Гость
Статьи
Почему осуждают …

Почему осуждают девушек за любовь к кавказцам?

У меня отличный парень дагестанец, я его люблю. Но постоянно выхватываю хейт за это. Ощущение, что просто от зависти. Даже то что он у меня не первый его не смущает. Он занимается борьбой, сильный, …

Alina
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Красотка
#106
Alina

У вас очень предвзятое отношение. Никакого насилия с его стороны ко мне нет, от меня даже не требуют соблюдать мусульманские обычаи или хиджаб носить. Единственное, что категорически табу это измена, которая сразу будет моей последней

Даже если ему покажется. Даже есл он использует то, что ему показалось, чтобы избавиться от тебя.

Гость
#107
Alina

Я не ною, я искренне не понимаю, откуда такой хейт! У меня это третий парень, с первыми тоже не было проблем, от одного я сама уехала учиться в другой город а второй уехал из страны. Расставались нормально. Замуж он уверяет что возьмёт меня

***, посмотри мини- сериал «Монстр», смотри и наслаждайся что тебя ждёт дальше

Гость
#108
Гость

Чернильница, посмотри мини- сериал «Монстр», смотри и наслаждайся что тебя ждёт дальше

Ч/////е/рнильница и не надо звездочки ставить🤣

Красотка
#109
Гость

Да всё, автор вляпалась по самое не могу! Попробует расстаться, смертельно оскорбит его, сразу взыграет ревность "аа, другого нашла", может расправиться с ней, если не сам, то чужими руками. Если за автора некому заступиться, то пиши пропало. Родня будет его накручивать, что такое унижение прощать нельзя. Не он, так друзья или родня может отомстить. Не принято у них, чтоб женщины их бросали, принято, чтоб мужчина бросал женщину. Не надо было изначально с ним связываться.

Кстати они специально с беззащитными связываются.

Красотка
#110
Alina

По вашему убийства за измены или за бегство это больше страшилки для девушек или реально происходит??

Нельзя быть такой тупорылой. Хотя о чём это я, тебе же нравятся кавказцы... 🤢🤢🤢🤮

Гость
#111
Alina

Я не плачу, мне нравятся эти темпераментные отношения, страсть, любовь. Раздражает только хейт и обзывания чернильницей и так далее. А гуляк и парней и девушек я сама ненавижу. Это просто скотство. Изменять я не собираюсь, я знаю что это будет моя первая и последняя измена. И что со мной будет за это.

И что же будет за измену?

Красотка
#112
Alina

А вы считаете русских выше? Вы как шовинистка

А вы считаете русских ниже? Может ещё и обсуждаете русских со своей гориллой? У них сейчас модно называть русских нацистами.

Красотка
#113
Alina

Я знаю, что у него много родственников в том числе и в нашем городе. У меня только мама.

Ну вот, что и требовалось доказать. Они не связ

Красотка
#114
Alina

Я знаю, что у него много родственников в том числе и в нашем городе. У меня только мама.

Они не связываются с теми у кого есть отцы и братья. Это трусливые, ссыкливые *** и пользуются они такими дурами, как вы.

Красотка
#115
Alina

Нравится, что это не онанист, который умеет только хамить и идиотски шутить, как большинство тех, кто пишет "чернильница". Они это делают из зависти и никакие девушки им не обломятся. А остальное вы придумали

Вы знаете, вас даже жалко. Вы, извините, даже для нас тут не девушка, а для своего папуаса, так и подавно. Тык, дырка.

Красотка
#116
Гость

Да это не хейт, это непонимание просто. Периодически вижу как восточная сказка заканчивается как-то дичью. Вам конечно желаю исключения из общей статистики. Да и отчасти просто завидуют наверное, хотя ни дагестанец, ни чеченец, ни казах, никто другой не будет одобрять таких союзов. До сих пор живо предание что женщины- это сокровище нации, и когда они куда-то уходят- это вроде как позор. Это признак Альфы, я когда-то таким был, пока не увидел очень многое.

Ктт завидует? Вы в себе, когда такое пишете? Это позорище русской с чернотой этой галимой связываться. Фу, меня от одной мысли тошнит.

