Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 374 ответа
Последний — Перейти
Страница 23
#1155
Плохая девочка

Мрзд нас слышит очень странно. Знакомая постоянно говорила, что хочет отдохнуть-сломала ногу, отдыхает. Я хотела костюм в облипку, чтобы красиво смотрелся, получила проблемы с зубом. Теперь да, к сезону будет хорошо. И так много. Непойми как мрзд откликнется и что посчитает стабильностью. У нас закат красивый намечается… https://postimg.cc/gallery/KthJ7N7 Зажгу палочки индийские, свечки, сяду на балкон и попытаюсь словит дзен.) Чего и всем желаю.⭐️

Зачем свечки когда есть КВН включаешь КВН и смеёшься и сразу хорошее настроение

#1156

Дымыч, вам мой респект. Вы - редкий тип мужчины, достойный уважения. Чем больше вас читаю, тем больше удивляюсь, что ещё сохранились среди нас такие романтики в хорошем смысле этого слова.

#1157
Мамита

Два дня не выходила из дома. Лень было. Надо себя за шкирку вытягивать и гнать куда-нибудь. Вот почему я ненавижу пенсию и не хочу выходить туда. Чем заниматься? да, перестирала всё, что нужно было. Да, оттирала кухню и раковины. Но как же противно на душе сидеть в одиночестве. Хорошо, что завтра девочки в гости придут, а в понедельник на работу. .

А что нельзя выйти на улицу пойти в кафе и там пообщаться или ещё куда-то

#1158

А что нельзя выйти на улицу пойти в кафе и там пообщаться или ещё куда-то

#1159
Мамита

Так надо есть все соленое?

К доктору надо обратиться для выяснения причины.

#1160
Плохая девочка

Мрзд нас слышит очень странно. Знакомая постоянно говорила, что хочет отдохнуть-сломала ногу, отдыхает. Я хотела костюм в облипку, чтобы красиво смотрелся, получила проблемы с зубом. Теперь да, к сезону будет хорошо. И так много. Непойми как мрзд откликнется и что посчитает стабильностью. У нас закат красивый намечается… https://postimg.cc/gallery/KthJ7N7 Зажгу палочки индийские, свечки, сяду на балкон и попытаюсь словит дзен.) Чего и всем желаю.⭐️

да... +100500 иногда как злобный джин, потому нужно всегда говорить правду и желания, причем когда что то просишь у сил горних, формулировка должна быть критически однозначной...

а еще заметил, что после того как наделал нужно отпустить желание и о нем забыть...причем по настоящему и тогда сбудется с оч высокой долей вероятности

#1161
Плохая девочка

😂😂😂 - Вы такая хорошая! - Не местный, подумала я. (с)

нужно брать, пока местным не стал😁

#1162
Мамита

Два дня не выходила из дома. Лень было. Надо себя за шкирку вытягивать и гнать куда-нибудь. Вот почему я ненавижу пенсию и не хочу выходить туда. Чем заниматься? да, перестирала всё, что нужно было. Да, оттирала кухню и раковины. Но как же противно на душе сидеть в одиночестве. Хорошо, что завтра девочки в гости придут, а в понедельник на работу. .

понимаю тебя и оч боюсь на старости ненужным стать... потому мамочке стараюсь хотя бы раз в несколько дней звонить... она когда к нам приезжает, аж светится... хотя и в поликлинике работает

#1163
Мамита

Вы ещё где-то трамплин установили. На балконе что ли? Не свалитесь с балкона? За детей не боязно? С трамплином надо быть поосторожней. Мои воспитанницы хоть и умеют кое-что делать, но дома частенько ломают то руки, то ноги на трамплинах

нет, не на балконе, он 1,2м в диаметре не влез бы... батут небольшой на позапрошлый новый год детям подарил, но поскольку стоит в моей комнате я чаще всех на нем прыгаю)))

#1164
Мамита

Дымыч, вам мой респект. Вы - редкий тип мужчины, достойный уважения. Чем больше вас читаю, тем больше удивляюсь, что ещё сохранились среди нас такие романтики в хорошем смысле этого слова.

