Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 632 ответа
Последний — Перейти
Страница 134
Вика
#6730
Гость

Здоровье и настроение важнее.

Мешает отсутствие денег. Конечно, можно всё потратить. А как потом.
Да, я не раз так делала, спускала последние деньги, потом всё возвращается, конечно, ресурсность помогает, но...))))

Вика
#6731
Гость

А что вы преподаете?

Математика. В частной школе.

Вика
#6732
Гость

львы только себя любят. Они влюбляют в себя нас глупых дурочек, а потом наслаждаются "качелями". С моим было так 15 лет. То он был такой классный, что казалось счастливее меня нет и не будет никого на Свете, то полное равнодущие и даже жестокость. Я так помучилась, а потом бросила его и начала строить свою жизнь, и у меня получилось, но ведь вернул же, гад. И как вернул. Я таким нежным, любящим и заботливым никогда его не знала. Поверила и ... зря.

Да, тоже самое.
На самом деле несчастные люди, не умеют отпускать.
Мы погрустили, понервничали, попили травки всякие от аллергии и от нервов, пережили, что нежеланны, нелюбимы, нашли смысл в чем то другом. Самореализация, любовь к деиям, ближним, к цветочкам, к животным и тд....
а у них страдания на всю жизнь. Как это так, таких умных, красивых, лучших из лучших и вдруг забыли?! И живут спокойно без них, и радуются даже, и не страдают, и не вспомнили(!) это не переживаемо. Тут никакие травки не помогут....

Вика
#6733
Гость

львы только себя любят. Они влюбляют в себя нас глупых дурочек, а потом наслаждаются "качелями". С моим было так 15 лет. То он был такой классный, что казалось счастливее меня нет и не будет никого на Свете, то полное равнодущие и даже жестокость. Я так помучилась, а потом бросила его и начала строить свою жизнь, и у меня получилось, но ведь вернул же, гад. И как вернул. Я таким нежным, любящим и заботливым никогда его не знала. Поверила и ... зря.

Кошмар.... Представляю.

Что за дураки такие?! Ничего не ценят, ничего не боятся, ни потерять, ни сдохнуть в старости в одиночестве..... Ни стыда, ни совести.

Гость
#6734
Вика

Математика. В частной школе.

У меня мама и папа были математиками старших классах в школе. Я, видя их сгорбленные спины всё детство, решила никогда не быть педагогом, но сейчас работаю уже больше 20 лет с детьми. Гены пальцем не раздавишь)

Гость
#6735
Вика

Да, тоже самое. На самом деле несчастные люди, не умеют отпускать. Мы погрустили, понервничали, попили травки всякие от аллергии и от нервов, пережили, что нежеланны, нелюбимы, нашли смысл в чем то другом. Самореализация, любовь к деиям, ближним, к цветочкам, к животным и тд.... а у них страдания на всю жизнь. Как это так, таких умных, красивых, лучших из лучших и вдруг забыли?! И живут спокойно без них, и радуются даже, и не страдают, и не вспомнили(!) это не переживаемо. Тут никакие травки не помогут....

Понятия не имею страдает он или нет. Мне по барабану. Столько нервов мне попортил. Не хочу о нем ничего знать

Гость
#6736
Вика

Кошмар.... Представляю. Что за дураки такие?! Ничего не ценят, ничего не боятся, ни потерять, ни сдохнуть в старости в одиночестве..... Ни стыда, ни совести.

Не знаю. У меня все сложилось в жизни. Дочь, её семья, мои внуки. А у него жизнь была как один день. Думал вечно будет востребован. Когда мы разводились, то долго гуляли после ЗАГСа, зашли во французский ресторан, где отмечали нашу свадьбу. Он угощал. Веселились. Он все рассказывал про бных девушек, которые окружали его вниманием. Что-то я очень в этом сомневаюсь. Ничего он в жизни не достиг. Однокомнатная квартира, забитая хламом, машины не было и нет. Карьеры тоже, хотя был умным, но деньги текли сквозь пальцы как песок. К 60 годам никого рядом. Даже детей нет

Ольга
#6737
Вика

Да, тоже самое. На самом деле несчастные люди, не умеют отпускать. Мы погрустили, понервничали, попили травки всякие от аллергии и от нервов, пережили, что нежеланны, нелюбимы, нашли смысл в чем то другом. Самореализация, любовь к деиям, ближним, к цветочкам, к животным и тд.... а у них страдания на всю жизнь. Как это так, таких умных, красивых, лучших из лучших и вдруг забыли?! И живут спокойно без них, и радуются даже, и не страдают, и не вспомнили(!) это не переживаемо. Тут никакие травки не помогут....

