Гость
Статьи
Где знакомится,когда …

Где знакомится,когда тебе за 30?

Привет! Поделитесь,где вы все знакомитесь? Здесь куча тем про плохие отношения,про хорошие... А я после развода не могу понять,где вообще можно познакомиться... Свой небольшой бизнес-точек пересечения …

Я
611 ответов
Последний — Перейти
Страница 5

Знакомиться можно конечно же везде. Но интереснее, и проще в местах по интересам.
Ходите в спортзал, начните просто здороваться с часто встречающимися мужчинами.
Ходите на бизнес-встречи, завтраки.
На парковке) где угодно.
Проявлять умеренную открытость к знакомству можно везде.

Часто работает сарафан, во всех компаниях есть свободные друзья друзей.

Так же стоит положиться на статистику. Из 100 новых знакомств 2-3 человека лишь потенциально вас заинтересуют. А уж когда они встретятся. Возможно это будет 7ой знакомый. А возможно 97ой.

Удачи)

#247

Ребенок есть, это уже большой минус

Гость
#248
Я

Вопрос больше про то,что делать,если в окружении нет мужчин,которые интересны-я не имею ничего против тех,кто работает водителями или грузчиками,но мне не интересно просто общение с людьми,которые сидят дома и бухают по выходным.Я ищу друга/партнёра с которым будете чему стремиться и о чем поговорить.А насчёт флирта...Я уже писала,что сейчас переехав из большого города с кучей мест,где ты можешь встретить кого-то,в маленький поселок,понимаю,что не могу найти каких то точек пересечения ...

Достигатор, это самый редкий вид мужчин. их в красную книгу пора вписывать)) Опять, я склоняюсь к форумам предпринимателей. Или зожников, и те и те ищут активных людей к себе в пару. У них много интересов, они стремятся развиваться и т.д.

Гость
#249
Гость

Мужик не пались А если девушка реально бесплодная штоль? 😀

а тебе очень хочется?

Гость
#251
Гость

Сообщение было удалено

Я сама свое потомство обеспечиваю больная
Видать у тебя с деньгами туго. Наверное из какой то маргинальной семьи

Гость
#252
Гость

Сообщение было удалено

пока ты успеваешь только на форуме огрызаться на правду жизни, иди свою безотцовщину на ноги ставь

Гость
#253
Гость

Я то не старая дева, а замужем, а автор никому не сдалась сидит одна без любви, секса, поддержки

Ну поддержи

Гость
#254
Гость

Я сама свое потомство обеспечиваю больная Видать у тебя с деньгами туго. Наверное из какой то маргинальной семьи

и обеспечивай дальше, мужчинам ты не нужна

Гость
#255
Гость

и обеспечивай дальше, мужчинам ты не нужна

Ты у них спросила дааа 🤣🤣🤣🤣

Гость
#256
Гость

и обеспечивай дальше, мужчинам ты не нужна

Мужик ты спалился

Гость
#257
Гость

пока ты успеваешь только на форуме огрызаться на правду жизни, иди свою безотцовщину на ноги ставь

Иди по д р о ч
И

У тебя вообще нечего нет
Уверена нищенка или нищеброд какой то пишет которому даже на колбасу не хватает
Иди перловки поешь да кипяточком запей

#258
Алексей

Ребенок есть, это уже большой минус

А я вот стала думать, что это хорошо, когда у мужчины есть дети - он их больше не захочет. Особенно хорошо, если уже взрослые 😀

Гость
#259
Гость

Иди по д р о ч И У тебя вообще нечего нет Уверена нищенка или нищеброд какой то пишет которому даже на колбасу не хватает Иди перловки поешь да кипяточком запей

Если так бомбит, видимо, правду написали про тебя

Гость
#260
Yanayana

А я вот стала думать, что это хорошо, когда у мужчины есть дети - он их больше не захочет. Особенно хорошо, если уже взрослые 😀

Эти кончи и после 40 хотят новый приплод от молодой самки и за ее счет.

#261
Гость

Эти кончи и после 40 хотят новый приплод от молодой самки и за ее счет.

Правда что ли? Я думала, такой бзик только у бездетных…
Плохо, если так..

