Гость
Статьи
Почему люди унижают …

Почему люди унижают бездетных?

Почему детные унижают бездетных людей? Смысл?

Если они действительно считают, что бездетная женщина неполноценна, то это всё равно, как если бы человек с ногами унижал безногого, или это …

GIF
Красотка
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Просто у большинства недобровольно детных зад горит от того, в какой лохотрон они вляпались и как просрали свою жизнь

Гость
#103

Есть люди такие, которым оооочень плохо, когда другим очень хорошо. Вот они всех и унижают, им пофиг, кого унижать. Детных, бездетных, однодетных, с короткими волосами, с длинными волосами. Задача каждого нормального человека - минимизировать вероятность столкновения с этой швалью.

Гость
#104
Гость

И у нас такая была. Ее дочь аутиста родила.Она теперь молчит в тряпочку.

Ооо, вы разблокировали воспоминание. Мать моей подруги работала в госпитале, где можно было бы сделать стерилизацию (за деньги ессно). Я попросила ее свести меня с завотделением. Мать подруги отказала, прочитав мне мораль. Это было 15 лет назад. И ее дочь тоже родила аутиста.

Гость
#105
Гость

Отвечу "в обе стороны". То и другое - не от большого ума. Есть хорошая пословица, старинная: хочешь понять другого человека - надень его тапки и пройди весь путь, который он в них прошёл. У меня в жизни был один пример насчёт бездетности. Одна относительно молодая женщина жила без детей. Красивая, неглупая, активная. У нас приличный круг общения, никто не спрашивал на эту тему. Она просто сама как-то раз однажды потихоньку поделилась, что в браке с мужем пережила восемь выкидышей. Восемь лет они пытались родить ребёнка, и каждый год с ней вот такой ужас происходил; каждый раз очень болезненно. ВОСЕМЬ, Карл!! После второго можно в ду.р.ку загреметь... Она уже отчаялась, конечно. В итоге, мы ей с девочками подсказали, что скорее всего, у них биологическая несовместимость... В итоге, через пару лет она благополучно родила от другого мужчины прекрасного сына; всё благополучно у них давно. Вот как на фоне, например, такой истории можно людей, как говорят наши бабушки, "потыкать" бездетностью? Да мало ли какие бывают проблемы. Многие не хотят делиться; проще сказать "я не хочу". А кто-то и правда не хочет - ну, и что, имеет право, личная жизнь на то и личная, что каждый живёт её сам...

Так речь же не про таких. У моих родителей 15 лет не было детей до меня: просто не случалась беременность. Эко ещë не было тогда. Потом, правда, появилось УЗИ, установили причину и пролечили.
Здесь же 90% женщин в счастливом браке, детей не хотят и не рожают. Аборты делают. Оскорбляют матерей с детьми. Меня здесь свиноматкой, например, зовут. Одна мне написала, что я рожаю, как из пулемëта: хотя у меня всего двое детей с разницей в 5 лет. А ещë я очень любою своих детей, всегда мечтала стать матерью. Здесь же это считается страшным позором.
Нормальная женщина, по мнению вуманш, должна мечтать только о деньгах и путешествиях.

Гость
#106
Эллен

Бывшая коллега, советовала младшим коллегам в коллективе скорее рожать. Сама родила 3-х, двое из которых вне брака, все от разных мужчин. Вечно денег нет, детей с 18 лет на вольные хлеба. Я как-то с ней вступила в спор, что детей надо в браке рожать, а если вне брака, то иметь финансовую подушку безопасности, на что она мне ответила, что государство платит пособия, а вещи можно на Авито недорого покупать, что в войну рожали и растили, крутились как могли. А то что дети ее жрут конфеты из Светофора и ходят в обносках, это ничего)

О знаменитый магазин светофор 😄

Гость
#107

Не бездетные, а нерожавшие. Зависть. Прицепные - неликвид. Так же как и зеки, алкаши, с кредитами. Никому не нужна ни ***, ни алиментщик. Все хотят себе чистый лист.

Гость
#108
Гость

а зачем на форуме с чужими людьми пытаться обсуждать настолько личные вопросы ? что бы что,какой совет можно просить ? рожать или нет ? 😄 тролли кормятся не более...

а почему бы не обсудить? если не хочется писать-не пишите, все же просто.

