Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 389 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
#904
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А я, наверное, зря 11 лет отношения тянула. На мой теререшнтй взгляд.

Вы по прошествии 11 лет развелись?

#905
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С мамой разговаривала. До минус 10-ти ещё ожидается. Скоро-скоро. Не отдельно. Похвастаться особо нечем. Если ты обратила внимание, ничего и не пишу.

Да не надо хвастаться, просто вступай в треп ни о чем)

#906
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С мамой разговаривала. До минус 10-ти ещё ожидается. Скоро-скоро. Не отдельно. Похвастаться особо нечем. Если ты обратила внимание, ничего и не пишу.

Так это нормально для Урала-Сибири. У нас примета была, если первого мая тепло, то девятого будет снегопад.
В один из моих дней рождения, а он в июне, гости пришли в шортах и сандалях, к вечеру упала температура почти до нуля и снег пошел. Вот это было весело.)

Я отчасти уехала, как работа подвернулась, чтобы голова не трещала от перепадов и жила тут три года вообще без головных болей. И здрасте-приехали. Та же петрушка который год.

#907
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Хотела про молодость, чёткость и категоричность порассуждать. Ни слова отправить не дали. Даже если по одному предложению.

А бабушкой созрела стать?))

#908
Плохая девочка

Там стандартная операция, плановая, выписали на третий день. Хотя, думаю она выпросилась. Уколы, перевязки ей и на работе сделают, чего зря в стационаре валяться. В школу водила, со школы сам приходил, я то на работе. Уроки делали, вспоминала правила русского языка и математику.))) Книжки читали, мультики смотрели. Была бы хорошая погода, ходили гулять, но не срослось. Вроде ничего особенного, но устала, как лошадь. Свой и есть свой, а тут ответственность за чужого. Да и возраст почувствовала. И точно поняла, что мне одной в квартире хорошо.)))

9 лет это сложный возраст. Я только первый год на своего окончательно забила в плане учебы. Всю начальную школу и первое время средней приходилось помимо остальных домашних дел еще и уроки контролировать.

#909
Э♥Л

Вы по прошествии 11 лет развелись?

Ну да. И ты знаешь, минус в чём? Я старалась развестись без шума и делёжки, а по итогу вышло хуже. Уважения со стороны провинившегося нет. Он даже на развод подал после того, как мы с сынлм путёвку в Турцию купили. Предварительно стряся деньги за путёвку назад. После ухода к даме сердца ещё полгода его зарплатная карточка была у меня) Я вернула, дура. Про машину-подарок ты тоже читала.

#910
Плохая девочка

Так это нормально для Урала-Сибири. У нас примета была, если первого мая тепло, то девятого будет снегопад. В один из моих дней рождения, а он в июне, гости пришли в шортах и сандалях, к вечеру упала температура почти до нуля и снег пошел. Вот это было весело.) Я отчасти уехала, как работа подвернулась, чтобы голова не трещала от перепадов и жила тут три года вообще без головных болей. И здрасте-приехали. Та же петрушка который год.

К маю мы привыкли. Реки "идут", ледоход. Погода жуть. Но не всю ж весну говнять? Я нынче 4 раза цветы садила, а им всё несрост. Будет снова цветник с базара.

#911
Э♥Л

А бабушкой созрела стать?))

Теоретически да. А по факту хрен его знает. Подруженька вон устаёт без задних ног. Внук в 6 утра может разбудить с криком "Ням-ням!")

#912
Э♥Л

9 лет это сложный возраст. Я только первый год на своего окончательно забила в плане учебы. Всю начальную школу и первое время средней приходилось помимо остальных домашних дел еще и уроки контролировать.

Знаешь, посидев с чужим дитятей, плотно, (потетешкаться с двоюродными племянниками в гостях у родни не в счет.) поняла, что у меня сын беспроблемным рос, я ему об этом и сказала.)
Самостоятельным и вообще не заметила, как ему за 20-ть перевалило. Может, не смотря на все личные дрязги, родители мы с бм неплохие.)))

#913
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну да. И ты знаешь, минус в чём? Я старалась развестись без шума и делёжки, а по итогу вышло хуже. Уважения со стороны провинившегося нет. Он даже на развод подал после того, как мы с сынлм путёвку в Турцию купили. Предварительно стряся деньги за путёвку назад. После ухода к даме сердца ещё полгода его зарплатная карточка была у меня) Я вернула, дура. Про машину-подарок ты тоже читала.

Ничего нет хуже, чем мужик крохобор! Вот реально противно за себя становится, что жила с таким. Мой первый мужчина, я о нем как-то вспоминала, тот что йогурты тайком от меня жрал был таким. Как же я рада, что у нас с ним ничего не вышло. А любовь была, как мне тогда казалось.

