Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 918 ответов
Последний — Перейти
Страница 61
#3079
Э♥Л

Мил, я тебя понимаю. И скорее всего тоже бы обиделась. Правда. Ты очень достойно вышла из этой ситуации и сейчас не стоит усугублять. Баст не хотела тебя обидеть, скорее наоборот, защитить. Постоянный троллинг на форуме часто сбивает с толку. Не стоит терять разум. 😘

Не знаю Баст
И уж точно не буду под ее гнетом
Я с Вау много лет вот допустим общаюсь знаю этого человека и то я не собираюсь под её гнёт идти а тут какой-то посторонний человек мне начинает указывать Ты что с ума сошла что ли б****

#3080
Виктория Викторовна

Ты реально думаешь что знаю Баст ?

Я не думаю об этом. Мы все здесь не знаем друг-друга. Лишь созданный нами образ,

#3082
Э♥Л

Я не думаю об этом. Мы все здесь не знаем друг-друга. Лишь созданный нами образ,

ну мы с тобой хотя бы регулярно общаемся а с ней никогда не общалась почему я должна сидеть под гнётом какую-то непонятной женщине такого вообще в принципе не может быть

#3083

Я не буду сидеть на ветке какой-то бабы которую я знать не знаю пусть она меня дальше блокирует

#3084

Я же за вами пришла не за ней

#3087
Виктория Викторовна

ну мы с тобой хотя бы регулярно общаемся а с ней никогда не общалась почему я должна сидеть под гнётом какую-то непонятной женщине такого вообще в принципе не может быть

Мила. Неоднократно ответила на твой вопрос.
Баст не хотела тебя обидеть и унизить. Хотела предотвратить твоё унижение.
Я тоже человек прямолинейный и испытываю к тебе симпатию, мне действительно неприятно читать от троллей гнусности в твой адрес. Давай уже, прекращай. Ты можешь быть выше.

#3088
Виктория Викторовна

Сообщение было удалено

Всё. Стоп…

#3089

я вам советовал, гоните милку на х...
убедились?
где милка там ругань и ложь

#3090
Пончик

я вам советовал, гоните милку на х... убедились? где милка там ругань и ложь

У вас есть иные темы? Или только Милка?

#3092
Э♥Л

У вас есть иные темы? Или только Милка?

я борюсь со злом!

#3093
Виктория Викторовна

Сообщение было удалено

Жму на крестик в верхнем правом углу.

#3094
Виктория Викторовна

Сообщение было удалено

пора тебе в тюрьму уезжать

#3095
Пончик

пора тебе в тюрьму уезжать

Ой, отстань от меня уже.

#3097
Пончик

пора тебе в тюрьму уезжать

Иди на сво , умник
Языком чесать все гораздо
И димыч туда же
Вперёд ! Под Маяковского

#3100

Димыч сам живёт как попало
Ни кола ни двора
Зато Тыва плохая
Да пошел ты ***
И не езди больше в Сибирь твapь

#3101

Приехал к нам и Сибирь обоссрал
Истинный москвич

#3102
Виктория Викторовна

Димыч сам живёт как попало Ни кола ни двора Зато Тыва плохая Да пошел ты нахххуй И не езди больше в Сибирь твapь

«В эту ночь решили самураи перейти границу у реки»(с)
Я-Баст. Она же «Плохая девочка», она же «Язычница», неприятно познакомиться. К узкоглазым я имею отношение, разве что по крови этих самых самураев и башкирской, раз.
40 лет я жила на Урале, в Екатеринбурге.

Надеялась, что ошиблась, не поверила тролям, но нет.
Мил, тебе тоже надо лечиться. Параноидальные гиперфиксации-не шутка.
.
- Принимайте меня такой, какой есть…
- Прием окончен.(с)

#3103
Э♥Л

Мил, я тебя понимаю. И скорее всего тоже бы обиделась. Правда. Ты очень достойно вышла из этой ситуации и сейчас не стоит усугублять. Баст не хотела тебя обидеть, скорее наоборот, защитить. Постоянный троллинг на форуме часто сбивает с толку. Не стоит терять разум. 😘

Эл, я здесь не на работе, но понятно, вижу, когда кукуха улетает в дальние края. Опять же хотелось ошибиться. Но нет.
Больные люди у меня на приеме, но это люди, пришедшие за помощью, здесь ее не поймут, и не хотят.
Тратить душевные силы-я не мать Тереза.
Другие могут, их право.)