Гость
#109
Гость

Так речь же не про таких. У моих родителей 15 лет не было детей до меня: просто не случалась беременность. Эко ещë не было тогда. Потом, правда, появилось УЗИ, установили причину и пролечили. Здесь же 90% женщин в счастливом браке, детей не хотят и не рожают. Аборты делают. Оскорбляют матерей с детьми. Меня здесь свиноматкой, например, зовут. Одна мне написала, что я рожаю, как из пулемëта: хотя у меня всего двое детей с разницей в 5 лет. А ещë я очень любою своих детей, всегда мечтала стать матерью. Здесь же это считается страшным позором. Нормальная женщина, по мнению вуманш, должна мечтать только о деньгах и путешествиях.

А какое вам дело до мнения чужих людей? ) Пусть что хотят пишут. Здесь и не то ещё пишут, это болталка, онлайн аналог посиделок на лавочке с соседками )

Гость
#110
Гость

Ооо, вы разблокировали воспоминание. Мать моей подруги работала в госпитале, где можно было бы сделать стерилизацию (за деньги ессно). Я попросила ее свести меня с завотделением. Мать подруги отказала, прочитав мне мораль. Это было 15 лет назад. И ее дочь тоже родила аутиста.

Серьезно!Вот ведь как бывает в этой жизни.Я для себя поняла,что никогда не надо хвалиться детьми или отчитывать кого-то за бездетность

Гость
#111
Гость

Так речь же не про таких. У моих родителей 15 лет не было детей до меня: просто не случалась беременность. Эко ещë не было тогда. Потом, правда, появилось УЗИ, установили причину и пролечили. Здесь же 90% женщин в счастливом браке, детей не хотят и не рожают. Аборты делают. Оскорбляют матерей с детьми. Меня здесь свиноматкой, например, зовут. Одна мне написала, что я рожаю, как из пулемëта: хотя у меня всего двое детей с разницей в 5 лет. А ещë я очень любою своих детей, всегда мечтала стать матерью. Здесь же это считается страшным позором. Нормальная женщина, по мнению вуманш, должна мечтать только о деньгах и путешествиях.

Да ну,не преувеличивайте.
Женщины здесь хорошо общаются.
Не забывайте,что здесь много агрессивного неликвидного мужжла,которые от имени женщин пишут

Гость
#112
Гость

Так речь же не про таких. У моих родителей 15 лет не было детей до меня: просто не случалась беременность. Эко ещë не было тогда. Потом, правда, появилось УЗИ, установили причину и пролечили. Здесь же 90% женщин в счастливом браке, детей не хотят и не рожают. Аборты делают. Оскорбляют матерей с детьми. Меня здесь свиноматкой, например, зовут. Одна мне написала, что я рожаю, как из пулемëта: хотя у меня всего двое детей с разницей в 5 лет. А ещë я очень любою своих детей, всегда мечтала стать матерью. Здесь же это считается страшным позором. Нормальная женщина, по мнению вуманш, должна мечтать только о деньгах и путешествиях.

Так аборт-это наш выбор.
Наши бабушки прабабушки его не имели и по 10 детей рожали,многие в поле или на печках умирали.И детская смертность была огромной.

Гость
#113
Гость

На бездетных злятся из-за того, что те своим выбором постоянно напоминают стаду баранов, что оно — стадо баранов, ведомое пастухами к последней цели существования всех стад — на скотобойню. Они нутром чуют, что бездетные были правы, что дети — это крест на себе, особенно тогда, когда ты только начинаешь жить — в возрасте до 30 лет: не успел стать самостоятельным, как уже, словно форель — размножился и поплыл умирать. Короче говоря, их бесит чужое проявление "Я", в то время, как они добровольно обманулись средневековыми ценностями, будучи давно не в Средневековье.

Зачем родились бездетные? В чем смысл их жизни?

Гость
#114

Да все просто. Это зависть. Дети это трата энергии, сил, времени, денег, талантов. А бездны свободны. Даже если бездетный не хочет сорваться и уехать в другую страну, у него есть такая возможность. А с приплодом уже все.

Гость
#115
Гость

Да все просто. Это зависть. Дети это трата энергии, сил, времени, денег, талантов. А бездны свободны. Даже если бездетный не хочет сорваться и уехать в другую страну, у него есть такая возможность. А с приплодом уже все.

