Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 397 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
#501
Плохая девочка

Дымыч, вот скажи мне, ты джинн? Ну просто я других ответов не виду, с твоим упорством «залезть в бутылку».)))

Он так развлекается
Жена не даёт эмоций
Решил от меня получить 😂💃

#502
Плохая девочка

Мечта девочки… Потом понимаешь, что утопия.

У меня получилось
Утопие 😂🤣

#503

Как ковид начался и далее по списку, вообще перестала отслеживать моду. Вещи себе почти не покупаю новые. Вернее что-то покупаю, но совсем мало, не то что раньше. Надо бы шкафы перетрясти, все забиты чем-то, а ношу в основном джинсы и кофты

#504
Э♥Л

Сейчас рулит пятая точка. Титьки отошли на второй план.) Смотрю на молодых девок в зале, почти все только задницу и качают. Все в лосинах и тайтсах подчеркивающих ягодицы.

Расскажите как можно накачать задницу, плииз, я всю жизнь мечтаю её увеличить. 2-х детей родила, а задницы как не было, так и нет. И ведь не сказать, что не накаченная. До сих пор как камень😂

#505
Омикрон

Мне кажется, женщины вообще дома сидят обычно. Их на улице просто нет.

Я на велосипеде
💃

#506
Омикрон

Зачем мне что-то искать? Если пойти на кастинг моделей, то там ещё лучше будет. Я говорю про в среднем по популяции. В автобусе и метро - это самая правильная выборка.

У нас в автобусе в основном молодые девушки и парни

#507
Мамита

Расскажите как можно накачать задницу, плииз, я всю жизнь мечтаю её увеличить. 2-х детей родила, а задницы как не было, так и нет. И ведь не сказать, что не накаченная. До сих пор как камень😂

Купите трусы Push-Up))

#508
Э♥Л

Сейчас рулит пятая точка. Титьки отошли на второй план.) Смотрю на молодых девок в зале, почти все только задницу и качают. Все в лосинах и тайтсах подчеркивающих ягодицы.

А что можно грудь накачать?))

#509
Beauty1

Не придумывай то чего нет Никакие сложности чужих людей судьба не велит мне решать Она велит мне Заниматься своим здоровьем и понять от чего я болею А свои сложности решайте сами ☝️🤣 Моя задача на планете-сиять и веселиться. Чем и займусь 💃😂А Венера вошла в Овна Скоро поеббусь ☝️🤣

Львы приходят в мир трахзаться
Дымыч

#510
Э♥Л

Купите трусы Push-Up))

Зачем? У меня нет висячего зада. Он у меня и так с кулачок

#511
Beauty1

А что можно грудь накачать?))

Нет, нельзя. Там нет мышц. Мне один культурист втюхивал, что можно. Нельзя. Только мышцы вокруг бюста можно накачать и будете как мужик выглядеть

#512
Мамита

Нет, нельзя. Там нет мышц. Мне один культурист втюхивал, что можно. Нельзя. Только мышцы вокруг бюста можно накачать и будете как мужик выглядеть

Поэтому и смешно

#513
Мамита

Зачем? У меня нет висячего зада. Он у меня и так с кулачок

А при чем висячий зад ?
Пуш-ап как раз придают объем ягодицам за счет поролоновых вставок.)

#514
Э♥Л

С чего это вдруг?)

Туда ходят в возрасте 60, 70, 80, 90?

#515
Э♥Л

А при чем висячий зад ? Пуш-ап как раз придают объем ягодицам за счет поролоновых вставок.)

О Господи, мне зачем эта фиктивная попа? По молодости и то было бы смешно раздеваться при мужике😂

#516
Омикрон

Туда ходят в возрасте 60, 70, 80, 90?

Куда ходят?

#517
Beauty1

У нас в автобусе в основном молодые девушки и парни

Все ваши молодые парни в наших автобусах.

#518
Мамита

Куда ходят?

В женскую консультацию.

#519
Омикрон

В женскую консультацию.

А что нам там делать?

#520
Мамита

О Господи, мне зачем эта фиктивная попа? По молодости и то было бы смешно раздеваться при мужике😂

😁👍

#521

Попка пуш ап 😁

#522
Мамита

А что нам там делать?

Вот именно. Что вам там делать? И как женская консультация может быть репрезентативной? Там же только молодые, то есть половина женщин вылетает из статистики.

#523
Омикрон

Все ваши молодые парни в наших автобусах.

Но и у нас много осталось

#524
Омикрон

Вот именно. Что вам там делать? И как женская консультация может быть репрезентативной? Там же только молодые, то есть половина женщин вылетает из статистики.

Да, какие мы женщины? Мы бабки. Не в счет.😂 Мужики тоже в этом возрасте не в счет😂😂😂

#525
Плохая девочка

Мечта девочки… Потом понимаешь, что утопия.

Почему девочки?! я о том же мечтал...