Гость
#118
Красотка

Ктт завидует? Вы в себе, когда такое пишете? Это позорище русской с чернотой этой галимой связываться. Фу, меня от одной мысли тошнит.

Ну допустим есть такое мнение, что кто-то завидует. Потому что когда я общался с дагестанкой(учились вместе), то у меня был инцидент с её родственником. Знаете, я был молод, и скажем прямо не очень терпим, я не дожидался пока меня кто-то там будет атаковать. В общем, там ситуация обычно такая- сначала они отчитывают саму девушку и обычно наши снежинки стоят и не вмешиваются, ждут чего-то. Как только пошли претензии к ней, я просто достал из багажника топор и начал как бабуин гоняться за товарищем и так как я делал это не в серьёз, то мы набегались и просто поржали вместе с ним. Я сам объяснил ситуацию, причём максимально вежливо и оказались вполне вменяемые люди. Но больше я с ней не общался, видно что у неё могут быть проблемы из-за простого общения на ровном месте. Общение закончилось, да и обучение тоже.

Гость
#119

Как русский мужчина, я ничего против не имею. Женщины платят достойную цену сами. Их бросают, насилуют, убивают, заставляют рожать и молча стоять на кухне. Сейчас время, когда все сами отвечают за свои поступки

Красотка
#120
Гость

Ну допустим есть такое мнение, что кто-то завидует. Потому что когда я общался с дагестанкой(учились вместе), то у меня был инцидент с её родственником. Знаете, я был молод, и скажем прямо не очень терпим, я не дожидался пока меня кто-то там будет атаковать. В общем, там ситуация обычно такая- сначала они отчитывают саму девушку и обычно наши снежинки стоят и не вмешиваются, ждут чего-то. Как только пошли претензии к ней, я просто достал из багажника топор и начал как бабуин гоняться за товарищем и так как я делал это не в серьёз, то мы набегались и просто поржали вместе с ним. Я сам объяснил ситуацию, причём максимально вежливо и оказались вполне вменяемые люди. Но больше я с ней не общался, видно что у неё могут быть проблемы из-за простого общения на ровном месте. Общение закончилось, да и обучение тоже.

Что-то не поняла в каком месте повествования нужно начинать завидовать?
Есть мнение, что это нравится некоторым женщинам типа горячность, но лично для меня.это не сила и не демонстрация силы, а агрессия и неуправляемость. Кстати, действуют кавказцы как правило из-под тишка.

Факты
#121

Моя сестра замужем за лезгином из Дагестана, но он исключение из правил, не верующий, так только на ифтар ходит с роднёй ради приличия, может с праздником мусульманским поздравить. Образованный, никакой тирании. К тому же моя сестра была в разводе до него. Борьбой не интересуется, не дерётся, вообще адекватный мужик.

Гость
#123
Красотка

Что-то не поняла в каком месте повествования нужно начинать завидовать? Есть мнение, что это нравится некоторым женщинам типа горячность, но лично для меня.это не сила и не демонстрация силы, а агрессия и неуправляемость. Кстати, действуют кавказцы как правило из-под тишка.

А, ну да, так вот когда я общался с дагестанкой мне русские говорили что-то вроде: "А своих тебе мало? Свои не нравятся что ли?". Ну и к чему такие вопросы? Я для себя решил что такие вопросы задают те кто завидует. А за чем ещё? Что может побудить задавать такие вопросы? Какая вообще им разница с кем я встречаюсь? Тем более что мы не встречались. И я такое часто видел, как какой-нибудь дрищ осуждает инициативу девушки, при этом сам не проявляя никаких потуг к отношениям с ней. Но это только часть, основное я так понимаю в чём-то другом, может вы объясните мне почему осуждаете таких девушек.

Alisa
#124

Офигеть! И вы после отровенного признания, что он вас покалечит в случае измены еще хотите быть вместе?

