Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 398 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#350
Плохая девочка

Непутятишна, мало мне работы, так еще и попросили помочь с чужим дитем. Коллегу на операцию положили, а ребенка не с кем оставить. Бабушка отказалась, а с папой раз в разводе, папа тоже козу скорчил, раз ты меня «выгнала», барахтайся сама. Понятно, что всем семьи хочется, но прямо захотелось спросить, ну вот не видела от кого рожала, еще и при отсутствии родни и при куче болячек? Промолчала, забрала себе на несколько дней несчастного ребенка. Так что теперь я вообще без продыха и задних лап…

А вот у меня таких подруг и друзей нет. Свои проблемы решаю сама. Поэтому на советы -возьми из детдома-улыбаюсь.
Приятельница есть
Ей и квартиру знакомый много лет за 3 коп сдает
пошла она в магаз а там ее одноклассник хозяин дал ей карту скидочную
А она все жалуется что бедная что денег нет
Может и мне надо жаловаться
и мне вселенная начнет давать скидочные карты?)

#351
Плохая девочка

Тоже завела бы, всегда коты были, но сейчас нет не времени, ни сил особо. Животному нужны внимание и уход. Вспомнилось… - Заведите мужа! - Я себе хомячка -то не могу позволить завести.

Моя кошка не сильно много требует. Корм сухой и наполнитель и иногда подмести за ней. Сливок налить и все. Иногда колбасу просит. А сколько дает взамен. Как она появилась-в доме появился смех.

#352
Плохая девочка

Тоже завела бы, всегда коты были, но сейчас нет не времени, ни сил особо. Животному нужны внимание и уход. Вспомнилось… - Заведите мужа! - Я себе хомячка -то не могу позволить завести.

схема такая-заводишь самостоятельного мужа
Он сам ест
сам денег приносит
И он следит за кошкой
приносит ей корм
наполнитель
а ты иногда делаешь уборку
а если купишь робот пылесос то и уборка не нужна

#353
Дымыч

вы оч сильно не правы, у меня один друг с детства адыгеец, у него кроме внешности кавказской ни каких восточных загонов даже близко нет... асланбека знаю 9 лет пока, вполне себе порядочный парень, надежный, с отличным чувством юмора.. кстати сам же говорил что когда в чечню поехал к своим чер.н.о.ж.о.пым там чувствовал себя чужим, а тут русские его не принимают за своего из-за внешности кавказской... и вот реально дикост ), акцент разве что

Дымыч, одно дело друг, другое муж.)
Менталитет, религия, обычаи. Как говорится, кровь не водица)

#354
Мамита

Мне надоел это спор. Тысячу раз было объяснено, что в кооператив тоже было не просто вступить, а надо было работать на таком предприятии, которое бы строило этот кооператив. Но это был только какой-нибудь крупный завод и там тоже была очередь. Читайте ветки про СССР, там все подробно расписано, что все было не так просто. Дочка племянницы с семьей завербовалась на Север, живет и работает с семьёй в Ханты-Мансийске. Прподаёт художественную гимнастику. Живет в служебной квартире. Ей всё нравится. Спор закрываю. Не хотите знать от очевидцев, верьте тому, что написано или рассказано всеми ностальгирующими по прошлому. Я остаюсь при своем мнении, что сейчас в России жить намного лучше. Вы просто не знаете, что такое дефицит.

Я с вами вовсе и не спорила. Просто мне очень удивительно, что вы, по идее, самые лучшие годы жизни вспоминаете в сплошном негативе. Какие-то туалеты, дефициты, очереди...
Мое раннее детство в коммуналке прошло, 6 комнат, соответственно 6 семей, из которых 4 детные, один туалет, ванна на кухне за ширмой. Но это были счастливейшие годы. Мы носились по длинному коридору этой коммуналки, могли ночевать друг у друга, как сейчас помню, у Ленки Гусевой в комнате стоял большой круглый стол накрытый плюшевой скатертью, он был для нас шалашом, там играли в дочки-матери. По пятницам собирались друг у друга в комнатах и по очереди смотрели "В гостях у сказки", гуляли во дворе без всякого присмотра взрослых. В детском саду вообще супер было. Кормили превосходно, картофельные зразы, вермишелевая запеканка, печеночные блинчики или котлеты с пюре, компот из сухофруктов, манный пудинг с киселем.ММММ, вкуснотища. В выходные в 11 утра ходили либо в кино на детские сеансы, либо в театры. С 4 -х лет на море каждый год...
И родители, ваши ровесники, вели активную жизнь, постоянно куда-то ездили, ходили в гости, в походы и т.д....Понятное дело, хотели отдельное жилье, но я вот не вспомню, чтобы они свою молодость в сером цвете вспоминали.

