Гость
Статьи
Рro Не балет

Рro Не балет

Тема о том, что происходит в балете, театрах, их закулисьях.
О звездах и не звездах. О тех, кто на сцене и уже вне ее. О простом и сложном в балете, смешном и не очень, о медиапространстве в …

GIF
НЕ Ц
45 453 ответа
Последний — Перейти
Страница 788
Гость
#41737
Гость

Я не знаю, кто-то пойдет на это смотреть? Странно, что дали прокатное удостоверение. Только «Большой» и «Балет» все забыли, как страшный сон и вот опять шедевр))

но ещё Чёрный лебедь,на съёмки которого опоздала Вишнёва.

Гость
#41738
Гость

героиня Большого- лицо вымышленное,а Вомак- вполне реальное.

Какая разница? Ни та, ни другая история в принципе не интересны. Таких, как они , вагон и маленькая тележка.

Гость
#41739

на Драгоценности обещают смешанный состав- БТ и МТ.Хорошо бы там
ещё наряды были от МТ- блестящие

Гость
#41740
Гость

на Драгоценности обещают смешанный состав- БТ и МТ.Хорошо бы там
ещё наряды были от МТ- блестящие

Ну, в МТ не найдется нарядов на рост Алены Ковалевой, например. Я думаю, солисты будут в своих, а кордебалет будет БТ, все-таки, их лицензия. И пары тоже вряд ли будут разбивать.

Гость
#41741
Гость

Ну, в МТ не найдется нарядов на рост Алены Ковалевой, например. Я думаю, солисты будут в своих, а кордебалет будет БТ, все-таки, их лицензия. И пары тоже вряд ли будут разбивать.

может вместо Ковалёвой кто нибудь из МТ будет

Гость
#41742
Гость

может вместо Ковалёвой кто нибудь из МТ будет

А точно Ковалева будет? Я видела ее Бриллианты совсем не блистала, до Мариинских как до луны. Степанова из БТ уж точно лучше.

Гость
#41743
Гость

А точно Ковалева будет? Я видела ее Бриллианты совсем не блистала, до Мариинских как до луны. Степанова из БТ уж точно лучше.

Я предположила только)

Гость
#41745

да,и всего то лишь через какие то семь лет Гагарина не стало...

Гость
#41746

У НЦ экзамен был.
Посмотрела на его девочек, по-моему очень упитанные.

Гость
#41747
Гость

У НЦ экзамен был.
Посмотрела на его девочек, по-моему очень упитанные.

Да на фото не особо. Те, кто стоят по краям, шире из-за особенностей кадра.
Будет еще информация, можно сравнить. Мне девочки понравились. Но я не спец.

Гость
#41748

Там у них одна только лебедь есть, Екатерина зовут, мне кажется. А Веселина что у него в классе делает? Я думала, она в прошлом году закончила, а она опять на 2 курсе.

Guest
#41749
Гость

Почему Ц не танцевал в балете Спартак и Дон Кихот ?

Кого? Эгину? LOL

Guest
#41750
Гость

но ещё Чёрный лебедь,на съёмки которого опоздала Вишнёва.

В смысле "опоздала"? Ее звали?

Guest
#41751
Гость

Я не знаю, кто-то пойдет на это смотреть? Странно, что дали прокатное удостоверение. Только «Большой» и «Балет» все забыли, как страшный сон и вот опять шедевр))

Я поиду.
Вомак-реальный персонаж и был скандал по поводу вымогательства в БТ.
А упомянутые фильмы-такой трэш, но я всё равно ходила, хоть и исплевалась.

Гость
#41753
Guest

Сообщение было удалено

Никто не врёт. И я помню тот солнечный день и не только тот, а и день пасмурный, когда сообщили, что Гагарин погиб - все до мелочей того трагического дня помнится .

Гость
#41754
Guest

В смысле "опоздала"? Ее звали?

Учите мат. часть, г. В.
У Вишнёвой к моменту начала съёмок были гастроли в Японии с Мариинским, от которых она не могла отказаться.
Базовые вещи надо бы знать.

Гость
#41755

сам факт,что Вишнёва могла бы сняться в этом фильме.Вот это была бы
слава.

Гость
#41756
Guest

Сообщение было удалено

Я, например, тоже отлично помню. Или вы думаете, что столько не живут?

Гость
#41757

самые яркие воспоминания- это воспоминания детства.

hen 193 воробей в марципане
#41758
Гость

Родькин - лучший, пока, по крайней мере. Путинцев технически хорошо, но слишком юный Спартак вряд ли смог бы за собой повести рабов.

Путинцеву 27 лет. Для балетного танцовщика это - совсем не юный возраст.

hen 193 воробей в марципане
#41759
Гость

Почему Ц не танцевал в балете Спартак и Дон Кихот ?

Потому что у него нет актерских способностей и возможности создавать образы в драмбалете. По этой же причине его не было в Тщетная предосторожность, Фуэнте Овехуна, Пламя Парижа, Иван Грозный, Ромео и Джульетта (Ромео) и многих других балетах, где жеманно размахивать ручками маловато будет.

hen 193 воробей в марципане
#41760
Гость

бездарная Олимпийская чемпионка - это сильно....