#262
Yanayana

А я вот стала думать, что это хорошо, когда у мужчины есть дети - он их больше не захочет. Особенно хорошо, если уже взрослые 😀

Если у мужчины есть дети, то скорее всего не захочет. А если у него нет детей, то захочет своего ребенка от женщины, если он не чайлдфри конечно

Гость
#263
Гость

Эти кончи и после 40 хотят новый приплод от молодой самки и за ее счет.

Личный неудачный опыт?

#266
Алексей

Если у мужчины есть дети, то скорее всего не захочет. А если у него нет детей, то захочет своего ребенка от женщины, если он не чайлдфри конечно

Ну вот и я так думала… Просто я еще никогда с мужчиной, имеющим детей, не встречалась … Но, говорят, сейчас количество чайлдфри растет. Это внушает оптимизм.

Гость
#267
Гость

Личный неудачный опыт?

Да, личный опыт поисков на сз своих ровесников, которые не считают себя детными, будучи в разводе и требуют новый приплод.

Гость
#268
Гость

Если так бомбит, видимо, правду написали про тебя

Какую на. Х

Правду? Мои дети не безоотцовщина как минимум, их отец любит и видится с ними. Даже говорит давай я заберу если хочешь. И берет на выходные и вообще в любой момент если я скажу.
Родители постоянно помогают мне финансово. Я красивая и стройная. Мне всего 29. Образова сама умею зарабатывать. У меня все хорошо.
Если у меня случится с кем построить отношения я буду рада ( замуж не хочу больше)
Если нет у меня есть квартира и мои дети значит так суждено

#269
Yanayana

Ну вот и я так думала… Просто я еще никогда с мужчиной, имеющим детей, не встречалась … Но, говорят, сейчас количество чайлдфри растет. Это внушает оптимизм.

Если он чайлдфри, то он и в Африке чайлдфри

Гость
#270
Гость

Какую на. Х Правду? Мои дети не безоотцовщина как минимум, их отец любит и видится с ними. Даже говорит давай я заберу если хочешь. И берет на выходные и вообще в любой момент если я скажу. Родители постоянно помогают мне финансово. Я красивая и стройная. Мне всего 29. Образова сама умею зарабатывать. У меня все хорошо. Если у меня случится с кем построить отношения я буду рада ( замуж не хочу больше) Если нет у меня есть квартира и мои дети значит так суждено

Почему же тогда у тебя бомбит?

Гость
#271
Гость

Почему же тогда у тебя бомбит?

Потому что время есть моя бейби спит

🤣🤣🤣🤣
Время убиваю

#272
Гость

Эти кончи и после 40 хотят новый приплод от молодой самки и за ее счет.

Зачем мужчине приплод от молодой самки? Лучше уж милфу трахать, которая уже не родит

Гость
#273
Гость

Потому что время есть моя бейби спит 🤣🤣🤣🤣 Время убиваю

Понятно тогда)
А я предположил, ты на месте мужиков, с которыми ругаешься, представляешь мужа

#274
Алексей

Если он чайлдфри, то он и в Африке чайлдфри

Некоторые притворяются чайлдфри в демо-версии. Поэтому я всегда начеку 🙂

#275
Yanayana

Некоторые притворяются чайлдфри в демо-версии. Поэтому я всегда начеку 🙂

Это как?

Гость
#276
Я

Ну...для меня страница в инсте это как реклама себя ,как продукта ...Сфоткай попу,сфоткай еду ..сфоткайся с бокальчиком и покажи,какая ты веселая. ..Ну поведется на это какой -нибудь олень...Но мне зачем человек,который на фотки ж...ы отреагировал?

А мужики на это и реагируют. Надо-же завлечь, а дальше сортировать.

Гость
#277
Гость

Понятно тогда) А я предположил, ты на месте мужиков, с которыми ругаешься, представляешь мужа

Нет к норм муж я норм отношусь и даже в некоторых постах поддерживаю. Мне просто скучно в выходные, вот захожу сюда. Пол года назад про развод писала свой сюда. Удобно что анонимно все. Девушка или мужчина то все писал не прав(а) на моей бывшей работе девушка в разводе моя ровесница вышла удачно замуж недавно с ребёнком. А вот другая что там же работает знакомая такая же противная на характер и страшная как атом война ( ноооо заааатоооо детей нет) до сих пор одиноко. Вот вам пример. С детьми легче замуж выйти порой, чем без. Особенно если красотка. В 1 очередь мужчинам внешность важна, то как девушка говорит, чтобы была легка в общении. И не голодранка конечно.
Зачем нужна без детей, но страшная? Вот вам нужна? А ты даже смотреть не захотите

#278
Алексей

Это как?

