Гость
Статьи
Где знакомится,когда …

Где знакомится,когда тебе за 30?

Привет! Поделитесь,где вы все знакомитесь? Здесь куча тем про плохие отношения,про хорошие... А я после развода не могу понять,где вообще можно познакомиться... Свой небольшой бизнес-точек пересечения …

Я
611 ответов
Последний — Перейти
Страница 9

Знакомиться можно конечно же везде. Но интереснее, и проще в местах по интересам.
Ходите в спортзал, начните просто здороваться с часто встречающимися мужчинами.
Ходите на бизнес-встречи, завтраки.
На парковке) где угодно.
Проявлять умеренную открытость к знакомству можно везде.

Часто работает сарафан, во всех компаниях есть свободные друзья друзей.

Так же стоит положиться на статистику. Из 100 новых знакомств 2-3 человека лишь потенциально вас заинтересуют. А уж когда они встретятся. Возможно это будет 7ой знакомый. А возможно 97ой.

Удачи)

#474
Yanayana

Согласна. И еще можно выглядеть молодо и быть старым ментально. Тогда это отражается во взгляде. Взгляд вообще очень влияет на восприятие возраста человека.

+ женщин старят роды, чем она больше рожает детей, тем старше выглядит

Гость
#475

Дальше! Бизнес у тебя есть. КАКОЙ? Нефтью танкерами или ржавый модульный ларек с просрочкой? И двумя продавщицами из области, которым копейки платишь за 12+ часов и на ведерко они писюнькать ходят. Не смеши...

Гость
#476
Гость

Автор, вот если откинуть эмоции, смотри почему у тебя не получается 1) Ты разведенка, значит уже не надежная, развалила один брак, развалишь и другой 2) У тебе несовершеннолетний ребенок (мира ему и счастья), но если ты психанешь на ебыря и кинешь заяву, что он не то что трогал там что-то, а вообще. И мусора будут рады такому делу. И Василёк уедет на долгие годы в не самую приятную компанию по не самой приятной статье 3) Думаю (уверен), каждый мужчина для прикола создавал женскую анкету. То что личку засыпали это понятно. НО !!! Говорю как типа "нищеброд", глянул конкурентов. ППЦ, у многих спорт фигура и спорт машина, даже яхты. Некоторые врачи писали, мол хирург зарплата маленькая, но как есть, ищу женщину для длительных близких отношений. Про студентов, что милфам вдуть, то и так понятно. Так что ты лукавишь. А теперь мой ответ. Ну НАХРЕНА ты мне ПРОБЛЕМНАЯ нужна??? Максимум это бухло + секас во всех формах и ТОЛЬКО на один вечер. И то, если ты стройная и не грубая. Ты поняла милая моя?

Автор, не слушайте этого чокнутого. Тут мужики в основном душевно больные какие-то. Рассказывает как ты ему не нужна, когда она сам не нужен вообще никому, даже на ночь. Полный ноль в постели и в отношениях, который не умеет строить отношения, никчемный) Сидит одинокий и несчастный на форуме в своей съёмной однушке далекоооо за мкадом, пытаясь самоутвердиться) Не вышло, Вася😂

#477
Алексей

+ женщин старят роды, чем она больше рожает детей, тем старше выглядит

Ты думаешь что женщины дают исходя из возраста партнера?. Мазафака каких эе кретинов нет на свете))

Евген
#478
Гость

Шаланда, полная кефали.

шаладна, полная вафли 😁

Гость
#479
Вазген Великолепный

За 30 баба попадает в капкан))))) Те кто ей нравятся в ее сторону даже не плюнут. Ибо уверенный в себе абеспечун на Кайене будет драть токо 16-летних целок. А то и моложе. А те кому она нравится вызывают у нее лишь отторжение, как эти нищсбрООООды посмели на принцессу сальный взгляд бросить. Да, советы знакомиться в спортзале-глупы! Там один накачанный тренер собирает внимание всей мандятинки... Средний мужчина сильно проигрывает тренеру. И бабы его игнорят. Но! Тренер всех не осилит даже чпокать. Не говоря уж о содержании. В общем рашен баппа за 30-это пипЕЕЕЕЕц какое унылое зрелище. Хотелки ее не совпадают с реальностью. Вот мРРРРаЗЗЗооты и бесятся.