#3104
Э♥Л

Баст, извини, но я взяла на себя ,наверное, слишком многое. У всех нас были разного рода разногласия и недопонимания. Конфликты, не побоюсь этого слова. Однако, повторюсь и на твоей ветке, адекватных людей не так здесь много. Сейчас ходила на ветку , Андрея, где обосновались Вупс и Обормот. Предложила им объединиться. Объединиться именно на твоей ветке, и без твоего разрешения. Наверное, я слишком безалаберная и гордости мне не помешало бы занять. Но мы же взрослые люди, Давайте уже открутим колесико истории назад и начнем всё сначала?

Хозяин-барин, я же не надсмотрщик. Хотя, вынудили.)

#3105
Баст

«В эту ночь решили самураи перейти границу у реки»(с) Я-Баст. Она же «Плохая девочка», она же «Язычница», неприятно познакомиться. К узкоглазым я имею отношение, разве что по крови этих самых самураев и башкирской, раз. 40 лет я жила на Урале, в Екатеринбурге. Надеялась, что ошиблась, не поверила тролям, но нет. Мил, тебе тоже надо лечиться. Параноидальные гиперфиксации-не шутка. . - Принимайте меня такой, какой есть… - Прием окончен.(с)

Доброе утро!
Второй день какой-то вымогной. Лови песню. Не позитив.

#3106
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Помашу хозяйке ветки. Баст, не бросай нас! Знала, что устанешь, понимаю, что в жизни хватает грязи, что вывозить приходится, и что здесь ищешь другое.

Кошка бросила котят, пусть…как хотят.(с))
Непутятишна, я очень устаю на работе, правда.
И раньше не часто ходила, ты же знаешь.)
И прекрасно понимаю тех, кому в рамках ветки тесно, ну что Вы все прямо.)))

Все, сеанс разоблачений закончен.) Я ковырять мозги людей, кому это надо.)

Всем хорошего дня!⭐️

#3107
Баст

Кошка бросила котят, пусть…как хотят.(с)) Непутятишна, я очень устаю на работе, правда. И раньше не часто ходила, ты же знаешь.) И прекрасно понимаю тех, кому в рамках ветки тесно, ну что Вы все прямо.))) Все, сеанс разоблачений закончен.) Я ковырять мозги людей, кому это надо.) Всем хорошего дня!⭐️

Да я твои условия работы прекрасно понимаю, как и реакции в связи с ними. Не до матьтерезенья.

#3108

Кхе-кхе, вильнула пушистым хвостом лисицы и убежала, не прослушав...

#3109
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кхе-кхе, вильнула пушистым хвостом лисицы и убежала, не прослушав...

Держи в ответ. Мою любименькую из.)

Я вернусь и прослушаю. Но позже.
Все. Убежала.)

#3110
Баст

Держи в ответ. Мою любименькую из.) Я вернусь и прослушаю. Но позже. Все. Убежала.)

Я помню)

Мы поднимаемся вверх, мы закрываем глаза
Там, где мы слышали свет, остались только слова
Там, где кончается звук, там превращается в тень
Мое последнее солнце

И на картинах чудес мы ищем только себя
И наши грани просты, и наша форма полна,
А в наших окнах туман сокрыл в цветной парандже
Мое последнее солнце

И ты чуть слышно горишь,
И каждый прожитый шаг —
Осколки рваной мечты,
Все снова как-то не так.
Отбой на всех полюсах
И на застывших глазах
Мое последнее…

Мне было проще тогда, мне станет легче потом
И святость тех, кто согрел в сомнениях, скованных льдом
В пути, где кроме надежд и сгустка странных слогов
Одно последнее солнце

И проходя мимо них путь от стены до стены
Я замечаю как свет сквозь безымянные сны
Расстелет нашу любовь как первозданную гладь
Наше последнее солнце

И ты чуть слышно горишь,
И каждый прожитый шаг —
Осколки рваной мечты,
Все снова как-то не так.
Отбой на всех полюсах
И на застывших глазах
Мое последнее… (с)

#3111
Э♥Л

Баст, извини, но я взяла на себя ,наверное, слишком многое. У всех нас были разного рода разногласия и недопонимания. Конфликты, не побоюсь этого слова. Однако, повторюсь и на твоей ветке, адекватных людей не так здесь много. Сейчас ходила на ветку , Андрея, где обосновались Вупс и Обормот. Предложила им объединиться. Объединиться именно на твоей ветке, и без твоего разрешения. Наверное, я слишком безалаберная и гордости мне не помешало бы занять. Но мы же взрослые люди, Давайте уже открутим колесико истории назад и начнем всё сначала?

