Гость
Статьи
Почему осуждают …

Почему осуждают девушек за любовь к кавказцам?

У меня отличный парень дагестанец, я его люблю. Но постоянно выхватываю хейт за это. Ощущение, что просто от зависти. Даже то что он у меня не первый его не смущает. Он занимается борьбой, сильный, …

Alina
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#210
Красотка

Страна у нас многонациональна, никто не спорит, но выходцы из Средней Азии не захотели быть в составе России после развала СССР. У нас есть свои коренные народы, которые нужно поддерживать. При чём тут преступность среди русских? Может вы всё же не про русских, а про россиян хотели сказать? Или для вас норма гнобить именно руских? Вы русофобка? А сами вы какой национальности? Если вы позволяете себе переходить на личности, а фраза "тут одну тригернуло" и было переходом на личности, то ваша аппеляция к правилам поведения в дискуссии более чем неуместна. Так вы, соболезнующая людям с не тем цветом кожи уже приютили у себя пару мигрантов из Средней Азии?

Повторюсь, каждый ищет где лучше. Не Важно, кто по национальности. Люди уезжают, приезжают и нет здесь ничего плохого. Среди приезжих есть весьма образованные люди, чем плохо что они будут жить в России. Повторюсь, я про людей образованных, умных, у которых хватает ума заниматься бизнесом или просто найти нормальную работу.
Вы же разделили народы Кавказа и русских. Я пользуюсь Вашей терминологией. Осетитны, дагестанцы и т.д. граждане РФ если что.
Конкретно на личности я не переходила. А Вот Вы постоянно пытаетесь. Что это? Отсутствие аргументов? Желание хоть как-то задеть?

#211
Царица Богиня

Кавказцы первые самые судят всех по нации и по религии. Дочь могут зарезать за то что ушла с русским парнем. А сына могут учить плодить детей от русских специально, но жениться только со своей. У них на первом месте традиции гор, на втором шариат, на третьем национальность.

Откуда у Вас такая информация? Вы общаетесь с этими людьми, или живете там? Мы же про Центральный Кавказ? А то здесь все смешалось. Азия, Кавказ. По ощущениям для большинства это все одно.

Красотка
#212
Царица Богиня

Ты же вроде за толерантность топишь… Это в сторону кавказцев только работает, а русских не надо уважать по твоему?

Ну по ходу это действительно муслимша, как ты и предположила, иначе зачем на своих же наезжать.

#213
Царица Богиня

Заигрывание с толерантностью прямо сейчас разрушает ЕС и Америку. Негры неделю назад атаковали мерию Нью Йорка чтобы им выдали жилье и деньги. Про ЕС и говорить нечего. Там уже запретили СМИ освещать преступления исламистов и указывать национальность. То что менталитет можно интегрировать в социум это ложь. Они и не собираются интегрироваться, они хотят шариат в Европе. Это касается любой нации масульман. Они это не скрывают и уже давно открыто говорят. Благо Россия начинает пользоваться негативным опытом запада и перестала заигрывать с этой бездумной толерантностью. Пока вы учили своих детей «любить всех», они учат своих детей «резать всех неверных». И это не абстрактное. Это реальность и на Кавказе, и в Средней Азии это повсеместный менталитет. Почему на Кавказе маленький процент разводов, несмотря на то что девушек под давлением выдают замуж? Да потому что жена боится что ее зарежут! Не осудят, не изобьют, а именно зарежут.

Нет, я против заигрывания с толерантностью. Я за то, что не нужно всех грести под одну гребенку. Если человек грамотный и образованный, не исповедует каких-то радикальных взглядов - это хороший человек. Не зависимо от цвета кожи и национальности. Если человек не хочет работать, учиться, а ищет где что плохо лежит - это плохой человек. Не зависимо от того, что у него там в паспорте в графе место рождения.

Красотка
#214
AngryCat

Повторюсь, каждый ищет где лучше. Не Важно, кто по национальности. Люди уезжают, приезжают и нет здесь ничего плохого. Среди приезжих есть весьма образованные люди, чем плохо что они будут жить в России. Повторюсь, я про людей образованных, умных, у которых хватает ума заниматься бизнесом или просто найти нормальную работу. Вы же разделили народы Кавказа и русских. Я пользуюсь Вашей терминологией. Осетитны, дагестанцы и т.д. граждане РФ если что. Конкретно на личности я не переходила. А Вот Вы постоянно пытаетесь. Что это? Отсутствие аргументов? Желание хоть как-то задеть?