Она💄
#125
Alina

А не кавказцы паиньки и жён не бьют? Среди Кавказа как раз алкоголиков меньше, у них строже с выпивкой

У меня не было опыта с кавказцами , но поражают комментарии ... то есть славяне жен не бьют , не гуляют , верны и чисты и жену на руках носят 🤦🏻‍♀️ Оглянитесь ... сколько абьюза от Васей , если не физического , то морального , посмотрите на наших женщин забитых и постаревших мгновенно в браке ... за собой ничего не замечают ... кавказцев они обсуждают ...

Гость
#126
Она💄

У меня не было опыта с кавказцами , но поражают комментарии ... то есть славяне жен не бьют , не гуляют , верны и чисты и жену на руках носят 🤦🏻‍♀️ Оглянитесь ... сколько абьюза от Васей , если не физического , то морального , посмотрите на наших женщин забитых и постаревших мгновенно в браке ... за собой ничего не замечают ... кавказцев они обсуждают ...

У кавказцев мозги по умолчанию засраны религиозным бредом, а интеллект там не ночевал, особенно у борцов. Низкорасовые

Яна_2024
#127

а вы не заметили, что это часть ментальности. Хоть за что-то, да осудить.

Гость
#128
Яна_2024

а вы не заметили, что это часть ментальности. Хоть за что-то, да осудить.

Нет, я русский и, я не осуждаю. Мои тропы не пересекаются со всеми русскими женщинами, и уж тем более я им в воспитатели не нанимался. Если кто-то хочет общения с кавказцами, дагами, таджиками, да хоть с пингвинами- мне монопенисуально. Из опыта могу добавить что эти многие из таких женщин мне неинтересны в принципе, потому что они сидят на веществах различного толка.

Она💄
#129
Гость

У кавказцев мозги по умолчанию засраны религиозным бредом, а интеллект там не ночевал, особенно у борцов. Низкорасовые

У моей мамы был коллега , занимался борьбой , жену избивал до скорой . Русский . Сейчас живу за границей , соседи благополучная с виду семья , очень обеспечены , хотя бы 2 раза в месяц я вижу жену с фингалами ... европейцы...

Красотка
#130
Гость

А, ну да, так вот когда я общался с дагестанкой мне русские говорили что-то вроде: "А своих тебе мало? Свои не нравятся что ли?". Ну и к чему такие вопросы? Я для себя решил что такие вопросы задают те кто завидует. А за чем ещё? Что может побудить задавать такие вопросы? Какая вообще им разница с кем я встречаюсь? Тем более что мы не встречались. И я такое часто видел, как какой-нибудь дрищ осуждает инициативу девушки, при этом сам не проявляя никаких потуг к отношениям с ней. Но это только часть, основное я так понимаю в чём-то другом, может вы объясните мне почему осуждаете таких девушек.

Я уже всё высказала в своих предыдущих постах. В чём конкретно вам не ясна моя позиция?

Как вообще можно в принципе выбирать между красивым русским парнем, с которым много общего, начиная от прочитанных в детстве книг, общего менталитета, ценностей и черным, как правило страшным и низкорослым мужиком, с которым так катастрофически разнится менталитет? Выбор очевиден. Кроме того это себя не уважать связываться с иоородцами, которые в целом неуважительно относятся к русским вообще и русским женщинам в частности. Если вот, например автору попадались не те русские, так значит она плохо искала, но с кавказцем связываться - себя не уважать.

Автор, зайдите в телегу на канал Многонационал, там от 17 апреля в очередной раз красиво закончилась "восточная сказка". По этому хэштегу много случаев с летальным исходом. Просветитесь.

Ну и как тут уже писали - это кем надо быть, чтобы преклоняться перед черными штанами, ещё и разговор с его дядей поддерживать и "внимать" о том, сто с ней будет, если она типа изменит.

Гость
#131
Она💄

У моей мамы был коллега , занимался борьбой , жену избивал до скорой . Русский . Сейчас живу за границей , соседи благополучная с виду семья , очень обеспечены , хотя бы 2 раза в месяц я вижу жену с фингалами ... европейцы...

