Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 392 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
#854
Э♥Л

С женой ты же в интернете познакомился?

Да, здесь на вумане.

#855

Ну уж минет то могла сделать или ручками поработать. Не понимаю, как такое возможно

#856
Э♥Л

Была бы помоложе, прыгнула. У меня возникало такое желание неоднократно. Компании не нашлось) Сейчас уже здоровье не то)

Вспомнила, я ж летала на парашюте привязанном к катеру. )) Даже фотки где-то сохранились. Но это конечно же не совсем то по-сравнению с прыжком.
А вообще, мои дедушка и бабушка познакомились в летном училище. Бабушка перед войной училась на летчицу, даже летала на кукурузнике. Но в феврале 1939 года родила тетку, старшую сестру моего отца. Иначе бы пошла на войну. Деда же в ноябре 1939 году призвали на службу . Прослужил до 15.08.1946года.

#857
Омикрон

Да, здесь на вумане.

Даже так!)
Невероятная лавстори)

#858
Мамита

Ну уж минет то могла сделать или ручками поработать. Не понимаю, как такое возможно

Магнолия!🤦‍♀️Вы ж ровесница наших родителей)))

#859
Э♥Л

Даже так!) Невероятная лавстори)

Невероятно было бы найти её где-то ещё, у меня же с 17 лет были чисто мужские коллективы даже в интернете. При этом даже в таких местах, где 10% девушек, я умудрялся вызывать интерес и девушки сами со мной знакомились.

#860
Омикрон

11-12 - это моя вторая любимая. На год меня младше. Черноволосая с голубыми глазами была, высокая с красивой попой, с очень спокойным характером, дворовая. Она единственная, кому я ничего о своих чувствах не сообщал ни в каком виде, так что всё спокойно прошло. Первая была в 9 (ей было 12 лет, русые волосы, серые глаза, стройная, с припадочным истерическим характером, соседка на даче бабушки и дедушки, по манерам похожа на Анджелину Джоли из фильма Хаккеры, я к ней всё время лез и она меня постоянно била, мутила одновременно со мной и моим братом, потом стала роковухой которая крутила всякими бизнесменами), третья в 14 (из параллельного класса, с каштановыми волосами, серыми глазами, с красивой попой, спортсменка, отличница с очень спокойным характером, потом вышла замуж за хоккеиста из высшей лиги России), четвёртая в 20 (брюнетка с короткой стрижкой с зелёными глазами на 6 лет меня старше, художница с очень спокойным характером, с ней первый раз целовался) и в 21 год у меня была первая девушка (рыжая с серо-зелёными глазами, отличница, музыкантша, психолог, певица, художник, каратистка, с очень спокойным характером). Короче, после первой выбирал уже только со спокойным характером.

На ночь нельзя читать такие эротические откровения.
Пойду ка я спать!))
Всем добрых снов или наоборот, бодрствования)

#861
Дымыч

///Но муж стал изменять. Что от меня здесь зависело? Что я могла с этим поделать. Абсолютно НИЧЕГО./// женщина овер до фига может сделать в большинстве случаев.... более того лично знаю членистоногих, которые женились и потом даже не изменяли, хотя до импотенции еще время было и есть😁

Тоже так думаю. Выгнать надо было как минимум или самой уйти.

#862
Э♥Л

На ночь нельзя читать такие эротические откровения. Пойду ка я спать!)) Всем добрых снов или наоборот, бодрствования)

Я всё такое интимное пишу в длинных портянках, потому что их всё равно никто не читает.

#863
Э♥Л

Магнолия!🤦‍♀️Вы ж ровесница наших родителей)))

И что? Я не человек что ли?

#864
Омикрон

Невероятно было бы найти её где-то ещё, у меня же с 17 лет были чисто мужские коллективы даже в интернете. При этом даже в таких местах, где 10% девушек, я умудрялся вызывать интерес и девушки сами со мной знакомились.

Ты как будто всю жизнь в армии провел, без выхода на побывку)

#865
Э♥Л

Ты как будто всю жизнь в армии провел, без выхода на побывку)

Хуже. Я был среди компьютерных задpотов и любителей тяжёлой музыки.

#866
Мамита

И что? Я не человек что ли?

Да не в этом дело. )

#867
Э♥Л

Да не в этом дело. )

А в чем?

#868

Мама дорогая, уже час ночи. Срочно спать!