А мы тоже в расстройстве потому что не могу одеть что хочется и приходится в этом оверсайзе мотаться и в лосинах сползающих ....и никто мне не виноват в этом . Только я сама . Но все успела и сделала но удовлетворения нет .

Вика
#6738
Гость

Не знаю. У меня все сложилось в жизни. Дочь, её семья, мои внуки. А у него жизнь была как один день. Думал вечно будет востребован. Когда мы разводились, то долго гуляли после ЗАГСа, зашли во французский ресторан, где отмечали нашу свадьбу. Он угощал. Веселились. Он все рассказывал про бных девушек, которые окружали его вниманием. Что-то я очень в этом сомневаюсь. Ничего он в жизни не достиг. Однокомнатная квартира, забитая хламом, машины не было и нет. Карьеры тоже, хотя был умным, но деньги текли сквозь пальцы как песок. К 60 годам никого рядом. Даже детей нет

А у меня, видимо, наоборот история... Однокомнатная квартира с хламом, нет карьеры, ничего не достигла, как раз про меня. А у льва жизнь удалась....

Гость
#6739
Вика

А у меня, видимо, наоборот история... Однокомнатная квартира с хламом, нет карьеры, ничего не достигла, как раз про меня. А у льва жизнь удалась....

Не надо унывать. Вы ещё молоды. Всё у вас ещё будет. Назло Львам😛

Вика
#6740
Гость

У меня мама и папа были математиками старших классах в школе. Я, видя их сгорбленные спины всё детство, решила никогда не быть педагогом, но сейчас работаю уже больше 20 лет с детьми. Гены пальцем не раздавишь)

Да, спину только что пролечила, не оч удачно)))) педагоги у меня тоже в родне все. Я уже писала, пыталась работать в банке, вечно по собеседованиям ходила. И менеджером устраивалась. Риэлтором совсем немного, крупная компания была, по мне тот же сбер, с тренингами, стандартами, белыми рубашками и тд. Мне нравится математика, спина только ломается. Всё равно сутулишься....

Гость
#6741
Гость

Не надо унывать. Вы ещё молоды. Всё у вас ещё будет. Назло Львам😛

А я о чем, скоро победа над Украиной, потом идем Прибалтику освобождать

Вика
#6742
Вика

А у меня, видимо, наоборот история... Однокомнатная квартира с хламом, нет карьеры, ничего не достигла, как раз про меня. А у льва жизнь удалась....

Может, это я лев?!)))))

Гость
#6743
Вика

А у меня, видимо, наоборот история... Однокомнатная квартира с хламом, нет карьеры, ничего не достигла, как раз про меня. А у льва жизнь удалась....

Зря вы жизнь угробили на чуждые нам ценности

Гость
#6744
Вика

Может, это я лев?!)))))

Все может, только наркотики у нас врачи не прописывают, как норвежским лыжникам

Ольга
#6745
Гость

Все может, только наркотики у нас врачи не прописывают, как норвежским лыжникам

брыссссь

Гость
#6746
Вика

Да, спину только что пролечила, не оч удачно)))) педагоги у меня тоже в родне все. Я уже писала, пыталась работать в банке, вечно по собеседованиям ходила. И менеджером устраивалась. Риэлтором совсем немного, крупная компания была, по мне тот же сбер, с тренингами, стандартами, белыми рубашками и тд. Мне нравится математика, спина только ломается. Всё равно сутулишься....

Сестра после физмата пошла в программисты. Вы не пробовали там работать?

Гость
#6747
Вика

Может, это я лев?!)))))

Сорри. Не знала, но Львицы обычно имеют отличные семьи, самых лучших мужей. У меня была подруга Львица. У неё так было

Вика
#6748
Гость

Не надо унывать. Вы ещё молоды. Всё у вас ещё будет. Назло Львам😛

Назло не хочу. Знать ничего не хочу ни про кого) конечно, все лучше, бывший хвалился, что по заграницам мотаться, одет хорошо, лев, естественно, что обувь фирменая, одежда. пусть гордятся.))))) неплохо, но дешево как то, не настоящее.

Хочу только для себя и дочки хотя бы капельку.

Вика
#6749
Гость

Сестра после физмата пошла в программисты. Вы не пробовали там работать?

Нет, не пробовала.
Винлус переустановить вызываю спецов и как то мне один из учеников что то там в компе чистил, исправлял. Когда училась, мне помогали с программами 1,2 курс, дальше влилась освоила фортран, бейсмк, паскаль....)))))) в банке новые программы были ужасом для меня.

Вика
#6750
Вика

Нет, не пробовала. Винлус переустановить вызываю спецов и как то мне один из учеников что то там в компе чистил, исправлял. Когда училась, мне помогали с программами 1,2 курс, дальше влилась освоила фортран, бейсмк, паскаль....)))))) в банке новые программы были ужасом для меня.

Сейчас вотсап слетел с телефона. В дочкином смогла войти в вотсап бизнес, а дальше никак. Уже 2 недели. Какой из меня пргграмист?!)

Вика
#6751
Гость

Сорри. Не знала, но Львицы обычно имеют отличные семьи, самых лучших мужей. У меня была подруга Львица. У неё так было

Значит у вас какой то неправильный лев был...

Вика
#6752
Гость

Не надо унывать. Вы ещё молоды. Всё у вас ещё будет. Назло Львам😛

Когда так говорят, чувствуется ложь. Неужели дальше будет ещё хуже?! Да, так у всех, понимаю, закат....
В этом плане церковь помогает принять неизбежное. Наверное не только мне, и другим, реально легче. Это нормально, так должно быть. Поэтому большинство женщин в храме. Так легче.
И зря я не пощусь. Здоровья всё равно не будет, а так, хоть уйти достойно, чтоб детям не быть обузой и пенс фонду, да и всем, кто владеет нашей страной, чтобы не мешать.

Ольга
#6753
Вика

Когда так говорят, чувствуется ложь. Неужели дальше будет ещё хуже?! Да, так у всех, понимаю, закат.... В этом плане церковь помогает принять неизбежное. Наверное не только мне, и другим, реально легче. Это нормально, так должно быть. Поэтому большинство женщин в храме. Так легче. И зря я не пощусь. Здоровья всё равно не будет, а так, хоть уйти достойно, чтоб детям не быть обузой и пенс фонду, да и всем, кто владеет нашей страной, чтобы не мешать.

Это ты про уход уже ??? Я с сердцем второй день маюсь ...после соборования прямо в храме боль адская ...дома валялась пол вечера , сегодня все с перерывами делала на отдых . Бабулечка в кресле ходунках в церкви еле живенькая сына ждала , я еще переспросила проводить ли ее , сидит говорит грехов своих не видит переживает .. Рассказала что знакомый в 60 лет учится в семинарии на священника . Вот это поворот судьбы я понимаю , в рамках форума сумашедший .

Ольга
#6754

Я ей тогда сказала да какие ваши грехи при таких болезнях ...дние лет наших в нихже седмьдесят лет, аще же в силах, осмьдесят лет, и множае их труд и болезнь»...а уж мы то какие с нашей экологией будем , так что ешь спокойно что ты там заелась то господи ....пухнем поэтому что особо не разгуляешься на продуктах полезных .

Вика
#6755
Ольга

Я ей тогда сказала да какие ваши грехи при таких болезнях ...дние лет наших в нихже седмьдесят лет, аще же в силах, осмьдесят лет, и множае их труд и болезнь»...а уж мы то какие с нашей экологией будем , так что ешь спокойно что ты там заелась то господи ....пухнем поэтому что особо не разгуляешься на продуктах полезных .

Оль, едим собственные помидоры, а что то моложе, худее и здоровее не стали!) хоть мир посмотреть без этих помидор!))))) соседние деревни, города, музеи. Мама моя ворчит, а я детей вожу летом и 6а родники, и по музеям, и по интересным местам. Помидоры эти вырастут. Все равно половина чернеет, на помойку. Возни с ними, от фитофторы, от сорняков, поливать.... Накрывать, раскрывать.

Такая я ворчу и ворчу.... Это алергия наверное мозг ломает. Завтра весь день работать, сегодня полдня.

Вика
#6756
Вика

Оль, едим собственные помидоры, а что то моложе, худее и здоровее не стали!) хоть мир посмотреть без этих помидор!))))) соседние деревни, города, музеи. Мама моя ворчит, а я детей вожу летом и 6а родники, и по музеям, и по интересным местам. Помидоры эти вырастут. Все равно половина чернеет, на помойку. Возни с ними, от фитофторы, от сорняков, поливать.... Накрывать, раскрывать. Такая я ворчу и ворчу.... Это алергия наверное мозг ломает. Завтра весь день работать, сегодня полдня.

Эти прыщи это кишечник. Что там, млин, сбилось, что добавили в препарат?!

Вика
#6757
Ольга

Я ей тогда сказала да какие ваши грехи при таких болезнях ...дние лет наших в нихже седмьдесят лет, аще же в силах, осмьдесят лет, и множае их труд и болезнь»...а уж мы то какие с нашей экологией будем , так что ешь спокойно что ты там заелась то господи ....пухнем поэтому что особо не разгуляешься на продуктах полезных .

Знаешь, не дай Бог похудеть.... Худеют в нашем возрасте только от онкологии. Не надо про калории, про диеты....
Общалась с женщиной, говорит, что только не пробовала, даже с панкреатитом 6 дней лежала, там лечение голод и капельницы, ни на грамм не похудела. Как был живот картизоловый, так и остался, ни на см. Прикинь. В тренажерке пересекаемся, она часто ходит, я реже. Ничего. Говорит, забила, ест всё уже подряд, без диет, хоть порадоваться. Смысла нет.

Ольга
#6758
Вика

Оль, едим собственные помидоры, а что то моложе, худее и здоровее не стали!) хоть мир посмотреть без этих помидор!))))) соседние деревни, города, музеи. Мама моя ворчит, а я детей вожу летом и 6а родники, и по музеям, и по интересным местам. Помидоры эти вырастут. Все равно половина чернеет, на помойку. Возни с ними, от фитофторы, от сорняков, поливать.... Накрывать, раскрывать. Такая я ворчу и ворчу.... Это алергия наверное мозг ломает. Завтра весь день работать, сегодня полдня.

Ну а что в квартире сидеть ? Наш почти в 16 с нами никуда не поедет - старые мы уже это и так понятно . Обслужить еще годны правда .... Я вкуснее своих не ела еще .Нам ли в нашем климате не сажать ....у нас жара страшнее , дед закрывает нетканым материалом .

Ольга
#6759
Вика

Знаешь, не дай Бог похудеть.... Худеют в нашем возрасте только от онкологии. Не надо про калории, про диеты.... Общалась с женщиной, говорит, что только не пробовала, даже с панкреатитом 6 дней лежала, там лечение голод и капельницы, ни на грамм не похудела. Как был живот картизоловый, так и остался, ни на см. Прикинь. В тренажерке пересекаемся, она часто ходит, я реже. Ничего. Говорит, забила, ест всё уже подряд, без диет, хоть порадоваться. Смысла нет.

Ага сказки то мне расскажи , а то я не знаю с чего живот наела ...и *** ...с выпечки любимой то ...со сладкого ...мои как надирает их - то чебуреки припрут то еще что нибудь , мороженое начали - я держусь пока .

Ольга
#6760
Вика

Оль, едим собственные помидоры, а что то моложе, худее и здоровее не стали!) хоть мир посмотреть без этих помидор!))))) соседние деревни, города, музеи. Мама моя ворчит, а я детей вожу летом и 6а родники, и по музеям, и по интересным местам. Помидоры эти вырастут. Все равно половина чернеет, на помойку. Возни с ними, от фитофторы, от сорняков, поливать.... Накрывать, раскрывать. Такая я ворчу и ворчу.... Это алергия наверное мозг ломает. Завтра весь день работать, сегодня полдня.