Вызывайте санитаров, мужик из съемной однушки в *** мира вещает🤣Милый, ты сам никому не нужен от слова совсем и никогда, очнись уже)

#480
Гость

Вызывайте санитаров, мужик из съемной однушки в жопе мира вещает🤣Милый, ты сам никому не нужен от слова совсем и никогда, очнись уже)

Он главный неадекват форума, можете ему не отвечать

#481
Алексей

Он главный неадекват форума, можете ему не отвечать

Хотя нет, главный неадекват - великолепный Вася

#482
Гость

Автор, не слушайте этого чокнутого. Тут мужики в основном душевно больные какие-то. Рассказывает как ты ему не нужна, когда она сам не нужен вообще никому, даже на ночь. Полный ноль в постели и в отношениях, который не умеет строить отношения, никчемный) Сидит одинокий и несчастный на форуме в своей съёмной однушке далекоооо за мкадом, пытаясь самоутвердиться) Не вышло, Вася😂

Милая, 80% форусчанок скажут обратное))

#483
Алексей

Он главный неадекват форума, можете ему не отвечать

Еквлкуваиа оегкр рьормать фактами, так обломай, обезьяна))

#484
Алексей

Хотя нет, главный неадекват - великолепный Вася

Учитывая что я неадлекват - тебе не составит труда МЕНЯ ОБЛОМАТЬ АРГУМЕНТАМИ))

#485
Великолепный Вася

Учитывая что я неадлекват - тебе не составит труда МЕНЯ ОБЛОМАТЬ АРГУМЕНТАМИ))

Ты опущен по жизни, аргументов не будет

#486
Алексей

Первый признак обрыгана - его забыли абортировать

Инвалид, по факту ты признаешь что ты чм0, в реале по башке твоей не я, а прохожие настучат))

#487
Алексей

Основное это конечно образ жизни и гены

Есть желающие перенять гены куколда?))

#488
Вазген Великолепный

За 30 баба попадает в капкан))))) Те кто ей нравятся в ее сторону даже не плюнут. Ибо уверенный в себе абеспечун на Кайене будет драть токо 16-летних целок. А то и моложе. А те кому она нравится вызывают у нее лишь отторжение, как эти нищсбрООООды посмели на принцессу сальный взгляд бросить. Да, советы знакомиться в спортзале-глупы! Там один накачанный тренер собирает внимание всей мандятинки... Средний мужчина сильно проигрывает тренеру. И бабы его игнорят. Но! Тренер всех не осилит даже чпокать. Не говоря уж о содержании. В общем рашен баппа за 30-это пипЕЕЕЕЕц какое унылое зрелище. Хотелки ее не совпадают с реальностью. Вот мРРРРаЗЗЗооты и бесятся.

Вот если б не последнее предложение пост был бы в рамках, а так зашквар

#489
Гость

Автор, не слушайте этого чокнутого. Тут мужики в основном душевно больные какие-то. Рассказывает как ты ему не нужна, когда она сам не нужен вообще никому, даже на ночь. Полный ноль в постели и в отношениях, который не умеет строить отношения, никчемный) Сидит одинокий и несчастный на форуме в своей съёмной однушке далекоооо за мкадом, пытаясь самоутвердиться) Не вышло, Вася😂

Все круто, кроме того, что я не русский))

#490
Алексей

Ты опущен по жизни, аргументов не будет

Малыш, ты мне это мне скажи в четырех стенах, а не на бабском форуе))

#491
Великолепный Вася

Все круто, кроме того, что я не русский))

Ты дегенерат, национальность значения не имеет

#492
Великолепный Вася

Малыш, ты мне это мне скажи в четырех стенах, а не на бабском форуе))

Нет спасибо, в психушку я не собираюсь

#493
Дымыч

Вот если б не последнее предложение пост был бы в рамках, а так зашквар

Любовь забвенная))

#494
Алексей

Ты дегенерат, национальность значения не имеет

Это ясн то, но факт что ты дегенерат)

#495
Алексей

+ женщин старят роды, чем она больше рожает детей, тем старше выглядит

А у нас что уже норма по 5 детей на семью?))))