#869
Мамита

А в чем?

А потом ещё удивляются почему мужики изменяют. Здесь я полностью на стороне мужиков. Дымыч ещё очень порядочным и терпеливым оказался. А то вон как все Андрея Басмача бабы заклевали, когда жена про него забыла

#870
Э♥Л

Мама дорогая, уже час ночи. Срочно спать!

Спокойной ночи.

#871
Мамита

А потом ещё удивляются почему мужики изменяют. Здесь я полностью на стороне мужиков. Дымыч ещё очень порядочным и терпеливым оказался. А то вон как все Андрея Басмача бабы заклевали, когда жена про него забыла

Тут же говорят, что для любви один мужчина, а для секса другой...

#872

Хотела сегодня подольше поспать, но сын что-то рано проснулся и нас разбудил…
Лежу и думаю, попробовать еще подремать или же в бассейн съездить? Хочется выбрать второе, но на улице погода нелетная…((

Всем хорошего начала субботнего дня!
Наталья наверняка занята чем-то важным и интересным, не выходит в эфир.)

#873
Омикрон

Хуже. Я был среди компьютерных задpотов и любителей тяжёлой музыки.

***… ну вот и ответ на вопрос, почему к тебе не подходят женщины)

#874
Э♥Л

Задрот… ну вот и ответ на вопрос, почему к тебе не подходят женщины)

Звездочки-это слово начинается на букву «з»и заканчивается на «т».)

#875
Мамита

А потом ещё удивляются почему мужики изменяют. Здесь я полностью на стороне мужиков. Дымыч ещё очень порядочным и терпеливым оказался. А то вон как все Андрея Басмача бабы заклевали, когда жена про него забыла

Ой, Магна, вы же пожалуй все перечисленное делали и не избежали измены мужа.
Андрей сейчас живет же как-то без женщин, а то прям трагедия, год без секса.

#876
Омикрон

Тут же говорят, что для любви один мужчина, а для секса другой...

Здесь еще говорят, в Москве кур доят))

#877
Э♥Л

Ты знаешь где дверь, да и никто тебя сюда не приглашал.

а тебя приглашали?

#878
Beauty1

а тебя приглашали?

Да.

#879
Э♥Л

Да.

покажи приглашение

#880
Омикрон

Я всё такое интимное пишу в длинных портянках, потому что их всё равно никто не читает.

Осторожнее, люди разные. Есть, что читают.)

Иногда просто ответить нечего, кроме банального «а я, а у меня…» )))

#881
Э♥Л

Ты как будто всю жизнь в армии провел, без выхода на побывку)

Говорю же, айтишники особый вид людей. )

#882
Мамита

А потом ещё удивляются почему мужики изменяют. Здесь я полностью на стороне мужиков. Дымыч ещё очень порядочным и терпеливым оказался. А то вон как все Андрея Басмача бабы заклевали, когда жена про него забыла

Магна, человек изменяет и когда голодает, и когда все есть, в том числе и сексе. Изменяет от страсти, от безделья, от …
Все люди разные и причины разные.
Никогда не угадаешь.
Если копаться, что в тебе не так, почему изменили или бросили, или… можно кукушкой двинуться.
Поэтому, (а у меня .))) позиция, сам дурак, если что. Все вопросы решаются словами через рот.)

Ну или «если женщина не выносит вам мозг-это возможно не ваша женщина»(с)))

#883

Все. Моя временная роль «молодой мамаши» закончилась. Поняла, что возраст, раз. Два, что с детьми, даже чужими я могу справиться и найти общий язык, и им со мной нравится. (Про мое мнение промолчу.)))
И что мой сын просто идеальный ребенок был и есть.)

Но забавно, по возрасту я фактически и его маме в мамы сгодилась бы, а поди ж ты, посторонние принимали, что я его мама.)

#884
Плохая девочка

Все. Моя временная роль «молодой мамаши» закончилась. Поняла, что возраст, раз. Два, что с детьми, даже чужими я могу справиться и найти общий язык, и им со мной нравится. (Про мое мнение промолчу.))) И что мой сын просто идеальный ребенок был и есть.) Но забавно, по возрасту я фактически и его маме в мамы сгодилась бы, а поди ж ты, посторонние принимали, что я его мама.)

Ну всё!
Готова стать бабушкой!))