А ты за своим до появления любовницы мародерства в свой адрес не замечала?

#914
Плохая девочка

Знаешь, посидев с чужим дитятей, плотно, (потетешкаться с двоюродными племянниками в гостях у родни не в счет.) поняла, что у меня сын беспроблемным рос, я ему об этом и сказала.) Самостоятельным и вообще не заметила, как ему за 20-ть перевалило. Может, не смотря на все личные дрязги, родители мы с бм неплохие.)))

Просто дудеть надо в одну дуду. У нас как-то не получалось. А после развода и подавно. Каждый на себя одеяло тянул.

#915
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Теоретически да. А по факту хрен его знает. Подруженька вон устаёт без задних ног. Внук в 6 утра может разбудить с криком "Ням-ням!")

Она вместе с «молодыми» что ли живет?

#916
Э♥Л

Ничего нет хуже, чем мужик крохобор! Вот реально противно за себя становится, что жила с таким. Мой первый мужчина, я о нем как-то вспоминала, тот что йогурты тайком от меня жрал был таким. Как же я рада, что у нас с ним ничего не вышло. А любовь была, как мне тогда казалось. А ты за своим до появления любовницы мародерства в свой адрес не замечала?

У нас это самопожертвование за мой счёт было вроде как природой заложено. Мне голову словно отключило. Что мужчина не балует и не стремится украшать свою женщину. В какой-то из ДР мне подарили коутой моющий пылесос. Я так радовалась))) Будто без праздников его нельзя купить, право слово.

#917
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

К маю мы привыкли. Реки "идут", ледоход. Погода жуть. Но не всю ж весну говнять? Я нынче 4 раза цветы садила, а им всё несрост. Будет снова цветник с базара.

Муж в очередной раз кедры посадил. Три проросло. Мечта у него кедр вырастить из семечки) ,пока неосуществимая))
Я хотела жасминовых черенков нарезать, попробовать жасминовые кусты на участки вдоль изгороди посадить, но как-то охладела к затее.)

#918
Э♥Л

Она вместе с «молодыми» что ли живет?

Нет. Иногда сдают. И то ухайдокивается. А так почти каждый день до них бегает.
С молодыми живёт мой БМ. С тёщенькой и доченькиной семьёй. Та в 20 лет из мест обучения с мужем и пузом вернулась. Без злорадства - это прям его-его. Хвастает друзьям наличием внука.

#919
Э♥Л

Муж в очередной раз кедры посадил. Три проросло. Мечта у него кедр вырастить из семечки) ,пока неосуществимая)) Я хотела жасминовых черенков нарезать, попробовать жасминовые кусты на участки вдоль изгороди посадить, но как-то охладела к затее.)

Я тебя дачницей вообще слабо представляю) Вот сестра у меня огородница. Вставляет её землекопание и сбор урожая. Разве что при конфликтной ситуации выяснилось, что я халявщица)

#920
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Просто дудеть надо в одну дуду. У нас как-то не получалось. А после развода и подавно. Каждый на себя одеяло тянул.

После развода наоборот легче стало. Я от него ждать чего-то перестала. Спросила, да-отлично, нет, ну ладно. В отношения его и сына вообще не лезу, сами разберутся.
Впрочем, с мужчинами та и есть позиция сейчас. Мне комфортно, тебе комфортно? Ну и ладушки.
Все-таки, когда муж, есть ожидания, обязательства и требуешь чего-то, а он от тебя. Это логично, но не всегда выполнимо.
Поэтому взамуж болтше ни-ни.)))
Хотя вон одна тетка второй раз взамуже, другая вообще пятый, мужей одной из двоюродных сестер гражданских и законных вообще считать замучалась. Им нравится.)

#921
Плохая девочка

После развода наоборот легче стало. Я от него ждать чего-то перестала. Спросила, да-отлично, нет, ну ладно. В отношения его и сына вообще не лезу, сами разберутся. Впрочем, с мужчинами та и есть позиция сейчас. Мне комфортно, тебе комфортно? Ну и ладушки. Все-таки, когда муж, есть ожидания, обязательства и требуешь чего-то, а он от тебя. Это логично, но не всегда выполнимо. Поэтому взамуж болтше ни-ни.))) Хотя вон одна тетка второй раз взамуже, другая вообще пятый, мужей одной из двоюродных сестер гражданских и законных вообще считать замучалась. Им нравится.)

По-моемому, требовали только с меня. Это мой пожизненный сценарий не только в браке.