спасибо😊

#1165
Э♥Л

К доктору надо обратиться для выяснения причины.

Да, пойду на следующей неделе. К операции готовлюсь

#1166
Дымыч

Ну то и значит, когда кажется что для любимого/мой на все готов, в пределах даже не разумного, предполагая конечно что она на аналогичное для тебя готова, и не хочет тебе плохого.... вот тебе револьвер, напиши на меня завещание и вышиби себе мозги, думаю уже за пределами "всего".... хотя подумал если муж/жена попросит на себя срок взять, материальное что то такого сразу в бан.... а если не просит, если сам для тебя буквально на все готов.... тогда как?

Признавайся, твоя жена флегматик?)
Я почему-то ее такой степенной, спокойной и уютной представляю.)

#1167
Дымыч

да... +100500 иногда как злобный джин, потому нужно всегда говорить правду и желания, причем когда что то просишь у сил горних, формулировка должна быть критически однозначной... а еще заметил, что после того как наделал нужно отпустить желание и о нем забыть...причем по настоящему и тогда сбудется с оч высокой долей вероятности

Это как запретить себе думать о желтой обезьяне -
\\В психологии есть примечательный пример. Десяти студентам дали задание не думать о желтой обезьяне. Девять из них, старались о ней не думать. И чем больше они это делали, тем больше образ желтой обезьяны лез им в голову. Десятый же студент, наоборот, специально начал о ней думать, и у него сразу же пропал к ней интерес. О чем это говорит? Желания первичны, и их нельзя подавлять. Их можно только тормозить – разрешая. Сначала «я хочу», а потом, «что из этого получится». Стоит изначально запереть желание, как тут же сработает обратный эффект, и неудержимо захочется того, чего «нельзя». Если продолжать подавлять желание, то произойдут искажения в психике и возникнут разного рода заболевания\\

#1168
Мамита

Недавно прочитала историю Живет такая пара. Ему 65 лет. Сын вырос, женился, живет своей жизнью. Родителям стало скучно друг с другом. Решили дачку приобрести. Но жене дачка не зашла как-то. А он стал ездить и ковыряться там по-немножку. А рядом одинокая соседка примерно такого же возраста и случилась между ними любовь. Что делать? Разводиться или с женой остаться? Мнения разделились. Большинство советует к жене вернуться и забыть соседку. А вы как думаете? Это я, Э♥Л, про первого своего мужа. Надо было сразу его отпустить на волю, а не бороться за семью. Всем было бы лучше от этого. Ошиблась я тогда.

Я думаю, седина в бороду, бес в ребро)
Жена знает о похождениях престарелого Дон Жуана?)

#1169
Мамита

Ещё раз повторю. Если муж изменяет, надо его отпустить на волю. Все равно любви в семье уже нет

На счет любви не была бы столь категоричной.
Мне кажется, мой меня еще сильнее стал любить после измены. А вот у меня по итогу поугасло конечно, хотя страсти кипели мексиканские.

#1170
Дымыч

понимаю тебя и оч боюсь на старости ненужным стать... потому мамочке стараюсь хотя бы раз в несколько дней звонить... она когда к нам приезжает, аж светится... хотя и в поликлинике работает

Да, мы очень близки с дочкой, но она сейчас гостит у младшей. А я скучаю без неё, хотя переписываемся, перезваниваемся, шлет фотки. Я бы тоже была бы с ними, но я не могу ходить на длинные дистанции из-за своих суставов. Вот откуда эта проблема на меня вдруг свалилась? Я же такая активная всегда была. Моя работа все время на ногах. Я часами не присаживаюсь, и все время в движении. Сама все показываю, страхую детей, а это надо подбегать. На работе редко беспокоит, потому что сижу на обезбаливающих таблетках, но после работы еле доползаю до квартиры. Сейчас решила себя поберечь на каникулах

