Гость
Статьи
Мужчины на сз молодеют …

Мужчины на сз молодеют с каждым днем

Я раньше активно знакомилась на сз, в лицо помню многих обитателей. После долгого перерыва в несколько лет снова туда зашла и о чудо)) многие бывшие 30-летние вдруг стали 28-29 летними, хотя с тех пор …

GIF
Автор
365 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Гость

У меня 3 одноклассницы счастливы замужем за иностранцами. И 4 соседки тоже. Умные девушки они - не стали выбирать из столичных хамов и жмотов себе мужей.

Я сама замужем за американцем. И подруги тоже счастливо замужем : одна за чехом,вторая за итальянцем, третья за немцем.

Гость
#157
Гость

У меня 3 одноклассницы счастливы замужем за иностранцами. И 4 соседки тоже. Умные девушки они - не стали выбирать из столичных хамов и жмотов себе мужей.

Ну кто ж вам расскажет, что они несчастливы?! Надо марку держать, что все иностранцы принцы! Неужели так много женщин, которые верят в эту брехню до сих пор?!

Гость
#158
Гость

Многие на сз убавляют свой возраст и мужчины и женщины, сидят с чужими фото и вообще врут. Доходит до смешного. Пишет мужчина 35 лет с картинкой вместо фото, я ему не ответила, через минуту добавляет в анкету фото, выглядит он намного старше. Сообщение я не удаляю, чтобы знать кто уже писал. На следующий день новое сообщение, теперь ему 31 и он красавчик.

Да, да, да! Там вообще никому верить нельзя. Если хоть что-то выглядит правдой и заинтересовал, встречаться в реале и глазами увидеть, что там за чудо. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#159
Гость

Посексуальнее тебя, идиота.

Ну если только в школе были, милочка)

Гость
#160
Гость

Ну кто ж вам расскажет, что они несчастливы?! Надо марку держать, что все иностранцы принцы! Неужели так много женщин, которые верят в эту брехню до сих пор?!

Мы часто общаемся с подругами. И часто видимся. Они правда свастливы. Конечно в их браках есть и ссоры. Как и в любых других браках. Но в основном они счастливы. Так как есть с чем сравнить. Они все , включая меня ,по любфиии, в молодости были замужем за нищими ,русскими Васьками. Которые лежали на диванах, считали ,что достойны должности мэра Москвы,не меньше ,иначе с дивана не сдвигуться, и требовали , чтоб его жена ему убирала,стирала,готовила и после работы с магазина продукты приносила... эххх как щас помню, наблюдала ,как мужики ,помле работы в магазин заходили ,под домом и покупали чисто себе пивасик. Пару бутылок. Продавщицы говорили: может жене возьмете что то? Детям? Конфет может,мороженое? Мужики говорили: та не, жена все купила ,все решила .... и эта жега ,как и он ,в офисе 8 чамов отпахала.... фууу беее... девки , идите на иностранный сз. Там шансов больше найти мужчину , а не обычного мамкиного яйценосца

Гость
#161
Тетя Сарочка с Дерибасовской

Ну если только в школе были, милочка)

Ой иди уже мамкин борщ ешь. Или в контру поиграй, ну на крайняки взд рочни уже , мамкина бусинка. Задолбал уже , своим спермотоксикозом тут разбрызгивать.

Гость
#162
Гость

Заждались. В Дубае. Но там не сказка. Нужно будет 50% отдавать посреднику, жить впятером в одном номере 24 часа не покидая(вдруг клиент позвонит) и выполнять все причуды шейха. Иногда с верблюдом, вот только принц не женится в конце

К чему нам твой несчастный опыт?)
На мужеложцах не женятся, это правда))

Гость
#163
Гость

Так ты одна из многих миллионов. Это погрешность измерений. Также как и ряд мужчин свалили зарубеж. Все равно 99.999% останутся. Я о них говорил, что другие мужчины им не светят.

Лучшие девушки и женщины свалят и хорошо устроятся зарубежом. Средние скорее выберут быть одинокими, чем связываться с 💩
А стрёмных, тупых и ущербных не жалко. Забирайте 😁

НоыВоигура
#164
Гость

Бабы так вообще школьные фото ставят

Кроме этого,не по-детски фотошопят. На фотках -красотка,а на встречу приходят крокодильши)).

