Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 365 ответов
Последний — Перейти
Страница 30
#1513
Maverick

Да с мужиком повезло прост. Тянет двух жён - и молодец.

И не поспоришь...не то что мои тут умствования теоритические...доказал делом, что можно и даже нужно😁

Один только вопрос а жена ко всему этому как относится то?

#1514
Maverick

Дымыч, я никогда не разбирался в званиях и достижениях. Мне всегда было главное победить в спорте Бьютьку. Пусть теперь она принесёт в студию значок мастера попы и докажет, что она лучше, чем я. Не знаю, короче. Одно скажу, что Чемпионат России мы выиграли, это факт. Другое дело, что есть команда, которая сильнее, но она не участвовала. Второй факт в том, что эту дисциплину только пару лет назад внесли в реестры и определили спортивные нормативы. Может быть поэтому не дали мастера за победу на Чемпионате. Не знаю, короче. Бюрократия это всё. Мне даже неохота ехать в Минспорта удостоверение оформлять. Тем более, что кмс, насколько помню, нужно подтверждать каждые три года. Это мастера на всю жизнь дают. Мастера может и оформил бы, пусть бы лежала корочка в коробочке с медалями :-)

А кстати оформи, может еще в каких соревнованиях поучаствуешь и мастера возьмешь, там льготы по ндфл есть, даже сходу видно что расходы на питание можно оформить как подготовительные для соревнований... можеть еще какой маневр сделать можно)))

#1515
Дымыч

А кстати оформи, может еще в каких соревнованиях поучаствуешь и мастера возьмешь, там льготы по ндфл есть, даже сходу видно что расходы на питание можно оформить как подготовительные для соревнований... можеть еще какой маневр сделать можно)))

По ндфл льгот что-то не припомню, надо посмотреть. Да там по-любому овчинка выделки не стоит, Дымыч. На мастера накосить реально, но при нынешней цене на прыжки это тыщ шестьсот в год надо выложить. Ну и сколько мне тогда надо будет прожить, чтобы отбить на эндэфээле эту сумму? Я же не Мафусаил какой, надо реально смотреть на вещи.

#1516
Дымыч

И не поспоришь...не то что мои тут умствования теоритические...доказал делом, что можно и даже нужно😁 Один только вопрос а жена ко всему этому как относится то?

А какая нам разница, как на это смотрит его жена, Дымыч? Мы никогда не будем на её месте. И никто не будет. Давай исходить из того, что каждая система стремится к минимуму расхода энергии. Если жена двадцать лет живёт с ним, то значит, это для неё оптимальный вариант. Наверное, хотелось бы иначе. А тебе не хотелось бы, чтобы что-нибудь было иначе? Думаю, хотелось бы. Это же естественно для человека - быть чем-то и в чём-то не удовлетворённым.

Так что не волнуйся за ту жену :-)

#1517
Дымыч

И с главным ты справился...бьютя поверженна😁😁😁 Кмс тоже круто...для детей важно, хотя чемпион россии круче... так что прибьешь гвоздем в коридоре пусть предком гордятся... ну и тебе самому чсв почесывает, такая расческа всем на зависть😁 Опять же мало ли любовница заглянет в гости, сразу понятно, что корона по праву виснет на ушах, а не просто лысину прикрывает😁😁😁

:-) всегда полагал, что любовницам во мне интересно другое, не значки :-)

#1518
Дымыч

Ну так круто же когда хвалят... только коля как то странно заходит на комплименты, сразу видно ни когда не побирался в метро... вот я помнится мастер класс показывал одной даме, соточку что ли с вагона собрал, но он пустой тогда был почти, было весело😁😁😁

:-) соточка с пустого вагона - это горазжо круче спортивных достижений :-)

#1519
Омикрон

Уважаю её ум, способность разбираться в людях и многие другие таланты.

Получается ее лишний вес перетягивает её ум, способность разбираться в людях и многие другие таланты?)

#1520
Омикрон

Читал, что молодые девушки любят нежных корейских мальчиков, а брутальных крупных мужиков не любят. Мода на мужскую внешность так поменялась. Наверное в этом дело, я же к первым ближе по внешности.

Это пошло из Англии после засилья корейских сериалов, так называемый "эффекта Netflix". В корейских сериалах мужчины романтичны и терпеливы, – то есть полная противоположность той помешанной на сексе культуры знакомств и свиданий в Западных странах. Своего рода секс-туризм, только раньше европейские женщины ездили в Африканские страны за большими членами, теперь в Корею, в попытках встретить вежливых, романтичных, следящих за собой благородных джентльменов из сказки.
Вот они, последствия западного феминизма и пополамничества.)

#1521
Maverick

:-) всегда полагал, что любовницам во мне интересно другое, не значки :-)

Зато можно знакомиться теперь на законных основаниях: «кандидат мастера спорта, полковник Чингачгук» и значок предъявлять.)))
Остальное , что может интересовать либо опасно (кошелек), либо неприлично.)))

#1522
Плохая девочка

Зато можно знакомиться теперь на законных основаниях: «кандидат мастера спорта, полковник Чингачгук» и значок предъявлять.))) Остальное , что может интересовать либо опасно (кошелек), либо неприлично.)))

А Чингачгука как подтвердить? Нет уж. Я по старинке, так надёжнее. Заманю на аэродром, а уж там по обстановке.

#1523
Э♥Л

Значит я дура.) У меня их несколько. Питаю слабость к хорошим сумкам и очкам. Вообще считаю, что аксессуары должны быть качественные и дорогие, потому что эти вещи не на один сезон. Еще к белью такое отношение.

Да, но… У каждого свои причуды.
Очки, обувь, белье, книги, чулки-носки, кому и сковородки. По доходу и потребностям.

(Здесь должно быть, а я… а у меня)))

#1524
Мамита

Я в этой теме недавно. Подумала, что мама Рудика из "Москва слезам не верит" в чем-то права, что отвергла главную героиню. Конечно с внучкой бы виделась и помогала, но такую невестку бы не захотела

В целом отвратительный фильм. Не по части сценария, игры актеров и режиссуры.)
Если бы Гошу играл не обаятельнейший Баталов, не известно бы, считался бы герой таким положительным.)

#1525
Maverick

А Чингачгука как подтвердить? Нет уж. Я по старинке, так надёжнее. Заманю на аэродром, а уж там по обстановке.

Значок и нужен, на аэродром заманить.)
Чем же еще? Можно, конечно, давай, летим, там много вкусного (куча отвязных и прекрасных мужчин-парашютистов))) и прыгнешь, это здорово (и страшно))

Все круто и серьезно, кмс предлагает, а не непойми кто.)

#1526
Мамита

Ой, как страшно😱 На мой век мужчин хватило с лихвой. Не жалуюсь. А сейчас мне нафиг не сдался ни один мужик. Они меня любили, а я их. Сама бросала неугодных без сожаления. А встречалась не за подарки и не для блага, а потому что нравились. Сейчас пришло время созерцания, о душе подумать, а не тряпках. Они меня совсем не радуют, как и всякая ювелирка. Девочкам своим дарю. Им хочется, а мне уже не это главное в жизни, а главное, чтобы все были здоровы, и чтобы проблем в жизни было поменьше.

У вас как-то разнятся воспоминания, Магнолия. Вы постоянно жалуетесь, что выбирали не тех мужчин, и по большому счету, они вами пользовались и изменяли , тут же пишите про любовь. Я вообще не понимаю, откуда этот стереотип, который, кстати, вашим поколением вдолблен большинству женщин моего поколения, что подарки это плохо и возможны исключительно при продажной любви?

#1527
Омикрон

Я всегда во время секса вспоминаю и фантазирую всякое. Зря что ли столько порнухи смотрел? Что в этом такого?

Всегда считала, что это надо в моменте. Но однако…

#1528
Дымыч

Предвосхитил твой вопрос, ответ выше😁 И либидо меняется, как жена говорит, все что было до родов отменяется😁

Нуу всяко бывает…
Обычно после родов как раз начинает нести, как ту кобылу в щавель.
Конечно, по прошествии некоторого времени.
Конечно, так-то медицина знает разные случаи, но чтобы кардинально темперамент менялся, ну такоэ… исключительное.

#1529
Beauty1

ну судя по твоей жене плюшек не видно от замужества

много плюшек, секс по приоритетности в жизни месте эдак на 4-5😜
а в остальном она почти идеальная жена

#1530
Э♥Л

Не всем женщинам нужна семья, особенно если в наличии ребенок и за плечами опыт неудачного брака. . Щедрый любовник-идеальный вариант во всех отношениях.

знаю, у меня была такая дева, которая сказала готова с тобой много лет жить, но в браке выходного дня... я не согласился на такой эрзац отношений, но разведенному с детьми это идеальный вариант

#1531
Дымыч

много плюшек, секс по приоритетности в жизни месте эдак на 4-5😜 а в остальном она почти идеальная жена

Тогда ты всех ввел в заблуждение. Если самому не очень то и надо, то и (почти) идеальную жену не мучай.)

#1532
Мамита

Я не знаю чем так вас раздражаю. Дорогу вам не переходила. Фигуру вашу хвалила (без всякого лицемерия), в любовницах у женатиков не была. Сама работаю, как и вы. Ни у кого на шее не сижу. Но вот злитесь вы на меня уже не в первый раз. Что не так? Что жила не как ваши родители? Так это моя жизнь. Как смогла, так и жила. Не нравится читать, пропускайте мои посты. Я не обижусь

Долго думала, стоит ли отвечать вам, учитывая разницу в возрасте. Все же решила ответить, но скорее всего зря. Надеюсь, вы поймете, я не имею намерений Вас обидеть. И да, давно стала проматывать ваши сообщения, т.к действительно есть в них раздражающие моменты, о которых пишу в своих ответах, но у вас они вызывают вспышки гнева, как в этом посту, но не понимание.
Вы верно рассуждаете, пришло время созерцания и мыслей о душе, но по-прежнему вспоминаете исключительно негативные моменты в жизни, постоянно ищите виновных в каких-то ваших неудачах и трудностях, будь то родители, свекровь, муж, государство, все, только не вы. Такое впечатление, до переезда в Соединенные Штаты и у Вас вообще счастья и радостных моментов не было в жизни. Надо думать о духовном, а вы вспоминаете о дырке в туалете...Извините, но действительно накипело. В моем представлении люди старшего поколения несут свет, а от вас веет каким-то нескончаемым мраком...
Еще раз извините... Написала то, что чувствую

#1533
Maverick

А Чингачгука как подтвердить? Нет уж. Я по старинке, так надёжнее. Заманю на аэродром, а уж там по обстановке.

от блин, а я то думал, зачем человек хороший жизнь рискует, а тут оказывается коварный план и тонкий расчет романтики неба, респект😁

#1534
Дымыч

знаю, у меня была такая дева, которая сказала готова с тобой много лет жить, но в браке выходного дня... я не согласился на такой эрзац отношений, но разведенному с детьми это идеальный вариант

Поверь мне, выйти замуж (снова) проще, чем найти вот такие отношения.
Ты лишь подтвердил.)

#1535

Всем с кисточкой.)
Мой перерыв на чай окончен.
Всем хорошего дня!☀️

#1536
Плохая девочка

Значок и нужен, на аэродром заманить.) Чем же еще? Можно, конечно, давай, летим, там много вкусного (куча отвязных и прекрасных мужчин-парашютистов))) и прыгнешь, это здорово (и страшно)) Все круто и серьезно, кмс предлагает, а не непойми кто.)

короче мев, походу тебе от кмса не отвертеться, общественность жаждет официального героя, проштампованного так сказать, а не просто какого то там чемпиона россии😁

#1537
Дымыч

И с главным ты справился...бьютя поверженна😁😁😁 Кмс тоже круто...для детей важно, хотя чемпион россии круче... так что прибьешь гвоздем в коридоре пусть предком гордятся... ну и тебе самому чсв почесывает, такая расческа всем на зависть😁 Опять же мало ли любовница заглянет в гости, сразу понятно, что корона по праву виснет на ушах, а не просто лысину прикрывает😁😁😁

Нет не повержена живу для себя кто такой маргарик вообще не помню

#1538
Э♥Л

Долго думала, стоит ли отвечать вам, учитывая разницу в возрасте. Все же решила ответить, но скорее всего зря. Надеюсь, вы поймете, я не имею намерений Вас обидеть. И да, давно стала проматывать ваши сообщения, т.к действительно есть в них раздражающие моменты, о которых пишу в своих ответах, но у вас они вызывают вспышки гнева, как в этом посту, но не понимание. Вы верно рассуждаете, пришло время созерцания и мыслей о душе, но по-прежнему вспоминаете исключительно негативные моменты в жизни, постоянно ищите виновных в каких-то ваших неудачах и трудностях, будь то родители, свекровь, муж, государство, все, только не вы. Такое впечатление, до переезда в Соединенные Штаты и у Вас вообще счастья и радостных моментов не было в жизни. Надо думать о духовном, а вы вспоминаете о дырке в туалете...Извините, но действительно накипело. В моем представлении люди старшего поколения несут свет, а от вас веет каким-то нескончаемым мраком... Еще раз извините... Написала то, что чувствую

Эл ну бесячая ты, чего уж там😘😍😁

#1539
Дымыч

Ну так круто же когда хвалят... только коля как то странно заходит на комплименты, сразу видно ни когда не побирался в метро... вот я помнится мастер класс показывал одной даме, соточку что ли с вагона собрал, но он пустой тогда был почти, было весело😁😁😁