Повторяйтесь дальше.

Уже упоминалось, что образованные, как правило, сюда не едут. Здесь можно получить российское образование хорошее, и да, быть стоматологом, юристом, кем угодно. Так вот, так же как и русские получающие образование за рубежом - нормальные возвращаются в свою страну, чтобы сделать её лучше.

Всё вам моя личность покоя не даёт. Попытайтесь на нее всё же не переходить, понимаю, вам будет тяжело, наверное так же тяжело, как муслиму не зарезать неверную.

Красотка
#215
AngryCat

Нет, я против заигрывания с толерантностью. Я за то, что не нужно всех грести под одну гребенку. Если человек грамотный и образованный, не исповедует каких-то радикальных взглядов - это хороший человек. Не зависимо от цвета кожи и национальности. Если человек не хочет работать, учиться, а ищет где что плохо лежит - это плохой человек. Не зависимо от того, что у него там в паспорте в графе место рождения.

Если человек грамотный и образованный, не исповедует каких-то радикальных взглядов - это хороший человек.
__________

Что-то как-то маловато для звания "хороший человек". Тот, который забил до смерти Султанат Нукенову обладает такими опциями. Вам, наверное, таких достаточно? Удачи.

Катя Мраморная
#216

Всем были бы безразличны подробности ваших контактов, но связями с мусульманами и кавказцами в частности вы принижаете не только себя, но и славян в целом.

#217
Красотка

Повторяйтесь дальше. Уже упоминалось, что образованные, как правило, сюда не едут. Здесь можно получить российское образование хорошее, и да, быть стоматологом, юристом, кем угодно. Так вот, так же как и русские получающие образование за рубежом - нормальные возвращаются в свою страну, чтобы сделать её лучше. Всё вам моя личность покоя не даёт. Попытайтесь на нее всё же не переходить, понимаю, вам будет тяжело, наверное так же тяжело, как муслиму не зарезать неверную.

Так я и не пытаюсь. Мне Вы не особо интересны если честно. Это Вы каждый раз делаете предположение, кого я там приютила и что я там с кем делаю.
Едут и образованные. Едут всякие. Вам просто хочется верить во что Вы верите. Что кругом не образованные Джамшуты из глухих аулов.
-"Нашальника", работа есть...
Я же вижу другую картину.

Катя Мраморная
#218
Царица Богиня

Кавказцы первые самые судят всех по нации и по религии. Дочь могут зарезать за то что ушла с русским парнем. А сына могут учить плодить детей от русских специально, но жениться только со своей. У них на первом месте традиции гор, на втором шариат, на третьем национальность.

Все понимают, что они дикие, но НАСКОЛЬКО можно ощутить после совместного пребывания с ними, где человек не их нации в меньшинстве, а не в большинстве.
Мой вывод после такого жизненного опыта: от мала до велика они кровожадные нацисты, трусливые по одиночке, пытаются казаться смелыми когда их много в своëм стаде, то что для полноценного человека- дно, для них- гордость. Маниакальное желание казаться теми кем не являются вне зависимости от возраста, пола, профессии и даже места жительства. Городские НИСКОЛЬКО не развитее в мировоззрении, чем их соплеменники из горных сел. Просто чуть больше айфонов, дорогих машин, а в голове тот же 13 век максимум

#219
Красотка

Если человек грамотный и образованный, не исповедует каких-то радикальных взглядов - это хороший человек. __________ Что-то как-то маловато для звания "хороший человек". Тот, который забил до смерти Султанат Нукенову обладает такими опциями. Вам, наверное, таких достаточно? Удачи.

Вы судите по одному обо всей нации? Серьезно? Мне вспомнился случай, когда муж жене руки отрезал. Грчева по моему. Что теперь по этому случаю будем считать всех русских домашними тиранами и психопатами?

Царица Богиня
#221
AngryCat

Откуда у Вас такая информация? Вы общаетесь с этими людьми, или живете там? Мы же про Центральный Кавказ? А то здесь все смешалось. Азия, Кавказ. По ощущениям для большинства это все одно.

Вот знаешь, если ты смотришь на 20% адекватных светских людей без учета 80% так скажем аульных дикарей, то минус тебе! У россиян я наблюдаю 80-90% светского населения. Не будем заострять внимание на том что они в основном русские. Но вообще то да, они именно русские. Нельзя «включать девочку» и делать вид что ты этого не понимаешь. Если все таки не понимаешь, то набирай в строке ютюба «где Седа Сулейманова» и читай что чечены пишут об этой ситуации. Их там много, не 1-2 человека.