#1171
Мамита

Я в 50 лет стала бабушкой. Считаю, что поздно

Вы и родили рано. Моему сыну в этом возрасте только 15 исполнится, я точно себя в роли бабушки не представляю, не физически, не физиологически, не морально. )

#1172
Дымыч

нет, не на балконе, он 1,2м в диаметре не влез бы... батут небольшой на позапрошлый новый год детям подарил, но поскольку стоит в моей комнате я чаще всех на нем прыгаю)))

А сколько у вас комнат? Да, знаю такой батут. Всё равно осторожно там прыгайте

#1173
Мамита

До развода (до любовницы) все для семьи было и для меня лично. Иногда не мог удержпться и съесть все привезенные из Москвы апельсины или шоколадные конфеты, но это так, по мелочам

Да уж, странная история.
Мой тоже все для меня, потом в какой-то момент подменили… с мужчинами такое случается.

#1174
Э♥Л

Признавайся, твоя жена флегматик?) Я почему-то ее такой степенной, спокойной и уютной представляю.)

спросил ее, она говорит я зомбик...😁

а так скорее сангвиник с нотками холерика, когда старшая выводит ее из себя (а она иногда подростковое овно как вулкан извергает, хотя обычно, добрая хорошая девочка), на меня голос раз в пару лет повышает, может реже...но уютная, как все мамы любящие детей... а так все же ближе к типажу благородная дама, чем уютная матрона...

#1175
Beauty1

Слушай если вы здесь будете про меня писать я вернусь хватит меня обсуждать свои темы обсуждайте ещё раз кто-то из вас про меня напишет я вернусь.

Вали уже. С самого начала было сказано, ты и твоя жизнь здесь никому неинтересны.
Избавь уже людей от своего присутствия, пиявка.

#1176
Мамита

Это как запретить себе думать о желтой обезьяне - \\В психологии есть примечательный пример. Десяти студентам дали задание не думать о желтой обезьяне. Девять из них, старались о ней не думать. И чем больше они это делали, тем больше образ желтой обезьяны лез им в голову. Десятый же студент, наоборот, специально начал о ней думать, и у него сразу же пропал к ней интерес. О чем это говорит? Желания первичны, и их нельзя подавлять. Их можно только тормозить – разрешая. Сначала «я хочу», а потом, «что из этого получится». Стоит изначально запереть желание, как тут же сработает обратный эффект, и неудержимо захочется того, чего «нельзя». Если продолжать подавлять желание, то произойдут искажения в психике и возникнут разного рода заболевания\\

на самом деле это вопрос тренировки сознания и воли, я например спокойно переключаюсь и забываю о чем нужно забыть

#1177
Э♥Л

На счет любви не была бы столь категоричной. Мне кажется, мой меня еще сильнее стал любить после измены. А вот у меня по итогу поугасло конечно, хотя страсти кипели мексиканские.

но сейчас ты его любишь или скорее дружеские отношения?

#1178
Э♥Л

Вали уже. С самого начала было сказано, ты и твоя жизнь здесь никому неинтересны. Избавь уже людей от своего присутствия, пиявка.

Ты про меня зачем писала когда я ушла?
Будешь за спиной мне кости мыть? Склочница.

#1179
Мамита

А сколько у вас комнат? Да, знаю такой батут. Всё равно осторожно там прыгайте

трешка 76м... когда с двушки переехали, после появления второй я прямо кайфовал

#1180
Э♥Л

Я думаю, седина в бороду, бес в ребро) Жена знает о похождениях престарелого Дон Жуана?)

я думаю знает, и потом ну вот объективно что плохо в том что твой муж еще с кем то позажигал? если тебе того же от него не нужно, а так любовь и правда окрыляет

#1181
Э♥Л

Я думаю, седина в бороду, бес в ребро) Жена знает о похождениях престарелого Дон Жуана?)