Ну сначала притворяются, что им и без детей хорошо. А потом начинается: «Ты просто не знаешь, чего хочешь, материнство у всех женщин заложено природой, надо послать свои гены в будущее»… И прочая ерунда. Причем один этап сменяет другой очень быстро - мужчины демо-версию долго держать не могут 😀

Гость
#279
Гость

Понятно тогда) А я предположил, ты на месте мужиков, с которыми ругаешься, представляешь мужа

Вы то есть

Гость
#280
Гость

А мужики на это и реагируют. Надо-же завлечь, а дальше сортировать.

Бинго

Гость
#281
Алексей

Зачем мужчине приплод от молодой самки? Лучше уж милфу трахать, которая уже не родит

😅😂

Кусака
#282
Гость

Вот смотрите, есть люди с активной жизненной позицией, и есть с пассивной. Большинство российских женщин (95-99%) в глубоко пассивной позиции. Причем они настолько глубоко, что даже когда к ним подходят знакомиться мужчины (сами!) они их отшивают, потому что "место не подходящее", "я с незнакомыми не знакомлюсь", "а вдруг ты маньяк?" и т.д. Как действует баба с активной жизненной позицией, которая сама хозяйка своей жизни и судьбы - если ей нравится какой-то мужчина, она пытается с ним познакомиться - флиртует, просит что-то подсказать, помочь, шутит, и т.д. То есть она работает над тем, чтобы получить то, что хочет (этого мужика). Как действует большинство баб в Росиии - они сидят на сраке_ровно и ждут прЫнца. К ним подходят знакомиться мужчины - а именно 3 алкаша, 2 наркомана, 1 бабник, 1 психбольной и 1 зэк, из которых они потом и выбирают себе мужчину для жизни, попутно жалуясь на то, что "нормальных мужиков не осталось". Чувствуете разницу в подходах? Как говорится - только говно_припливёт само, а за жемчугом нужно нырять.

Ну проводили же опрос - мужчины не любят когда женщины проявляют инициативу.

Гость
#283

Где? В пис те!

Гость
#284
Кусака

Ну проводили же опрос - мужчины не любят когда женщины проявляют инициативу.

А я согласна за жемчугом нырять надо

Гость
#286
Гость

Ну вот норм баба а дети есть у тебя? Правда 6 браков без обид борщ. Может ты имеешь в виду гражд брак?

Да, я имею ввиду гр брак, а сыну у меня 20 лет, живёт отдельно. И квартира у меня своя на ВДНХ. Я рано жить начала, с 16 лет, в 17 родила.

Кусака
#287
Гость

Давайте ка расскажу. Я знакомилась с парнями в компании, на свадьбе подруги, на дне рождении друга, на работе, на сз, дома у подруги, когда ее муж привел друга, летом на пляже. Знаете, есть такой тип людей, что куда он не придет, там познакомиться. И знаете почему? Не потому что я красавица как с картины. А потому что я открыта общению. Но конечно, если анализировать места, где я знакомилась то это какие-то мероприятия куда долго собираются и наводят марафет. Но все таки, я думаю что само желание куда-то встрять, интерес в глазах, смех и разговорчивость это козырь, который абсолютно выигрывает у красоты и высокомерия. У меня есть знакомая, толстушка- болтушка, очень разговорчивая и вот, у нее уже 3 официальный муж к 30ти годам.

И у меня такая же, но, мужчины у нее знаешь какие, вот вот

Кусака
#288
Гость

Толку от 3 мужей? Каждый по квартире подарил?

