Гость
Статьи
Где знакомится,когда …

Где знакомится,когда тебе за 30?

Привет! Поделитесь,где вы все знакомитесь? Здесь куча тем про плохие отношения,про хорошие... А я после развода не могу понять,где вообще можно познакомиться... Свой небольшой бизнес-точек пересечения …

Я
611 ответов
Последний — Перейти
Страница 8

Знакомиться можно конечно же везде. Но интереснее, и проще в местах по интересам.
Ходите в спортзал, начните просто здороваться с часто встречающимися мужчинами.
Ходите на бизнес-встречи, завтраки.
На парковке) где угодно.
Проявлять умеренную открытость к знакомству можно везде.

Часто работает сарафан, во всех компаниях есть свободные друзья друзей.

Так же стоит положиться на статистику. Из 100 новых знакомств 2-3 человека лишь потенциально вас заинтересуют. А уж когда они встретятся. Возможно это будет 7ой знакомый. А возможно 97ой.

Удачи)

Гость
#409
ГостьЯ

У нас в стране такие мужики, что лучше одной. Когда тебе под 40 то выбор остаётся из страшил, алиментщиков, абьюзеров которых бывшая жена выпнула. Алкашня, нищеброды и н@рики всякие. Кто то подбирает мужской шлак, потому что без штанов не может. А кто то живёт в своё удовольствие, ахая переодически молодых любовников если прям преспичит(на Сз полно предложений).

Уже после 25 такой выбор.

Гость
#411
Гость

Вы может и не хотите но мир вокруг вас не крутится. Весёлые люди притягивают, с ними хочется общаться. аА серые с грустным, уставшим, озадаченным, замученным лицом Это называется я хочу мужчину но делать ради достижения цели ничего не хочу, потому что для этого придётся выходить из зоны комфорта и стараться самой. Это значит что вам лучше так чем действовать. Значит не настолько вам надо. Когда реально надо, человек встаёт и делает шаги к достижению желаемого. И шаги эти не выбирает, а пробует то, что точно работает. Мужиков/женщин, нет только у тех, кому не сильно надо.

Наоборот, кому из женшин надо и сильно, у тех нет .

Евгений К
#412
Гость

Когда будешь девушкой, тогда вякай. Девушки сами знакомятся, ни к чему хорошему это никогда не приводило. Или хамят или грубят или просто не отвечают. Они воспринимают такую девушку как никому не нужную и некрасивую, даже если красавица. Это мужская энергия преодолевать стресс при знакомстве, девушкам этого делать не надо, нам слабаки не нужны.

Что я читаю???
Неужели вам неприятно получать отказы?
Удивительно, правда?

Гость
#414

Если бы все было так просто: самой знакомиться и где-то бывать) Тут как морской бой или игра какая-то, не факт что удачно все "совпадет" и все как-то наугад

Гость
#415
Гость

Сообщение было удалено

Когда я им писала, был сресс. А после грубостей тоже.

Гость
#416
Евгений К

Что я читаю??? Неужели вам неприятно получать отказы? Удивительно, правда?

Этотк сему? Я сама никогда не отказывала. Даже тем, кто не нравился.

Гость
#417
Гость

Сообщение было удалено

Не завидуй, ты просто плохо выглядишь. Ты наверное толстый и пьешь. Я худая, и тип лица детский. Все обращаются девушка.

Гость
#418
Гость

Не завидуй, ты просто плохо выглядишь. Ты наверное толстый и пьешь. Я худая, и тип лица детский. Все обращаются девушка.

Возраст не скрыть, увы

Гость
#419

Вот, автор, видите какое хамло вам поотвечало. Такие же везде. Выбирать не из кого. То есть они одни, и все равно продолжают хамить, грубить и говорить гадости. И это вы ии еще им ничего плохого не сделали, не знакомы даже.

Гость
#420

Автор ищет проблем на свою голову.

Гость
#421
Гость

Возраст не скрыть, увы

Мужской да. Особенно когда пьет и курит и импотент.

Гость
#422
Гость

Мужской да. Особенно когда пьет и курит и импотент.

