Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 376 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
#1105
Плохая девочка

Дымыч, если опять начнется на ветке бардак, ты будешь нести ответственность. Я не шучу. И да, у меня пмс. Я сегодня уже чуть нос одному не откусила. Могу повторить.

каюсь

#1106
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Соблюдай дистанцию. Чего трёшься? Столько бассейнов окрест, в которых можно плюхаться

Не обсуждайте меня тут
Некрасиво это

#1107
Дымыч

а по китайскому гороскопу ты не коза случаем?😁

Коза у меня как раз маман.
И сын. Но там еще и овен.

Кста, вот ты хочешь темпераментную жену, лично я такого, как ты прибила бы раньше. Без суда и следствия.)
Это я сейчас спокойнее. По долгу работы. Но раньше я фирму свою держала и там, если мужикам по голове не дать, электрикам, они на худенькую девочку класть болт хотели.

#1108
Плохая девочка

Теперь понятно, кто принял закон о психиатрической помощи…

эт на что ты намекаешь?😁

#1109

Лет десять гуляю по парку и только сегодня увидела дерево с корой, блестящей как медная катушка. Черёмуха маака. Такой вот из меня природовед)

https://postimg.cc/gallery/VnKNGZ8

#1110
Beauty1

Не обсуждайте меня тут Некрасиво это

Всегда надобно с себя начинать.

#1111
Дымыч

Ну то и значит, когда кажется что для любимого/мой на все готов, в пределах даже не разумного, предполагая конечно что она на аналогичное для тебя готова, и не хочет тебе плохого.... вот тебе револьвер, напиши на меня завещание и вышиби себе мозги, думаю уже за пределами "всего".... хотя подумал если муж/жена попросит на себя срок взять, материальное что то такого сразу в бан.... а если не просит, если сам для тебя буквально на все готов.... тогда как?

На все можно пойти ради собственного ребенка и то пока он мозгами не созрел.
А так… Раньше ну теоретически на многое могла пойти ради любимого человека.
Сейчас Нет. Не готова. И не отдам все.

#1112
Beauty1

Не обсуждайте меня тут Некрасиво это

+

#1113
Дымыч

эт на что ты намекаешь?😁

Мужа не смогла построить она
Отыгрывались на мужиках на работе 🤣☝️

#1114
Beauty1

Мужа не смогла построить она Отыгрывались на мужиках на работе 🤣☝️

Отыгрывалась

#1115
Дымыч

каюсь

И голову пеплом посыпь. И рубище надень. И верблюда в стразиках. Шоу маст гоу он.
Все, как тебе нравится.)

#1116
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всегда надобно с себя начинать.

Я проверю завтра ю
Если не напишите моё имя.уйду

#1117

Всё ушла Я
Не шалите
Кому надо я на ветке сколько лет

#1118
Дымыч

эт на что ты намекаешь?😁

Вы все серьезно, да?
У людей здоровых критическое мышление сильно хромает и они порой дичь творят.А если не здоровые люди? И к ним, как к нормальным?
И никаких ограничений, вплоть до того, что пока, например, наркоман или шизофреник реально кому повреждения не нанесет, никакой помощи ему нельзя оказывать, прерывать беременность нельзя, пусть на ломке хоть убьется и т.д
Потому что они себя видят здоровыми.
И с ними, значит надо, как со здоровыми.

Это к тому, какими мы себя видим.

#1119
Beauty1

Я проверю завтра ю Если не напишите моё имя.уйду

Будь стабильной и получай то же от мира)

#1120
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всегда надобно с себя начинать.

Непутятишна, солнце, давай лучше о музыке.

#1121
Плохая девочка

Коза у меня как раз маман. И сын. Но там еще и овен. Кста, вот ты хочешь темпераментную жену, лично я такого, как ты прибила бы раньше. Без суда и следствия.) Это я сейчас спокойнее. По долгу работы. Но раньше я фирму свою держала и там, если мужикам по голове не дать, электрикам, они на худенькую девочку класть болт хотели.

неее, не прибила бы, я б подстроился автоматом к тебе.... любила бы 99,9999%... 😁

я же для любимой -тебя буквально на все готов, и любое твое начинание поддерживал бы, восхищался бы тобой, в моих глазах ты всегда видела бы или ярость или любовь (ярость сильно редко)😁 и праздники устраивал бы... и готов на всяческое что любимой нравиться и вообще любое приключение и ни когда не предал бы ( ну мне оч хочется думать, что это так, дай бог ни когда не встать перед таким выбором)...

ну раз в несколько лет мозг вынес может быть, но не чаще, еще сильнее любила бы ибо изюминка😁

и это я не окучиваю тебя, вот честно так думаю😁😁

ну как такого убивать то?