ну как разумный мужчина, конечно еще думал, что и вторую было бы бы интересно жену заиметь, только если старшая жена не против будет конечно, но поскольку это мечта то старшая жена мудрая и была не против, и даже дружила с младшей женой и был у нас мир дружба и жевачка🤭

#526
Плохая девочка

Очень тяжко с чужим ребенком. Своему давно бы люлей выписала, а тут… И мне рисовали только накормить и спать уложить, хрента. Работы еще вал. И…Подумала, что может взамуж я и не на 100% удачно сходила, но отца ребенку выбрала правильно. Тут, как минимум ппц отношение сына к отцу…

///Тут, как минимум ппц отношение сына к отцу…///

Может ниже ответила, а что не так там с отношением к отцу?

#527
Дымыч

Почему девочки?! я о том же мечтал... ну как разумный мужчина, конечно еще думал, что и вторую было бы бы интересно жену заиметь, только если старшая жена не против будет конечно, но поскольку это мечта то старшая жена мудрая и была не против, и даже дружила с младшей женой и был у нас мир дружба и жевачка🤭

😁

#528
Плохая девочка

Главное, как себя подать. Люди видят то, что им показывают. Часто и густо, кмк.

И это прямо ключевое в отношениях, ведь ты можешь быть смелым сильным, готовым на мужской подвиг ради нее, но слава богу мы живем в такое время, что подвиг сейчас совсем в другом заключается... и судят о тебе получается только по тому кусочку что видят...

а видят ли всего, даже близкие?

#529
Плохая девочка

Удается, но какой ценой… Иногда смотрю на своих родителей, да, почти полвека вместе. Хочу ли я так? Не очень. Да и вообще, я почти 20 лет в браке прожила, тоже неплохо.))) Тут кому как повезло.) И кто готов ради цели пожертвовать процессом.

Ну брак ведь он как волна, главное что б "на волне" было подольше, а внизу радикально поменьше....

У тебя же в браке и класное было?

#530
Мамита

Да, какие мы женщины? Мы бабки. Не в счет.😂 Мужики тоже в этом возрасте не в счет😂😂😂

Мужики в счёт в любом возрасте.
А почему бабки не в счёт? Тут же говорят, что если фигура хорошая, то бабка хоть куда, поэтому я их тоже считаю.

#531
Мамита

Меня сейчас окружают хорошие семьи. Я работаю с детьми и вижу эти семьи каждую практику. Они вместе приходят и живут интересами детей. Просто обожают друг друга и это видно невооруженым глазом. Часто отцы только занимаются своими детьми, гораздо больше матерей.

На это время нужно...кто больше работает меньше детьми занимается, как правило аксиома

#532

На меня вообще только пару лет назад девушки стали смотреть. А ровесницы как не смотрели, так и не смотрят. А в будущем наверняка ещё больше станут смотреть, может быть даже начнут подходить, чтобы познакомиться. С каждым годом всё лучше и лучше. А как ещё?

#533
Омикрон

Сегодня как раз после чтения этой темы более внимательно посмотрел на женщин в транспорте. 80% бабульки. Из оставшихся 20% половина гости с юга. Поймал себя на мысли, что если молодая, русской внешности и более-менее нормальной фигуры, то уже симпатичная, таких порядка 5% в толпе. Если привередничать и искать красивую, то таких около 1% среди женщин, когда лицо красивое, молодая и фигура хорошая. Говорят, что в машинах расклад другой, но я что вижу, то пою.

Я сегодня видел несколько обалденно красивых женщин... чарующих...

у одной была усталась в глазах, спешила домой, но оч хотелось ей цветы подарить, просто что б подбодрить...был бы продавец рядом сделал бы...

И молоденькая девочка, такая трогательно нежная, как фарфоравая статуэтка, с такой же чистой белой кожей, четкой линией губ, ярко красного цвета, а она во всем черном... эстетика запредельная.... в метро кстати говоря😉

В эти выходные снова день открытых дверей в академии андриаки, кто хочет попробовать себя во всяких искусствах велкам

#534
Плохая девочка

Так красивые женщины в метро не ездят.))) Машины, такси… У кого богатые мужья или кавалеры те по кафе, ресторанам, бутикам, Мальдивам.)))

Если молодые ездят... да и не оч тоже бывает, на метро банально быстрее

#535
Плохая девочка

В женской консультации! В женской консультации.)

Представляю приходит коля в консультацию...там ему мужчина это Женская консультация, вам зачем к нам? Да вот на красоты женские хочу поглядеть и выборку сделать😁😁😁

#536
Омикрон

Это и есть нормальные обычные люди. 95% населения - бедные или нищие.

Коля 40% так то😁

#537
Э♥Л

Коля, красивые женщины на личных автомобилях передвигаются, а не в транспорте толкаются)) Я сегодня тоже на общественном транспорте. Колеса пару недель назад переобула, а тут на тебе, второй день снег лежит. Боязно было за руль садиться. Не ты, так в тебя. Был в моей практике подобный случай..( Всем добрый вечер. Что-то два дня как Савраска…

///Всем добрый вечер. Что-то два дня как Савраска…///

Добрый, а что так?