#355
Омикрон

Две тысячи долларов - это хорошая зарплата? 10 лет назад считалось очень низкой.

Что-то я не помню, чтобы 2000$ было когда-то плохо. Разве что в Москве у программистов)

#356
Плохая девочка

Непутятишна, мало мне работы, так еще и попросили помочь с чужим дитем. Коллегу на операцию положили, а ребенка не с кем оставить. Бабушка отказалась, а с папой раз в разводе, папа тоже козу скорчил, раз ты меня «выгнала», барахтайся сама. Понятно, что всем семьи хочется, но прямо захотелось спросить, ну вот не видела от кого рожала, еще и при отсутствии родни и при куче болячек? Промолчала, забрала себе на несколько дней несчастного ребенка. Так что теперь я вообще без продыха и задних лап…

Офигеть...я думал такое только в кино и у маргиналов... хотя одной полругу бывший не дает разрешение на вывоз ребенка в австралию, типо видится с дочкой не смогу, а видится два раза в год и алименты не платит... вот откуда такое овно в людях? Себе нашел новую жену, а бывшей максимум на.ср.у, это же так благородно...😡

#357
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе! Сочувствую. Сколько лет подопечному? Держись там. По поводу того - от кого рожала. Я в свои 23 была с опытом и головушкой 12-ней дитяти. Моего времени. Там семью надо было огородами обходить. У меня ж окромя любви ещё и энтузязизм пёр. В стиле "Мы наш, мы новый мир построим!"

И это нормально... без порывов молодости мы бы все еще в каменом веке жили))

#358
Плохая девочка

Мальчику 9 лет. Хорошо, что мальчик, я хоть своего вырастила, в курсе что и как. На девочку бы точно не согласилась. Да я все понимаю. Поэтому смолчала. Все, убежала. Надо поднять, накормить, в школу отправить и работу самой работать… Всем хорошего дня!⭐️

Держись, крепись!!!

#359
Э♥Л

Дымыч, одно дело друг, другое муж.) Менталитет, религия, обычаи. Как говорится, кровь не водица)

Менталитет и религия наши, атеистическо-агностические, как и почти все выходцы из ссср😁

Женат на русской, уже больше 25 лет, и у них оч хорошие отношения...

#360
Э♥Л

Что-то я не помню, чтобы 2000$ было когда-то плохо. Разве что в Москве у программистов)

Сказки становятся всё масштабнее)

#361
Дымыч

Офигеть...я думал такое только в кино и у маргиналов... хотя одной полругу бывший не дает разрешение на вывоз ребенка в австралию, типо видится с дочкой не смогу, а видится два раза в год и алименты не платит... вот откуда такое овно в людях? Себе нашел новую жену, а бывшей максимум на.ср.у, это же так благородно...😡

Большинство такие

#362

Вспомнила заезженное стихотворение.

Люди читают ж@пой. Ж@пой люди читают.
Люди в целом хорошие, но ж@пой читают они.
Дык ничего, что ж@пой. Главное, что читают
Можно читать и ж@пой, в ж@пе особый смысл…

Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно
Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля.
Но люди читают ж@пой, а значит в этих пельменях
Ж@па всегда увидит что-то «очень своё».

«Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка?
А в Африке голодают, стыдно должно быть вам»

«Зачем вы жрете пельмени! В пельменях коровки и свинки
Вы жрете коровок и свинок, вы женщина — трупоед».