Не знаю, знает ли жена, но если бы узнала, что бы это изменило? Я думаю, что просто в семье всё стало обыденно, а тут праздник, новые чувства. Эмоции. Конечно, трудно все менять, но все зависит от отношений муж и жена.
У меня был приятель, я возможно уже рассказывала эту историю, но припомнб вкратце. Такая же ситуация. Дети выросли, у них свои семьи. Мы дружили семьями с этой парой со студенческих лет. Эта жена была типа тургеневской девушки. Вся такая возвышенная, неземная. Всё классику читала. Библиотекарем в школе работала, а муж делал карьеру. Стал известным человеком в городе и у него появилась любовница. Мы все в нашей компании были в курсе происходящего. Любовница была лет на 15 младше главного "героя". Красивая, умная, с чю. А жена всё в сторонке сидела, книжки читала и не вписывалась в нашу компанию. Возил он их конечно раздельно. Муж все же развелся с библиотекаршей. Со мной советовался, как поступить. Всё жене оставил. Сам с нуля все начал. На новой не женился. Продолжали встречаться. Долгое время ничего не знала о них. Потом узнала, что бм запил. Библитекарша уехала в Питер к младшей дочке. Следы потерялись

#1182
Э♥Л

На счет любви не была бы столь категоричной. Мне кажется, мой меня еще сильнее стал любить после измены. А вот у меня по итогу поугасло конечно, хотя страсти кипели мексиканские.

Со вторым у меня также произошло. Страсти были, но так стало легко, когда я его разлюбила😂

#1183
Дымыч

Непутя, но с другой стороны а что дарить то? когда все что надо и вообще хотя бы намек есть сразу покупается?.... а так смотри у тебя радость большая случилось... а в ином случае что ни подари, человек не взлетает от счастья... видно - сама хочет, но не то... синдром бабки корытной что ли?!)) но тоже нет, у меня вообще ни чего не просят.... сегодня жена сказала вся надежда у меня на тебя, хорошо что ты есть.... приятно...почаще такое мужчинам своим говорите... в общем х.з. как оно лучше

Дымыч, дарить надо не то что надо, а то что хочется любой женщине.) Вот на рождения сына ты что супруге подарил?)

#1184
Дымыч

трешка 76м... когда с двушки переехали, после появления второй я прямо кайфовал

Нормально, я думаю, пока что.

#1185
Дымыч

жасмин оч благодатный куст.... отличная идея, а он семечки когда сажает? их по осени лучше закапывать... тебя прочел тоже идеей загорелся

Да, мне очень нравится жасмин. И внешне и аромат, сирень тоже люблю.
Но сомневаюсь, что так просто прорастут веточки в воде. Все же надо черенки проращивать. И их в первый год в открытый грунт не высаживают. Короче, не всё так просто.)

#1186
Дымыч

я думаю знает, и потом ну вот объективно что плохо в том что твой муж еще с кем то позажигал? если тебе того же от него не нужно, а так любовь и правда окрыляет

Ещё был один реальный случай. Отец одного одноклассника моей дочери был директором треста ресторанов нашего города. В то время это был практически местный Бог с неограниченными возможностями. Тоже влюбился в молодую. Даже ребенка родили. Муж ушел от жены. Жена была в горе, но собрала свою волю в кулак и пережила уход мужа. А тот начал метаться между прежней семьей и новой. Дометался до инфаркта. Прежняя жена назад его не приняла и с той жизни не получилось. Тоже в Питер уехали. Что с отцом стало не знаю, но могу поинтересоваться, если надо.

#1187
Э♥Л

Дымыч, дарить надо не то что надо, а то что хочется любой женщине.) Вот на рождения сына ты что супруге подарил?)

А что надо что-то дарить?