#922
Плохая девочка

Знаешь, посидев с чужим дитятей, плотно, (потетешкаться с двоюродными племянниками в гостях у родни не в счет.) поняла, что у меня сын беспроблемным рос, я ему об этом и сказала.) Самостоятельным и вообще не заметила, как ему за 20-ть перевалило. Может, не смотря на все личные дрязги, родители мы с бм неплохие.)))

Как я завидую тем, у кого такие дети. Мой не такой.
Вот не знаю, то ли характер у него такой, то ли мы его где-то упустили и избаловали. Но мне с ним часто бывает сложно. Хотя в целом он положительный мальчик. Но ленивый очень, упрямый и неряха.( Меня иногда аж потряхивает от этого, поэтому выбрала для себя в последнее время позицию многое не замечать. Боюсь своим бесполезным напором испортить с ним отношения.

#923
Э♥Л

Как я завидую тем, у кого такие дети. Мой не такой. Вот не знаю, то ли характер у него такой, то ли мы его где-то упустили и избаловали. Но мне с ним часто бывает сложно. Хотя в целом он положительный мальчик. Но ленивый очень, упрямый и неряха.( Меня иногда аж потряхивает от этого, поэтому выбрала для себя в последнее время позицию многое не замечать. Боюсь своим бесполезным напором испортить с ним отношения.

Балансируй между не испортить отношения и не сдавать позиций. Избаловали? С одним частенько так.

#924
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Просто дудеть надо в одну дуду. У нас как-то не получалось. А после развода и подавно. Каждый на себя одеяло тянул.

У нас с мужем часто разногласия в плане воспитания сына. Он в нем души не чает. Всегда на позиции доброго полицейского, соответственно роль злого полицейского приходится выполнять мне.

#925
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

По-моемому, требовали только с меня. Это мой пожизненный сценарий не только в браке.

Требовать то требовали с меня много, я поменьше. Но меня по жизни мужчины чет все дострогать до идеала что ли пытались.)))
Наверное, юношеский максимализм у меня долго тоже был. Вот счазз, как выдам и меня оценят, полюбят и сделают, как я прошу.
Хрента.
Так что теперь я много не жду, но и даю только то, что могу и хочу дать.

#926

Что-то по весне тема пластики дала ростки)

#927
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас это самопожертвование за мой счёт было вроде как природой заложено. Мне голову словно отключило. Что мужчина не балует и не стремится украшать свою женщину. В какой-то из ДР мне подарили коутой моющий пылесос. Я так радовалась))) Будто без праздников его нельзя купить, право слово.

Вот это дурное советское воспитание на тебе отразилось. Не хватает стервозности что ли. Самопожертвование от женщины никогда не ценилось, скорее наоборот, обесценивает ее.

#928

Вчера очередной фильм Елены Погребижской посмотрела. О семье Сысоевых (вдове и детях расстрелянного батюшки). О горюющей жене, через год вышедшей замуж за педофила. О том, как женщина даже ради детей не хочет поступиться своим мнимым "женским счастьем". Мрааак...

#929
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нет. Иногда сдают. И то ухайдокивается. А так почти каждый день до них бегает. С молодыми живёт мой БМ. С тёщенькой и доченькиной семьёй. Та в 20 лет из мест обучения с мужем и пузом вернулась. Без злорадства - это прям его-его. Хвастает друзьям наличием внука.

Два раза перечитала. Не сразу врубилась в Санта-барбару.
М.б. ему доченьки не хватало?

#930
Э♥Л

Вот и я пока не готова, но мне то и не скоро еще, хотя по возрасту чисто теоретически уже пора. Удивляюсь, как некоторые женщины-ровестницы о внуках мечтают в столь раннем возрасте)

Меня очень теребили и мама, и свекровь (мир ее праху) с внуками.
Свекровь аж справки о моих диагнозах наводила, точно ли я родить смогу с ними.)))
Как ей было сказать, что ваш сын не хочет пока. Договорились, спланировали, родили.
Но у моего бм все по плану, финансист же, выросший в Штатах, еще и еврей, полное комбо.)))

#931
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас это самопожертвование за мой счёт было вроде как природой заложено. Мне голову словно отключило. Что мужчина не балует и не стремится украшать свою женщину. В какой-то из ДР мне подарили коутой моющий пылесос. Я так радовалась))) Будто без праздников его нельзя купить, право слово.

А сейчас балуют?

#932
Э♥Л

Вот это дурное советское воспитание на тебе отразилось. Не хватает стервозности что ли. Самопожертвование от женщины никогда не ценилось, скорее наоборот, обесценивает ее.