#538
Э♥Л

Как сейчас молодежь одевается… Никакой фигуры не видно)) Все балахонистое и безразмерное)

Эл, есть, есть великолепные исключения, мне нравится наблюдать за людьми, сейчас регулярно попадаются стильно одетые товарищи и мужчины и женщины, причем среди молодежи их в процентах больше на мой взгляд стало чем лет 20 назад

#539
Э♥Л

Мне тоже кажется, характер не самый определяющий фактор при выборе женщины мужчинами. По крайней мере в момент знакомства. . На первом месте лицо и образ в целом. Чтобы не особо толстая , и не особо тощая, ноги чтобы не колесом.

И что б взглядом с поволокой на тебя смотрела, это вообще самое главное, а все остальное опционально

#540
Beauty1

Не придумывай то чего нет Никакие сложности чужих людей судьба не велит мне решать Она велит мне Заниматься своим здоровьем и понять от чего я болею А свои сложности решайте сами ☝️🤣 Моя задача на планете-сиять и веселиться. Чем и займусь 💃😂А Венера вошла в Овна Скоро поеббусь ☝️🤣

Удачи на последнее, сам ни ипусь, за тебя кулачки подержу😁😁😁

#541
Омикрон

Мужики в счёт в любом возрасте. А почему бабки не в счёт? Тут же говорят, что если фигура хорошая, то бабка хоть куда, поэтому я их тоже считаю.

Вернулся солдат с армии а бабка шла мимо мусорки упала он её поднял и говорит бабку ей ещё е**** и е**ббать** а вы её на мусорку выкинули

#542
Beauty1

Ничего Я добрая К нему И привыкла к его глупостям

🥰😘😁

#543
Омикрон

Мужики в счёт в любом возрасте. А почему бабки не в счёт? Тут же говорят, что если фигура хорошая, то бабка хоть куда, поэтому я их тоже считаю.

Пошла бабка выносить мусор. Не удержала ведро и то полетело в мусорный бак. Бабка полезла доставать и повисла на ребре бака - ни туда и не сюда, висит ногами болтает. Мимо шел панк, видит такую картину, подошел, поднял бабке юбку и давай её иметь. Соседка бабки услышала крики, выглянула в окно, удивилась происходящему и давай кричать:
- Что же ты делаешь, изверг!!!
А панк в ответ:
- Это я то изверг? Бабку ещё *** и ***, а вы её на мусорку выкинули!

#544
Омикрон

На меня вообще только пару лет назад девушки стали смотреть. А ровесницы как не смотрели, так и не смотрят. А в будущем наверняка ещё больше станут смотреть, может быть даже начнут подходить, чтобы познакомиться. С каждым годом всё лучше и лучше. А как ещё?

😁

#545
Beauty1

Он так развлекается Жена не даёт эмоций Решил от меня получить 😂💃

Ой, ты что, у нас сейчас такая идилия...прям любовь любовь, одно чуток печалит что пока только платоничкская...😁

#546
Дымыч

Я сегодня видел несколько обалденно красивых женщин... чарующих... у одной была усталась в глазах, спешила домой, но оч хотелось ей цветы подарить, просто что б подбодрить...был бы продавец рядом сделал бы... И молоденькая девочка, такая трогательно нежная, как фарфоравая статуэтка, с такой же чистой белой кожей, четкой линией губ, ярко красного цвета, а она во всем черном... эстетика запредельная.... в метро кстати говоря😉 В эти выходные снова день открытых дверей в академии андриаки, кто хочет попробовать себя во всяких искусствах велкам

Это потому что у тебя 2-3 кг секса не хватает 😁😁

#547
Э♥Л

Как ковид начался и далее по списку, вообще перестала отслеживать моду. Вещи себе почти не покупаю новые. Вернее что-то покупаю, но совсем мало, не то что раньше. Надо бы шкафы перетрясти, все забиты чем-то, а ношу в основном джинсы и кофты

А я выгулял пиджак, третий раз за лет 6 наверное)))

#548
Дымыч

Представляю приходит коля в консультацию...там ему мужчина это Женская консультация, вам зачем к нам? Да вот на красоты женские хочу поглядеть и выборку сделать😁😁😁

😁

#549
Дымыч

И что б взглядом с поволокой на тебя смотрела, это вообще самое главное, а все остальное опционально

Тут Я вне конкуренции особенно в овуляцию. 😁

#550
Beauty

Тут Я вне конкуренции особенно в овуляцию. 😁

Парень на дискотеке: -Девушка, можно вас пригласить?
Девушка: - Можжжжно
потанцевали...
П: -А можно я вас провожу
Д: -Можжжжно
к дому подошли, парень говорит: -можно на чашечку кофе подняться
Д: -Можжжжно
кофе попили, парень говорит: -можно я вас в щечку поцелую
Д: -Можжжжно
П: -А что это ты так говоришь странно?
Д: -Да трахаться хочется, аж зубы сводит...