#1188
Мамита

Не знаю, знает ли жена, но если бы узнала, что бы это изменило? Я думаю, что просто в семье всё стало обыденно, а тут праздник, новые чувства. Эмоции. Конечно, трудно все менять, но все зависит от отношений муж и жена. У меня был приятель, я возможно уже рассказывала эту историю, но припомнб вкратце. Такая же ситуация. Дети выросли, у них свои семьи. Мы дружили семьями с этой парой со студенческих лет. Эта жена была типа тургеневской девушки. Вся такая возвышенная, неземная. Всё классику читала. Библиотекарем в школе работала, а муж делал карьеру. Стал известным человеком в городе и у него появилась любовница. Мы все в нашей компании были в курсе происходящего. Любовница была лет на 15 младше главного "героя". Красивая, умная, с чю. А жена всё в сторонке сидела, книжки читала и не вписывалась в нашу компанию. Возил он их конечно раздельно. Муж все же развелся с библиотекаршей. Со мной советовался, как поступить. Всё жене оставил. Сам с нуля все начал. На новой не женился. Продолжали встречаться. Долгое время ничего не знала о них. Потом узнала, что бм запил. Библитекарша уехала в Питер к младшей дочке. Следы потерялись

печальная история....но мужик порядочным оказался...зря не женился второй раз

#1189
Э♥Л

Дымыч, дарить надо не то что надо, а то что хочется любой женщине.) Вот на рождения сына ты что супруге подарил?)

любимая ни чего не хочет, ну то есть хочет конечно, квартиру-дом, но это так быстро не подарить... а брюли и прочее не захотела, отложил ей подарок когда летать сможет, на санторини вывезу ее или канары

#1190
Мамита

Ещё был один реальный случай. Отец одного одноклассника моей дочери был директором треста ресторанов нашего города. В то время это был практически местный Бог с неограниченными возможностями. Тоже влюбился в молодую. Даже ребенка родили. Муж ушел от жены. Жена была в горе, но собрала свою волю в кулак и пережила уход мужа. А тот начал метаться между прежней семьей и новой. Дометался до инфаркта. Прежняя жена назад его не приняла и с той жизни не получилось. Тоже в Питер уехали. Что с отцом стало не знаю, но могу поинтересоваться, если надо.

Подобных историй великое множество…

#1191
Мамита

А что надо что-то дарить?

Мне муж подарил серьги с сапфирами и бриллиантами в комплект к кольцу, которое подарил когда сделал предложение.
Папа маме тоже дарил украшения на наше рождение.

#1192

Я когда рожала даже не знала, что мне муж должен что-то дарить. Мне и сейчас ничего не хочется. На свой ДР не жду никаких подарков. Всё равно, если подарят, всё будет не то. Я сама толком не знаю, что мне надо, и если надо что-то, то иду и покупаю

#1193
Дымыч

печальная история....но мужик порядочным оказался...зря не женился второй раз

Он говорил- Я одну женщину сделал несчастной, не хочу чтобы вторая стала такой же, но квартиру ей купил)

#1194
Э♥Л

Да, мне очень нравится жасмин. И внешне и аромат, сирень тоже люблю. Но сомневаюсь, что так просто прорастут веточки в воде. Все же надо черенки проращивать. И их в первый год в открытый грунт не высаживают. Короче, не всё так просто.)

не парься на самом деле просто и через полтора мес после срезки можно сажать, жасмин оч хорошо приживается и корни дает, если срежешь когда начнется сокодвижение, там гормоны роста концентрируются на концах веток и потому корни уже через нед проклюнутся, скоро самое время срезать, как только первые листики маленькие появятся... это самое благоприятное время

#1195
Э♥Л

Мне муж подарил серьги с сапфирами и бриллиантами в комплект к кольцу, которое подарил когда сделал предложение. Папа маме тоже дарил украшения на наше рождение.

Нет, мне это не надо было тогда. Слишком дорого было для студентов. Мы тогда жили на наши стипендии, не разгуляешься. Ещё и свекровь поедом меня ела, что объедаю её. Я итак была худая, а тут до 47 кг дошла при росте 162,5 см.