Гость
#165
Гость

А ты ,пт ходу ждешь,когда тебя мамка, сватает чье то доце ,на работе :)) Сынка ,мамкина корзинка.
Слишком крутой,чтоб знакомится на сз ,но не слишком крутой ,чтоб сидеть на женском форуме :)))

Точно 😆

Гость
#166
Гость

У меня на работе тоже дохрена нищих алименщиков, пополамщиков и мамкиных корзинок,которые приходят с контейнером от мамки на обед , в 37 лет.... Так что не думайте ,что только на мз шлак

Грёбaнный стыд 🤦🏻‍♀️

НоыВоигура
#167
Тетя Сарочка с Дерибасовской

Ну если только в школе были, милочка)

Это правда)). Вспомнил как ездил на 30-летие окончания школы. Лучше бы не ездил,тогда,возможно,деаочки моего класса так и остались бы красотками в памяти)). Но то,что,я увидел,было печальное зрелище,душераздирающее)). А ведь не старые еще были они на этой встрече,всего 46-47 лет им было. Ребята гораздо лучше сохранились.

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#168
Гость

Ой иди уже мамкин борщ ешь. Или в контру поиграй, ну на крайняки взд рочни уже , мамкина бусинка. Задолбал уже , своим спермотоксикозом тут разбрызгивать.

Милочка, а ты незабыла себе памперс на ночь поменять (и зубки вставные в стакан с водичкой положить)?
А то опять протечешь в кроватку, как в прошлый раз..

Гость
#169
Гость

Я своего нашла на иностранном сз. Американца и тоже свалила. Нет ничего хуже мдшного ,нищего,русского 40 летнего Васьки, алименщика , который с гордо поднятой головой , жрет мамкин борщ и живет вместе с мамкой в ее Хрущевке,считая: ну а чо такова ,если я живу с мамо в 40 лет...

Вот умничка! Правильно сделала 👍🏻
Нечего в этой куче 💩 копаться

Гость
#170
Гость

Не стремно ли начинать знакомства с обмана используя макияж и фильтры на фото? Откажись от них. Или воспринимай их заниженный возраст как макияж. Они так прихорошились.

🤣👍 мужики «прихорошились» с помощью фото десятилетней давности! ) кстати я фильтрами и фотошопом не умею пользоваться. Поэтому, если понадобится, как и многие мужики, скорее выставлю свои фото, сделанные годами раньше. Просто потому, что новых фото нет у меня.

Гость
#171
Гость

У меня 3 одноклассницы счастливы замужем за иностранцами. И 4 соседки тоже. Умные девушки они - не стали выбирать из столичных хамов и жмотов себе мужей.

У меня из знакомых три одногруппницы, одна соседка, одна молодая училка из вуза, две коллеги девушки и две просто знакомые тоже свалили зарубеж и обратно не собираются 🙂

Ну и я ещё 😊

Разбивка стран: США, Франция, Германия, Новая Зеландия, Англия.

Шах и мат, Васятки 😄

Гость
#172
Гость

У меня из знакомых три одногруппницы, одна соседка, одна молодая училка из вуза, две коллеги девушки и две просто знакомые тоже свалили зарубеж и обратно не собираются 🙂

Ну и я ещё 😊

Разбивка стран: США, Франция, Германия, Новая Зеландия, Англия.

Шах и мат, Васятки 😄

И прошу заметить, что все мы не из Москвы, а из города-миллионника почти за 1000 км от столицы)

Гость
#173

Открою маленький секрет: мужчины с возрастом становятся гораздо привлекательнее, даже если появляется небольшой лишний вес, седина и мимические морщинки. Поэтому, мужчины, ставьте свежие фото на СЗ свои смелее! Больше вероятность ровесницу адекватную встретить.

Гость
#174
Гость

Лучшие девушки и женщины свалят и хорошо устроятся зарубежом. Средние скорее выберут быть одинокими, чем связываться с 💩
А стрёмных, тупых и ущербных не жалко. Забирайте 😁

А тебя почему не взяли? Рожей не вышла?😆

Гость
#175
Гость

Мы часто общаемся с подругами. И часто видимся. Они правда свастливы. Конечно в их браках есть и ссоры. Как и в любых других браках. Но в основном они счастливы. Так как есть с чем сравнить. Они все , включая меня ,по любфиии, в молодости были замужем за нищими ,русскими Васьками. Которые лежали на диванах, считали ,что достойны должности мэра Москвы,не меньше ,иначе с дивана не сдвигуться, и требовали , чтоб его жена ему убирала,стирала,готовила и после работы с магазина продукты приносила... эххх как щас помню, наблюдала ,как мужики ,помле работы в магазин заходили ,под домом и покупали чисто себе пивасик. Пару бутылок. Продавщицы говорили: может жене возьмете что то? Детям? Конфет может,мороженое? Мужики говорили: та не, жена все купила ,все решила .... и эта жега ,как и он ,в офисе 8 чамов отпахала.... фууу беее... девки , идите на иностранный сз. Там шансов больше найти мужчину , а не обычного мамкиного яйценосца

