Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 133 ответа
Последний — Перейти
Страница 49
#2474
Maverick

У меня как-то студент был, хороший парень, но тяжёлый в общении, как плита. Причём даже пояснить не могу, в чём это выражалось. Просто после общения хотелось поспать-отдохнуть. Однажды при нём занимался запаской. И вот не могу зачековать, хоть плачь. То петля рвётся, то ворсится так, что стыдно на неё свою пломбу ставить. И вдруг зачековалась! Да в одно движение! Поворачиваюсь похвастать, а он дремлет на диване. Ну понятно, почему дело пошло :-)

М.б. и не вампир, но с тяжелой энергетикой.
Есть и такие люди. Вампиры как правило к общению стремятся.

#2475
Maverick

У меня как-то студент был, хороший парень, но тяжёлый в общении, как плита. Причём даже пояснить не могу, в чём это выражалось. Просто после общения хотелось поспать-отдохнуть. Однажды при нём занимался запаской. И вот не могу зачековать, хоть плачь. То петля рвётся, то ворсится так, что стыдно на неё свою пломбу ставить. И вдруг зачековалась! Да в одно движение! Поворачиваюсь похвастать, а он дремлет на диване. Ну понятно, почему дело пошло :-)

Есть люди энергетические вампиры, а есть доноры. Ничего удивительного в этом нет

#2476
Э♥Л

Многие известные художники и писатели обожали абсент. Интересно, помог ли им абсент в творчестве? Ведь они не только его пили, но и увековечили в своих произведениях. Я сколько раз его пила, крепкий, да. Вкус на любителя тоже да. Но не могу сказать, что это какой-то особый вид опьянения. Возможно, от дозировки зависит. Но много же его и не выпить.

Слышал как-то, что состав абсента поменяли, убрали какую-то дурь оттуда. Так что у нас немного не тот абсент, который воспевали в прошлом веке :-)

#2477
Maverick

:-) записал. Попробую.

Я была еще очень молодой, многое принимала близко к сердцу, и вот одна моя коллега по работке, которая была старше и по должности, и по возрасту, с внешностью Николь Кидман, научила одной вещи. Надо всегда, при любых обстоятельствах улыбаться людям глядя в глаза, а при необходимости про себя посылать их на ... Куда именно- это кому как больше нравится. Я очень часто пользуюсь ее советом в жизни.)

#2478
Э♥Л

Я пила))) Молодость моя была бурная, в ночных клубах и ресторанах прошедшая.)) И чего я только не попробовала.) Для абсента даже ложечка специальная где-то валяется, баловались им одно время. ) А джин какой марки был? М.б. паленый? Хотя да, напиток своеобразный.) Но мне в летнюю жару, вечерком, со льдом, лимоном и тоником нравится.

Гордон'с. Из дьютика.

#2479
Maverick

Слышал как-то, что состав абсента поменяли, убрали какую-то дурь оттуда. Так что у нас немного не тот абсент, который воспевали в прошлом веке :-)

И наверное спирт, травы и всё остальное, что там есть, было лишь средством погасить гадкий вкус этой дури. Как с джин-тоником.

#2480
Э♥Л

Многие известные художники и писатели обожали абсент. Интересно, помог ли им абсент в творчестве? Ведь они не только его пили, но и увековечили в своих произведениях. Я сколько раз его пила, крепкий, да. Вкус на любителя тоже да. Но не могу сказать, что это какой-то особый вид опьянения. Возможно, от дозировки зависит. Но много же его и не выпить.

Нашёл про абсент. Туйон отменяли.

Туйон – один из активных ингредиентов абсента. Он почти не испаряется во время дистилляции и остаётся в сосуде. Хотя он полезен для пищеварения и освежает дыхание, его избыток может вызвать конвульсии, потерю самоконтроля и галлюцинации.

#2481
Maverick

Слышал как-то, что состав абсента поменяли, убрали какую-то дурь оттуда. Так что у нас немного не тот абсент, который воспевали в прошлом веке :-)

Так и думала. Как и колой, убрали основной ингредиент))

#2482
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Гордон'с. Из дьютика.

Не могу отправить простейшие нематерные предложения. Понять не могу, в чём соль невалидности.

#2483
Омикрон

Я ещё в зимней обуви хожу. Нравятся эти ботинки.

А ты в них до Пущино сходи. Тогда поймёшь, зачем переобуваются.

#2484

Не оценила я можжевеловку.

#2485
Maverick

Нашёл про абсент. Туйон отменяли. Туйон – один из активных ингредиентов абсента. Он почти не испаряется во время дистилляции и остаётся в сосуде. Хотя он полезен для пищеварения и освежает дыхание, его избыток может вызвать конвульсии, потерю самоконтроля и галлюцинации.

Всегда считала в нем чисто полынь и спирт.)

#2486
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не могу отправить простейшие нематерные предложения. Понять не могу, в чём соль невалидности.