Вы серьёзно полагаете, что все олимпийские чемпионы талантливы? А все доктора наук умны и все судьи честны?

hen 193 воробей в марципане
#41761
Guest

Кого? Эгину? LOL

Фригию. Для Эгтны у него опыта не хватит.

hen 193 воробей в марципане
#41763
Гость

Ахаха, ну трудный выбор у вас, конечно, ждем с отзывом)

Отзыв - в пролёте. В спектаклях заменили и Кошкарёву, и Маймулу. Причина неизвестна. Так что сегодня у меня вместо Кошкарёва-Ефимов были Шрайнер-Смлевски. И почему я не расстроилась?

В бельэтажном народе ходили ходила сплетня, что Вазией оценил будущих звездищ на генеральном прогоне и послал обеих ... Честно говоря, не верится. Любую роль показывают худсовету, где председательствует худрук. С чего вдруг он сначала утверждает на роль, а потом выгоняет.

Маймулу заменили на Сташкевич.

Гость
#41764
hen 193 воробей в марципане

Отзыв - в пролёте. В спектаклях заменили и Кошкарёву, и Маймулу. Причина неизвестна. Так что сегодня у меня вместо Кошкарёва-Ефимов были Шрайнер-Смлевски. И почему я не расстроилась?

В бельэтажном народе ходили ходила сплетня, что Вазией оценил будущих звездищ на генеральном прогоне и послал обеих ... Честно говоря, не верится. Любую роль показывают худсовету, где председательствует худрук. С чего вдруг он сначала утверждает на роль, а потом выгоняет.

Маймулу заменили на Сташкевич.

Так были же фото Кошкаревой с дебюта. Как обычно, самые эффектные - поклоны

Гость
#41765
hen 193 воробей в марципане

Путинцеву 27 лет. Для балетного танцовщика это - совсем не юный возраст.

Возможно за счет роста на сцене выглядит очень юным.

Гость
#41766
hen 193 воробей в марципане

Отзыв - в пролёте. В спектаклях заменили и Кошкарёву, и Маймулу. Причина неизвестна. Так что сегодня у меня вместо Кошкарёва-Ефимов были Шрайнер-Смлевски. И почему я не расстроилась?

В бельэтажном народе ходили ходила сплетня, что Вазией оценил будущих звездищ на генеральном прогоне и послал обеих ... Честно говоря, не верится. Любую роль показывают худсовету, где председательствует худрук. С чего вдруг он сначала утверждает на роль, а потом выгоняет.

Маймулу заменили на Сташкевич.

Удачно сходили.

Гость
#41767
Гость

Возможно за счет роста на сцене выглядит очень юным.

У нас вот Шкляров до недавнего времени юным выглядел) А Беляков вот с ранних лет здоровяк и косая сажень в плечах. Не в возрасте дело.

Гость
#41768

и никто на бедную Ильюшкину в ЛО смотреть не идёт,раньше такое с этим
балетом представить было невозможно

Guest
#41769
Гость

сам факт,что Вишнёва могла бы сняться в этом фильме.Вот это была бы
слава.

Могла бы-снялась бы. А так...фантазии всё... "Не верю"
Кого бы она там играла?
Главной героине 21 год в фильме.

Гость
#41770
Гость

и никто на бедную Ильюшкину в ЛО смотреть не идёт,раньше такое с этим
балетом представить было невозможно

Так на Скорик тоже много билетов, почти ползала. А в Михайловском примерно 80% продано на то же 18.04. Несмотря на Дуато. Хотя у него его в ЛО у ОО мне нравится (с Воронцовой только, правда). Все-таки не зря НЦ готовил дуэт Воронцова-Родькин, в Михайловском нет у нее партнеров, с которыми дуэт был бы по-настоящему красивым. Хотя Четвериков мне нравится, вот ему бы см добавить. Но тогда большие театры, наверное, бы забрали.

Guest
#41771
hen 193 воробей в марципане

Фригию. Для Эгтны у него опыта не хватит.

я исходила из того, что КолЯ --куртизан.

Гость
#41772
Guest

я исходила из того, что КолЯ --куртизан.

Вы, мадам, исходили из того, что Николя Вас к себе не подпустил и на пушечный выстрел. А послал к Меркьюри.

Гость
#41773
Гость

Вы, мадам, исходили из того, что Николя Вас к себе не подпустил и на пушечный выстрел. А послал к Меркьюри.

Думаете, все хотят к Коле, как вы?)

Гость
#41774
Гость

Так на Скорик тоже много билетов, почти ползала. А в Михайловском примерно 80% продано на то же 18.04. Несмотря на Дуато. Хотя у него его в ЛО у ОО мне нравится (с Воронцовой только, правда). Все-таки не зря НЦ готовил дуэт Воронцова-Родькин, в Михайловском нет у нее партнеров, с которыми дуэт был бы по-настоящему красивым. Хотя Четвериков мне нравится, вот ему бы см добавить. Но тогда большие театры, наверное, бы забрали.