Что-то после ряда непродолжительных штормов в разных местах форума мне уже кажется, что со своими конфликтов не было)

#3112
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что-то после ряда непродолжительных штормов в разных местах форума мне уже кажется, что со своими конфликтов не было)

Я вообще не понимаю, зачем ругаться, если руки есть.

#3113

Вчера кило восемьсот проплыл со средним пульсом 134 в минуту.

Просто хвастаюсь. Пару недель назад больше 150 было, потому не хвастался.

#3114
Э♥Л

Баст, извини, но я взяла на себя ,наверное, слишком многое. У всех нас были разного рода разногласия и недопонимания. Конфликты, не побоюсь этого слова. Однако, повторюсь и на твоей ветке, адекватных людей не так здесь много. Сейчас ходила на ветку , Андрея, где обосновались Вупс и Обормот. Предложила им объединиться. Объединиться именно на твоей ветке, и без твоего разрешения. Наверное, я слишком безалаберная и гордости мне не помешало бы занять. Но мы же взрослые люди, Давайте уже открутим колесико истории назад и начнем всё сначала?

Э❤Л, а зачем крутить колёсики? Чтобы что? Как я вижу, люди общаются, когда им комфортно, и не общаются, когда не комфортно. Будет комфортно здесь, придут, конечно же.

#3115
Maverick

Э❤Л, а зачем крутить колёсики? Чтобы что? Как я вижу, люди общаются, когда им комфортно, и не общаются, когда не комфортно. Будет комфортно здесь, придут, конечно же.

Сделал человек шаг вперёд. Что теперь? Гостеприимство показывает. Учитывая, что я туда не ходок, этот жест доброй воли ценен.

#3116
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сделал человек шаг вперёд. Что теперь? Гостеприимство показывает. Учитывая, что я туда не ходок, этот жест доброй воли ценен.

Так а я разве с неодобрением выступил? Сделал шаг - молодец. Однако что ожидается от шага? Что все сойдут на одну ветку и общаться станет удобнее? Так давно бы сошлись, если было бы интересно общаться друг с другом. Надо думать, как только станет интересно, так и сойдутся.

#3117
Maverick

Так а я разве с неодобрением выступил? Сделал шаг - молодец. Однако что ожидается от шага? Что все сойдут на одну ветку и общаться станет удобнее? Так давно бы сошлись, если было бы интересно общаться друг с другом. Надо думать, как только станет интересно, так и сойдутся.

С недоумением выступил. Зачемкаешь вот.

Я ждала и верила,
Сердцу вопреки:
Мы с тобой два берега
У одной реки. (с)

#3118

Отметилась 🌺

#3119
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С недоумением выступил. Зачемкаешь вот. Я ждала и верила, Сердцу вопреки: Мы с тобой два берега У одной реки. (с)

Стих-агонь!

Твоё? Не отпирайся!

#3120
Woops

Отметилась 🌺

Ну вот, наколдовала-нагундела-нанудела) Трям-с! Даже если велопробегом по бездорожью)

#3121
Maverick

Стих-агонь! Твоё? Не отпирайся!

Всё, что ко мне в руки попало - моё!

#3122
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всё, что ко мне в руки попало - моё!

:-)
У меня товарищ в шутку набросал основы детского гражданского права (или стащил где-то, не вспомню уже). Там было такое: "что в моей руке, то моё. Если я хочу взять нечто в руку, то оно тоже моё". Ну всякое такое :-)

#3123
Woops

Отметилась 🌺

🥂

#3124

Убежавшей Вупсе вослед (сегодня всем вослед кидаю):

Катеньке семь. Она часто беседует с богом.
Папа сказал ей, что это зовут молитвой.
Катенька богу рассказывает о многом
Без этих «иже еси» или «светел лик твой».