Ничей не скрыть, особенно если пьют курят и еще гулящие

Гость
#423

Ташкент

Гость
#424
Гость

Ничей не скрыть, особенно если пьют курят и еще гулящие

Я нравственная. Мне неинтересно что думают о незнакомых девушках (обо мне) незнакомцы. Говорить девушке с инета, чье фото даже не видел, насколько он выглядит - это вид тупости.

Гость
#426
Гость

Сообщение было удалено

Ну тогда знакомься сам, или у тебя стресс от чужой речи? Ты не газлайть, туп ое.

Гость
#430
Гость

Сообщение было удалено

Я оч сильно сомневюсь, что красивый, умный и не импотент будет заходить вообще на этот форум, а не знакомиться в инете на сз, и тем более писать здесь гадости незнакомым.

Гость
#433
Гость

Я нравственная. Мне неинтересно что думают о незнакомых девушках (обо мне) незнакомцы. Говорить девушке с инета, чье фото даже не видел, насколько он выглядит - это вид тупости.

Говорить что выглядишь на 20 в 35 - это самообман и работа защитного механизма психики)

Гость
#434
Гость

Сообщение было удалено

Нет, оч часто женщина слышу к другим. Я не поношенная, в отличие от тебя. Так что я пишу не завидуй. Свинюшку? Ты даже плохо запоминаешь, я худая. И да, можешь пооать, но меня еще иногда девочкой называют, зная мой возраст кстати.

Гость
#436
Гость

Сообщение было удалено

Ты видимо вообще не знаешь что такое тип лица детский. Он на то и детский, что можно принчть за оч молодую, особенно если еще и худая.

Гость
#437
Гость

Сообщение было удалено

Мне не нужно верить, в оч ранней молдости лет до 25 это было проблемой, все думали что мне 14.

Гость
#438

Через друзей. Или Антикафе. А на Тиндеры всякие забейте, люди там не знакомятся, а развлекаются.

Гость
#442

Ну ищите на других СЗ. Их же много этих сайтов, что значит несимпатичные? Так и вы не фонтан. Надо реально смотреть на мужчин, реально на себя

Гость
#443
Гость

Сообщение было удалено

Главное, чтоб ты не переживала, что кто-то моложе выглядит, а ты старше своих лет. И стакан не поможет.

Гость
#445
Гость

Сообщение было удалено

Я не автор, это очевидно.

Гость
#446
Гость

Главное, чтоб ты не переживала, что кто-то моложе выглядит, а ты старше своих лет. И стакан не поможет.

Тип лица бэби фейс не значит, что вы выглядите моложе своих лет. Такое возможно лет в 20, когда еще не поношенный человек. А в вашем возрасте и морщины, и обвисшую кожу, и руки, и шею уже не скрыть. Увы, увы…

Гость
#448

Мужчина для дружбы? А почему не женщина?

#449
Гость

Я не тетенька, я девушка. Мне в 35 можно дать 20.

Я в свои 20 выгляжу на 35

Гость
#450

"половина мужчин оттуда в поиске домработницы"

А другая половина?

Гость
#452

Жизнь прекрасна, автор, неужели вам нечем заняться? Если у вас много энергии, найдите себе интересное хобби, научитесь рисовать, напишите книгу, прочитайте Платона. Неужели вы еще не поняли, что любой мужчина, даже самый хороший, будет вас жрать. Зачем вам это? Вам еще ребенка растить, силы человеческие не безграничны.

#453
Гость

Сообщение было удалено

Я мужчина, живу в России. Этим всё сказано

#454
Алексей

Я мужчина, живу в России. Этим всё сказано

С чего ты решил что ты мужчина?

#455
Гость

Говорить что выглядишь на 20 в 35 - это самообман и работа защитного механизма психики)

Нет мне конечно говорят, что я выгляжу моложе своих лет, но мне как-то пофиг

#456
Алексей

Нет мне конечно говорят, что я выгляжу моложе своих лет, но мне как-то пофиг

Вам 20 лет? 😱

#457
Великолепный Вася

С чего ты решил что ты мужчина?