Гордонс самый распространенный. Странно. Наверное просто организм не воспринимает можжевельник.

#2487
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не оценила я можжевеловку.

Как и дитё полыни.

#2488
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Как и дитё полыни.

В отличие от кактусовки. От последней ни разу не было даже мало мальских бедствий в виде похмелья или аллергии.
Тема какая-то неинтеллигентная)

#2489
Maverick

А ты в них до Пущино сходи. Тогда поймёшь, зачем переобуваются.

Как-нибудь в другой раз. Сегодня мне не по пути.

#2490

Путём взаимоисключений выяснила, что не понравилось производное от полыни. Почему???

#2491
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В отличие от кактусовки. От последней ни разу не было даже мало мальских бедствий в виде похмелья или аллергии. Тема какая-то неинтеллигентная)

Текилу любишь?))
Бум или под лимончик с солюшкой?))

#2492
Э♥Л

Текилу любишь?)) Бум или под лимончик с солюшкой?))

Второе. Люблю, если можно так сказать, за мягкость и отсутствие спиртового выхлопа и любого агрессивного послевкусия.

#2493
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не оценила я можжевеловку.

Есть клубничный. У него отдушка приятнее.

#2494
Плохая девочка

Есть клубничный. У него отдушка приятнее.

Вот не пробовала. Были в моём опыте Бифитер и Бомбей. И фсё.

#2495

Элла, может не ходить пока в гости? Совсем нехорошо, особенно к ночи. Да и на радость кормящимся.

#2496
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Элла, может не ходить пока в гости? Совсем нехорошо, особенно к ночи. Да и на радость кормящимся.

Ты о чем?
О Бьютькиных проклятиях или о чем-то другом?

#2497
Э♥Л

Ты о чем? О Бьютькиных проклятиях или о чем-то другом?

О них. Понятно, что не сказать, что неожиданно, даже прогнозируемо, но всё равно неприятно. До сих пор передёргивает, когда упоминают детей близких. Вот не могу абстрагироваться никак. Как язык поворачивается?

#2498
Э♥Л

У нас снег лёг.

Падал или прямо на время лёг? Как так???
У нас вот вчера:

https://postimg.cc/gallery/0MQxWyM

#2499
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не могу отправить простейшие нематерные предложения. Понять не могу, в чём соль невалидности.

Пятница. Каждую пятницу у них капча.)

#2500
Maverick

Нас на час раньше отпустили по причине урагана. Мне чо-та страшно из метро выходить.

А я худенький такой, унесет меня прибой,
Лучше я в песок зароюсь с головой…
А я…(и далее по смыслу и тексту)))

#2501
Плохая девочка

Пятница. Каждую пятницу у них капча.)

Не она. Невалидность данных. В последний раз она нахлобучивала, когда я наши северо-обморочные температуры зимы перечисляла. На цифры среагировала. Нынче на по@@новку. Уж я её и по буквам дробила...

#2502
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не она. Невалидность данных. В последний раз она нахлобучивала, когда я наши северо-обморочные температуры зимы перечисляла. На цифры среагировала. Нынче на по@@новку. Уж я её и по буквам дробила...

@@ = ЫН

#2503

Попробуйте кто это слово написать. Что с ним не так?!

#2504
Плохая девочка

А я худенький такой, унесет меня прибой, Лучше я в песок зароюсь с головой… А я…(и далее по смыслу и тексту)))

Я безбашенный такой.
Я хочу в Канзас с тобой.
Ветру мы на хвост наступим
И помчим. Ай! Ой-ой-ой!!!!

#2505
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я безбашенный такой. Я хочу в Канзас с тобой. Ветру мы на хвост наступим И помчим. Ай! Ой-ой-ой!!!!

Лучше в Техас.)
Там ковбои и стейки из бычков.)

#2506
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Падал или прямо на время лёг? Как так??? У нас вот вчера: https://postimg.cc/gallery/0MQxWyM

За городом вот так)
https://postimg.cc/HrhHYM67
Это в городе

https://postimg.cc/LYNFWZgX

#2507
Плохая девочка

Лучше в Техас.) Там ковбои и стейки из бычков.)

Там стреляють! Ли... Давай на Майами)

#2508
Э♥Л

За городом вот так) https://postimg.cc/HrhHYM67 Это в городе https://postimg.cc/LYNFWZgX

Завалило, я б сказала. Я даже от нас уже такого покрова не жду. Ты помнишь ранее такое?

#2509
Э♥Л

За городом вот так) https://postimg.cc/HrhHYM67 Это в городе https://postimg.cc/LYNFWZgX

Фигассе…
Здравствуй, зима…

Не, по пути домой видела только поломанные ветки и разбросанный мусор.
Ну и дождь-солнце, каждый 10 минут, как в калейдоскопе.