Может она боксом занимается, Европа всё-таки, там такое может быть

Гость
#132
Она💄

У моей мамы был коллега , занимался борьбой , жену избивал до скорой . Русский . Сейчас живу за границей , соседи благополучная с виду семья , очень обеспечены , хотя бы 2 раза в месяц я вижу жену с фингалами ... европейцы...

Умные в борьбу в принципе не идут, до этого додуматься несложно

#133
Яна_2024

а вы не заметили, что это часть ментальности. Хоть за что-то, да осудить.

Да тут только комментарии чего стоят. Уверена никто из этих комментаторов никогда там не жил, не знает менталитет этих людей, их нравы. Зато помоями облить каждый первый. Одну вон как тригернуло. На деле все они разные. Есть хорошие, есть плохие. Равно как и среди славян. У нас жен не бьют, не унижают? Скорее это исключение чем правило. У них так же. На деле там полно очень хороших людей. Есть взаимовыручка. Уважение к старшим. Уважение к женщинам (это сейчас шоком будет для кого-то). Я не говорю о каком нибудь Афганистане и их талибами. Я понятия не не имею как там. Я про наш Центральный Кавказ.

Она💄
#134
Гость

Умные в борьбу в принципе не идут, до этого додуматься несложно

Мы не обсуждаем людей , которые занимаются борьбой . Здесь обсуждается национальность ...

Гость
#135
Она💄

Мы не обсуждаем людей , которые занимаются борьбой . Здесь обсуждается национальность ...

Ну так посмотрите статистику, какой % национальности зверьков там

Гость
#136
Гость

У кавказцев мозги по умолчанию засраны религиозным бредом, а интеллект там не ночевал, особенно у борцов. Низкорасовые

Сколько стереотипов)

Гость
#137
Гость

Умные в борьбу в принципе не идут, до этого додуматься несложно

Кавказцы идут в борьбу, потому что у них подходящее телосложение для борьбы, очень крепкий скелет, другим нациям нереально кавказца заломать. Короче, у них природный талант к этому виду спорта.

Гость
#138
Гость

Кавказцы идут в борьбу, потому что у них подходящее телосложение для борьбы, очень крепкий скелет, другим нациям нереально кавказца заломать. Короче, у них природный талант к этому виду спорта.

Полно других подходящих видов спорта. Только в тех нужны мозги)

Гость
#139
Гость

Полно других подходящих видов спорта. Только в тех нужны мозги)

Фигурное катание что ли? 😄

Гость
#140
Красотка

Я уже всё высказала в своих предыдущих постах. В чём конкретно вам не ясна моя позиция? Как вообще можно в принципе выбирать между красивым русским парнем, с которым много общего, начиная от прочитанных в детстве книг, общего менталитета, ценностей и черным, как правило страшным и низкорослым мужиком, с которым так катастрофически разнится менталитет? Выбор очевиден. Кроме того это себя не уважать связываться с иоородцами, которые в целом неуважительно относятся к русским вообще и русским женщинам в частности. Если вот, например автору попадались не те русские, так значит она плохо искала, но с кавказцем связываться - себя не уважать. Автор, зайдите в телегу на канал Многонационал, там от 17 апреля в очередной раз красиво закончилась "восточная сказка". По этому хэштегу много случаев с летальным исходом. Просветитесь. Ну и как тут уже писали - это кем надо быть, чтобы преклоняться перед черными штанами, ещё и разговор с его дядей поддерживать и "внимать" о том, сто с ней будет, если она типа изменит.

Да это я понимаю, но тут вопросик немного другой. Тот кто хочет уколоться-уколется, тот кто хочет вскрыться- вскроется, нельзя быть нянькой для всех. Всегда найдётся кто-нибудь кто полезет в болото и бегать за всеми со слюнявчиком не получится. Я вот с дагестанкой просто общался, не было даже романтики никакой, но я человек и как-то стараюсь подобрать именно такой образ общения чтобы было нормально. Ну не хочет она русского парня, да и дело скорее в том что познакомилась с дагом, общается с ним и ей норм. Канал знаю, читаю периодически.