А может даже отжал

#289
Yanayana

Ну сначала притворяются, что им и без детей хорошо. А потом начинается: «Ты просто не знаешь, чего хочешь, материнство у всех женщин заложено природой, надо послать свои гены в будущее»… И прочая ерунда. Причем один этап сменяет другой очень быстро - мужчины демо-версию долго держать не могут 😀

Это обманщики, а не чайлдфри

Гость
#290
Yanayana

Ну сначала притворяются, что им и без детей хорошо. А потом начинается: «Ты просто не знаешь, чего хочешь, материнство у всех женщин заложено природой, надо послать свои гены в будущее»… И прочая ерунда. Причем один этап сменяет другой очень быстро - мужчины демо-версию долго держать не могут 😀

они просто так это говорят, не верьте особо

Кусака
#291
Гость

Так сейчас напишу свое мнение как есть автор. И все на этом. 30 + не старая еще девушка, варианты есть. То что ребенок имеется это плюс, а не минус. Ребёнок это гордость для любого родителя. Своя кв тоже хорошо, у меня тоже есть ( правда ипотека). Самое главное что до 30 человеку нужно мы успели. Брак у меня к примеру был. Те неудачники, что пишут негативные комментарии ( мол вот дети есть сидите без отношений) сами ничего в жизни не добились, вот и бесятся. Ни одна красивая и успешная женщина не напишет ' ой фу куда с детьми еще встречаться хочет с кем. То' или же успешный мужчина ( такие вообще тут не сидят, надо же додуматься на женском сайте сидеть) Если кто нибудь тебя полюбит, то полюбит и с детьми. И свою квартиру возьмете, все будет. Это все индивидуально очень. Разве что отмечу автор вы ленива, никогда не помешает иметь красивые фотографии в соц сетях. Ни в коем случае ничего пошлого. Надо хоть чуть, но стараться. Сама подумай в соц сети не сидишь, живёшь в посёлке, работа с женщинами. Как и откуда взяться в твоей жизни мужчине? И у меня есть реальные знакомые, что поженились узнав др др вк. И живут до сих пор. Это дело случая. Вообщем еще надо ухаживать за собой, быть красивой и веселой. Все будет хорошо. Не отчаивайся. P.S. а дальше не получится найти 2 половинку, жизнь не заканчивается.

А может я не хочу быть весёлой. Почему все пишут быть веселой, общительной, почему я должна изображать ту кем не являюсь, кто полюбит меня настоящей. Ну правда же?

Гость
#292
Гость

Понятно тогда) А я предположил, ты на месте мужиков, с которыми ругаешься, представляешь мужа

И еще я с мужем в хороших дружеских отношениях и зла уже не держу. Мы нормально общаемся.

#293
Гость

😅😂

Зачем нужны молодухи, если есть сочные предклимаксные курочки за 40?)

Гость
#294
Кусака

А может я не хочу быть весёлой. Почему все пишут быть веселой, общительной, почему я должна изображать ту кем не являюсь, кто полюбит меня настоящей. Ну правда же?

не просто веселой, а ещё и доступной, вы ж не забывайте, что это разведенные дамы с детьми пишут, им не до гордости

Гость
#295
Кусака

А может я не хочу быть весёлой. Почему все пишут быть веселой, общительной, почему я должна изображать ту кем не являюсь, кто полюбит меня настоящей. Ну правда же?

Ну будь грустной

Гость
#296
Я

Вопрос же про знакомства.Фоткаться в платье,чтоб с тобой познакомились....я уже писала,что мне не интересны мужчины ,которые ведутся на фото ж..пы в инсте..То есть это не мой контингент..

Тогда вообще забудьте про отношения. Тут, хочу/не хочу, не работает. Тут работают законы природы. Для души надо, или подруг искать, или парня *** в друзья. А если нужен мужчина, его только внешностью привлекать.

Гость
#297
Yanayana

Ну сначала притворяются, что им и без детей хорошо. А потом начинается: «Ты просто не знаешь, чего хочешь, материнство у всех женщин заложено природой, надо послать свои гены в будущее»… И прочая ерунда. Причем один этап сменяет другой очень быстро - мужчины демо-версию долго держать не могут 😀

Ну пусть поноют.

Гость
#298
Гость

Тогда вообще забудьте про отношения. Тут, хочу/не хочу, не работает. Тут работают законы природы. Для души надо, или подруг искать, или парня гея в друзья. А если нужен мужчина, его только внешностью привлекать.

если она есть эта внешность

Гость
#299
Я

Вопрос про то,где найти тех ,кто понравится,чтоб самой подойти?Алкаши и все прочее идут мимо,так как я понимаю,что лечить чужие недостатки мне не хочется .

В зож тусовке.