2-3 влияют на женщину, в пределах возраста, мать природа вообще то кучу всяких плюшек дамам отсыпала что б они родили и кондиции не потеряли, при минимальных их усилиях, а даже если чуток и состарили, так мужики у нас тоже не молодеют... При этом дамы косметику активно юзают, в отличии от нас вот и выходит что в целом на дам приятней глядеть

#496
Дымыч

А у нас что уже норма по 5 детей на семью?)))) 2-3 влияют на женщину, в пределах возраста, мать природа вообще то кучу всяких плюшек дамам отсыпала что б они родили и кондиции не потеряли, при минимальных их усилиях, а даже если чуток и состарили, так мужики у нас тоже не молодеют... При этом дамы косметику активно юзают, в отличии от нас вот и выходит что в целом на дам приятней глядеть

Даже одни роды влияют на женщину, не говоря о 2-3 и тем более 5

#497
Дымыч

Вот если б не последнее предложение пост был бы в рамках, а так зашквар

Только последнее? 🤨 Все там очень обидное и несправедливое!

#498
Алексей

Даже одни роды влияют на женщину, не говоря о 2-3 и тем более 5

Если мужчина хочет детей, то должен восполнять женщине, ну и государство тоже. Оно ведь хочет поднять рождаемость

#499
Алексей

Даже одни роды влияют на женщину, не говоря о 2-3 и тем более 5

Влияют, но не прям сильно... Знаю многих мам которые выглядят лучше не рожавших... Я б сказал что генетика куда как более влияет на старение чем роды

#500
Yanayana

Только последнее? 🤨 Все там очень обидное и несправедливое!

Ну чел имеет право на свое мнение, пусть вы с ним и не согласны, только вот опускается до оскорблений в дискуссии нельзя, это обесценивает все сказанное тобой..... Так то все что мы пишем имеет место быть из своего опыта и мировоззрения, то есть по любому выборка не очень-то и большая. А если предположить, что человек не особенно широких взглядов то вообще тушите свет... и потому обижаться совершенно не стоит сбережёте свои нервы, а они восстанавливаются Ох как долго😁

#501
Алексей

Первый признак обрыгана - его забыли абортировать

Каждая *** на данном форуме знает мое место обитания, если у тебя имеются яйца - прикати и вырази свои детские претензии мне в лицо.

#502
Yanayana

Только последнее? 🤨 Все там очень обидное и несправедливое!

Вы лучше расскажите по теме автора есть что сказать, мне вот лично кроме сайта знакомств. Ну или фарта от судьбы, ничего в голову не приходит... и вы же не автор я правильно понимаю?

Гость
#503
Дымыч

Вы лучше расскажите по теме автора есть что сказать, мне вот лично кроме сайта знакомств. Ну или фарта от судьбы, ничего в голову не приходит... и вы же не автор я правильно понимаю?

ГОрькая ива, ты ведь видишь что она тупа, почему де боишься обращений к адекватам?

#504
Дымыч

Вы лучше расскажите по теме автора есть что сказать, мне вот лично кроме сайта знакомств. Ну или фарта от судьбы, ничего в голову не приходит... и вы же не автор я правильно понимаю?