Красотка
#141
Гость

Да это я понимаю, но тут вопросик немного другой. Тот кто хочет уколоться-уколется, тот кто хочет вскрыться- вскроется, нельзя быть нянькой для всех. Всегда найдётся кто-нибудь кто полезет в болото и бегать за всеми со слюнявчиком не получится. Я вот с дагестанкой просто общался, не было даже романтики никакой, но я человек и как-то стараюсь подобрать именно такой образ общения чтобы было нормально. Ну не хочет она русского парня, да и дело скорее в том что познакомилась с дагом, общается с ним и ей норм. Канал знаю, читаю периодически.

Согласна. Пусть каждый живёт свою жизнь. Мне понять любовь к чужакам сложно.

Красотка
#142
AngryCat

Да тут только комментарии чего стоят. Уверена никто из этих комментаторов никогда там не жил, не знает менталитет этих людей, их нравы. Зато помоями облить каждый первый. Одну вон как тригернуло. На деле все они разные. Есть хорошие, есть плохие. Равно как и среди славян. У нас жен не бьют, не унижают? Скорее это исключение чем правило. У них так же. На деле там полно очень хороших людей. Есть взаимовыручка. Уважение к старшим. Уважение к женщинам (это сейчас шоком будет для кого-то). Я не говорю о каком нибудь Афганистане и их талибами. Я понятия не не имею как там. Я про наш Центральный Кавказ.

Да, одну тригернуло. Не все же такие небрезгливые, как вы.

Гость
#143
Гость

Фигурное катание что ли? 😄

Тяжелая атлетика, да хоть шахматы🤣

Гость
#144
Гость

Тяжелая атлетика, да хоть шахматы🤣

В шахматах у них не будет преимущества. Сразу видно, что вы далеки от профессионального спорта. В спорт берут тех, у кого природные данные к данному виду. Вот негры бегуны хорошие с их длинными ногами, а кавказцы борцы.

#145
Красотка

Да, одну тригернуло. Не все же такие небрезгливые, как вы.

В чем брезгливость? Судить о людях по цвету кожи? По религии? По национальности? Было уже. Там про арийскую рассу. Тот товарищ плохо кончил

Красотка
#146
AngryCat

В чем брезгливость? Судить о людях по цвету кожи? По религии? По национальности? Было уже. Там про арийскую рассу. Тот товарищ плохо кончил

Никто никого не судит, если эти люди живут у себя на родине и исполняют на этой родине свои старинные обычаи. А если они приезжают в Россию, то обязаны жить по российским законам. Вам просто наплевать, на девушек зарезанными, такими несчастненькими, с не тем цветом кожи.

Так я надеюсь ты уже поселила к себя пару 10 абу-бандитов, не зря же тут распинаешься. А иначе ты кто? Нацистка, как и твой любимый гитлер. Ага, был тут один))

Гость
#147
Гость

В шахматах у них не будет преимущества. Сразу видно, что вы далеки от профессионального спорта. В спорт берут тех, у кого природные данные к данному виду. Вот негры бегуны хорошие с их длинными ногами, а кавказцы борцы.

Так а я о чем? В шахматах нужен интеллект, а зверюшкам его не завозили

Красотка
#148
Гость

Так а я о чем? В шахматах нужен интеллект, а зверюшкам его не завозили

Да. И это бред про скелет. Просто это традиции и плюс кратчайший путь для человека с неразвитым интеллектом к успеху, потому что бои сейчас хорошо монетизируются. Тут всё совпало. Не в айтишники же им идти.

#149
Красотка

Никто никого не судит, если эти люди живут у себя на родине и исполняют на этой родине свои старинные обычаи. А если они приезжают в Россию, то обязаны жить по российским законам. Вам просто наплевать, на девушек зарезанными, такими несчастненькими, с не тем цветом кожи. Так я надеюсь ты уже поселила к себя пару 10 абу-бандитов, не зря же тут распинаешься. А иначе ты кто? Нацистка, как и твой любимый гитлер. Ага, был тут один))