Я была замужем за американцем, я в курсе и кто женится на иностранках, и истории кошмарные слышала, как с детьми в шелтере скрываются, и про сексуальные желания мужей. Вот один пример, знакомая рассказывала: муж орет на весь дом: Оля (Светя, Лена) иди быстрей сюда! Она бежит, что случилось? - Соси.
Так что русские девушки, кто мечтает выйти замуж за иностранца и читает это, будьте готовы, что вас ждёт! Может попадаются и адекватные. Они обычно как минимум на 20 лет старше, а значит 40+, и п*иськи у них тоже вялые. Правда виагра в помощь! 😋
А ещё куча долгов, которые вначале не видно, дом, машина есть, и ещё кредитные карточки под потолок. Могу ещё порасказывать...

Гость
#176
Гость

Я была замужем за американцем, я в курсе и кто женится на иностранках, и истории кошмарные слышала, как с детьми в шелтере скрываются, и про сексуальные желания мужей. Вот один пример, знакомая рассказывала: муж орет на весь дом: Оля (Светя, Лена) иди быстрей сюда! Она бежит, что случилось? - Соси.
Так что русские девушки, кто мечтает выйти замуж за иностранца и читает это, будьте готовы, что вас ждёт! Может попадаются и адекватные. Они обычно как минимум на 20 лет старше, а значит 40+, и п*иськи у них тоже вялые. Правда виагра в помощь! 😋
А ещё куча долгов, которые вначале не видно, дом, машина есть, и ещё кредитные карточки под потолок. Могу ещё порасказывать...

Так и наши некоторые ненормальные столичные хамы озвучивают такие свои извращённые желания ещё до первой встрече в Реале даже. Мои знакомые много лет счастливы замужем за иностранцами! А всё потому, что мужчины реально их любят и уважают и никакого хамства, как наши, не позволяют.

Гость
#177
Гость

Так и наши некоторые ненормальные столичные хамы озвучивают такие свои извращённые желания ещё до первой встрече в Реале даже. Мои знакомые много лет счастливы замужем за иностранцами! А всё потому, что мужчины реально их любят и уважают и никакого хамства, как наши, не позволяют.

*До первой встречИ.

Гость
#178
Гость

Доход 100 это конечно смешно:))

Местное мужичьё считает эти копейки чуть ли не доходом олигархов 🤭

Гость
#179
Гость

Так и наши некоторые ненормальные столичные хамы озвучивают такие свои извращённые желания ещё до первой встрече в Реале даже. Мои знакомые много лет счастливы замужем за иностранцами! А всё потому, что мужчины реально их любят и уважают и никакого хамства, как наши, не позволяют.

Вы чё не поняли? Я вам про американца рассказала, как к жене относится! Если и в Москве такие есть, зачем менять шило на мыло?! НИ ОДНА НАША ТЕТКА не расскажет правду, как она со своим иностранцем живёт, потому что во-первых, ей надо, чтоб ей все завидовали, что она в Америке, Франции, Германии, Австралии, а во-вторых, не хочет признаваться, что ей нужно терпеть и делать, чтобы здесь жить!

Гость
#180
Гость

Чем моложе, тем больше цифра в годе рождения увеличивается:)

Это слишком сложно для форумных ущемленцев 😄

Гость
#182
Гость

А тебя почему не взяли? Рожей не вышла?😆

Ты чем читаешь, Вась?))
Я выше писала, что мужа нашла и тоже уже свалила 😊

Гость
#183
Гость

Вы чё не поняли? Я вам про американца рассказала, как к жене относится! Если и в Москве такие есть, зачем менять шило на мыло?! НИ ОДНА НАША ТЕТКА не расскажет правду, как она со своим иностранцем живёт, потому что во-первых, ей надо, чтоб ей все завидовали, что она в Америке, Франции, Германии, Австралии, а во-вторых, не хочет признаваться, что ей нужно терпеть и делать, чтобы здесь жить!

