Гость
Статьи
Ставить крест на …

Ставить крест на личной жизни?

Рассталась с парнем, зарегалась на СЗ, написала что мне 26, потому как сама люблю парней слегка младше или ровесников(25-32года), сама честно выгляжу на 25 , потому как худенькая и рост не высокий. …

GIF
Автор
316 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

Хотя сам просрочка.

так я и не продаюсь))))

Гость
#108
Гость

и при этом вы регулярно на СЗ? вся такая классная? и там уродливые мужики, и вы там сидите? то есть, клева нет, клево было вчера?!))))
так почему такая - без сомнения - прекрасная дама сидит на СЗ? )))

Да, все такие классные и на сз. Потому что сейчас там и знакомятся. И все в интернете у людей и покупки, и работа, и досуг зачастую, стримы и пр.

Гость
#109
Гость

так я и не продаюсь))))

В отношения не лезешь, дрочишь?

Гость
#110
Гость

а богатые ищут именно её? серьезно?!)))

Может не ищут, но они хоть не хамят как нищуки просроченные.

Гость
#111

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,

И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.

И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.

Гость
#112
Гость

как часто я это слышал в жизни...)))

Я как-то умудрилась прожить много лет, не взяв ни с кого алименты, ни разу не залетев против желания, и ни копейки у бывших не забрав (мне враги не нужны), но тебе-то конечно, виднее

Гость
#113
Гость

Я их не фотошопила. Я и видео выслала. Мог бы и встретиться, никто б его там бы не изнасиловал. Не понравилось бы, ушел бы.

Так вот в интернете другой возраст сказать - будет как у вас или просто не поверят, мне говорили что я фейк, специально лет себе накидываю. Надо в реале говорить, тогда никто не сливается, когда в реале видят, что да, действительно моложе выглядит.

Гость
#114
Гость

да, так и было. и на СЗ не ходил. что я делал не так?!)))

А, было? Значит сейчас уже просрочился

Гость
#115
Гость

так я и не продаюсь))))

А кто продается?

Гость
#116
Гость

А кто продается?

Ты за несколько шекелей

Гость
#117
Гость

Да, все такие классные и на сз. Потому что сейчас там и знакомятся. И все в интернете у людей и покупки, и работа, и досуг зачастую, стримы и пр.

ни один из знакомых там не знакомился. все как-то познакомились. что они не так делали?)

Гость
#118
Гость

В отношения не лезешь, дрочишь?

зачем?! я женат, ты дурочка, что ли?))))

Гость
#119
Гость

ни один из знакомых там не знакомился. все как-то познакомились. что они не так делали?)

Когда познакомились, 20 лет назад?

Гость
#120
Гость

Я как-то умудрилась прожить много лет, не взяв ни с кого алименты, ни разу не залетев против желания, и ни копейки у бывших не забрав (мне враги не нужны), но тебе-то конечно, виднее

ну дык караси-то не клюют, ***...))))

Гость
#121
Гость

Ты за несколько шекелей

И где это я такое писала?

Гость
#122
Гость

зачем?! я женат, ты дурочка, что ли?))))

Так я тоже замужем, рассуждаем о периоде до замужа.

Гость
#123
Гость

ни один из знакомых там не знакомился. все как-то познакомились. что они не так делали?)

Ну не все ж экстраверты с кучей друзей и компаний. У друзей и спросите, где. Обычно это общие тусовки

Гость
#124
Гость

А, было? Значит сейчас уже просрочился

ну да, время-то идет. и ты просрочишься, даже уже, судя по всему)))
главное, что у меня рыбка клюнула и в садке, а ты невод запускаешь-запускаешь...а карась крестится и нафиг...)))

Гость
#125
Гость

Когда познакомились, 20 лет назад?

не обязательно. ты живешь в каком-то ограниченном социуме, где все одного возраста?

Гость
#126
Гость

Так я тоже замужем, рассуждаем о периоде до замужа.

то есть, ты до замужества была честная ***?

Гость
#127
Гость

ну да, время-то идет. и ты просрочишься, даже уже, судя по всему)))
главное, что у меня рыбка клюнула и в садке, а ты невод запускаешь-запускаешь...а карась крестится и нафиг...)))

Если предел твоих мечтаний это брак, то так не у всех

Гость
#128
Гость

то есть, ты до замужества была честная ***?

Почему?

Гость
#129
DoLLs_k|LL

Я думаю, они сливаются потому что вы начинаете общение с обмана. Лучше указать реальный возраст, и найти подходящего человека.

Если реально молодо выглядишь, то указав реальный возраст никого не найти - все уверены, что ты фейк.

Гость
#130
Гость

Если предел твоих мечтаний это брак, то так не у всех

тогда - секс-услуги. все честно и по точному прайсу. какая у тебя конечная цель поисков?

Гость
#131
Гость

Почему?

не знаю, тебе виднее.

Гость
#132
Гость

Если реально молодо выглядишь, то указав реальный возраст никого не найти - все уверены, что ты фейк.

от только настолько хорошо выглядишь ты только в своих глазах. и еще и врешь.