Что то я не вижу чтобы бездетные срывались в другую страну, путешествовали. Также живут как детные только без детей

Гость
#116
Гость

Что то я не вижу чтобы бездетные срывались в другую страну, путешествовали. Также живут как детные только без детей

Вы читайте внимательнее.

Даже если бездетный не хочет сорваться и уехать в другую страну, у него есть такая возможность. А с приплодом уже все.

У бездетных такая возможность физически есть. А у тех, кто сопли отмывает и возится, нет. Потому что с ребёнком это не отдых.

Ну естественно, речь о средней семье, условно по 100 зарабатывают оба родителя, на нянек на постоянной основе бабла не хватит.

Гость
#117
Гость

Вы читайте внимательнее. Даже если бездетный не хочет сорваться и уехать в другую страну, у него есть такая возможность. А с приплодом уже все. У бездетных такая возможность физически есть. А у тех, кто сопли отмывает и возится, нет. Потому что с ребёнком это не отдых. Ну естественно, речь о средней семье, условно по 100 зарабатывают оба родителя, на нянек на постоянной основе бабла не хватит.

Возможность у них есть но они ничего не хотят. Поголовно.

Гость
#118
Гость

Возможность у них есть но они ничего не хотят. Поголовно.

Вот поэтому и зависть! Хотят - едут, хотят - нетфликс смотрят на диване. А детные даже этого лишены

Красотка
#119
Гость

Серьезно!Вот ведь как бывает в этой жизни.Я для себя поняла,что никогда не надо хвалиться детьми или отчитывать кого-то за бездетность

💯

Гость
#120
Гость

Вот поэтому и зависть! Хотят - едут, хотят - нетфликс смотрят на диване. А детные даже этого лишены

Очень часто эти бездетные не рожают как раз таки по причине безденежья.

Гость
#121
Гость

Очень часто эти бездетные не рожают как раз таки по причине безденежья.

Так что на диване в основном и отрываются

Гость
#122
Гость

Очень часто эти бездетные не рожают как раз таки по причине безденежья.

Угу, конечно. Сколько вижу детных, на всю свою семью из 3-4 человек тратят меньше, чем я на одну себя за пол месяца потрачу.

Гость
#123
Гость

Так что на диване в основном и отрываются

На диване прекрасно делаются заказы всего на свете. Потом только курьеров встречай.

Гость
#124
Гость

Что то я не вижу чтобы бездетные срывались в другую страну, путешествовали. Также живут как детные только без детей

Не также. Существенно отличаются траты на всё, жилье, еду, одежду, зубы, уход за собой.

Гость
#125
Гость

Что то я не вижу чтобы бездетные срывались в другую страну, путешествовали. Также живут как детные только без детей

Вы не помните сентябрь 2022?

Гость
#126
Гость

Да все просто. Это зависть. Дети это трата энергии, сил, времени, денег, талантов. А бездны свободны. Даже если бездетный не хочет сорваться и уехать в другую страну, у него есть такая возможность. А с приплодом уже все.

Я тоже считаю, что это зависть. и детные "подруги" и родственницы мне не раз открыто высказывали. А сами виноваты, могли бы тоже предохраняться. никого не рожать.

Гость
#127
Гость

Очень часто эти бездетные не рожают как раз таки по причине безденежья.

Так а чего плохого в том, что люди адекватно оценивают свои доходы?

Гость
#128
Гость

ну вот автор и Ирина две бездетные,которые уже начали грубовато агрессивно писать ...так что выводы можно сделать. все же у женщин с детьми нет столько времени и желания доказывать что то кому то в интрнете.

Это шутка такая чтоле?
У вас, детных , времени достаточно чтобы приходить и говорить некрасивые вещи, клеветать, наговаривать, врать, ставить диагнозы бездетным.

Гость
#129
Гость

На бездетных злятся из-за того, что те своим выбором постоянно напоминают стаду баранов, что оно — стадо баранов, ведомое пастухами к последней цели существования всех стад — на скотобойню. Они нутром чуют, что бездетные были правы, что дети — это крест на себе, особенно тогда, когда ты только начинаешь жить — в возрасте до 30 лет: не успел стать самостоятельным, как уже, словно форель — размножился и поплыл умирать. Короче говоря, их бесит чужое проявление "Я", в то время, как они добровольно обманулись средневековыми ценностями, будучи давно не в Средневековье.

Согласно полностью. Большинство не смогут дать детям ничего тк на момент рождения сами были никем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: