Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 397 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
#451
Мамита

Это ещё раз гены, а не воспитание. У моей сестры типичная нормальная советская семья была. Сын и дочь. Одни и те же родители. Воспитывали в лучших традициях, но... сын сидит в тюрьме, а дочка умница, правильная, добрая девушка, теперь уже женщина, конечно

«Что родилось, то и выросло. Но воспитанием можно скорректировать.»

Я о гендере. И что от пола не зависит «хорошесть».

#452
Плохая девочка

Удается, но какой ценой… Иногда смотрю на своих родителей, да, почти полвека вместе. Хочу ли я так? Не очень. Да и вообще, я почти 20 лет в браке прожила, тоже неплохо.))) Тут кому как повезло.) И кто готов ради цели пожертвовать процессом.

Меня сейчас окружают хорошие семьи. Я работаю с детьми и вижу эти семьи каждую практику. Они вместе приходят и живут интересами детей. Просто обожают друг друга и это видно невооруженым глазом. Часто отцы только занимаются своими детьми, гораздо больше матерей.

#453
Плохая девочка

Надеюсь, ты прикалываешься…

Ты же тоже в Москве живёшь. Никогда не смотришь на женщин вокруг?

#454
Омикрон

Ты же тоже в Москве живёшь. Никогда не смотришь на женщин вокруг?

Редко. Я людей разглядывать не лю. Как кто-то нискажет «неинтересно» и некогда.
В отпуске разглядываю, бывает.
А вообще, если зайти в любую жк, то поймешь, что кого только не…
И тебе крокодил, а другому самое оно…

#455
Мамита

Меня сейчас окружают хорошие семьи. Я работаю с детьми и вижу эти семьи каждую практику. Они вместе приходят и живут интересами детей. Просто обожают друг друга и это видно невооруженым глазом. Часто отцы только занимаются своими детьми, гораздо больше матерей.

Так то там… мы про здесь.
Может потому бм у меня и хороший отец, что там вырос.)))

#456
Плохая девочка

Редко. Я людей разглядывать не лю. Как кто-то нискажет «неинтересно» и некогда. В отпуске разглядываю, бывает. А вообще, если зайти в любую жк, то поймешь, что кого только не… И тебе крокодил, а другому самое оно…

Сегодня как раз после чтения этой темы более внимательно посмотрел на женщин в транспорте. 80% бабульки. Из оставшихся 20% половина гости с юга. Поймал себя на мысли, что если молодая, русской внешности и более-менее нормальной фигуры, то уже симпатичная, таких порядка 5% в толпе.
Если привередничать и искать красивую, то таких около 1% среди женщин, когда лицо красивое, молодая и фигура хорошая.
Говорят, что в машинах расклад другой, но я что вижу, то пою.

#457
Омикрон

Ты же тоже в Москве живёшь. Никогда не смотришь на женщин вокруг?

Я в первую очередь смотрю на фигуру, а потом во что женщина одета. Лица вообще не запоминаю

#458
Омикрон

Сегодня как раз после чтения этой темы более внимательно посмотрел на женщин в транспорте. 80% бабульки. Из оставшихся 20% половина гости с юга. Поймал себя на мысли, что если молодая, русской внешности и более-менее нормальной фигуры, то уже симпатичная, таких порядка 5% в толпе. Если привередничать и искать красивую, то таких около 1% среди женщин, когда лицо красивое, молодая и фигура хорошая. Говорят, что в машинах расклад другой, но я что вижу, то пою.

Так красивые женщины в метро не ездят.)))
Машины, такси…
У кого богатые мужья или кавалеры те по кафе, ресторанам, бутикам, Мальдивам.)))

#459
Плохая девочка

Так то там… мы про здесь. Может потому бм у меня и хороший отец, что там вырос.)))

Может быть...

#460
Плохая девочка

Так то там… мы про здесь. Может потому бм у меня и хороший отец, что там вырос.)))

А почему бывший? Что было не так?

#461
Плохая девочка

Так красивые женщины в метро не ездят.))) Машины, такси… У кого богатые мужья или кавалеры те по кафе, ресторанам, бутикам, Мальдивам.)))

Ну или, говорю, зайди в женскую консультацию. Выборка репрезентативнее будет точно.)

#462
Омикрон

Сегодня как раз после чтения этой темы более внимательно посмотрел на женщин в транспорте. 80% бабульки. Из оставшихся 20% половина гости с юга. Поймал себя на мысли, что если молодая, русской внешности и более-менее нормальной фигуры, то уже симпатичная, таких порядка 5% в толпе. Если привередничать и искать красивую, то таких около 1% среди женщин, когда лицо красивое, молодая и фигура хорошая. Говорят, что в машинах расклад другой, но я что вижу, то пою.

Конечно, все нормальные девушки и женщины сейчас за рулем. Я не удивлена

#463
Плохая девочка

Так красивые женщины в метро не ездят.))) Машины, такси… У кого богатые мужья или кавалеры те по кафе, ресторанам, бутикам, Мальдивам.)))

Мне кажется, женщины вообще дома сидят обычно. Их на улице просто нет.

#464
Мамита

Конечно, все нормальные девушки и женщины сейчас за рулем. Я не удивлена

А в автобусах и метро - это ненормальные?

#465
Мамита

А почему бывший? Что было не так?

Потому что гладиолус.)
Магна, я достаточно о личной прошлой жизни писала, больше не хочу.
Скажу, что отношения у нас дружеские, друг друга поздравляем, подарки по праздникам дарим и он к моим родителям чаще ездит, чем я.)

#466
Омикрон

А в автобусах и метро - это ненормальные?

Это те, кто с работы на работу чаще всего. Замотанные они, а не старые и некрасивые. Может в выходные в центре, на Никольской, на Арбате, в Ботаническом саду летом можно красивых посмотреть.

#467
Плохая девочка

Это те, кто с работы на работу чаще всего. Замотанные они, а не старые и некрасивые. Может в выходные в центре, на Никольской, на Арбате, в Ботаническом саду летом можно красивых посмотреть.

Если человек выглядит на 50-90 лет, то при чём тут замотанность? Там уже гормональные изменения. Они может и даже не замотанные, катаются по магазинам и паркам, отдыхают на пенсии. В наш парк вообще много народа ездит гулять.

#468
Омикрон

Если человек выглядит на 50-90 лет, то при чём тут замотанность? Там уже гормональные изменения. Они может и даже не замотанные, катаются по магазинам и паркам, отдыхают на пенсии. В наш парк вообще много народа ездит гулять.

Так тем более, если это сильно элегантного возраста дамы, что ты там разглядеть пытаешься?
Говорю, ищи в других местах и обрящешь.)

#469

Все. Завтра рано вставать и покой нам только снится.
Ночи всем.⭐️

Непутятишна, тебе романтизму с утра.

#470
Плохая девочка

Так тем более, если это сильно элегантного возраста дамы, что ты там разглядеть пытаешься? Говорю, ищи в других местах и обрящешь.)

Зачем мне что-то искать? Если пойти на кастинг моделей, то там ещё лучше будет. Я говорю про в среднем по популяции. В автобусе и метро - это самая правильная выборка.

#471
Омикрон

А в автобусах и метро - это ненормальные?

Бедные или старые. Вы тоже такой

#472
Омикрон

Зачем мне что-то искать? Если пойти на кастинг моделей, то там ещё лучше будет. Я говорю про в среднем по популяции. В автобусе и метро - это самая правильная выборка.

В женской консультации! В женской консультации.)

#473
Плохая девочка

Потому что гладиолус.) Магна, я достаточно о личной прошлой жизни писала, больше не хочу. Скажу, что отношения у нас дружеские, друг друга поздравляем, подарки по праздникам дарим и он к моим родителям чаще ездит, чем я.)

Сорри. Я недавно зашла к вам на ветку. Не буду спрашивать больше, если вам не хочется об этом вспоминать

#474
Плохая девочка

Так тем более, если это сильно элегантного возраста дамы, что ты там разглядеть пытаешься? Говорю, ищи в других местах и обрящешь.)

Зачем ему искать? Он женат. Пусть на свою жену любуется

#475
Мамита

Бедные или старые. Вы тоже такой

Это и есть нормальные обычные люди. 95% населения - бедные или нищие.

#476
Плохая девочка

В женской консультации! В женской консультации.)

Короче, по меркам автобуса, та баба входит в 5% самых красивых.

#477

Средний возраст женщин в России 42,6 года...

#478
Плохая девочка

В женской консультации! В женской консультации.)

В женской консультации ведь только молодые, так что выборка будет перекошенная.

#479
Омикрон

Сегодня как раз после чтения этой темы более внимательно посмотрел на женщин в транспорте. 80% бабульки. Из оставшихся 20% половина гости с юга. Поймал себя на мысли, что если молодая, русской внешности и более-менее нормальной фигуры, то уже симпатичная, таких порядка 5% в толпе. Если привередничать и искать красивую, то таких около 1% среди женщин, когда лицо красивое, молодая и фигура хорошая. Говорят, что в машинах расклад другой, но я что вижу, то пою.

Коля, красивые женщины на личных автомобилях передвигаются, а не в транспорте толкаются))

Я сегодня тоже на общественном транспорте. Колеса пару недель назад переобула, а тут на тебе, второй день снег лежит. Боязно было за руль садиться. Не ты, так в тебя. Был в моей практике подобный случай..(

Всем добрый вечер. Что-то два дня как Савраска…

#480
Омикрон

В женской консультации ведь только молодые, так что выборка будет перекошенная.

С чего это вдруг?)

#481
Плохая девочка

Все. Завтра рано вставать и покой нам только снится. Ночи всем.⭐️ Непутятишна, тебе романтизму с утра.

О, я как обычно. К шапочному разбору..(

Спокойной, молодая мамаша! ))Уроки выучили на завтра?)

#482
Э♥Л

О, я как обычно. К шапочному разбору..( Спокойной, молодая мамаша! ))Уроки выучили на завтра?)

Я здесь. У меня ещё 3 дня каникул. Как ваше ничего?

#483
Плохая девочка

Потому что гладиолус.) Магна, я достаточно о личной прошлой жизни писала, больше не хочу. Скажу, что отношения у нас дружеские, друг друга поздравляем, подарки по праздникам дарим и он к моим родителям чаще ездит, чем я.)

Самое главное по разводе сохранить дружеские отношения. Кмк, это высший пилотаж.

Баст, а сын с кем живет? Я так поняла, что отдельно от тебя.

#484
Плохая девочка

Так красивые женщины в метро не ездят.))) Машины, такси… У кого богатые мужья или кавалеры те по кафе, ресторанам, бутикам, Мальдивам.)))

Как с языка сняла.
Тоже самое написала))

#485
Плохая девочка

Редко. Я людей разглядывать не лю. Как кто-то нискажет «неинтересно» и некогда. В отпуске разглядываю, бывает. А вообще, если зайти в любую жк, то поймешь, что кого только не… И тебе крокодил, а другому самое оно…

Ой, а я наоборот люблю, при условии, что люди интересные или красивые.

#486
Плохая девочка

Да, мне проще. Я не знаю, что делать с девочками. Вот у подруги дочери год будет, зовет в крестные. (нет, не феи, скорее ведьмы))) Там и посмотрим.

А я всегда мечтала о девочки. И думала до последнего , что у меня родится дочь…

#487
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нет такого - лучше-хуже. Каждому своё. А уж своего ребёнка тем более не препарируешь. Что подарено, то и благо. Вечер добрый! Магнолия, запуталась в темах бегаючи. В какой-то из тем вы писали, что самое важное, что женщине дадено - это фигура. Не лицо. Я хотела спаясничать, как обычно, что характер) Вы действительно так считаете?

Как сейчас молодежь одевается… Никакой фигуры не видно))
Все балахонистое и безразмерное)

#488
Мамита

Насчет характера. Что значит характер? Есть деловые женщины. У них сильный характер и они многого добиваются. Такие женщины для определенного типа мужчин, которые любят партнерские отношения. Есть домашние женщины- кошечки, ласковые и не претендующие на главные роли. Они тоже годятся другому типу мужчин, которые любят опекать своих жен. Есть женщины стервы, такие тоже нравятся мужчинам-подкаблучникам. Про какой характер вы говорите и какой характер кому нравится? Здесь нет стереотипов, также как нет стереотипов красоты. Кому-то нравятся фигуры мальчиков-подростков, как Омикрону, а кому-то нравятся женщины с формами. Мой друг Гена любил костлявые фигуры с тощими коленками. Аж, тащился от таких, моему второму Льву нравились большие задницы. Водитель нашего "Уральца" просто бросал руль от восторга, когда видел толстуху и восхенно вскрикивал - Что же она ест!!! Так что про характер промолчу.