Люди постоянно переезжают, уезжают, мигрируют. По всему миру полно русских. Почему кто-то не может приехать в Россию? Не спорю не всегда это те люди, которых хотелось бы видеть. Но опять таки среди русских нет преступников? Серьезно? Или если свои то можно убивать, насиловать, грабить...
Страна у нас многонациональная и другие религии ничем не хуже православия. Я не про радикалов. Я про религию как она есть, без разных течений.
«Ad Hominem», более знакомый нам как переход на личности - одна из самых распространенных логических ошибок. Когда у нас не остается доказательств и аргументов в споре, дискуссии, мы нередко начинаем под лупой рассматривать личность нашего оппонента. Переход на личности имеет несколько основных признаков: апелляция к недоверию, обращение к морально-нравственному облику оппонента, проявление неуместного и/или преувеличенного аффекта, в частности проявление грубости.

Гость
#150

У меня тоже кавказец. армянин, но он христианин- мы одной веры

Яна_2024
#151
Гость

Нет, я русский и, я не осуждаю. Мои тропы не пересекаются со всеми русскими женщинами, и уж тем более я им в воспитатели не нанимался. Если кто-то хочет общения с кавказцами, дагами, таджиками, да хоть с пингвинами- мне монопенисуально. Из опыта могу добавить что эти многие из таких женщин мне неинтересны в принципе, потому что они сидят на веществах различного толка.

Так это автору было) Женщины друг друга часто осуждают. И с советами лезут. Но не ради помощи, а чтобы самоутвердиться за счет другого.

#152

Автор, например, если у тебя прыщи на заднем месте, и ты делишься этой проблемой - всегда найдёшь участие, советы и сочувствие. Смеяться и хейтить будет только полная ***.
Но ты ведь выходишь с лозунгом "у меня прыщи на ж опе и я горжусь этим!" и требуешь общественной поддержки. На это получишь только хейт. И не думай, что ты такая над толпой - плохое отношение очень даже материально, скоро почувствуешь это на себе.

Яна_2024
#153
AngryCat

Да тут только комментарии чего стоят. Уверена никто из этих комментаторов никогда там не жил, не знает менталитет этих людей, их нравы. Зато помоями облить каждый первый. Одну вон как тригернуло. На деле все они разные. Есть хорошие, есть плохие. Равно как и среди славян. У нас жен не бьют, не унижают? Скорее это исключение чем правило. У них так же. На деле там полно очень хороших людей. Есть взаимовыручка. Уважение к старшим. Уважение к женщинам (это сейчас шоком будет для кого-то). Я не говорю о каком нибудь Афганистане и их талибами. Я понятия не не имею как там. Я про наш Центральный Кавказ.

я считаю что есть женщины, которые более созвучны человеку другой культуры. Ну бывает так. Западной, восточной не важно. И если им удалось среди миллиардов людей найти того самого, с кем душа поет, да на здоровье)

Красотка
#154
AngryCat

Люди постоянно переезжают, уезжают, мигрируют. По всему миру полно русских. Почему кто-то не может приехать в Россию? Не спорю не всегда это те люди, которых хотелось бы видеть. Но опять таки среди русских нет преступников? Серьезно? Или если свои то можно убивать, насиловать, грабить... Страна у нас многонациональная и другие религии ничем не хуже православия. Я не про радикалов. Я про религию как она есть, без разных течений. «Ad Hominem», более знакомый нам как переход на личности - одна из самых распространенных логических ошибок. Когда у нас не остается доказательств и аргументов в споре, дискуссии, мы нередко начинаем под лупой рассматривать личность нашего оппонента. Переход на личности имеет несколько основных признаков: апелляция к недоверию, обращение к морально-нравственному облику оппонента, проявление неуместного и/или преувеличенного аффекта, в частности проявление грубости.

Страна у нас многонациональна, никто не спорит, но выходцы из Средней Азии не захотели быть в составе России после развала СССР. У нас есть свои коренные народы, которые нужно поддерживать.

При чём тут преступность среди русских? Может вы всё же не про русских, а про россиян хотели сказать? Или для вас норма гнобить именно руских? Вы русофобка? А сами вы какой национальности?