Царица Богиня
#222
AngryCat

Вы судите по одному обо всей нации? Серьезно? Мне вспомнился случай, когда муж жене руки отрезал. Грчева по моему. Что теперь по этому случаю будем считать всех русских домашними тиранами и психопатами?

А ты посмотри на Дмитрия Грачева, отрубившего руки жене. У него как раз внешность полу кавказская.

#223
Царица Богиня

Вот знаешь, если ты смотришь на 20% адекватных светских людей без учета 80% так скажем аульных дикарей, то минус тебе! У россиян я наблюдаю 80-90% светского населения. Не будем заострять внимание на том что они в основном русские. Но вообще то да, они именно русские. Нельзя «включать девочку» и делать вид что ты этого не понимаешь. Если все таки не понимаешь, то набирай в строке ютюба «где Седа Сулейманова» и читай что чечены пишут об этой ситуации. Их там много, не 1-2 человека.

Т.е. Вы по комментариям судите по нации? Здесь на вумане русские в основном? Если судить по комментам в некоторых темах весьма получится своеобразные русские :) Ненавидящие мужчин, женщин, детей, брак и прочие вроде как традиционные ценности. А выйдешь за пределы вумена. Люди как люди. Женятся, замуж выходят, детей рожают...

#224
Царица Богиня

А ты посмотри на Дмитрия Грачева, отрубившего руки жене. У него как раз внешность полу кавказская.

Так мы про внешность? Или про нацию. У нас нет насилия в семьях? Мужья жен не убивают, не бьют? Тут на вумане весьма популярны темы про мужей абьюзеров.

Красотка
#225
AngryCat

Так я и не пытаюсь. Мне Вы не особо интересны если честно. Это Вы каждый раз делаете предположение, кого я там приютила и что я там с кем делаю. Едут и образованные. Едут всякие. Вам просто хочется верить во что Вы верите. Что кругом не образованные Джамшуты из глухих аулов. -"Нашальника", работа есть... Я же вижу другую картину.

Не интересна, и прекрасно)) я не делаю предположение, я говорю о том, что если вы такая толерантная, то должны уже приютить пару (ну или пару десятков) мигрантов.

Красотка
#226
AngryCat

Вы судите по одному обо всей нации? Серьезно? Мне вспомнился случай, когда муж жене руки отрезал. Грчева по моему. Что теперь по этому случаю будем считать всех русских домашними тиранами и психопатами?

Где я сужу по одному обо всей нации. Если вы понимаете, что обосрались со своей аргументацией, то честнее это просто признать, а не пытаться так грубо передёргивать.

Гость
#227

Мне как-то друг татуировщик рассказывал, что его бывшая одноклассница попросила сделать интимную тату с именем этого Магомеда (уже не помню точно как его звали). Типа мы вместе навсегда, поженимся, отец поможет дом купить, закрутил голову.. Она сделала и не временную, а постоянную. А оказалось это был напоследок такой стёб и он ей объяснил, что уезжает домой. Отец там купил ему дом, но потребовал вернуться и жениться на нормальной девушке, а не этой ш.... А ш... наверное до сих пор с его именем на лобке живёт :))))

#228
Красотка

Где я сужу по одному обо всей нации. Если вы понимаете, что обосрались со своей аргументацией, то честнее это просто признать, а не пытаться так грубо передёргивать.

Ну Вы же постоянно ссылаетесь, а вот они, а вот там, а вот этот жену убил. Я только спросила, откуда знания об нравах и обычаях. Вы жили с этими людьми? Вы близко общались, что бы делать выводы обо всей нации? А мне опять, а вот, а там...

Гость
#229
Гость

Мне как-то друг татуировщик рассказывал, что его бывшая одноклассница попросила сделать интимную тату с именем этого Магомеда (уже не помню точно как его звали). Типа мы вместе навсегда, поженимся, отец поможет дом купить, закрутил голову.. Она сделала и не временную, а постоянную. А оказалось это был напоследок такой стёб и он ей объяснил, что уезжает домой. Отец там купил ему дом, но потребовал вернуться и жениться на нормальной девушке, а не этой ш.... А ш... наверное до сих пор с его именем на лобке живёт :))))

Ну и Ванечка такую *** мог сделать. Сфотографировать и пустить по кругу. Это не говорит, что кавказцы такие. Никого не защищаю и никому не сочувствую. Просто констатирую факт.

