Гость
Статьи
Ставить крест на …

Ставить крест на личной жизни?

Рассталась с парнем, зарегалась на СЗ, написала что мне 26, потому как сама люблю парней слегка младше или ровесников(25-32года), сама честно выгляжу на 25 , потому как худенькая и рост не высокий. …

GIF
Автор
316 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

А чего мне пытаться, я нормалтно фигуру поддерживаю

все так говорят.

Гость
#57
Гость

на сайтах знакомств у большинства мужчин еще и очень неудачные фотографии, с нереально отталкивающим выражением лица и с ракурсом на все недостатки

И как мне его полюбить такого, если он сам себя настолько не любит, что не может сфотаться нормально?

Гость
#58
Гость

А я не только выгляжу хорошо в свои за 40, но и чувствую себя хорошо, нет болячек, бодрая, как и в 25, а секса хочется сильно, как никогда раньше. И вот со всеми этими данными мне фиг найти кого-то красивее Бармалея? Да ну на.х. И всему виной циферки

но таки дают вам ваши за 40, да?

Гость
#59
Гость

Так я и об этом говорю. А это они от недостатка серого вещества делают

а избыток серого вещества заставляет врать про возраст и фотошопить?))

Гость
#60
Гость

И как мне его полюбить такого, если он сам себя настолько не любит, что не может сфотаться нормально?

никак.
они точно искали именно вас?))

Гость
#61
Гость

все так говорят.

Они говорят, а я делаю. Вокруг вас одни толстопопые?

Гость
#63
Гость

но таки дают вам ваши за 40, да?

Я не спрашиваю у окружающих, сколько они мне дают. А на сайте возраст ставлю реальный.

Гость
#64
Гость

а избыток серого вещества заставляет врать про возраст и фотошопить?))

В смысле? Я не вру про возраст и не фотошоплю. Но фотаю себя с нормального ракурса, а не из под подбородка и улыбаюсь, а не корчу злую рожу. Мне пишут и младше, но выглядят плачевно

Гость
#65
Гость

никак.
они точно искали именно вас?))

Кого-то же ишут и пишут и мне в том числе

Гость
#66
Гость

Они говорят, а я делаю. Вокруг вас одни толстопопые?

после 30 в основном да. и еще - с эффектом "гусеницы". именно буквально вокруг - на улице, к примеру. ))

Гость
#67
Гость

В смысле? Я не вру про возраст и не фотошоплю. Но фотаю себя с нормального ракурса, а не из под подбородка и улыбаюсь, а не корчу злую рожу. Мне пишут и младше, но выглядят плачевно

и как это проверить?))
а если смыть косметику и посмотреть с обычного ракурса?)))

Гость
#68
Гость

Кого-то же ишут и пишут и мне в том числе

именно - "в том числе".

Гость
#69
Гость

после 30 в основном да. и еще - с эффектом "гусеницы". именно буквально вокруг - на улице, к примеру. ))

Ну сочувствую

Гость
#70
Гость

Ну сочувствую

а мне-то зачем? уверен, что и вы из них. но зачем-то продолжаете рекламную паузу...а, ракурс хороший поймали, понимаю...)))

Гость
#71
Гость

и как это проверить?))
а если смыть косметику и посмотреть с обычного ракурса?)))

Я почти не крашусь. И я не говорю, что выгляжу, как подросток. Вообще, вот эти рассуждения, кто на сколько выглялят, чтсто субьективны. Я выгляжу свежо, кожа хорошая, фигура имеется, бодрость и желание тоже. Чего мне под жабенка хотеть улечься? Пусть хоть 50 мужику будет, лишь бы лн выглядел мне под стать

Гость
#72
Гость

именно - "в том числе".

И что? Это смысл сайта знакомств

Гость
#73
Гость

а мне-то зачем? уверен, что и вы из них. но зачем-то продолжаете рекламную паузу...а, ракурс хороший поймали, понимаю...)))

Ну уверен, так уверяйся дальше, мне то виднее, гусеница я или нет

Гость
#74
Гость

Я почти не крашусь. И я не говорю, что выгляжу, как подросток. Вообще, вот эти рассуждения, кто на сколько выглялят, чтсто субьективны. Я выгляжу свежо, кожа хорошая, фигура имеется, бодрость и желание тоже. Чего мне под жабенка хотеть улечься? Пусть хоть 50 мужику будет, лишь бы лн выглядел мне под стать

и при этом вы регулярно на СЗ? вся такая классная? и там уродливые мужики, и вы там сидите? то есть, клева нет, клево было вчера?!))))
так почему такая - без сомнения - прекрасная дама сидит на СЗ? )))

Гость
#75
Гость

И что? Это смысл сайта знакомств

смысл их, вообще-то, помочь найти пару.