Нет, я не автор. И по теме я написала уже ранее: быть открытой и дружелюбной; знакомиться в среде или создавать ее, если подходящая среда отсутствует; ненавязчиво поощрять мужчин к знакомству. Но автору эти советы не подошли - у каждого свой путь…

#505
Yanayana

Нет, я не автор. И по теме я написала уже ранее: быть открытой и дружелюбной; знакомиться в среде или создавать ее, если подходящая среда отсутствует; ненавязчиво поощрять мужчин к знакомству. Но автору эти советы не подошли - у каждого свой путь…

Самроайки - зашквар)

#506
Гость

А результат никто тебе не может гарантировать. Но ведь когда нужно найти работу - ты ищешь работу, верно? Ты пробуешь разные варианты, улучшаешь резюме, записываешься на курсы, получаешь новые навыки. Или посылаешь сигналы во Вселенную? Вот с отношениями ровно то же самое. Позицию "сижу на сраке_ровно и жду прЫнца" могут позволить себе только охренительно красивые и притягательные бабцы, ради которых мужчины сами будут горы сворачивать. Но объективно говоря, таких женщин процентов 5, не больше. Остальным придется самим что-то делать

Ркзултат в то, чир ре мсккися.

#507
Yanayana

Нет, я не автор. И по теме я написала уже ранее: быть открытой и дружелюбной; знакомиться в среде или создавать ее, если подходящая среда отсутствует; ненавязчиво поощрять мужчин к знакомству. Но автору эти советы не подошли - у каждого свой путь…

А... Этот пост помню... Забыл кто его написал.. 🤷...

Хороший кстати совет... Реально знакомится можно везде... Я хожу на горных лыжах иногда в Москве кататься, там почти всегда с кем то заговариваю, была бы цель знакомится, думаю без проблем мог бы это делать... Люди занимающиеся одним и тем же удивительно отзывчивые на разговор, а то и помощь... Вот в среду паоашютистов можно внедрится к примеру...

Но мне кажется тема разводка от модераторов, автор ни разу не отписалась кажется... Разве тот для кого эта тема важна и нужна так поступал бы?

#508
Адвентист седьмого дня.

Сообщение было удалено

Я ее зп пазкхк возьму если чо, ***, хошь со мной поьбазарить?

#509
Дымыч

А... Этот пост помню... Забыл кто его написал.. 🤷... Хороший кстати совет... Реально знакомится можно везде... Я хожу на горных лыжах иногда в Москве кататься, там почти всегда с кем то заговариваю, была бы цель знакомится, думаю без проблем мог бы это делать... Люди занимающиеся одним и тем же удивительно отзывчивые на разговор, а то и помощь... Вот в среду паоашютистов можно внедрится к примеру... Но мне кажется тема разводка от модераторов, автор ни разу не отписалась кажется... Разве тот для кого эта тема важна и нужна так поступал бы?

Почему, она отвечала в самом начале. Хотя, честно говоря, я в целом положительно отношусь к темам от модераторов. Форум надо наполнять, да. Иначе совсем скукота будет..

Гость
#510
Гость

Сообщение было удалено

Автор как раз на любого согласна, даже гoнoрейного

Гость
#511
Yanayana

Почему, она отвечала в самом начале. Хотя, честно говоря, я в целом положительно отношусь к темам от модераторов. Форум надо наполнять, да. Иначе совсем скукота будет..

К эстр емизму привлекать надо, как тут измываются над женщинами.

Я
#513
Дымыч

А... Этот пост помню... Забыл кто его написал.. 🤷... Хороший кстати совет... Реально знакомится можно везде... Я хожу на горных лыжах иногда в Москве кататься, там почти всегда с кем то заговариваю, была бы цель знакомится, думаю без проблем мог бы это делать... Люди занимающиеся одним и тем же удивительно отзывчивые на разговор, а то и помощь... Вот в среду паоашютистов можно внедрится к примеру... Но мне кажется тема разводка от модераторов, автор ни разу не отписалась кажется... Разве тот для кого эта тема важна и нужна так поступал бы?

Да отвечаю я. Просто сейчас здесь уже идёт обсуждения и оскорбления,а не советы...поэтому и написать особо нечего

Гость
#514
Я

Да отвечаю я. Просто сейчас здесь уже идёт обсуждения и оскорбления,а не советы...поэтому и написать особо нечего

вот та девушка написала что "знакомиться можно где угодно".

Это не знакомство. Это СОЦИАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ. Это простите не знакомство) Знакомство это нечто более серезное, чем перемахнуться парой фраз.

