Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 632 ответа
Последний — Перейти
Страница 135
Гость
#6780
Вика

Это плохо. (

А как лечиться? Может кто знает народные средства?

Вика
#6781
Гость

А где ваш город находится? Прекращать надо эту возню. И чем раньше, тем лучше. Хватит уже мужикам умирать вместо нормальной жизни

Что прекращать? Нас никто не спрашивает. Я уже реально думаю, ничего такого, таджики тоже мужики. В чем то даже лучше, работящие.

Гость
#6782
Ольга

Саратов .

\\Огней так много золотых
На улицах Саратова,
Парней так много холостых,
А я люблю женатого.\\ -

Мой любимый советский фильм. Прямо улыбаюсь

Ольга
#6783
Вика

Что прекращать? Нас никто не спрашивает. Я уже реально думаю, ничего такого, таджики тоже мужики. В чем то даже лучше, работящие.

дочка спит ?

Ольга
#6784
Гость

\\Огней так много золотых На улицах Саратова, Парней так много холостых, А я люблю женатого.\\ - Мой любимый советский фильм. Прямо улыбаюсь

Течет река Волга к нам тоже подходит ...

Гость
#6785
Вика

Что прекращать? Нас никто не спрашивает. Я уже реально думаю, ничего такого, таджики тоже мужики. В чем то даже лучше, работящие.

Готовы с таджиками встречаться? У них там свои семьи

Вика
#6786
Гость

А как лечиться? Может кто знает народные средства?

С желудком и кишечником что то. У меня из трав всегда тысячелистник и полынь))))
Ивае чай, малиновый лист, прочее прочее. Заварку не покупаю, ахнула от цен, 100 руб за пакетики! Возможно, на зверобой аллергия, я забыла, его долго пить нельзя.

Ольга
#6787
Гость

А как лечиться? Может кто знает народные средства?

Нет кроме стандартных лекарств от этого не знаем .

Вика
#6788
Ольга

дочка спит ?

Нет, я в ванной.)))) пора уже вылезать.)

Гость
#6789
Ольга

Течет река Волга к нам тоже подходит ...

Нет, мне фильм нравится. Менглет, Тихонов, Дружинина - отличная работа

Гость
#6790
Вика

С желудком и кишечником что то. У меня из трав всегда тысячелистник и полынь)))) Ивае чай, малиновый лист, прочее прочее. Заварку не покупаю, ахнула от цен, 100 руб за пакетики! Возможно, на зверобой аллергия, я забыла, его долго пить нельзя.

Чай вообще не пью никакой. Только воду. Думаю, это от большого количества таблеток. Сейчас сдам все анализы и пойду к гематологу. Пусть решает, что со мной не так. Ещё и язык черный стал.

Ольга
#6791
Вика

С желудком и кишечником что то. У меня из трав всегда тысячелистник и полынь)))) Ивае чай, малиновый лист, прочее прочее. Заварку не покупаю, ахнула от цен, 100 руб за пакетики! Возможно, на зверобой аллергия, я забыла, его долго пить нельзя.

Так зверобой на кишки плохо действует ! у нас у деда атрофический гастрит , они же всю дрянь ели экономили все . Дед с леса напер этого зверобоя насажал . Бадан тоже нельзя . А он все заваривал со словами ((( бабка делала всегда ))) Эх мой и бесился на это орал где бабка то теперь ??? Все убрали и бадан и зверобой .Но дед все равно что нибудь да жует ходит ,коноплю для птичек растил ....цирк бесплатный у нас на даче короче ....

Ольга
#6792

свекровь сушила листочки смородины малины и что то еще на чай себе ....

Ольга
#6793
Гость

Чай вообще не пью никакой. Только воду. Думаю, это от большого количества таблеток. Сейчас сдам все анализы и пойду к гематологу. Пусть решает, что со мной не так. Ещё и язык черный стал.

побочки ...

Ольга
#6794
Вика

Нет, я в ванной.)))) пора уже вылезать.)

Вот надо моего тоже гнать , сын полночи теперь - тоже стала голова болеть у него , давление меряет себе уже постоянно . Приучил себя ночами не спать .

Гость
#6795
Ольга

побочки ...

Да, к сожалению

Гость
#6796
Ольга

Вот надо моего тоже гнать , сын полночи теперь - тоже стала голова болеть у него , давление меряет себе уже постоянно . Приучил себя ночами не спать .

Зачем приучил? Сколько сыну лет?

Ольга
#6797
Гость

Зачем приучил? Сколько сыну лет?

31 и он таксует - тарифы выше по ночам и сегодня пятница - спрос большой . Мне не нравится такая работа . Меня разбудит вдобавок как обычно бывает .

Гость
#6798
Ольга

31 и он таксует - тарифы выше по ночам и сегодня пятница - спрос большой . Мне не нравится такая работа . Меня разбудит вдобавок как обычно бывает .