Гость
#76
Гость

Ну уверен, так уверяйся дальше, мне то виднее, гусеница я или нет

наверное, это видно и тем, кто рассматривает удачные фото? карась-то так и не клюнул?)))

Гость
#77
Гость

и при этом вы регулярно на СЗ? вся такая классная? и там уродливые мужики, и вы там сидите? то есть, клева нет, клево было вчера?!))))
так почему такая - без сомнения - прекрасная дама сидит на СЗ? )))

Потому что мне больше негде знакомиться. Я работаю из дома. Хожу в кино, и в ТЦ, там как-то не принято знакомиться. А где еще искать? На транспорте не езжу, ибо за рулем. Вот и остается интернет.

Гость
#78
Гость

а мне-то зачем? уверен, что и вы из них. но зачем-то продолжаете рекламную паузу...а, ракурс хороший поймали, понимаю...)))

Кстати, на счет ракурса. Есть такой из под подбородка, когда подбородок опущен и сморщен. Так вот этот ракурс уродует абсолютно любого человека! Еще и на сэлфикамере как правило вытягивание происходит. Кто угодно так смотрится страшно. И я понять не могу, почему мужики так любят именно вот так фотаться!! Уже и стебали их кучу раз за это, все равно данное уеб..ство очень популярно

Гость
#79
Гость

наверное, это видно и тем, кто рассматривает удачные фото? карась-то так и не клюнул?)))

Клюнули очень многие, в том числе и гораздо моложе. А вот симпатичных нет, я б сама первая написала, но некому! В этом проблема. Все, кто мне понравился, сидят в других городах и странах

Гость
#80
Гость

Потому что мне больше негде знакомиться. Я работаю из дома. Хожу в кино, и в ТЦ, там как-то не принято знакомиться. А где еще искать? На транспорте не езжу, ибо за рулем. Вот и остается интернет.

но карась-то так и не клюет? хотя и все прикормлено?!)))

Гость
#81
Гость

Кстати, на счет ракурса. Есть такой из под подбородка, когда подбородок опущен и сморщен. Так вот этот ракурс уродует абсолютно любого человека! Еще и на сэлфикамере как правило вытягивание происходит. Кто угодно так смотрится страшно. И я понять не могу, почему мужики так любят именно вот так фотаться!! Уже и стебали их кучу раз за это, все равно данное уеб..ство очень популярно

но карасик-то где?!))))
все прекрасно, но где клев?!)))

Гость
#82
Гость

Клюнули очень многие, в том числе и гораздо моложе. А вот симпатичных нет, я б сама первая написала, но некому! В этом проблема. Все, кто мне понравился, сидят в других городах и странах

так ведь не клюнули, увы и ах. а рассказать, какой карась у меня СОРВАЛСЯ, я и сам умею красиво!)))))

Гость
#83
Гость

но карась-то так и не клюет? хотя и все прикормлено?!)))

Какой карась, изъясняйтесь погятнее. Я уже сто раз сказала, что клюют га меня а выбрать не из кого. Недавно звал гулять на 14 дет моложе, отказала, для меня это перебор. На 13 лет моложе звал, тоже отказала, слишком некрасивый

Гость
#84
Гость

так ведь не клюнули, увы и ах. а рассказать, какой карась у меня СОРВАЛСЯ, я и сам умею красиво!)))))

Это я сорвалась. Разница велика. Меня звали, я не пошла.

Гость
#85
Гость

но карасик-то где?!))))
все прекрасно, но где клев?!)))

На счет боязни цифр у мужиков. Цифрофобия. Познакомилась с одним, но не на сз, а в другом интернет пространстве. Начал заигрываиь, писать приятные пошлости, фотки попросил, я отправила несколько, он еще больше стал подкатывать, всё его абсолютно устраивало. А как озвучила, что на 10 лет я старше, так сдулся. То есть визуально всё его устроило, но вот эти ужасные цифры напугали. Ну бред же. Если б мне понравился мужик, я б на его год рожне смотрела

Гость
#86
Гость

Какой карась, изъясняйтесь погятнее. Я уже сто раз сказала, что клюют га меня а выбрать не из кого. Недавно звал гулять на 14 дет моложе, отказала, для меня это перебор. На 13 лет моложе звал, тоже отказала, слишком некрасивый

который колечко дарит.))

Гость
#87
Гость

Это я сорвалась. Разница велика. Меня звали, я не пошла.