Ей нужно вытерпеть, пока гражданство не получит. Вот и терпят. А за фиктивный брак могут выдворить со страны и через 20 лет если докажут. Есть прецеденты

Гость
#184
Гость

Местное мужичьё считает эти копейки чуть ли не доходом олигархов 🤭

Ну тебя то и за бутылку Балтики никто не хочет. Вот и бесишься)
Выпей валерьянки и ложись спать😆

Гость
#185
Гость

Вы чё не поняли? Я вам про американца рассказала, как к жене относится! Если и в Москве такие есть, зачем менять шило на мыло?! НИ ОДНА НАША ТЕТКА не расскажет правду, как она со своим иностранцем живёт, потому что во-первых, ей надо, чтоб ей все завидовали, что она в Америке, Франции, Германии, Австралии, а во-вторых, не хочет признаваться, что ей нужно терпеть и делать, чтобы здесь жить!

Зачем менять шило на мыло?))
Вот серьёзно?))

А за счёт брака с европейцем получить гражданство и путёвку в лучшую жизнь, даже если придётся развестись, не?)) Лучше с Васяткой жить с Мyxocpaнске, терпеть его пьянки, бзыки, неадекватные запросы, пополамить с ним и пpocиpaть свою жизнь? 😏

Гость
#186
Гость

Ты чем читаешь, Вась?))
Я выше писала, что мужа нашла и тоже уже свалила 😊

Где нашла? В подвале? Ты 6 часов на форуме слюной брызжешь! Какой нафиг муж?! 😁
Кота покорми и спать иди😆

Гость
#187
Гость

Ну тебя то и за бутылку Балтики никто не хочет. Вот и бесишься)
Выпей валерьянки и ложись спать😆

Вась, ну не бесись))
Найдётся и на тебя какая-нибудь Манька ровня тебе). Ну или узбечку себе найдёшь на крайняк, которая позарится на мамкин хрущ и прописку 🤭

Гость
#188
Гость

Где нашла? В подвале? Ты 6 часов на форуме слюной брызжешь! Какой нафиг муж?! 😁
Кота покорми и спать иди😆

А, ну да))
Мужика ж надо строжить с автоматом 😆

У меня ещё 11ти нет. Рано спать)

Гость
#189
Гость

Вась, ну не бесись))
Найдётся и на тебя какая-нибудь Манька ровня тебе). Ну или узбечку себе найдёшь на крайняк, которая позарится на мамкин хрущ и прописку 🤭

Моя Манька мне и так дает в любое время. А у тебя от недoeбa уже крышу срывает😁 мужа она нашла в помоечном сз! Фото мужа есть? Без хвоста?😂

Гость
#190
Гость

Моя Манька мне и так дает в любое время. А у тебя от недoeбa уже крышу срывает😁 мужа она нашла в помоечном сз! Фото мужа есть? Без хвоста?😂

Фото узбечки своей лучше выложи сюда), которая не понимает по-русски и поэтому не в курсе что ты на форуме с тётками ночами торчишь, дypaчок завистливый 🤭

Гость
#191
Гость

Фото узбечки своей лучше выложи сюда), которая не понимает по-русски и поэтому не в курсе что ты на форуме с тётками ночами торчишь, дypaчок завистливый 🤭

Так я как не зайду, ты здесь. Где муж?. Если у ротвейлера есть родословная это не значит, что он иностранец 😆

Гость
#192
Гость

Так я как не зайду, ты здесь. Где муж?. Если у ротвейлера есть родословная это не значит, что он иностранец 😆

Он спит сейчас. Ему на работу завтра.
А ты с какой целью интересуешься?))
Сам не прочь к нему подкатить и пристроить свой 🍑?😄

Гость
#193
Гость

Вы чё не поняли? Я вам про американца рассказала, как к жене относится! Если и в Москве такие есть, зачем менять шило на мыло?! НИ ОДНА НАША ТЕТКА не расскажет правду, как она со своим иностранцем живёт, потому что во-первых, ей надо, чтоб ей все завидовали, что она в Америке, Франции, Германии, Австралии, а во-вторых, не хочет признаваться, что ей нужно терпеть и делать, чтобы здесь жить!

Я о том, что везде морально нездоровые бывают.

Гость
#194

Ну тебя понесло! Кому нужна тупая необразованная баба без знания языка? Швейцарец еп та!😂
Может швейцар? 😆 Не обижайся, но не там ты пытаешься лапшу вешать. Такие в *** и в инcтe, здесь анонимно только жиpyxи небылицы рассказывают🤗
Но я тебя не вину, правда
Каждая хочет быть счастливой, но не всем везёт.
Но счастливая не кидается на окружающих с оскорблениями😏

Гость
#195
Гость

Ей нужно вытерпеть, пока гражданство не получит. Вот и терпят. А за фиктивный брак могут выдворить со страны и через 20 лет если докажут. Есть прецеденты

Вот, хоть один адекватный ответ! Возникает вопрос: какая разница где терпеть???