Это дурацкие качели. Там недокрутили, а с хорошим перекрутили, хоть там и не надо. Сам даст и пылинки сдует. В студенчестве я очень даже звездень была. Крови попила. Брак мне много что обломал. Но мне казалось, что я к свету иду, изживая дурные привычки и наклонности)

#933
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я тебя дачницей вообще слабо представляю) Вот сестра у меня огородница. Вставляет её землекопание и сбор урожая. Разве что при конфликтной ситуации выяснилось, что я халявщица)

🤦‍♀️я сама не представляю.
Вообще не знаю с чего начинать,
У нас же все время была дача и у бабушки частный дом с большом участком. Я терпеть не могла эту дачу.)
У свекрови меня тоже ничего не заставить делать.
Одна надежда на мужа, но и он что-то в бой не рвется)) Не Обормот, конечно.

#934
Э♥Л

Как я завидую тем, у кого такие дети. Мой не такой. Вот не знаю, то ли характер у него такой, то ли мы его где-то упустили и избаловали. Но мне с ним часто бывает сложно. Хотя в целом он положительный мальчик. Но ленивый очень, упрямый и неряха.( Меня иногда аж потряхивает от этого, поэтому выбрала для себя в последнее время позицию многое не замечать. Боюсь своим бесполезным напором испортить с ним отношения.

Насчет «неряха», я всегда комнату сына звала «сынарник», но в один момент просто отстала от него и все.
Когда стал отдельно жить, сам понял, что так жить нельзя.))) Ну и девушки, и друзья у него начали ему в нос тыкать.

#935
Плохая девочка

А сейчас балуют?

Ага))) Но я уже поломанная. И стыдно, и сделать с собой ничего не могу. Вот если б такая, как в брак вступала, была.

#936
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Балансируй между не испортить отношения и не сдавать позиций. Избаловали? С одним частенько так.

Один, не только у меня, у сестры же нет детей, еще и поздний, еще и долгожданный.

#937
Э♥Л

🤦‍♀️я сама не представляю. Вообще не знаю с чего начинать, У нас же все время была дача и у бабушки частный дом с большом участком. Я терпеть не могла эту дачу.) У свекрови меня тоже ничего не заставить делать. Одна надежда на мужа, но и он что-то в бой не рвется)) Не Обормот, конечно.

Да мы все её ненавидили) Отец с пол-пинка на участок загонял. А у меня внутри часики тикали, как до дискотеки вернуться успеть. Сейчас и нравится тема вроде, но без энтузиазма. Как и с соленьями/вареньями. Спокойно, степенно и без промышленных масштабов.

#938
Плохая девочка

Так это нормально для Урала-Сибири. У нас примета была, если первого мая тепло, то девятого будет снегопад. В один из моих дней рождения, а он в июне, гости пришли в шортах и сандалях, к вечеру упала температура почти до нуля и снег пошел. Вот это было весело.) Я отчасти уехала, как работа подвернулась, чтобы голова не трещала от перепадов и жила тут три года вообще без головных болей. И здрасте-приехали. Та же петрушка который год.

Ты майская?

#939
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что-то по весне тема пластики дала ростки)

Наверное, как апрельский пень, хочется быть моложе, любимее, красивее. Чисто по-женски.)
Это де мужчины всегда молодцы-огурцы.)))

#940
Э♥Л

Один, не только у меня, у сестры же нет детей, еще и поздний, еще и долгожданный.

Ценный приз. Так чего ж вы хотели?) Вкладывайте. Выравняется со временем.

#941
Плохая девочка

После развода наоборот легче стало. Я от него ждать чего-то перестала. Спросила, да-отлично, нет, ну ладно. В отношения его и сына вообще не лезу, сами разберутся. Впрочем, с мужчинами та и есть позиция сейчас. Мне комфортно, тебе комфортно? Ну и ладушки. Все-таки, когда муж, есть ожидания, обязательства и требуешь чего-то, а он от тебя. Это логично, но не всегда выполнимо. Поэтому взамуж болтше ни-ни.))) Хотя вон одна тетка второй раз взамуже, другая вообще пятый, мужей одной из двоюродных сестер гражданских и законных вообще считать замучалась. Им нравится.)

Не буду спрашивать причины развода, но почему-то со стороны показалось, что вы неплохо жили.
Муж же у тебя нормальный был. Тебе чего-то не хватало или наоборот, всего в излишке было?

#942
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вчера очередной фильм Елены Погребижской посмотрела. О семье Сысоевых (вдове и детях расстрелянного батюшки). О горюющей жене, через год вышедшей замуж за педофила. О том, как женщина даже ради детей не хочет поступиться своим мнимым "женским счастьем". Мрааак...