Опасная работа по ночам. А девушка у него есть?

Ольга
#6799
Гость

Опасная работа по ночам. А девушка у него есть?

есть .

Гость
#6800
Ольга

есть .

Это хорошо

Гость
#6801
Ольга

есть .

Ольга, аккуратно спрошу, но если это опасно, не отвечайте. Его не могут загрести туда?

Вика
#6802
Гость

Чай вообще не пью никакой. Только воду. Думаю, это от большого количества таблеток. Сейчас сдам все анализы и пойду к гематологу. Пусть решает, что со мной не так. Ещё и язык черный стал.

Черный - поджелудочная, надпочечники, печень?

Гость
#6803
Вика

Черный - поджелудочная, надпочечники, печень?

Сдала анализ крови, вроде ничего нового. Да, есть кое-что в почках и печени, но не значительное превышение нормы. Только Д Димер в 2 раза выше нормы. А был во время Ковида в 3 раза выше нормы в деабре прошлого года. То есть, стал лучше

Вика
#6804

Оль, дед у вас потешный!)

Ольга
#6805
Гость

Ольга, аккуратно спрошу, но если это опасно, не отвечайте. Его не могут загрести туда?

В военное время годен .

Ольга
#6806
Вика

Оль, дед у вас потешный!)

Да Вика , очень . Скоро как пять лет банки возим от лени его .Ему тяжко и лень себе готовить .

Гость
#6807
Ольга

В военное время годен .

Представляю, как вы переживаете. бедная. Каждый день молю Бога, чтобы всё прекратилось

Ольга
#6808
Гость

Представляю, как вы переживаете. бедная. Каждый день молю Бога, чтобы всё прекратилось

Надеемся на лучшее .

Вика
#6809
Гость

Представляю, как вы переживаете. бедная. Каждый день молю Бога, чтобы всё прекратилось

Некоторые в сети говорили, что в тюрьму сядут лучше. Но после последних новостей....

Гость
#6810
Вика

Некоторые в сети говорили, что в тюрьму сядут лучше. Но после последних новостей....

Говорят, что в тюрьмах под дулом пистолета заставляют подписываться добровольцем туда.

Маруся$
#6811

Приветики всем🤗 у нас сегодня теплюка, солнечно и тихо, но еще мокрень и кое где снег так и лежит. Завтра похолодание, ночью минусы и дождь к вечеру, видимо, со снегом, если минус. Так достали эти качели, климат мерзко-континентальный😑

Маруся$
#6812

Хотела в саду поработать, потом передумала🙃 но не смотря на всё такое, ничего еще не всё😄

Маруся$
#6813

Вот эти львы😄 мне вчера вечером написал, привет, почему не пишешь😄 а типа мы прям переписывались каждый день, вот что у человека в голове🤯

Ольга
#6814

А я рада похолоданию , спокойно пойду вечером в церковь .Мой деду еду завезет и на дачу с ним поедет посмотреть как он выразился .Конечно ни о какой посадке речь не идет .Тем более след неделю обещают уже плюс 22 - лето .

Ольга
#6815

7 апреля 2024 года заканчивается 3‑я неделя Великого поста — Крестопоклонная. В этот день отмечается большой православный праздник — Благовещение Пресвятой Богородицы. Этот праздник традиционно ежегодно отмечается 7 апреля — ровно за девять месяцев до Рождества Христова. Он входит в перечень двунадесятых (12 важнейших) праздников.

Маруся$
#6816
Ольга

А я рада похолоданию , спокойно пойду вечером в церковь .Мой деду еду завезет и на дачу с ним поедет посмотреть как он выразился .Конечно ни о какой посадке речь не идет .Тем более след неделю обещают уже плюс 22 - лето .

Да я тоже жару не люблю, но к похолоданию бонусом дождь со снегом🙃 а у нас и так мокрень.

Ольга
#6817
Маруся$

Да я тоже жару не люблю, но к похолоданию бонусом дождь со снегом🙃 а у нас и так мокрень.

Так сегодня из за погоды лучший вариант провести день перед праздником , тем более вчера не день был а скачки . Я не поверила такому похолоданию .А если б тепло то вся орава на дачу и еще на кладбище к свекрови , потом отмывать все , белья куча с дачи здесь и вечером моему собираться еще в командировку . А так я тихо и спокойно поеду в любимый храм мой .

Маруся$
#6818
Ольга

Так сегодня из за погоды лучший вариант провести день перед праздником , тем более вчера не день был а скачки . Я не поверила такому похолоданию .А если б тепло то вся орава на дачу и еще на кладбище к свекрови , потом отмывать все , белья куча с дачи здесь и вечером моему собираться еще в командировку . А так я тихо и спокойно поеду в любимый храм мой .

Оль, у нас и так в саду все хлюпает и вода стоит, земля еще не оттаяла, куда еще осадки🙄 я дождаться не могу когда уже подсохнет, работы полно.