«Пельменями дразнишься, сууука… А мы сидим на диете,
Зато у нас будут мышцы, а тебя скоро бросит муж».

«Вот я покупаю пельмени только у бабы Тамары,
вот ее сайт, вот фэбэшка, а вот ее ***».

«Что за *** и откуда? Какая-то баба с пельменем…
Зачем вы пришли в мою ленту? Уйдите отсюда вон».

«Вот помню в пятидесятых… вот это были пельмени!
А нынче разве пельмени? Сталина нет на вас…»

«Пельмени — не русская пища. Видимо, вы еврейка!
Ну, или китаянка. А может быть вовсе мордва».

Я! Ем! Пельмени. Дикси. Но люди читают ж@пой.
Люди в целом хорошие. Но ж@пой читают они.

Была я тут в теме "Муж бросает меня из-за того, что пополнела". Ну как обычно, кто на что горазд. От - "он тебя не свиньёй замуж брал" до "зажрался тридварас". А там дама изначально не Дюймовочка была. Корпулентная такая. На которых +3-5 кг погоды не сделают. И тут я, вся такая на серьёзных щах, пишу про "мол, дело не в этом". И как стараешься, чтоб всё хорошо, а всё да нехорошо... И что я толстой была уже чуть ли не в 60 кг, тогда как замуж немногим легче брал. Так вот, доболтались до того, что меня муж бросил от того, что я разожралась до свинячьих 60-ти)))

#363
Э♥Л

Что-то я не помню, чтобы 2000$ было когда-то плохо. Разве что в Москве у программистов)

Даже про 3000 говорили, что это слишком маленькая зарплата и надо больше. А сейчас это тысяча долларов стало, и такую работу тоже ещё поискать надо.

#364
Омикрон

Даже про 3000 говорили, что это слишком маленькая зарплата и надо больше. А сейчас это тысяча долларов стало, и такую работу тоже ещё поискать надо.

А в Бишкеке у всех есть деньги

#365
Омикрон

Даже про 3000 говорили, что это слишком маленькая зарплата и надо больше. А сейчас это тысяча долларов стало, и такую работу тоже ещё поискать надо.

https://postimg.cc/v43sSfVQ/64ffe238

Девушки бишкека

#366
Beauty1

https://postimg.cc/v43sSfVQ/64ffe238 Девушки бишкека

Вы там платья-юбки совсем не носите? Упитанные какие)

#367
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вы там платья-юбки совсем не носите? Упитанные какие)

Носим редко

#368
Beauty1

Носим редко

А летом? По жаре. Шорты что ли?

#369
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вы там платья-юбки совсем не носите? Упитанные какие)

Это потому что они в кофейне мороженое едят они в спортзале тренируются

#370
Beauty1

Это потому что они в кофейне мороженое едят они в спортзале тренируются

Волосы у пампушки зато хорошие. Там одна из двух кос толще всего моего хвоста.

#371
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Волосы у пампушки зато хорошие. Там одна из двух кос толще всего моего хвоста.

Ага
Красивая она

#372
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А летом? По жаре. Шорты что ли?

Да

#373
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Волосы у пампушки зато хорошие. Там одна из двух кос толще всего моего хвоста.

А вот худенькая мать пришла с двумя детьми

https://postimg.cc/18t68xDs

#374
Beauty1

А вот худенькая мать пришла с двумя детьми https://postimg.cc/18t68xDs

Хорошо сохранилась после двух. А длинноногие киргизки бывают? Или генетически это не обусловлено?

#375
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Хорошо сохранилась после двух. А длинноногие киргизки бывают? Или генетически это не обусловлено?

Не знаю
Я на длину ног никогда внимание не обращаю

#376
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Хорошо сохранилась после двух. А длинноногие киргизки бывают? Или генетически это не обусловлено?

Хотя по-моему у моей бывшей подруги киргизские длинные ноги

#377
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Хорошо сохранилась после двух. А длинноногие киргизки бывают? Или генетически это не обусловлено?

А ты считаешь свои ноги длинными?

#378
Beauty1

А ты считаешь свои ноги длинными?