Бог для неё - ребёнок, они на равных.
Вместо прощения, девочка просит куклу:
Старая стала безногой совсем недавно.
Катенька просит.
От бога в ответ ни звука.

Екатерине Павловне двадцать восемь.
Ей не до бога, ведь есть ещё дом, работа,
Сын-первоклассник, кредит, сапоги на осень,
Редкие встречи с подругами по субботам.

Нужно успеть залатать свою жизнь, где тонко,
Или порвётся.
А бог подождёт немного.
Он до сих пор представляется ей ребёнком,
Из любопытства ломающим куклам ноги. (с)

Теперь убегаю я..)

#3126
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Убежавшей Вупсе вослед (сегодня всем вослед кидаю): Катеньке семь. Она часто беседует с богом. Папа сказал ей, что это зовут молитвой. Катенька богу рассказывает о многом Без этих «иже еси» или «светел лик твой». Бог для неё - ребёнок, они на равных. Вместо прощения, девочка просит куклу: Старая стала безногой совсем недавно. Катенька просит. От бога в ответ ни звука. Екатерине Павловне двадцать восемь. Ей не до бога, ведь есть ещё дом, работа, Сын-первоклассник, кредит, сапоги на осень, Редкие встречи с подругами по субботам. Нужно успеть залатать свою жизнь, где тонко, Или порвётся. А бог подождёт немного. Он до сих пор представляется ей ребёнком, Из любопытства ломающим куклам ноги. (с) Теперь убегаю я..)

Религия - это про то, что будет после смерти. Ну ладно, когда этого не понимает Катенька и общается с потусторонним, исходя из своего невеликого опыта. А вот Екатерина Павловна не устаёт меня удивлять своим призывом к Богу наконец-то наладить тут нормальную жизнь. А как же про после смерти, Екатерина Павловна?

Да какая разница...

#3127
Виктория Викторовна

Сообщение было удалено

Можно подумать, мнение волооких интереснее.

Интересно мнение рыжих, это да. А если шатенка или, скажем, брюнетка...

#3128
Maverick

Можно подумать, мнение волооких интереснее. Интересно мнение рыжих, это да. А если шатенка или, скажем, брюнетка...

Если женщина может в море находиться в 2-3 дня и плыть вот тогда мне её мне интересно А так нет

#3129
Виктория Викторовна

Если женщина может в море находиться в 2-3 дня и плыть вот тогда мне её мне интересно А так нет

Согласен. Но женщина не может находиться в море 2-3 дня. Во-первых, там зеркала нет. Во-вторых, утонет. Или во-первых утонет... Не знаю. С ними всегда путаница, с этими женщинами.

#3130
Maverick

Можно подумать, мнение волооких интереснее. Интересно мнение рыжих, это да. А если шатенка или, скажем, брюнетка...

Ты в каком городе? Не в Москве , надеюсь
😂

#3131
Maverick

Согласен. Но женщина не может находиться в море 2-3 дня. Во-первых, там зеркала нет. Во-вторых, утонет. Или во-первых утонет... Не знаю. С ними всегда путаница, с этими женщинами.

Женщина может все
Вопрос а надо ли

#3132
Виктория Викторовна

Женщина может все Вопрос а надо ли

Вот как раз поэтому и утонет гораздо раньше, чем пройдёт два дня.

Отсюда вывод. Интересно мнение той женщины, которая утонула. Хм...

#3133
Виктория Викторовна

Ты в каком городе? Не в Москве , надеюсь 😂

Надеюсь, что в Москве.

#3134
Maverick

Э❤Л, а зачем крутить колёсики? Чтобы что? Как я вижу, люди общаются, когда им комфортно, и не общаются, когда не комфортно. Будет комфортно здесь, придут, конечно же.

Да какая разница зачем и что.
Главное, посыл понят и письмо достигло своего адресата)

#3135

Сегодня такоэ видела, такоэ видела… в женской клубной раздевалке. Думала, что только в учебнике по анатомии можно такое увидеть.🫢

#3136
Э♥Л

Сегодня такоэ видела, такоэ видела… в женской клубной раздевалке. Думала, что только в учебнике по анатомии можно такое увидеть.🫢

Привет! Колись) Зудит, зачем ты сделала акцент на ЖЕНСКОЙ, как будто ты завсегдатай обеих)