О, обрыган нарисовался

#458
Yanayana

Вам 20 лет? 😱

31

#459
Yanayana

Вам 20 лет? 😱

Это был сарказм на то, что мужчины в России выглядят плохо

#460
Yanayana

Вам 20 лет? 😱

Не курю, почти не пью, люблю гулять, ну и гены дают своё. Может быть поэтому выгляжу моложе

#461
Алексей

О, обрыган нарисовался

Обоснуешь?
З.Ы. Первый признак бабы - не отвечает за свои слова.

#462
Алексей

Это был сарказм на то, что мужчины в России выглядят плохо

А…, поняла. А то я сильно удивилась 🙂
На самом деле, я , например, выгляжу старше своего возраста, как мне кажется. Так что, от пола это не зависит.

#463
Алексей

Это был сарказм на то, что мужчины в России выглядят плохо

То, что тебя волнуют мужчины, уже намекает на упорость мозга твоих родителей.

#464
Алексей

Не курю, почти не пью, люблю гулять, ну и гены дают своё. Может быть поэтому выгляжу моложе

И почему я не удивлен? Пью, курю, имею разнообразные половые сношения. Все вполне либеральненько. Но ты, лишь в кулачок дуешь, в чем же причина? Разумеется в Путине))

#465
Великолепный Вася

Обоснуешь? З.Ы. Первый признак бабы - не отвечает за свои слова.

Первый признак обрыгана - его забыли абортировать

#466
Yanayana

А…, поняла. А то я сильно удивилась 🙂 На самом деле, я , например, выгляжу старше своего возраста, как мне кажется. Так что, от пола это не зависит.

Это стереотипы, что мужчины в России выглядят плохо. Да много от чего зависит на то насколько выглядит человек

#467
Алексей

Это стереотипы, что мужчины в России выглядят плохо. Да много от чего зависит на то насколько выглядит человек

Основное это конечно образ жизни и гены

Гость
#468

Автор, вот если откинуть эмоции, смотри почему у тебя не получается
1) Ты разведенка, значит уже не надежная, развалила один брак, развалишь и другой
2) У тебе несовершеннолетний ребенок (мира ему и счастья), но если ты психанешь на ебыря и кинешь заяву, что он не то что трогал там что-то, а вообще. И мусора будут рады такому делу. И Василёк уедет на долгие годы в не самую приятную компанию по не самой приятной статье
3) Думаю (уверен), каждый мужчина для прикола создавал женскую анкету. То что личку засыпали это понятно. НО !!! Говорю как типа "нищеброд", глянул конкурентов. ППЦ, у многих спорт фигура и спорт машина, даже яхты. Некоторые врачи писали, мол хирург зарплата маленькая, но как есть, ищу женщину для длительных близких отношений. Про студентов, что милфам вдуть, то и так понятно. Так что ты лукавишь.
А теперь мой ответ. Ну НАХРЕНА ты мне ПРОБЛЕМНАЯ нужна??? Максимум это бухло + секас во всех формах и ТОЛЬКО на один вечер. И то, если ты стройная и не грубая.
Ты поняла милая моя?

#469
Алексей

Первый признак обрыгана - его забыли абортировать

У тя по факту будет чо, недалекий?

Гость
#470

Я тебе даже ЛАЙК поставлю.

#471
Алексей

Основное это конечно образ жизни и гены

Согласна. И еще можно выглядеть молодо и быть старым ментально. Тогда это отражается во взгляде. Взгляд вообще очень влияет на восприятие возраста человека.

#472
Алексей

Это стереотипы, что мужчины в России выглядят плохо. Да много от чего зависит на то насколько выглядит человек

Кретин даже не знает значения слова "стереотип"))

#473
Yanayana

Согласна. И еще можно выглядеть молодо и быть старым ментально. Тогда это отражается во взгляде. Взгляд вообще очень влияет на восприятие возраста человека.

Не пытайся, мать, его задача - обocpaть ВСЕХ русских, тя в т.ч))