Нет, конечно. Даже в подростковом возрасте длинных не было. Из хорошего - у меня всё пропорционально, даже пополнение)

#379
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нет, конечно. Даже в подростковом возрасте длинных не было. Из хорошего - у меня всё пропорционально, даже пополнение)

И что тебе это дало?

#380
Beauty1

И что тебе это дало?

В целом хорошую фигуру. Несмотря на физические недостатки.

#382
Beauty1

А вот худенькая мать пришла с двумя детьми https://postimg.cc/18t68xDs

Модель. Наверное у неё толпы поклонников.

#383
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В целом хорошую фигуру. Несмотря на физические недостатки.

А она что дала?
А груди где?

#384
Омикрон

Сообщение было удалено

Да у нас молодых много
Бабушек очень мало

#385
Омикрон

Модель. Наверное у неё толпы поклонников.

Неа.
Таких как она много.полбишкека

#386
Beauty1

А вот у меня таких подруг и друзей нет. Свои проблемы решаю сама. Поэтому на советы -возьми из детдома-улыбаюсь. Приятельница есть Ей и квартиру знакомый много лет за 3 коп сдает пошла она в магаз а там ее одноклассник хозяин дал ей карту скидочную А она все жалуется что бедная что денег нет Может и мне надо жаловаться и мне вселенная начнет давать скидочные карты?)

////А вот у меня таких подруг и друзей нет. Свои проблемы решаю сама.

Может и мне надо жаловаться
и мне вселенная начнет давать скидочные карты?)////

Бьютя это так не работает... понимаешь судьба, бог, фатум подкидывают человеку проблеммы и сложности, и если человек с ними правильно справляется, решает эти проблемы, то он всегда, абсолютно всегда из этих проблем выходит с прибытком, в том или ином виде...

вот уверен на 100% в результате, событий с ребенком Девчонке, прилетит какой то ништяк... это - еще раз, не обязательно материальное, но непременно нужное в данный момент самому индивиду... и если с тобой происходят такие события значит ты встала на ПУТЬ или уже на нем...

И вот контексте вышесказанного тебе и говорил про смену обстановки путем (ну ты сама помниш чего)

И если ты попала в день сурка, и не важно это день в целом приятен и хорош или тоска беспросветная, то именно такая встряска способна вывести тебя на путь Человека с большой буквы... и тут уже не важно ты сама аебе встрчску устроила, пытаясь вернутся на путь интересной жизни или судьба

#387
Э♥Л

Я с вами вовсе и не спорила. Просто мне очень удивительно, что вы, по идее, самые лучшие годы жизни вспоминаете в сплошном негативе. Какие-то туалеты, дефициты, очереди... Мое раннее детство в коммуналке прошло, 6 комнат, соответственно 6 семей, из которых 4 детные, один туалет, ванна на кухне за ширмой. Но это были счастливейшие годы. Мы носились по длинному коридору этой коммуналки, могли ночевать друг у друга, как сейчас помню, у Ленки Гусевой в комнате стоял большой круглый стол накрытый плюшевой скатертью, он был для нас шалашом, там играли в дочки-матери. По пятницам собирались друг у друга в комнатах и по очереди смотрели "В гостях у сказки", гуляли во дворе без всякого присмотра взрослых. В детском саду вообще супер было. Кормили превосходно, картофельные зразы, вермишелевая запеканка, печеночные блинчики или котлеты с пюре, компот из сухофруктов, манный пудинг с киселем.ММММ, вкуснотища. В выходные в 11 утра ходили либо в кино на детские сеансы, либо в театры. С 4 -х лет на море каждый год... И родители, ваши ровесники, вели активную жизнь, постоянно куда-то ездили, ходили в гости, в походы и т.д....Понятное дело, хотели отдельное жилье, но я вот не вспомню, чтобы они свою молодость в сером цвете вспоминали.

Аналогично...я когда прочел давным давно гарри потера, сильно недоумевал, у чувака была офигенская комната под лестиницей, да это же не комната, а целое приключение...и что такого страшного родителям помогать с уборкой и готовкой? А там это показано как п.и.п.е.ц кокой зашквар...