#2510

У нас сейчас листва на деревьях распускается во всю.
Метели были в эти числа два года назад, да и заморозки под 9 мая - классика.

#2511
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Там стреляють! Ли... Давай на Майами)

Тогда лучше сразу Мексика. Канкун.
И отдохнуть и просветлиться на Чичен-Итце.)

#2512
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

О них. Понятно, что не сказать, что неожиданно, даже прогнозируемо, но всё равно неприятно. До сих пор передёргивает, когда упоминают детей близких. Вот не могу абстрагироваться никак. Как язык поворачивается?

Она больной, ущербный и несчастный человек. Не может совладать со своей злостью и от бессилия, думает что своими вот этими проклятиями кого-то там накажет. Я как раз на них не реагирую так как её хотелось бы, ответно лишь желание постебаться возникает).
Посмотри, она же не только ко мне, ко всем цепляется по одному и тому же сценарию. Скорее всего сама боится подобных вещей и зависима от них.

#2513
Плохая девочка

Пятница. Каждую пятницу у них капча.)

Пиво уходят пить админы)

#2514
Плохая девочка

Тогда лучше сразу Мексика. Канкун. И отдохнуть и просветлиться на Чичен-Итце.)

Мачу-Пикчу хочу! Гулять так гулять!

#2515
Э♥Л

Она больной, ущербный и несчастный человек. Не может совладать со своей злостью и от бессилия, думает что своими вот этими проклятиями кого-то там накажет. Я как раз на них не реагирую так как её хотелось бы, ответно лишь желание постебаться возникает). Посмотри, она же не только ко мне, ко всем цепляется по одному и тому же сценарию. Скорее всего сама боится подобных вещей и зависима от них.

Понимать могу. Принимаю через раз, со спотыкашками. Ряд вещей не принимаю никак.
Но ты, если организованнее меня, должна вообще без бреющего полёта мимо проходить.

#2516
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Завалило, я б сказала. Я даже от нас уже такого покрова не жду. Ты помнишь ранее такое?

У нас и в мае снег бывает довольно часто. А вот что в начале марта весь растаял и темп-ра была в районе 18 градусов-это аномалия.

#2517
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мачу-Пикчу хочу! Гулять так гулять!

Не была, не знаю.))) Впрочем, в Перу тоже не сложнее, чем в Мексику, сейчас.)))

#2518
Э♥Л

У нас и в мае снег бывает довольно часто. А вот что в начале марта весь растаял и темп-ра была в районе 18 градусов-это аномалия.

Мою двойную радугу оценила? Я и одинарную в апреле не помню.

#2519
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Понимать могу. Принимаю через раз, со спотыкашками. Ряд вещей не принимаю никак. Но ты, если организованнее меня, должна вообще без бреющего полёта мимо проходить.

Я ж тоже на нее свой негатив спускаю.)
Об этом чуть выше с Мавериком общались.
Меня тогда Дина из себя вывела. Это да. . Честно признаюсь, повелась, но потом одумалась, что опустиласть до ее уровня в гневе.

#2520
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мою двойную радугу оценила? Я и одинарную в апреле не помню.

Ага. Тоже как-то рано. Еще хотела спросить, для апреля характерно ли это природное явление в ваших широтах?

#2521
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Понимать могу. Принимаю через раз, со спотыкашками. Ряд вещей не принимаю никак. Но ты, если организованнее меня, должна вообще без бреющего полёта мимо проходить.

А вообще, у всех нас есть слабые места и вот эти больные люди их прощупывают и бьют по ним. Я мимо пройду, если меня действительно задело. А если наплевать, то пусть хоть лоб разобьют. ))Это ж интернет и пустые буковки)

#2522
Э♥Л

Я смотрела только Девида Линча «Дюну». Поэтому ничего не могу сказать о новых «Дюнах») С кем все же смотрел?)

Один, в результате☝️😁 линча сильно слабее фильм

У меня тут в славный город Кызыл на истоке Енисея образовалась командировка, это столицы тувы... Сейчас обратно полечу и пересадку в новосибе подольше сделал, что б по городу погулять, аэропорт новосиба уже впечатлил...

А вот столица республики... Блин как будто в 90е попал... Даже чувак с табличкой куплю золото, серебро, телефоны сидел на стульчик... Путешествие во времени... Но по чуть чуть власти стараются, делают... Но пока сильно чуть чуть😁

https://postimg.cc/gallery/mBYn1nk

#2523
Плохая девочка

Я не синявка, я - рыжик. Дымыч, «без пряников не заигрывают» и за косички не дергают, так что-незачет.)

Да я без желания обидеть, скорее неудачно пошутил, сорри... Продолжение семейной шутки, у меня жена активно спиртом все протирает канистра 10л уходит в пару мес, и когда бодяжим 70% спирт естественно на тему какие мы алконафты, шутим регулярно, иногда со стороны кажется жестко🤷🤭