Царица Богиня
#230
AngryCat

Т.е. Вы по комментариям судите по нации? Здесь на вумане русские в основном? Если судить по комментам в некоторых темах весьма получится своеобразные русские :) Ненавидящие мужчин, женщин, детей, брак и прочие вроде как традиционные ценности. А выйдешь за пределы вумена. Люди как люди. Женятся, замуж выходят, детей рожают...

Я не сужу, а делаю вывод о человеке по его словам. И здесь на форуме очень много «новороссиян», получивших гражданство средне азиатов, либо граждан России Кавказа. У них менталитет не русский и они часто пишут что вроде тех чеченцев про Седу.

Царица Богиня
#231
AngryCat

Так мы про внешность? Или про нацию. У нас нет насилия в семьях? Мужья жен не убивают, не бьют? Тут на вумане весьма популярны темы про мужей абьюзеров.

Если говорить о процентном соотношении, то лучше всего к женщинам относятся именно белые мужчины в любой точке мира. А для азиатов, кавказцев и черных насилия, эксплуатация женщин в порядке вещей. Девушки кому все же удалось сбежать с Кавказа рассказывают это сами. Да и полно видео свидетельств когда девочки молодые сбежавшие просят их не выдавать родственникам иначе их убьют.

Царица Богиня
#232
AngryCat

Так мы про внешность? Или про нацию. У нас нет насилия в семьях? Мужья жен не убивают, не бьют? Тут на вумане весьма популярны темы про мужей абьюзеров.

Ты по внешности нацию не способна отличить? Ну так уж получилось что генетика влияет на поведение человека. Например, в Киргизии сейчас просто бьют тревогу из за убийств женщин. Про Казахстан и Салтанат все уже знают. Кавказцы еще хуже азиатов в плане насилия. Это кровавые народы, племенные, фанатичные и ничего с этим не сделать. У них и религия под них писалась - кровавые жертвоприношения животных на праздники, «пророк» так называемый пе до фил женатый на 6 летней девочке. Скажешь не пе до фил? В Москве 75% изнасилований совершается средне азиатами и кавказцами. И это те что удалось раскрыть, многих диаспоры откупает.

Царица Богиня
#233
Гость

Мне как-то друг татуировщик рассказывал, что его бывшая одноклассница попросила сделать интимную тату с именем этого Магомеда (уже не помню точно как его звали). Типа мы вместе навсегда, поженимся, отец поможет дом купить, закрутил голову.. Она сделала и не временную, а постоянную. А оказалось это был напоследок такой стёб и он ей объяснил, что уезжает домой. Отец там купил ему дом, но потребовал вернуться и жениться на нормальной девушке, а не этой ш.... А ш... наверное до сих пор с его именем на лобке живёт :))))

Еще Петр Первый говорил «тюркам не верь».

#234
Царица Богиня

Я не сужу, а делаю вывод о человеке по его словам. И здесь на форуме очень много «новороссиян», получивших гражданство средне азиатов, либо граждан России Кавказа. У них менталитет не русский и они часто пишут что вроде тех чеченцев про Седу.

Здесь на форуме и русских полно своеобразных скажем так. А менталитет да другой. Они в целом другие. У них другие правила, привычки представления о хорошем и плохом. Да они зачастую не такие как у нас. Но если им нормально и эти привычки не нарушают наши законы - чем это плохо? Почему это нас должно как-то задевать. Принято что там женщина не работает. Семья дети и т.д. Они так воспитаны им это нормально. Нормально и ладно.

#235
Царица Богиня

Ты по внешности нацию не способна отличить? Ну так уж получилось что генетика влияет на поведение человека. Например, в Киргизии сейчас просто бьют тревогу из за убийств женщин. Про Казахстан и Салтанат все уже знают. Кавказцы еще хуже азиатов в плане насилия. Это кровавые народы, племенные, фанатичные и ничего с этим не сделать. У них и религия под них писалась - кровавые жертвоприношения животных на праздники, «пророк» так называемый пе до фил женатый на 6 летней девочке. Скажешь не пе до фил? В Москве 75% изнасилований совершается средне азиатами и кавказцами. И это те что удалось раскрыть, многих диаспоры откупает.

Откуда сведения и статистика? Они в открытом доступе? Можно посмотреть?