Мы помнится сами себе такте комнаты тайные на чердаке устраивали😁

#388
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вспомнила заезженное стихотворение. Люди читают ж@пой. Ж@пой люди читают. Люди в целом хорошие, но ж@пой читают они. Дык ничего, что ж@пой. Главное, что читают Можно читать и ж@пой, в ж@пе особый смысл… Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля. Но люди читают ж@пой, а значит в этих пельменях Ж@па всегда увидит что-то «очень своё». «Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка? А в Африке голодают, стыдно должно быть вам» «Зачем вы жрете пельмени! В пельменях коровки и свинки Вы жрете коровок и свинок, вы женщина — трупоед». «Пельменями дразнишься, сууука… А мы сидим на диете, Зато у нас будут мышцы, а тебя скоро бросит муж». «Вот я покупаю пельмени только у бабы Тамары, вот ее сайт, вот фэбэшка, а вот ее инстаграм». «Что за хрень и откуда? Какая-то баба с пельменем… Зачем вы пришли в мою ленту? Уйдите отсюда вон». «Вот помню в пятидесятых… вот это были пельмени! А нынче разве пельмени? Сталина нет на вас…» «Пельмени — не русская пища. Видимо, вы еврейка! Ну, или китаянка. А может быть вовсе мордва». Я! Ем! Пельмени. Дикси. Но люди читают ж@пой. Люди в целом хорошие. Но ж@пой читают они. Была я тут в теме "Муж бросает меня из-за того, что пополнела". Ну как обычно, кто на что горазд. От - "он тебя не свиньёй замуж брал" до "зажрался тридварас". А там дама изначально не Дюймовочка была. Корпулентная такая. На которых +3-5 кг погоды не сделают. И тут я, вся такая на серьёзных щах, пишу про "мол, дело не в этом". И как стараешься, чтоб всё хорошо, а всё да нехорошо... И что я толстой была уже чуть ли не в 60 кг, тогда как замуж немногим легче брал. Так вот, доболтались до того, что меня муж бросил от того, что я разожралась до свинячьих 60-ти)))

как нас историк учил, есть причина и есть повод,

Ты же понимаешь, что для нормальных людей, "жена потолстела" может быть только поводом (если реально до 200кг неразожралась)))), а причин настоящих или дама сама не знает или "я обманутся рада" навешав себе же лапши с три короба на уши, только бы не рассматривать реальные причины семейных проблем

#389
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Здесь всё ровно. Никаких разборок. Собственно, и коллектив небольшой и хорошо знакомый. Ругаться некому) Утро доброе! Вам вечер)

Здравствуйте! Я всегда за мирную беседу. Ругаться не люблю. Люблю теплый юмор даже над собой)

#390
Дымыч

////А вот у меня таких подруг и друзей нет. Свои проблемы решаю сама. Может и мне надо жаловаться и мне вселенная начнет давать скидочные карты?)//// Бьютя это так не работает... понимаешь судьба, бог, фатум подкидывают человеку проблеммы и сложности, и если человек с ними правильно справляется, решает эти проблемы, то он всегда, абсолютно всегда из этих проблем выходит с прибытком, в том или ином виде... вот уверен на 100% в результате, событий с ребенком Девчонке, прилетит какой то ништяк... это - еще раз, не обязательно материальное, но непременно нужное в данный момент самому индивиду... и если с тобой происходят такие события значит ты встала на ПУТЬ или уже на нем... И вот контексте вышесказанного тебе и говорил про смену обстановки путем (ну ты сама помниш чего) И если ты попала в день сурка, и не важно это день в целом приятен и хорош или тоска беспросветная, то именно такая встряска способна вывести тебя на путь Человека с большой буквы... и тут уже не важно ты сама аебе встрчску устроила, пытаясь вернутся на путь интересной жизни или судьба

Ничего не поняла

#391
Дымыч

Аналогично...я когда прочел давным давно гарри потера, сильно недоумевал, у чувака была офигенская комната под лестиницей, да это же не комната, а целое приключение...и что такого страшного родителям помогать с уборкой и готовкой? А там это показано как п.и.п.е.ц кокой зашквар... Мы помнится сами себе такте комнаты тайные на чердаке устраивали😁

О Господи хорошо что я его не читала Я бы эту тварь ненавидела которому в падлу убраться и приготовить еду оказывается вот какой он л***** и тварь этот Гарри по

#392
Дымыч

////А вот у меня таких подруг и друзей нет. Свои проблемы решаю сама. Может и мне надо жаловаться и мне вселенная начнет давать скидочные карты?)//// Бьютя это так не работает... понимаешь судьба, бог, фатум подкидывают человеку проблеммы и сложности, и если человек с ними правильно справляется, решает эти проблемы, то он всегда, абсолютно всегда из этих проблем выходит с прибытком, в том или ином виде... вот уверен на 100% в результате, событий с ребенком Девчонке, прилетит какой то ништяк... это - еще раз, не обязательно материальное, но непременно нужное в данный момент самому индивиду... и если с тобой происходят такие события значит ты встала на ПУТЬ или уже на нем... И вот контексте вышесказанного тебе и говорил про смену обстановки путем (ну ты сама помниш чего) И если ты попала в день сурка, и не важно это день в целом приятен и хорош или тоска беспросветная, то именно такая встряска способна вывести тебя на путь Человека с большой буквы... и тут уже не важно ты сама аебе встрчску устроила, пытаясь вернутся на путь интересной жизни или судьба

А кажется я поняла ты всё так же считаешь что у меня хорошее здоровье и мне надо усыновить ребёнка то есть ты так и не способен услышать что мне здоровье не позволяет ну ладно давай ничего не поделать наверное ты глухой 😂

#393
Дымыч

////А вот у меня таких подруг и друзей нет. Свои проблемы решаю сама. Может и мне надо жаловаться и мне вселенная начнет давать скидочные карты?)//// Бьютя это так не работает... понимаешь судьба, бог, фатум подкидывают человеку проблеммы и сложности, и если человек с ними правильно справляется, решает эти проблемы, то он всегда, абсолютно всегда из этих проблем выходит с прибытком, в том или ином виде... вот уверен на 100% в результате, событий с ребенком Девчонке, прилетит какой то ништяк... это - еще раз, не обязательно материальное, но непременно нужное в данный момент самому индивиду... и если с тобой происходят такие события значит ты встала на ПУТЬ или уже на нем... И вот контексте вышесказанного тебе и говорил про смену обстановки путем (ну ты сама помниш чего) И если ты попала в день сурка, и не важно это день в целом приятен и хорош или тоска беспросветная, то именно такая встряска способна вывести тебя на путь Человека с большой буквы... и тут уже не важно ты сама аебе встрчску устроила, пытаясь вернутся на путь интересной жизни или судьба

Я написала пост про нытиков по берушек которые жалуются что у них нет денег хотя денег у них полно и вселенная им всегда помогает причём здесь дети непонятно зачем ты их всем пихаешь непонятно 😂😂😂😂

#394
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Раскормленная она. Всё же не совсем здорова. Селезёнки вон нет. Вроде б и корм для стерилизованных кошек, но без меры. Да ещё выпрашивает всё мясное в процессе готовки.

Наша кошка очень старая. лет 16 ей. Была когда-то очень толстой, всего-то года два назад. У неё недавно появилось что-то типа опухоли на боку. Стала худеть. Отнесли в ветеринару. Он сказал, что можно сделать операцию, но поскольку она очень старая, то общий наркоз может не выдержать. Тпепрь опухоль опустилась мешочком вниз. Опухоль больше размера грецкого ореха. Кошка постоянно хочет есть. Просит мягкого корма, но её с этого корма рвет. Сухой корм ест, но с неохотой. Уже кожа да кости. Подозреваю онкологию, но ничего сделать не можем. Жаль её. Она всеобщая любимица. Большая умница. Ласковая. Раньше меня к себе не подпускала, но с определенного момента дает погладить. Приходит ко мне жаловаться на других. По интонации чувствуется. С другими ворчит, что не кормят, а со мной жалобно мяукает. Шерсть начала вылазить клочками. Как помочь, не знаем.

#395
Дымыч

////А вот у меня таких подруг и друзей нет. Свои проблемы решаю сама. Может и мне надо жаловаться и мне вселенная начнет давать скидочные карты?)//// Бьютя это так не работает... понимаешь судьба, бог, фатум подкидывают человеку проблеммы и сложности, и если человек с ними правильно справляется, решает эти проблемы, то он всегда, абсолютно всегда из этих проблем выходит с прибытком, в том или ином виде... вот уверен на 100% в результате, событий с ребенком Девчонке, прилетит какой то ништяк... это - еще раз, не обязательно материальное, но непременно нужное в данный момент самому индивиду... и если с тобой происходят такие события значит ты встала на ПУТЬ или уже на нем... И вот контексте вышесказанного тебе и говорил про смену обстановки путем (ну ты сама помниш чего) И если ты попала в день сурка, и не важно это день в целом приятен и хорош или тоска беспросветная, то именно такая встряска способна вывести тебя на путь Человека с большой буквы... и тут уже не важно ты сама аебе встрчску устроила, пытаясь вернутся на путь интересной жизни или судьба

Нет димасик сам со своими детками сиди и возись а у меня прекрасная жизнь не надо себе фантазировать что у бездетных всё плохо у меня всё просто офигенно ☝️💃🤣 своему сыночку а другим не надо заставлять 🤣 У нас секс по расписанию каждый день не мешай нам со своими попочками грязными и визгами по ночам 🤣

#396
Beauty1

Нет димасик сам со своими детками сиди и возись а у меня прекрасная жизнь не надо себе фантазировать что у бездетных всё плохо у меня всё просто офигенно ☝️💃🤣 своему сыночку а другим не надо заставлять 🤣 У нас секс по расписанию каждый день не мешай нам со своими попочками грязными и визгами по ночам 🤣

День сурка у детных
А у нас свобода
Куда хотим туда летим
Ничем не обременённые 🫶

#397

Сейчас начнется Хюррем султан.
Посмотрим

#398

Блин третий день так живот болит не могу из-за этой менструации всё время лежу никуда толком пойти не могу ничего делать не могу ещё и башка замыкает как же меня замучили эти дурацкие гормоны поскорее бы уже это менструация закончилась

#399
Плохая девочка

Непутятишна, мало мне работы, так еще и попросили помочь с чужим дитем. Коллегу на операцию положили, а ребенка не с кем оставить. Бабушка отказалась, а с папой раз в разводе, папа тоже козу скорчил, раз ты меня «выгнала», барахтайся сама. Понятно, что всем семьи хочется, но прямо захотелось спросить, ну вот не видела от кого рожала, еще и при отсутствии родни и при куче болячек? Промолчала, забрала себе на несколько дней несчастного ребенка. Так что теперь я вообще без продыха и задних лап…

Сколько ребенку лет? Оставить на немного одного нельзя? А как на работе сказываться будет? Вы очень добрый человек. Бог вам в помощь, а маме ребенка выздоровления.

У меня была такая ситуация с двумя детьми, когда я работала на трех работах. Сутки на ВЦ (все шли отсыпаться), потом шла в "Телерадиобыттехнику" на полный рабочий день, а вечером вела аэробику. Моя мама попала в больницу с раком желудка. Дети сидели одни дома сутками, а сестра жила через дорогу и не вспоминала о племянниках, папа и его мама (моя свекровь) тоже стояли в позе и не помогали. Было очень трудно, но старшая моя училась тогда уже в 9-ом классе. Справилась.

#400
Плохая девочка

Тоже завела бы, всегда коты были, но сейчас нет не времени, ни сил особо. Животному нужны внимание и уход. Вспомнилось… - Заведите мужа! - Я себе хомячка -то не могу позволить завести.

У них кроме кошки ещё и собака такая же старая. Все время гадит в доме. Хоть сколько её выводи, все равно будет гадить внутри. Замучились они уже с домашними животными. Больше никого заводить не будут.