Мне тоже кажется, характер не самый определяющий фактор при выборе женщины мужчинами. По крайней мере в момент знакомства. . На первом месте лицо и образ в целом. Чтобы не особо толстая , и не особо тощая, ноги чтобы не колесом.

#489
Э♥Л

Самое главное по разводе сохранить дружеские отношения. Кмк, это высший пилотаж. Баст, а сын с кем живет? Я так поняла, что отдельно от тебя.

Ну как? Я пыталась сохранить дружеские отношения, но мой бывший был сильно обижен на меня и всячески пытался унизить. К примеру, когда просила денег для детей, он предлагал мне устроиться на работу. А куда было устраиваться, когда всё разваливалось на глазах. Я 3 раза теряла работу, потому что "Телерадиобыттехника" развалилась, "Ленинский райпродторг" тоже приказал долго жить, а ПКБ АСУ объединилось с другим большим предприятием и нас всех уволили. Ну и потом, он дочь подчеркнуто вычеркнул из своей жизни, потому что она поддержала меня, просто перестал её поддерживать материально. Правда, работать её пристроил, когда она в первый год в институт не поступила, но на этом его поддержка закончилась. Только спустя годы они снова стали контачить и я в том числе.

#490
Э♥Л

А я всегда мечтала о девочки. И думала до последнего , что у меня родится дочь…

-чке

#491
Э♥Л

Как с языка сняла. Тоже самое написала))

Я тоже.

#492
Мамита

Я здесь. У меня ещё 3 дня каникул. Как ваше ничего?

Работы было много, еще и погода испортилась. Некомфортно.

#493
Э♥Л

Как сейчас молодежь одевается… Никакой фигуры не видно)) Все балахонистое и безразмерное)

Серьезно? А у нас наоборот. Половина туловища голая

#494
Э♥Л

Мне тоже кажется, характер не самый определяющий фактор при выборе женщины мужчинами. По крайней мере в момент знакомства. . На первом месте лицо и образ в целом. Чтобы не особо толстая , и не особо тощая, ноги чтобы не колесом.

У кого что в приоритете. Кому важна грудь, кому попа, кому ноги, кому лицо.

#495
Мамита

Серьезно? А у нас наоборот. Половина туловища голая

До нас то ли не дошло, то ли наоборот перегоняем. )

#496
Э♥Л

До нас то ли не дошло, то ли наоборот перегоняем. )

Овер сайз у нас прошел давно. Да и жарко у нас в одежде ходить

#497
Мамита

У кого что в приоритете. Кому важна грудь, кому попа, кому ноги, кому лицо.

Сейчас рулит пятая точка. Титьки отошли на второй план.)
Смотрю на молодых девок в зале, почти все только задницу и качают. Все в лосинах и тайтсах подчеркивающих ягодицы.

#498
Мамита

Овер сайз у нас прошел давно. Да и жарко у нас в одежде ходить

У нас вроде бы тоже прошел, но подростки все равно ходят в балахонах. Особенно девчонки.

#499
Дымыч

Бьютя, да не важно какие сложности ты будешь решать, ключевое тут сложности других людей, на которые тебя судьба выводит... просто в твоем случае судьба настолько очевидно тебе в нос именно детьми тыкает, что было бы странно не копать в этом направлении, и ладно бы ты была проженной атеисткой не верящяей в принципе ни во что выходящее за рамки сегодняшней науки... но как с твоим мировозрением у тебя такая слепая зона мне не понятно... хотя вру, понятно.... читал как то лекции на тему псилогических слепых пятен у человека.... и хитрый их механизм

Не придумывай то чего нет
Никакие сложности чужих людей судьба не велит мне решать
Она велит мне
Заниматься своим здоровьем и понять от чего я болею
А свои сложности решайте сами ☝️🤣
Моя задача на планете-сиять и веселиться. Чем и займусь
💃😂А Венера вошла в Овна
Скоро поеббусь ☝️🤣

#500
Плохая девочка

Дымыч, вот скажи мне, ты джинн? Ну просто я других ответов не виду, с твоим упорством «залезть в бутылку».)))

Ничего
Я добрая
К нему
И привыкла к его глупостям