Такие ужасы часто бывают. Там тоже не все однозначно. Кто-дети главное, кто-я сама…все на свой глобус сову натягивают.
Критическое мышление штука редкая, а сейчас вообще…

#943
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

По-моемому, требовали только с меня. Это мой пожизненный сценарий не только в браке.

Не умеешь вовремя с шеи сбрасывать. Или тебе необходимо, чтобы на ней кто-то сидел.

#944
Плохая девочка

Наверное, как апрельский пень, хочется быть моложе, любимее, красивее. Чисто по-женски.) Это де мужчины всегда молодцы-огурцы.)))

Нездоровая гхырня. Мож и надуманная, в целях привлечения мнений. Вот что я по таким лажу, если сказать нечего? Вопроссс...

https://www.woman.ru/beauty/face/thread/6045175/

#945
Плохая девочка

Такие ужасы часто бывают. Там тоже не все однозначно. Кто-дети главное, кто-я сама…все на свой глобус сову натягивают. Критическое мышление штука редкая, а сейчас вообще…

Там в США они сбежали. Ужасы продолжились. Жена битая, с синяками, пепеселилась в палатку около дома. Но... Умудрилась родить сыночка любимому. В параллель приставанию к дщери. И живут на деньги от публикаций погибшего отца детей. Религиозное семейство...

#946
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вчера очередной фильм Елены Погребижской посмотрела. О семье Сысоевых (вдове и детях расстрелянного батюшки). О горюющей жене, через год вышедшей замуж за педофила. О том, как женщина даже ради детей не хочет поступиться своим мнимым "женским счастьем". Мрааак...

Я не могу смотреть такие фильмы. Даже истории слышать подобные не могу.

#947
Э♥Л

Не умеешь вовремя с шеи сбрасывать. Или тебе необходимо, чтобы на ней кто-то сидел.

Да вроде нет необходимости. Но я какбэ безотказная. Потом плююсь и матерюсь и собираю херки как "плохая!", когда Боливар двоих не вывозит.

#948
Э♥Л

Вот это дурное советское воспитание на тебе отразилось. Не хватает стервозности что ли. Самопожертвование от женщины никогда не ценилось, скорее наоборот, обесценивает ее.

Не только воспитание, иногда правда думаешь, может что со мной не то? Вот счазз подкручу, исправлю и он поймет, и наступит счастье и благодать.
Я на свою маман смотрю. Она вот умудрилась как-то же, а может папа изначально такой был и правильно мужа выбрала.
А может, как мне однажды сказал один товарисч. «ну не повезло тебе».)
Да и «пофиг». *тоном Картунковой.)))

#949
Э♥Л

Я не могу смотреть такие фильмы. Даже истории слышать подобные не могу.

Вчера гладила и слушала. Как обычно, внутри узел ненависти и неприятия разворачивался. Неужели этому уроду ничего не будет?! Слава богу, девушка умудрилась выпутаться и выйти замуж. Чуть не досмотрела. Что с младшей, не знаю.

#950
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ага))) Но я уже поломанная. И стыдно, и сделать с собой ничего не могу. Вот если б такая, как в брак вступала, была.

Ну если осознаешь, хоть наслаждайся теперь, что хорошо…

#951
Э♥Л

Ты майская?

Июньская. Чертова дюжина июня.)
Для любителей гороскопов-Близнецы я.)))

#952
Плохая девочка

Меня очень теребили и мама, и свекровь (мир ее праху) с внуками. Свекровь аж справки о моих диагнозах наводила, точно ли я родить смогу с ними.))) Как ей было сказать, что ваш сын не хочет пока. Договорились, спланировали, родили. Но у моего бм все по плану, финансист же, выросший в Штатах, еще и еврей, полное комбо.)))

Ну так нормальная еврейская мама.))
Моя подружка вышла замуж за еврея. Его Маман первое время постоянно лезла в их жизнь, хотя сыну под полтос уже было и это третья жена по счету. Вспоминаю, как впервые приехали к ним в гости, они живут в одной из европейских столиц, мама в первый же день прискакала знакомиться. ) Ей было необходимо знать ,что за подружки у ее новой невестки.)
В итоге, подруге пришлось до минимума свести общение с любимой свекровью.)

#953
Плохая девочка

Ну если осознаешь, хоть наслаждайся теперь, что хорошо…

Тссс... Что скажу. Понимаешь, наступает такой момент, что что ни дай, всё словно мало. А должно быть достаточно. Словно за былые грехи своих убивцев спрашиваешь. Не совсем здоровая фигота.