#515
Гость

вот та девушка написала что "знакомиться можно где угодно". Это не знакомство. Это СОЦИАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ. Это простите не знакомство) Знакомство это нечто более серезное, чем перемахнуться парой фраз.

Так знакомство у нормальных людей и начинается с социального общения... Зацепились языками, познакомились и пошло поехало

чАРМИн
#518

Если есть судьба - она и за печкой найдёт. Если не привыкли проявлять инициативу сами - ну и не надо себя ломать. И запомните: мужчина, которому вы нравитесь, САМ подойдёт, сам будет виться вокруг, будет встречать, провожать, названивать и всячески быть полезным.

Гость
#519

Лет до 47 я знакомилась в реале, подходили мужчины в транспорте,бассейне, даже в супермаркете Так сложилось,что последние длительные отношения распались, несколько лет я одна, и мне уже 50+, после климакса резко стала выглядеть хуже, никто внимания уже не обращает Зарегистрировалась на сз, там я котируюсь,на свидания зовут,продолжения общения хотят В вашем возрасте надо быть яркой,тогда мужчины вас станут замечать

Гость
#520

Да чёрт с ним где, вопрос с кем. Я м и мне под сорок. После 17 лет отношений, расставания (при наличии двух детей), да ещё и на почве секса - мне уже не особо-то и хочется каких-то отношений. Всё упирается в бональщину - большинство ж это разведённые с детьми, ну и по логике вещей мы друг другу не подходим т.к. вам ж нужно (как вы пишите) - "на пляжике посидеть", а мне дома - есть мороженное, смотреть сериалы и ахаться до изнеможения, потом есть, спать и снова ахаться и так бесконечно.

Вот у меня выборка огромная, работаю на двух работах, с женщинами пересекаюсь часто - 30-50 шт за день, разные. Но все они либо старые, либо страшные, либо с детьми, либо в отношениях, либо молодые слишком. И по итогу подходящих вариантов 1-2 на 300 особей. И нужно ж ещё чтоб удачная обстановка попалась для знакомства - не будешь же у каждой интересоваться?

Есть прям вот хорошие, красивые тётки моего примерно возраста и даже чёть старше, которые инициативные - улыбаются, беседу поддерживают, и я даже готов с ним хть прям здесь и прям сейчас, но я то знаю уже, что им "это" не надо, что я по их меркам извращуга ( а по меркам "вумана" - старый нищук, с протухшими яицами, пополамщик, алиментщик и т.д и т.п) и даже и продолжать ничего не хочется.

И забил большой такой болт на все эти потуги к отношалкам - в кулачок так в кулачок. Честно Вам говорю, Вы не нормального мужика ищите по описанию, а недобитка какого-то для прогулок. Нормальный мужик это *арь те_р_о_р_*ст - не лезьте в это, живите спокойно с резиной и любуйтесь морем.

Кстати, у меня вот почему-то наоборот надежды остались только на курортное знакомство, почему Вам у моря не фартит я не понимаю.

Гость
#521
Гость

Чего ж тогда, не сидящие на сраке, долгими годами не находят никого?

Видимо, потому что активно лезущих к мужикам баб обычно пользуют для ceкca на пару раз и выпиннывают? 😏

Гость
#522

Где? В баре при гостинице. Рост, вес, бабло есть на движуху?

Гость
#523
Я

Нет.Главное ребенок.Но я понимаю,что мне этого не хватает.Пытаюсь не думать,но ощущение,что чем дольше я одна,тем меньше шансов ещё кого то встретить

Сатья говорит, это ошибка, для женщины главный должен быть муж, а не ребенок

Гость
#524
Викинг

Сообщение было удалено

Давно тебя не было. Почему у тебя ник - викинг? Скандинавы, да простят меня добряки шведы, но лошпенчики... Опять украинцы брюнеты... Какое горе у родителей.

Гость
#525

Я не знакомлюсь, только если бухая симпо самка подкатывает.

Гость
#526
Гость

не будет и не надо, за мужиком тоже не надо бегать, унижаться

Тогда и проблемы темы нет.