#885
Э♥Л

Вспомнила, я ж летала на парашюте привязанном к катеру. )) Даже фотки где-то сохранились. Но это конечно же не совсем то по-сравнению с прыжком. А вообще, мои дедушка и бабушка познакомились в летном училище. Бабушка перед войной училась на летчицу, даже летала на кукурузнике. Но в феврале 1939 года родила тетку, старшую сестру моего отца. Иначе бы пошла на войну. Деда же в ноябре 1939 году призвали на службу . Прослужил до 15.08.1946года.

Не, на такое я бы точно не решилась. Очень люблю воду, но прямо панический страх утонуть, хотя не тонула никогда.
У меня подруга кмс по подводному плаванью. Учила меня, учила и плюнула.)))
Одна досада, что когда были на Мальдивах, даже сын в маске сплавал на риф, а я так сверху посмотрела…
Не смогла себя перебороть.

В общем, кто плавает на матрасике или со спасательным кругом, тот я.)))

#886
Плохая девочка

Не, на такое я бы точно не решилась. Очень люблю воду, но прямо панический страх утонуть, хотя не тонула никогда. У меня подруга кмс по подводному плаванью. Учила меня, учила и плюнула.))) Одна досада, что когда были на Мальдивах, даже сын в маске сплавал на риф, а я так сверху посмотрела… Не смогла себя перебороть. В общем, кто плавает на матрасике или со спасательным кругом, тот я.)))

Сейчас тож многого остерегаюсь. В молодости же безбашенной была и в какой-то степени авантюристкой)

#887
Beauty1

покажи приглашение

Я могу показать. А надо ли?

#888
Плохая девочка

Все. Моя временная роль «молодой мамаши» закончилась. Поняла, что возраст, раз. Два, что с детьми, даже чужими я могу справиться и найти общий язык, и им со мной нравится. (Про мое мнение промолчу.))) И что мой сын просто идеальный ребенок был и есть.) Но забавно, по возрасту я фактически и его маме в мамы сгодилась бы, а поди ж ты, посторонние принимали, что я его мама.)

Что-то быстро. Подругу раньше выписали? Чем вечера занимали? В школу как ходил?

#889

У нас резко бахнуло чуть ли не плюс 18. Мне дурно. Просто лежу и сплю. Как-то умудряюсь в это дурно впихнуть нездоровый аппетит)

#890
Плохая девочка

Магна, человек изменяет и когда голодает, и когда все есть, в том числе и сексе. Изменяет от страсти, от безделья, от … Все люди разные и причины разные. Никогда не угадаешь. Если копаться, что в тебе не так, почему изменили или бросили, или… можно кукушкой двинуться. Поэтому, (а у меня .))) позиция, сам дурак, если что. Все вопросы решаются словами через рот.) Ну или «если женщина не выносит вам мозг-это возможно не ваша женщина»(с)))

И да, видела много раз мужчин и женщин, не изменяющих, но предающих в самые тяжелые моменты жизни. Бросающие больных, умирающих и нищих жен и мужей на произвол судьбы . Зато мы им не изменяли, говорили гордо.

Был такой случай в нашей деревне. Тетка моя, одна из, у меня их много с обеих сторон, очень темпераментная женщина. Очень работящая, хозяйственная, вышла замуж в 18 лет, по залету, разумеется.
Муж у нее был ну очень эгоистичным и нетемпераментным, никакие средства предохранения не признавал, мог ее и сонную и когда приспичит, мол радуйся, что захотел раз в пятилетку тебя, дурру. Она то по абортам бегала, то спирали-таблетки. Но даже с ними, бывало, влетала, фертильность. Детей он тоже больше одного не хотел и то, вот приперли жениться.
В 90-е он заявил, что все, денег не платят и кормить ему семью нечем. Тетка взяла три работы, подработки и тянула. Загуляла с начальником на одной из. Он ей там продукты, подарки, премии по возможности.
Муж все это кушал и не возмущался, хотя, как потом выяснилось, знал.
В один момент она поменяла эту подработку и роман закончился, как и бонусы, муж тут же объявил, что уходит, дескать знал он все и прочая. Уехал к маме, ребенку не помогал, денег нет, тетке помогали родственники, любовник новый. Крутилась. А бывший машину купил, квартиру, на маму. Оказалось, всю дорогу крысил денежки.
Но плохая она для всех - изменяла, а он в белом пальто. Кстати, она вышла второй раз замуж и никаких там измен. Душа в душу и мур-мур.