Гость
#133

Как показали последние события Путин был не так уж и не пра

Гость
#134
Гость

Лучше знакомиться там, где не надо выпячивать возраст. Мужики циклятся на цифрах. При том часто по их высказываниям понятно, что не важно, как выглядит женщина, главное, это ее паспортные цифры.
Мне к примеру мне цифры в паспорте мужика второстепенны, главное, насколько он привлекателен и обаятелен. Бывают и в 20 лет страшко, а есть, кто и в 50 красавчик, хотя, это, увы, редкость.
Поэтому мужики на сайтах видят циферку и даже на фото внимание не обратят. О боги, ей больше 35!
Поэтому надо как-то в реале знакомиться, где не нужно трясти паспортом перед носом. Но аот где и как, это большой вопрос.
К слову, ко мне на сайте чувак на 13 лет моложе лип недавно, на всё согласныц. Но увы, не в моем веусе, не стояло у пеня на него

Бред, цифрами в паспорте можно трясти до опупения, если внешне не нравится, толстая или просто не нравится лицо, то цифры не помогут. А в интернете они вам и не такое наплетут. У меня полно знакомых девушек сидели сиднем одни всю юность с 16 до 30, и только когда привели себя в порядок, кто похудела, кто что, то посыпались знакомства и устроили личную жизнь, хотя циферки в паспорте стали 30+.

Гость
#135
Гость

не знаю, тебе виднее.

Вот и не сочиняй

Гость
#136
Гость

от только настолько хорошо выглядишь ты только в своих глазах. и еще и врешь.

Не в своих, мне же мужчины и указали. Я вначале указывала свой возраст и каждый первый спрашивал, почему фотки чужие, явно на них девушка видно молоденькая совсем, не такого возраста как указано. И в реале никто не сливался, как у автора. И муж моложе меня.

Гость
#137
Гость

Как показали последние события Путин был не так уж и не пра

и не ле, ага...

Гость
#138
Гость

Вот и не сочиняй

так я твои слова поддерживаю просто, я-то причем?! ты ж не дрочила, значит...)))))

Гость
#139

Пишите ваш возраст и фото. Люди сами определят моложе вы выглядите или нет

Гость
#140
Гость

тогда - секс-услуги. все честно и по точному прайсу. какая у тебя конечная цель поисков?

Никогда не продавалась и не собираюсь

Гость
#141
Гость

Бред, цифрами в паспорте можно трясти до опупения, если внешне не нравится, толстая или просто не нравится лицо, то цифры не помогут. А в интернете они вам и не такое наплетут. У меня полно знакомых девушек сидели сиднем одни всю юность с 16 до 30, и только когда привели себя в порядок, кто похудела, кто что, то посыпались знакомства и устроили личную жизнь, хотя циферки в паспорте стали 30+.

Я всегда была стройная и симпатичная, но сидела одна, пока не пересилила себя и не вылезла в люди. На то, чтобы гаучиться с людьми коммуникации и не бояться их ушло еще пара лет

Гость
#142
Гость

Никогда не продавалась и не собираюсь

оказывается, собиралась. не покупают. ;)

Гость
#143
Гость

Я всегда была стройная и симпатичная, но сидела одна, пока не пересилила себя и не вылезла в люди. На то, чтобы гаучиться с людьми коммуникации и не бояться их ушло еще пара лет

а теперь боятся люди...бывает))

Гость
#144
Гость

оказывается, собиралась. не покупают. ;)

В смысле? Я собиралась просто встречаться. Покажи, где я писала про деньги?

Гость
#145
Гость

а теперь боятся люди...бывает))

Вот ты пишешь, что у тебя все хорошо, а чо тогда говнистый такой?

Гость
#146
Гость

В смысле? Я собиралась просто встречаться. Покажи, где я писала про деньги?

в смысле, пришли, поздоровались, трахнулись и разбежались? или еще что-то предполагается?

Гость
#147
Гость

Вот ты пишешь, что у тебя все хорошо, а чо тогда говнистый такой?

у меня все хорошо.
а в общении я просто пытаюсь стать на уровень собеседника)))

Гость
#148
Гость

в смысле, пришли, поздоровались, трахнулись и разбежались? или еще что-то предполагается?

Можно еще кино посмотреть и печенюшек пожрать. А что еще надо? Селиться опять вместе с мужиком, чтоб он мозг выносил?

Гость
#149
Гость

Можно еще кино посмотреть и печенюшек пожрать. А что еще надо? Селиться опять вместе с мужиком, чтоб он мозг выносил?

где, за чей счет, в каком ресторане печенюшки?

Гость
#150
Гость

у меня все хорошо.
а в общении я просто пытаюсь стать на уровень собеседника)))

Ну ну, я вижу

Гость
#151
Гость

где, за чей счет, в каком ресторане печенюшки?

Зачем в ресторане? У меня квартирка отдельная. А в ресторан можно по праздникам напополам скинуться

Гость
#152
Гость

Ну ну, я вижу

ага. прям через интернет!)))

Гость
#153
Гость

Зачем в ресторане? У меня квартирка отдельная. А в ресторан можно по праздникам напополам скинуться

а зачем это нормальному состоявшемуся мужчине? ну, за исключением того, что он просто не пойдет на СЗ?)))
а еще делим обещания на...почти бесконечность.

Гость
#154
Гость

а зачем это нормальному состоявшемуся мужчине? ну, за исключением того, что он просто не пойдет на СЗ?)))
а еще делим обещания на...почти бесконечность.

Да мало ли, может он тоже убежденный холостяк. Чего делим, какие обещания?

Гость
#155
Гость

а зачем это нормальному состоявшемуся мужчине? ну, за исключением того, что он просто не пойдет на СЗ?)))
а еще делим обещания на...почти бесконечность.

А сам чего тогда женился, раз ужасные бабы только и делают, что грабят?

Гость
#156
Гость

Да мало ли, может он тоже убежденный холостяк. Чего делим, какие обещания?

и даже в таком случае он там сидеть на будет, как и долго искать себе в виртуале пару на вечер. в основном там те, у кого в реале просто не осталось шансов.
а обещания делим твои.