Гость
#196
Гость

Ну тебя понесло! Кому нужна тупая необразованная баба без знания языка? Швейцарец еп та!😂
Может швейцар? 😆 Не обижайся, но не там ты пытаешься лапшу вешать. Такие в *** и в инcтe, здесь анонимно только жиpyxи небылицы рассказывают🤗
Но я тебя не вину, правда
Каждая хочет быть счастливой, но не всем везёт.
Но счастливая не кидается на окружающих с оскорблениями😏

Ох 🙂
Ты не только завистливый, но и глупенький. Даже не догоняешь как сильно палишься своим ядом на форуме)

Чем сильнее ты отрицаешь действительность, тем больше ты смешон и жалок 🙂

Так больно признать, что девушки и женщины не цепляются за Васяток убогих, а валят пачками? 😊

Гость
#197
Гость

Зачем менять шило на мыло?))
Вот серьёзно?))

А за счёт брака с европейцем получить гражданство и путёвку в лучшую жизнь, даже если придётся развестись, не?)) Лучше с Васяткой жить с Мyxocpaнске, терпеть его пьянки, бзыки, неадекватные запросы, пополамить с ним и пpocиpaть свою жизнь? 😏

А вы разводились с иностранцем? И на что потом жили за этой самой заграницей? Если нет, так держите свои мечты при себе!

Гость
#198
Гость

Вот, хоть один адекватный ответ! Возникает вопрос: какая разница где терпеть???

Даже если и не повезёт с иностранным мужем, разница где терпеть огромная👆🏻

В России с неадекватным Васяткой женщина останется страдать в своём Мyxocpaнске, а став женой гражданина другой страны она как минимум получит гражданство и путёвку в лучшую жизнь.

Гость
#199
Гость

Я о том, что везде морально нездоровые бывают.

Вероятность того, что морально нездоровый иностранец женится на нищей иностранке гораздо выше, чем в своей стране. В своей стране ты хотя бы свободно владеешь языком, знаешь систему и сможешь определить who is who, ну если не дура совсем! А за границей ты слепой котенок!

Гость
#200
Гость

Даже если и не повезёт с иностранным мужем, разница где терпеть огромная👆🏻

В России с неадекватным Васяткой женщина останется страдать в своём Мyxocpaнске, а став женой гражданина другой страны она как минимум получит гражданство и путёвку в лучшую жизнь.

Поподробнее пожалуйста про путевку... И что значит лучшая жизнь?! Имущество после развода она не получит, оно было куплено до брака (если оно вообще было) , и с вероятностью в 100% оно в ипотеке, причем ипотека 80% от цены, а не 10-20% как в России, потому что бабушкину квартиру продали. Машины здесь обесцениваются гораздо быстрее, материнского капитала нет. Что там ещё? А работать она сможет только на низкооплачиваемых работах, пока не выучится и язык не подтянет. Образование тоже дорогое. А, ипотеку ей никто не даст пока кредит не выстроит. А если не дай бог заболеет будет на одних докторов работать.

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#201
Гость

Ты чем читаешь, Вась?))
Я выше писала, что мужа нашла и тоже уже свалила 😊

Куда, милочка? В городской дурдом, откуда ты сейчас нам о своих успехах и пишешь?

Гость
#202
Гость

Я сама замужем за американцем. И подруги тоже счастливо замужем : одна за чехом,вторая за итальянцем, третья за немцем.

Ха , давай рассказывай, сколько лет в браке , чем муж занимается и в каком штате живешь , очень интересно .

Гость
#203
Алла Шевцова

Времена сейчас такие)

Какие?

Гость
#204
Гость

Поэтому они и сидят там годами и ещё столько же будут сидеть и молодеть.

А я вот думаю: тетки чего-то там стараются, пластические операции делают, а надо просто на сайтах сидеть.

Гость
#205
Гость

Лень читать весь этот бред.

А писать бред, не лень?

Гость
#206
Гость

Хто секисуальнее, бабье? Брррр мерзотное отродье, как сказал дед Лапкин вонь гниль моча и кал, вот баба

Слыш, тебе сколько денег платят за срач в комментариях? А то может я не тем занимаюсь? Как стать троллем, таким, как ты?