Какие просмотры ? Мой с бизнеса своего тысячу получил за неделю ))))) всего )) цирк .... все идет на ремонт .Сын говорит умные люди копят а у нас кредиты надо брать ...на мечту свою . Машины на гавенных запчастях тоже быстрее изнашиваются . Я уже молчу и так сердце в хлам стало . Япония санкции вводит мне сын обьснил что машины японки и обслуживать и запчасти )))) ну точно дедушкина четверка скоро будет в тренде .

Ольга
#6761

А куличи ??????

Гость
#6762
Вика

Значит у вас какой то неправильный лев был...

Вы про Львицу или про Льва? У меня как раз стопроцентный правильный Лев был. Себя любил во всей красе. Таким самолюбованием занимался, что ни одна корона бы ему не подошла по цене)))

Ольга
#6763
Ольга

А куличи ??????

А творожная пасха с изюмом ???? С частной сметаной для вкусности ????

Гость
#6764
Вика

Когда так говорят, чувствуется ложь. Неужели дальше будет ещё хуже?! Да, так у всех, понимаю, закат.... В этом плане церковь помогает принять неизбежное. Наверное не только мне, и другим, реально легче. Это нормально, так должно быть. Поэтому большинство женщин в храме. Так легче. И зря я не пощусь. Здоровья всё равно не будет, а так, хоть уйти достойно, чтоб детям не быть обузой и пенс фонду, да и всем, кто владеет нашей страной, чтобы не мешать.

Что за упаднические настроения? Весна на дворе. Пусть ещё холодно, но время идет вперед и тепло скоро будет. Куда ему деться?

Ольга
#6765
Гость

Что за упаднические настроения? Весна на дворе. Пусть ещё холодно, но время идет вперед и тепло скоро будет. Куда ему деться?

А чему радоваться особо когда наши города долбит украина? Молодые ребята третий год воюют ? Что нам несет эта весна ? У нас лично листовки на подьезды повесили куда бежать при атаке - ниже уровня пола не помню на сколько уже ....У нас авиабаза и нпз в городе . Сгорим сразу если что .

Гость
#6766
Ольга

Это ты про уход уже ??? Я с сердцем второй день маюсь ...после соборования прямо в храме боль адская ...дома валялась пол вечера , сегодня все с перерывами делала на отдых . Бабулечка в кресле ходунках в церкви еле живенькая сына ждала , я еще переспросила проводить ли ее , сидит говорит грехов своих не видит переживает .. Рассказала что знакомый в 60 лет учится в семинарии на священника . Вот это поворот судьбы я понимаю , в рамках форума сумашедший .

Нет, в храмы не хожу. Дома иконки имеются, а в храмах мне плохо, не нравится мне обстановка. Запах свечей прямо раздражает и нет у меня позитива от посещения храмов. Зачем мне туда идти, где мне плохо. Знаю, что грешница, но как говорила моя мама (святая женщина): " Я ада не боюсь, я его уже на Земле прошла".

Вика
#6767
Ольга

Какие просмотры ? Мой с бизнеса своего тысячу получил за неделю ))))) всего )) цирк .... все идет на ремонт .Сын говорит умные люди копят а у нас кредиты надо брать ...на мечту свою . Машины на гавенных запчастях тоже быстрее изнашиваются . Я уже молчу и так сердце в хлам стало . Япония санкции вводит мне сын обьснил что машины японки и обслуживать и запчасти )))) ну точно дедушкина четверка скоро будет в тренде .

Да, хотя бы в парк чуть дальше дома)

Вика
#6768
Ольга

Какие просмотры ? Мой с бизнеса своего тысячу получил за неделю ))))) всего )) цирк .... все идет на ремонт .Сын говорит умные люди копят а у нас кредиты надо брать ...на мечту свою . Машины на гавенных запчастях тоже быстрее изнашиваются . Я уже молчу и так сердце в хлам стало . Япония санкции вводит мне сын обьснил что машины японки и обслуживать и запчасти )))) ну точно дедушкина четверка скоро будет в тренде .