#1122
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Лет десять гуляю по парку и только сегодня увидела дерево с корой, блестящей как медная катушка. Черёмуха маака. Такой вот из меня природовед) https://postimg.cc/gallery/VnKNGZ8

У нас такие вдоль домов росли, там где я раньше жила. Цвела красиво и аромат обалденный.
Есть ее нельзя, говорили. Но ягод много было всегда.

#1123
Плохая девочка

И голову пеплом посыпь. И рубище надень. И верблюда в стразиках. Шоу маст гоу он. Все, как тебе нравится.)

ты стырила мое любимое покаяние....

для пепла и остального вина мала.... а так еще и следы твои можно целовать, и дорогу лепестками роз усыпать, и комаров от тебя отгонять... но это конечно когда совсем страшное преступление, к примеру ужин заточил в одно лицо и от него только свечи и салатик остался, а не все остальное с десертом, что было ибо негоже девушке...😁

#1124
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Лет десять гуляю по парку и только сегодня увидела дерево с корой, блестящей как медная катушка. Черёмуха маака. Такой вот из меня природовед) https://postimg.cc/gallery/VnKNGZ8

да норм...я вообще в дагестане тополя с эвкалиптами спутал зимой...так расстроился😔

#1125
Плохая девочка

На все можно пойти ради собственного ребенка и то пока он мозгами не созрел. А так… Раньше ну теоретически на многое могла пойти ради любимого человека. Сейчас Нет. Не готова. И не отдам все.

///Сейчас Нет. Не готова. И не отдам все.///

взрослеем, но это печально конечно

#1126
Плохая девочка

Непутятишна, солнце, давай лучше о музыке.

Не сегодня, точно. Не позитивист я. Но и на раскардаш не настроена. Прошли тесты на пси-возраст. Моему 41 - по тесту 47, мне 49 - по тесту 36. Честно отвечала про пси-усталость, но что-то пошло не так)

#1127
Дымыч

неее, не прибила бы, я б подстроился автоматом к тебе.... любила бы 99,9999%... 😁 я же для любимой -тебя буквально на все готов, и любое твое начинание поддерживал бы, восхищался бы тобой, в моих глазах ты всегда видела бы или ярость или любовь (ярость сильно редко)😁 и праздники устраивал бы... и готов на всяческое что любимой нравиться и вообще любое приключение и ни когда не предал бы ( ну мне оч хочется думать, что это так, дай бог ни когда не встать перед таким выбором)... ну раз в несколько лет мозг вынес может быть, но не чаще, еще сильнее любила бы ибо изюминка😁 и это я не окучиваю тебя, вот честно так думаю😁😁 ну как такого убивать то?

Каблучок воткнуть и провернуть. Плохо шевелился.

#1128
Плохая девочка

Вы все серьезно, да? У людей здоровых критическое мышление сильно хромает и они порой дичь творят.А если не здоровые люди? И к ним, как к нормальным? И никаких ограничений, вплоть до того, что пока, например, наркоман или шизофреник реально кому повреждения не нанесет, никакой помощи ему нельзя оказывать, прерывать беременность нельзя, пусть на ломке хоть убьется и т.д Потому что они себя видят здоровыми. И с ними, значит надо, как со здоровыми. Это к тому, какими мы себя видим.

иди сюда, окурю тебя дымком с колбасы копченой, беса психологического изгоню, он выйдет на запах колбаски, тут то его и хана😁

про другое я писал, но с твоей колокольни ты права, но поскольку я сам условно нормальный, то и остальных считаю не менее нормальными и потому разговор именно про них, адекватных с критическим мышлением и толикой юмора...

а вот кстати, психически больные насколько не обделены юмором? может ли чю выступать мерилом нормальности, или эта теория бабкины сказки?

#1129
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не сегодня, точно. Не позитивист я. Но и на раскардаш не настроена. Прошли тесты на пси-возраст. Моему 41 - по тесту 47, мне 49 - по тесту 36. Честно отвечала про пси-усталость, но что-то пошло не так)

девчушка молодушка...пришли тест плиз, тоже пройду, хотя и верится с трудом

#1130

Выйду, пожалуй. Ряд мыслей рваный чуть.
Досмотрю корейский зомбо-апокалепсис.
Доброго вечера!

#1131
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Каблучок воткнуть и провернуть. Плохо шевелился.

😂😂😂

ну я надеюсь синдром корытной бабки не возник бы, иначе даже булки пропеллером не спасут от каблучка😁

#1132
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Выйду, пожалуй. Ряд мыслей рваный чуть. Досмотрю корейский зомбо-апокалепсис. Доброго вечера!