В общем, все неоднозначно в этом мире, кмк.

#891
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что-то быстро. Подругу раньше выписали? Чем вечера занимали? В школу как ходил?

Там стандартная операция, плановая, выписали на третий день. Хотя, думаю она выпросилась.
Уколы, перевязки ей и на работе сделают, чего зря в стационаре валяться.

В школу водила, со школы сам приходил, я то на работе. Уроки делали, вспоминала правила русского языка и математику.)))
Книжки читали, мультики смотрели. Была бы хорошая погода, ходили гулять, но не срослось.
Вроде ничего особенного, но устала, как лошадь. Свой и есть свой, а тут ответственность за чужого. Да и возраст почувствовала. И точно поняла, что мне одной в квартире хорошо.)))

#892
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас резко бахнуло чуть ли не плюс 18. Мне дурно. Просто лежу и сплю. Как-то умудряюсь в это дурно впихнуть нездоровый аппетит)

Сочувствую…
Аппетит есть, значит пациент скорее жив, это хорошоу! 🌷

Нам тоже резкое потепление обещали завтра. Запаслась таблетосами.

#893
Плохая девочка

И да, видела много раз мужчин и женщин, не изменяющих, но предающих в самые тяжелые моменты жизни. Бросающие больных, умирающих и нищих жен и мужей на произвол судьбы . Зато мы им не изменяли, говорили гордо. Был такой случай в нашей деревне. Тетка моя, одна из, у меня их много с обеих сторон, очень темпераментная женщина. Очень работящая, хозяйственная, вышла замуж в 18 лет, по залету, разумеется. Муж у нее был ну очень эгоистичным и нетемпераментным, никакие средства предохранения не признавал, мог ее и сонную и когда приспичит, мол радуйся, что захотел раз в пятилетку тебя, дурру. Она то по абортам бегала, то спирали-таблетки. Но даже с ними, бывало, влетала, фертильность. Детей он тоже больше одного не хотел и то, вот приперли жениться. В 90-е он заявил, что все, денег не платят и кормить ему семью нечем. Тетка взяла три работы, подработки и тянула. Загуляла с начальником на одной из. Он ей там продукты, подарки, премии по возможности. Муж все это кушал и не возмущался, хотя, как потом выяснилось, знал. В один момент она поменяла эту подработку и роман закончился, как и бонусы, муж тут же объявил, что уходит, дескать знал он все и прочая. Уехал к маме, ребенку не помогал, денег нет, тетке помогали родственники, любовник новый. Крутилась. А бывший машину купил, квартиру, на маму. Оказалось, всю дорогу крысил денежки. Но плохая она для всех - изменяла, а он в белом пальто. Кстати, она вышла второй раз замуж и никаких там измен. Душа в душу и мур-мур. В общем, все неоднозначно в этом мире, кмк.

Привет! Что-то меня форум на невалидность стопорит.

#894
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Что-то меня форум на невалидность стопорит.

Хотела про молодость, чёткость и категоричность порассуждать. Ни слова отправить не дали. Даже если по одному предложению.

#895
Плохая девочка

И да, видела много раз мужчин и женщин, не изменяющих, но предающих в самые тяжелые моменты жизни. Бросающие больных, умирающих и нищих жен и мужей на произвол судьбы . Зато мы им не изменяли, говорили гордо. Был такой случай в нашей деревне. Тетка моя, одна из, у меня их много с обеих сторон, очень темпераментная женщина. Очень работящая, хозяйственная, вышла замуж в 18 лет, по залету, разумеется. Муж у нее был ну очень эгоистичным и нетемпераментным, никакие средства предохранения не признавал, мог ее и сонную и когда приспичит, мол радуйся, что захотел раз в пятилетку тебя, дурру. Она то по абортам бегала, то спирали-таблетки. Но даже с ними, бывало, влетала, фертильность. Детей он тоже больше одного не хотел и то, вот приперли жениться. В 90-е он заявил, что все, денег не платят и кормить ему семью нечем. Тетка взяла три работы, подработки и тянула. Загуляла с начальником на одной из. Он ей там продукты, подарки, премии по возможности. Муж все это кушал и не возмущался, хотя, как потом выяснилось, знал. В один момент она поменяла эту подработку и роман закончился, как и бонусы, муж тут же объявил, что уходит, дескать знал он все и прочая. Уехал к маме, ребенку не помогал, денег нет, тетке помогали родственники, любовник новый. Крутилась. А бывший машину купил, квартиру, на маму. Оказалось, всю дорогу крысил денежки. Но плохая она для всех - изменяла, а он в белом пальто. Кстати, она вышла второй раз замуж и никаких там измен. Душа в душу и мур-мур. В общем, все неоднозначно в этом мире, кмк.

