается, а увеличенный копчик.

#3184
Омикрон

Что например?

Душевная боль, страсть, интуиция, талант, предчувствие, любовь в конце концов, да много всего...

#3185
Э♥Л

Вы считаете, что я обманываю? Какой мне от этого резон? Женщина пожилая , м.б, во времена ее молодости не делали подобную пластику, и насколько я помню из школьного курса, хвост это не просто отросток, хотя и такое встречается, а увеличенный копчик.

Отрезают же хвосты собакам испокон веков. И она могла отрезать. Просто не захотела наверное

#3186
Мамита

Душевная боль, страсть, интуиция, талант, предчувствие, любовь в конце концов, да много всего...

Кроме предчувствия и интуиции всё из биологии.