а я стейки пошел делать, с картошечкой и лучком жаренным... как раз вчера закупился, ждут не дождутся меня😁

#1133
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не сегодня, точно. Не позитивист я. Но и на раскардаш не настроена. Прошли тесты на пси-возраст. Моему 41 - по тесту 47, мне 49 - по тесту 36. Честно отвечала про пси-усталость, но что-то пошло не так)

У меня в тестах часто ответ, которого нет в предоставленных вариантах

#1134
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Будь стабильной и получай то же от мира)

Мрзд нас слышит очень странно. Знакомая постоянно говорила, что хочет отдохнуть-сломала ногу, отдыхает.
Я хотела костюм в облипку, чтобы красиво смотрелся, получила проблемы с зубом. Теперь да, к сезону будет хорошо.
И так много. Непойми как мрзд откликнется и что посчитает стабильностью.

У нас закат красивый намечается…
https://postimg.cc/gallery/KthJ7N7

Зажгу палочки индийские, свечки, сяду на балкон и попытаюсь словит дзен.)
Чего и всем желаю.⭐️

#1135
Дымыч

неее, не прибила бы, я б подстроился автоматом к тебе.... любила бы 99,9999%... 😁 я же для любимой -тебя буквально на все готов, и любое твое начинание поддерживал бы, восхищался бы тобой, в моих глазах ты всегда видела бы или ярость или любовь (ярость сильно редко)😁 и праздники устраивал бы... и готов на всяческое что любимой нравиться и вообще любое приключение и ни когда не предал бы ( ну мне оч хочется думать, что это так, дай бог ни когда не встать перед таким выбором)... ну раз в несколько лет мозг вынес может быть, но не чаще, еще сильнее любила бы ибо изюминка😁 и это я не окучиваю тебя, вот честно так думаю😁😁 ну как такого убивать то?

😂😂😂
- Вы такая хорошая!
- Не местный, подумала я. (с)

#1136
Дымыч

а я стейки пошел делать, с картошечкой и лучком жаренным... как раз вчера закупился, ждут не дождутся меня😁

На грилле?

#1137
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Каблучок воткнуть и провернуть. Плохо шевелился.

😂
Мадам знает толк в извращениях.
И туфелька непременно лаковая, и шпилька от 12 см.

#1138
Плохая девочка

😂😂😂 - Вы такая хорошая! - Не местный, подумала я. (с)

😂

#1139

Два дня не выходила из дома. Лень было. Надо себя за шкирку вытягивать и гнать куда-нибудь. Вот почему я ненавижу пенсию и не хочу выходить туда. Чем заниматься? да, перестирала всё, что нужно было. Да, оттирала кухню и раковины. Но как же противно на душе сидеть в одиночестве. Хорошо, что завтра девочки в гости придут, а в понедельник на работу. .

#1140
Дымыч

иди сюда, окурю тебя дымком с колбасы копченой, беса психологического изгоню, он выйдет на запах колбаски, тут то его и хана😁 про другое я писал, но с твоей колокольни ты права, но поскольку я сам условно нормальный, то и остальных считаю не менее нормальными и потому разговор именно про них, адекватных с критическим мышлением и толикой юмора... а вот кстати, психически больные насколько не обделены юмором? может ли чю выступать мерилом нормальности, или эта теория бабкины сказки?

Не чю. Другие показатели.
Чю это больше к рас относится, там у них с этим сложно.

#1141

Все равно всем музычки. И верблюды, и пластики, и бардак с электрикой.

Миру-мир, мне - пломбир!🕸️

#1142
Мамита

У меня в тестах часто ответ, которого нет в предоставленных вариантах

Взрослый 74
Юноша 62
Подросток 54
Дошкольник 62
Малыш 30

[ порой обманываете ]
65

фигня какая то...многие вопросы знал что должен ответит взрослый но они не корректны, к примеру вы верите что удача крайне важна в жизни, проехав в автобусе хорошо заплатить за билет, а еще лучше проехать на автобусе не заплатить?

что за дебильная формулировка? я верю в удачу да она *** как важна, но за проезд я плачу из принципа, даже за 1 остановку, а не потому что меня могут поймать, я на нашем районе за 10 лет по моему ни разу не видел контролера, но я же не пацан нищий не платить за себя?

как разрабам вообще пришло в голову логически противоречивые утверждения сунуть в одно предложение? и вот после таких вопросов они написали что я обманываю на 65%

#1143
Мамита

На грилле?