На Батоеву на завтра тоже еще ползала в наличии. А в Михе на 17-18 почти все раскуплено. Непонтяно.

Гость
#41775
Гость

Вы, мадам, исходили из того, что Николя Вас к себе не подпустил и на пушечный выстрел. А послал к Меркьюри.

А вас подпустил?

Гость
#41776
Гость

На Батоеву на завтра тоже еще ползала в наличии. А в Михе на 17-18 почти все раскуплено. Непонтяно.

в Мариинке ЛО ликбезное,а Батоева не такой большой авторитет в питерском балетном мире.А в Михе постановка Дуато,к тому ж 17- с Воронцовой,а 18- Одетта и Одиллия разделены,между Фёдоровой и Цайзель,это может вызвать повышенный интерес

Гость
#41777
hen 193 воробей в марципане

Максимыч всё мечтает? Есть у меня нехорошее чувство, что по ушествии Вазиева труппой будет рулить Леонова-мл. Если только место не греют для Светланы Захаровой.

Это тетка под 50 с головой как телевизор и толстыми икрами непачечных ног. А вы, видимо, ее вторая мама))) разве все уже знаете.

Гость
#41778
Гость

Это тетка под 50 с головой как телевизор и толстыми икрами непачечных ног. А вы, видимо, ее вторая мама))) разве все уже знаете.

Может вы все знаете? Кстати, а какая у вас голова? С биполяркой? И что у вас там с ногами? Коля доволен?

Гость
#41779
Гость

Думаете, все хотят к Коле, как вы?)

Ответ неправильный: дело не во мне и не в Коле. Дело в той, кто его преследовала, а теперь хейтит. Я его не преследовала, мне он вообще ни к чему.

Гость
#41780

Так это давняя шутка на форуме, времени еще постов с продолжением про квадригу, Коля-Эгина. Я вот тоже думаю, что ему бы подошло) Ну я, как зритель, так вижу.

Гость
#41781
Гость

и никто на бедную Ильюшкину в ЛО смотреть не идёт,раньше такое с этим
балетом представить было невозможно

Зря расстраивались - был полный зал

hen 193 воробей в марципане
#41782
Гость

Так были же фото Кошкаревой с дебюта. Как обычно, самые эффектные - поклоны

Не знаю, когда был дебют, но в воскресенье её не было. На сайте БТ в программках изменения внесены.

hen 193 воробей в марципане
#41783
Гость

У нас вот Шкляров до недавнего времени юным выглядел) А Беляков вот с ранних лет здоровяк и косая сажень в плечах. Не в возрасте дело.

Шкляров и сейчас очень даже молод и привлекателен.

Гость
#41784
hen 193 воробей в марципане

Шкляров и сейчас очень даже молод и привлекателен.

Ну да, к 40 годам из юноши превратился в молодого мужчину) Хотя, когда с бородой ходит на класс, это не так заметно)

Гость
#41785
Гость

Читали как бабЫра распетрушила Ридж Лавровского? Особенно роль Меркуцио. Однозначно Ц в уши ей надул

Она что-то употребляет, в трезвом виде никто столько бреда не напишет.

Гость
#41786
Гость

у персонажа по кличке Привет часто видится то, чего нет
все АДЕКВАТНЫЕ люди давно разбежались с его форума, остался он сам и пара его полоумных его фанаток, обсуждающих балет в перемежчку с рецептиками тортиков
этот дядя давно не в себе, в театр "ходит" лишь по видосикам с ютуба
чего Вы там забыли, общаясь с неадекватами??
забудьте его, не стоит он Ваших нервных клеток

про видео соглашусь: порядок тот же, а исполнение в версии 2024 ничем не хуже НМЦ

Хорошо,что хоть еще один человек это видит. А что у него за разборка была с мужем С. Лунькиной?

Гость
#41787
Гость

Она что-то употребляет, в трезвом виде никто столько бреда не напишет.

Ну тогда уж не она употребляет, а тот источник, что ей рассказал в подробностях о репетициях в БТ 20-30 летней давности.

Гость
#41788

Сегодня торжественное открытие XVIII конкурса артистов балета «Арабеск-2024» им. Екатерины Максимовой и гала, посвященное ее 85-летию. Прямая трансляция. Наверняка будут лауреаты этого конкурса прошлых лет, но Воронцову не пригласили. Думаю, если бы пригласили, то не отказалась бы. И сегодняшнее ее ЛО можно было бы организовать (не отменяя) в другую дату, программа конкурса и гала сформирована была не вчера.

Гость
#41789
Гость

Сегодня торжественное открытие XVIII конкурса артистов балета «Арабеск-2024» им. Екатерины Максимовой и гала, посвященное ее 85-летию. Прямая трансляция. Наверняка будут лауреаты этого конкурса прошлых лет, но Воронцову не пригласили. Думаю, если бы пригласили, то не отказалась бы. И сегодняшнее ее ЛО можно было бы организовать (не отменяя) в другую дату, программа конкурса и гала сформирована была не вчера.

Обещают прямую трансляцию.