Дураков на Руси на сто лет вперёд припасено 🤣

#1540
Э♥Л

Долго думала, стоит ли отвечать вам, учитывая разницу в возрасте. Все же решила ответить, но скорее всего зря. Надеюсь, вы поймете, я не имею намерений Вас обидеть. И да, давно стала проматывать ваши сообщения, т.к действительно есть в них раздражающие моменты, о которых пишу в своих ответах, но у вас они вызывают вспышки гнева, как в этом посту, но не понимание. Вы верно рассуждаете, пришло время созерцания и мыслей о душе, но по-прежнему вспоминаете исключительно негативные моменты в жизни, постоянно ищите виновных в каких-то ваших неудачах и трудностях, будь то родители, свекровь, муж, государство, все, только не вы. Такое впечатление, до переезда в Соединенные Штаты и у Вас вообще счастья и радостных моментов не было в жизни. Надо думать о духовном, а вы вспоминаете о дырке в туалете...Извините, но действительно накипело. В моем представлении люди старшего поколения несут свет, а от вас веет каким-то нескончаемым мраком... Еще раз извините... Написала то, что чувствую

кстати а я мрака не заметил... скорее наоборот, разве что да, к союзу негативчик, но не удивительно...

#1541
Э♥Л

У вас как-то разнятся воспоминания, Магнолия. Вы постоянно жалуетесь, что выбирали не тех мужчин, и по большому счету, они вами пользовались и изменяли , тут же пишите про любовь. Я вообще не понимаю, откуда этот стереотип, который, кстати, вашим поколением вдолблен большинству женщин моего поколения, что подарки это плохо и возможны исключительно при продажной любви?

Я младше тебя я не считаю что подарки плохо Я просто не понимаю зачем они

#1542
Дымыч

много плюшек, секс по приоритетности в жизни месте эдак на 4-5😜 а в остальном она почти идеальная жена

Я имела в виду что ты ей ничего плюшечного не даёшь

#1543
Плохая девочка

Поверь мне, выйти замуж (снова) проще, чем найти вот такие отношения. Ты лишь подтвердил.)

+1 все Лену ищут
А мамита не верит

#1544
Э♥Л

Это пошло из Англии после засилья корейских сериалов, так называемый "эффекта Netflix". В корейских сериалах мужчины романтичны и терпеливы, – то есть полная противоположность той помешанной на сексе культуры знакомств и свиданий в Западных странах. Своего рода секс-туризм, только раньше европейские женщины ездили в Африканские страны за большими членами, теперь в Корею, в попытках встретить вежливых, романтичных, следящих за собой благородных джентльменов из сказки. Вот они, последствия западного феминизма и пополамничества.)

Посмотрела "Поезд в Пуссан-2" и поймала себя на мысли, что главный герой привлекательнее меня) Вот сроду ими не увлекалась, но достижения пластики оценила. Удивил рост актёров. Посмотрела характеристики сразу нескольких - все как один под 190!

#1545
Плохая девочка

Поверь мне, выйти замуж (снова) проще, чем найти вот такие отношения. Ты лишь подтвердил.)

Моя одинокая бывшая подруга считает, что даже просто найти постоянного партнёра - дело безнадёжное.

#1546
Beauty1

Я имела в виду что ты ей ничего плюшечного не даёшь

смешная ты...

#1547
Плохая девочка

Поверь мне, выйти замуж (снова) проще, чем найти вот такие отношения. Ты лишь подтвердил.)

ну не знаю... мне всегда казалось что мужиков готовых женится и взять на себя ответственность за жену не так уж и много.... вернее их точно меньше тех кто хочет просто ахаться😁

#1548
Beauty1

+1 все Лену ищут А мамита не верит

Жену

#1549
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Моя одинокая бывшая подруга считает, что даже просто найти постоянного партнёра - дело безнадёжное.

С кисточкой и тебе.)

Непутятишна, вот поверь, заходили от «неужели не хочется о ком-то позаботиться?»( заведу хомячка или кота, если невмоготу) до «женщине жить одной-ненормально»)))
Был даже такой кадр. Все слал мне фотки со своим дитем. Я бы даже дикпики поняла, а тут, зачем?
Потом выяснилось, мол выходи за меня, ты хорошего сына воспитала и моего ребенка сможешь.
Хорошо, что я во время этого разговора сидела…

#1550
Дымыч

смешная ты...