Так и захотелось написать, мужики-к о з л ы!))

А вообще да. Какой толк что не изменят, если в остальном нет никакой поддержки, опоры и уверенности в завтрашнем дне.
Мой изменил. Но я ни разу не пожалела, что простила его. 15 лет с тех пор прошло тьфу, тьфу…

#896
Э♥Л

Ну всё! Готова стать бабушкой!))

Ага, счазз!)))
Вообще не хочу. Сама не нагулялась.)))
Вот бм готов стать дедушкой, говорит. Если что-втуда.)))
Но сын заявил, молодец, что сначала надо карьеру, потом детей. Он мальчик, успеет…

#897
Плохая девочка

Там стандартная операция, плановая, выписали на третий день. Хотя, думаю она выпросилась. Уколы, перевязки ей и на работе сделают, чего зря в стационаре валяться. В школу водила, со школы сам приходил, я то на работе. Уроки делали, вспоминала правила русского языка и математику.))) Книжки читали, мультики смотрели. Была бы хорошая погода, ходили гулять, но не срослось. Вроде ничего особенного, но устала, как лошадь. Свой и есть свой, а тут ответственность за чужого. Да и возраст почувствовала. И точно поняла, что мне одной в квартире хорошо.)))

Я вчера свою пятилетку поздравляла. Заездила уже за час! Вспомнила детство и "По кочкам, по кочкам". А ещё - давай потанцуем!

#898
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Хотела про молодость, чёткость и категоричность порассуждать. Ни слова отправить не дали. Даже если по одному предложению.

С кисточкой.)

Там надо слово поменять какое-любое и тогда отправлять. На третий-четвертый раз пропустит.

Так рассуждай, интересно.)

#899
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас резко бахнуло чуть ли не плюс 18. Мне дурно. Просто лежу и сплю. Как-то умудряюсь в это дурно впихнуть нездоровый аппетит)

Вот и до вас дошло аномальное потепление. Скорее всего ненадолго. Ожидайте откат назад со всеми вытекающими последствиями в плане самочувствия
У нас сегодня уже теплее, но как-то мерзопакостно на улице, выходить за пределы квартиры желания не возникает. Завтра + 10 обещают.

Наташ, твой сын тоже отдельно живет или с тобой?

#900
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Что-то меня форум на невалидность стопорит.

Временами такое бывает.
Закрой все вкладки , а лучше телефон перезагрузи.

#901
Э♥Л

Вот и до вас дошло аномальное потепление. Скорее всего ненадолго. Ожидайте откат назад со всеми вытекающими последствиями в плане самочувствия У нас сегодня уже теплее, но как-то мерзопакостно на улице, выходить за пределы квартиры желания не возникает. Завтра + 10 обещают. Наташ, твой сын тоже отдельно живет или с тобой?

С мамой разговаривала. До минус 10-ти ещё ожидается. Скоро-скоро.
Не отдельно. Похвастаться особо нечем. Если ты обратила внимание, ничего и не пишу.

#902
Э♥Л

Так и захотелось написать, мужики-к о з л ы!)) А вообще да. Какой толк что не изменят, если в остальном нет никакой поддержки, опоры и уверенности в завтрашнем дне. Мой изменил. Но я ни разу не пожалела, что простила его. 15 лет с тех пор прошло тьфу, тьфу…

А я, наверное, зря 11 лет отношения тянула. На мой теререшнтй взгляд.

#903
Плохая девочка

Ага, счазз!))) Вообще не хочу. Сама не нагулялась.))) Вот бм готов стать дедушкой, говорит. Если что-втуда.))) Но сын заявил, молодец, что сначала надо карьеру, потом детей. Он мальчик, успеет…

Вот и я пока не готова, но мне то и не скоро еще, хотя по возрасту чисто теоретически уже пора. Удивляюсь, как некоторые женщины-ровестницы о внуках мечтают в столь раннем возрасте)