Если вы позволяете себе переходить на личности, а фраза "тут одну тригернуло" и было переходом на личности, то ваша аппеляция к правилам поведения в дискуссии более чем неуместна.

Так вы, соболезнующая людям с не тем цветом кожи уже приютили у себя пару мигрантов из Средней Азии?

Красотка
#155
AngryCat

Люди постоянно переезжают, уезжают, мигрируют. По всему миру полно русских. Почему кто-то не может приехать в Россию? Не спорю не всегда это те люди, которых хотелось бы видеть. Но опять таки среди русских нет преступников? Серьезно? Или если свои то можно убивать, насиловать, грабить... Страна у нас многонациональная и другие религии ничем не хуже православия. Я не про радикалов. Я про религию как она есть, без разных течений. «Ad Hominem», более знакомый нам как переход на личности - одна из самых распространенных логических ошибок. Когда у нас не остается доказательств и аргументов в споре, дискуссии, мы нередко начинаем под лупой рассматривать личность нашего оппонента. Переход на личности имеет несколько основных признаков: апелляция к недоверию, обращение к морально-нравственному облику оппонента, проявление неуместного и/или преувеличенного аффекта, в частности проявление грубости.

Люди постоянно переезжают, уезжают, мигрируют.
___________

Ложь и провокация. Постоянно переезжают и мигрируют определённого толка люди. Нормальные, или лучше так - способные устроить себе качественную жизнь на своём месте никуда не мигрируют и не переезжают. Те же образованные таджики спокойно сидят у себя на родине и говорят России спасибо, что вы избавляете нас от этих аульных.

Аноним
#156
Alina

По вашему убийства за измены или за бегство это больше страшилки для девушек или реально происходит??

Осуждают девушек, гуляющих с кавказцами, вот за что. Они изображают из себя девок лучше, чем те, что со своими. Мол, мой кавказец ухаживает, он меня прибьет за измену, а я верная, я не такая, как Вы. А в реале – кавказские женщины не спят до брака. Мужчины же – гуляют, спят с давалками русскими. Вы свою честь не сохранили, были уже с тремя чёрными. Если к девушке не катят ровесники белые, а только кавказцы или старые, это говорит о проблеме во внешности или в характере. Поэтому ровесники и относились «несерьёзно, не как к девушке», так как русские ухаживают и добиваются лишь если женщина цепляет. Кавказцы «ухаживают» ради секса. Так как их дамы не дают. Мой дед вот в Абхазии жил 20 лет. Там считается давалкой та, которая даст за дорогое украшение, за машину, за какой-то дорогой очень подарок. Это какие-то разведёнки, вдовы. А которая за цветы и конфеты – как бесплатная проститутка, ну, наравне. И забавно видеть, как русские ведутся, что у них есть какие-то «парни». Три кавказских парня. Если русский спит с женщиной до брака, вероятнее всего (в большинстве случаев) он ее гулящей не считает, относится как к нормальному человеку, а разойдутся они, так как что-то не сложилось. Если же спит русская с нерусским, то ее разводят тупо.
Моя сестра замужем за кавказцем. Брак очень неудачный. Но что хочу отметить: свекровь ее встречала с пирогами, она ночевала у них дома, у нас в родне есть и татары, и кавказцы (мужья теть, всяких родственниц), но когда поженились всё-таки сестра и муж (под огромным ее давлением после нескольких лет сожительства), свекровь рвала и метала, прекратила общение, заблокировала и невестку, и даже с сыном почти не общается. То есть в качестве давалки была рада видеть женщину, невестки – нет. Кавказцы могут долго с одной, но это не говорит о чувствах. Они просто думают, что тяжело другую развести, привыкли к своим недоступным.

Гость
#157

Хоть русские мужчины в своем большинстве и не умеют ухаживать, но будут уважать и нормально относиться, чего ждать от кавказца не понятно. Я вспоминаю свою одноклассницу, ей было лет 19 и она была девственницей, познакомилась с кавказцем, он ей пел красивые песни, люблю не могу, хочу жениться. Так и не женился, она забеременела, он ее бросил.