Маруся$
#6819

Сейчас фильм смотрела с Ван Даммом, так постарел😖 страшненький стал и не узнать. А так-то всего 62 года.

Ольга
#6820
Маруся$

Сейчас фильм смотрела с Ван Даммом, так постарел😖 страшненький стал и не узнать. А так-то всего 62 года.

Вчера что такое было мельком и тоже удивилась , как будто в маске .

Ольга
#6821
Ольга

Вчера что такое было мельком и тоже удивилась , как будто в маске .

Нет это Сталлоне был вроде , не помню короче . Я вчера ночью в маминой квартире про фриске смотрела и отключилась ну сколько можно 2.02 время . Сын приехал как раз с таксованья , лифт проехал с ним .Мы же все про звезду заморачиваемся . Ждем информацию .

Маруся$
#6822
Ольга

Нет это Сталлоне был вроде , не помню короче . Я вчера ночью в маминой квартире про фриске смотрела и отключилась ну сколько можно 2.02 время . Сын приехал как раз с таксованья , лифт проехал с ним .Мы же все про звезду заморачиваемся . Ждем информацию .

Ну хоть от официального брака отказался. Странная девушка, мутная история. Угораздило его именно эту выбрать, ну что, клин светом на ней сошелся что ли.

Ольга
#6823
Маруся$

Ну хоть от официального брака отказался. Странная девушка, мутная история. Угораздило его именно эту выбрать, ну что, клин светом на ней сошелся что ли.

Чокнутая ...крыша едет от своей ...... всем нужна молодая кобыла . Ребенок картину портит но он с мамой будет в провинции а мы там хвост задерем ....ох что хотела написать то ....Я перестала с ней общаться , не хочу .Сын четко сказал что туда не поедет работать и снимать квартиру .У него полно друзей таксовых и там . Я наверно много чего не знаю .Но у нас есть новая старая .Из деревни живет на сьеме с подружкой .Во внешности той уступает конечно . Есть вариант просто за угощение - сказала только не в маминой квартире . Нет слов вообще .

Гость
#6824
Маруся$

Сейчас фильм смотрела с Ван Даммом, так постарел😖 страшненький стал и не узнать. А так-то всего 62 года.

Очень редко кто красиво стареет. Мы вчера с одной форумчанкой обсудлали надо ли вкладываться в свою внешность на старости лет, типа пластику делать. Я против, она за.

Гость
#6825
Маруся$

Ну хоть от официального брака отказался. Странная девушка, мутная история. Угораздило его именно эту выбрать, ну что, клин светом на ней сошелся что ли.

Кто кого выбрал? Сталлоне или сын?

Гость
#6826
Ольга

Чокнутая ...крыша едет от своей ...... всем нужна молодая кобыла . Ребенок картину портит но он с мамой будет в провинции а мы там хвост задерем ....ох что хотела написать то ....Я перестала с ней общаться , не хочу .Сын четко сказал что туда не поедет работать и снимать квартиру .У него полно друзей таксовых и там . Я наверно много чего не знаю .Но у нас есть новая старая .Из деревни живет на сьеме с подружкой .Во внешности той уступает конечно . Есть вариант просто за угощение - сказала только не в маминой квартире . Нет слов вообще .

А! Поняла. У вашего сына девушка с ребенком и вам она не нравится

Вика
#6827
Гость

А! Поняла. У вашего сына девушка с ребенком и вам она не нравится

Дам девушка вертихвостка, то с одним, то с другим, ио с третьим

Ольга
#6828
Вика

Дам девушка вертихвостка, то с одним, то с другим, ио с третьим

Мы это только предполагаем ...молодая красивая деваха очень хотела ребенка почему то . Сын не хочет там снимать жилье . Как можно растить ребенка живя в другом городе - вот что напрягает . Там больше зарплата но какой ценой ?

Ольга
#6829

Вообще устала за 2 с половиной часа . Тут рядом еще дольше было , звонили колокола когда дома уже была . Завтра выдержку из книги а может сейчас ((((Цитата из книги «Несвятые святые» архимандрита Тихона:

«Этот мир, полный радости и света, жил по своим, совершенно особым законам. Здесь помощь Божия являлась именно тогда, когда это становилось действительно необходимым. Богатство было смешно, а смирение — прекрасно. Здесь великие праведники искренне признавали себя ниже и хуже всякого человека. Здесь самыми почитаемыми были те, кто убегал от человеческой славы. А самыми могущественными — кто от всего сердца осознал свое человеческое бессилие. Здесь сила таилась в немощных старцах, и иногда быть старым и больным было лучше, чем молодым и здоровым. Здесь юные без сожаления оставляли обычные для их сверстников удовольствия, чтобы только не покидать этот мир, без которого они уже не могли жить. Здесь смерть каждого становилась уроком для всех, а конец земной жизни — только началом».