нет. скорее всего, ты попала в акцию "поймал - отпусти")))

Гость
#88
Гость

На счет боязни цифр у мужиков. Цифрофобия. Познакомилась с одним, но не на сз, а в другом интернет пространстве. Начал заигрываиь, писать приятные пошлости, фотки попросил, я отправила несколько, он еще больше стал подкатывать, всё его абсолютно устраивало. А как озвучила, что на 10 лет я старше, так сдулся. То есть визуально всё его устроило, но вот эти ужасные цифры напугали. Ну бред же. Если б мне понравился мужик, я б на его год рожне смотрела

причем боязнь? а зачем ему просрочка?!)))

Гость
#89
Гость

который колечко дарит.))

Вы про брак что ли? Я туда не хочу категорически. Мне нужно легкое гостевое сожительство

Гость
#90
Гость

причем боязнь? а зачем ему просрочка?!)))

Фу, как мерзко.

Гость
#91
Гость

нет. скорее всего, ты попала в акцию "поймал - отпусти")))

Чего?

Гость
#92

Неба утреннего стяг
В жизни важен первый шаг.
Слышишь: реют над страною
Ветры яростных атак!

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Ленин - такой молодой,
И юный Октябрь впереди!

Весть летит во все концы:
Вы поверьте нам, отцы, -
Будут новые победы,
Встанут новые бойцы!

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Ленин - такой молодой,
И юный Октябрь впереди!

С неба милостей не жди!
Жизнь для правды не щади.
Нам, ребята, в этой жизни
Только с правдой по пути!

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Ленин - такой молодой,
И юный Октябрь впереди!

В мире - зной и снегопад
Мир и беден и богат
С нами юность всей планеты -
Наш всемирный стройотряд!

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Ленин - такой молодой,
И юный Октябрь впереди!

Гость
#93
Гость

Вы про брак что ли? Я туда не хочу категорически. Мне нужно легкое гостевое сожительство

так это лучше в секс-услуги. ))
для мужчин сегодня "легкое сексуальное сожительство" очень легко может завершиться тяжелым финансовым потрясением с продолжением в виде алиментов, потому и "отпускают". или вообще не клюют. тут реально проще по прайсу.

Гость
#94
Гость

Чего?

того. отпускают, говорю. модно так сегодня.))

Гость
#95

Автор, не тяните значит на 26 или по другим причинам сливаются. Вообще 5 лет это ерунда. Я говорила бывало другой возраст на 10 лет меньше и никто, ни один не слился.

Гость
#96
Гость

Фу, как мерзко.

согласен.
тоже просрочку не покупаю.))

Гость
#97
Гость

так это лучше в секс-услуги. ))
для мужчин сегодня "легкое сексуальное сожительство" очень легко может завершиться тяжелым финансовым потрясением с продолжением в виде алиментов, потому и "отпускают". или вообще не клюют. тут реально проще по прайсу.

Какие алименты, с дуба упали? У меня залет в планы не входит. Всю дизнь умею успешно предохраняться

Гость
#98
Гость

причем боязнь? а зачем ему просрочка?!)))

О просрочках орут больше всего просроченные нищуки.

Гость
#99
Гость

согласен.
тоже просрочку не покупаю.))

Сам-то наверное сама свежесть, не иначе?

Гость
#100
Гость

О просрочках орут больше всего просроченные нищуки.

Обычные женоненавистники, ничего нового

Гость
#101
Гость

На счет боязни цифр у мужиков. Цифрофобия. Познакомилась с одним, но не на сз, а в другом интернет пространстве. Начал заигрываиь, писать приятные пошлости, фотки попросил, я отправила несколько, он еще больше стал подкатывать, всё его абсолютно устраивало. А как озвучила, что на 10 лет я старше, так сдулся. То есть визуально всё его устроило, но вот эти ужасные цифры напугали. Ну бред же. Если б мне понравился мужик, я б на его год рожне смотрела

Вы в реале виделись? это важно. А насчет фоток их же отфотошопить можно, вот он и решил что на встречу-то кикимора придет

Гость
#102
Гость

согласен.
тоже просрочку не покупаю.))

Хотя сам просрочка.

Гость
#103
Гость

Вы в реале виделись? это важно. А насчет фоток их же отфотошопить можно, вот он и решил что на встречу-то кикимора придет

Я их не фотошопила. Я и видео выслала. Мог бы и встретиться, никто б его там бы не изнасиловал. Не понравилось бы, ушел бы.

Гость
#104
Гость

Какие алименты, с дуба упали? У меня залет в планы не входит. Всю дизнь умею успешно предохраняться

как часто я это слышал в жизни...)))

Гость
#105
Гость

О просрочках орут больше всего просроченные нищуки.

а богатые ищут именно её? серьезно?!)))

Гость
#106
Гость

Сам-то наверное сама свежесть, не иначе?

да, так и было. и на СЗ не ходил. что я делал не так?!)))