#1196
Мамита

Ещё был один реальный случай. Отец одного одноклассника моей дочери был директором треста ресторанов нашего города. В то время это был практически местный Бог с неограниченными возможностями. Тоже влюбился в молодую. Даже ребенка родили. Муж ушел от жены. Жена была в горе, но собрала свою волю в кулак и пережила уход мужа. А тот начал метаться между прежней семьей и новой. Дометался до инфаркта. Прежняя жена назад его не приняла и с той жизни не получилось. Тоже в Питер уехали. Что с отцом стало не знаю, но могу поинтересоваться, если надо.

не надо... когда мужик один остается часто не могут себя вытянуть утратив опору из жены, не все к сожалению сильны характером и часто жена даже для таких или муза, или как пишет вупся шея, плюс всегда стопор от излишеств и вредных привычек, не просто так у семейных мужчин жизнь дольше...это ведь помимо банального позитива, и психологический якорь, для кого не сдаваться, а для кого то быть просто нормальным...

#1197
Мамита

Я когда рожала даже не знала, что мне муж должен что-то дарить. Мне и сейчас ничего не хочется. На свой ДР не жду никаких подарков. Всё равно, если подарят, всё будет не то. Я сама толком не знаю, что мне надо, и если надо что-то, то иду и покупаю

вот у меня жена такая же... я если знаю что ей нужно сразу покупаю... потому у нас затыки со всякими праздниками, приходится изголяться...впрочем я люблю красивые жесты и потому норм😁

#1198
Мамита

Он говорил- Я одну женщину сделал несчастной, не хочу чтобы вторая стала такой же, но квартиру ей купил)

ой ду.р.ааааааа.к...не то, что купил, а то что так говорил... счастье оно в моменте, ну или как клубок, ты его все больше и больше наматываешь, когда можешь, ну а сделал плохо отмотай такой же метр или два, но клубок воспоминаний и моментов все равно останется...

#1199
Плохая девочка

А когда требовала, делал или снова забывал?

Я уже не помню. И наверное некорректное слово, она скорее возмущалась от всякой подобной ерунды. Потом она просто привыкла и приняла, что я не такой, как принц из сказок. И вместо требований она меня изнуряла глядя в пол, а потом, когда я спрашивал, что ей беспокоит, говорила: "а помнишь ты три месяца назад сказал...". Короче, выносила мозг с особой изощрённостью. Любила ещё себе вены резать, типа, чтобы почувствовать, что ещё жива. Потом она поступила учиться на психиатра.

#1200
Мамита

Я в 50 лет стала бабушкой. Считаю, что поздно

Моя мама в 47 стала.

#1201
Дымыч

вот у меня жена такая же... я если знаю что ей нужно сразу покупаю... потому у нас затыки со всякими праздниками, приходится изголяться...впрочем я люблю красивые жесты и потому норм😁

Жесты это иное, чем подарок. Мне нравится, когда мои девочки делают что-то своими руками. У меня масса таких поделок. Старшая обожает вязать и делать всякие фигурки из глины. Она их продает и получается маленький бизнес, но это только хобби, а так она работает и будет получать PhD. А ещё люблю собираться компашкой и играть в карты. Это очень веселое время с шутками, музыкой и общением

#1202
Beauty1

Всё ты правильно написал от меня тоже муж ничего не требует потому что я всё делаю. А он иногда ленится поэтому я его иногда заставляю всё это правильно написала заставляю тех кому лень и кто не хочет ничего делать

Мне жена постоянно что-то обещает и потом не выполняет обещания.
Считаю справедливым и нормальным требовать выполнения обещаний хотя бы. Это ж по сути плевок в душу уже.

#1203
Дымыч

я думаю знает, и потом ну вот объективно что плохо в том что твой муж еще с кем то позажигал? если тебе того же от него не нужно, а так любовь и правда окрыляет

Ага, окрыляет . В 65 самый крылатый возраст.
Мне кажется, хуже не бывает, узнать об измене в таком почтенном возрасте.

#1204
Плохая девочка

Общайтесь с некоторыми на других ветках. Форум большой. Я как приличная это создала, когда поняла, что лишняя, чтобы не было того, что на других случилось… Но походу дохлый номер.

Люди пишут по теме обсуждения, когда есть что сказать.