Царица Богиня
#236
AngryCat

Здесь на форуме и русских полно своеобразных скажем так. А менталитет да другой. Они в целом другие. У них другие правила, привычки представления о хорошем и плохом. Да они зачастую не такие как у нас. Но если им нормально и эти привычки не нарушают наши законы - чем это плохо? Почему это нас должно как-то задевать. Принято что там женщина не работает. Семья дети и т.д. Они так воспитаны им это нормально. Нормально и ладно.

Их традиции прямо противоречат законам России. Убийство «чести», насильственно выдавать замуж, брать 4 жены, приносить животных в жертву, джихад, оскорблять всех «кафиры, неверные, безбожники».

Царица Богиня
#237
AngryCat

Откуда сведения и статистика? Они в открытом доступе? Можно посмотреть?

В открытом, это данные мвд. Смотри конечно.

#238
Царица Богиня

Их традиции прямо противоречат законам России. Убийство «чести», насильственно выдавать замуж, брать 4 жены, приносить животных в жертву, джихад, оскорблять всех «кафиры, неверные, безбожники».

Ну опять их традиции. Что Вы знаете о их традициях? Не из киношек и газет. А конкретно Вы?

#239
Царица Богиня

В открытом, это данные мвд. Смотри конечно.

Дайте пожалуйста ссылку. Я не нашла

Гость
#240
AngryCat

Дайте пожалуйста ссылку. Я не нашла

Да нет никакой ссылки. Как простые вещи не понимаете. Как развалить страну. Да вот с помощью таких упертых просвещенных. Заметили сейчас прям волна национализма. Россия для русских. Снаружи не получилось, значит надо изнутри. С помощью таких, которые что не знают то придумают.

Гость
#241

Причем не важно что на кавказе полно тех кто исповедует православие. Неее они все радикалы. О востоке вообще без понятия как они там живут. Но страшилок на любой вкус могут рассказать. Более того для них все чурки. Не важно что там в графе нацональность.

Гость
#242
AngryCat

В большинстве случаев все что рассказывают про Кавказ, из разряда слухов. А вот у соседка моей соседки у которой есть соседка рассказывала. Люди разные. На Кавказе тоже они разные. Есть воспитанные, образованные. Есть отморозки. Как и везде. Единственное, я бы конечно сильно удивилась, если парень из хорошей семьи возьмет в жены не свою. Тут прям железные яйца нужно иметь т.к. семья не поймет и не одобрит. Здесь у нас приезжие кавказцы ну своеобразные я бы сказала. Именно те, кто остался. Исключения студенты или какой-то бизнес семейный ну или просто исключения. В большинстве это не самые лучшие представители кавказских народов. Ибо у лучших и дома есть чем заняться. Честно говоря не думаю, что он к Вам серьезно относится в перспективе (если он конечно не из глухого аула в горах и Вы шанс на лучшую жизнь). Поматросит и женится на своей. Если будет не так - Вы прям редкое исключение.

Я с Кавказа. Сама лезгинка. Уехала в свое время в Москву. Работаю врачом. Замужем за русским. Мои родители от меня отвернулись, хотя мы переехали в Тулу, когда мне было 3 года. Так вот там живут мои двоюродные, троюродные, вобщем, вся родня. Сочувствую женщинам там. Они рабыни.

Гость
#243

Не слухи это. Училась с такими. Насчет физической агрессии не знаю, но они почти все очень не уважают других людей и девушек. Они уважают только деньги. Ты для них отстой, если небогатая или небогатый. Ни о каком уважении нравственности там нет, не врите. Они скорее всего посмеются над нравственной. Да, замуж своих может таких берут исключительно чтобы не изменяла как им кажется такая, не более того. И самое омно было только от них. Обсуждают все мелочи, кто как выглядит, какая одежда богатая или нет, как учится, кто с кем дружит, кого не любят и над кем смеются. Очень любят презирать кого-то. Я зло только от них видела.

Гость
#244
Гость

Я с Кавказа. Сама лезгинка. Уехала в свое время в Москву. Работаю врачом. Замужем за русским. Мои родители от меня отвернулись, хотя мы переехали в Тулу, когда мне было 3 года. Так вот там живут мои двоюродные, троюродные, вобщем, вся родня. Сочувствую женщинам там. Они рабыни.

У меня институтская подруга из Кабардино-Балкарии. Вышла замуж за своего. Не работает, муж содержит ее и детей. Довольна вроде, не жалуется. Были у них в гостях в прошлом году. Какие ж они гостеприимные. Каждый раз удивление. Тут видимо кому как повезет с семьей с родней ну и наверное с местом рождения. Где то более радикальные где-то вполне светские люди.

