Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 353 ответа
Последний — Перейти
Страница 32
#1616
Э♥Л

Очень романтично и похвально!)

Тоже так думаю. Романтично и похвально. Тем более, что я там ещё и яблоню посадил в прошлом году. Надеюсь, примется.

#1617
Beauty

А что твоя жена видела только детей съёмные квартиры и всё ещё и после 40 рожала рискуете теперь с онкологией загреметь Половых органов или груди

Не помнай горя в суе, тебе про это мнгиеиписали и тем более про мою жену или детей

#1618
Maverick

Откуда эти подозрения?!

А откуда такие сомнения?))

#1619
Дымыч

Не помнай горя в суе, тебе про это мнгиеиписали и тем более про мою жену или детей

Ты мысленно ей бумеранги отправляй. Рабочий способ. Проверенный.

#1620
Maverick

Та да... Пососать-то, надо полагать, не трудно. Но ощущения явно не те...

+1 на первом ребенке она мне предлагала, но я себе не представляю как заниматся любовью, если удовольствие не обоюдное...

я сам себя не в своей тарелке чувствовал бы, ну и плюс если честно не большой любитель этого дела, так для разнообразия можно или если даме в кайф (сам удивился когда с такой встретился, была у меня обожающая чупа чупс дама)))

секс имхо это командная игра...☝️

#1621
Э♥Л

Так как вариант довеска к любимой, о котором ты здесь часто размышляешь в слух.)

Это не вариант, поскольку жена не поддерживает такие мысли😁😁😁

Когда только познакомились сказала, изменишь, сразу уйду, сейчас конечно возможны варианты, но зачем я ей буду причинять боль и страдания? Она ж все еще любимая жена, а не просто сотрудник кооператива "доращивание человеков"

#1622
Maverick

Не. Не пришлось бы. У меня там мёд, печенье, конфеты... А также коллекция марок и новые альбомы Милен Фармер.

Все предусмотрел чертяка😁😁😁

(В хорошем смысле слова)😁

#1623
Э♥Л

Ты мысленно ей бумеранги отправляй. Рабочий способ. Проверенный.

Можно даже не отправлять бумеранги. Бьютя со своими пожеланиями обращается примерно так же, как новобранец с гранатой. Чеку выдёргивает и роняет себе под ноги. Понажелает всему форуму, потом рассказывает, скольких докторов она посетила да как у неё рука не поднимается. А ей ведь ещё этим миром управлять!

В общем, если Бьютя говорит, что чувствует мою смерть, то это всего лишь повод скорее попить пива с друзьями. Тем более, что глобально она права. Никто тут не задержится.

#1624
Дымыч

+1 на первом ребенке она мне предлагала, но я себе не представляю как заниматся любовью, если удовольствие не обоюдное... я сам себя не в своей тарелке чувствовал бы, ну и плюс если честно не большой любитель этого дела, так для разнообразия можно или если даме в кайф (сам удивился когда с такой встретился, была у меня обожающая чупа чупс дама))) секс имхо это командная игра...☝️

Каэш, командная. Удовольствия в два раза больше.

Минимум, в два.

#1625
Дымыч

Это не вариант, поскольку жена не поддерживает такие мысли😁😁😁 Когда только познакомились сказала, изменишь, сразу уйду, сейчас конечно возможны варианты, но зачем я ей буду причинять боль и страдания? Она ж все еще любимая жена, а не просто сотрудник кооператива "доращивание человеков"

Ясно. Жена любимая, чего ж не помечтать?

#1626
Дымыч

Все предусмотрел чертяка😁😁😁 (В хорошем смысле слова)😁

Когда я тут вновь появился, рассказал, что ночевал там со студенткой. Ты бы видел, как тут у бабёнок фантазия разгорелась :-)

Они реально бабёнки, это не оскорбление, а, скорее, термин. Потому что свой шаблон они порвать не способны (да и жалко, всё ж хозяйство какое-никакое), а нагородить всякого на основе своих представлений о мире способны.

Так что да, домик у меня на все случаи жизни. И кровать там подходящая. Хочешь, двухъярусная, хочешь - в уровень. В зависимости от фантазии, короче.

#1627
Э♥Л

Ясно. Жена любимая, чего ж не помечтать?

Ага. Если сыт, то это не значит, что нельзя ознакомиться с меню.

#1628
Э♥Л

Ясно. Жена любимая, чего ж не помечтать?

Ну а что я тут делаю то?😉😁😁😁

#1629
Плохая девочка

В целом отвратительный фильм. Не по части сценария, игры актеров и режиссуры.) Если бы Гошу играл не обаятельнейший Баталов, не известно бы, считался бы герой таким положительным.)

Баталов обаятельный??? Гоша положительный??? Вы шутите? Гоша отвратительный, самоуверенный, самовлюбленный, никем не признанный "гений". Ничего не добившийся в жизни самец, который считает героем только по наличию члена.

#1630
Maverick

Когда я тут вновь появился, рассказал, что ночевал там со студенткой. Ты бы видел, как тут у бабёнок фантазия разгорелась :-) Они реально бабёнки, это не оскорбление, а, скорее, термин. Потому что свой шаблон они порвать не способны (да и жалко, всё ж хозяйство какое-никакое), а нагородить всякого на основе своих представлений о мире способны. Так что да, домик у меня на все случаи жизни. И кровать там подходящая. Хочешь, двухъярусная, хочешь - в уровень. В зависимости от фантазии, короче.

Похоже я тоже бабенка, ибо ну как не пофантозировать на такую благодатную почву? Или не постебаися)))

А меня жена сегодня приревновала, отрицает, говорит что нет, аж раскраснелась отрицая😁😁😁

Алилуя это наконец то произошло!!!🤭🤗🤭

И главное повод то абсолютно пустяковый... 😁

#1631
Дымыч

кстати а я мрака не заметил... скорее наоборот, разве что да, к союзу негативчик, но не удивительно...

Спасибо. Вы меня правильно понимаете

#1632
Плохая девочка

С кисточкой и тебе.) Непутятишна, вот поверь, заходили от «неужели не хочется о ком-то позаботиться?»( заведу хомячка или кота, если невмоготу) до «женщине жить одной-ненормально»))) Был даже такой кадр. Все слал мне фотки со своим дитем. Я бы даже дикпики поняла, а тут, зачем? Потом выяснилось, мол выходи за меня, ты хорошего сына воспитала и моего ребенка сможешь. Хорошо, что я во время этого разговора сидела…

😂 Он вам самое дорогое предлагал, а вы не поняли

#1633
Дымыч

Похоже я тоже бабенка, ибо ну как не пофантозировать на такую благодатную почву? Или не постебаися))) А меня жена сегодня приревновала, отрицает, говорит что нет, аж раскраснелась отрицая😁😁😁 Алилуя это наконец то произошло!!!🤭🤗🤭 И главное повод то абсолютно пустяковый... 😁

Ты там поосторожнее с женой :-)

Да я согласен, что с домиком и студенткой почва благодатная. И в целом я был бы не против :-) Но по большому счёту то, что "ничего не было" (с), не сильно расстроило. Иначе бы мы сейчас не общались бы с ней, спустя несколько лет после тех безумных ночей вдвоём в домике.

#1634
Дымыч

Похоже я тоже бабенка, ибо ну как не пофантозировать на такую благодатную почву? Или не постебаися))) А меня жена сегодня приревновала, отрицает, говорит что нет, аж раскраснелась отрицая😁😁😁 Алилуя это наконец то произошло!!!🤭🤗🤭 И главное повод то абсолютно пустяковый... 😁

А что за повод? Тебе заказчица написала: "Спасибо за выдающийся проект, который я не забуду никогда в жизни"?

#1635
Дымыч

Похоже я тоже бабенка, ибо ну как не пофантозировать на такую благодатную почву? Или не постебаися))) А меня жена сегодня приревновала, отрицает, говорит что нет, аж раскраснелась отрицая😁😁😁 Алилуя это наконец то произошло!!!🤭🤗🤭 И главное повод то абсолютно пустяковый... 😁

Рассказывайте! Мы все во внимании

#1636
Э♥Л

Получается ее лишний вес перетягивает её ум, способность разбираться в людях и многие другие таланты?)

Для влюблённости нужен полный комплект.

#1637
Плохая девочка

В целом отвратительный фильм. Не по части сценария, игры актеров и режиссуры.) Если бы Гошу играл не обаятельнейший Баталов, не известно бы, считался бы герой таким положительным.)

Надо чтобы я его сыграл, тогда бы все блевали от фильма и это был бы культовый артхаус с глубокой философией.

#1638
Дымыч

знаю, у меня была такая дева, которая сказала готова с тобой много лет жить, но в браке выходного дня... я не согласился на такой эрзац отношений, но разведенному с детьми это идеальный вариант

Я таких ни разу не встречал.

#1639
Дымыч

ну не знаю... мне всегда казалось что мужиков готовых женится и взять на себя ответственность за жену не так уж и много.... вернее их точно меньше тех кто хочет просто ахаться😁

Так и есть. Причём разница на порядок. Но подстраиваются "под рынок".

#1640
Maverick

А что за повод? Тебе заказчица написала: "Спасибо за выдающийся проект, который я не забуду никогда в жизни"?

Нет, такой мелочью ее не проймешь...

Эл с непутей счас кидать начнут тяделым...😁

размышлял на тему а не сходить ли мне в кино на дюну с нашей общей подругой, (она предложила встретится потрепатся) а то одному скучно, спросил ты же не против, а она децел покраснела и говорит это странно, я спрашиваю, а чего страного то, ты что за ревновала что ли?... она сразу в отрицание, а сама порозовела лицом и кончиками ушей...так мило, прямо бальзам на сердце😁😁😁

Пойду один смотреть😁

#1641
Дымыч

Нет, такой мелочью ее не проймешь... Эл с непутей счас кидать начнут тяделым...😁 размышлял на тему а не сходить ли мне в кино на дюну с нашей общей подругой, (она предложила встретится потрепатся) а то одному скучно, спросил ты же не против, а она децел покраснела и говорит это странно, я спрашиваю, а чего страного то, ты что за ревновала что ли?... она сразу в отрицание, а сама порозовела лицом и кончиками ушей...так мило, прямо бальзам на сердце😁😁😁 Пойду один смотреть😁

:-) теперь уж лучше вообще не ходить. Она же будет думать, что вы там тайно с подругой встретились в кино этом :-)

Мда... Чего только ни придёт в голову молодой маме... Что не исключает твоего долга беречь её от всех волнений. Так что на время сеанса организовывай подругу в гости домой. Пусть с женой сидит :-)

#1642
Maverick

Когда я тут вновь появился, рассказал, что ночевал там со студенткой. Ты бы видел, как тут у бабёнок фантазия разгорелась :-) Они реально бабёнки, это не оскорбление, а, скорее, термин. Потому что свой шаблон они порвать не способны (да и жалко, всё ж хозяйство какое-никакое), а нагородить всякого на основе своих представлений о мире способны. Так что да, домик у меня на все случаи жизни. И кровать там подходящая. Хочешь, двухъярусная, хочешь - в уровень. В зависимости от фантазии, короче.

Хорошо, что не со студентом. Фантазии форумчанок ведь безграничны.

#1643
Дымыч

Нет, такой мелочью ее не проймешь... Эл с непутей счас кидать начнут тяделым...😁 размышлял на тему а не сходить ли мне в кино на дюну с нашей общей подругой, (она предложила встретится потрепатся) а то одному скучно, спросил ты же не против, а она децел покраснела и говорит это странно, я спрашиваю, а чего страного то, ты что за ревновала что ли?... она сразу в отрицание, а сама порозовела лицом и кончиками ушей...так мило, прямо бальзам на сердце😁😁😁 Пойду один смотреть😁

Пожалуй и я туфлей кину.)

Всегда думала, что «развести на ревность»-это женская штучка.
Кстати, раньше очень хотела, чтобы ревновали, а нивкакую. Сейчас думаю, вот и славно, что не ревнуют. Глазки строй, флирту, ничего не будет.)))*шутка
Да и сама перестала этим страдать.
Или человек нужен, или нет. Или бережет отношения, или нет.
Так что, разве поиграть…

Но с едва родившей… Я бы на месте твоей жены прибила бы, туфлей по кумполу.

#1644
Омикрон

Я таких ни разу не встречал.

Омикрон, у тебя расходы недостаточные. Если бы ты в месяц тратил больше двухсот тысяч, как некоторые, то вероятность аналогичной встречи была бы гораздо выше, как у некоторых.

#1645
Омикрон

Для влюблённости нужен полный комплект.

Коля, а себя ты полным комплектом считаешь? Супер-призом?

#1646
Омикрон

Для влюблённости нужен полный комплект.

Для страсти еще можно понять. Для удобства в сексе, чтобы буквой «зю» сгибалась.) Но для влюбленности…

#1647
Дымыч

Нет, такой мелочью ее не проймешь... Эл с непутей счас кидать начнут тяделым...😁 размышлял на тему а не сходить ли мне в кино на дюну с нашей общей подругой, (она предложила встретится потрепатся) а то одному скучно, спросил ты же не против, а она децел покраснела и говорит это странно, я спрашиваю, а чего страного то, ты что за ревновала что ли?... она сразу в отрицание, а сама порозовела лицом и кончиками ушей...так мило, прямо бальзам на сердце😁😁😁 Пойду один смотреть😁

Какие-то странные у вас отношения, однако...

#1648
Дымыч

Нет, такой мелочью ее не проймешь... Эл с непутей счас кидать начнут тяделым...😁 размышлял на тему а не сходить ли мне в кино на дюну с нашей общей подругой, (она предложила встретится потрепатся) а то одному скучно, спросил ты же не против, а она децел покраснела и говорит это странно, я спрашиваю, а чего страного то, ты что за ревновала что ли?... она сразу в отрицание, а сама порозовела лицом и кончиками ушей...так мило, прямо бальзам на сердце😁😁😁 Пойду один смотреть😁

Жене бы тебе Андрейку вручить на весь и самой пойти по Дюнам.

#1649
Мамита

😂 Он вам самое дорогое предлагал, а вы не поняли

Очень непонятливая.) Особенно, если мне не надо.)

#1650
Омикрон

Хорошо, что не со студентом. Фантазии форумчанок ведь безграничны.

Со студентом не было. Зачем мне врать?

С сокомандником было.

#1651
Э♥Л

Жене бы тебе Андрейку вручить на весь и самой пойти по Дюнам.

С общим другом)

#1652
Maverick

Омикрон, у тебя расходы недостаточные. Если бы ты в месяц тратил больше двухсот тысяч, как некоторые, то вероятность аналогичной встречи была бы гораздо выше, как у некоторых.

А при чём тут расходы, если речь идёт о встречах раз в неделю?
Вот при выборе мужа понятно, зачем деньги, муж ведь для дойки на бабло нужен, а при выборе трахаря это очень странный критерий.

#1653
Мамита

Баталов обаятельный??? Гоша положительный??? Вы шутите? Гоша отвратительный, самоуверенный, самовлюбленный, никем не признанный "гений". Ничего не добившийся в жизни самец, который считает героем только по наличию члена.

Гоша противный и антигерой. Фильм не лю, а вот Баталов для меня обаятельный, как и большинство советских актеров.

Сейчас вот не могу назвать таких, как Табаков, Баталов, Миронов, Папанов, Ширвиндт и т.д…

#1654
Э♥Л

Коля, а себя ты полным комплектом считаешь? Супер-призом?

Это не ко мне вопрос. Но раз любят, значит полный.

#1655
Плохая девочка

Для страсти еще можно понять. Для удобства в сексе, чтобы буквой «зю» сгибалась.) Но для влюбленности…

Называй как хочешь.

#1656
Э♥Л

Баст в курсе вашей коллекции?)

Теперь Баст в курсе.) И еще половина форума.)))

#1657
Омикрон

Я таких ни разу не встречал.

Здрасьте. А я? 15 лет гостевого брака.

#1658
Мамита

Здрасьте. А я? 15 лет гостевого брака.

Не со мной же он у вас был.

#1659
Дымыч

Нет, такой мелочью ее не проймешь... Эл с непутей счас кидать начнут тяделым...😁 размышлял на тему а не сходить ли мне в кино на дюну с нашей общей подругой, (она предложила встретится потрепатся) а то одному скучно, спросил ты же не против, а она децел покраснела и говорит это странно, я спрашиваю, а чего страного то, ты что за ревновала что ли?... она сразу в отрицание, а сама порозовела лицом и кончиками ушей...так мило, прямо бальзам на сердце😁😁😁 Пойду один смотреть😁

Но зерно сомнения посеяно. Теперь ждите "всходы"

#1660
Maverick

Можно даже не отправлять бумеранги. Бьютя со своими пожеланиями обращается примерно так же, как новобранец с гранатой. Чеку выдёргивает и роняет себе под ноги. Понажелает всему форуму, потом рассказывает, скольких докторов она посетила да как у неё рука не поднимается. А ей ведь ещё этим миром управлять! В общем, если Бьютя говорит, что чувствует мою смерть, то это всего лишь повод скорее попить пива с друзьями. Тем более, что глобально она права. Никто тут не задержится.

Это вы не видели как она недавно свечками фаер-шоу устраивала. Правда свечи взяла ректальные, но страха на весь форум навела.)
Пива захотелось, вкусного.)

#1661
Maverick

:-) теперь уж лучше вообще не ходить. Она же будет думать, что вы там тайно с подругой встретились в кино этом :-) Мда... Чего только ни придёт в голову молодой маме... Что не исключает твоего долга беречь её от всех волнений. Так что на время сеанса организовывай подругу в гости домой. Пусть с женой сидит :-)

Не надо. Теперь жена будет видеть в ней соперницу иэто нормальная реакция любой собственницы. Теперь надо вообще исключить все контакты с той подругой, а если будет приходить, то уходить из дома подальше. Полный игнор в её сторону. Ишь, чегозадумал в кино идти с подругой жены. Ещё и секса нет целый год.

#1662
Плохая девочка

Пожалуй и я туфлей кину.) Всегда думала, что «развести на ревность»-это женская штучка. Кстати, раньше очень хотела, чтобы ревновали, а нивкакую. Сейчас думаю, вот и славно, что не ревнуют. Глазки строй, флирту, ничего не будет.)))*шутка Да и сама перестала этим страдать. Или человек нужен, или нет. Или бережет отношения, или нет. Так что, разве поиграть… Но с едва родившей… Я бы на месте твоей жены прибила бы, туфлей по кумполу.

Да кто ж знал то?....

#1663
Э♥Л

Жене бы тебе Андрейку вручить на весь и самой пойти по Дюнам.

У нас бабушка для этого есть...

Когда прочел тебя, подумал причем здесь басмачь?😁😁😁

#1664
Э♥Л

С общим другом)

У нас таких нет, у меня то с ревностью все в порядке😁😁😁

#1665
Мамита

Но зерно сомнения посеяно. Теперь ждите "всходы"

А и пусть... 😁😁😁

Но не верится