Я ж права

#1551
Дымыч

ну не знаю... мне всегда казалось что мужиков готовых женится и взять на себя ответственность за жену не так уж и много.... вернее их точно меньше тех кто хочет просто ахаться😁

Я тоже так думала
А как замуж вышла
Оказывается надо от мужа уйти к ним 🤣

#1552
Плохая девочка

С кисточкой и тебе.) Непутятишна, вот поверь, заходили от «неужели не хочется о ком-то позаботиться?»( заведу хомячка или кота, если невмоготу) до «женщине жить одной-ненормально»))) Был даже такой кадр. Все слал мне фотки со своим дитем. Я бы даже дикпики поняла, а тут, зачем? Потом выяснилось, мол выходи за меня, ты хорошего сына воспитала и моего ребенка сможешь. Хорошо, что я во время этого разговора сидела…

Да они все сейчас такие

#1553
Дымыч

ну не знаю... мне всегда казалось что мужиков готовых женится и взять на себя ответственность за жену не так уж и много.... вернее их точно меньше тех кто хочет просто ахаться😁

Ну тебе предложили такое Ты отказался сам

#1554
Плохая девочка

С кисточкой и тебе.) Непутятишна, вот поверь, заходили от «неужели не хочется о ком-то позаботиться?»( заведу хомячка или кота, если невмоготу) до «женщине жить одной-ненормально»))) Был даже такой кадр. Все слал мне фотки со своим дитем. Я бы даже дикпики поняла, а тут, зачем? Потом выяснилось, мол выходи за меня, ты хорошего сына воспитала и моего ребенка сможешь. Хорошо, что я во время этого разговора сидела…

Привет-привет! Тебе верю. Сама не сталкивалась. Скажу больше, я чудом и в первом-то браке оказалась.
P.S. Почему я написала "первом"? О, игры разума)))

#1555
Дымыч

ну не знаю... мне всегда казалось что мужиков готовых женится и взять на себя ответственность за жену не так уж и много.... вернее их точно меньше тех кто хочет просто ахаться😁

Это не ответственность взять, а переложить. За носки-трусы и борщи. Иногда за престарелых родителей или отобранных у предыдущей жены детей. Частично и секс. Бесплатно и гарантировано.)
Если встречаешься, то там одно, а взамуже, типа как он хочет и когда. А может у него голова болит.)
И поверь все эти «мужчинам нужно только одно» сильно преувеличено.))) * и не уточняется «что это-одно.»)))
Может молодежи и да, и то…

#1556
Дымыч

И не поспоришь...не то что мои тут умствования теоритические...доказал делом, что можно и даже нужно😁 Один только вопрос а жена ко всему этому как относится то?

Жена относится отрицательно. По-первости, ходила разборки с любовницей устраивала, на то та ответила, что не держит ее мужа, может забирать. А вот муж сказал, либо развод и иди жить к маме, но без детей, либо делай вид что тебя все устраивает и тогда ни в чем нуждаться не будешь. Жена выбрала второе. Говорят, сейчас сильно болеет...

#1557
Э♥Л

Жена относится отрицательно. По-первости, ходила разборки с любовницей устраивала, на то та ответила, что не держит ее мужа, может забирать. А вот муж сказал, либо развод и иди жить к маме, но без детей, либо делай вид что тебя все устраивает и тогда ни в чем нуждаться не будешь. Жена выбрала второе. Говорят, сейчас сильно болеет...

Димыч всё ждёт благоразумной и нежадной жены)

#1558
Дымыч

Эл ну бесячая ты, чего уж там😘😍😁

Что выросло, то выросло.
Бестолковой лести не научена.

#1559
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Димыч всё ждёт благоразумной и нежадной жены)

Тогда это гражданином в Эмираты.
Но по смыслу приблизительно одинаковые шансы и на то, и на это.
Околонулевые.)

#1561
Дымыч

от блин, а я то думал, зачем человек хороший жизнь рискует, а тут оказывается коварный план и тонкий расчет романтики неба, респект😁

Дымыч, да вся жизнь сводится к тому, чтобы приманить. Потом либо сожрать, либо продолжить род, это по обстоятельствам.

Главное, не пытаться состязаться в этом с женщинами.

#1562
Дымыч

короче мев, походу тебе от кмса не отвертеться, общественность жаждет официального героя, проштампованного так сказать, а не просто какого то там чемпиона россии😁

Делать нечего, придётся соответствовать...

:-)

#1563
Дымыч

Эл ну бесячая ты, чего уж там😘😍😁

Димыч, а тебе такую характеристику часто выдают?