ах если бы.... сказал жене что хочу с балкона все убрать/раздать выкинуть и сделать мангал, плюс ящик небольшой с землей для зелени, для экспериментов с гомеопатией растений (в офис старшая не захотела ездить, там я ей стол сказал что выделю под такие любопытные опыты)

в общем пока на плите...

#1144
Дымыч

ах если бы.... сказал жене что хочу с балкона все убрать/раздать выкинуть и сделать мангал, плюс ящик небольшой с землей для зелени, для экспериментов с гомеопатией растений (в офис старшая не захотела ездить, там я ей стол сказал что выделю под такие любопытные опыты) в общем пока на плите...

Нет, настаивайте установить мангал на балконе. Но у вас, кажется, арендуемая квартира. Надо спросить хозяина можно ли его там установить?

#1145

Сдала тест крови. У меня низкий содиум в крови, а врачи рекомендуют есть все малосоленое из-за высокого давления. И как здесь быть?

#1146
Мамита

Нет, настаивайте установить мангал на балконе. Но у вас, кажется, арендуемая квартира. Надо спросить хозяина можно ли его там установить?

можно, я взял квартиру с полу-убитым ремонтом, потому хозяин мне сказал делай дима что хочешь, только стены не сноси, в общем он верит мне что я не убью квартиру, я поверил ему что он нас после ремонт не выселит и цену не поднимет... пока 7 лет полет нормальный...

сейчас бы конечно снял бы квартиру на 120м, но у нас на районе такие не сдаются, а переезжать я не готов....

#1147
Дымыч

можно, я взял квартиру с полу-убитым ремонтом, потому хозяин мне сказал делай дима что хочешь, только стены не сноси, в общем он верит мне что я не убью квартиру, я поверил ему что он нас после ремонт не выселит и цену не поднимет... пока 7 лет полет нормальный... сейчас бы конечно снял бы квартиру на 120м, но у нас на районе такие не сдаются, а переезжать я не готов....

Это вас пятеро сейчас в квартире, если я не ошибаюсь?

#1148
Мамита

Нет, настаивайте установить мангал на балконе. Но у вас, кажется, арендуемая квартира. Надо спросить хозяина можно ли его там установить?

там камень преткновения 3 огромных мешка с игрушками детей, после сальмонеллёза 2,5 года назад там стоят они, что не выйти на балкон... дети согласились оттуда забрать все игрушки предварительно спиртом обтерев...

младшая гамак запросила как компенсацию, сказал конечно подвесим... с балкона хороший летом вид на лес, когда прыгаю на батуте иногда представляю что над этим лесом лечу...

#1149
Мамита

Сдала тест крови. У меня низкий содиум в крови, а врачи рекомендуют есть все малосоленое из-за высокого давления. И как здесь быть?

Так высокое давление может быть симптомом низкого содержания Na.
Я на минуточку зашла.

#1150
Плохая девочка

Все равно всем музычки. И верблюды, и пластики, и бардак с электрикой. Миру-мир, мне - пломбир!🕸️

почему то после твоей фармер всегда такое включается...

https://www.youtube.com/watch?v=hZWrIqxALd8

к чему бы это?

#1151
Плохая девочка

Мрзд нас слышит очень странно. Знакомая постоянно говорила, что хочет отдохнуть-сломала ногу, отдыхает. Я хотела костюм в облипку, чтобы красиво смотрелся, получила проблемы с зубом. Теперь да, к сезону будет хорошо. И так много. Непойми как мрзд откликнется и что посчитает стабильностью. У нас закат красивый намечается… https://postimg.cc/gallery/KthJ7N7 Зажгу палочки индийские, свечки, сяду на балкон и попытаюсь словит дзен.) Чего и всем желаю.⭐️

У меня все супер
Ни твое состояние ни состояние забавы непонятны.
Этот год кармы
А вы нытики я была права

#1152
Мамита

Это вас пятеро сейчас в квартире, если я не ошибаюсь?

да...она и для 4х мала уже😌 но 4х пятикомнатных на районе нет, а соседи отказались сдать свою квартиру... с другой стороны экономия😁

#1153
Э♥Л

Так высокое давление может быть симптомом низкого содержания Na. Я на минуточку зашла.

Так надо есть все соленое?

#1154
Дымыч

да...она и для 4х мала уже😌 но 4х пятикомнатных на районе нет, а соседи отказались сдать свою квартиру... с другой стороны экономия😁

Вы ещё где-то трамплин установили. На балконе что ли? Не свалитесь с балкона? За детей не боязно? С трамплином надо быть поосторожней. Мои воспитанницы хоть и умеют кое-что делать, но дома частенько ломают то руки, то ноги на трамплинах