Если машина, то лада калина сейчас.... Если дача, то максимум 50 квадратов....

Гость
#6769
Вика

Знаешь, не дай Бог похудеть.... Худеют в нашем возрасте только от онкологии. Не надо про калории, про диеты.... Общалась с женщиной, говорит, что только не пробовала, даже с панкреатитом 6 дней лежала, там лечение голод и капельницы, ни на грамм не похудела. Как был живот картизоловый, так и остался, ни на см. Прикинь. В тренажерке пересекаемся, она часто ходит, я реже. Ничего. Говорит, забила, ест всё уже подряд, без диет, хоть порадоваться. Смысла нет.

А я похудела на 5 кг за 2 последние недели. Аппетита нет совсем. Заставляю себя поесть через силу хоть что-нибудь. Желудок стал болеть. По 10 таблеток пью в день. К операции готовлюсь, но не знаю, у меня Д Димер выше нормы в 2 раза, могут не допустить к операции

Гость
#6770
Ольга

Ну а что в квартире сидеть ? Наш почти в 16 с нами никуда не поедет - старые мы уже это и так понятно . Обслужить еще годны правда .... Я вкуснее своих не ела еще .Нам ли в нашем климате не сажать ....у нас жара страшнее , дед закрывает нетканым материалом .

А я с молодежью, даже с малышней хорошо лажу. Мне нравится с ними быть

Гость
#6771
Ольга

Какие просмотры ? Мой с бизнеса своего тысячу получил за неделю ))))) всего )) цирк .... все идет на ремонт .Сын говорит умные люди копят а у нас кредиты надо брать ...на мечту свою . Машины на гавенных запчастях тоже быстрее изнашиваются . Я уже молчу и так сердце в хлам стало . Япония санкции вводит мне сын обьснил что машины японки и обслуживать и запчасти )))) ну точно дедушкина четверка скоро будет в тренде .

Так это очень опасно ездить на неисправной машине. Надо отечественную наверное искать, чтобы зап.части были бы российские

Ольга
#6772
Вика

Если машина, то лада калина сейчас.... Если дача, то максимум 50 квадратов....

Дача там где у детей нет аллергии .

Ольга
#6773
Вика

Да, хотя бы в парк чуть дальше дома)

Я про ландыши писала - 33тий год собираемся .

Гость
#6774
Ольга

А чему радоваться особо когда наши города долбит украина? Молодые ребята третий год воюют ? Что нам несет эта весна ? У нас лично листовки на подьезды повесили куда бежать при атаке - ниже уровня пола не помню на сколько уже ....У нас авиабаза и нпз в городе . Сгорим сразу если что .

А где ваш город находится? Прекращать надо эту возню. И чем раньше, тем лучше. Хватит уже мужикам умирать вместо нормальной жизни

Гость
#6775
Вика

Если машина, то лада калина сейчас.... Если дача, то максимум 50 квадратов....

50 квадратов это совсем маленькая дачка

Ольга
#6776

Вот он свалит и за подснежниками сына уговорю может . Я тысячу раз писала как мне с ним классно . Что значит растили молодые здоровые родители полные сил .

Ольга
#6777
Гость

А где ваш город находится? Прекращать надо эту возню. И чем раньше, тем лучше. Хватит уже мужикам умирать вместо нормальной жизни

Саратов .

Вика
#6778
Гость

А я похудела на 5 кг за 2 последние недели. Аппетита нет совсем. Заставляю себя поесть через силу хоть что-нибудь. Желудок стал болеть. По 10 таблеток пью в день. К операции готовлюсь, но не знаю, у меня Д Димер выше нормы в 2 раза, могут не допустить к операции

Это плохо. (

Ольга
#6779
Гость

Так это очень опасно ездить на неисправной машине. Надо отечественную наверное искать, чтобы зап.части были бы российские

Почему неисправно , просто срок годности меньше . Я не вникаю , есть взрослый сын и они вдвоем с папой все делают - не своим руками , а заказывают отгоняют поверяют и тд .