#245
Гость

Да нет никакой ссылки. Как простые вещи не понимаете. Как развалить страну. Да вот с помощью таких упертых просвещенных. Заметили сейчас прям волна национализма. Россия для русских. Снаружи не получилось, значит надо изнутри. С помощью таких, которые что не знают то придумают.

Может. Я тоже сомневаюсь, что где-то ведут такую статистику.
Здесь в России много приезжих, после развала союза кто-то бежал, кто-то просто приехал. Кто от войны, кто от гражданской войны, кто-то от вокзал-чемодан-Россия, кто-то в поисках лучшей жизни. Они давно ассимилировались, живут, работают но внешность то у них не славянская. И их очень много. И вдруг они оказались опять теми чурками вокзал-чемодан-историческая родина. Как по мне это не правильно. Если человек уважает наши законы, работает, живет нормальной жизнью, не пропагандирует каких-то радикальных взглядов, почему он плохой? Почему нужно его гнобить?

#246
Гость

Я с Кавказа. Сама лезгинка. Уехала в свое время в Москву. Работаю врачом. Замужем за русским. Мои родители от меня отвернулись, хотя мы переехали в Тулу, когда мне было 3 года. Так вот там живут мои двоюродные, троюродные, вобщем, вся родня. Сочувствую женщинам там. Они рабыни.

Сочувствую. Я видела другие примеры. Когда родители были категорически против, а у детей любовь. Смирились в итоге. Видимо тут кому как повезет.

#247
Гость

Причем не важно что на кавказе полно тех кто исповедует православие. Неее они все радикалы. О востоке вообще без понятия как они там живут. Но страшилок на любой вкус могут рассказать. Более того для них все чурки. Не важно что там в графе нацональность.

Тут согласна. В основном действительно понимания нет. Ну и менталитет. Разные мы. Вспомнилась одна история, подруга разоткровенничалась. Там брак закончился разводом. Она русская он казах. Она была совсем молоденькая, любовь, все дела. Мама пускать не хотела, потом смирилась, мол все равно не удержишь. В итоге уехала девушка в Казахстан.
Дальше рассказ от первого лица. Муж очень любил, сдувал пылинки. За 2 года построил дом, хороший коттедж. Потому что так хотелось подруге. Но вот отпустить учиться категорически нет. Семья, дети. Это предназначение жены. Учиться это лишнее. Со слов если бы отпустил - жила бы. Он был очень хороший человек.
В итоге сбежала. Муж запил, очень тяжело переживал это расставание. Но вроде наладилось. Нашел себе жену с одинаковыми взглядами. Подруга вышла замуж за русского. Вот такая лавстори.

#248

Странный формат дискуссии.
Если вы в России - лучше как все пить водку и закусывать пирожком с капустой, тем более, если вы с детства к этому приучены - не отравитесь.
Если вам понравилось жевать гашиш и закусывать супом из бараньих кишок - лучше поезжайте туда, где так принято. Конечно, и в России можно найти свежие бараньи кишки, но шанс отравиться гораздо больше.

Гость
#249
FurFur

Вы молодец, что верная. Уважение. Но имейте в виду, что там не только за измену решают. Обязательно почитайте за что "забрасывают камнями" ещё. И сразу планируйте пути отхода в случае развода.

Вы глупая, и слова ваши - маргинальны и вызваны вашей безграмотностью. Уже неоднократно сталкиваюсь с вашими желчными комментариями, которые по большей части являются вашей фантазией и преувеличением. Разберу по-тезисно:
1 - иваны бьют жен и это происходит не редко в ваших семьях. Огромное количество репортажей и статей на тему убийства русским иваном своей жены на почве ревности или измены.
2 - у нас на Кавказе, конкретно в моей республике считается унизительным рукоприкладство по отношению к женщине.
3 - со стороны ваших нападок на религию, и попытке преподнести все таким образом, что якобы религия позволяет бить женщину. Религия наша это осуждает в самой категоричной форме, и наш пророк сказал: «Лучшие из вас те, которые лучше всех обходятся со своими женами». И кавказцы, которые соблюдают религию, исполняют этот закон.
4 - Мой родной дядя женат на русской, у них трое детей. Мои родственники любят ее, а она души не чает в нас. У нас прекрасные отношения. И нашей веры она не принимала. И так случаев у нас много.
5 - Твою шовинизскую бредятину комментировать более не буду. Много чести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: